Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прометей , зачем ты всем объясняешь?? Ты уже все про себя сказал. Я вижу что ты романтичный и поняла к чему ты стремишься:-) На доброжелательное общение можно среагировать а негативом подпитываться не стоит.
А мне сегодня снился сон из эпохи Грина:-) Бал в дворянском обществе. Соответствующие одежды и кружение в танцах. Но интересного сюжета не было к сожалению.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Проjметей
Вы спросите у Каурки, кто тут тупой! Она скажет что Аирнокс. Я почти ничего не понял из того что вы написали).Например про голубых в 8 чувстве я ведь спрашивал у того, кто смотрел этот фильм и запостил из него кусок (т.е. у Кассандры). Ясно что если вы, как и я, его не смотрели то ничего не скажете.
Да и собственно про ваши дела вроде ничего не спрашивал... Вроде вы все тут пишете. Вроде бы все и понятно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Китнисс писал(а): Вт апр 17, 2018 11:45 am Прометей , зачем ты всем объясняешь?? Ты уже все про себя сказал. Я вижу что ты романтичный и поняла к чему ты стремишься:-) На доброжелательное общение можно среагировать а негативом подпитываться не стоит.
А мне сегодня снился сон из эпохи Грина:-) Бал в дворянском обществе. Соответствующие одежды и кружение в танцах. Но интересного сюжета не было к сожалению.
Да вот такой я основательный, потому и объясняю. Это полезно подвести баланс, подытожить сложившуюся в теме обстановку. Я типа завтемы. )) Аирнокс прописал без цитаты, а я среагировал на цвета, розовый, голубой. Действительно не понял. Это доказывает, что Каурка не права! Я тупее Аирнокса. )))) Но ведь реально прояснил как воспринимаю полевой контакт. К счастью тут нужен не ум, а другие качества. Ну, ведь объяснение в пользу, и моему ЧСВ в морду! Тоже важно. )))) Я читал, что в энергетических контактах можно с любым трахаться не взирая на пол, типа все друг друга любят. это меня и попутало. И отметил, что не совсем так. Сохраняется от реала предпочтения.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Прожметей, не хотите статус "Царь-Чемпион Вселенной"? А то мы почти вас выбрали в него во Флуде)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Сб апр 21, 2018 11:45 am Прожметей, не хотите статус "Царь-Чемпион Вселенной"? А то мы почти вас выбрали в него во Флуде)
Аирнокс, я думала вы только с собеседниками на "вы", а оказывается еще с самим собой на "вы" :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Аирнокс писал(а): Сб апр 21, 2018 11:45 am Прожметей, не хотите статус "Царь-Чемпион Вселенной"? А то мы почти вас выбрали в него во Флуде)
Аирнокс
«Мы» не совсем в теме величания. ))))
Я же ничо кроме тут не читаю. Опыт должен быть чистым. Вы как нейтральное лицо удивились бы глядя с доверием, что я пишу то, что и думаю. Я капитан мечты на бриге. И это звание законно было бы. Я купился на прочитанное где то тут что все для хорошего самочувствия форумчан и мне было в тему получить игрового капитана. О чем и простодушно сообщил. И я к тому же специфический врач самоучка по практическому воздействию на некоторые психосоматические особенности человеческого организма. То есть я хотел проявить свои реальные качества это раз, а во вторых отнюдь не оффтопил в модератоской, а реально объяснил, свою задумку такой вот темы. Вместо этого я получил полное не понимание от Тора и чуть ли не предупереждение. Хотя все написал искренне и в законном порядке. Это позволило мне сделать вывод о необходимости забить на интересные игровые прибамбасы и просто спокойно, отстраненно вести свою тему, несмотря на отдельные неадекватные тут обо мне высказывания. Всегда так было что искренний человек подозревается в каких то тайных грехах. ))))
Китнисс мой настоящий друг. И пока это самое важное, что произошло со мной. Все остальное приложится, мы никуда не спешим. Я бываю с ней во снах, но надо, чтобы она проявила это без моей наводки.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Чтобы не быть голословным помещу сообщение, которое я дал Китнисс по личке. Оно рассчитано на нашу специфику сна. То есть безнадежность работы в классическом радуговском стиле при дерганных сменами ночах.
ОСиСС
Так как этот вид ОСа наиболее мягок в исполнении, то есть не требует ночных усилий, а значит и по экологии мозга стоит на первом месте, то стоит найти надежные способы его развития.
Есть классические способы дневной проверки. Также определенное внушение на ночь. Но можно попробовать, как тренинг такого вспоминания себя во сне, задание пробудиться через определенное количество часов. То есть создать в себе биологические часы. Конечно, эта задача легко решается будильником, но в моем подходе важно уметь управлять своим организмом в желаемом направлении. Если биологические часы заработают, значит проблеск осознания вошел настройкой в сон. А это первый шаг к ОСиССу.
Лучше всего такой настрой на пробуждение делать на 6 часов сна. Это из классической техники осознанного сновидения.
Я буду делать такой настрой на 1,5 часа сна, так как в моем жизненном укладе бесполезно определить режим сна.
И, конечно, само ожидание нужного времени должно просто кодом лечь в подсознание, а не проявляться нервозным пробуждением и сверкой времени. Тогда задача потеряет всякий смысл. Нам надо стремиться к наиболее бережным отношениям к своему организму и поэтому отметать всякий штурм и нетерпение.
Если начнет получаться такое осознанное во сне пробуждение, то можно ввести задание в мозг осознаться во сне после засыпания. Опять я имею ввиду не прямой вход, а работу в копилку частотности ОСиССа. Хотя в дальнейшем такое владение пригодиться нам для прямого входа и особенно в попытках СООСов. Таким образом овладение своими биологическими часами с целью планируемого пробуждения является важнейшим элементом наших тренировок.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Malva »

Китнисс, пасибки за поздравлюние и красивые кортинки в виде прикольной зелёной поняшки и мальвочек)))
Вот вам с Гортцем пешеньки(пеку их уже каждую неделю(для мужо), ибо дома многе воренья)))

Но они, скорее фкусьненькие, пахнут чётко))))

Изображение
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Malva писал(а): Вс апр 22, 2018 5:40 pm Китнисс, пасибки за поздравлюние и красивые кортинки в виде прикольной зелёной поняшки и мальвочек)))
Вот вам с Гортцем пешеньки(пеку их уже каждую неделю(для мужо), ибо дома многе воренья)))

Но они, скорее фкусьненькие, пахнут чётко))))

Изображение
А у меня мама такие печеньки пекла! :) Ностальжи!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Malva »

А ещё я фчкрась весь вечор песню про себя гоняла, фсе думала в какой теме запостить?
Раньше, кода Пушистя здеся (ну мож он и сейчас здеся)))), то я ему постила то, чо навеит, а таперича куды???((
Ну запощщу здеся:
Итаг, классная песнь!
Уважуха и респект Валерию)))

Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »



Тоже песней подтвержу свой статус.
Вчера все же заглянул во флуд, хотел настроиться на Китнисс…и что же узнаю))))))) Латео читает мою неинтересную тему, и записала меня в агенты)))))))!Такого деспота, который Китнисс подчинил как реципиента медимума, а она, блин, такого мощного суггестора, как группа поддержки защищает, а не впадает во внушаемый им транс!? Хочет провалить мероприятие!! ))))))
Китнисс, так не годиться!! А ну ка живо в транс по ночам, и воспринимай внушения, типа Ассоль на брег моря двигай и жди своего корабля. ))
Сегодня два проблеска осознанности по двум первым циркадным ритмам. Очень впечатляющие сны, но первый для себя. Там по-взрослому отрывался кое с кем на природе. А вот во втором увидел Латео на раскинутом диване. Такая очень даже ничего! )))) Совсем не старая, только вся в цветастой одежде, наглухо упакована. ) И я, тупой, вместо того, чтобы делом заняться, стал ей объяснять. Примерно так. Понимаете, когда люди дерутся, бьют друг друга непосредственно, это плохо!? Но еще хуже, когда давят психически, ну как вы пытаетесь тут давить на тех, кто не соответствует вашим каким-то установкам. Ситуация явно была навеяна прочитанным накануне накатом Латео на очень порядочную, честную, старающуюся внести добро в форум, и пишущую прекрасные стихи Нативе. Меня это поразило!! Ну ведь сколько в этой женщине хорошего, зачем же так делать? Неужели не видно, что это чистый человек???
Прошу простить, но это я про сон. Он оборвался, прежде чем я полностью высказал мысль Латео. Пошел новый циркад. ))
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Китнисс, я описал реально пойманный сон во втором цикле с Латео.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Проjметей писал(а): Пн апр 23, 2018 11:30 am

Я буду нежным индуктором, Китнисс!! )))) Напугал предыдущим постом? ;) Только иногда вспоминай меня. И я буду плыть к тебе. :-)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Malva писал(а): Вс апр 22, 2018 5:40 pm Китнисс, пасибки за поздравлюние и красивые кортинки в виде прикольной зелёной поняшки и мальвочек)))
Вот вам с Гортцем пешеньки(пеку их уже каждую неделю(для мужо), ибо дома многе воренья)))

Но они, скорее фкусьненькие, пахнут чётко))))

Изображение
Спасибо Мальва!!
За печеньки и вобще за позитив!!:-))))

Тебе тоже подарочек!!

Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прометей , такое чувство что мы уже встречались во сне:-)))) Алсу в этом клипе в своей шапочке похожей на бандану очень напоминает меня реальную!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Китнисс, спасибо за прекрасную песню!!
Ангел мой, ты слышишь мой голос, мой вздо-ох.
Будь со мной хотя бы во сне.
Всех бед на свете сильнее любовь.
Та, что птицей бьется во мне.
Бог есть, и он знает все,
Он хранит нашу нежность, хранит.
Ты здесь, и сердце моё
Для тебя, мой любимый, ты слышишь оно стучит.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Вчерашний настрой во флуде. (Разумеется с моей стороны это шутка чистой воды)))) Но правда в оценке форумных взаимоотношений некоторых «старичков» и новеньких.
25.04.
МИРАМА
Прочитал вашу фразу, что вы проверяли Пэтт на прочность и ей от вас респект. Проверку прошла. А что это разведшкола? С экзаменом профпригодности?
Я так понимаю, что проверка на прочность — это просто ТРОЛЛИНГ. И по тому ваше тонкое тело отправляю в бан, рано вам выходить на духовную стезю. В этом воплощении. Бог машину Аирнокса оживляю, как админа по тонким проявлениям, и он автоматически законсервирует в пожизненном бане тонкие тела форумчан, которые подымают на форуме бучу шизоидных разоблачений.

16.04.
Сегодня проблески осознания были в первых трех циклах сна. Но уровень ментальный. Так как состояние сна говорит о подсознательном восприятии, то оно было на высоте. Мысли сочетались с письменными форумными текстами. Осознание было удерживать легко, так как в центре мысленного исследования была с вечера упомянутая мной на форуме женщина. Мирама. Поэтому и легко было не терять памяти с опорой на реальный якорь, что я во сне. Все три раза осознанных снов я углублял свой анализ. Даже за пять метров летящая мошка будет мощнее мыслеформы Мирамы. Вот такая «сила» тонких тел на практике. Естественно, что относительно ее мыслеформы я вел себя порядочно, состояние было очень комфортное. И уж никак я не был жесток. Просто бесстрастно убедился какая это муть мнение о себе эзотерически настроенных дам.
ПЫСЫ. Кажется Мираме было приятно мое отношение.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

:)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Проjметей писал(а): Сб апр 28, 2018 8:08 am ...
ПЫСЫ. Мы перешли с Китнисс на секретный форум, и уплываем к звездам. Кайф полнейший!!! Если захотим, то поделимся по позже, но пока нам не до компании, ибо очнь хор вместе. ;)))))
...
Вот только Киску не забирайте от меня насовсем. Она и Хаттаб - последние, кто меня держит на форуме. Без них двоих не вижу смысла оставаться тут дальше.
Разве что дневничок жалко оставлять - я хоть его и подзабросила, но планировала вести и дальше, когда немного приду в себя.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
так может оно хорошо, если никто нигде не держит? оно же и есть типо свобода:) Если на форуме-то потому что просто хочется, а не потому что "держат".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

МИРАМА* писал(а): Вс апр 29, 2018 12:03 am
Надо иметь смелость не пиздеть по личкам,темам и дневникам,а прямо говорить,
а не косвенно-Фатум-ты ещё и лгунья,хотя это мне уже давно понятно стало:)
В чем моя ложь, уважаемая? Или это просто бла-бла?

Вы вот тоже, Мирама, слегка привираете. Говорите, что не читаете дневники, и вот Вы тут. Как это так? Чудо?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Всем здоровья и больше радости в жизни! )
Как приятно мои милые агрессивные оппоненты. )) Да я упоминал не праведно три ника: Никос, Л, М.
Каюсь и больше не буду. Также упоминал и четвертый: Нативе. Она тоже такое не любит. И мое единственное оправдание в последней фразе текста, что удалили, и Фатум не процитировала. Нативе, заранее прошу извинить, но я все объясняю и очень искренне:
ПЫСЫ. Мы перешли с Китнисс на секретный форум, и уплываем к звездам. Кайф полнейший!!! Если захотим, то поделимся по позже, но пока нам не до компании, ибо очнь хор вместе. ;)))))
Нативе!
Не обращайте внимание на чокнутых особ. Их прудом пруди на всех сайтах. Я Вас искренне уважаю, и потому долбанул слегка эту муть, что к Вам липла. ))))) А нас с Китти не найдут. ;) За нас будьте спокойны. ))

Сделал повтор ПЫСЫ для связки.
Огромная благодарность Тору! Я не ожидал, что он так мягко меня накажет, всего сутки бана. Думал, как минимум неделя, так как я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО троллил НЕПОРЯДОЧНОСТЬ.
И покончим друзья с разногласиями! Вы все поняли, что я искрошу в капусту тех, кто будет хамить чистым людям и выдавать свои представления о них за знания, полученные при витании в астрале. Это я мягко называю чокнутость, а прочие грубости с моей стороны – ответ на привычное хамство тех, кто как связку везде его сует в своих речах. Нужно быть вежливым даже с неприятелями на культурном форуме. Понесем, друзья, культуру слова в массы!! ))
Мирама, простите мне мою «козу» - это неправедное выражение в ответ на увиденные в тот момент по астралу будущие ваши матюги. Зря вы их сокращали, может быть тогда за компашку вместе посидели бы в бане, как девочки в детсадике на горшках. ))))))
Кусочек цитаты: «как неотесанная, примитивная коза» - слово КАК ключевое. Так я воспринял ваши разоблачения умной и порядочной Нативе. Но слово КАК говорит, что по сути не считаю вас таковой, просто на тот момент в вас такое включилось. Мы часто ведем себя КАК дураки, КАК представители других видов животного царства, КАК грубияны и прочее…по сути таковыми не являясь, а лишь на время под воздействием импульсов проявляя в себе подобные отрицательные качества. Это связано с тем, что в геноме человека сидит стадное животное прошедшее эволюцию. Примат. И получается сочетание духовного развития с животным прошлым в рефлексах и структуре мозга. Как в быту говорят в человеке сидит и чёрт, и бог и делят власть. Понимая это надо уметь прощать и других и себя.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Парам – пам –па….
Занавес открывается, дамы и господа, плывем в ясных водах дневного сознания.

Джокер (Ха-ха, хех: J \\\ ЖО/// джо….смех, смех, смех!) Толстым по пузу, лысым арбуза…шоб нэ картавили, всуе нгики нэ чалили… ))))))))))))
С Днём Победы!!!
---------------------------------------------------
Spilt milk. Улыбочки. :-)
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

О, дамы и господа, как вы меня повеселили! ))))
И под занавес

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прометей!! Нацеливаемся на ОС со звездного неба!!:-)

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Не освещают звёзды келлию судьбы.
И тонут, тонут грёзы, и не услышаны мольбы!
Я в бездну канул, милая Китнисс. ((
И в пустоте твое ау, и в пустоте моё: - вернись! :-(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Проjметей
Так это, каньте обратно из бездны) в чем в общем-то проблема.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Проблема в том, подбил хамлюге глаз,
А мордой затолкал прям в унитаз!
А после встретил ножик под ребро
От ейного дружка, такое вот добро!
Но косточками пальцев прям в кадык
Успел направить молниносный тык.
Салага повалился, я в бега…
Лежу в больничке под ха-ха.
С планшеткой целоваться я могу,
Ну вот о звездах ни гу-гу.
На что я нужен деве в цвете лет,
Такой вот отмороженный субъект? :-(
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Бесы играют в трубы
Ангелы дали дубу.
Озеро сердца тает,
Собаки печально лают,
Греют сердца лишь маты,
И тампоны из ваты.
Но вот неожиданно где то
Совсем далеко
Как слабое эхо …
Всполыхнулось дыханье рассвета. :-)

Вот такой сон. )))) Протяженностью в две недели и коротко пересказанный в трех постах, как вилка и развилка. Да такие сны у меня бывают. Иногда. ;) И не я ли тенью присутствовал во сне Китнисс? Но этого не помню. Тень она и есть тень. Отражение без сущности.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

За рассветом солнце выйдет неспеша
Все согреет и согреется душа.
Не нужны уж маты сердце согревать,
Уши тоже надо следом раскрывать
Слушать снова песни ангелов в душе,
Наглых бесов разогнали те уже:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»