Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

S1908 писал(а): Вс июл 22, 2018 1:07 pm
Reli писал(а): Вс июл 22, 2018 7:21 am
S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 10:58 am а для меня теория вероятности уже давно перестала работать :D
Друг мой, я бы более конкретизировал: своей реакцией я создаю свою реальность.
точнее не реакцией а умом.
если прочитать теорию синхрония Юнга сможете понять о чем я. так вот эта синхрония для меня уже часть жизни.
Друг мой, по Юнгу синхроничность (синхронистичность), это неочевидная взаимосвязь событий, разделенных временем и пространством.
Но ваше уточнение не совсем корректно. Так как реакция включает и ум, и чувства и ощущения и еще многое, таким образом являясь более полным определением в данной мной формуле. Но суть в том, что эта реакция управляема человеком доброй воли и может отсекать не желательные элементы и явления, и проявлять желательные, но опять-таки не чистым умом, а полной синестезией восприятия, как сотворенной реакцией применительно к явлению или объекту.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

28.07.18.
Во сне подсознание выдало впечатляющий символ, который может иметь значение, поэтому опишу его.
Я держал в руках книгу, обычную, стандартно переплетенную и раскрыл ее где-то как пришлось. И понял, что это история моей форумной жизни со всеми перипетиями и приключениями.
В руках у меня оказался нож, обыкновенный, складной и раскрытый. В натуре есть такой. И я перерезал книгу слева на право и сверху вниз, посредине, параллельно строчкам. Это произошло так легко будто нож был супер острым. Причем ни одна из продольных половинок не упала, а осталась в руках. Нож из рук исчез. Я подержал такую раздвоенную книгу, попробовал сложить, но события уже потеряли связь. И я понял, что будет теперь что-то совершенно новое, а возврата к тому что было нет.
Китнисс воспринимается мной из реала мягким облачком, дружественным и в нём проявляется её улыбающееся, приветливое лицо. Все это на фоне детской телесной радости которую дают тренировки под солнцем. И к слову о Юнге. Он показывал в соей синхронистичности, как изменения в личной судьбе меняют синхронно тут же судьбу кровных родственников. Когда что-то хорошее возникает у тебя, налаживается судьба даже тех кровных, что далеко и ничего о тебе не знают.
Странная мысль появилась у меня. У моих близких по судьбе произошли благоприятные события, возможно это связано с моим самоощущением, которое я сознательно создаю? Но отмеченная мысль другая. А может Китнисс каким-то немыслимым путем мой кровный родственник? Почему меня так тянет к ней, как к сестре? Почему бессилен в нападках на нас отстой форума? Который кстати стал мне совершенно безразличен. Отсутствие интереса к враждебным лицам – это одна из высших сил защиты, и я как охранник темы отмечаю некоторые специфические в этом плане вещи.
Попробую мягко засыпать с ощущением описанного контакта по реалу, что где-то со мной отправляется в путь сна та, с которой мы будем путешествовать в космосе. Это ничем не ущемляет моих близких и не вносит разлад в мое мировосприятие. Нам надо только добраться до звездолета, а команда друзей составится из сна, как распорядится подсознание.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

:-)))) Прям захотелось помахать крылышками с облачка:-))))

Приглашаю заглянуть в гости по пути на орбиту, где ожидает звездолет:-) Держу листок из твоей книжки. Он совсем пустой. Нужно заново писать историю:-)

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

НАЧАЛО
Листок 1
Готовлюсь загодя на встречу с космическим кораблем. Цель не проявлена конкретно, но создана условная область ее нахождения в ощущении мысленного контакта с этой областью. И там в этой туманности конкретно искомый корабль.
Задача не терять при засыпании контакт с этой областью. Она имеет специфическую окраску от настроя мысли, что там корабль. И саму область удерживать вниманием не трудно. И не надо тратить энергии на мыслеобраз самого звездолета. Он проявиться, когда засыпание будет полным, и без разрыва контакта указанной настройки сознания.
Мечтать ощущениями!
Именно мечта есть самая большая сила и радость! И пока человек распоряжается мечтой он в теме жизни и чуда. Фаза, астрал, энергетика и вся карма в подчинении мечты! Когда она становится твоим другом и верным союзником. ))
Базовая психологема: ГЛАВНОЕ БЫТЬ НУЖНЫМ САМОМУ СЕБЕ. Тогда и смысл жизни не будет ни от кого зависеть.
Твой наблюдательный пост в теле. Внутренняя химия - твоя Библия! Первая скрипка личного, персонального становления проявленного генома, удел радости и горя. Философский камень управляемой магии и связь с матричной структурой. Реакции тела – механизмы воздействия на этот процесс, и от точности их настройки зависит твое счастье на Земле и Небе. Под небом будем подразумевать чисто внутренний, виртуальный Мир.
Ты главный начальник этой телесной лаборатории, проявляющийся во внутренней химии. Пойми, и действуй, и станешь нужным самому себе без оглядки и зависимостей, ибо найдешь эликсир вечного обновления, овладев главными химическими реакциями организма…только не ленись исследовать не предвзято процесс, который не требует разрешения властей. Он твой, он в тебе и сам оформляй эту лабораторию.
И это делай конкретно из своего реального положения в жизни, а ее осложнения и заморочки просто обусловленный тренинг для твоей необусловленной этим сути.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Листок 2
Попытка проб.
04.08.18.
Одна утром. Погружение не полное, но заботы отпали при том.
Я погружаюсь в сон прекрасный
А век какой, забыл совсем?
Не мучай память понапрасну
Не нужно знать об этом всем.
Кто эти все? Лишь пешки в клетках.
А выход в ферзя очень редкий.
05.08.
Молоко, сметана, хлеб
Нас спасут от многих бед.
Два погружения: вчера днем и сегодня утром. Забытье забот и того что неприятно гложет.
Задание: Наблюдать область до проявления в ней какой-либо динамики.
Молоко – тумана область,
Где сметана – гуще образ.
И про хлеб не забывай!
С Китти связи не теряй!!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну по крайней мере от голода молоко, сметана и хлеб может и могут спасти, но вот метеоризм от них может быть будь здоров! (это когда живот пучит от газов).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Быть нужным самому себе??
Когда смысл жизни ослабел
Лишь сам себя вернёшь назад,
Коль выпал сбой координат.
Не только для себя самой,
Другие ж счастливы со мной,
А если заплутала я,
Не виновата в том семья.
Поднять свой дух, вернуть свой сон,
Мечтами будь насыщен он!!
Пусть чисто виртуальный мир
В реал ведёт, как командир,
И небо ясное (ведь сны)
В реал плеснет голубизны.
Настрою дух, пойдет процесс.
Смысл жизни кажется воскрес.
Быть нужным самому себе -
Фундамент будущих побед!!:-)

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Горячее молоко с ложкой меда на ночь будет способствовать хорошему сну. Сметана с салатом даст энергию, а чёрствый хлеб с родниковой водой будет вкуснее любого пирожного.
Одна попытка утром, перешедшая в сон. Где была встреча на дороге с молодой женщиной, путешествующей на трехколесном велосипеде с подвешенным к раме движком. На вопрос о скорости, получил ответ 16 км/ч.
О Китти и корабле не вспомнил.
Тут главное, что во сне была дорога…
Момент нужности вижу в том, что она (нужность) именно в любом моменте, и он проживается, но не вызывает отстранения, как и дорога. А раз есть дорога, значит есть движение и интересные встречи, …а цель просто присутствует по умолчанию и будет достигнута в свое время.
Где-то так, Китти. :-)Прекрасн6ые стихи! Спасибо.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс
Яичница собственного изготовления. Ща схрумаю. )
ИзображениеИзображение
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Рели, передайте там Прожметею, что ему амнистия во флуде вышла, или индульгенция, или как там сказать)))
Никос писал(а): Вт авг 07, 2018 8:05 pm
Native писал(а): Вт авг 07, 2018 8:01 pm
Никос писал(а): Вт авг 07, 2018 7:55 pm
о_О
Я тогда сам убегу :DDDDDDDD
Ну почему? Почему так ополчились на Прожметея? smartdenis явно чей-то клон, а с ним общаются, да ещё есть другие. Прожметей признал все свои ипостаси, как части себя реального, но все разные. Так же, как Альфред, который подозреваю, снова под новыми никами выходит... Почему до сих пор не достигнуто перемирие и непримиримость такая острая? Он же не русофоб!
Нужно быть добрее не призывами, а реально, люди.
Натив, да ради Бога, пусть приходит, мы же люди, а не звери какие то)
Пообщаемся.
Зла не держу, к диалогу готов :)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Листок 3
Китнисс!
Когда видишь во сне флуд,
Не читай словесный блуд.
Отрывайся со мной в танце,
Будто в зале на сеансе.
Смотришь ты в 3Д кино,
И знакомы мы давно.
Танец нас с тобой зовет,
Руки крылья, и в полет.
И уже не в зале мы,
А в сиянии Луны.
Гладь воды, и, сердцевиден,
Облик озера нам виден.
А на дне корабль лежит,
И к нему с тобой бежим.
И ныряем в глубину,
Сон осознанный ау!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Malva »

Reli писал(а): Пн авг 06, 2018 9:24 am Аирнокс
Яичница собственного изготовления. Ща схрумаю. )
ИзображениеИзображение
Вот сразу бросается в глаз пофессиональный яишниковец: с помадоркми да с лучком)))
Горец умеет сам себе готовить.
Жисть зоставила.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Горец спит. Не хрена он не умеет готовить. Это Рели состряпал, не только же охрана, но по совместительству и стряпать экипажу нужно. А то и сам голодный с такими лентяями, профи одоноделами, останешься. ;)
А ты, Мальва, не стесняйся. Угощайся в вирте сна. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Malva »

Пральна,Рели!
Стряпай, охраняй, работай,в-общем.
Ибо "только галерные рабы умеют веселиться",а нам нуно дела делать, некогда прохлаждаться!
мы сюда не за этим пришли.., или нас сюда пришли...((
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва, я вот вчера про тебя вспоминал. А сегодня глядь -ты уже в несколько тем отписалась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Да, Аирнокс! Вот это тоже элемент синхронистичности по Юнгу.
У меня просьба к Фату. Если это тебя не затруднит, все ж поделись тут фрагментами снов и Фаз в копилку поставленной темой космической задачи. А Китнисс может и блинами участников темы угостит. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Reli писал(а): Чт авг 09, 2018 9:07 pm Да, Аирнокс! Вот это тоже элемент синхронистичности по Юнгу.
У меня просьба к Фату. Если это тебя не затруднит, все ж поделись тут фрагментами снов и Фаз в копилку поставленной темой космической задачи. А Китнисс может и блинами участников темы угостит. ))
Завтра доберусь до компа и опишу свои похождения.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатуматубинту писал(а): Чт авг 09, 2018 9:39 pm
Завтра доберусь до компа и опишу свои похождения.
Делай это с удовольствием и без временных обязательств. Главное чтоб самой было приятно описывать ЭТО. А я лично буду терпеливо ждать, как отшельник у Бога за пазухой. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Фатинка! На голодняк в космос гонять трудно. Я как охранник озаботился легким и питательным блюдом - запеченные яблоки с творогом и изюмом. Политые кефиром. И это свежее, только что из кухни. Процесс запечатлён в трех стадиях: закладка, выемка и размещение на блюде.
Пожалуйста, откушай! ))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

На первой фотке на тефтельки похоже ))) Надо что ли мне ёжиков приготовить...
Яблоки я тоже люблю! :)
А сны как раз сегодня стала перечитывать, чтоб восстановить мой календарь и статистику, а заодно и опыты звездолётные найти. Дело оказалось сложнее, чем я думала.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Листок 4
«Очевидно, самая удивительная характеристика сеноев – это их экстраординарная психологическая регулировка. Невротики и психи, так хорошо известные нам, немыслимы среди сеноев. Западные терапевты находят, что этому утверждению с трудом можно поверить, но оно документировано исследователями, которые провели значительное время в прямом наблюдении за сеноями. Сенои демонстрируют замечательную эмоциональную зрелость, желание владеть вещами и людьми у них на удивление слабо, возможно это результат их продвинутого психического развития.»
Время вне работы они используют для обдумывания своих снов. У них три основных правила к различным специфическим ситуациям сновидений:
1.Противостояние и сопротивление опасности в сновидении.
2.Предпочитать удовольствие в снах.
3.Достигать позитивного результата.
Вот такая сила позитивного мышления, исходящая от «примитивного» народа. (Я бы сказал такой лад со своим подсознанием.)
(по книге П. Гарфилд «Сновидения»)
О, Китнисс! Чистый лист уже 4 формы приобрёл.
Но, ты, когда меня приободришь?
Что ж я не вижу светлый тон твоих коментов?
И жду в надежде ли,в скиту, таких моментов?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Reli писал(а): Пн авг 20, 2018 3:43 pm О, Китнисс! Чистый лист уже 4 формы приобрёл.
Но, ты, когда меня приободришь?
Что ж я не вижу светлый тон твоих коментов?
И жду в надежде ли,в скиту, таких моментов?
Увы.... Я рада подбодрить,
Но снов моих порвалась нить.
Жить в снах не интересно мне,
Реал намного стал важней.
Я к сожаленью не сеной,
Но в сон-мечту пошла б с тобой,
Добавить к жизни позитив:-)
Мозг стал к фантазиям ленив
И днем не думаю о снах,
Чтоб ночью сказка в небесах…
Но поддержать готова всех
Кого влечёт во снах успех,
Чтоб победивший мир теней
Огня даритель Прометей
В полон взял звёздную страну,
Чтоб путешествий дух вдохнуть
Тем, кого манит звездолет!!
Чтоб снов волшебным был полет.
Я может тоже прилечу
Полна неукротимых чувств
По полной в сон вживаясь свой:-)
Но сны мои пока ацтой((

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Листок 5
Китнисс, СТИХИ КЛАСС!! И фантазия по иллюстрации. ))
Читаю дневник Фату. Дошел до 20 листа. Понемножку, когда есть время включаю планшет. Участников экспедиции надо хорошо знать. ;)
Фату, ты просто молодчина! У меня сложилась совсем другое о тебе мнение, чем то что ты говоришь о себе. Ты очень мужественная женщина!
Из коментов, самые дельные от Феникса. Чувствуется большой профессионализм.
Феникс, самый серьезный участник. Очень дельный и позитивно-критически настроен...но вот правильно говорит, о плавающем состоянии сознания. А о другом, хотя, как прекрасно знающий техники Радуги, но не оценивающе недостатки этих техник. А они налицо. Вот такой момент. Проснуться по будильнику через 6 часов. Но будильник и близких разбудит, а они не заслуживают такого отношения к их сну.)) Значит уже психология такой техники – далеко не всегда во благо. Психически не совершенна. Рассчитана на одиночек. К этому же рекомендуют не шевелиться, но часто мочевой пузырь требует обратного...уже физиологический отстой. Об отложенном методе можно еще больше дать разоблачений...если б он работал во благо сна, то Дрим бы не писала, что это труд. А трудиться, когда нужно спать и полноценно высыпаться, для реального дневного труда, тоже отстой. ))))
Но вот плавающее состояние сознания (это по Лабержу) действительно важно и желанно! Феникс этого достиг, потому и имеет фазы, его удовлетворяющие. (что видно по тону коментов). Переходит из этого состояния или прямо или нет в фазу. Используя естественное состояние организма - уже достаточно выспавшегося, но еще желающего поспать. Вот так можно резюмировать его достижения.
Но вот что я б хотел. Не ограничиваться плавающим состоянием сознания по частично выспавшемуся мозгу.
Такой момент из личной практики. Когда я плавал вокруг острова, что на моей родной реке, то сначала плыл очень быстро по основному руслу, а потом начиналась старица, где надо плыть против течения, хотя и не такого сильного, как в основном русле, но все ж? А время в течении которого я полностью оплываю остров (километров 7 в длину, и ширину где то 4) - 5 часов. Так вот когда я плыл против течения, то дело это скучное, так как медленно передвигаешься...Но я придумал входить в плавающее состояние сознания. Плыву брасом, с закрытыми глазами и когда приподнимаю голову для вдоха над водой, то иногда приоткрываю глаза, что б держать направление. А в итоге плыву в полусне. (то же самое ПСС) Скуки как и не бывало, только кайф от такой затрансованности.
Потом стал применять этот метод, когда приходиться долго ждать автобуса. (то есть уже по физиологической памяти мозга) Вхожу в это состояние и никакого раздражения и не терпения, а кайф. И это можно использовать в любой момент, а не как Феникс рафинировано по техникам Радуги. Они созданы (техники Радуги) для слабо владеющих психикой. (А это большинство европейцев, то есть и ко всем нам русскоязычным!) А надобно ей (психикой) овладеть!! )))) Только тогда можно всерьез говорить о Соосах.
А техники Радуги действительно работают, но хороши только для новичков. Позволяют быстро испытать Фазу и убедиться, что это никакая не мистика и от тебя завит. Но со временем, ввиду указанных некоторых недостатков, многие разочаровываются. Так как убеждаются, что работа по Фазе превращается в навязчивую идею, а результат не такой уж и стоящий, чтобы жертвовать полным высыпанием и хорошим самочувствием в реале.
И немного в тему сеноев. Можно применять их три правила для регулировки и поддержания высокого уровня психики не только как результат работы со снами. Не всегда они помнятся. У сеноев случай развития такой способности с самого детства под руководством родителей и общества. А у нас порой более здоровый режим, когда чел просто хорошо высыпается и не помнит снов.
Но есть альтернатива, продвинутая Юнгом. Активное воображение. Это как полу-сны. И это всегда под рукой. Допустим у меня какая то навязчивая мысль, желание. Скажем я алкоголик, и хоть долго держусь, но при определенных условиях не выдерживаю и срываюсь в запой. Но если я выделю момент такой уже не преодолимой тяги, что сейчас сорвусь, то поработав с полуснами, в АВ, достигну того же результата регулировки психики, что и сенои. Скажем, создам в полу сне, из выделенной тяги выпить, образ змеи, и не буду поддаваться ей, а сражусь. Она меня гипнотизирует, а я отсеку ей кинжалом голову. И тяги на этот момент кирдык! Правда я не алкоголик и привел пример просто для более наглядного образа, но так можно поработать с любым навязчивым желанием, фобией, и устранить на время их гнет. Вот мой ник все время предавали, убивали. Да еще смаковали надуманность, провокации, не задумываясь о слове клевета. При том, что я имел только самые хорошие намерения. Больше не буду ничего говорить, так как правило одного ника хоть не совсем верно в ряде случаев на игровых форумах как данный, где идет игра снов и Фаз, но правило есть правило. И оно не скоро измениться ввиду инертности общественного мышления. Но скажу только – пусть Рели, в скромной роли охранника выживет. Не будет больше предан так называемыми «друзьями» и убит. Если его предадут, то предадут себя, а он выживет!
Итак, если работать в АВ по регулировки психики систематически, то и вообще уберется навязчивость к вредному из неё. Очиститься без руководств духовных гуру, в результате использования своего разума, и без приторных дифирамбов «астралу».
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Поясню на записанном ранее сне откуда у меня знание запойного состояния.
Однажды во сне я оказался, уже не в первые, в одной из параллельных реальностей. Закончил обучение и работал. Я приехал в отпуск в свой городок. Было лето. Я встретил на улице своего друга по детству. Из правильного реала.
Мы с ним взяли (то что надо) и пошли в лес отмечать встречу.)) В реальный лес. Хорошенько набрались …
Уж и не помню, как заснул, а утром проснулся очень не в порядке от вчерашнего употребления…и у меня были остатки. Опохмелился, а потом сходив, прикупил новенькое…и в одиночку все выпил…К вечеру был никакой. Завалился спать… А утром опохмелился…и опять все повторилось…
День на пятый я понял, что вошел в запой, чего раньше никогда со мной не случалось…но не смог остановиться и продолжил. В одиночной пьянке дни замелькали. Я видел в зеркале свою опухшую физю…но воли остановиться не было. Я пережил такую жуть, что и врагу не пожелаешь. Что делать(?)…не могу бросить…И презираю себя, и понимаю, что падаю в пропасть, но не могу остановиться. Неудержимо тянет к стакану, а деньги были. Это продлилось весь отпуск, пока не проснулся в своей реальности.
Я теперь досконально знаю, что такое запойное пьянство. Хотя здесь лишь изредка и умеренно употребляю.
И еще грустный стишок, как бы из сна. Кому надо, тот поймет, о чем он.
Льются в пальцах станицы,
Шелестя, не спеша.
Как забытые лица,
Там, где след твой душа.

Не бывает измены,
Не бывает потерь.
В распечатках, где темень
Первозданного: - «Верь»!

Всё проходит и память
Умирает, как мы.
Что ж пенять на тот камень,
Что разбил наши сны?

А любовь, это просто
Чьей – то шутки ПРИКИД?
Позади эти вёрсты,
Доступ к теме закрыт.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пока осилила первый пост. И вот сейчас, по прошествии времени (с Фениксом мы давненько уже беседовали), соглашусь. Радужные методы хороши для новичков. Сейчас я использую ССИЛД. И либо осозналась во сне, либо имею спонтанный ВТП.

И ещё вот что. Я хвастанула своими звездолетными опытами, обещала написать... И не пишу. Рели, Прометей! Я помню! Сейчас просто я одна на неделю на хозяйстве - помощница моя уехала на праздник к родне. Приедет, попробую описать-таки свои похождения.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Буду ждать как сказку на ночь. Да еще и капризничать: - ну еще расскажи! А что дальше было?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Шутка.
Тот глюк со звездолетом, в звездном небе, и со встречей взглядом с мужчиной, капитаном или уж не знаю кем он был? Я назову его по ходу Прометеем. (не Прожметеем). И вот я охранник Рели должен слиться полностью с ним. Ну на смерть все ж не буду заворачивать, т. к. она будет ударом для моих близких. Но все ж заверну на тот случай, что по фигу все форумы, пока не сольюсь. Не узнаю кто он в натуре? Откуда? Как их цивилизация решает жизненные задачи?
И еще хочу взять у него умение управлять звездолетом. Я тогда на форум заверну, как он в свое время голографически в мою квартиру. Это нечто 3Д по сравнению со скайпом, но еще сильнее и непонятнее техника такой проекции. Когда она в звездном небе предстает перед очи чела глючавшие её в своей квартире. И при том в соразмерно уменьшенном размере, но именно живой, а не как отображение в подвижном снимке.
В общем заверну тогда на форум и увидят меня те, кто там издевается над участниками, и те, кто нейтрален или симпатизирует. И встанут все со своих мест…оторвутся от своих экранов, так как я буду непосредственно перед ними, где бы ни застал. И замрут в изумлении…и охватит их сладкий ужас что не один человек во вселенной…и что наша цивилизация в дикости не ведения творит зло, но ответ предстоит держать…
И оторвется Китнисс от толпы, так как возникнет объединенное ощущение, что форум стоит изумленной толпой вокруг видения…и сделает шаг прям по воздуху к звездолету. Откроется приемочный люк, и Прометей подаст ей из него руку, а войдя в зал управления Китнисс увидит штурмана Фатуматубинту. Которая подмигнет ей, и скажет: - Привет, подружка! Добро пожаловать в наши пенаты!!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

27.08. 18.
Сила НЕПРОЯВЛЕННОГО.
Вот это тоже альтернатива той скуки, что возникает из ставшего рутиной ПРОЯВЛЕННОГО.
И все стихи написанные при состоянии творчества – это речь ОТТУДА. Из непроявленного. Конечно, не просто рифмоплетство. Такое всего лишь рутина и дурь, как это бывает в скучающем бездельнике.
Краски непроявленного таинственны, и ОНО вовсе не синоним ПОТЕНЦИИ. Последняя просто резерв. Непроявленное же полноценное действие и движение. Примером могут служить сны, которых как бы и нет, когда человек ничего не помнит из ночи сна. Но оно на самом деле есть. И ОНО может даже без точной памяти о нем вполне ощущаться. А в Любви ОНО присутствует все время, даже когда занятия днева не позволяют ни на что кроме реального действия отвлекаться.
Итак, два полюса МЕЧТЫ: воспринимаемое проявлено разными модальностями внутреннее, и непроявленное. Даже не понятно, чем ОНО воспринимается? И можно их (упомянутых два полюса) хорошо ПОДРУЖИТЬ. И перекидываться сознанием с одного полюса на другой, ловя настоящий кайф.
ОХ, как же я оторвался этой ночью во сне на необитаемом, жемчужном острове с подружкой! На тарелку (звездолет) стал легко попадать, именно, когда написал шутку. Тот способ, что определил для Китнисс, оказался действенным. Когда в уменьшенную, но живую проекцию перед глазами вхожу как по лестнице изменения состояния и соответственно изменяясь в размере, оказываюсь в живое проекции, в приемном щлюзе корабля…Так наглядно представимо, действующе! А все что мы представим четко уже есть в непроявленном, но реально существующем в таинственной структуре жизни.
Итак, махнули сразу на океан, на остров и отрывались чередуя проявленный кайф с непроявленным. Последнее, не описуемо (!!!), и может быть понято только творческими людьми как особая радость в глубинном ощущении жизни.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Яма »

Запуск тарелки ИзображениеИзображение
в полет
ИзображениеИзображение

Однако не глюк появившийся толпы. ;) Если за утро больше 200 просмотров, тогда как в лучшем случае парочка. )))) Кит ты с нами??! ))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Reli писал(а): Пн авг 27, 2018 7:46 am 27.08. 18.
А все что мы представим четко уже есть в непроявленном, но реально существующем в таинственной структуре жизни.
"Медвежонок нарисовал на кусочке бересты бочку с медом, тут же съел мед и лег спать." (С) Сергей Козлов "Удивительная бочка".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»