Странный вопрос

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Stardman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 11:18 pm

Странный вопрос

Непрочитанное сообщение Stardman »

Я где то слышал, что в астрале водятся демоны, энергетические вампиры и существует вероятность получить одержимость. Так вот, во что мне верить и что на самом деле пот у сторону?
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Странный вопрос

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Пока что, по личному опыту, могу сказать, что в фазе происходит только то, чего ты/подсознание ожидает/верит. А так, это будет очередной вопрос, на который 100% ответа нет, ибо нельзя доказать)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Странный вопрос

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Странный вопрос

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Stardman
Ну у нас тута на форуме вроде никто одержимым не стал. Хотя может кто стал -он перестал писать на форум) Можете попробовать выйти в фазу, коли получится так сам все увидите.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Странный вопрос

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не бойся ничего в фазе. Любое страшное существо/глюк ничто по сравнению с черной дырой :)
Не верь в темное: черты демоны и т.д.
Верь в светлое: небеса свет высшие миры.
Соответственно такими и будут твои фазы.
В темные фазы не советую долго попадать психика может не выдержать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Странный вопрос

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Stardman писал(а):Я где то слышал, что в астрале водятся демоны, энергетические вампиры и существует вероятность получить одержимость. Так вот, во что мне верить и что на самом деле пот у сторону?
Астрал состоит из многих планов и подпланов, просто так вы не попадете туда, куда не нужно, куда доступ закрыт, иначе бы все " выходящие в Астрал " были уже одержимы, даже включая тех, кто выходит спонтанно. Воспринимайте ту локацию, куда вы выходите - моделируемым пространством, так будет проще воспринимать и не будут укореняться страхи в сознании.
Вам никто с точностью не ответит - что по ту сторону ( тема Астрала ), отдельная тема опыта людей после ОСП.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Странный вопрос

Непрочитанное сообщение Native »

S1908 писал(а):Не бойся ничего в фазе. Любое страшное существо/глюк ничто по сравнению с черной дырой :)
Не верь в темное: черты демоны и т.д.
Верь в светлое: небеса свет высшие миры.
Соответственно такими и будут твои фазы.
В темные фазы не советую долго попадать психика может не выдержать.
Хорошее начало и непонятный конец сообщения. Не верь и вдруг - психика может не выдержать. Откуда же такие тёмные фазы, если человек не верит в придуманные страхи? Человек еще не умеет попадать в фазу, и как же он будет контролировать время пребывания в "тёмной фазе"? Что это за термин такой - "тёмная фаза"? Я никогда не была ещё в "тёмной фазе". От чего может пострадать психика? Не все даже способны чувствовать страх в фазе.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»