Узор из тонких материй в реальном мире

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

severin.unt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 12:45 am

Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение severin.unt »

Приветсвую Вас, Землянин! Если Вы сильный практик Фазы или только начинающий, но дерзкий и освоивший прикладные направления, и хотел бы улучшить свое финансовое положение, то сложив Ваши умения и мою практичность мы сможем достичь успеха в одном или нескольких вариантах розыгрыша Национальной лотереии Великобритании (ознакомиться с этими вариантами вы можете на официальном сайте national-lottery к примеру. Если Вы абсолютно не заинтересованы в данном предложении, огромная просьба не тратить ни Вашего, ни моего времени, пожалуйста. А если предложение все-таки оказалось интересным, пишите в личку , обсудим все детали. С уважением, точно не бот! :)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Хм, зачем человеку, который может фазить на уровне считывания информации будущего, собственно Вы?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Хм, зачем человеку, который может фазить на уровне считывания информации будущего, собственно Вы?
Да, да, я о том же подумала))) ЛоЛ)))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Он наверно хочет подсесть к опытному практику и за счёт него обогатится)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение S1908 »

Будущее не предопределено о чем Вы? Существует миллионы вероятностей. Врядли Вы угадаете такое маленькое событие как лотерея. С другой стороны крупные события думаю можно предвидеть так как у них большая вероятность.
Будущее творите Вы сами: если поверите что можете выиграть в лотерее - выиграете.
Я говорю с точки зрения не какой то там эзотерики, а с точки зрения современной науки - квантовой физики.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а):Он наверно хочет подсесть к опытному практику и за счёт него обогатится)))
Согласна с тобой, впрочем как и всегда)))) нет, это не прокатит:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Будущее не предопределено о чем Вы? Существует миллионы вероятностей. Врядли Вы угадаете такое маленькое событие как лотерея.
Естественно, это и так понятно:) все бы фазеры были уже богачами - только бы и угадывали выигрышные билеты, да делали бы правильные ставки. Смех прямо))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хы. Может он просто рекламирует эту лотерею. Ну думает что счас все кинутся по ссылкам. Вряд ли он прям вот думает что ему прям вот кто-то что-то выиграет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

S1908 писал(а):Будущее не предопределено о чем Вы? Существует миллионы вероятностей. Врядли Вы угадаете такое маленькое событие как лотерея. С другой стороны крупные события думаю можно предвидеть так как у них большая вероятность.
Будущее творите Вы сами: если поверите что можете выиграть в лотерее - выиграете.
Я говорю с точки зрения не какой то там эзотерики, а с точки зрения современной науки - квантовой физики.
Один бывший гипнотизёр спецслужб рассказывал, что вводил в гипноз слиперов и узнавали информацию от подсознания.
Так вот, он однажды проговорился, что даже узнавали информацию на ставки тотализатора, которые проходили.
Так что не всё так однозначно. Опыт показывает немного другое.

А сама фаза наврятле поможет что-то узнать. Иначе бы в теме коробочка все бы угадывали с первого раза. А число Темова сразу раскусили и пришлось бы закрыть его тему в первую же ночь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а):
S1908 писал(а):Будущее не предопределено о чем Вы? Существует миллионы вероятностей. Врядли Вы угадаете такое маленькое событие как лотерея. С другой стороны крупные события думаю можно предвидеть так как у них большая вероятность.
Будущее творите Вы сами: если поверите что можете выиграть в лотерее - выиграете.
Я говорю с точки зрения не какой то там эзотерики, а с точки зрения современной науки - квантовой физики.
Один бывший гипнотизёр спецслужб рассказывал, что вводил в гипноз слиперов и узнавали информацию от подсознания.
Так вот, он однажды проговорился, что даже узнавали информацию на ставки тотализатора, которые проходили.
Так что не всё так однозначно. Опыт показывает немного другое.

А сама фаза наврятле поможет что-то узнать. Иначе бы в теме коробочка все бы угадывали с первого раза. А число Темова сразу раскусили и пришлось бы закрыть его тему в первую же ночь.
Так ведь в фазе прямой доступ к подсознанию :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):
S1908 писал(а):Будущее не предопределено о чем Вы? Существует миллионы вероятностей. Врядли Вы угадаете такое маленькое событие как лотерея. С другой стороны крупные события думаю можно предвидеть так как у них большая вероятность.
Будущее творите Вы сами: если поверите что можете выиграть в лотерее - выиграете.
Я говорю с точки зрения не какой то там эзотерики, а с точки зрения современной науки - квантовой физики.
Один бывший гипнотизёр спецслужб рассказывал, что вводил в гипноз слиперов и узнавали информацию от подсознания.
Так вот, он однажды проговорился, что даже узнавали информацию на ставки тотализатора, которые проходили.
Так что не всё так однозначно. Опыт показывает немного другое.

А сама фаза наврятле поможет что-то узнать. Иначе бы в теме коробочка все бы угадывали с первого раза. А число Темова сразу раскусили и пришлось бы закрыть его тему в первую же ночь.
Так ведь в фазе прямой доступ к подсознанию :)
Я не спорю что будущее угадать можно но это будет перемещение точки сборки в ту реальность где вероятность сработала и это будет зависеть от самого человека.
Т.е факты верны для очевидцев и тех кто в них верит, а для других факты не существуют поскольку те в других реальностях я как-то так это вижу.
И поэтому для одних работают предсказания для других нет. Для которых работают просто те в той реальности где предсказания работают. Для других не будет работать хоть лбом об стенку бейся. но если те у кого не работает показать тем у кого работает то и у тех заработает поскольку те подтянут в свою реальность. Полагаю так вся наша вселенная устроена и например так и магия работает. Просто человеку в первую очередь надо себя менять тогда и реальность будет меняться.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

S1908 писал(а): Так ведь в фазе прямой доступ к подсознанию :)
Cо вторым постом согласен, а по поводу доступа к подсознанию...
Фазер сам влияет на получение информации, своими мыслями и убеждениями.
И чем меньше осознаннось, тем точнее получаемая информация.
В этом убедилась даже dream, которая писала на форуме об этом.

К тому же в фазе не всегда подсознание охотно хочет отвечать.
Я не спорю что будущее угадать можно но это будет перемещение точки сборки в ту реальность где вероятность сработала и это будет зависеть от самого человека.
Т.е факты верны для очевидцев и тех кто в них верит, а для других факты не существуют поскольку те в других реальностях я как-то так это вижу.
И поэтому для одних работают предсказания для других нет. Для которых работают просто те в той реальности где предсказания работают. Для других не будет работать хоть лбом об стенку бейся. но если те у кого не работает показать тем у кого работает то и у тех заработает поскольку те подтянут в свою реальность. Полагаю так вся наша вселенная устроена и например так и магия работает. Просто человеку в первую очередь надо себя менять тогда и реальность будет меняться.
Согласен с Вами. =)
severin.unt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 12:45 am

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение severin.unt »

Мое дело - предложить, ваше дело - отказаться. Пост был адресован тем, кто может извлечь правильную информацию с помощью Фазы, но имеет трудности воплощения ее в реальную жизнь. К примеру, не будучи резидентом Евросоюза и угадав номера одной из европейских лотерей вы навряд ли сможете получить выигрыш. И статистика показывает, что количество и качество именно европейских лотерей в разы выше их российских аналогов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А российские фазеры получается лучше европейских?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Узор из тонких материй в реальном мире

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Я не спорю что будущее угадать можно но это будет перемещение точки сборки в ту реальность где вероятность сработала и это будет зависеть от самого человека.
Т.е факты верны для очевидцев и тех кто в них верит, а для других факты не существуют поскольку те в других реальностях я как-то так это вижу.
И поэтому для одних работают предсказания для других нет. Для которых работают просто те в той реальности где предсказания работают. Для других не будет работать хоть лбом об стенку бейся. но если те у кого не работает показать тем у кого работает то и у тех заработает поскольку те подтянут в свою реальность. Полагаю так вся наша вселенная устроена и например так и магия работает. Просто человеку в первую очередь надо себя менять тогда и реальность будет меняться.
Согласна,каждый маг может увидеть разную линию жизни,да и толковать нужно уметь,
а про выигрыш-ну получится пару тройку раз,не остановишься закроют канал-экзамены
на проверку зрелости души-никто не отменял.
Потом понадобиться долгое время доказывать,что понял и готов,правильно распоряжаться
полученной силой:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»