Хроники ИвоЛогоса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Кстати, вот видео Джона Чанга. Он второй человек на земле после Роберта Брюса по уровню развития энергетики. Хотя по правде это сложно сказать, кто из них более развитый. У Джона Чанга энергия в даньтянях подвержена компрессии, а у Роберта Брюса нет. Но у Роберта Брюса поднята Кундалини, и у него выросло со слов Катерины Курран аж 32 даньтяня. Но от Джона исходит сильнейшее биополе, со слов его ученика Джима Макмиллана (Jim McMillan) - наверно метров на 6. Так что сами гадайте, кто из них более развитый энергетически. Джон Чанг является даосским бессмертным. Его энергетическое тело не умрет после смерти физического тела. А Роберт Брюс недавно сказал (см. здесь и здесь), что он активно ведет исследования в области того, как омолодить свое физическое тело через перемещение его в астральный план, изменение его формы (shapeshifting), а затем возвращением его на физический план.

Наверно, для не знающих английский язык, видео не принесет много пользы, но вы можете посмотреть момент, где Джон Чанг зажигает газету через выделение энергии Чи через его руку. У Джона пальцы на руках представляют своего рода лазеры.
Система нейгуна в которой специализируется Джон Чанг называется Мо Пай. В ней 72 уровня. Соединение инь и янь в нижнем даньтяне происходит на 4-м уровне. Это момент, когда начинают проявляться первые действительно серьезные сверхспособности. На более высоких уровнях проявляются способности к телепатии, объединению своего разума с разумами других развитых созданий и общению с духами, способности чувствовать их присутствие через свое биополе.


Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

EvoLogos, Если верить тому что говорит Роберт Брюс, а именно описание пробужденного кундалини как он это описывает, ваш рассказ как раз попадает под это это определение. Есть 2 вида энергетической активности, первый вид это перестимуляция энергетического тела в результате чего начинаются разные энергетические ощущения в разных частях тела, как в первичных так и вторичных энерго-центрах, обычно они быстро проходят, за несколько дней, максимум пара недель и все возвращается в норму. Если ощущения не проходят то это указывает на то что пробудилось кундалини. Вообще на самом деле людей хорошо знакомых с данной темой очень и очень мало и даже их знания являются весьма относительными так как феномен кундалини вообще сам по себе мало изучен а люди у которых оно поднялось и того мало, это очень большая редкость.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

И еще EvoLogos, я пару дней тому назад уже описывал тут про что человек занимающийся энергетическими упражнениями должен быть очень осторожен, потому что этими упражнениями вы через энергетическое тело воздействуете и на другие ваши тела, тонкие тела. Мысли становятся необычайно активными и бессонница является одним из побочных факторов пробуждения кундалини из-за чрезмерно активного внутреннего диалога (ВД). Порою мне приходиться до 30 минут медитировать что бы подготовить свое сознание ко сну. У вас очень активный ВД и хотите вы или нет но вам нужно учиться медитировать иначе вы можете себя загробить. Клянусь вам EvoLogo, если бы меня спросили, об одной вещи которую мне разрешили бы исправить в моем прошлом, я бы сказал, что я хотел бы, что бы я с подросткового возраста практиковал медитацию и я знаю что моя жизнь сложилась бы совершенно иначе именно благодаря одной этой практике внутреннего контроля.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Кундалини, так же может пробудиться из за сильных эмоций, а именно из за не разделенной сильной любви и от того, что вы не до рассказали в свое рассказе. О суициде который вы пытались совершить, именно суицидальные мысли приводят человека к убийству, своего ЭГО, а такое, поверьте мне как человеку опытному в этом вопросе не проходит беследно. В определенный момент вы поняли что дальше так продолжаться не может и вы перестали отождествлять себя с прежним Я, благодаря чему вас и отпустило.... Вы уже готовы к медитации, вы уже не отождествляете себя со своим ЭГО. Именно об этом и говорит Экхарт Толле в своей знаменитой книге сила момента сейчас.

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Наверное, несведущий в этой теме человек который читает нашу переписку (так как она открытая все таки) думает наверное о чем эти люди вообще говорят тут?! )). Знаете мой путь в эту тему вообще был уникальным, я искал средство от моей необъяснимой застарелой болезни, которая у меня была с ранней юности. Я страдал от сильной потери энергии, а раз или 2 раза в месяц я вообще становился дряхлым стариком на несколько дней, я практически не мог встать с кровати и даже не мог поднести стакан воды к губам... плюс ко всему еще и частые сонные параличи которые меня терзали по ночам... Врачи рекомендовали диету и активный образ жизни, пока я однажды в инете в 2012 году случайно не нашел книгу под названием новые энергетические пути-2 старая версия, с очень грубым компьютерным переводом и тем необычайном секрете который я узнал из этой книги, секрете тактильной визуализации которой я обучился самостоятельно за пару недель. Метод этот действительно оказался уникальным, так как через пару месяцев ежедневной практики у меня прошла та самая мышечная слабость о которой я написал выше и не разу с тех пор ее не испытывал. Роберт объясняет, что что когда человек при помощи тактильной визуализации когда посылает через мозг энергетические импульсы, которые создают эффект тактильных ощущений в нервных окончаниях в том самом месте происходит воздействие на тонкое энергетическое тело, в котором записаны и хранятся в качестве энергетических блоков все наши эмоциональные травмы, и воздействуя таким обзором на энергетическое тело мы оздоравливаем его удаляя те самые блоки что в свою очередь сказывается на физическом теле, то есть наше физическое состояния напрямую зависит от здоровья нашего энергетического тела.... Затем были мои первые ВТО и затем через пару месяцев тот самый жар в копчике с которого началось мое знакомство с этой темой и с самим Робертом Брюсом и я из абсолютного атеиста благодаря этому человеку превратился с тех пор в метафизика.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

О сомом Роберте Брюсе вообще мало что известно общественности, некоторые считают его гениальным человеком другие шарлатаном. Сам о себе Роберт рассказывает не охотно, его последние откровения поставили всех как его последователей так и его ненавистников в очень не однозначное положение, потому что то что этот человек говорит это просто не мыслимо а многие восточные мастера которые знакомы лично с ним и его методом досих пор пребывают в шоке от его заявления. Роберт заявил в интервью во время вебинара что он на протяжении своей жизни поднимал кундалини в "ручную" при помощи медитации, энергетических упражнений и голодания более 70 раз.





"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Любителям слушать аудиокниги рекомендую последнюю книгу которую я прослушал и которая мне очень понравилась. Ее можно скачать с торрента, залить в мп преер, в телефон или слушать прямо с ютюба.

Аудиокнига «Ключ к подсознанию».
Автор: Андерсон Юэлль.



ссылка на торрент для тех кто желает ее скачать. Можете если понравиться рублей 50-100 скинуть на счет того человека который сделал такую замечательную озвучку и выложил ее для общественно доступа.

http://nikosho.ru/андерсон-юэлль-ключ-к-подсознанию/
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а): Сам о себе Роберт рассказывает не охотно, его последние откровения поставили всех как его последователей так и его ненавистников в очень не однозначное положение, потому что то что этот человек говорит это просто не мыслимо а многие восточные мастера которые знакомы лично с ним и его методом досих пор пребывают в шоке от его заявления. Роберт заявил в интервью во время вебинара что он на протяжении своей жизни поднимал кундалини в "ручную" при помощи медитации, энергетических упражнений и голодания более 70 раз.
На самом деле, он ее поднял 7777 раз, он просто скромен, и пытается донести до людей некоторую мысль и развенчать миф, что она, Кундалини, поднимает лишь один раз и все. Этого якобы достаточно. Так думают люди, которые не представляют и не понимают такие понятия как эволюция, эмбриология, развитие, энергетическое тело и не могут соединить эти идеи у себя в голове. Чтобы осознать, началу какого процесса кладет пробуждение Кундалини и ее первое поднятие. Энергетическое тело неразвитого человека, является неразвитыми эмбрионом. А Роберт - это не эмбрион - это Арнольд Шварценеггер. У Роберта Кундалини поднята постоянно, просто в ней в разное время, разная энергетическая активность. И Роберт, чтобы не утруждать себя долгими объяснениями, старается упростить понимание слушателей, и просто говорит, что поднял ее 70 раз. Кундалини запускает развитие энергетического тела. Так чтобы оно развивалось, ее, Кундалини, нужно подымать через каждые несколько дней. А можно и вообще каждый день, как старался я.


Также, вы много чего преувеличиваете. Во-первых, все что он говорит - абсолютно мыслимо. Во-вторых, восточных мастеров которых с ним знакомы, совсем не много. О Роберте знает не так уж много серьезных людей. Также, мне не понятно, кто такие восточные мастера? Почему они мастера? Чем доказано их мастерство? Они просто называют себя так, и лишь по не образованности, другие люди думают что они какие-то мастера. Боюсь, кроме Роберта и Джона Чанга больше нет настоящих мастеров. И никто совсем не в шоке - большинство послушало, и через пять минут забыли все что говорит Роберт, не придавая этому особого значения.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а):Вы уже готовы к медитации, вы уже не отождествляете себя со своим ЭГО. Именно об этом и говорит Экхарт Толле в своей знаменитой книге сила момента сейчас.
Простите Романтик, я не читаю Нью Эйдж (New Age) литературу. Оксфордское издательство - вот мое предпочтение (см. мой пост с моими книгами). А то, о чем вы мне говорите - мне не понятно.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а):Кундалини, так же может пробудиться из за сильных эмоций, а именно из за не разделенной сильной любви и от того, что вы не до рассказали в своем рассказе. О суициде который вы пытались совершить
Я никогда не пытался совершить суицида. Конечно, мне пришли несколько раз мысли такого рода - но затем они также быстро и ушли.
ROMANTIС писал(а):именно суицидальные мысли приводят человека к убийству, своего ЭГО, а такое, поверьте мне как человеку опытному в этом вопросе не проходит беследно.
Все проходит Романтик. Как сказал Гераклит - все течет, все меняется.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а):Наверное, несведущий в этой теме человек который читает нашу переписку (так как она открытая все таки) думает наверное о чем эти люди вообще говорят тут?! )). Знаете мой путь в эту тему вообще был уникальным,
Я знаком с вашим путем. В какой-то момент, когда я решил поискать что другие пользователи Рунета думают о Роберте Брюсе, я набрал в поисковике его имя, и первые ссылки вели именно к вашим постам на другом сайте. Поэтому, ознакомившись с вашим опытом, я уже сам связался потом с вами через этот сайт, синтезировав мой собственный опыт, делясь им. И простите, но не с целью вашего совета мне - а с целью моего совета вам. Я постарался обучить вас тому, чего вы еще сами не понимаете, как я вижу.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а):Наверное, несведущий в этой теме человек который читает нашу переписку (так как она открытая все таки) думает наверное о чем эти люди вообще говорят тут?! ))
В нашей энергетической команде любителей Роберта Брюса теперь появился камрад S1908. Насколько я могу судить из его приватного сообщения мне - прекрасно сведущий о чем мы тут говорим.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я где-то наверно час был там) так как я еще перезаходил окончательно не засыпая.
Когда я все-таки проснулся чакры вращались как сумасшедшие я даже слышал их низкочастотный гул все тело пылает от жара :)
Вот как я добился этого:
Сначала Гречушкин ритмичное дыхание дышал 2 часа до счета 400.
Потом Брюсом активировал энерготело так что стал ощущать слышать вращение чакр и жар от копчика до макушки + сознание само начало уходить в себя)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение kassandra »

Все этим занимаюсь,но вот просто воспринимать как болевое тело отдельную сущность.
Как то даже интересно,попробывала ,вылилась в фазе ,что я сидела с себя тремями и наблюдала за ними.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

S1908 писал(а):Я где-то наверно час был там) так как я еще перезаходил окончательно не засыпая.
Когда я все-таки проснулся чакры вращались как сумасшедшие я даже слышал их низкочастотный гул все тело пылает от жара :)
Вот как я добился этого:
Сначала Гречушкин ритмичное дыхание дышал 2 часа до счета 400.
Потом Брюсом активировал энерготело так что стал ощущать слышать вращение чакр и жар от копчика до макушки + сознание само начало уходить в себя)


Замечательный результат.

Кстати, а где можно с методом этого Гречушкина ознакомиться, у вас есть ссылка по которой его можно скачать?
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

EvoLogos писал(а):
ROMANTIС писал(а):Вы уже готовы к медитации, вы уже не отождествляете себя со своим ЭГО. Именно об этом и говорит Экхарт Толле в своей знаменитой книге сила момента сейчас.
Простите Романтик, я не читаю Нью Эйдж (New Age) литературу. Оксфордское издательство - вот мое предпочтение. А то, о чем вы мне говорите - мне не понятно.
Дружище EvoLogos, вы бы хотябы погуглили сначало имя Экхарта Толле прежде чем его нюэйджером обзывать)).

Вот ссылка на википедиа https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 1%80%D1%82


"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

kassandra писал(а):Все этим занимаюсь,но вот просто воспринимать как болевое тело отдельную сущность.
Как то даже интересно,попробывала ,вылилась в фазе ,что я сидела с себя тремями и наблюдала за ними.
Вы знаете Касасандра, как раз после ознакомления с данной темой у Экхарта о болевом теле, я впервые понял для себя что значит выражение "не кормить сущности"). В прямом смысле этого слова), человек который страдает, это человек который неосознанно кормит какую то "энергоифомационную сущность" или выражаясь языком Зеланда находиться во власти негативного маятника. Нужно учиться отпускать.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Этот метод Гречушкина судя по тому как вы его описываете очень похож на метод остановки ВД (внутреннего диалога) в трансцендентальной медитации, вообще в классической трансцендентальной медитации используется мантра для остановки ВД и вхождения в транс, но после того как выяснилось что мантры это языческие молитвы многие их перестали использывать, тот же знаменитый всем звук ОМ который везде рекомендуется в индуистских методах, также является молитвой (если кто не знал) прославляющей индуистского языческого бога Шиву. Но, оказалась что обыкновенный счет так же может воздействовать на остановку ВД как и мантра... Кстати, когда я перебирал в сети мантры трансцендентальной медитации среди предлагаемых мантр я также не без интереса обнаружил мантру аинг (аинг это молитва прословляющее языческое божество).... Вообще лично я использую для остановки ВД счет. Я например делаю мысленно обратный отсчет от 101 до 1, считая каждый вдох и глубоко расслабляясь при каждом выдохе, это если я собрался медитировать долго более часа. Во время коротких медитаций например получасовых я делаю отсчет от 51 до единицы. Также во время медитации если появляется ВД я гошу его коротким отсчетом от 11 до одного.



вот его несет))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Лазил пару дней назад на жж у Виктории Караевой (Dream) и был приятно удивлен, она оказывается увлеклась серьезно йогой), но результаты серьезно впечатляют, молодец Виктория)).

Виктория Караева, живет в Канаде является экспертом в вопросах осознанных сновидений. Кстати ее сыну сейчас под 30 лет, а ведь и не скажешь))


Изображение

https://thunderingfaith.livejournal.com/
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

ROMANTIС писал(а):
S1908 писал(а):Я где-то наверно час был там) так как я еще перезаходил окончательно не засыпая.
Когда я все-таки проснулся чакры вращались как сумасшедшие я даже слышал их низкочастотный гул все тело пылает от жара :)
Вот как я добился этого:
Сначала Гречушкин ритмичное дыхание дышал 2 часа до счета 400.
Потом Брюсом активировал энерготело так что стал ощущать слышать вращение чакр и жар от копчика до макушки + сознание само начало уходить в себя)


Замечательный результат.

Кстати, а где можно с методом этого Гречушкина ознакомиться, у вас есть ссылка по которой его можно скачать?
Поищи тут на мистическом форуме про гречушкина. Там все описано.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а):Подскажи пожалуйста как найти эту ясновидящую на сайте? Я бы тоже хотел бы чтобы она меня посмотрела)
Вспомнил я никнейм ясновидящей которая меня смотрела - на сайте ее можно найти под ником Анжелика Дымка. Я посмотрел ее последнее посещение - 21 февраля 2018. Как я и сказал, она не часто бывает на сайте.

Вот её кабинет, на сайте Тонкий Мир.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

На данный момент мне очень нравятся эти девушки, само существование которых дает мне мотивацию к моему развитию. Они оказывают каузальное влияние на меня, и я не могу ничего с этим поделать, даже если бы я захотел. Как я уже сказал, сверхорганизм будет иметь большое количество девушек, которых он будет любить, и которые будут его органеллами. С каждой из этих девушек я общался, и на каждую произвел впечатление.


Вероятно, в конечном итоге, через многие годы, у меня образуется энергетическая связь с тысячами девушек.



Александра (С нее то все и началось, это первая девушка, которую я полюбил. А дальше в хронологической последовательности.)

Изображение


Аня

Изображение


Амелия

Изображение


Диана

Изображение
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Мне ответила ясновидящая Jaggi (её кабинет) на сайте Тонкий Мир:

Блок в Свадхистане есть, Муладхара тоже странная у вас твердая скорее всего там рядом блоки есть. Похоже, трещина в вишудхе. Аджна и сахасрара развиты... хотя чистка нужна им негатив там серый.
И похоже негатив тот от порчи, одна женщина очень ненавидела вас.


Также интересные обновления, на Тонком Мире, в разделе 'Биоэнергетика':


Зазеркальная пишет, от 26 апреля 2017:

Здравствуйте.

Поделюсь своим опытом. У меня есть довольно сильное и ровное (без колебаний) ощущение холода, но оно вне тела физического. Как на расстоянии от физического. Так, как если ощущать физически эфирку. Но меня это не смущает, не пугает, не болит) Раньше работала с энергиями, мягко, ничего насильно не прокачивала и не открывала. Как шло - так развивала. А затем, однажды, стала ощущать этот холод. Сначала это было спонтанно и время от времени, затем все более стабильно. Разве что иногда стала даже мерзнуть от этого. Тело горячее (летом), а по ощущениям словно от меня веет холодом.

Снова таки, не смущает и не тревожит. Но, могу допустить, что возможно настало время понять как с этим работать дальше.

(Я подумал, может быть она стала ощущать энергию исходящую от меня, когда я прошлый раз описывал свои опыт на том сайте. Я начал делать свои упражнения все стабильнее и стабильнее в то время, когда распознал их потенциал.)


А вот что написала GLUS от 20 марта 2018

Здравствуйте.
Я знаю подобную энергию. Хочу поговорить с вами о её качестве.
Для меня она связана с какой-то хрустальной чистотой,и эта чистота мне очень нравится. Ощущаю её не как эфирную иньскую, а скорее более тонкую, астральную, идущую сверху, иногда очень сильным потоком, иногда слабо струящаяся. Называю её энергией горнего мира. Заметила, что она растворяет все горячие энергии и как бы часто защищает меня от них, очищает от тяжелых энергий. Часто сама накрывает,заполняя пространство вокруг меня и мою энергетику так , что можно замёрзнуть.
Зазеркальная, что вы можете сказать о её цвете? Я не ясновидящая, но чувствую эту прекрасную энергию, как белую, она похожа на зиму и на снег))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а): Вс мар 18, 2018 1:30 am О самом Роберте Брюсе вообще мало что известно общественности, некоторые считают его гениальным человеком другие шарлатаном. Сам о себе Роберт рассказывает не охотно
Зато о нём рассказывает охотно его бывшая жена, Катерина Курран.)) Почитайте её пост (на английском языке), на форуме Роберта Брюса.


Роберт Брюс в компании двух своих сыновей

Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Я посмотрел видео "Мантра — Трансцендентное ядро медитации. Всё о мантрах". Спасибо Романтик, очень позновательно. Для себя нашел нечно новое, то что мне нравится.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Романтик, я думаю я поспешил насчет того, что я не верю в Просветление. Я уже много времени изучаю Буддизм, и лишь сейчас начинаю через способности своего разума, строить все более и более абстрактные идеи. Я думаю идея у Пустотности начнет со временем у меня находить новые соединения с другими познаниями. Раз буддизм существует, то это отражает что сама структура мира содержит некоторую правду о нем. Не могут я думаю 500 миллионов буддистов, думать ни о чем. Я думаю, поэтому следует изучать абсолютно все учения, и стараться найти полезное в них. Один раз идея посеянная в разуме начнет со временем разрастаться.

(см. также этот пост об буддийском концепте Сеть Индры, этот пост с моим конспектом буддийской книги (Madhyamaka and Yogacara - Allies or Rivals? 2015 год) и этот пост о Сутре Сердца.)


Может быть со временем, я начну понимать лучше книги Роджера Пенроуза.

Книги Роджера Пенроуза:
  1. The Emperor's New Mind - Новый ум короля. О компьютерах, мышлении и законах физики, 1989 год
  2. Shadows of the Mind - Тени разума: В поисках науки о сознании, 1994 год
  3. The Road to Reality - Путь к реальности, или законы, управляющие Вселенной. Полный путеводитель, 2004 год
  4. Cycles of Time - Циклы времени. Новый взгляд на эволюцию Вселенной, 2010 год
  5. Fashion, Faith, and Fantasy in the New Physics of the Universe - Мода, вера и фантазия в новой физике Вселенной, 2016 год
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Романтик, я считаю, я должен ускорить процесс развития жизни на Земле.

К первой девушке - я ходил с цветами множество раз, и она хотела быть со мной, но потом я ее оскорбил, и она сильно обиделась на меня. Я хочу впечатлить ее, чтобы она снова захотела быть со мной. Но возможно я и девушка - одно.

Мне кажется мир меняется, в зависимости от того, какие процессы происходят во мне. Как сказал Роберт, он испытывает даже флуктуации в физическом мире. И вообще, он сказал нужно очищать свои верования. Я долго очищал свои.

Я знаю, мои теории о моей эволюции - экстремально радикальны.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Решил перечитать несколько книг по Буддизму, написанных главными специалистами и ведущими исследователями в этой области. Чтобы освежить в памяти то, как Буддисты смотрят на мир.


Jay Garfield. Engaging Buddhism 2015

Изображение


Madhyamaka and Yogacara - Allies or Rivals? 2015

Изображение


Buddhist Philosophy - Essential Readings 2009

Изображение


Pointing at the Moon 2009

Изображение


Jan Westerhoff. Nagarjuna's Madhyamaka 2009

Изображение



Адриан Кузьминский. Пирронизм - Как древние греки переизобрели буддизм, 2008 год / Adrian Kuzminski. Pyrrhonism - How the Ancient Greeks Reinvented Buddhism

Изображение



Амбер Карпентер. Индийская буддийская философия, 2014 год / Amber Carpenter. Indian Buddhist Philosophy

Изображение



Кристофер Беквит. Греческий Будда - Встреча Пирро с ранним буддизмом в Центральной Азии, 2015 год / Christopher Beckwith. Greek Buddha - Pyrrho’s Encounter with Early Buddhism in Central Asia

Изображение



Джонатан Голд. Мощение великого пути - объединяющая буддийская философия Васубандху, 2014 год / Jonathan Gold. Paving the Great Way - Vasubandhu's Unifying Buddhist Philosophy

Изображение



Марк Сидеритс. Исследования в буддийской философии, 2016 год / Mark Siderits. Studies in Buddhist Philosophy

Изображение



Лунные тени - обычная истина в буддийской философии, 2010 год / Moonshadows - Conventional Truth in Buddhist Philosophy

Изображение



Ноа Ронкин. Ранняя буддийская метафизика, 2005 год / Noa Ronkin. Early Buddhist Metaphysics

Изображение



Самость, отсутствие самости - перспективы из аналитических, феноменологических и индийских традиций, 2011 год / Self, No Self - Perspectives from Analytical, Phenomenological, and Indian Traditions

Изображение



Ярослав Комаровский. Тибетский буддизм и мистический опыт, 2015 год / Yaroslav Komarovski. Tibetan Buddhism and Mystical Experience

Изображение
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

EvoLogos писал(а):Романтик, я думаю я поспешил насчет того, что я не верю в Просветление. Я уже много времени изучаю Буддизм, и лишь сейчас начинаю через способности своего разума, строить все более и более абстрактные идеи. Я думаю идея у Пустотности начнет со временем у меня находить новые соединения с другими познаниями. Раз буддизм существует, то это отражает что сама структура мира содержит некоторую правду о нем. Не могут я думаю 500 миллионов буддистов, думать ни о чем. Я думаю, поэтому следует изучать абсолютно все учения, и стараться найти полезное в них. Раз идея посеянная в разуме начнет со временем разрастаться. Может быть со временем, я начну понимать лучше книги Роджера Пенроуза. Я также до сих пор жалею, что я написал о идеи о 'контроле разума' - в мире не должно быть принуждения и Сунь-цзы, его идеях. Я просто предположил, что это очень опасно, и может развить идею о дъяволе. Поэтому идеи буддизма - мудрее. Также, меня очень напугал демон, о котором рассказывал Роберт Брюс, и меня месяцами пугала идея, что демон, о котором рассказывал Роберт, захочет также вселиться в меня. И прошло очень много времени, прежде чем я перестал бояться этого. Мне вообще не понятно, как возможны демоны, если есть высшие силы. Почему демон сидел в ребенке? Я также задумался, может быть все люди - одно, как в идеи Джайнизма и Роберт Брюс - это Я? Или часть его тела? И может я использовал плохие мысли в начале моего пути, и Роберт исцелил меня. Надо найти способ помогать всем. Роберт исцелил поврежденный позвоночник Катерины Куран, она очень страдала и много времени провела в инвалидном кресле и я был очень рад за нее. Поэтому, я захотел исцелять других людей, как он.
Буддизм это языческая религия, не в обиду Буддистам, но это пройденный этап для человечества, так же я считаю абсолютным маразмом, верить в карму отрицая при этом существование Творца, создавшего и ниспославшего людям этот космический закон... Это все равно что верить что вселенная появилась в результате большого взрыва, который произошел сам по себе....)). Языческие религии очень долго разделяли человечество на разные абсолютно враждебные лагеря. Новый взгляд на мир, через новое понимание Высшего разума уже претерпел существенное изменение в умах людей за последние пару тычась лет и как вирус продолжает уничтожать старые программы верований, к сожалению в человеческой природе всегда было сильно желание разделять и властвовать, из за чего монотеизм распался на три основные религии Иудаизм Христианство и Ислам, и находятся уже сотни лет в кровавой вражде. Причина банальна, борьба за власть или за влияние через религии на умы людей. Да что там борьба религий в самом Христианстве и Исламе десятки течений который абсолютно не признают друг друга и находятся в кровной вражде. Я думаю что Будущего нет на за Буддизмом, не за Христьянством и не за Исламом. Будущее за обновленным Монотеизмом, которое объединит человечество в одну большую семью, но будет это еще ой как не скоро)). Должно еще смениться не одино поколение, пока люди начнут осознавать себя одной семьей жившей на этой планете. И к Монотеизму люди как раз придут через науку. Но с начало нужно будет избавиться от старых стереотипов о Высшем разуме, называвшего людей своими рабами. Бог не относиться не мужчине и не к женщине, это вселенская энергия мы все его частицы это он вдохнул в нас жизнь и нам никогда не приблизиться к понимании его истиной сущности, нам этого просто не дано. Сегодняшний мировой прядок, где 2 процента людей контролируют большую часть мировых запасов природных ресурсов земли а экосистема планеты безбожно уничтожается ради сиюминутной выгоды обречен. Эти люди и являются основными спонсорами религиозных войн и без боя, увы, они не уйдут с мировой арены. Человечество еще ждет очень много глабальных потрясений.

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Романтик, медитация в моем представлении, это работа над собой, над совершенствованием себя и мира.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»