Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Без подлостей, наветов, лжи
Наверно интересней жить.
Кому-то впрочем все наоборот:
Без хитростей нет проку.... Не живет.
Лишь существуют особи без лжи....
Нет радости. Какая ж это жизнь??:-))))
Не будем слушать тех невежд
Кто разъедает ложью плешь))))
Кто лишь раздор приносит нам
Не будем верить их словам!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Слова подобны мыльным пузырям,
Когда внутри их пустота
Без надобности их расцветка нам,
Важна нам цели чистота. ))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прометей , почитай. К вопросу исследовательской темы. Из курса лекций одного продвинутого чела. Мне кажется тебе придется по духу:-)

"Наш Учитель сама Жизнь, или Судьба, или Сила, загоняющая нас в учебные положения. И именно из этих положений следует черпать свою выгоду.

Правильный психический настрой позволяет сознательно проникать в подсознание (которое может все). И первая, самая яркая составляющая этого настроя – тотальное бесстрастие, вырастающее из отрешенности.

Сосредоточить внимание на безразличном вам объекте, изображении и созерцая его, отстранитесь психологически от него. В фокусе внимания и одновременно и объект, и ваше собственное состояние (настрой). Через какое-то время ощутите глубочайшее бесстрастие, отрешенность. Поддайтесь этому чувству, расширьте, распространите на весь мир. Навсегда запомните его. (это по сталкингу – безжалостность)

Тренируйтесь на произвольное включение этого настроя. Увеличивает проводимость нервных путей. Моментально перекрывает большинство щелей, через которые уходит психическая энергия. Выбрав объектом наблюдения навязчивые мысли и настроения локализуем и тушим их как огонь. Мысли делаются легковесными, безобидными и не заметно исчезают." (С)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Ну тебя видимо потянуло на серьезное обсуждение объявленной здесь темы. )) Одно дело стишки шлепать и другое показать реальное отношение. Так вот мой настрой парадоксален. Я просто играю с тобой. Совершенно легкомысленно. А отношение к теме показал на полном серьезе. Я вовсе не верю, что ты будешь упираться в таком ночном содружестве. Но я совершенно серьёзно поставил вопрос: почему тут с таким апломбом выпячивают свои достижения в фазе, а не могут реально сделать то, что в моей теме? Могут сколько угодно там видеть друг друга в фазе, но где реальное доказательство, что был контакт не со спрайтом? А ты этот контакт показала! И при этом стыдясь своей неумелости. )))) Не сомневайся!! Ты сделала реальный контакт с проявлением моего имени. Прочитал у тебя в дневе, как там в фазе части тела отсутствовали. )))) А разве в реальности ты всегда чувствуешь все тело?? В фазе модель реальных ощущений. И как в реальности может вообще отсутствовать ощущение тела, а быть в осознанности только ум. Ты обладаешь большими задатками. Но все самое серьезное надо делать очень легко, можно сказать дурачась. Тогда оно выйдет. И забить на сроки. Да хоть через десятилетия, но пусть это получиться. Главное чистота цели и легкость в исполнении. Это легкая игра. Я сдуваю с ладони свой бриг и направляю, превращаясь в ветер, к тебе, совсем не парившейся от желания его встретить. Не желай, а смейся весело и не принужденно…а вдруг обнаружишь в пять часов утра алые паруса на горизонте сна? ))))))))))
Распуститесь шторы ночи,
Я вхожу в сон между прочим,
Без усилия и плавно,
С полной памятью о главном! ))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Согласна на игру без обязательств))))
Читаю!! Всетки что то в ум зайдет.
Не важно: Грей иль форумный приятель
Придет под парусом в мой сон хоть через год!!:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Ajing »

Не грусти, прекрасная Ассоль:
Все паруса в закате алы.
Да разве ж в этом жизни соль,
Что разыграл какой-то малый?

Нам - осудить и не понять.
Тебе - взрастить и жить, лелея
Надежды тоненькую прядь.
На алый шелк под серой реей

Смотреть, не отрывая глаз,
До слез на горизонт покатый,
И обмануть - в который раз -
Надежды прихотью заката.

И снова жить, и снова ждать,
Под смех и шепот за спиною,
Терзая океана гладь
Своей любовью неземною.

Он, может быть, еще придет
К нам в гавань следующим летом?
О боже, я ж не идиот!
Зачем я говорю об этом?

Да разве ж в этом жизни соль,
Что разыграл какой-то малый?
Не плачь, прекрасная Ассоль.
Все паруса в закате алы.

Д.А.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

На самом деле выглядит всё просто,
Ассоль, в заботах быты и работы
Несёт свой груз с тоскою острой,
И на мечту не остается квоты.

А тот, что обмакнул в закате
Ткань рвущихся на встречу парусов,
Рисует кистью, в память об утрате,
Надежды, невесомый образ снов.

И не беспочвенна на утра грани,
Картина моря, время 5 часов.
И бриг тот на восходе раннем
И алый парус выплывающий из снов. ;))
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »


Он будет здесь
Сейчас, через неделю,
А может через 10 лет?!
Но, главное, не уклонясь от цели,
Его к тебе направить, тет а тет. ))))
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Перцепция должна достигнуть того порога, за которым может быть апперцепированна непосредственно в примате образа. А для этого погружаемся в безмыслие, страну тумана. Сначала так! Но вот зачем я это пишу? Я погружаюсь туда с тобой. Мне это нравиться. Именно в этом я вижу метод. А время, когда это делать совмещено с твоим циклом сна. выход на форум не важен, пока не появится обратная, ночная связь.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Позитивное внимание лишним не бывает!!))))

Море снилось. Какой то парень
И подружка была со мной.
Без романтики и не в ударе....
Суетой сон наполнен дневной.
Ни имен ни примет не запомнила
И не вычленила что там главное
И какие у них были помыслы))))
Зато выспалась я наславу!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Китнисс!
Мы в русле темы имеем дело с пси-контактом. Обозначим его термином раппорт. Он опирается на взаимное согласие, несмотря на наше различие. Соглашение наше в мыслительной форме. Мысль замыкается на параллели наших жизненных событий, отраженных во сне. Но в целом процесс сводиться к мысленному контакту и передачи мысленной информации минуя опосредованные материальные источники. Сам форум только настраивающий, согласующий взаимные действия элемент. То есть наш раппорт основывается на телепатии, поэтому мы имеем дело, фактически, с телепатическим раппортом. Доказав возможность телепатического раппорта иметь реальную связь на расстоянии, мы докажем возможность опустить все государственные границы вместе с войнами в корзину истории. Хотя, конечно, сам этот процесс займет много времени, но он станет неизбежным. Так как в реальности абсолютное большинство людей желает мирной, счастливой жизни. А открытая возможность сверхматериального контакта призовет все то, что реально способствует этому. И тогда защита человеческих прав выйдет за пределы государственных вотчин, политических интриг, и станет всеобщей общечеловеческой нормой. Религиозный фанатизм, политические спекуляции и рабство бесследно исчезнут с лица Земли, под немалым первоначальным содействием тому фазерами от аинг форума. Мы с тобой тригерная термо-пара. Но будем скромно и без пафоса делать свое дело. ;))
С праздником прикола и шутки! ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я тоже видел нынче Китнисс во сне! Бе-бе-бе, хрю-хрю-хрю. Она была в какой-то розовой то ли пижаме, то ли халате, а волосы черные по плечам, как у ведьмы из Колхиды. Она жаловалась, что устает на работе, а там все поганцы, которые не выполняют своих обещаний! (похоже имелось в виду начальство).
еще она говорила, что все мужики сволочи и предатели, что ее последний парень повел себя совершенно непонятно и зачем-то ей напакостил.
А я ей сказал, что мир вроде зебры и может еще у нее чего-то получится. Ну может быть. Чего-нибудь:)))

Проjметей
Говорят что спецслужбы начали на вас охоту, чтобы не допустить опущения войн в корзину истории! Надо вам пока куда-нить спрятаться как следует.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Море видела во сне.
Сверху в небе облака.
Только Грея-капитана
Не встретила пока:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Не все люди одинаковые чтобы их "причесывать под одну гребенку". Не ваш днев чего вы тут раскудахтались??

Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Именно мечта есть самая большая сила и радость! И пока человек распоряжается мечтой он в теме жизни и чуда. Фаза, астрал, энергетика и вся карма в подчинении мечты! Когда она становится твоим другом и верным союзником. ))
А кривляющиеся макаки остаются за бортом брига, плывущего к мечте, как и руководители не видящие истинны из своего шаблона.
Китнисс, огромное тебе спасибо за подаренную дружбу!! А над «тетечкой» я весело посмеялся, зная, что ты намного моложе госпожи Мальвы. ))))
А еще мне весело от того, как по-крупному не вычислили, наши доморощенные сыщики, кто я?!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а): Вс апр 08, 2018 8:00 am Просто если это что-то абстрактное (типа "мир и счастье всем существам во всем мире"), то никакой бриг туда вовеки не доплывет, потому что курс четко не проложен. Всем во всем -это все стороны света сразу, куда там плыть-то на полных парусах.
Курс же проложен!!)))) Почитайте Аирнокс раз беретесь комментить:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проjметей, не переживай ты так. Тебя никто не гонит и не запрещает заниматься тем, что ты хочешь!
Ты мне нравишься. Ты чистый сердцем и открытый.
Не дают капитана-врача? Да и пофиг, создай такую подпись :-)
Ну а так-то, здесь тематический форум. Формально Тор прав.
Пиши здесь фазы и потом проси перенести в раздел дневников.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А интересно, что ЗНАКОМЫЕ люди общаются во сне, уже давно всем известно и достоверно установлено?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс апр 08, 2018 6:21 pm Lateo
Повторно открываю вам СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ АИРНОКСА: я читаю по диагонали)))) Еще мне не хватает читать внимательно про каких-то Ксендзюков, прецепиентов и других пациентов!
Ну ежели вы все подряд читали, то допускаю что вы правы и раппорт там у них использовался как гипноз или даже как Сила Джедаев.
Я читала Ксендзюка и раппортов не помню... оО Хотя честно осилила целую его книжень.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Хех, честно Ё! Благодарю Фатум и Бобра за то, что хорошо ко мне отнеслись. Я даже не ожидал, так как в специально пошлой темке пошлил на вас. Но вы поняли значит, что это как бы задание по теме. Где-то так нормалек, но при серьезном разговоре - серьезно. Спасибо братцы!
Ну тут главный вопрос раппорт. А. Ксендзюк тут вооще не причем. )))) Ну да я после Кастанеды и его тома перечитал. Как он трактует ученика дона Хуана. Кстати весьма хорошо.
Но раппорт я понимаю из разных источников уже не эзотерических. И Аирнокс прав, есть просто бытовое понимание как связь, но я имею ввиду связь гипногенную. Чтобы она возникла между мной и моим другом Китнисс мне пришлось проделать акробатический номер поэтики. Дело в том, что рифмование это уже вхождение в определенную дозу транса. Но когда нет рядом партнера, то уже получается связь на расстоянии. Китнисс способна к рифмам, но сознанием это не принимала…И вот так на расстоянии я как бы ее ввел в эту связь. Она стала не просто рифмовать, а получать от этого удовольствие. Это я принял как уже гипногенный раппорт. Кстати выплыло из только что прочитанной книги Юнга: психология типов, но не Ксендзюка.
Я понял, что связь какой-то интуитивной гипногенной составляющей возможна и с незнакомыми лично. И стал проверять, когда она думает обо мне отвечая на форуме. И это очень часто совпадало.
Потом Китнисс сделала удивительную даже для меня вещь. Она видела меня во сне, но я не признался, как меня зовут. (странно что проницательная леди этого не заметила в этой теме).
Но лан, я и сам тут пару снов про форумчан по ходу дал. Дело же в том, что хоть я не назвал ей имя, она его узнала. Причем сама считая случайностью. Не веря в факт! Но я через личку доказательно подтвердил, что она правильно назвала имя. Это касается нас, но главное, что это правда! Так что это считается мало? Едва мы только в игровой форме начали эксперимент, как уже такой успех! И как же это можно не заметить?!
Конечно это не является доказательством для форума, но нам надо лично поверить в себя!
И я вовсе не предполагаю чудес. Я рассчитываю сначала просто во сне видеть поставленную к исполнению модель. По ходу может кто-то один в ней осознается, потом со временем и оба.
И все это требует неопределенного времени. Мы не шарлатаны. Да и Китнисс никогда в таком не станет врать!
Что касается фазерства, то смею уверить уважаемых читателей, что нет ни одного теоритического приема попадания в фазу, который бы я не поимел на практике. Так что я вполне полноценный фазер. И все это сделал задолго до того, как теоритически узнал про фазу.
Погоняло мне до фени, я лишь проверил, то что и сообщил. То есть отношение к людям. И не вышел бы теперь, если б не дорожил дружбой с Китнисс.
Прошу точно читать, что пишу. А если по диагонали, лучше не читайте. Зачем же мне переводить время на объяснения того, что не поняв, превратно будут толковать?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прометей , ты действительно подействовал на меня своим настроем что я стала способной говорить в рифму. И на самом деле у нас с тобой был сон с похожими деталями в котором я угадала твое имя. Это удивительно и возможно приведет к нужному результату. Не каждую ночь но я жду у моря корабль)))) Курс проложен хоть и не по карте. Но не будем торопить время. Рано или поздно но общение должно способствовать выполнению такого необычного плана:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Исследовательская пара: Монро – Кассандра очень далеко ушли вперед. В мистике есть большой смысл, но я к сожалению, более приземленный. Пока что руководствуюсь мозговыми ощущениями дневными, по восприятию контакта с лично не знакомым партнером. Но как уже не раз сказал, что «телепатический раппорт» сделал без оглядки на авторитетов. А область телепатии вообще пока за пределами демонстративной науки. Но в научных лабораториях то все это исследуется под замком.
Хорошо, что стало тут на практике понятно, что у меня отнюдь не склочный характер, о чем косвенно сообщила Латео. )))) На счет айпи я пошутил. В ответ на нетактичные заявы Мальвы и Аирнокса, что я Горец Лорн Прожметей. )))) А что? Мне понравилось.
Еще в начале я просил не огорчать меня без нужды. Но читающим очевидно, как некоторые «правдолюбцы» не уважительно относятся к просьбе автора темы. Я же и рад бы чтобы они не показывались и не интересовались, да не в моей власти запретить при такой слабой модерации. Я же никогда не спускался до стукачества, будь это хоть самый главный провокатор. Только отшучивался. А с другой стороны становится видно кто есть, кто.
Фатум, спасибо за защиту, но мне до фени наскоки. Потому что я искренен в своем поиске от мира снов.
Паспорт Китнисс предъявил. Думаю, ей он понравиться :-)
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

14 марта 2018 года.
Вчера на засыпании я совершенно не думая о том легко вошел в сон без потери дневного сознания самым что ни на есть прямым методом. Не имея никаких планов и стремлений это сделать. Но по ЧИСТОТЕ входа это первый случай, поэтому помещу в раздел первого опыта фазы.
Мой замысел и стремление иметь полноценный ночной сон. И я ничем не напрягаю мозг засыпая, а «держа» его в естественном состоянии, как положено человеческой природой.
У меня были неоднократно прямые входы сознанием в сон, но они были усильными, а первые сопровождались демоническими трясками и шумами. Но я оставляю все это за бортом брига своей мечты, и вот описываю вчерашний опыт как первый.
Я просто лежал на спине в полном сознании и легко наблюдая за своим состоянием, именно такой подход и дает естественное засыпание и глубокий сон. Но в этот раз произошло мгновенное скольжение сознания в глубину психического восприятия без отключения дневной памяти того что со мной происходит. Так как ни каких планов, кроме хорошо выспаться я не имел, то меня сразу обступили не наигранные образы бессознательного. То есть бессознательный мир проявился повернутый в своем естестве отношением ко мне. Это были давящие женские и мужские образы, вокруг меня, а комната была той же самой и почти темной, как и положено в ночи. Два образа женский и мужской более других выделялись освещением, и они каким-то образом давили на участки тела, хотя вытянутых рук не было в визуализации. Но не видимо они болезненно давили, причем как я воспринимал, сознательно пытались вывести меня болью из себя. Но только я привык в реале к большим нагрузкам, а такую степень боли нередко имею во время тренинга. Я вошел в Фазу совершенно не потеряв то состояние, что имел при настрое засыпания, а потому сразу ментально обратился к «контактерам» от бессознательного примерно так. Слушайте дорогуши. Я вошел в сон прямым методом. Вы понимаете, что мы во сне? Я это понимаю, так как имею точно такое восприятие себя, как только что было при засыпании. Поэтому я полностью владею ситуацией. Вы хотите причинить мне боль, но она слишком слаба. На большее я вижу вы не способны. )) А вот я также легко могу выйти из сна, как и зашел. Я познакомился с вашей природой. В натуре я не отождествляю вас с конкретными персонами, но моя задача хорошо высыпаться по ночам, и сейчас я проснусь, а потом засну крепко и без вас.))) После этого я выполнил то что сказал. И замечательно выспался. Сейчас полон сил и энергии.
КИТНИСС
Ты, наверное, думаешь, что раз я не ставлю планов, то значит бросил свой замысел в паре с тобой. На самом деле всё обстоит по-другому. Сначала я использовал технику рифмы для создания раппорта, рифму по примеру древних. Скажем первое дошедшее от древних повествование Гильгамеш, одно из величайших произведений, в рифме. Там много интересных моментов, близких и сегодняшним искателям истины. Так вот и я сделал такой подход для получения связи с тобой. Рифму. Не ожидал даже, что связь на самом деле состоится. Теперь ты, имея мой паспорт, уже не можешь сомневаться. В рифме я подвел нас к силе мечты. Это все закрепилось многократным рифмованным повторением. Безалаберные наезды, обвинения меня в тупости и травление как клопа лишь усилило доминанту мечты. Также, как и не понимание, что на самом деле это был с первых разов дневник, только в форме, позволяющей сделать то, что и реально получилось. Но такова уж природа человека, что отношение отмеряется по принятому в «монастыре» шаблону. А все не соответствующее или не понимается, или освистывается.
Но мы заложили в бессознательное программу. Иначе и не было бы такого успеха с моим именем. Это подтвердило, что программа связи уже там! И больше не нужно ее тревожить. Теперь главным моментом является обучение крепко и полноценно спать. Все остальное получиться, когда произойдут не постижимые умом и наукой разработки нейронно-ментальных дорожек от части личного бессознательного. А коллективное бессознательное уже не помешает, а будет лишь дровами в сигнальном костре на сознательную встречу во сне. Вечерний опыт мой показал, что это так! ))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Прометей , ничего я такого не думаю. Я чувствую что ты не почудить сюда пришел а действительно свою методику на практике осваиваешь. По мере своих способностей я тебе буду помогать. Не обращай внимание на палки в колеса. Вытащил и дальше поехал. Нечего на них свою энергию тратить. Лучче на сны и новые идеи:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Переменка:-)

Изображение

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение kassandra »

Попробуйте вот что:
Киннис пусть выберит какую нибудь песню,пой весь день,ролик смотри, как будто сама все переживаешь.

А вот Прометей пусть опишет в этот день любые видения,все что на ум пришло,настроение,все что во сне было.

А потом сравните с роликом.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Хорошее предложение от Кассандры!
Не знаю, когда Китнисс его увидела, а я только сейчас. ) Была ли уже мне песня, но с утра у меня возникло странное состояние. Я в свое время понял по ходу совет Китнисс про сильную технику отрешенности, но у меня отрешенность сама возникла и совсем по другому. Восприятие себя потеряло форму и сознание поднялость над телом, а оно стало ощутимым как чужеродное что то очень костное и примитивное, как бывает при прямом выходе за тряской, называемой на данном форуме вибрациями. Только никакой тряски, а отрешенность от тела и от психосоциальных заморочек, и восприятия себя энергетическим сгустком вне тела. И я стал ощущать других людей таким вот сгустком и понял как легко вступить с ними в «энергетический» контакт. Не знаю как правильно назвать совершенно бесформенное на уровне поля общение? Но как же легко можно попасть в любую картинку без того чтобы включать телесные техники. И я долго рассматривал бриг плывущий в море… Мне нравиться быть вне формы. ) Но я не могу описать как много в нем свободы.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я читал что "Восьмое чувство" -тама все голубые, розовые и фиг знает какие? Или всё наврали и там все приличные?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Аирнокс
Вы же умный мужчина. Относительно меня. )))) И уже поняли про мою тупость, которую очень активно живописала Латео. Типа, что есть здесь тупой с подобными вывертами как у меня. Но я куда тупее его, типа совсем умственный отстой. ))) И потому нечего читать ей данную тему, а мне лучше убраться в соответствующий раздел, имеется ввиду для самых тупых?! )))
Но ведь я выбрал дневниковую тему и в разделы не перемещаюсь по собственному желанию, а Тор перемещает куда захочет. И больше никуда не задвигает, видимо пока еще не оценил всю мою тупость, а совсем удалять меня хочет активно пока только астральный волк.))))
Вы также сообщили, что кроме Китнисс я тут никому не нужен, так зачем же спрашиваете у тупого и никому не интересного форумчанина про его дела? ))
Я совсем не в обиде, нет, нет не подумайте. Это просто способ немножко поболтать с приятным мне человеком. Так вот ну тупой я, а потому делаю не по книжному, а как получается. У меня реальная однобокая направленность на противоположный пол. Тупая такая, без голубизны. А когда описанное состояние отделения от тела, там сохраняется это, и получается мысленный контакт как по знаменитой картинке Инь-Ян. Только не запятуи, кляксы…а просто перелив друг в друга полевого ощущения без грубой телесности. Очень кайфово. Цветовые гаммы покрывает белый фон. У меня есть с кем сливаться, без измен. ))))) А Китнисс, друг, и ее воспринимаю очень занятую, всю в делах, и ей нужен отдых со мной просто как с виртуальным другом, без слов, а с чувством дружеского единения. Все у нас обустроиться, так как мы никуда не спешим.
А потом, когда я в энергетическом выходе ловлю, так все же через образ мозга картинку, то легко туда вхожу и присутствую как свидетель. И если Грей или другой герой, там типа капитан Блад встретиться со своей героиней, то мне кажется это будет или как игра актеров, или переход в другую реальность, где мы потеряем сегодняшние свои персоны, при том если войдем в героев, а не просто будем смотреть собственный спектакль. Но сам сюжет встречи, только триггер, а моё желание вполне скромно. Просто оказаться осознанным с таким заочно знакомым человеком как Китнисс и реально общаться. Это будет огромный скачек в развитии человеческих отношений. А само доказательство другим мне по чесноку. Главное убедиться с моим партнером по игре, что это возможно и на хорошем уровне. Потом уже не сложно будет вывести несокрушимые доказательства, и умные расшифруют, по каким законам это получается.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»