Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Azrahal ты же по гречушкину дышишь :)
Вот сегодня например я утром дышал до счета 500 два часа были моменты когда я вобще ритмично внутри сна так дышал :)
Все очень просто дам ключь для прямого - необходимо какое то действие физическое либо ментальное протянуть до такой степени чтобы оно перешло в фазу.
Также как удерживаться - удерживаться надо на 2 уровнях:
1) удерживаться в самой фазе для этого надо применять Какой то раздражитель например потирать руки в фазе либо кусать руку и т.д.
2) удерживаться в момент перехода - момент перехода ощущается как раздвоенность между слоями - Вы какбы уже в квартире на 50% где уснули но в то же время на 50% в фазе. Это ощущается как будто Вы погружены в воду даже звуки идут какбы через воду если это так то решает перевес сознания в какую сторону пойти если ничего не сделать в это время проснетесь. А надо делать углубление потирать руки либо ждать взлета или проявления локации. Тогда фаза продолжится.
Так можно как я думаю в фазе бесконечно находиться:) но физ тело рано или поздно вытянет)
Когда же просыпаетесь ощущение как будто всплываете из воды.
Также старайтесь чтобы во время фазы никто не помешал резко. Физ тело имеет приоритет и если ему надо вытянет и не одно углубление не поможет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Azrahal я ощущаю в своем теле поток энергии даже когда не сплю.
Я могу чувствовать свое тонкое тело поэтому фаза дается легко.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Я могу чувствовать свое тонкое тело поэтому фаза дается легко.
Ой, тут братан только по одному твоему предложению стоит статью написать! С чего все началось?
Раньше у нас, западных людей была религия - Христианство и она на устраивала, но вот уже ближе к 90-м годам и вообще с появлением интернета - все люди прям сразу поумнели, и стали большим количеством например нападать на христианство и как на всю включать голову. Так вот - то там строки не те найдут, то что-то подозрительно, то еще что-то, но люди начали все проверять!
Поэтому многие например зацепились за идею рая и ада, наказание за грехи и прочее - и сказали фи, все это полная ерунда явно, здесь делать нечего! И пошли искать "духовность" на восток - а туда приходят и им пошел информационный вброс, у вас есть чакры! Да-а-а-а!!! Ого! Их 7 как семь цветов радуги и семь нот! Да-а-а-а!!! Ого! Есть еще такое понятие как карма! Да! Ого-о-о!!! Еще есть реинкарнация на самом деле, это правда! И все - вот это да!!!
А что да собственно? Вы это начали все обдумывать, проверять, анализировать! Да практически нет!
Это как один талантливый парень сделал рецензию на фильм "Матрица" и по пунктам там все расписал, что Морфиус по сути не выводит из матрицы, а просто вводит в другую, но все же матрицу(интересный там ход мыслей был у него, но просто как пример).

Тут тоже самое - никто ничего не проверяет - откуда например у человека 7 тонких тел? Проверь хоть парочку из них - если работает, тогда хоть что-то, а то - 7 тонких тел, по чакрам да, но в реале эти тела никак не себя не проявляют.
Христианстов и Ислам сходятся в одном точно - у человека есть тело и душа, собственно тело физическое - это биология объяснит, а душа - это и есть твое сознание, она также не материально ну и по всем описаниям сходится что это именно и есть сознание. Подсознание - это тоже сознание просто его чать - то есть где есть например осознанность у сознания - эта часть так и называется - сознание, где на автомате многие работаю механизмы, программы, установки - это подсознание, но это тоже сознание просто на автомате!

Поэтому кто как работает и что еще себе внушает и что читает - так потом все это как-то и вертится. Я думаю что вообще энергетического тела у человека нет! Не то что семи.

Энергию да, мы чувствуем, но чем? Нервной системой например!
Практика фазы показывает многие примеры когда человек выкатился например из тела и стоит, то есть его сознание вышло в астрал(энергоинформационное поле), сознание есть - например он на кухне стоит, а вот тела например нет. И только потом когда он о нем подумает или начнет тереть там, в общем воспроизводить его - оно потом появляется, было бы у тебя изначально, я имею ввиду у всех людей готовое энергетическое тело - хотя бы одно - таких бы глюков вообще не было! Чакры под вопросом тоже, работа с ними не дает каких то весомых результатов, как будто их вообще и нет!

Ты пишешь что и в реале ощущаешь энергетическое свое тело, тонкое, да? Как именно это происходит надо же описать все! Воспроизвести твой опыт будет легко. Просто физическое то тело я ощущаю а вот как энергетическое у тебя отдельно идет в ощущениях, оно где? Внутри физического тела или как, как-то снаружи типа оболочки или что? Если оболочка - так вот именно что ее можно и сделать из той же субстанции, энергии, праны, ци, да, мы же по Греку работаем, че нам эту оболочку сделать, только зачем она?

Практика астрала больше показывает что люде не имеют энергетического тела как постоянного спутника, а только при выходе сознание начинает из энергии лепить себе тонкое как ты говоришь тело или энергетическое, причем так как оно сознание привыкло уже к телу физическому то и лепит оно энергетическое тело по тем же чертежам, но судя по тому что ты там можешь посмотреть вместо глаз волосами, это кончено явно не физическое, да, это понятно.

Суть в том - что на самом деле что же такое энергетическое тело(тонкое) и как именно оно работает, может у него и органы чувств могут быть совсем иные и все это только по привычке делается в астрале, 5 чувств.

Поэтому опиши просто интересно как именно ты чувствуешь свое тонкое тело, только можно со всеми подробностями, далее я сориентируюсь!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):Azrahal ты же по гречушкину дышишь :)
Вот сегодня например я утром дышал до счета 500 два часа были моменты когда я вобще ритмично внутри сна так дышал :)
Все очень просто дам ключь для прямого - необходимо какое то действие физическое либо ментальное протянуть до такой степени чтобы оно перешло в фазу.
Также как удерживаться - удерживаться надо на 2 уровнях:
1) удерживаться в самой фазе для этого надо применять Какой то раздражитель например потирать руки в фазе либо кусать руку и т.д.
2) удерживаться в момент перехода - момент перехода ощущается как раздвоенность между слоями - Вы какбы уже в квартире на 50% где уснули но в то же время на 50% в фазе. Это ощущается как будто Вы погружены в воду даже звуки идут какбы через воду если это так то решает перевес сознания в какую сторону пойти если ничего не сделать в это время проснетесь. А надо делать углубление потирать руки либо ждать взлета или проявления локации. Тогда фаза продолжится.
Так можно как я думаю в фазе бесконечно находиться:) но физ тело рано или поздно вытянет)
Когда же просыпаетесь ощущение как будто всплываете из воды.
Также старайтесь чтобы во время фазы никто не помешал резко. Физ тело имеет приоритет и если ему надо вытянет и не одно углубление не поможет.
Хороший пост, мне понравился! Будем долбить систему Грека, посмотрим что она может мать ее! :)
Пс - 500 дыханий, 2 часа почти, ты во все тяжкие пошел, мне 300 хватает, час!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):
S1908 писал(а):Azrahal ты же по гречушкину дышишь :)
Вот сегодня например я утром дышал до счета 500 два часа были моменты когда я вобще ритмично внутри сна так дышал :)
Все очень просто дам ключь для прямого - необходимо какое то действие физическое либо ментальное протянуть до такой степени чтобы оно перешло в фазу.
Также как удерживаться - удерживаться надо на 2 уровнях:
1) удерживаться в самой фазе для этого надо применять Какой то раздражитель например потирать руки в фазе либо кусать руку и т.д.
2) удерживаться в момент перехода - момент перехода ощущается как раздвоенность между слоями - Вы какбы уже в квартире на 50% где уснули но в то же время на 50% в фазе. Это ощущается как будто Вы погружены в воду даже звуки идут какбы через воду если это так то решает перевес сознания в какую сторону пойти если ничего не сделать в это время проснетесь. А надо делать углубление потирать руки либо ждать взлета или проявления локации. Тогда фаза продолжится.
Так можно как я думаю в фазе бесконечно находиться:) но физ тело рано или поздно вытянет)
Когда же просыпаетесь ощущение как будто всплываете из воды.
Также старайтесь чтобы во время фазы никто не помешал резко. Физ тело имеет приоритет и если ему надо вытянет и не одно углубление не поможет.
Хороший пост, мне понравился! Будем долбить систему Грека, посмотрим что она может мать ее! :)
Пс - 500 дыханий, 2 часа почти, ты во все тяжкие пошел, мне 300 хватает, час!
Ну я не только чувствую тонкое тело я его вижу у себя и у людей. Оно не цветное а как прозрачная дымка (ну как призрак только в него вложено тело). И чакры тоже вижу они как трубочки к этому телу. Так что ты говоришь что этого нету вызывает у меня легкую улыбку)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Ну я не только чувствую тонкое тело я его вижу у себя и у людей. Оно не цветное а как прозрачная дымка (ну как призрак только в него вложено тело). И чакры тоже вижу они как трубочки к этому телу. Так что ты говоришь что этого нету вызывает у меня легкую улыбку)
Ну я не знаю что и как именно ты практикуешь!
Пишешь кратко в основном.
Так что ты говоришь что этого нету вызывает у меня легкую улыбку)
Да, а я читал также многие маги демонов вызывают, некоторые их и видят например, даже задания им дают, это тоже может вызвать легкую улыбку. Но они почему-то видят их, общаются и так далее. Как все это связать в одну систему, вот в чем вопрос!
И чакры тоже вижу они как трубочки к этому телу.
А я один раз на определенной волне змей видел, как они появлялись прямо у меня в комнате, потом исчезли и нет их. Галлюцинации были скорее всего.

Ты постоянно так видишь? Каждый день?
Пс - у кого как короче, кто-то прошлые жизни считывает, кто-то уже в параллельной реальности живет! Это все дебри амазонки какие-то! Что за этим все стоит, но вот тут нет ответа.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):Так что ты говоришь что этого нету вызывает у меня легкую улыбку)
Ну хорошо пусть будет. Просто ты выходишь на улицу например, видишь людей, и у них еще есть тонкое тело, что-то вроде призрака, которое скорее всего вокруг их как по картинкам и в этих телам чакры - семь хоть и они выглядят как трубочки! Хм, ладно, пропустим тогда.
Мне интересно было бы почитать - если бы ты еще описал механизмы работы всего этого видения своего, как и что потом происходит с их телами и трубочками, исходя из их действий в реале, как что меняется, взаимодействует, что на что влияет и так далее. Но из тебя трудно вытянуть объемные сообщения, посты!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Хороший пост, мне понравился! Будем долбить систему Грека, посмотрим что она может мать ее! :)
Пс - 500 дыханий, 2 часа почти, ты во все тяжкие пошел, мне 300 хватает, час!
Ребята, что за дыхание по Гречушкину? Дайте ссылку или расскажите, плз)
Вы что дышите определенное количество раз в течении часа?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Ребята, что за дыхание по Гречушкину? Дайте ссылку или расскажите, плз)
Вы что дышите определенное количество раз в течении часа?
Саламалейкум! :)
Из первой текстовой статьи Грека
Можно назвать данную статью вступлением, можно послесловием… Просто хотелось бы обобщить двухлетний опыт существования курсов. Действительно, задача, которую я перед собой ставил, оказалась намного многогранней и сложней, чем это представлялось в начале пути. Тем более, благодарен Вам за то, что Вы мне поверили и очень рад, что очень многих из вас я не разочаровал. Как бы то ни было, я считаю, что главного мы с вами достигли. Итак, что мы имеем и как к этому относиться… В моем понимании, главное – то, что я действительно доказал, что астральный выход возможен так сказать для обычного человека и это дано не каким-то избранным. А по сути заложено в природу человека… Это одно из многих человеческих данных, которые я бы назвал в обычном понимании божественными. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вовсе не религиозен… Просто раскрываю свое понимание таких человеческих понятий, как типа бог создал нас по образу и подобию своему… Я думаю, что многие из тех, кто уже занимаются у меня и у кого хоть что-то получилось, поймут, о чем я говорю. Для тех, кто только в начале пути, скажу – занимайтесь с легким сердцем… никто вас не дурит и никакой иной цели, кроме как помочь вам найти себя в этом мире – у меня нет. Знаете, у автомобилистов есть такой закон… покупаете Вы автомобиль… продавец его нахваливает, держит цену.. Вы ищите недостатки , царапины… сбиваете цену.. Короче, поторговались, договорились, отдали деньги, получили документы… Потом садитесь и говорите, типа ну все, теперь расскажи мне про этот автомобиль действительно правду, я у тебя его уже купил, просто хочу уйти от сюда не с ощущением, что я последний лох, а по возможности узнать правду о том, что я действительно купил…. Так что эта статья именно на эту тему.
Прежде всего, давайте разберемся с астралом….. Он действительно существует! Это уже общепонятый факт. Не доказанный научно, но существующий реально, не зависимо от того , кто и как к этому относится.. Другое дело, что вы должны понять, что это понятие очень многогранно и только вы сами для себя сможете правильно составить для себя понимание этого явления… Есть достаточно большая область, именуемая ВТО. Под общим свойством «внетелесное». С одной стороны , все это можно назвать астралом, с другой – я бы хотел, что бы вы все же поняли. Что такое реальный астрал, а что – всевдо. Литературы по вопросам ВТО достаточно много, много теорий, много и мнений .. .. От этого еще больше путаницы. Хотя по сути, главное, что это есть! Типа поздравляю!
Проблема в том, что в человеке не одно энергетическое тело. По разным теориям, от 6 до 12.. Схем достижения ВТО много и в каждой из них делается акцент на каком-то из них..или группе. Отсюда и возникает ситуация, что вроде бы все и говорят о чем-то одном, но на разных языках и о разных проявлениях…
Я вам предлагаю самый реальный и универсальный метод. Я хочу обрисовать вам схему выхода по моей программе, так сказать – скелет.
Крайне НАИВНО было бы полагать, что Вы сможете выйти в астрал с помощью методик, взятых из литературы или интернета!!! Все эти методики не предусматривают практической подготовки. Вера в волшебное слово или универсальную методику выхода - это путь ХАЛЯВЩИКА. Успеха в данном случае вы не добьетесь. Если Вы собираетесь переплыть реку, то можете плыть по любой методике - хоть брасом, хоть кролем, хоть по собачьи.. Но прежде, Вам надо научиться плавать!
Практика астрального выхода - это комплекс взаимосвязанных физиомоторных техник и навыков, которые образуют систему перехода организма на качественно иной уровень энергетики и реальности.
Систему образуют 3 основных компоненты, необходимые для активации астрального тела, каждая из которых путем тренировки доводится до уровня подсознательного физиомоторного навыка.
Практическая отработка всего комплекса занимает 2-3 недели и не требует специальной подготовки.
Это единственный реальный путь выхода в астрал.
Итак, давайте разбираться со схемой и тем, как она работает. Я не буду говорить о всяких нюансах и факторах, этому будут посвящены занятия 3-7.

Первый компонент – дыхательный. Не улыбайтесь и не махайте рукой.. Это только на первый взгляд кажется, что все просто. Этот компонент – основа, платформа, к которой будет привязано все остальное. Прежде всего вы должны без всяких напрягов делать 750 (+-250) ритмических дыханий. Первые 100-150 так называемые полных йоговских, остальные чисто ритмические. Ритм 2-4-2-4. Для начала, потом можно увеличивать. К чему можно привязывать ритм? К ударам сердца (при расслаблении они хорошо прослушиваются), к тиканию часов, сделать внутренний метроном.
Физический смысл ритма :
2(пауза) – ощущаете пространство вокруг себя, каждой клеточкой кожи стараетесь ощутить окружающую вас энергию
4 (вдох)– прием энергии, ощущаете как из внешней среды энергия вместе с воздухом через кончик носа , через гортань наполняет ваши легкие
2(пауза)- ассимиляция энергии, ощущаете ее нахождение в районе солнечного сплетения, осознаете ее наличие, цвет, вкус, запах, звук, вес, температуру (главное – осознать что вы ее приняли)
4(выдох) – применение энергии
Для выполнения дыхательных упражнений вам потребуется 35-45 минут. Дыхание двухритмовое- первый ритм – темповый (2-4-2-4), второй чисто счет каждого дыхания (от 1 до 750). Можете считать десятками и складывать их в сотни. Вы должны достичь навыка дышать ритмично под счет без всяких напрягов в течении 35-45 мину. Это база, которая позволит вам заниматься дальше. Я бы рекомендовал первую неделю посвятить именно отработке этого навыка. Тут не надо торопиться, тут нужен именно результат! Не думайте, что это так просто. У вас должен быть отключен внутренний диалог, только счет дыхания и больше никаких мыслей. Все нюансы и сопутствующие факторы посмотрите в лекциях, сейчас я даю только скелет.
Результат – ритмичное дыхание с набором энергии и отключенным внутренним диалогом в течении 45 минут

Второй компонент – расслабление . Считаем, что вы уже без труда можете в течении 45 минут ритмично дышать. Теперь учимся расслабляться. Можете освоить расслабление отдельно (что и как опят же в лекциях), но затем надо обязательно привязать расслабление к дыханию. Схема привязки может быть различной, как удобней. К примеру, на 50 дыханий- левую ногу, на 50- правую, на 50 спину, на 50- грудь, … левую руку, правую, горло, лицо.., потом по новой) Сейчас мы говорим чисто о схеме.
Результат – полное расслабление организма при ритмичном дыхании с набором энергии и отключенным внутренним диалогом в течении 45 минут

Третий компонент – биоэнергетический.
Начинаете разбираться с чакрами, Задача – к дыханию и расслаблению привязать активацию энергетического тела. Это к вопросу – применения энергии (из первой компоненты). Чакры должны быть проработаны последовательно все.
Т.Е заряжаете первую чакру, от нее как рекошетом начинаете вторую, затем через первую – вторую на третью и т.д. в противном случае будет как плотина на реке….
Результат – активация энергетического тела через полное расслабление организма при ритмичном дыхании с набором энергии и отключенным внутренним диалогом в течении 45 минут.

Мы сейчас говорим только о схеме и не бросайтесь сразу выполнять ее, типа дальше можно не читать. Просто при изучении лекционного материала вы должны держать эту схему перед глазами и дополнять ее знаниями, навыками и нюансами.

Как эта схема будет в конечном итоге работать, я думаю многие уже поняли. Как видите все привязано к дыханию. Через 2-3 недели занятий все эти компоненты будут доведены (хотя бы в первом приближении) до физиомоторных навыков и образуют СИСТЕМУ. Т,Е. достаточно вам будет начать ритмично дышать, вы автоматически начнете расслабляться, начнет активироваться ваша энергетическая структкра и вас будет выбрасывать в астрал. Это, конечно, в идеале и для этого потребуется может и не месяц, а год. Но схема работает отлично. По своему опыту могу сказать, что через 2 года я уже выходил в астрал, подышав ритмично 3-5 минут.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Дыхание двухритмовое- первый ритм – темповый (2-4-2-4), второй чисто счет каждого дыхания (от 1 до 750).
Имхо, здесь будет удобнее считать не каждое дыхание в цикле, а весь цикл. Так мы пока делаем.

То есть 2-4-2-4(раз), 2-4-2-4(два) и так далее. По времени 300 циклов как раз и есть час практики.
450 - полтора часа. А можно как и он пишет, тогда будет
2-4-2-4(четыре), 2-4-2-4(восемь), 2-4-2-4(12) - тогда как раз счет дойдет и до 750 и до 1000. Как кому удобнее.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
Спасибо большое за инфу. Очень понравилась техника с тремя компонентами. Прямо есть желание попробовать)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):azrahal
Спасибо большое за инфу. Очень понравилась техника с тремя компонентами. Прямо есть желание попробовать)
Пробуй, будет получаться, можешь прикупить и курс, там помимо этого еще часов 10 видео, все в деталях. Хе, хотя я опять же не понимаю зачем тебе это надо, если и так все хорошо с выходами, Эс ответил - мне надо все связать в одну систему, поэтому и купил. Молодец че :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Ну я не только чувствую тонкое тело я его вижу у себя и у людей. Оно не цветное а как прозрачная дымка (ну как призрак только в него вложено тело) И чакры тоже вижу они как трубочки к этому телу. Так что ты говоришь что этого нету вызывает у меня легкую. улыбку)
Бе-бе-бе, а знаю историю как у парня под разными практиками сорвало немного крышу и он начал видеть во всех людях кроме себя - бесов, причем для него это было также в реале, он думал что они его как человека с другого уровня или бытия(что-то такое) затащили как то в этот мир и здесь он как в плену у них. Ну короче говоря - какие там тела, тонкие тела, все люди кругом - были бесы! И это была его на тот момент времени реальность, его видение!
Так вот я не бес, а ты бес? Может Мира Шардст здесь недалеко тусуется тоже бес? Наврятли да?
Так вот - почему ты думаешь - что то что видишь именно ты - это на 100% так и есть на самом деле и у всех причем, это просто твое видение своеобразное, и все!
Пс - когда по Греку дойдешь до третьей недели, я имею виду посмотришь ее, он там чакры рисует как на что то похожее на песочные часы. Но не трубки. Видишь, все это не так просто и у каждого по-разному. Поэтому у меня сомнение во всем, все придется проверять, причем точно чтобы знать что это именно так!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Из статьи Грека, которая чуть выше
Результат – активация энергетического тела через полное расслабление организма при ритмичном дыхании с набором энергии и отключенным внутренним диалогом в течении 45 минут.
Ну? Активация, я пишу что тело создается в астрале, но его как бы нет на 100% работоспособного у человека! Близко?

А если бы у всех энерготела были и работали. то наверно и у всех были бы всевозможные видения не только материального мира, но и другого слоя, однако у кого оно есть, кроме как у тех кто заморочился и отформатировал свое сознание под что-то определенное?
Поэтому не думай что так все просто, а улыбнуться можешь! :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):
S1908 писал(а): Ну я не только чувствую тонкое тело я его вижу у себя и у людей. Оно не цветное а как прозрачная дымка (ну как призрак только в него вложено тело) И чакры тоже вижу они как трубочки к этому телу. Так что ты говоришь что этого нету вызывает у меня легкую. улыбку)
Бе-бе-бе, а знаю историю как у парня под разными практиками сорвало немного крышу и он начал видеть во всех людях кроме себя - бесов, причем для него это было также в реале, он думал что они его как человека с другого уровня или бытия(что-то такое) затащили как то в этот мир и здесь он как в плену у них. Ну короче говоря - какие там тела, тонкие тела, все люди кругом - были бесы! И это была его на тот момент времени реальность, его видение!
Так вот я не бес, а ты бес? Может Мира Шардст здесь недалеко тусуется тоже бес? Наврятли да?
Так вот - почему ты думаешь - что то что видишь именно ты - это на 100% так и есть на самом деле и у всех причем, это просто твое видение своеобразное, и все!
Пс - когда по Греку дойдешь до третьей недели, я имею виду посмотришь ее, он там чакры рисует как на что то похожее на песочные часы. Но не трубки. Видишь, все это не так просто и у каждого по-разному. Поэтому у меня сомнение во всем, все придется проверять, причем точно чтобы знать что это именно так!
Я сравнивал видение с другими источниками сайтами по фото и даже на ютубе и все совпадало.
Я вижу эфирный слой это первая ступень.
Следущая ступень астральный.
Почему мы не видим это изначально? Да потому что нам это не надо мы этого боимся мы все материалисты. А стоит расшатать чуть свое видение материализма как видение энергии само будет открываться.
Не трубки а воронки точнее конусы. Там все состоит из вихрей. Эфирный слой полностью вихревой.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Я сравнивал видение с другими источниками сайтами по фото и даже на ютубе и все совпадало.
Я вижу эфирный слой это первая ступень.
Следующая ступень астральный.
Почему мы не видим это изначально? Да потому что нам это не надо мы этого боимся мы все материалисты. А стоит расшатать чуть свое видение материализма как видение энергии само будет открываться.
Не трубки а воронки точнее конусы.
Ну вот, мне опять нравится как ты стал писать, по-колхозному, понятным языком, а то начинаешь уходись в общение в стиле аля-просвещенный или Будда, мы все просто учимся и у каждого пока разные результаты, восприятие и другое! Покажи мне человека, который эталон Абсолюта?
Его ведь нет такого? Правда, и другие учителя это же тоже не обязательно 100% точно все так и есть в реальности бытия. Не будем спорить, мы просто нули, признай это, да, ноль звучит некрасиво, но тогда 0.2 например я, ну тебе поставлю 0.4 пойдет? Или у тебя мнение что вот ты наверно где-то по этой моей шкале 5.2 минимум! :) хех
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):
S1908 писал(а): Я сравнивал видение с другими источниками сайтами по фото и даже на ютубе и все совпадало.
Я вижу эфирный слой это первая ступень.
Следующая ступень астральный.
Почему мы не видим это изначально? Да потому что нам это не надо мы этого боимся мы все материалисты. А стоит расшатать чуть свое видение материализма как видение энергии само будет открываться.
Не трубки а воронки точнее конусы.
Ну вот, мне опять нравится как ты стал писать, по-колхозному, понятным языком, а то начинаешь уходись в общение в стиле аля-просвещенный или Будда, мы все просто учимся и у каждого пока разные результаты, восприятие и другое! Покажи мне человека, который эталон Абсолюта?
Его ведь нет такого? Правда, и другие учителя это же тоже не обязательно 100% точно все так и есть в реальности бытия. Не будем спорить, мы просто нули, признай это, да, ноль звучит некрасиво, но тогда 0.2 например я, ну тебе поставлю 0.4 пойдет? Или у тебя мнение что вот ты наверно где-то по этой моей шкале 5.2 минимум! :) хех
Нули это да мы все тут нули :) но главное есть куда развиваться из нуля)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Нули это да мы все тут нули :) но главное есть куда развиваться из нуля)
Эт да! :))
Учитывая что 100% - это познания всего бытия, привет Люси, хороший фильм, я знаю что ты по всюду! :) Смотрел этот фильмец?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):
Хороший пост, мне понравился! Будем долбить систему Грека, посмотрим что она может мать ее! :)
Пс - 500 дыханий, 2 часа почти, ты во все тяжкие пошел, мне 300 хватает, час!
Ребята, что за дыхание по Гречушкину? Дайте ссылку или расскажите, плз)
Вы что дышите определенное количество раз в течении часа?
Вот видишь что он пишет здесь даже в конце
Это, конечно, в идеале и для этого потребуется может и не месяц, а год. Но схема работает отлично. По своему опыту могу сказать, что через 2 года я уже выходил в астрал, подышав ритмично 3-5 минут.
То есть может потребоваться и не месяц, а год! и далее продолжает что схема работает хорошо.
А ты его аферистом считала, а аферист бы такое не написал, он бы написал лишь бы пропихнуть свой видеокурс, да, да, работает все хорошо, месяц, может чуть больше потребуется, два от силы, а здесь Ха!! Может и год потребоваться! На афериста это не похоже который говорит по существу и учитывает многие факторы астрального выхода и его системы подготовки.
Эс, поехали и дальше рвать его систему, там уже почти все понятно, только херова туча практик, я думаю некоторые дополнительные типа "медитация при ходьбе" или "на одну руку там сложите все свои плюсы, на вторую все проблемы", ну ты видел походу это, в первой лекции, можно и убрать, хз мне так кажется! Там же основные и дополнительные есть. Дополнительные можно чуток и сократить, как думаешь? Или все полностью будешь отрабатывать?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а):azrahal
Спасибо большое за инфу. Очень понравилась техника с тремя компонентами. Прямо есть желание попробовать)
Пробуй, будет получаться, можешь прикупить и курс, там помимо этого еще часов 10 видео, все в деталях. Хе, хотя я опять же не понимаю зачем тебе это надо, если и так все хорошо с выходами, Эс ответил - мне надо все связать в одну систему, поэтому и купил. Молодец че :)
С выходами - хорошо, но это не то количество, которого хотелось бы, и опять же мне всё интересно) если развиваться, то во всем, главное - терпение.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Подышала вчера по Гречушкину перед сном. Легла приятную милодичную музыку в уши и пошла считать, тело подвижное становится для выхода-факт!
Но пока дышала-уснула))))
Сегодня зафазила и фазу удерживала отражением себя в зеркале, как только накатывал фол, смотрелась в зеркальце, раз 6 посмотрелась.
Так вот фаза была очееееень долгой мин 5 так точно. Я думаю можно и дольше было, но пошел звук с реала и не успела отразится, физ тело резко выдернуло из фазы. Я проведу ещё не один опыт, но я точно теперь знаю что фаза не ограничевается 1-2 минутами, там можно долго тусить, для себя я нашла способ-это быстрая фиксация себя в фазе за счет отражения в отражающей поверхности. Кто знает, может со временем ещё способ найду....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение НатаК »

Пэтт писал(а):Подышала вчера по Гречушкину перед сном. Легла приятную милодичную музыку в уши и пошла считать, тело подвижное становится для выхода-факт!
Но пока дышала-уснула))))
Сегодня зафазила и фазу удерживала отражением себя в зеркале, как только накатывал фол, смотрелась в зеркальце, раз 6 посмотрелась.
Так вот фаза была очееееень долгой мин 5 так точно. Я думаю можно и дольше было, но пошел звук с реала и не успела отразится, физ тело резко выдернуло из фазы. Я проведу ещё не один опыт, но я точно теперь знаю что фаза не ограничевается 1-2 минутами, там можно долго тусить, для себя я нашла способ-это быстрая фиксация себя в фазе за счет отражения в отражающей поверхности. Кто знает, может со временем ещё способ найду....
Так вот почему Михаил настоятельно рекомендует сначала в зеркало смотреться - для дальнейшей фиксации оказывается)) Не могла раньше понять, думала блажь незначимая)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

НатаК я не думаю, что этот способ фиксации действует для всех одинаково, попробуй и отпишись?
Один человек говорил, что помогло, второй что на него эта уловка не действует.
У меня слишком много заморочек с отражающими поверхностями в фазе и во сне, я уже как то это писала, поэтому может так на меня и действует...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение НатаК »

Пэтт писал(а):НатаК я не думаю, что этот способ фиксации действует для всех одинаково, попробуй и отпишись?
...
Пэтт, если получится, отпишусь))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

НатаК писал(а):
Пэтт писал(а):НатаК я не думаю, что этот способ фиксации действует для всех одинаково, попробуй и отпишись?
...
Пэтт, если получится, отпишусь))
Получится, ты больше моего фазишь)
А как ты себя фиксируешь-удерживаешь в фазе?
Какой у тебя эффективный способ?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AstralHacker писал(а):
Изоморф писал(а):
AstralHacker писал(а):Насчет 1 опыта уже проведено исследование британскими учеными:
http://www.psychologies.ru/psychotherap ... usstvenno/
Они тоже подтверждают на контрольной группе, что техника отсрочки сигнала будильника индуцирует ОСы.
Хакер спасибо за ссылку, почитал, позновательная статья, оказывается это уже изучалось, а я не зная этого сам дошёл), разница только в том что мне не надо нажимать кнопку для продления времени будильника, у меня это автоматически происходит, надо как то обозвать этот метод, например Ожидание
У меня тоже 1 из техник называется ожидание ( viewtopic.php?f=3&t=14011 ), но ожидание конкретно ОС. Данная техника похожа на MILD ( https://med.vesti.ru/articles/psihologi ... -svoi-sny/ ), но разница лишь в том, что в MILD (которая вроде как от Стивена Лабержа) идет самовнушение и самонастройка с повторением, что этой ночью будет ОС (в некоторых описаниях техники - повторение и днем), а в моей технике - просто принятие события ОС как глобальная ночная неизбежность (конкретно этой ночью), в результате организм начинает сам к нему готовится на уровне подсознания (впрочем, как и при MILD, но от меньшего количества усилий). BOB тоже предложил свой вариант техники ожидания ( viewtopic.php?f=3&t=15126 ) - у него фишка заключается в том, что пока ты бодрствуешь в период перед самым засыпанием - ты каждый момент находишься в ожидании фазы и готовности её встретить прямо сейчас, причем минимум надо потратить на это действо минут 20..................................
Посмотрел все техники о которых ты тут рассказал, твоё ожидание похоже с ожиданием ВОВа, если посмотреть на все техники, то фазу мы ждём как бы от любой)) в моём случае я на фазу даже не настраивался, а просто ждал сигнал будильника, совсем разные ожидания))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение НатаК »

Пэтт писал(а): Получится, ты больше моего фазишь)
А как ты себя фиксируешь-удерживаешь в фазе?
Какой у тебя эффективный способ?
Я сейчас не фазю специально. Только спонтанно. Так что твой опыт побогаче моего. Ты классно это делаешь !!!
Об удержании не думаю и раньше тоже не думала. Если с самого начала фаза некачественная - банально тру руки или просто смотрю на них. А если хорошая и стабильная - просто наслаждаюсь текущим моментом, пока не сфолю или не уйду в сон. Может это ум рулит - убеждение что нужно фиксироваться? А если убедить себя в обратном?
Сегодня сознательно хотела фазу. Будильник обломал в момент подьема к потолку(( Я его установила на час раньше, балда((
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

НатаК писал(а):
Пэтт писал(а): Получится, ты больше моего фазишь)
А как ты себя фиксируешь-удерживаешь в фазе?
Какой у тебя эффективный способ?
Я сейчас не фазю специально. Только спонтанно. Так что твой опыт побогаче моего. Ты классно это делаешь !!!
Об удержании не думаю и раньше тоже не думала. Если с самого начала фаза некачественная - банально тру руки или просто смотрю на них. А если хорошая и стабильная - просто наслаждаюсь текущим моментом, пока не сфолю или не уйду в сон. Может это ум рулит - убеждение что нужно фиксироваться? А если убедить себя в обратном?
Сегодня сознательно хотела фазу. Будильник обломал в момент подьема к потолку(( Я его установила на час раньше, балда((
Если слишком увлечься сюжетом и не вспоминать об удержании-вышибает, не знаю как мозг можно убедить не фолить) Если чувствую зыбкость, то срочно фиксирую себя или фол 100% будет)
Да неплохо иногда фазю, а иногда хреново)))) Можно лучше!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение НатаК »

Пэтт писал(а):
Если слишком увлечься сюжетом и не вспоминать об удержании-вышибает, не знаю как мозг можно убедить не фолить) Если чувствую зыбкость, то срочно фиксирую себя или фол 100% будет)
Да неплохо иногда фазю, а иногда хреново)))) Можно лучше!)
Не прибедняйся, отлично фазишь :))! А частота дает возможность отрабатывать качество.
А по поводу убеждения мозга... Ну вот Герет и написал, как с этим работать)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Эс, ты куда пропал? Как практики по Греку идут у тебя?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»