Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
тут вот рядом s1908 пишет и без собственно метода Герета мог как сам он писал находиться там больше 15 минут, да и многие это пишут!
Ну никто и не утверждает, что Эс удерживается в фазе именно исходя из теории Герета, которая впрочем подтверждена на практике. Просто его теория оказалась рабочей, а Эс удерживается в фазе, именно воспринимая ее как реал, то есть об этом Герет и писал.
_________
Кстати, в учебнике " Фаза " Миша Радуга тоже описывал этот метод, во второстепенных техниках углубления. Я вот сначала не обратила на это внимание)
Ее название " представление реальности "
Цитирую: " Суть техники в том, что необходимо представить, что ты находишься не в фазе, а в физическом мире со свойственной ему реалистичностью. Делать это нужно очень внимательно, пытаясь буквально ощутить свое представление повседневности. В этот момент окружающее пространство тут же будет становиться все ярче, и буквально через несколько секунд реалистичность восприятия полет достичь не только уровня физического мира, но и превзойти его. "
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пэтт писал(а):
S1908 писал(а):Трахадром и всякие страхи уже давно в прошлом так как уже не интересно.
Практически каждый день я появляюсь в своей старой квартире и оттуда начинаю причем все совпадает только в младшие годы, там и книги есть можно читать и люди обычные ходят обычно родные.
А хочется чего то интересного необычного)
А получается как продолжение реала =)
Тут ты прав, тяга секса ослабевает я думаю у каждого фазера) Там можно получить намного круче ощущения и сильные планы для тебя перекрывают похоть)
Я тут натыкалась на интересную статейку, сейчас точно не накавыряю, так вот при практике кундалине возрастает энергия и единственный выход который эта энергия знает-это секс сброс. Провести аналогию, мы занимаемся практиками выхода, что-то явно меняем и раскручиваем в себе и так же получаем энергию лишнюю и как момент сброса используем фазу, как трахадром :)
Не прагматичный подход) но вот такая не научная теория)
Так я похоже энергию кундалини и использую для фаз :)
И частота увеличилась теперь каждый день получаться стало)
Энергия кундалини и есть как я понял сексуальная энергия у меня перед фазой она течет вверх и вибрации запускаются как атомные станции аж слышу как чакры гудеть начинают)
Но вот я научился при оргазме энергию не пускать вверх в космос, а возвращать обратно поток не доходит до головы и сильного удовольствия я не получаю, зато энергия не уходит, а самое главное желание пропадает :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):azrahal
тут вот рядом s1908 пишет и без собственно метода Герета мог как сам он писал находиться там больше 15 минут, да и многие это пишут!
Ну никто и не утверждает, что Эс удерживается в фазе именно исходя из теории Герета, которая впрочем подтверждена на практике. Просто его теория оказалась рабочей, а Эс удерживается в фазе, именно воспринимая ее как реал, то есть об этом Герет и писал.
_________
Кстати, в учебнике " Фаза " Миша Радуга тоже описывал этот метод, во второстепенных техниках углубления. Я вот сначала не обратила на это внимание)
Ее название " представление реальности "
Цитирую: " Суть техники в том, что необходимо представить, что ты находишься не в фазе, а в физическом мире со свойственной ему реалистичностью. Делать это нужно очень внимательно, пытаясь буквально ощутить свое представление повседневности. В этот момент окружающее пространство тут же будет становиться все ярче, и буквально через несколько секунд реалистичность восприятия полет достичь не только уровня физического мира, но и превзойти его. "
Я удерживаюсь через кундалини энергию активирую все чакры достигаю яркого света-мерцания в глазах и в фазу само выносит.
Когда выхожу из фазы чакры успокаиваются я это все чувствую перед выходом и после выхода.
Это все в соответствии с Брюсом.
Самое главное это активация сахасрары она на макушке она начинает давить на голову и ощущается как ветерок над головой) вот если ее сильно раскрутить сознание уходит в особый режим при котором осознанность сама держится и в фазу начинает выносить.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
А ничего что практически все там на сто процентов трахаются чуть ли не каждый раз с любым попавшимся персом.
Здесь полностью соглашусь с Эс и Пэтт, фаза позволяет выполнять огромный план действий. Каждый для себя его сам определяет, далеко не все устраивают тра***ром, как ты пишешь, поэтому под фразой " фаза является дверью, которая открывает следующий виток эволюции разума " подразумевается другое, другие цели и планы.
Имелось ввиду ее применение в жизни ( собственное развитие, совершенствование ), секс мы тоже не исключаем, он является таким же фазовым переживанием, просто мы, как опытные практики, не рассматриваем его, как превалируемую цель.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Но вот я научился при оргазме энергию не пускать вверх в космос, а возвращать обратно поток не доходит до головы и сильного удовольствия я не получаю, зато энергия не уходит, а самое главное желание пропадает :)
Вот здесь правильно, главное, что ты не допускаешь оттока энергии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

S1908 писал(а):
Mira Shards писал(а):azrahal
тут вот рядом s1908 пишет и без собственно метода Герета мог как сам он писал находиться там больше 15 минут, да и многие это пишут!
Ну никто и не утверждает, что Эс удерживается в фазе именно исходя из теории Герета, которая впрочем подтверждена на практике. Просто его теория оказалась рабочей, а Эс удерживается в фазе, именно воспринимая ее как реал, то есть об этом Герет и писал.
_________
Кстати, в учебнике " Фаза " Миша Радуга тоже описывал этот метод, во второстепенных техниках углубления. Я вот сначала не обратила на это внимание)
Ее название " представление реальности "
Цитирую: " Суть техники в том, что необходимо представить, что ты находишься не в фазе, а в физическом мире со свойственной ему реалистичностью. Делать это нужно очень внимательно, пытаясь буквально ощутить свое представление повседневности. В этот момент окружающее пространство тут же будет становиться все ярче, и буквально через несколько секунд реалистичность восприятия полет достичь не только уровня физического мира, но и превзойти его. "
Я удерживаюсь через кундалини энергию активирую все чакры достигаю яркого света-мерцания в глазах и в фазу само выносит.
Когда выхожу из фазы чакры успокаиваются я это все чувствую перед выходом и после выхода.
Это все в соответствии с Брюсом.
Самое главное это активация сахасрары она на макушке она начинает давить на голову и ощущается как ветерок над головой) вот если ее сильно раскрутить сознание уходит в особый режим при котором осознанность сама держится и в фазу начинает выносить.
Я поэкспериментировала с оргазмом и понимаю о чем ты говоришь-это оказалось не сложно не давать возможности выброса. Но пока маленький опыт в этом и гребенная простуда отнимает все силы, но я понаблюдаю, интересен окончательный результат будет)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

От простуды попробуй ритмичное дыхание по гречушкину час или полное йоговское дыхание 10мин, простуда сразу пройдет.
Я сам ее так победил.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Я вот что хочу этим сказать инфраастрал или похожий слой существует я убедился на опыте но он бывает именно перед засыпанием.
Раздвоение. Экстазы третьей и четвертой степени.
Интересная инфа по инфра астралу.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq15 ... 1537876096
Эс, что думаешь относительно предположения, что в инфра астрале время течет также, как в физическом мире, а в чистом Астрале времени нет ?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Астрал более высокочастотный т.е там время течет медленно относительно нас так как за минуту там можно сделать все что за час (за счет большей скорости).
Некоторые обьекты астрала можно замечать боковым зрением. Так как оно улавливает то что движется с большой скоростью. Обычное зрение такие скорости не словит.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

S1908 писал(а):От простуды попробуй ритмичное дыхание по гречушкину час или полное йоговское дыхание 10мин, простуда сразу пройдет.
Я сам ее так победил.
Дома посмотрю о чем ты говоришь....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):azrahal
тут вот рядом s1908 пишет и без собственно метода Герета мог как сам он писал находиться там больше 15 минут, да и многие это пишут!
Ну никто и не утверждает, что Эс удерживается в фазе именно исходя из теории Герета, которая впрочем подтверждена на практике. Просто его теория оказалась рабочей, а Эс удерживается в фазе, именно воспринимая ее как реал, то есть об этом Герет и писал.
_________
Кстати, в учебнике " Фаза " Миша Радуга тоже описывал этот метод, во второстепенных техниках углубления. Я вот сначала не обратила на это внимание)
Ее название " представление реальности "
Цитирую: " Суть техники в том, что необходимо представить, что ты находишься не в фазе, а в физическом мире со свойственной ему реалистичностью. Делать это нужно очень внимательно, пытаясь буквально ощутить свое представление повседневности. В этот момент окружающее пространство тут же будет становиться все ярче, и буквально через несколько секунд реалистичность восприятия полет достичь не только уровня физического мира, но и превзойти его. "
Да, я знал об этом методе углубления, просто Герет туда добавил еще и теорию от себя!
Там по идее много несостыковок, но раз пишешь на практике работает, тогда стоит ли это обсуждать дальше, пусть тогда работает!
У меня этот метод тоже не работал углубиться. Но как я уже писал суть в том, что мне все равно кажется - усилия рулят. Если бы не забросил заниматься, то постепенно думаю и реалистичность бы выросла, и стабильней бы было, меньше фолов и дольше и так далее.
Просто не видел еще новичка, который бы за пару месяцев там уже часами бродит, как правило такие выходы у тех чаще случаются, долгие, которые это дрочат по многу лет.
Тот же Грек выходит своими методами и вообще у него нет понятия углубиться там, или удержать состояния, прямым и на часа полтора в среднем. Но он и долбит эту тему уже 20 или 25 лет!
Почему бы не поверить, вполне возможно, хотя могут быть и сомнения. Но учитывая что он человек конкретный, военный, думаю наврятли врет. Да и опять же - взялся бы он обучать астралу других, если бы сам выходил бы туда на 5 минут, раз в неделю. Наврятли.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):azrahal
А ничего что практически все там на сто процентов трахаются чуть ли не каждый раз с любым попавшимся персом.
Здесь полностью соглашусь с Эс и Пэтт, фаза позволяет выполнять огромный план действий. Каждый для себя его сам определяет, далеко не все устраивают тра***ром, как ты пишешь, поэтому под фразой " фаза является дверью, которая открывает следующий виток эволюции разума " подразумевается другое, другие цели и планы.
Имелось ввиду ее применение в жизни ( собственное развитие, совершенствование ), секс мы тоже не исключаем, он является таким же фазовым переживанием, просто мы, как опытные практики, не рассматриваем его, как превалируемую цель.
У тебя сейчас примерно какое время нахождение вне тела в среднем? И частота фаз?
Ах да, и сколько времени занимаешься? Методика какая - по Радуге или как?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а):azrahal
А ничего что практически все там на сто процентов трахаются чуть ли не каждый раз с любым попавшимся персом.
Здесь полностью соглашусь с Эс и Пэтт, фаза позволяет выполнять огромный план действий. Каждый для себя его сам определяет, далеко не все устраивают тра***ром, как ты пишешь, поэтому под фразой " фаза является дверью, которая открывает следующий виток эволюции разума " подразумевается другое, другие цели и планы.
Имелось ввиду ее применение в жизни ( собственное развитие, совершенствование ), секс мы тоже не исключаем, он является таким же фазовым переживанием, просто мы, как опытные практики, не рассматриваем его, как превалируемую цель.
У тебя сейчас примерно какое время нахождение вне тела в среднем? И частота фаз?
Ах да, и сколько времени занимаешься? Методика какая - по Радуге или как?
Время нахождения в фазе примерно час ( по ощущениям ), больше пока не получалось, но буду стараться)
Частота от 14 до 16 фаз в месяц. Занимаюсь 1 год и 10 месяцев.
Выхожу по Радуге непрямым отложенным методом, это основная практика, либо через ОСы ( реже ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Ах да, и сколько времени занимаешься? Методика какая - по Радуге или как?
Время нахождения в фазе примерно час ( по ощущениям ), больше пока не получалось, но буду стараться)
Частота от 14 до 16 фаз в месяц. Занимаюсь 1 год и 10 месяцев.
Выхожу по Радуге непрямым отложенным методом, это основная практика, либо через ОСы ( реже ).
Да, я походу точно бракованный. Фаза скорее всего явно не мое! :)
Может предрасположенность еще играет роль, да и ладно в принципе.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Время нахождения в фазе примерно час ( по ощущениям ), больше пока не получалось, но буду стараться)
Значит Грек тогда точно не врет, со своими полтора-два часа! А были у меня сомнения!
Ладно посмотрим, что по его методу получится.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
Фаза скорее всего явно не мое! :)
Может предрасположенность еще играет роль, да и ладно в принципе.
У меня до сих пор диллема, относительно этого предположения: Радуга говорит, что фаза доступна всем, это прагматичная точка зрения, на эзотерических форумах рассуждают тоже о предрасположенности и развитости астрального тела, открытии чакр. Считается, что лучше получается практиковать тем, кто занимается прокачкой энергии ( энергетические практики ), как, например, у нас занимается Эс по методу Брюса, mastering astral protection.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а): Время нахождения в фазе примерно час ( по ощущениям ), больше пока не получалось, но буду стараться)
Значит Грек тогда точно не врет, со своими полтора-два часа! А были у меня сомнения!
Ладно посмотрим, что по его методу получится.
Нет, нет, не врет, так и есть. Но у меня так не всегда получается, не каждый раз, а когда получается, то я безумно радуюсь, это большая работа с подсознанием, с этим внушением ( самовнушением реала ), бывают сбои)
Как только выхожу в фазу, то сразу стараюсь ее воспринимать как реал, первично сделаю углубление и все, больше не применяю. Это большое удовольствие, когда ходишь ( летаешь ) в фазе и не приходиться судорожно все ощупывать, во все всматриваться, а можно спокойно рассматривать окружающее пространство ( конкретную вещь ) и также спокойно общаться с персами. Иногда думаю, почему Миша не сделал на ЭТОМ существенного акцента.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):azrahal
Фаза скорее всего явно не мое! :)
Может предрасположенность еще играет роль, да и ладно в принципе.
У меня до сих пор диллема, относительно этого предположения: Радуга говорит, что фаза доступна всем, это прагматичная точка зрения, на эзотерических форумах рассуждают тоже о предрасположенности и развитости астрального тела, открытии чакр. Считается, что лучше получается практиковать тем, кто занимается прокачкой энергии ( энергетические практики ), как, например, у нас занимается Эс по методу Брюса, mastering astral protection.
Да тут Мира понимаешь - по сути темный лес, никто точно не знает на все 100, что как и из-за чего и просто разные мнения.
Считается, что лучше получается практиковать тем, кто занимается прокачкой энергии
Я этим занимался еще до фазы месяца три, работал не только с собой, но и с друзьями, энерго-сеансы, однако плюсы к фазе это не принесло. Может блокировка какая-то стоит, в подсознании например, но это так - мысли в слух, просто как вариант, а по сути патроны холостые!

Ты когда только начинала заниматься фазой, например первые 2-3 месяца, у тебя тоже были выходы в районе пару минут, пять там, ну может максимум десять как было это у меня, просто на месяц 4-й, 5-й, я уже перестал. Надоело.

И как у тебя было по началу с углублением? У меня в среднем почему-то в районе 50% реалистичности. У тебя также было или получше в первые месяцы? Фолов тоже сначала было больше, а потом меньше? Так?
Просто таким примерно методом можно вычислить что более решающе - труд и усилия или предрасположенность!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):
azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а): Время нахождения в фазе примерно час ( по ощущениям ), больше пока не получалось, но буду стараться)
Значит Грек тогда точно не врет, со своими полтора-два часа! А были у меня сомнения!
Ладно посмотрим, что по его методу получится.
Нет, нет, не врет, так и есть. Но у меня так не всегда получается, не каждый раз, а когда получается, то я безумно радуюсь, это большая работа с подсознанием, с этим внушением ( самовнушением реала ), бывают сбои)
Как только выхожу в фазу, то сразу стараюсь ее воспринимать как реал, первично сделаю углубление и все, больше не применяю. Это большое удовольствие, когда ходишь ( летаешь ) в фазе и не приходиться судорожно все ощупывать, во все всматриваться, а можно спокойно рассматривать окружающее пространство ( конкретную вещь ) и также спокойно общаться с персами. Иногда думаю, почему Миша не сделал на ЭТОМ существенного акцента.
Так как ты описала у тебя - такая фаза конечно только в радость, а не в тягость. Но у меня было похуже, намного хуже. Почему хз, углубления вообще не работали или как ты пишешь приходилось как истеричка после разделения бегать и щупать все подряд, да и то потом пару минут и выбрасывает. Хрен его знает почему. Может минут 10 было от силы, а может и нет, уже не помню, но в среднем в районе 3-5 минут всего. Явно где-то поломка или что? Вроде все по инструкции делал. Не знаю.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

azrahal писал(а): Так как ты описала у тебя - такая фаза конечно только в радость, а не в тягость. Но у меня было похуже, намного хуже. Почему хз, углубления вообще не работали или как ты пишешь приходилось как истеричка после разделения бегать и щупать все подряд, да и то потом пару минут и выбрасывает. Хрен его знает почему. Может минут 10 было от силы, а может и нет, уже не помню, но в среднем в районе 3-5 минут всего. Явно где-то поломка или что? Вроде все по инструкции делал. Не знаю.
azrahal, бывают моменты когда происходит как ты описал, нет стабильности, не помогает ни что, так что всё нормально, по разному бывает, просто надо практиковать больше и всё будет хорошо
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Изоморф писал(а):azrahal, бывают моменты когда происходит как ты описал, нет стабильности, не помогает ни что, так что всё нормально, по разному бывает, просто надо практиковать больше и всё будет хорошо
Походу ты прав, надо было практиковать, зря бросил, теперь если начинать, опять с нуля придется.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AstralHacker писал(а):Насчет 1 опыта уже проведено исследование британскими учеными:
http://www.psychologies.ru/psychotherap ... usstvenno/
Они тоже подтверждают на контрольной группе, что техника отсрочки сигнала будильника индуцирует ОСы.
Хакер спасибо за ссылку, почитал, позновательная статья, оказывается это уже изучалось, а я не зная этого сам дошёл), разница только в том что мне не надо нажимать кнопку для продления времени будильника, у меня это автоматически происходит, надо как то обозвать этот метод, например Ожидание
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

azrahal писал(а):
Изоморф писал(а):azrahal, бывают моменты когда происходит как ты описал, нет стабильности, не помогает ни что, так что всё нормально, по разному бывает, просто надо практиковать больше и всё будет хорошо
Походу ты прав, надо было практиковать, зря бросил, теперь если начинать, опять с нуля придется.
Да, проверено, долгий перерыв откатывает назад всё наработанное
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
как у тебя было по началу с углублением? У меня в среднем почему-то в районе 50% реалистичности. У тебя также было или получше в первые месяцы? Фолов тоже сначала было больше, а потом меньше? Так?
Просто таким примерно методом можно вычислить что более решающе - труд и усилия или предрасположенность!
С углублением изначально было нормально, я просто действовала по схеме, как Миша учил, сразу добивалась увеличения общего фона осознанности и увеличения четкости и реалистичности пространства. Реалистичность была поначалу не более 60%, в течении месяца следующей практики удалось довести до 100%, но гиперреалистичности я так и не добилась.
В первые четыре месяца сенсоризация подводила, то есть несмотря на углубление могла быстро сфолить и удерживаться плохо получалось. Потом улучшила результат благодаря упорству и постоянным практикам. Помимо постоянной сенсоризация применяла технику " счёт " для удержания, потом перешла на технику " зацепка за фазу ", ее можно соотнести с техникой " замок рук ", моя любимая техника, позволяет после фола сразу вернуться обратно в фазу и продолжить план. Техникой Герета я пользуюсь лишь последние три месяца.
Сначало фолов было намного больше, притом быстрых, сейчас мне удается удерживаться и не фолить сразу, хотя бывают и исключения. Не знаю с чем это связано, буквально в предпоследней фазе я сфолила очень быстро, а вчерашняя фаза была полноценная и стабильная)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): С углублением изначально было нормально, я просто действовала по схеме, как Миша учил, сразу добивалась увеличения общего фона осознанности и увеличения четкости и реалистичности пространства. Реалистичность была поначалу не более 60%, в течении месяца следующей практики удалось довести до 100%, но гиперреалистичности я так и не добилась.
В первые четыре месяца сенсоризация подводила, то есть несмотря на углубление могла быстро сфолить и удерживаться плохо получалось. Потом улучшила результат благодаря упорству и постоянным практикам. Помимо постоянной сенсоризация применяла технику " счёт " для удержания, потом перешла на технику " зацепка за фазу ", ее можно соотнести с техникой " замок рук ", моя любимая техника, позволяет после фола сразу вернуться обратно в фазу и продолжить план. Техникой Герета я пользуюсь лишь последние три месяца.
Сначала фолов было намного больше, притом быстрых, сейчас мне удается удерживаться и не фолить сразу, хотя бывают и исключения. Не знаю с чем это связано, буквально в предпоследней фазе я сфолила очень быстро, а вчерашняя фаза была полноценная и стабильная)
Походу усилия и труд больше решают чем предрасположенность, ну и плюс наверно сильное желание постоянно туда попадать, так как ты пишешь что по-началу были тоже проблемы, но ты не бросила заниматься, значит желание попадать и развивать выходу в фазу у тебя было больше чем у меня.
Не знаю с чем это связано, буквально в предпоследней фазе я сфолила очень быстро, а вчерашняя фаза была полноценная и стабильная)
Ха, у меня вообще иногда сознание чисто просто само по себе проявляется во сне например, я тут же, о, фаза, только начинаю что-то делать - вообще что-то странное происходит.

Например случай, осознаюсь возле дома не так далеко, на другой улице, в компании как бы мне знакомых людей, как только я осознал себя они тут же начали все разбегаться, ахахах, а до этого прямо по среди улице, был столик, на котором мы играли в карты. :))

Или другой пример - я осознаю себя дома, какие-то персы и возле него и в доме, я захожу с улице на веранду, смотрю женщина, у меня мысль, ммм :)) она на глазах становится маленькой сразу, ростом сантиметров 15 и потом вообще исчезает. Ну были и другие врубления осознанности, но быстрые конечно буквально, минута, половина минуты.

У кого как короче, у меня бардак! :)
Просто все как-то странно, или я вообще оказываюсь автоматом и всегда есть кто-то рядом почему-то, то вообще просто сны снятся как меня какие где я постоянно с кем-то сижу в компании, разговариваю, что-то обсуждаю, вахаха, решаю какие-то дела во сне :), то мне кто-то что рассказывают, бывало сон где мне какие-то женщины что-то втирали и таскали куда-то.
Бес придел короче! :))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изоморф писал(а):
AstralHacker писал(а):Насчет 1 опыта уже проведено исследование британскими учеными:
http://www.psychologies.ru/psychotherap ... usstvenno/
Они тоже подтверждают на контрольной группе, что техника отсрочки сигнала будильника индуцирует ОСы.
Хакер спасибо за ссылку, почитал, позновательная статья, оказывается это уже изучалось, а я не зная этого сам дошёл), разница только в том что мне не надо нажимать кнопку для продления времени будильника, у меня это автоматически происходит, надо как то обозвать этот метод, например Ожидание
У меня тоже 1 из техник называется ожидание ( viewtopic.php?f=3&t=14011 ), но ожидание конкретно ОС. Данная техника похожа на MILD ( https://med.vesti.ru/articles/psihologi ... -svoi-sny/ ), но разница лишь в том, что в MILD (которая вроде как от Стивена Лабержа) идет самовнушение и самонастройка с повторением, что этой ночью будет ОС (в некоторых описаниях техники - повторение и днем), а в моей технике - просто принятие события ОС как глобальная ночная неизбежность (конкретно этой ночью), в результате организм начинает сам к нему готовится на уровне подсознания (впрочем, как и при MILD, но от меньшего количества усилий). BOB тоже предложил свой вариант техники ожидания ( viewtopic.php?f=3&t=15126 ) - у него фишка заключается в том, что пока ты бодрствуешь в период перед самым засыпанием - ты каждый момент находишься в ожидании фазы и готовности её встретить прямо сейчас, причем минимум надо потратить на это действо минут 20. На основании вышеизложенного напрашивается вывод - что ожидание есть сам по себе хороший тригер осознания во сне, и чем качественнее ожидание - чем качественнее сработает тригер осознания во сне. Еще на эту тему вспоминается "Японская техника священной 8'ки" ( viewtopic.php?f=3&t=5424 ), где 1 важным условием из комплекса (ритмичное дыхание, визуализация, нешевеление) является призыв и ожидание божества для "пробуждения в астрале". Еще я помню в свое время у меня была эффективна техника проверки носа рукой ( viewtopic.php?f=3&t=11189 ), где между проверками лежишь в ожидании следующей проверки, которую на N-й раз выполнишь уже в фазе и проверка её покажет. Но минус этой техники - физические движения, которые постепенно накачивали трудности к засыпанию вообще при этой технике (систематическое физическое раздражение сна). Да что тут говорить, сам Михаил Радуга в 2010 году проводил эксперимент среди интернет-прохожих, которые должны были отправить на специальный сайт заявку на похищение инопланетянами, а потом прислать отчет о случившемся ( http://web.archive.org/web/201004301750 ... .ufo13.ru/ ). Секрет заключался в том, что никто никого похищать не собирался и даже возможно не обрабатывал эти заявки, а фишка была в железном ожидании. Так что ожидание - ключевая и важная основа осознанности, на основе которой можно разрабатывать техники без мешающей шелухи. А также ожидание - само по себе есть моделирование пространства во сне и фазе. Вот почему оно и оказывает скорее всего влияние на осознанность - так как во сне у него самый сильный эффект творения. (А так как сон - это нестабильный (пластичный, несвязанный) реал, то теоретически ожидание также работает и в реале, где по такому же принципу творит реальность, но с задержкой на прокачку связанных физических событий, приводящих к цели ожидания.)
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.

Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, —
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение НатаК »

azrahal писал(а):
Ха, у меня вообще иногда сознание чисто просто само по себе проявляется во сне например, я тут же, о, фаза, только начинаю что-то делать - вообще что-то странное происходит.

Например случай, осознаюсь возле дома не так далеко, на другой улице, в компании как бы мне знакомых людей, как только я осознал себя они тут же начали все разбегаться, ахахах, а до этого прямо по среди улице, был столик, на котором мы играли в карты. :))

Или другой пример - я осознаю себя дома, какие-то персы и возле него и в доме, я захожу с улице на веранду, смотрю женщина, у меня мысль, ммм :)) она на глазах становится маленькой сразу, ростом сантиметров 15 и потом вообще исчезает. Ну были и другие врубления осознанности, но быстрые конечно буквально, минута, половина минуты.

У кого как короче, у меня бардак! :)
Просто все как-то странно, или я вообще оказываюсь автоматом и всегда есть кто-то рядом почему-то, то вообще просто сны снятся как меня какие где я постоянно с кем-то сижу в компании, разговариваю, что-то обсуждаю, вахаха, решаю какие-то дела во сне :), то мне кто-то что рассказывают, бывало сон где мне какие-то женщины что-то втирали и таскали куда-то.
Бес придел короче! :))
azrahal, привет:) Слушай, походу твой мозг тебя не пускает из за отрицательного отношения к траху в фазе ))))))) Он же и препятствует продолжению приятного сюжета )
Мой мозг вообще мне фазы устраивает без персов)))) Из - за этого. Всегда на природе и одна летаю. Несколько раз куралесила с собственным котом ( просто летали, бесились - не подумай чего непристойного). Вот недавно опять.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

А у меня и народ всякий в фазе и животные, чего только у меня там нет) Но и частенько никого там нет...
Кстати кто-то из персов сегодня на моменте втягивания в фазу мне помешал)
На тактильных ощущениях утром втягивалась и почти все уже втянулась и тут резко перед лицом лицо девушки перед самым носом выскочило, естественно весь процесс сбила)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

С ожиданием интересно. Я как то с глазами так проверяла фаза нет, подышал подышал-открыл глаза, потом повторил. В конце концов в фазе глаза откроешь, а чтобы с реалом не перепутать масочку на глаза...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

НатаК писал(а): azrahal, привет:) Слушай, походу твой мозг тебя не пускает из за отрицательного отношения к траху в фазе ))))))) Он же и препятствует продолжению приятного сюжета )
Мой мозг вообще мне фазы устраивает без персов)))) Из - за этого. Всегда на природе и одна летаю. Несколько раз куралесила с собственным котом ( просто летали, бесились - не подумай чего непристойного). Вот недавно опять.
Да скорее всего ты права, блок однозначно от чего то есть, который не давал мне полноценно в астрале куралесить.
Несколько раз куралесила с собственным котом ( просто летали, бесились - не подумай чего непристойного). Вот недавно опять
Мне сегодня Латео снилась, мы занимались с ней сексом, потом она мне сказала что любит меня и я проснулся. Думаю так и есть в реале, не ожидал от нее такой нежности. :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»