Страница 1 из 1

Помогите!

Добавлено: Пн ноя 27, 2017 11:26 pm
Stardman
Итак. Сегодня попытался впервые совершить выход, НО! Начну сначала. Я лег в кровать и глубоко дышал, потом начал чувствовать покалывание в теле, затем я почувствовал словно могу вытолкнуть самого себя из тела. Это чувство усиливалось, потом я услышал голоса в голове: "смотрите, он сейчас выйдет"; "давайте поможем ему" и тут произошло это НО. Вдруг я увидел перед глазами(они были закрыты) страшное лицо, полностью черное, но были четко видны глаза и рот. Оно резко стало приближаться ко мне. Когда стало совсем близко я решил прекратить и очень сильно испугался. Сердце колотило и само чувство - "страх". Прошу мнения экспертов что это было и стоит ли волноваться?

Re: Помогите!

Добавлено: Пн ноя 27, 2017 11:34 pm
Roy
мнение экспертов есть в учебнике, странице на 10-й.

Re: Помогите!

Добавлено: Пн ноя 27, 2017 11:52 pm
Tor
нууу как говорится в многих умных книгах в вопросе есть уже как минимум часть ответа - в данном случае почти весь ответ - "страх "
у вас есть свои мысли на все случаи жизни, выходов и всего чего угодно, вы смоделировали под сильной психологической нагрузкой - то что было ближе вам, ну какие то голоса, персонажи (лица), не забывайте когда вы впадаете в трансовое состояние или паралич , вы можете себя не осознавать полностью, а как бы раздробиться на части - часть сознательная, часть бессознательная (подсознание) , ваши идеи, мысли, воззрения на жизнь, желания, и т.д.
ваше намерение дало первоначальный импульс, дальше ваше сознание не имело представление чего ждать и делать, и потом могло подключиться так сказать ваше подсознание, что обычно и происходит, и вот тут мы тупим не понимая как может подсознание и сознание быть в разном месте как два разных объекта

или если сильно не углубляться то можно списать на параличовые глюки )) и не париться, пробовать ещё и стараться максимально расслабляться, т.к. чем лучше расслабление тем меньше негативных переживаний , удачи

Re: Помогите!

Добавлено: Вт ноя 28, 2017 6:53 am
Аирнокс
Stardman
Радуга считал что бояться не стоит, надо схватиться за эту морду и окажешься в фазе) А вообще просто попробуйте еще раз, может вы выйдете без таких страхов. Вряд ли эта физиономия прямо каждый раз будет появляться.

Re: Помогите!

Добавлено: Вт ноя 28, 2017 7:37 am
S1908
Обычные гипнообразы (а может проявление эффекта ясновидения перед фазой) на которые Вы спроецировали подсознательные страхи (значит в душе чего то такого боитесь) пройдет как только внутренне отпустите свои страхи. Советую просто смотреть что будет дальше не бояться ни в коем случае. После такого испытания будет легко попадать в фазу.

Re: Помогите!

Добавлено: Вт ноя 28, 2017 7:46 am
Mira Shards
Stardman писал(а):Итак. Сегодня попытался впервые совершить выход, НО! Начну сначала. Я лег в кровать и глубоко дышал, потом начал чувствовать покалывание в теле, затем я почувствовал словно могу вытолкнуть самого себя из тела. Это чувство усиливалось, потом я услышал голоса в голове: "смотрите, он сейчас выйдет"; "давайте поможем ему" и тут произошло это НО. Вдруг я увидел перед глазами(они были закрыты) страшное лицо, полностью черное, но были четко видны глаза и рот. Оно резко стало приближаться ко мне. Когда стало совсем близко я решил прекратить и очень сильно испугался. Сердце колотило и само чувство - "страх". Прошу мнения экспертов что это было и стоит ли волноваться?
Обычная гипнагогия ( гипнагогические образы ) перед входом в фазу, волноваться не стоит. Просто игнорируйте, разделяйтесь с телом и выполняйте план.