Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите!!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а): Регрессия это перемещение в прошлое, возможность увидеть предыдущую инкарнацию, либо посетить города древности ( другая эпоха ).
А, понял. Удачно вам регресснуть :)
Признательна, буду стараться:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Reacher29
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2018 1:17 am

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Reacher29 »

Mira Shards писал(а):AstralHacker
Как видите - я ушёл в свои технические дебри)
Ваши дебри довольно интересны и информативны, много полезной инфы, а вот автор темы походу попал таки в фазу, так с 4 числа в ней и находится:)
Ни ответа, ни привета:)

Вы знаете я случайно 2 раза осознался во сне! Все было так я видел сон и вдруг понял, что это сон, затем я начал управлять своим телом, но было ощущение вязкости и будто я потихоньку утопал в свое физическое тело, меня охватил страх(не из-за того, что я утопал в свое физическое тело, а просто было страшно не знаю почему. Видимо тот самый инстинктивный страх про который говорил Михаил) я начал звать одного человека я кричал его имя и пытался его представить , но он не появлялся, а страх продолжал расти и тут я подумал, что лучше прекратить попытку, пока я не увидел что-нибудь из-за чего схлопотаю сахарный диабет. А затем мое тело медленно утонуло в физическое.Правда потом я прямо таки чувствовал как кровь этакой восьмеркой циркулирует по телу, что аж крутые виражи делает протекая на поворотах. А второй случай тоже был осознанием во сне. Я понял, что сплю начал управлять свои телом, но вспомнил, что мне надо рано вставать( а поскольку меня в последнее время подводили будильники) я решил проснуться и посмотреть время и я проснулся и всё на этом второй опыт закончился. И обе попытки были не умышленными, а спонтанными.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Reacher29
Вы знаете я случайно 2 раза осознался во сне!
Поздравляю. Прочитайте Стивена Лабержа, научитесь определять признаки сна, тогда количество ОСов намного увеличится и они не будут спонтанными.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сегодня видел ясный свет как описывал Далай Лама :) сначала тьма за глазами освещается и становится чистым светом. Для этого надо сахасрару разгонять, я до такой степени разогнал что у меня в середине головы пульсировало как 2е сердце :) при таком свете видешь комнату за глазами и просто входишь в фазу плавно не теряя сознания. Где-то мин 40 земного времени фазил даже боялся что не вернусь уже но поборол страх)
Я в середине фазы внутри фазы вспоминал что я делал до этого и надо же некоторые моменты в самой фазе не помнил) проверял есть ли воображение в фазе. Оно там есть но более слабо выражено. Исходя из этого думаю что фаза задействует ресурс воображения основного на полную катушку т.е третий глаз за это отвечает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):
azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а): Регрессия это перемещение в прошлое, возможность увидеть предыдущую инкарнацию, либо посетить города древности ( другая эпоха ).
А, понял. Удачно вам регресснуть :)
Признательна, буду стараться:)
Города древности посещал но инкарнации еще не видел.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу попасть в фазу на протяжении 2-х лет!!! Помогите

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):
S1908 писал(а):Сколько раз летал? Перемещением или подъемом?
Я чуть ли не раз 100 так летал и всегда вверх.
Три раза, перемещением, 2 раза на Луну и один раз в дальний Космос, жуткий опыт был, оказался один во тьме и ничего не видно и не слышно, такой опыт у меня вызвал сразу панику и я вернулся
сразу в тело!
В космос пока туго попадать не я видел через небо картинку космоса. Красивая загляделся прямо галактики туманности. Потом думал воображение нарисовало. Пока случайно не увидел реальную картинку космоса цветную совпало 1 в 1.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»