История с форума наркоманов

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
doberzerh
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 1:24 pm

История с форума наркоманов

Непрочитанное сообщение doberzerh »

Я когда то давно-давно собирал Радуге всякие интересные истории изредка которые находил в интернете о фазе.

И вот мне попалась еще одна такая, после прочтения которой глаза округлились от удивления.
Тут конечно с тех времен форум изменился до неузнаваемости, я даже не знаю куда написать, напишу пока здесь
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,333.0.html
(цитата)
Помню это было на лагере. Когда уже прошло больше года, мне вдруг всего лишь приснилось, что я таки укололся. Верите нет - и приход, и даже тяга... Я подорвался к зеркалу - точь в точь: даже зрачки были определённо какими бывают т.е. в точку. Я ох-ел. Но это не всё, на второй день меня стало кумарить, причем не во сне, а понастоящему! С соплями, бессоницей, стрессом и прочими сладкими ощущениями. Тогда я узнал что я не один такой, и что это называется цикличной (остаточной?) абстиненцией, которая возвращается при длительном торче как правило, в первые годы ремиссии. Но ведь что ещё интересно - обычно во снах никогда не колешься, непременно хоть что-то но случается, происходит какая-то шняга, которой, кстати ты не управляешь - сон ведь! - но именно она эта "шняга" любой сюжет во сне закручивает таким образом, что полюбому тебе что-то мешает (разбил, разлил, есть одно нет другого и пр.) в общем сон снится про ЭТО, но никогда не доходит до употребления. А тут обрушилась ТЯГА!!! Со всеми делами. Состояние длилось минут пять, я лежал потрясенный и не верил тому что я на зоне... Короче, во сне вмазался а в реале был самый что нинаесть кумар, дня три был на бараке и на работу не выходил!
Вот такие удивительные дела. Даже сюда проникает фаза... никогда б не подумал.
Аватара пользователя
unreal8
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:40 pm

Re: История с форума наркоманов

Непрочитанное сообщение unreal8 »

особенно тяга сильная в неосознанном сне, но не хапани лишнего
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»