Днев общения во сне с Китнисс

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

09.06.18г.
Не освещают звезды келлию судьбы,
Но сам беру её я в руки!
Встав в 3 часа ночи и выполнив свой долг, я приступил к намеченному.
Лег и мгновенно расслабился, после чего представил звездолет и астролётчика в нем. Затем я переместил в тело образа свое сознание, то есть вошел в Фазу самым что ни на есть прямым методом. (не люблю все эти заморочки с классификациями, для меня есть только прямой и не прямой методы)
Я понял, что это не сам звездолет, тот должен быть огромным, а космический шлюп, в котором находиться мой прототип из параллельного мира. Форма была кругло приплюснутая, с панорамным обзором из кабины управления, сферически охваченной прозрачным как стекло материалом.
И я сразу почувствовал себя другим – этим собой, который из параллельного мира.
Произошел мгновенный выброс из сна с частичной памятью опыта того меня, другого.
Сразу изменилось ощущение тела. Оно стало наркотиком. Все процессы в нем вызывали блаженство. И еще оттуда, из того образа у меня в голове появилась мысль – гимнастика звездолетчика в управляемом колебательном напряжении расширения всех частей тела. Так мы быстро убираем все телесные блоки и поддерживаем пластичность всего тела и его частей, которые почувствуем более зажатыми.
Я опробовал и заснул. Во сне ко мне пришла милая и принесла вяленую рыбу. К пиву. Я сказал нет, больше мне не потребуется алкоголь. И рассказал, что (!) только что я испытал во встрече с двойником из параллельного мира. Там люди живут в десятки раз дольше. У нас 70 лет средний возраст, а там и 700 лет не предел. Нейроны мозга не ускоряют свою гибель как у нас с возрастом, а молодость сохраняется, кажется, по нашим меркам, до бесконечности….
На этом пока все что имею сообщить.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Октава пройдена в настрой.
И ноту «до» мы повторяем.
Увы, отстой, не ваш «герой»,
Попался на зубок вандалам.
И бриз, как утренний рассвет,
Пришёл для тех в мечту, кто верил
Отправим сплетни на покой,
И для добра откроем двери. ))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Красивые стихи, Прометей! )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Спасибо, Сашка, за хороший отзыв! :-)
Ночью быстренько расслабился после работы…сначала стоя и покачиваясь как дерево…потом улегшись и чуть порасширяв тело до стадии тепла, а потом своим методом ухода из него в чистое сознание, так чтобы совсем потерять тело в ощущениях. Это я и называю мгновенным расслаблением (по вчерашней ночи).
Потом задействовал только участок мозга отвечающий за визуализации, так как имел одну мысль… А именно, попрактиковать шавасану в представляемом образе себя. Я создал речной пляж, чистый песок и свой образ. Уложил его на песок, на спину, голова немного набок, естественный ее небольшой поворот при расслабленной шее. Песок позволял подстроить удобство, принимая под тяжестью образа расслабленную телесную форму…И пока я все это делал получился проскок сознания уже в полный сон.
Я был на морском берегу, сидел на гальке и в стороне увидел девушку. Небольшого роста, с точеной фигуркой и со стрижкой под ноль. )) Но это её совсем не портило, такая красивая была форма головы. И не топлес, нет, нет, просто шортики и коротенькая рубашечка завязанная узелком выше пупка. А я был в своих плавательных.
Я почувствовал волнение и сфолил…больше спать не хотелось. Возможно это была Сашка? Как выглядит Китнисс я знаю. Что-то она совсем заработалась? И носу не кажет!! )))) Но всерно появиться, верю. Китнисс, где ты?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может енто была эта, ну которая из "Через тернии -к звездам", она тоже лысая была.
А Китнисс да, пропала.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Проjметей писал(а): Вс июн 10, 2018 7:56 am Я был на морском берегу, сидел на гальке и в стороне увидел девушку. Небольшого роста, с точеной фигуркой и со стрижкой под ноль. )) Но это её совсем не портило, такая красивая была форма головы. И не топлес, нет, нет, просто шортики и коротенькая рубашечка завязанная узелком выше пупка. А я был в своих плавательных.
Я почувствовал волнение и сфолил…больше спать не хотелось. Возможно это была Сашка?
Не, это точно не я была. ) Легла очень-очень поздно, ночью снов практически не было. Один только был, под утро: там я переводилась из одного вуза в другой. И все удивлялась: зачем мне это нужно? ))

Да и ростику у меня во сне 1.98 будет. Не меньше. Мускулы и все такое. Ну, это, чтобы не приставали лишний раз. )
Так, что, Китнисс, возвращайся! Я тебя не дам в обиду! )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Sashka писал(а): Вс июн 10, 2018 8:42 am
Не, это точно не я была. ) Легла очень-очень поздно, ночью снов практически не было. Один только был, под утро: там я переводилась из одного вуза в другой. И все удивлялась: зачем мне это нужно? ))

Да и ростику у меня во сне 1.98 будет. Не меньше. Мускулы и все такое. Ну, это, чтобы не приставали лишний раз. )
Так, что, Китнисс, возвращайся! Я тебя не дам в обиду! )
Так я мог видеть сон, когда у тебя утро. А сны всегда есть, но не всегда помнятся. ХМ…в неосознанном сне подсознание выдает данные реала, это насчет наигранного защитного роста и мускул. Ты хрупкая, красиво сложенная девушка!
А твой переход в другой вуз….?
Возможно подсознательно, это ты воспринимаешь как ассоциацию частичного перехода на наш сайт?
Сашка, то что ты в этом не участвовала еще не факт, что нет! Я очень верю в реальность параллельных миров и уж раз такое пошло, объясню откуда я проникся идеей звездолета.
Когда я вернулся с хождения в ДЭИР, очно проходил 1-ую ступень, то сильно заболел, простудившись на чужбине. Там шли такие дожди, что тротуары превращались в речки, ливневка не справлялась…была ранняя весна и холодно. Моя обувка не просыхала, и вот когда вернулся, в первый же день слёг. Так не очень. Температура 39 с небольшим. Но я стал наблюдать образы усевшись в кровати, днём. Сначала всякая муть, чернуха, очень четко в ярких цветах, предстала перед глазами… Но я сказал хочу видеть красоту! И как по волшебству пошло такое, что дух захватывало. Прекрасные виды, люди как из будущего, картинные галереи…Все это через жёлтое пятно в глазу возникало панорамно, и получилось, что я случайно открыл глаза, и наяву, не в глазу, увидел желтое пятно, где продолжались видения. И вдруг еще сильнее распахнулось это виртуальное пространство, и я увидел космос, а в нем звездолёт. В 3 Д, четко, и он приблизился на столько, что стало хорошо видна кабина управления (под стеклом) и в ней мужчина за пультами…Он поднял голову, медленно, точно как сознательно, повернул её в мою сторону, и глаза наши встретились! Это было совершенно реально…такой разряд от его взгляда…и мороз у меня прошел по кожи…мужчина был на вид был очень опытный, зрелой молодости, в синей форме, с приятным лицом…но самое главное, что я понял в тот момент, что это я!!!
Такой ступор, ----- затяжное глаза в глаза…И разошлись…, звездолет развернулся и скрылся.
Всё помню, как будто только что произошло.
А рассказ Брэдбери меня так впечатлил, что я опять памятью вернулся к этому случаю. Там хоть и гипотетически преувеличено, но как гипербола поднимает и наши реальные земные проблемы, и поиски.
Я не исключаю факт ясновидения параллельной реальности…но буду постепенно проверять. Пока только интуитивный контакт с тем собой, и некоторые как бы не мои мысли и техники.
Аирнокс, какие-то там терни у нас всегда на пути. Но мне возможно действительно нравится красивая и без волос женская головка.
Сашка явно брюнетка, с прекрасными тёмными волосами и карими глазами. Буду на такой образ настраиваться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Довольно оригинально -так здорово простудиться на ДЭИРе, который вроде должен наоборот поправлять здоровье) Хотя я их плохо знаю, что они там хотели-не хотели.
Китнисс никто не обижает же. Ну в ентой теме по крайней мере.

Sashka
К двухметровому качку могут как раз приставать! Бабы там и пассивные гомики:))) Еще менты, документы проверять -вдруг он Терминатор)))
Чтобы не приставали, нужно иметь облик серой дымчатой тени, призрака. Тогда никто не обратит внимания).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс. И на серую моль найдется свой охотник. )
Я не боюсь, но предупреждаю: будете обижать Китнисс - получите по кумполу! ) Я не шучу!! )

Прометей, тема звездолетов-астролетов мне где-то и близка. Я скажу тебе время когда. Тогда и долбись изо всех своих астральных сил - буду тебя ждать. )
В другое время будет бесполезно - сама буду искать Алису на тонких просторах. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может у Алисы уже и миелофона нету. Чего ж ее искать-то!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да на черта этот антиквариат сдался? Все свое нужно носить с собой.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Аирнокс писал(а): Вс июн 10, 2018 10:13 am Довольно оригинально -так здорово простудиться на ДЭИРе, который вроде должен наоборот поправлять здоровье) Хотя я их плохо знаю, что они там хотели-не хотели.
Довольно неоригинально не знаючи выступать об том чего не знаешь.
Довольно неоригинально тупить, что экстрасенсорике не страшно переохлаждение, а может даже, и пуля? А вот выздороветь можно действительно скорее применяя пси техники. И еще очень неоригинально, когда чел что-то последовательно описывает, так взять и привязаться троллингом к второстепенной детали, совершенно не замечая главного для чего это было сказано.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Проjметей
Не обижайтесь, Прожметей, это я не троллил, а просто подметил. И ведь правильно написал что я не разбираюсь в ДЕИРе, может там так и положено. Я его наверное с рейки всякими путаю, которые про здоровье.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет всем!!:-)
Да вроде меня никто не обижает))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ураа!! Китнисс вернулась! Привет. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Сашка , я не уходила. Просто реже стала заходить и запустила свои темы из за этого.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Китнисс вовсе не терялась
И совсем не обижалась.
Что поделаешь , друзья,
На работе вечно я….
Как же! Службу отслужила -
На фазенду! Или милый
Захватил меня в полон,
Не уважит форум он….
Но когда к своей подушке
Я прикладываю ушки,
Начинаю я мечтать,
Чтоб осознанною спать:
Море возле ног синеет,
Жду корабль Прометея,
Что об алых парусах:-)
Иль ракету в небесах!!
На таинственной планете
К кораблю стремятся дети,
Лед и пламень превозмочь!!
Но без ОС проходит ночь....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ну что ж. История сея
Вернулась на круги своя.

Не растерялись мы ничуть -
Нам звезды осветили путь.

И в волнах, в небе, на земле
Будь верен ты своей мечте.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Аирнокс писал(а): Вс июн 10, 2018 7:42 pm Проjметей
Не обижайтесь, Прожметей, это я не троллил, а просто подметил. И ведь правильно написал что я не разбираюсь в ДЕИРе, может там так и положено. Я его наверное с рейки всякими путаю, которые про здоровье.
Значит троллинг в вас вошел прочно, внутри, и вы его не замечаете. Я не обижаюсь, а могу лишь грустить о том, что бесполезно что-то сделать здравыми словами.(( Одного за гадкий поступок здесь пытался образумить, показав пример самокритичности. Типа ты здесь нагадил, возьми у Тора недельный бан. И сам даже показал, как это нужно сделать. И знаешь, что тот заявил не хорошими словами, что зачем я там типа его все время поминаю? Да это была моя утопическая надежда, достучаться до самокритичности. Но такие попытки больше не буду делать. Разве что в последний раз по отношению к вам.
Итак, опять вы не заметили главное в моих словах- ни пулю, ни непогоду, ни какие-то вредные условия для здоровья никакая психотехника не остановит. НО при заболевании помочь могут быстрее выздороветь. Рейки, ДЭИР, все виды магии, как и психология и религия – это психотехники, использующие эффект плацебо. (И меняющие обратную связь, реакции, в нужную, произвольно вырабатываемую учеником сторону, при очень разных подходах. Но у всех таков главный принцип)
Первая ступень ДЭИР касается прежде всего психического здоровья. Но не предохраняет от вирусов и простуд и пуль, и кулаков. И мокрую обувку в течении нескольких дней на ногах при холодной погоде и отсутствия условий не сушит никакая психотехника.
А вы, будучи весьма неглупым человеком, не можете не понимать таких вещей. И опять тупите теперь по поводу рейки. В вас поселился троллик. Постарайтесь заметить эту инфекцию. Я не против юмора, но против такой вот показной тупливости.
Наверное, все же опять не поймут. ((Будут про обиды сочинять. Придется теперь без объяснений давать по кумполу по полной. Как вы думаете, соратницы, Сашка, Китнисс? ))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Проjметей
Ладно-ладно, вы вольны считать как хочете, Прожметей) Другое дело что есть троллинг, а есть просто подшучивание, но обидчивые люди этого не понимают и их не разделяют. Ладно, пусть ДЭИР помогает быстрее вылечиться от пули))) (ну вот это да, уже немножко троллинг))).
Но вот мне представляется вы уж больно как-то серьезно относитесь ко всему прям, что вас касается. Разве можно так с мечтами, их не погубит излишняя серьезность и обидчивость, м?

У меня стоит защита от давания по кумполу, и тому кто попробует может прилететь в ответ вдвое) Впрочем черной магии героям не привыкать. Пытаться атаковать за мнимые обиды, огребать в ответ еще больше, еще больше обижаться...Ну и дальше циркус витиозус, порочный круг)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Проjметей писал(а): Пн июн 11, 2018 8:36 am
Наверное, все же опять не поймут. ((Будут про обиды сочинять. Придется теперь без объяснений давать по кумполу по полной. Как вы думаете, соратницы, Сашка, Китнисс? ))))
Прометей , я думаю что не стоит "метать бисер перед свиньями" и обращать внимания на попытки обидеть. Пусть живут в параллельном мире который видят они а мы будем в своем. Но не стоит оставлять в теме посты с нападением без понимания. Пометь оскорбительные посты с отметкой: просто удалить коммент. Они даже не комментарии((
Лично я не кровожадная и не предлагаю жаловаться чтобы банить.
Вот так я думаю. А Сашка напишет сама если у нее другое мнение.
Аирнокс кажется понимает а Ворон нет.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Китнисс! Спасибо за переживания из-за меня. "Давать по кумполу" это в моем понимании как раз таки оставить все как есть. Я как властелин кармы в своей теме. ))))
Кто будет читать разберет кто к чему и кто есть кто?
Аирнокс, один момент из вашего диалога с представителем незамысловатой грубости. Вы отметили что я как раз и не назвал вас тупым. И добавлю, назвал прямо - весьма не глупым человеком. Я вас искренне считаю умным и потому честно дал расклад что к чему. Но вы опять про обиду. Да поймите что нет никакой обиды, только грусть. (( А вы не поняли. Так что получайте по кумполу от кармы. Это будет мой юмор в ответ на ваш. Может посоревнуемся кто кого переюморит. ;) А девчонки поболеют. )))))
Пришел грубиян, стал тыкать и лгать, Что я считаю вас тупым. То есть компрометировать вас. С такой защитой. А юмор я очень даже ценю и в вас и в себе, с которым вы не раз знакомились, и в других людях. В остальном не буду повторяться. Еще раз внимательно прочтите мой критический пост, там все разобрано логично.
И неужели вы не верите мне, что я искренне считаю вас умным и, кстати, порядочным человеком? Мне нравится ваш юмор, но вот же именно потому я и чуть - чуть вас подправил насчет ложного (все вы понимаете!) вашего не понимания, что есть физические законы, и психика их не может отменить. Вы это прекрасно понимаете и просто тупите. То есть делаете вид что не понимаете.
И, пожалуйста, оставьте ваши домыслы о какой то обиде. Я искренне общаюсь с вами, иначе просто не стал бы заводить этот разговор. Правда, не обижаюсь, даже когда слова мои грубияны трактуют шиворот на выворот. ))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Китнисс писал(а): Пн июн 11, 2018 4:13 pm А Сашка напишет сама если у нее другое мнение.
Аирнокс кажется понимает а Ворон нет.
Что касается меня, то я все же думаю, что разговоры разговорами, а мечта мечтой. )

Прометей, по поводу тонких встреч (если ты еще не передумал)): во вторник-пятницу я буду настраиваться на встречу с тобой 03-04 (мск). Если тебе удобнее в другие дни - то дни (но не часы) вполне подлежат изменению. Это план на два ближайших месяца. Дальше, думаю, будет видно.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Фатум да я уже ответил шуткой в тему мнимого не понимания от Аирнокса. Я сказал что он от меня по кумполу получит по полной. )))
Но, поскольку, физически это не возможно осуществить через слова, являющиеся отражением психики, ТО мое утверждение (устойчивости физических законов от произвола психики) доказано на практике, и в дальнейшем можно рассматривать как аксиому. Ведь на самом деле Аирнокс не почил физически по кумполу, и тем самым теперь обоюдная шутка исчерпана во славу природной погоды. ;)
Сашка, мне всерно в какие дни, с двух или трех часов ночи по Москве я свободен как птица. Так что заметано! А два месяца достаточно чтобы потренироваться в астральном контакте. Кстати в ДЭИР как раз сразу начинают обучать астральным (эфирным) произвольным выходам. ))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Проjметей писал(а): Пн июн 11, 2018 7:38 pm
Сашка, мне всерно в какие дни, с двух или трех часов ночи по Москве я свободен как птица. Так что заметано! А два месяца достаточно чтобы потренироваться в астральном контакте. Кстати в ДЭИР как раз сразу начинают обучать астральным (эфирным) произвольным выходам. ))
Вот и отлично. Значит, буду ждать тебя в назначенное время. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Народ, с Праздником!!
Сашка, дошел до 4 листа «опыта» …и вот тут то стало по-настоящему интересно.
Вчера не стал описывать сон, не придал значения, но в свете того новенького, что неожиданно узнал от тебя, расскажу.
Мне снилась какая то очень красивая девушка, НЕУЛОВИМЫЙ КИЛЛЕР!
Она отправила на тот свет изощренным приемом нескольких человек, а я случайно оказался свидетелем. У нее был принцип – никогда не оставлять свидетеля в живых, и от нее было бесполезно скрываться. Я стал мучиться вопросом, заметила ли она меня, подглядевшего ее технику убийства? А техника была такой, девушка, каким-то острым, незаметным лезвием, укрепленным заподлицо с ногтем, перерезало жертве горло так быстро, и причем бескровно, что было невозможно от этого защититься. Жертва оставалась лежать как живая, не залитая кровью. Хотя я четко видел след разреза на горле очередной несчастной.
Я превращался во сне в тень и уходил в коридоры, взбегал по ступеням, где она не могла меня засечь…и так и не понял, открыла ли она на меня охоту, или нет? Но во сне остался в живых. С этим ощущением и проснулся.
Сашка, я не боюсь, хотя так немного было жутковато играть в прятки с таким демоническим киллером. ))
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Китнисс! Я в киллершу влюбился!! ))))
Больше мне нечего противопоставить ее страшному мастерству. Но вопрос, поможет ли мне это спастись??
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Sashka »

Прикольно, конечно. )) Хотя, само собой, никаким киллером я, конечно, не была. Мало того, я еще и дни перепутала. ))) И вместо того, чтобы все окошки проглядеть, тебя ожидаючи - я в наше время,каюсь, отправилась на поиски Алисы. Но там мне повезло немногим больше. )) ... Потом под утро я, конечно, уснула. Сны были, но приближения кого-то ко мне не было. В общем, постараюсь ближайшую пятницу не перепутатьь, не ставить защиты и повисеть в нужное время в "свободном доступе". ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
А что будет, если вы найдете Алису? Вы ее хоть не убивайте там:)))

"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Днев общения во сне с Китнисс

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Sashka писал(а): Пн июн 11, 2018 7:18 pm
во вторник-пятницу я буду настраиваться на встречу с тобой 03-04 (мск).
Сашка, там тире! Я понял как 4 дня?! Но по ходу ты имеле ввиду вторник, пятницу??
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»