Хроники ИвоЛогоса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Про медитацию Джон Чанг дело говорит. Но человек не выйдет на этот уровень, если у него очень прочно и детально описан мир и все, что есть в этом мире, если он держится за этот мир. Если мир для него реально существует всегда. Как Вы собираетесь выйти за рамки существующего физ. мира, если у Вас чакры работают даже ночью? Вам не просто придется отказаться от чакр, физ. тела, а вообще от всего, что знали, от всех знаний (на время, конечно, не навсегда). Только когда Вы "потеряете" физ. мир и все описания, может случиться медитация, которая чего-то стоит. До тех пор, пока Вы прочно держитесь за описание мира, трансцендентное не войдет в Вас и Вы не сможете ощутить и познать другую сторону бытия, которая даже не поддается описанию. То, о чем пишет Джон Чанг – медитация не для всех, до этого уровня нужно еще суметь добраться. На этом уровне исцеление может происходить спонтанно, так как начинают задействоваться совершенно иные ресурсы, которые до этого были «в спячке». Кто научится входить регулярно в такую медитацию, тот сможет взять полный контроль над своей энергетикой.
EvoLogos, у Вас высокие идеалы, желаю Вам успехов!

p.s. А вот у Брюса, как раз много реальных практик и медитаций, доступных любому человеку.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos писал(а): Вт май 22, 2018 11:48 pm Чакру которая находится по высоте немного выше носа, приблизительно между глаз - аджну, обычно по привычки и для удобства именуют третьим глазом.
Чакра не находится "на высоте немного выше носа", там находится зона ее выхода, а сама чакра находится в центре головы (не физичской, разумеется).

Третий глаз - это не только видение, это и слышание мыслей и тактильная экстрасенсорика и интуиция и т. п. Именно видение, которое Вы имеете ввиду - это очень редкий случай, но у меня такие знакомые есть. А в остальном люди видят ассоциативные образы, либо слушают внутренний голос, либо описывают свои ощущения, пытаясь переложить их в образы и трактовать свое видение. Карты иногда дают поразительный ответ. Многие работают с моделями и преуспели в этом. Духовное зрение того уровня, который Вы имеете в виду - дается свыше и далеко не всем подряд, это надо еще заслужить.
Я сейчас работаю над развитиаем интуиции, могу в личку сбросить несколько примеров, на мой взгляд, интересных для исследования.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мои знакомые, видящие, видят и ауру и духов и причинно-следственные связи и много чего еще. Видение идет сплошным потоком, не прекращается даже ночью во время сна, из за чего бывает недосыпание. Особенно это тяжело поначалу, когда это все только начинается. Видят они объекты, как бы накладывающимися прямо на физический мир, то есть, это не что-то расплывчатое, а четкое видение объекта. Видят всю гадость нижнего астрала, всех сущностей, но им более доступны чистые божественные энергии, каналы видения им дало Православие. Другая видящая - Прогрессор Космоэнергетики, у нее видение помягче и не поточное, она умеет от него отключаться и получать информацию только тогда, когда она ее запрашивает сама.

Также в видении немаловажны Договоры, в которые включен видящий. Сейчас объясню.
Вот знакомая – Космоэнергет, она – маг и включена в такой Договор, в котором можно не только видеть свое прошлое воплощение, но и вытащить его человеку в ауру и оно (воплощение) будет реально. Но другие, не включенные в этот Договор, увидят это вопрощение в зависимости от того, что позволяет их картина мира . Кто поддерживает аналогичный Договор- тот увидит в ауре воплощение в виде человека, а кто нет, тот видит его (так как объект все же реален, а не просто мыслеформа, созданная космоэнергетом), но видит не как человека, он видит, что что-то есть в ауре, не понять, что за ерунда. Он не может расшифровать объект, но видеть его, по своему, видит. Кто включен в Договор, в котором есть бесы, будет видеть бесов. Кто-то вместо бесов видит сущностей. А кто-то видит мир, как потоки энергий и какую-то сущь он может увидеть в виде негативного черного сгустка. В общем, это вопрос более многогранный, чем может сначала показаться. Не все так просто в видении)).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Oblivion писал(а): Ср май 23, 2018 1:01 pm Мои знакомые, видящие, видят и ауру и духов и причинно-следственные связи и много чего еще. Видение идет сплошным потоком, не прекращается даже ночью во время сна, из за чего бывает недосыпание. Особенно это тяжело поначалу, когда это все только начинается. Видят они объекты, как бы накладывающимися прямо на физический мир, то есть, это не что-то расплывчатое, а четкое видение объекта. Видят всю гадость нижнего астрала, всех сущностей, но им более доступны чистые божественные энергии, каналы видения им дало Православие. Другая видящая - Прогрессор Космоэнергетики, у нее видение помягче и не поточное, она умеет от него отключаться и получать информацию только тогда, когда она ее запрашивает сама.

Также в видении немаловажны Договоры, в которые включен видящий. Сейчас объясню.
Вот знакомая – Космоэнергет, она – маг и включена в такой Договор, в котором можно не только видеть свое прошлое воплощение, но и вытащить его человеку в ауру и оно (воплощение) будет реально. Но другие, не включенные в этот Договор, увидят это вопрощение в зависимости от того, что позволяет их картина мира . Кто поддерживает аналогичный Договор- тот увидит в ауре воплощение в виде человека, а кто нет, тот видит его (так как объект все же реален, а не просто мыслеформа, созданная космоэнергетом), но видит не как человека, он видит, что что-то есть в ауре, не понять, что за ерунда. Он не может расшифровать объект, но видеть его, по своему, видит. Кто включен в Договор, в котором есть бесы, будет видеть бесов. Кто-то вместо бесов видит сущностей. А кто-то видит мир, как потоки энергий и какую-то сущь он может увидеть в виде негативного черного сгустка. В общем, это вопрос более многогранный, чем может сначала показаться. Не все так просто в видении)).
а как они добились такого видения? и сколько времени у них ушло?
я уже полгода пытаюсь и добился только еле заметного видения ауры (
можешь мне что-нибудь подсказать пожалуйста. если хочешь можно в личку. спасибо!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Первые две получили канал ясновидения через Православие, молитвами. Одна видит все через призму религии, другая пошла дальше, она сама стала интересоваться другими религиями и выходить за рамки христианства и ее видение гораздо обширнее, оно включает множество Договоров. У первой видение открывалось так: сначала появились образы людей и ей могли показывать их сотнями, пачками, она просто наблюдала, так прочищался канал. Ко второй в голову пришла метла, все подмела и пошли первые видения. Ужасно болела голова несколько дней, потом пошло поточное видение. Третья открывала видение почти сама. Через каналы космоэнергетики плюс практики со свечой (для видения ауры) и т.п. У меня нет знакомых, которые бы добились видения подобного уровня только через практики, без включения в какую-либо традицию.

Мне кажется, нужно делать акцент на том, что именно хочешь развить и развивать именно это. И практики подбирать под тот аспект ясновидения, который нужен и возможен не в далеком будущем, а уже можно чем-то пользоваться. Практик полно, нужно просто из имеющихся выбирать то, что нужно. Я так и не пойму, чего именно ты хочешь? Поточное ясновидение? Или просто получение информации? Я, например, наоборот, стараюсь избегать любого проявления ярких образов, но поучиться с информацией поработать не против.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

мне интересно в реальном виде видение ауры сущностей например ангелов и т.д. но не знаю как этого добиться и вобще реально ли это открыть хотя интуиция подсказывает что да.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Ср май 23, 2018 8:37 am
EvoLogos писал(а): Вт май 22, 2018 11:29 pm Мне кажется чакры существуют объективно, а не субъективно. Даже когда вы уснули, и вам ничего не снится, в этот момент чакры все равно есть и работают.
Конечно, они реальны и работают..в Договоре)).
А физический мир, по-Вашему, тоже реален? То, что мы видим?
Физический мир реален, но он не такой как мы видим его через сознание.


Я уже писал на эту тему:

1) Компьютер работает по законам физики, которые открыты Западной цивилизацией, а не Восточной, где преобладал буддизм, следовательно даже когда мы не воспринимаем как текут электроны по проводам в компьютере, компьютер все равно работает и выполняет миллиарды математических операций в секунду. Следовательно это доказывает что имеется некоторая структура мира, и мир не рандомен, а управляется законами которые существуют независимо от восприятия сознательным существом.

2) Законы могут быть сформулированы в математические структуры. Физика описывает как мир ведет себя, подчиняясь физическим законам. Яблоко падает вниз а не вверх.

3) Некоторые современные физики выдвинули гипотезу, а может ли быть так, что физические законы, которые открыли Галилей, Ньютон, Эйнштейн и другие, не статические, а эволюционируют со временем, меняются, развиваются. И может быть вся Вселенная эволюционирует со временем.


Роберт называет современную науку мусором - junk science, потому что ученые 100% уверены что энергетического тела и чакр нет, так как их не просто не видно глазом или они не чувствуются на ощупь, они даже не определяются ни одним устройством. Но они есть, а значит современная физика либо не полна - в лучшем случае, либо просто ошибочна. Я до этого читал Иммануила Канта с его идей что мы видим не глазами а мозгом (например во сне мы видим, хоть физические глаза и закрыты), или даже более радикальной идеей что и мозга то нет а есть лишь его представление в нашем сознании, а какой мозг в реальности - мы не можем знать. Мы в тюрьме собственного слабо-развитого сознания. И лишь благодаря ясновидящим людям вроде Роберта, мы можем знать что есть невидимые чакры, есть астрал и т.д.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

я вот хочу доказать что невидимый мир существует научно. чтобы остановить всякие бессмысленные споры об этом. как это сделать я придумаю.
это будет огромная польза для всех людей.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Ср май 23, 2018 6:40 pm я вот хочу доказать что невидимый мир существует научно. чтобы остановить всякие бессмысленные споры об этом. как это сделать я придумаю.
это будет огромная польза для всех людей.
Ты прав.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Вот что ясновидящая Jaggi (её кабинет на сайте Тонкий Мир) написала мне сегодня, посмотрев меня:
В целом каналы у вас правда чище чем у обычного человека. Я думаю, любой
может вызывать кундалини.
Есть блоки не существенные вы можете их самостоятельно вычистить. Обратите
внимание на каналы в руках и боковые от спинного.
А вот что ясновидящая Jaggi написала мне о Роберте Брюсе и Джоне Чанге:
Да, имела ввиду что Роберт Брюс и Джон Чанг поднимали Кундалини - по моим
ощущениям у них просто идеально чистый восходящий и нисходящий поток, ну и
энергетические каналы.

См. также что написала Oblivion, по поводу Роберта Брюса и Джона Чанга:
Oblivion писал(а): Вс дек 23, 2018 1:02 pm Роберт Брюс ощущается, как одна большая плотность)). У Чанга другая энергетика,
она более подвижная что-ли или "утонченная", как-то больше прокачана работа
сознания что ли.

Изображение
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Ср май 23, 2018 6:31 pm мне интересно в реальном виде видение ауры сущностей например ангелов и т.д. но не знаю как этого добиться и вобще реально ли это открыть хотя интуиция подсказывает что да.
А я бы хотел снова пообщаться с тем Ангелом, который меня посещал. Интересно знать, он меня еще помнит? Мог бы он мне помочь развить чакры и поднять Кундалини? А также наполнить даньтяни энергией Чи? Чтобы я стал как Роберт Брюс и Джон Чанг.
Персональная эволюция - вот что важно.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos, про мир понятно, в какой-то мере согласна с Вами. Но от любых знаний, даже таких, нужно уметь отключаться, чтобы выйти за рамки личности.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вы, ребят, не поймете простую вещь. Причем здесь неполноценность физики? Вы ищите не там, где нужно искать. Любое явление - существует только в определенном Договоре (по иному-картине мира). Ну не может быть в Договоре Прагматиков никаких астралов или чакр. Чтобы увидеть чакру или ауру - нужно сначала ввести человека в тот Договор, в котором такое видение возможно, а потом уже искать чакры, тонкие тела и т. п.
НО: опять же есть ограничение. Людей первых двух каст (кои составляют большую часть населения планеты) ввести в эзотерический Договор почти нереально. Так что идея S1908 утопична. Человек низших каст привык доверять только тому, что он видит, ощущает обычными органами чувств. Если он сам не почувствует что-то, он вам не поверит. Ну, разве что ввести все население в гипноз и внушить ему, что чакры реальны)). Вообще, сейчас идет очень сильное вклинивание магии, эзотерики в массы, так что те, кто потенциально может что-то ощутить, пополнят ряды «верующих» на радость S1908, но не более того.))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908 писал(а): Ср май 23, 2018 6:40 pm я вот хочу доказать что невидимый мир существует научно. чтобы остановить всякие бессмысленные споры об этом. как это сделать я придумаю.
это будет огромная польза для всех людей.
Это будет похуже атомной бомбы:)). Люди, не видя, не зная ничего про тонкие тела итак уже столько вреда наносят друг другу, а если они будут видеть, то с таким менталитетом, как у большинства людей будет просто беспредел. Не зря не получается у каждого, кто хочет видение, иметь его. Люди не достойны. А достойные его имеют. Все в этом мире правильно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Насчет восходящих, нисходящих потоков и прочего: все эти вещи- это модели, с которыми человек может работать и поиметь какой-то толк от этого, на самом деле энергетическая структура человека настолько сложна и многомерна, что ее даже не опишешь словами и не нарисуешь. Кто-то работает с простыми моделями, а кому-то уже дали 1000 чакр, но даже те видящие, которые видят гораздо больше, чем простые модели, не работают с ними, этим занимаются их ангелы и эгрегоры, в которые они включены. Сила эгрегора гораздо больше личной силы человека (если человек сам не стал эгрегором при жизни, что большая редкость).
Да, еще. То, что люди якобы "видят" ваши каналы, чакры и т.п в большинстве случаев - это ощущения, которым они дают какую-то интерпретацию, но это не является прямым видением. "Прямых" видящих, днем с огнем, как говорится)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908 писал(а): Ср май 23, 2018 6:31 pm мне интересно в реальном виде видение ауры сущностей например ангелов и т.д. но не знаю как этого добиться и вобще реально ли это открыть хотя интуиция подсказывает что да.
Я думаю, что для тебя это реально, у тебя хорошая энергетика и сможет выдержать видение такого уровня, правда там будут не только ангелы, но и вся чертовщина)). Готов видеть ауру чертовщины?:)).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

нормально :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Не знаю насчет Чанга. но Роберт Брюс развивал свою энергетику постепенно. Насколько я помню, ему пришлось даже сделать очень большой перерыв в практиках, когда у него сильно активировалась аджна. Так что торопиться в этом деле точно не нужно. При выполнении энергоупражнений меняется вся биохимия, организм начинает адаптироваться к новому, более мощному потоку энергии и на это нужно время. На мой взгляд, у Брюса хорошая подборка упражнений для тех, кто хочет развить свою энергетику.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908 а ты в фазе видел ауру реальных объектов? В фазе у нас уже есть такое видение, мы можем то, что пока недоступно в реале.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Меня еще с утра заинтересовала энергетика животных и аура простейших организмов. Вот у кошки чакральная система заканчивается анахатой, а кто-нибудь знает, как именно осуществляется восполнение функций, за которые у человека отвечают другие (три верхние) чакры?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Давление и пульсация в аджне и сахасраре - это блоки, которые нужно убирать. Непроходимость энергии. Энергия должна течь свободно. Я ходила года 4 с очень сильным давлением в аджне, было такое ощущение, что мне туда каблук воткнули или кол и он пульсировал. Потом этот блок пробился, а вот с сахасрарой пока ничего сделать не могу, чуть подняла энергию и мне начинает долбить в макушку.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Вот Александра [слева]. (Девушка, из-за которой весь этот топик и его контент существуют).

Изображение

Ну как, все выучили уроки о раскрутках чакр и поднятии Кундалини?
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Чт май 24, 2018 9:11 am Меня еще с утра заинтересовала энергетика животных и аура простейших организмов. Вот у кошки чакральная система заканчивается анахатой, а кто-нибудь знает, как именно осуществляется восполнение функций, за которые у человека отвечают другие (три верхние) чакры?
Интересно от вас узнать, что у кошки всего четыре чакры. Интересно, а почему так? Что интересно у собаки и обезьяны? Насчет того - как именно осуществляется восполнение функций, за которые у человека отвечают другие (три верхние) чакры - об этом наверно не знает даже Роберт Брюс.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Чт май 24, 2018 9:06 am Не знаю насчет Чанга. но Роберт Брюс развивал свою энергетику постепенно. Насколько я помню, ему пришлось даже сделать очень большой перерыв в практиках, когда у него сильно активировалась аджна. Так что торопиться в этом деле точно не нужно. При выполнении энергоупражнений меняется вся биохимия, организм начинает адаптироваться к новому, более мощному потоку энергии и на это нужно время. На мой взгляд, у Брюса хорошая подборка упражнений для тех, кто хочет развить свою энергетику.
Джон Чанг говорит в видео, что потратил 18 лет на медитацию и упражнения. И это еще в видео где он молодой!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Чт май 24, 2018 10:46 am Давление и пульсация в аджне и сахасраре - это блоки, которые нужно убирать. Непроходимость энергии. Энергия должна течь свободно. Я ходила года 4 с очень сильным давлением в аджне, было такое ощущение, что мне туда каблук воткнули или кол и он пульсировал. Потом этот блок пробился, а вот с сахасрарой пока ничего сделать не могу, чуть подняла энергию и мне начинает долбить в макушку.
Вот что я писал, по этому поводу в 2017 году:

Помню, когда я еще почти не делал упражнения по стимуляции двух верхних чакр, я обратился к ясновидящей (см. пост о ней), посмотреть, что она думает обо мне. И она сказала что от меня исходит сильное биополе. Потом, я делал энергетические упражнения, и давление в верхних чакрах усилилось в разы и стало постоянным ощущением. Думаю от меня теперь исходит еще более сильное биополе, так как по моей теории, во мне живет много разных энергетических бактерий, которые мне передались от других астрологов, когда я с ними взаимодействовал.

Так что, это еще точно не определено, чем являются давление и пульсация в Аджне и Сахасраре. У Романтика тоже уже не первый год пульсация в разных чакрах. Возможно у него пробуждение Кундалини.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Чт май 31, 2018 11:22 pm
Oblivion писал(а): Чт май 24, 2018 10:46 am Давление и пульсация в аджне и сахасраре - это блоки, которые нужно убирать. Непроходимость энергии. Энергия должна течь свободно. Я ходила года 4 с очень сильным давлением в аджне, было такое ощущение, что мне туда каблук воткнули или кол и он пульсировал. Потом этот блок пробился, а вот с сахасрарой пока ничего сделать не могу, чуть подняла энергию и мне начинает долбить в макушку.
Вот что я писал, по этому поводу в 2017 году:

2. Помню, когда я еще почти не делал упражнения по стимуляции двух верхних чакр, я обратился к ясновидящей, посмотреть, что она думает обо мне. И она сказала что от меня исходит сильное биополе. Потом, я делал энергетические упражнения, и давление в верхних чакрах усилилось в разы и стало постоянным ощущением. Думаю от меня теперь исходит еще более сильное биополе, так как по моей теории, во мне живет много разных энергетических бактерий, которые мне передались от других астрологов, когда я с ними взаимодействовал.

Так что, это еще точно не определено, чем являются давление и пульсация в аджне и сахасраре. У Романтика тоже уже не первый год пульсация в разных чакрах. Возможно у него пробуждение Кундалини.
у меня в третьем глазе будто каблук был вставлен)
а я похоже убрал блоки:D за 1.5 дня получилось :)
теперь у меня идет мягкий поток от копчика по позвоночнику через макушку вверх как ветерок. а точнее даже через всю голову :)
даже рукой это ощущаю.
ктонить знает что это такое? :)

как убрать блоки могу написать в личку кому интересно)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Пт июн 01, 2018 8:42 am у меня в третьем глазе будто каблук был вставлен)
а я похоже убрал блоки:D за 1.5 дня получилось :)
теперь у меня идет мягкий поток от копчика по позвоночнику через макушку вверх как ветерок. а точнее даже через всю голову :)
даже рукой это ощущаю.
ктонить знает что это такое? :)

как убрать блоки могу написать в личку кому интересно)
Ну раз такие дела, почему бы тебе не написать тут и не поделиться со всеми как убирать блоки. )
Любой опыт будет полезен.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

пока в личку только не до конца еще опробовал но эффект был.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Роберт Брюс рассказывает о встречи с тремя вознесенными мастерами, после того, как он поднял Кундалини.

Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

тебе надо поднять кундалини?
попробуй такое упражнение.
отключаешь вд и переводишь внимание на копчик. сидишь вниманием и ждешь. сначала будешь ощущать где копчик шарик потом распирание потом что то вверх начнет идти по позвоночнику вместе с жаром.
с каждым днем по идее ощущения будут усиливаться.
спина прямая естественно не колесом :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»