Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пэтт писал(а): Сб апр 14, 2018 8:53 am Хочу разместить сегодняшний опыт здесь! И сказать, что не всё у нас в голове, мы выходим из тела! Я не навязываю её, а говорю, что теперь так считаю!
Очень интересный опыт Петт, поздравляю)) Можно провести эксперемент, пусть муж напишет слово или два и положит бумажку например на стол под вазу, выйди из тела и посмотри что там написано, узнаем в реале ты была или нет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну если уже описание астрального мира такое то я в него уже год с лишним как выхожу из тела :)
Видимо мне не хватает именно ментального внимания. Поэтому некоторые цели не получаются.
Там вот такое бывает вышел в своей комнате все соответствует а вышел из комнаты в коридор и попал например в прошлое в старую квартиру. Эти необычности запутывают.
Но понял что изменилось не сразу вышел в коридор и чем то подумал и только тогда переместился в прошлое. Ментальники не хватает)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Эс, ты же молодец, значит надо развивать ментал, уверена, что с этой задачей ты тоже справишься!
Изображение
Ментал.
http://fire70.ru/mental.htm
Ментальный мир более тонкий, чем астральный. Выход в Ментал, Ментальная проекция и т.д., то есть погружение в этот мир достигается простой визуализацией (визуальным представлением).
" Вот, например, когда вы читаете книгу, вы погружаетесь в ментальный мир, с легкостью создавая там сцены; или если что-то вспоминаете.
Попробуйте закрыть глаза и представить себя где-нибудь, допустим в лесу. Визуализируйте так, как вы это делаете при чтении книги. Теперь походите, посмотрите на свои руки. Ощущаете себя в этом мире? Чем лучше вы ощущаете себя в нем, тем больше погружение в менталтный мир. Попробуйте подольше в нем побыть. Можете представить себя в своей квартире или на улице, где захотите ".

Источник: einsofor.com
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Там показана середина лба это правильно ментальная проекция идет через третий глаз ментальная проекция это воображение.
Тренируя воображение открывается третий глаз и экстрасенсорика.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Вт апр 17, 2018 7:57 pm Там показана середина лба это правильно ментальная проекция идет через третий глаз ментальная проекция это воображение. Напрягая воображение можно чувствовать напряжение в середине лба.
Тренируя воображение открывается третий глаз и экстрасенсорика.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нам кажется что воображение далеко на самом деле это просто другая частота ментальная.
Мы щас резонируем на физическую частоту поэтому воображение кажется далеким. Засыпая либо погружая тело в сон а сознание нет резонируем на частоту астральную поэтому гинообразы либо видения обретают реальность.
Точно также думаю срезонировав на воображение можно в него погрузиться как в фазу. Я это ощутил когда захотел написать книгу я буквально видел сцены и персонажей перед собой ощущал их эмоции и т.д. но все это требует регулярных тренировок.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Вт апр 17, 2018 8:05 pm Нам кажется что воображение далеко на самом деле это просто другая частота ментальная.
Мы щас резонируем на физическую частоту поэтому воображение кажется далеким. Засыпая либо погружая тело в сон а сознание нет резонируем на частоту астральную поэтому гинообразы либо видения обретают реальность. Гипнообразы или видения это кадры из астрального зрения астральных пространств а не глюки мозга.
Точно также думаю срезонировав на воображение можно в него погрузиться как в фазу. Я это ощутил когда захотел написать книгу я буквально видел сцены и персонажей перед собой ощущал их эмоции и т.д. но все это требует регулярных тренировок.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Интересная статья попалась

О параллельных вселенных у вас дома

Изображение

Никакой «стены», отделяющей квантовый мир от макромира, не существует, и странности квантовой теории вполне могут вползти в наш «отвечающий здравому смыслу» мир. Волновые функции никогда не схлопываются – они бесконечно расщепляют Вселенную на параллельные реальности. Парадоксы микромира (к примеру, способность одновременно быть живым и мертвым, присутствовать в двух местах, исчезать и появляться в другом месте) входят и в наш повседневный мир.
Но если волновая функция постоянно расщепляется, порождая при этом совершенно новые вселенные, то почему мы не можем в них попасть?
Нобелевский лауреат Стивен Вайнберг говорит, что это как слушать радио в гостиной. Сотни радиочастот со всего мира одновременно наполняют комнату, но ваш приемник настроен только на одну частоту. Иными словами, ваше радио «некогерентно» всем остальным станциям. (Когерентностью называют состояние, при котором волны вибрируют в унисон, как в лазерном луче. Декогеренция – это когда волны начинают выпадать из фазы и уже не могут вибрировать в унисон.) Другие частоты тоже существуют, но ваш приемник не в состоянии уловить их, потому что мы с ними колеблемся на разных частотах. Они «развязаны» с нами, т. е. их колебания декогерировали от наших.
Точно так же волновые функции мертвого и живого кота могут со временем декогерировать. Из этого следуют поразительные выводы. Вы в собственной гостиной сосуществуете с волновыми функциями динозавров, пиратов, инопланетных пришельцев и чудовищ. Но вы, к счастью, даже не подозреваете, что делите одно пространство с этими странными обитателями квантового пространства, поскольку ваши атомы колеблются не в унисон с их атомами. Параллельные вселенные существуют не где-то далеко, неизвестно где; они существуют в вашей гостиной.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да все правильно надо просто настроиться на другую частоту.
Например первое что можно сделать это просто отключить тело - засыпать но не заснуть фокусировка смещается - гипнообразы, видения с фазы и т.д.
Это можно каждый день тренировать как раз этим щас и занимаюсь)
Еще отыскал всякие древние книги буду их изучать :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Изоморф писал(а): Вт апр 17, 2018 9:07 pm Интересная статья попалась

О параллельных вселенных у вас дома

Изображение

Никакой «стены», отделяющей квантовый мир от макромира, не существует, и странности квантовой теории вполне могут вползти в наш «отвечающий здравому смыслу» мир. Волновые функции никогда не схлопываются – они бесконечно расщепляют Вселенную на параллельные реальности. Парадоксы микромира (к примеру, способность одновременно быть живым и мертвым, присутствовать в двух местах, исчезать и появляться в другом месте) входят и в наш повседневный мир.
Но если волновая функция постоянно расщепляется, порождая при этом совершенно новые вселенные, то почему мы не можем в них попасть?
Нобелевский лауреат Стивен Вайнберг говорит, что это как слушать радио в гостиной. Сотни радиочастот со всего мира одновременно наполняют комнату, но ваш приемник настроен только на одну частоту. Иными словами, ваше радио «некогерентно» всем остальным станциям. (Когерентностью называют состояние, при котором волны вибрируют в унисон, как в лазерном луче. Декогеренция – это когда волны начинают выпадать из фазы и уже не могут вибрировать в унисон.) Другие частоты тоже существуют, но ваш приемник не в состоянии уловить их, потому что мы с ними колеблемся на разных частотах. Они «развязаны» с нами, т. е. их колебания декогерировали от наших.
Точно так же волновые функции мертвого и живого кота могут со временем декогерировать. Из этого следуют поразительные выводы. Вы в собственной гостиной сосуществуете с волновыми функциями динозавров, пиратов, инопланетных пришельцев и чудовищ. Но вы, к счастью, даже не подозреваете, что делите одно пространство с этими странными обитателями квантового пространства, поскольку ваши атомы колеблются не в унисон с их атомами. Параллельные вселенные существуют не где-то далеко, неизвестно где; они существуют в вашей гостиной.
ну это на 100% если не на 200% соответствует тому что видим в фазах.
поразительно все что в физике есть согласуется и с невидимым миром. получается физика не отрицает такую возможность как астрал :)
в те реальности можем попасть но только на ночь, что мы и делаем каждый день, тоже самое как и в нашу реальность попадаем но только на день)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Еще отыскал всякие древние книги буду их изучать :)
Эс, книги какого направления, по эзотерике, мистике?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф, спасибо за статью о " параллельных вселенных ", интересно было почитать о декогеренции волновых функций. Изображение))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

есть 3 направления:
физика
эзотерика
веды
они все гармонируют друг с другом если эту гармонию понять
вот пока все что нашел из бесконечно сложной мозаики
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »



Интересное видео. Есть ли параллельные миры.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... =2&l10n=ru
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908 писал(а): Чт апр 19, 2018 11:15 pm есть 3 направления:
физика
эзотерика
веды
они все гармонируют друг с другом если эту гармонию понять
вот пока все что нашел из бесконечно сложной мозаики
Вы какие веды изучаете? Индийские? " Есть русские" ещё, но вроде как это современная подделка..?
Интересуюсь тоже...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Недавно вошёл в фазу, реальность высокая, был уверен что это фаза 100%, но всё же решил сделать ТНР, зажал нос выдыхаю, а воздух то не выходить, сижу такой думаю да не может быть я точно в фазе, сзади стоял старый гардероб, я не поворачиваясь провёл рукой сквозь ножку, ну вот фаза же, подумал я, уже не первый раз этот тест с зажатым носом не срабатывает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня тоже не работал не мог дышать и все в фазе с зажатым носом.
Да что там зажатым нос. Я один раз стенку продырявить не мог отскоблил от стены кусок штукатурки не поддавалась никак.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ну не знаю, как так у вас получается:) у меня все наоборот - я всегда дышу в фазе через зажатый нос, это моя основная проверка на реал, только ее и применяю, не подводит. Я просто точно знаю, что в фазе возможно дышать через зажатый нос, мое подсознание это аффирмирует и рождается устойчивый результат, возможно это ещё на фоне того, что я в течении дня много раз повторяю эту проверку, не имея возможности дышать через зажатый нос, поэтому мое подсознание четко фиксирует эту разницу.
Изо, в твоём случае НЕ сработало по причине, что ты не делаешь данную ПНР в течении дня, поэтому подсознательно эта разница - могу/не могу дышать размыта, ты и в фазе уверен, что не можешь дышать через зажатый нос, соответственно это срабатывает как блок. ☺))

Эс, а у тебя наверное была очень глубокая фаза) пространство максимально приближено к реалу, очень стабилизированно, при этом объекты фазы ничем не отличаются от объектов в реале, такие же твердые, холодные и непроходимые.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

да)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн май 21, 2018 8:26 amда)
Эс, как можно совместить глубокую фазу и прохождение через объекты? Смотрю, что одно с другим несовместимо. Хотелось бы также проходить через объекты и менять их свойства, а не получается, чем реальнее пространство, тем меньше таких возможностей. Про реальный Астрал я молчу, здесь без вопросов, понятно, что когда выходишь на реальный план, то ничего не поменяешь, но как быть именно с глубокими фазами...
Один практик мне посоветовал просто не обращать на это внимание)) ну не проходишь и не проходишь сквозь стены, займись другим...не большая потеря))))


Нашла интересную инфу с другого форума, пользователи рассуждают как проходить сквозь стены в реальном пространстве:)

" Ну раз вас заинтересовала информация, то с удовольствием выложу))
Прохождение сквозь твердые предметы - это своеобразная телепортация, только она требует гораздо меньше энергии.
Главное условие — вера, потому что есть опасность застрять, если имеется небольшое сомнение.
Сначала вы левой рукой дотрагиваетесь до предмета, сквозь который намереваетесь пройти или просунуть руку. Под рукой этот предмет становится полупрозрачным. Вы надавливаете, и рука проходит как через пластилин. Вы чувствуете сопротивление и тепло, но проходите. После того, как вы прошли сквозь предмет, дырка начинает зарастать и, через некоторое время, все станет как обычно.
Учтите, что при прохождении сквозь объект вы останавливаете электроны в атомах в определенном порядке. А атом – это в основном пустота. И вы проходите сквозь эту пустоту. Но если вы застрянете и у вас не хватит энергии, то атомы предмета и вашего тела перемешаются и вы погибнете. Будьте очень осторожны.
Некоторые проходят сквозь предметы по-разному:
1. Медленно (сначала просунуть руку, затем постепенно всё тело).
2. С разбега (ни в коем случае не делайте это in the real world!).
Интересно проникать сквозь зеркала из-за непредсказуемости последствий или использовать их как порталы, то есть для изменения обстановки сновидения.
Начинающим экспериментировать с зеркалами лучше не нужно. А с другими предметами может получиться что-то вроде резины — пытаешься-пытаешься пройти сквозь стену — а она тебя не пропускает. В таком случае помогает просто представить себя бестелесной, некоторые — расщепляют себя до атомов которые легко проходят через любые текстуры ".

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=3a2jkr ... 6889634959
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

S1908 писал(а): Вс май 20, 2018 10:44 pm Да что там зажатым нос. Я один раз стенку продырявить не мог отскоблил от стены кусок штукатурки не поддавалась никак.
Эс вот стенку как раз для меня было труднее проткнуть, сейчас просто глаза закрываю кратковременно и всё проыкается
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mira Shards писал(а): Вс май 20, 2018 11:45 pm Изо, в твоём случае НЕ сработало по причине, что ты не делаешь данную ПНР в течении дня, поэтому подсознательно эта разница - могу/не могу дышать размыта, ты и в фазе уверен, что не можешь дышать через зажатый нос, соответственно это срабатывает как блок. ☺))
Да Мира ты угадала, не делаю днём её, да собственно и в фазе то редко делаю, обычно просто просто присутствует уверенность что это фаза и всё, но когда делаю обычно не подводит, но бывают и исключения)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mira Shards писал(а): Пн май 21, 2018 11:08 amНашла интересную инфу с другого форума, пользователи рассуждают как проходить сквозь стены в реальном пространстве:)

" Ну раз вас заинтересовала информация, то с удовольствием выложу))
Прохождение сквозь твердые предметы - это своеобразная телепортация, только она требует гораздо меньше энергии.
Главное условие — вера, потому что есть опасность застрять, если имеется небольшое сомнение.
Сначала вы левой рукой дотрагиваетесь до предмета, сквозь который намереваетесь пройти или просунуть руку. Под рукой этот предмет становится полупрозрачным. Вы надавливаете, и рука проходит как через пластилин. Вы чувствуете сопротивление и тепло, но проходите. После того, как вы прошли сквозь предмет, дырка начинает зарастать и, через некоторое время, все станет как обычно.
Учтите, что при прохождении сквозь объект вы останавливаете электроны в атомах в определенном порядке. А атом – это в основном пустота. И вы проходите сквозь эту пустоту. Но если вы застрянете и у вас не хватит энергии, то атомы предмета и вашего тела перемешаются и вы погибнете. Будьте очень осторожны.
Некоторые проходят сквозь предметы по-разному:
1. Медленно (сначала просунуть руку, затем постепенно всё тело).
2. С разбега (ни в коем случае не делайте это in the real world!).
Интересно проникать сквозь зеркала из-за непредсказуемости последствий или использовать их как порталы, то есть для изменения обстановки сновидения.
Начинающим экспериментировать с зеркалами лучше не нужно. А с другими предметами может получиться что-то вроде резины — пытаешься-пытаешься пройти сквозь стену — а она тебя не пропускает. В таком случае помогает просто представить себя бестелесной, некоторые — расщепляют себя до атомов которые легко проходят через любые текстуры ".
Спасибо Мира, интересная инфа и я даже в это верю что так можно, вот реальная история из жизни одного поляка. Сам конечно тоже пытался так сделать, но не получилось))

Квалежек - поляк, родился в 1880 г. Знаменитым стал уже в начале ХХ в., и слава его была двусмысленной. Он невероятно удивлял администрации тюрем тем, что исчезал необъяснимым образом из самых надежных карцеров. Когда мальчику было лет десять, он играл неподалеку от железной дороги в футбол, и мяч залетел на рельсы. Януш побежал за ним и оказался перед паровозом, отчаянно тормозящем в облаке пара и дыма, но неотвратимо надвигающимся. Это облако уже охватило мальчика целиком, потом как бы обошло, отделив от товарищей и словно бы даже от жизни. Находясь в этом облаке, Януш, осознав в какие-то доли секунды неотвратимость собственной гибели, даже сделал встречный шаг к паровозу, и тут... что- то словно прошло вокруг него и выпустило мальчика. Потом он рассказывал, что внутри него словно высвободилась какая-то сила, противопоставившая себя неотвратимости встречи с надвигавшимся поездом, и он просто...исчез перед самым паровозом, оказавшись на железнодорожной насыпи на безопасном расстоянии. Со временем эта необъяснимая способность исчезать из одного места и появляться в другом у него не прошла, более того - природа словно бы даже взялась выпестовать эту способность. Она то и дело распоряжалась, чтобы мальчика куда-нибудь запирали, да еще за провинности, которых он не совершал. И эта повторяющаяся несправедливость сделала свое дело. После того как мальчика в очередной раз заперли в баньке за кражу удочек, которых он и в глаза не видел, маленький Януш вдруг пришел в неистовство. И кто запер-то! Любимый дедушка! А в это время неподалеку, в Висле, купались мальчишки. Гнев мальчишки нарастал. Он впервые так разозлился: и на деда с его удилищем, и на себя за это свое невезение, и на ребят, и на баньку с толстыми стенами, отгородившими его от них... Ему припомнилась книжка "Давид Сасунский", в которой некто Мегр Младший в великом гневе, войдя в скалу, тут же оказался за ней. Вспомнился и паровоз в облаке пара, и все, что он неосознанно сделал в тот страшный миг. И Янушу показалось, что он тоже может пройти через преграду - не хуже, чем какой-то том литературный персонаж Мегр. Януш представил себе "свое" облако и попытался вызвать в себе ту силу преодоления. И тогда - впервые осознанно - он и преодолел препятствие и оказался за банькой. И судьба не раз еще предоставляла ему случаи для "оттачивания" такой способности. А он перед препятствием, "оживив" в себе то, охватывающее его облако с надвигающимся паровозом, шагал навстречу, и "облако", и "паровоз", и само препятствие оказывались уже за ним.

Источник: http://secrets-world.com/anomaly/3272-f ... steny.html
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф
Спасибо Мира, интересная инфа и я даже в это верю что так можно,
На фоне веры вспоминается цитата:

Иногда случаются необъяснимые чудеса — но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пн май 21, 2018 6:20 pm Изоморф
Спасибо Мира, интересная инфа и я даже в это верю что так можно,
На фоне веры вспоминается цитата:

Иногда случаются необъяснимые чудеса — но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
ну я уже год как верю и со мной случаются :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт май 22, 2018 1:45 am
Mira Shards писал(а): Пн май 21, 2018 6:20 pm Изоморф
Спасибо Мира, интересная инфа и я даже в это верю что так можно,
На фоне веры вспоминается цитата:

Иногда случаются необъяснимые чудеса — но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
ну я уже год как верю и со мной случаются :)
Ты не просто веришь, твоя вера подкреплена практическим трудолюбием:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Вт май 22, 2018 7:39 am
S1908 писал(а): Вт май 22, 2018 1:45 am
Mira Shards писал(а): Пн май 21, 2018 6:20 pm Изоморф

На фоне веры вспоминается цитата:

Иногда случаются необъяснимые чудеса — но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
ну я уже год как верю и со мной случаются :)
Ты не просто веришь, твоя вера подкреплена практическим трудолюбием:)
ну :)
Вера и труд все перетрут :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Способ выхода в Астрал с помощью мистического звука " аум ", или звук Нада?
Тайное знание!
Скрытый текст
Что такое мистический звук “аум”, или звук Нада?
Нада означает «беззвучный звук». В первоисточниках йоги сообщается о звуке Нада, который становится слышен практикующему в медитации.

Различают два типа звука:

звук, который мы слышим ушами, исходящий из окружающего пространства;
звук Нада, пронизывающий все сущее: от мельчайших атомных частиц до самых отдаленных пределов космоса, звук самой Вселенной и первоисточник жизни.
Этот звук возникает во время звучания мантры “ом” или “аум”. “Аум”считается самым чистым из всех звуков. Это священный звук в прямом смысле этого слова: звук, гармонизирующий и возвращающий целостность.

Если освоить технику пения мантры, то этот звук будет вызывать вибрацию в области лба, межбровии — там, где находится шестая чакра².

При пении мантры “аум” она резонируют в определенных частях тела. Правильно читать ее надо так: “АОУМ”.

Звук “АА” резонирует в области сердца и легких.
“ОО” — в области желудка и солнечного сплетения.
“УУ” — в нижней части живота и у основания позвоночника.
Долгий звук “ММ”³, завершающий мантру, резонирует в позвоночнике и голове, где мантра “возвращается” в шестую чакру.
Именно пение “аум” считается идеальной подготовкой к медитации для выхода в астрал: оно способно полностью сосредоточить сознание в лобной чакре. Звук “аум” повышает частоту вибрации: это необходимо для выхода в мир астрала.

Как услышать мистический звук Нада?
В действительности перво-звук Нада услышать довольно просто. Люди слышат его каждый день, просто не обращают никакого внимания на него. Особенно хорошо Нада слышим в тишине.

Вы слышали когда-нибудь такой тонкий звон в ушах или писк, идущий из ниоткуда? Это и есть звук Нада. Прослушивание этого звука позволяет человеку гармонизировать себя и привести в порядок работу внутренних органов.

Способ выхода в астрал с помощью звука Нада? Удивительная техника!
1. Необходимо место, в котором никто не сможет отвлечь от погружения.

Чтобы изолироваться от внешнего мира, рекомендуется приобрести беруши и маску для глаз. Это великолепно оградит человека от внешних раздражителей, света и звука.

2. Перед тем, как лечь, необходимо начертить указательным пальцем правой руки воображаемый белый или красный круг вокруг места, где практикующий будет погружаться в астрал.

Во время мысленной прорисовки человек отдает приказ своей астральной защите⁴ ограждать его от любого негатива.

3. Практик ложится, надевает маску и затыкает берушами ушные отверстия. Ощутив, что изолирован от внешнего мира, человек начинает расслаблять мышцы своего тела.

Постепенно это погрузит его в измененное состояние сознания, медитативный транс.

4. Человек начинает слушать звук Нада: писк или гул в ушах. Практикующий фокусирует все свое внимание на этом звуке, который погрузит в еще более глубокий транс.

5. Спустя некоторое время концентрации практик обнаружит, что помимо писка в звуке Нада присутствуют еще более тонкие звуки. Человек начинает слушать: он должен поймать звук “уносящего ветра”.

Этот звук напоминает реальный ветер, но если его слушать долго, он исчезает и возникает абсолютная тишина.

6. Практикующий позволяет себе заснуть под этот звук. Это выведет на астральный план, который можно сознательно изучать и путешествовать в нем!

Для результата этот способ выхода в астрал требует регулярной тренировки. Не нужно расстраиваться, если опыт не удался в первый раз, необходимо просто попробовать в следующий. С практикой у вас обязательно получится!
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Mira Shards писал(а): Чт май 24, 2018 8:38 pm Способ выхода в Астрал с помощью мистического звука " аум ", или звук Нада?
Тайное знание!
Скрытый текст
Что такое мистический звук “аум”, или звук Нада?
Нада означает «беззвучный звук». В первоисточниках йоги сообщается о звуке Нада, который становится слышен практикующему в медитации.

Различают два типа звука:

звук, который мы слышим ушами, исходящий из окружающего пространства;
звук Нада, пронизывающий все сущее: от мельчайших атомных частиц до самых отдаленных пределов космоса, звук самой Вселенной и первоисточник жизни.
Этот звук возникает во время звучания мантры “ом” или “аум”. “Аум”считается самым чистым из всех звуков. Это священный звук в прямом смысле этого слова: звук, гармонизирующий и возвращающий целостность.

Если освоить технику пения мантры, то этот звук будет вызывать вибрацию в области лба, межбровии — там, где находится шестая чакра².

При пении мантры “аум” она резонируют в определенных частях тела. Правильно читать ее надо так: “АОУМ”.

Звук “АА” резонирует в области сердца и легких.
“ОО” — в области желудка и солнечного сплетения.
“УУ” — в нижней части живота и у основания позвоночника.
Долгий звук “ММ”³, завершающий мантру, резонирует в позвоночнике и голове, где мантра “возвращается” в шестую чакру.
Именно пение “аум” считается идеальной подготовкой к медитации для выхода в астрал: оно способно полностью сосредоточить сознание в лобной чакре. Звук “аум” повышает частоту вибрации: это необходимо для выхода в мир астрала.

Как услышать мистический звук Нада?
В действительности перво-звук Нада услышать довольно просто. Люди слышат его каждый день, просто не обращают никакого внимания на него. Особенно хорошо Нада слышим в тишине.

Вы слышали когда-нибудь такой тонкий звон в ушах или писк, идущий из ниоткуда? Это и есть звук Нада. Прослушивание этого звука позволяет человеку гармонизировать себя и привести в порядок работу внутренних органов.

Способ выхода в астрал с помощью звука Нада? Удивительная техника!
1. Необходимо место, в котором никто не сможет отвлечь от погружения.

Чтобы изолироваться от внешнего мира, рекомендуется приобрести беруши и маску для глаз. Это великолепно оградит человека от внешних раздражителей, света и звука.

2. Перед тем, как лечь, необходимо начертить указательным пальцем правой руки воображаемый белый или красный круг вокруг места, где практикующий будет погружаться в астрал.

Во время мысленной прорисовки человек отдает приказ своей астральной защите⁴ ограждать его от любого негатива.

3. Практик ложится, надевает маску и затыкает берушами ушные отверстия. Ощутив, что изолирован от внешнего мира, человек начинает расслаблять мышцы своего тела.

Постепенно это погрузит его в измененное состояние сознания, медитативный транс.

4. Человек начинает слушать звук Нада: писк или гул в ушах. Практикующий фокусирует все свое внимание на этом звуке, который погрузит в еще более глубокий транс.

5. Спустя некоторое время концентрации практик обнаружит, что помимо писка в звуке Нада присутствуют еще более тонкие звуки. Человек начинает слушать: он должен поймать звук “уносящего ветра”.

Этот звук напоминает реальный ветер, но если его слушать долго, он исчезает и возникает абсолютная тишина.

6. Практикующий позволяет себе заснуть под этот звук. Это выведет на астральный план, который можно сознательно изучать и путешествовать в нем!

Для результата этот способ выхода в астрал требует регулярной тренировки. Не нужно расстраиваться, если опыт не удался в первый раз, необходимо просто попробовать в следующий. С практикой у вас обязательно получится!
Скрытый текст
Изображение
тайное мистическое знание )))
я хоть и не отношусь к идуизму но понимаю.
эта техника относится к заглушке мыслей и его нужно сопровождать с дыханием.
и нет тут не чего мистического до тех пор пока не овладеешь этой техникой, это просто слово.
вообщем это относится к самадхе.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»