банки и кэшбэк

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shikarno
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:16 pm

банки и кэшбэк

Непрочитанное сообщение shikarno »

Покупки товаров с кэшбэком – уже привычное явление. Когда после покупки товара, через некоторое время возвращается клиенту процент от стоимости товара. Покупала так уже неоднократно через биглион. Недавно столкнулась с тем, что есть банковский кэшбэк. Рассчитывалась в магазине банковской картой, у меня карта Альфа банка, а кассир спрашивает какой процент я получаю. Я была в шоке. Как такое может быть. В отеделение банка пока времени нет зайти, может кто уже сталкивался какой процент кэшбэка в альфа банке ? Как происходит начисление банковского кэшбэка?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: банки и кэшбэк

Непрочитанное сообщение Tor »

процентов до 10 но там условия такие какие я никогда не выполняю, для начисления надо потратить тыщ40-50 карточкой в кафе, заправках и т.п. некогда зайти - позвоните им
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»