Что со мной было?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Сашаalexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 10:15 pm

Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Сашаalexandra »

У меня в первые был сон в котором я находилась в какойто комнате которую я впервые вижу и смотря на один рисунок я зафиксировала какого-то бородатого человека со светлым образом(я думаю это был какой-то святой образ) я сразу упала в астральное путешествие скажем так( как сон во сне) по разным слоям инного мира.Сначала я видила вселенную на входе в которую я посею были врата, потом пару других разноцветных слоев в которых ничего кроме какого-то определенного цвета не было, все они имели вход какой то инной формы, триугольник круг и т д будто мне ктото делал экскурсию пролетая через те измерения за пару секунд. Потом я резко оказалась в пустом коридоре с включеным светом и несколько дверей, смотря на него с потолка будто я не решилась приземлиться на пол я испугалась и во сне начала заставлять себя просыпаться, и от спуга как бы мое сознание вернулось сразу, но я не контролировала свое тело и не могла заставить себя ни проснуться ни побыстрее дышать потому что была напугана и парализована, я начала бить мысленно рукой по кровати что бы меня разбудил мой муж и через 5/10 секунд я смогла проснутьсЯ но не во сне а на самом деле. Проснувшись очень напуганой ( хоть я и никого не видила а просто испугалась от происходящего) я сразу попробовала нарисовать тот самый рисунок карандашем который видила во сне. Там было много цветов и образов и сам образ святого человека который направил меня на сон просто смотря на него.
Что это было?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Native »

Это был сон:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну возможно с элементами осознания, она же поняла в конце что это сон и даже проснуться хотела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Сашаalexandra писал(а):У меня в первые был сон в котором я находилась в какойто комнате которую я впервые вижу и смотря на один рисунок я зафиксировала какого-то бородатого человека со светлым образом(я думаю это был какой-то святой образ) я сразу упала в астральное путешествие скажем так( как сон во сне) по разным слоям инного мира.Сначала я видила вселенную на входе в которую я посею были врата, потом пару других разноцветных слоев в которых ничего кроме какого-то определенного цвета не было, все они имели вход какой то инной формы, триугольник круг и т д будто мне ктото делал экскурсию пролетая через те измерения за пару секунд. Потом я резко оказалась в пустом коридоре с включеным светом и несколько дверей, смотря на него с потолка будто я не решилась приземлиться на пол я испугалась и во сне начала заставлять себя просыпаться, и от спуга как бы мое сознание вернулось сразу, но я не контролировала свое тело и не могла заставить себя ни проснуться ни побыстрее дышать потому что была напугана и парализована, я начала бить мысленно рукой по кровати что бы меня разбудил мой муж и через 5/10 секунд я смогла проснутьсЯ но не во сне а на самом деле. Проснувшись очень напуганой ( хоть я и никого не видила а просто испугалась от происходящего) я сразу попробовала нарисовать тот самый рисунок карандашем который видила во сне. Там было много цветов и образов и сам образ святого человека который направил меня на сон просто смотря на него.
Что это было?
Если вы пытались себя заставить проснуться, то значит осознавали, что это сон. У вас был ОС ( осознанное сновидение ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Сашаalexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 10:15 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Сашаalexandra »

Ну я тоже так подумала, возможен ли ос во сне...?только я до этого дня не знала что такое ос и не пыталась его иметь узнав только от эго существовании после сна потому что поискала и плюс говорят ты там все как бы контролируешь, а я ничего не могла сделать. Я нарисовала рисунок который видела и смотря на него я заметила что у меня выравниваются образы которые я вижу на себе и вообще везде особенно на рисунках,и физически выравниваюсь если какаято косточка или сустам не правильно стоят, точность зрения улучшилась.
Сашаalexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 10:15 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Сашаalexandra »

Native писал(а):Это был сон:)
Тоисть с ос или астральным путешествием это не имеет никакого значения?
Я перед сном пыталась медитировать и высматривать белые образы с закрытыми глазами
Сашаalexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 10:15 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Сашаalexandra »

Я перед сном пыталась медитировать что бы успокоить дыхание потому что слишком тяжело дышала от физического напряжения. Высматривала белые образы которые появляються перед глазами когда они закрыты как делаю часто. Я нарисовала рисунок который видела и он очень похож. Думаю что один из факторов напуга это было то что я слишком далеко забрела и боялась не вернуться по скольку во сне это была какая-то нирвана так скажем в которую я упала просто смотря на рисунок не специально.
Старик это был святой образ которого я искала, потому что долгое время считала себя атеисткой но недавно познала некоторые знания которые открыли глаз,мышление и веру в существоване инных мыров и измерений. Я не захотела зайти в коридор потому что испугалась что там может быть какое-то злое присутствие, сейчас думаю что слой моего путешествия был очень низок поскольку летела я через много слоев, жаль что не могу посчитать, но развивая свою память я вспоминаю много чего даже когда была маленькой и все детали из жызни. Возможно когда-то я все вспомню и пойму. Думаю что это только начало и еще такие будут только нада набираться храбрости и избавится от страха ибо в том мире мне не повридит никто. Зная об этом раньше возможно я бы не испугалась, ну увы я такого не искала и не знала, если уж мне это дано мотив на это есть
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну не повредят конечно) но энергию покушать могут)
А что за образы видите белые пятна или целые черно белые картинки - объемные нестабильные?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Ну не повредят конечно) но энергию покушать могут)
А что за образы видите белые пятна или целые черно белые картинки - объемные нестабильные?
Я так поняла, что это фосфены. У меня они обычно зелёного цвета, либо желтого.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сашаalexandra писал(а):Ну я тоже так подумала, возможен ли ос во сне...?только я до этого дня не знала что такое ос и не пыталась его иметь узнав только от эго существовании после сна потому что поискала и плюс говорят ты там все как бы контролируешь, а я ничего не могла сделать. Я нарисовала рисунок который видела и смотря на него я заметила что у меня выравниваются образы которые я вижу на себе и вообще везде особенно на рисунках,и физически выравниваюсь если какаято косточка или сустам не правильно стоят, точность зрения улучшилась.
ОС это осознанное сновидение. Когда понимаешь что спишь. Контролировать надо учиться. Иногда сразу получается иногда нет.
Сашаalexandra , вы можете запостить тут фотку этого рисунка?? Интересно. Но я склонна считать что вы приписываете ему могущественную силу.... От одного осознанного сна вряд ли придут какие то необыкновенные способности.
Сюжет сна возможно подсказан той темой которую вы изучали и она вас взволновала. Хотя в мире так много неизведанного что может быть и такое что никто не сможет объяснить.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сашаalexandra писал(а):Высматривала белые образы которые появляються перед глазами когда они закрыты как делаю часто.
Возможно у вас склонность к гипногенным образам. Я тоже часто вижу за закрытыми глазами разные цветные образы. Иногда белые пятнышки которые могут разрастаться в яркие картинки. Но у меня цвета разные. В основном сиреневый и желтый. Но бывают и красный и зеленый и белый и даже несколько раз черный. Меня это не пугает а радует. С помощью гипногенных образов можно попадать в ОС. А появляются они только в спокойном состоянии тела при отсутствии внутреннего диалога.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):Ну не повредят конечно) но энергию покушать могут)
S1908 , зачем пугаешь неопытного человека??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Китнисс писал(а):
Сашаalexandra писал(а):Ну я тоже так подумала, возможен ли ос во сне...?только я до этого дня не знала что такое ос и не пыталась его иметь узнав только от эго существовании после сна потому что поискала и плюс говорят ты там все как бы контролируешь, а я ничего не могла сделать. Я нарисовала рисунок который видела и смотря на него я заметила что у меня выравниваются образы которые я вижу на себе и вообще везде особенно на рисунках,и физически выравниваюсь если какаято косточка или сустам не правильно стоят, точность зрения улучшилась.
ОС это осознанное сновидение. Когда понимаешь что спишь. Контролировать надо учиться. Иногда сразу получается иногда нет.
Сашаalexandra , вы можете запостить тут фотку этого рисунка?? Интересно. Но я склонна считать что вы приписываете ему могущественную силу.... От одного осознанного сна вряд ли придут какие то необыкновенные способности.
Сюжет сна возможно подсказан той темой которую вы изучали и она вас взволновала. Хотя в мире так много неизведанного что может быть и такое что никто не сможет объяснить.
Да, я тоже хотела посмотреть рисунок))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Китнисс писал(а):
Сашаalexandra писал(а):Высматривала белые образы которые появляються перед глазами когда они закрыты как делаю часто.
Возможно у вас склонность к гипногенным образам. Я тоже часто вижу за закрытыми глазами разные цветные образы. Иногда белые пятнышки которые могут разрастаться в яркие картинки. Но у меня цвета разные. В основном сиреневый и желтый. Но бывают и красный и зеленый и белый и даже несколько раз черный. Меня это не пугает а радует. С помощью гипногенных образов можно попадать в ОС. А появляются они только в спокойном состоянии тела при отсутствии внутреннего диалога.
Китнисс, дорогая, я тоже вижу эту гипнагогию и меня это тоже радует!) Вот жалко только, что кроме зелёного и жёлтого других цветов не наблюдается за закрытыми глазами, но вы правы в том, что начинается " это " именно в абсолютно спокойном состоянии, при медленном и глубоком дыхании. А гипнагогические образы знаю - у одних статичные, у других нет, от быстро мелькающих картинок до целых кратковременных сюжетов)) Вроде как сначала мы наблюдаем фосфены, которые потом перерастают в гипнагогические образы, можно было бы это назвать " входом в сновидение "))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я когда закрываю глаза вижу сразу чёрно-белый шум целые картины сюжеты которые могу менять по желанию обычно объемные но они всегда черно белые( цветные не получается сделать. Далее по мере расслабления на картинах появляются цветные кубики и они перестраиваются в цветную гиперреалистичную картинку тут если удержать осознанность попадаю в ос.
Повторяю - я вижу черно белые сюжеты просто закрывая глаза или они могут проецироваться на чёрную поверхность предмета.
У кого ещё так?
Сашаalexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 10:15 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Сашаalexandra »

Mira Shards писал(а):
Китнисс писал(а):
Сашаalexandra писал(а):Ну я тоже так подумала, возможен ли ос во сне...?только я до этого дня не знала что такое ос и не пыталась его иметь узнав только от эго существовании после сна потому что поискала и плюс говорят ты там все как бы контролируешь, а я ничего не могла сделать. Я нарисовала рисунок который видела и смотря на него я заметила что у меня выравниваются образы которые я вижу на себе и вообще везде особенно на рисунках,и физически выравниваюсь если какаято косточка или сустам не правильно стоят, точность зрения улучшилась.
ОС это осознанное сновидение. Когда понимаешь что спишь. Контролировать надо учиться. Иногда сразу получается иногда нет.
Сашаalexandra , вы можете запостить тут фотку этого рисунка?? Интересно. Но я склонна считать что вы приписываете ему могущественную силу.... От одного осознанного сна вряд ли придут какие то необыкновенные способности.
Сюжет сна возможно подсказан той темой которую вы изучали и она вас взволновала. Хотя в мире так много неизведанного что может быть и такое что никто не сможет объяснить.
Да, я тоже хотела посмотреть рисунок))
Изображение
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Я когда закрываю глаза вижу сразу чёрно-белый шум целые картины сюжеты которые могу менять по желанию обычно объемные но они всегда черно белые( цветные не получается сделать. Далее по мере расслабления на картинах появляются цветные кубики и они перестраиваются в цветную гиперреалистичную картинку тут если удержать осознанность попадаю в ос.
Повторяю - я вижу черно белые сюжеты просто закрывая глаза или они могут проецироваться на чёрную поверхность предмета.
У кого ещё так?
Да ни у кого, я уверена. Это потому что вы практикуете упражнения по Брюсу " mastering astral projection ", я сейчас тоже начну ( попрошу ещё у вас две недостающие странички ).
А что такое черно белый шум? Сколько времени у вас уходит на наблюдение данных образов до попадания в ОС?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Саша , спасибо! Надо вглядеться и подумать....
Вы художник??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Сашаalexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 10:15 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Сашаalexandra »

Начинающий художник
Сашаalexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 10:15 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Сашаalexandra »

Китнисс писал(а):
Саша , спасибо! Надо вглядеться и подумать....
Вы художник??
Изображение
https://instagram.com/p/BbN91g1lm3iZzNo ... CGGfRoPk0/
Dzanov86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 7:42 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Dzanov86 »

Сегодня утром со мной произошла следующая история. После того как я отвез сыны в школу, лег поспать. Уснул лицом к борту кровати(у стенки). В какой то момент я понял, что лежу уже лицом в другую сторону, глаза были закрыты. Через закрытые глаза я ощущал , что настольная лампа,стоявший на столе в углу комнаты, светит мне в глаза. Я понимал что я сплю и решил встать во сне. Как будто я осознавая что делаю. И я встал, но не чувствовал тела. Решил посмотреть на руки, но не увидел их физически. Я вышел из комнаты в коридор. В воздухе все трещало, как будто все было под напряжением. Страха не было, был жуткий интерес. Я как будто был в невесомости. Решил зайти, точнее заплыть, в другую комнату где спали жена с младшим сыном. Но в тот же миг передумал и решил спустится в низ на первый этаж(я живу в частном доме, спал на втором этаже), чтобы посмотреть как отреагирует на моё присутствие собака.
Dzanov86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 7:42 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Dzanov86 »

Трещать не переставало. В этот момент меня забросили в тело. Было такое ощущение что я отлежал все тело. Проснулся в той же позе лицом к стенке. Был в шоке. Но мне понравилось.
Можно ли контролировать как то процесс?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dzanov86 писал(а):Трещать не переставало. В этот момент меня забросили в тело. Было такое ощущение что я отлежал все тело. Проснулся в той же позе лицом к стенке. Был в шоке. Но мне понравилось.
Можно ли контролировать как то процесс?
Вы вышли в фазу. Да, конечно процесс можно контролировать. Если вам интересна тема - фазы, все, что касается внетелесного опыта, внетелесных путешествий, то можно прочитать учебник " Фаза. Взламывая иллюзию реальности " Михаила Радуги, в данном практическом курсе прекрасно описано как возможно контролировать данные процессы и управлять свойствами фазы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Dzanov86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 7:42 pm

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Dzanov86 »

Так это астрал получается
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dzanov86 писал(а):Так это астрал получается
Да, можно назвать Астралом. Спонтанный выход в Астрал:) Поздравляю!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Астрал, или же фаза, или же ОС, или же ВТП, или же ВТО, или же параллельная реальность, или же собственный моск? Спорить можно вечно
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Астрал, или же фаза, или же ОС, или же ВТП, или же ВТО, или же параллельная реальность, или же собственный моск? Спорить можно вечно
А я называю фазу - альтернативная реальность. Мне нравится;)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А я называю фазу фазой
Изображение
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Что со мной было?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Да я даже своих картинок не вижу
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»