Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Кстати меня вчера во сне учили что мыслеформа в фазе это все.
Т.е если ты подумал в фазе что в границы попадешь то так оно и будет.
так что продолжаю исследования. Получается главное в фазах контроль мыслеформ тогда перейдешь на следующую ступень.
Эс, согласна. А ещё знаешь что, я уверена, что любая мыслеформа осуществима в реале, то есть ее создаёшь ( даёшь ей жизнь, формируешь ) и отпускаешь, она живёт на астральном плане и является автономной, потом преобразуется ( сбывается ), а сбывается по разному - через какие то дни, недели, месяцы, либо годы, все зависит от вложенной в нее энергии и ее же установки. Мыслеформа ( мыслеобраз ) состоит же из энергии и информации, то есть ее реализовать можно также через фазу. Думаю, что это даже будет быстрее и продуктивнее. Можно в той же фазе ее создать ( такой информационный посыл ) и она отразится в реале, на реальной ситуации, то есть будут реальные изменения ( это возврат к теме Герета ). Этому можно научиться, просто не все умеют это делать, а кто умеет, то может ее преобразовывать в созидательную, либо диструктивную форму ( все зависит от планов человека ). А в фазе ты прав - мыслеформа вообще действует как мощная установка, программирование ( подумал - получил ).
________
Я также соглашусь с тем, что фаза не является абсолютной продукцией мозга. Чем большее ее практикуешь, тем больше это понимаешь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):Кажется чуть расшевелил бетонную стену :)
Это да, второй Ос вообще прикольный получился, как будто алкоголик, которого жена выпустила из дома в магаз за водкой сгонять.
Суть в чем, забегаю по ходу сюжета в дом соседский почему-то, там много разных персов, я им всем начал кричать - я говорю из другого мира, вахаха, не из вашего :)
Мне там говорят что это все моделирование, вы что издеваетесь, типа что я вас всех здесь намоделировал, они молчат как-то статично :), потом к другой подбегаю женщине - говорю сюда разве уходят после смерти? Нет же или да? Она статично молчит. :)
Вот такой угар был.
Потом выбегаю на улицу вижу еще много кто ходит, (мой район как карта), и бегаю среди них и все мое существо кричит, еб.....й в рот, это же бесы все, я среди бесов бегаю, черт бы вас всех побрал, кого вы обмануть решили? :))
Ахах. Истеричка осознала себя во сне :))
Ну а так да, хрен понять действительно что в таких опытах происходит, просто знаний недостаточно. Да и практика бывает не помогает. Ну посмотрим дальше, ладно, прикольно было все же.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):
S1908 писал(а):Кажется чуть расшевелил бетонную стену :)
Это да, второй Ос вообще прикольный получился, как будто алкоголик, которого жена выпустила из дома в магаз за водкой сгонять.
Суть в чем, забегаю по ходу сюжета в дом соседский почему-то, там много разных персов, я им всем начал кричать - я говорю из другого мира, вахаха, не из вашего :)
Мне там говорят что это все моделирование, вы что издеваетесь, типа что я вас всех здесь намоделировал, они молчат как-то статично :), потом к другой подбегаю женщине - говорю сюда разве уходят после смерти? Нет же или да? Она статично молчит. :)
Вот такой угар был.
Потом выбегаю на улицу вижу еще много кто ходит, (мой район как карта), и бегаю среди них и все мое существо кричит, еб.....й в рот, это же бесы все, я среди бесов бегаю, черт бы вас всех побрал, кого вы обмануть решили? :))
Ахах. Истеричка осознала себя во сне :))
Ну а так да, хрен понять действительно что в таких опытах происходит, просто знаний недостаточно. Да и практика бывает не помогает. Ну посмотрим дальше, ладно, прикольно было все же.
Ты по гречушкину в ос попал?
И еще вопрос если в астрал занесло ритмичное дыхание должно остаться? Или автоматом на обычное перейдет?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Ты по гречушкину в ос попал?
И еще вопрос если в астрал занесло ритмичное дыхание должно остаться? Или автоматом на обычное перейдет?
Ну получается да, делал практику, потом уснул и два раза осознался.
На счет астрала по Греку не знаю - еще не выходил.
Рано еще, дней 10 занимаюсь всего.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Хочу поделиться сегодняшним сном:
26 марта 2018 год

Приснился сон необычный:
Я стою около окна и вижу как надвигается темная туча ко мне, а внутри энергия прямо аж сконцентрирована и туча ведет себя разумно (это наверное 3-4 или четвертый раз когда я сталкиваюсь с этим явлением во сне. Всегда чувствую, что это сильнее меня в тыссяяяячи раз, один раз столкнувшись с этим, я просто встала и решила помирать так с музыкой))), с этой тучи как ртуть что то капает, потом собирается в лужицы и опять втягивается в тучу-завораживающие действия!
Чемто похоже:
Изображение

Изображение
Туча зависла надо мной, а я лишь думаю, что бы сделать, чтоб не сдохнуть в этой ситуации)))
Чувствую, что туча злится-ждет и справа за окном уже полыхает дерево и понимаю, что это явление разрушит и дом и меня в нем....
Встала перед окном и сказала -Подчиняюсь силе!
И в этот момент меня всасало в тучу, оказалась будто в огромном пустом храме, нереальных размеров.
Передо мной 3 гиганта, 2 мужского пола и женщина, они менного похожи на людей, но всёравно другие.
Женщина взяла меня в руку, вернее я на мезинце, как микро муха стою))) Великаны не реально большие!
Потом пошла индийская херня какаято (от куда эта муть у меня в голове?)))) со мной весело стал общаться один великан и несколько раз повторил, что он Ганешта и что массовым и пустым призывом они сдесь.
Второго великана он тоже представил, но я не четко запомнила имя, Вишта, Вишту или Вишна. Женщину либо не представили, либо я забыла.
Был легкий, даже веселонепринужденный разговор с Ганештой, даже не помню о чем)
Потом я проснуась и рассказала сон мужу, а потом я реально проснулась и прокрутила сон в голове))))
Да уж...приснится ведь такое!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

В общем эту неделю решил Гречушкина долбить.
Пробовал на работе в обед тут хоть и шумно но все равно выносит.
Оказался в чб картинке динамичной где-то в кукурузном поле на сек 30-40) прежде никогда там не был)
А до этого были картинки из совсем раннего детства года 2-3)
В общем даже по ритмичное дыханию в астрал само выносит даже можно не стараться засыпать :) и все что бывает при дыхании на 50-60% осознаешь) а бывает много интересного ранние картинки с детства в том числе :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Оказался в чб картинке динамичной где-то в кукурузном поле на сек 30-40) прежде никогда там не был)
:))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Только что были мощные вибрации во время ритмичного дыхания все тело вибрировало и стало всплывать. Не дожал остановился на 323)

Вобщем на сколько я исследовал бывают обычные сны поначалу а потом когда они проходят через мин 30 начинаются сильные вибрации. Там видимо свои фазы.
Но обычно бывает трудно дойти до вибраций не уснув.
Техника позволяет дожидаться вибраций и не уснуть.
И кстати после таких вибраций всегда бывает выход из тела непроизвольный.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а):Только что были мощные вибрации во время ритмичного дыхания все тело вибрировало и стало всплывать. Не дожал остановился на 323)

Вобщем на сколько я исследовал бывают обычные сны поначалу а потом когда они проходят через мин 30 начинаются сильные вибрации. Там видимо свои фазы.
Но обычно бывает трудно дойти до вибраций не уснув.
Техника позволяет дожидаться вибраций и не уснуть.
И кстати после таких вибраций всегда бывает выход из тела непроизвольный.
И кстати в одном 30сек сне при ритмичном дыхании мое сознание просто замкнуло) я там во сне был в теле какого-то существа и начал думать о земле как о прежней жизни как же скушно там было и начал вспоминать события из своей жизни) и под конец этого сна там уже картинка цветная пошла.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Пэтт
Хочу поделиться сегодняшним сном:
26 марта 2018 год
Очень интересный сон, если бы был ОС, то можно было бы применить электрокинез к этим тучам ( эффектный микс бы получился ), а вообще очень захватывающий сюжет. Спасибо за описание)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Azrahal kak uspehi?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Решил долбить в обед на работе дыхание сидя)
Интересных эффектов сегодня достигал вначале короткий сон смотрел как на микрофильме на 60% цветной про маленьких пятнистых динозавриков и их соревнования, а потом мое собственное тело начало плыть! Я как будто начал переходить в невесомость не мог понять где верх а где низ и положение в пространстве начало меняться как будто чуть повернулся на 90 градусов это все я ощущал на уровне физтела! А потом начали пропадать руки и ноги :) и я начал переходить в какое то другое пространство. В общем на 200 прервался это гдето 40мин я так дышал. Слюни еще мешают не знаю куда их деть :D
Интересно поначалу дыхание приходилось поддерживать контролировать ритм а потом перешло на автоматику.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Native »

Пэтт писал(а):со мной весело стал общаться один великан и несколько раз повторил, что он Ганешта и что массовым и пустым призывом они сдесь.
Второго великана он тоже представил, но я не четко запомнила имя, Вишта, Вишту или Вишна. Женщину либо не представили, либо я забыла.
Был легкий, даже веселонепринужденный разговор с Ганештой, даже не помню о чем)
Пэтт
В индийской мифологии есть бог Ганеша, который изображается в виде человекоподобного слона или мужчины со слоновьей головой - бог мудрости и благополучия. Геннадий Малахов его у нас популяризировал, взяв себе в начале известности псевдоним Генеша. Есть бог Вишну - кажется, второй по значимости после Брахмы, создатель вселенной и наблюдатель. Женщины-богини в индийском эпосе тоже есть, но там и боги с мужским началом изображаются с женскими лицами. Выплыла у тебя в памяти инфа, которую когда-нибудь читала про индийских божеств. Но один факт во сне не проявился - индийские боги все многорукие.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Native писал(а): Вт мар 27, 2018 11:42 am
Пэтт писал(а):со мной весело стал общаться один великан и несколько раз повторил, что он Ганешта и что массовым и пустым призывом они сдесь.
Второго великана он тоже представил, но я не четко запомнила имя, Вишта, Вишту или Вишна. Женщину либо не представили, либо я забыла.
Был легкий, даже веселонепринужденный разговор с Ганештой, даже не помню о чем)
Пэтт
В индийской мифологии есть бог Ганеша, который изображается в виде человекоподобного слона или мужчины со слоновьей головой - бог мудрости и благополучия. Геннадий Малахов его у нас популяризировал, взяв себе в начале известности псевдоним Генеша. Есть бог Вишну - кажется, второй по значимости после Брахмы, создатель вселенной и наблюдатель. Женщины-богини в индийском эпосе тоже есть, но там и боги с мужским началом изображаются с женскими лицами. Выплыла у тебя в памяти инфа, которую когда-нибудь читала про индийских божеств. Но один факт во сне не проявился - индийские боги все многорукие.
Конечно инфа всплыла))) Я сама из любопытства в инете почитала, кто такой Ганеша)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Читал в одной статье, что подсознание может персонифицироваться с любым персонажем или божеством. Поэтому, как мне кажется, любой персонаж в фазе или Бог - это одно из проявлений подсознания. А так как он сканирует тебя ежесекундно , то и представляется теми образами, на которые ты наложила эмоциональную окраску или впечатления.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Не смогла удержать себя в фазе с помощью отражения, уже фолила по полной и зеркальце отражало всё, кроме меня.....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Вт мар 27, 2018 9:05 am Azrahal kak uspehi?
Привет, успехи в данной практике следует ожидать не сейчас а в ближайшем будущем, то есть на основе просмотренных лекций и видеоматериалов Грека а также мне удалось пообщаться с пару его учениками могу примерно дать расклад по его системе прямого выхода.
1. Это можно сравнить со вспашкой земли, первый этап(месяца три - пол года, вспашка земли, второй этап - посадка например зерна или плодовых деревьев(еще три месяца - полгода), таким образом первые месяцев 6-12, эта система - сплошное мучение и каждодневная работа. А плоды уже собираешь потом.
Ты начинаешь отрабатывать всю систему по частям и должен все связать в одну систему и работать уже с ней.
Например со слов одного ученика, он прорабатывал его систему месяца 2-3 - и только потом пошли первые выходы, недолгие, то на секунд 30, то на пару минут, периодичность раз в неделю. Он продолжал заниматься дальше и где то еще через 2-3 месяца, выходы стали почаще - пару раз в неделю и уже подольше, на пару минут с его слов стабильно, иногда минут 10-15, он продолжил еще пару месяцев и забросил ее заниматься, говорит надоело хотя к тому времени он прямым выходом мог выйти в неделю раза 2-3, и собственно достиг неплохих результатов. Думаю если бы не бросил, а как пишет Грек этой системой нужно заниматься постоянно, может он и смог достичь и выходов раз через раз и продолжительность была бы может вырастала кто его знает 30-40 минут и потом еще больше раз Грек пишет что придел астрального выхода 1.5 часа. Но суть в том что это система прогрессирует медленно, но прогрессирует!

Если честно нет такого желания, ждать результатов через пол года-год таких как он пишет, что подышал ритмично минут 15-20 и свободно вышел, притом продолжительность в разы больше чем при непрямом. Все равно есть сомнения, вдруг даже целый год затратишь и будешь ловить там пару Ос-ов в неделю и пару выходов, а вдруг еще также па пару минут. Все это приводит с одной стороны к неособому желанию отрабатывать это долгую и мучительную систему.

Если бы не одно но - сама практика является оздоровительной, в этом ее плюс, то есть ты все равно ничего не теряешь, например когда ты дышишь с набором энергии и расслабляешь тело - можно продышать таким образом, энергетическим например внутренние органы, почки, желудок, печень, все это хорошо сказывается на работе организма постепенно, например я продышал все внутренние органы и в почках почему-то пошла боль, желудок посчипывал, а на следующий день мне стало хреново. Но это хреново на самом деле хорошо = просто энергия таким образом убирает всевозможные сбои в организме, кто знает, сейчас меня ничего не беспокоит, а например через года два три заболит желудок, язва например или гастрит или почки там дадут сбой, а тут ты опережаешь эти сбои и за счет работы с энергетическим дыханием убираешь эти сбои у себя в организме.

2. Система действительно прогрессирует, но медленно, постепенно, например если в начале после часа практики с расслаблением, тело после этого часа расслаблялось на процентов 20 всего, то вчера например оно уже расслабилось намного больше, процентов 40-50, а для дальнейшей практики нужно в районе 80-90, поэтому идем дальше, и уже потом попробую прикрутить к дыханию чакральную систему, посмотреть что и как будет работать.

То есть даже если его система не сработает в далеком будущем как он сам про себя пишет подышал там минут 15 и вот сразу прям без проблем вылетел в астрал да еще на час - полтора, то вполне возможно он пизХХбол!

Но все равно затраченное время и усилия впустую не уйдут из-за одного бонуса - ты делаешь таким образом, час в день своего рода "энергетическую зарядку" и конечно положительный эффект на твое здоровье есть!
Один плюс точно есть. А если еще все заработает как Грек пишет, пускай даже через год - то ты по сути будешь отрываться в астрале, так как прямой метод, подышал, вышел, даже на минут 20 если, вернулся, кто тебе мешает опять начать дышать, подышал вышел например еще на минут 15 - даже так - результат будет вполне впечатляющим.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Чт мар 29, 2018 9:32 pm
S1908 писал(а): Вт мар 27, 2018 9:05 am Azrahal kak uspehi?
Привет, успехи в данной практике следует ожидать не сейчас а в ближайшем будущем, то есть на основе просмотренных лекций и видеоматериалов Грека а также мне удалось пообщаться с пару его учениками могу примерно дать расклад по его системе прямого выхода.
1. Это можно сравнить со вспашкой земли, первый этап(месяца три - пол года, вспашка земли, второй этап - посадка например зерна или плодовых деревьев(еще три месяца - полгода), таким образом первые месяцев 6-12, эта система - сплошное мучение и каждодневная работа. А плоды уже собираешь потом.
Ты начинаешь отрабатывать всю систему по частям и должен все связать в одну систему и работать уже с ней.
Например со слов одного ученика, он прорабатывал его систему месяца 2-3 - и только потом пошли первые выходы, недолгие, то на секунд 30, то на пару минут, периодичность раз в неделю. Он продолжал заниматься дальше и где то еще через 2-3 месяца, выходы стали почаще - пару раз в неделю и уже подольше, на пару минут с его слов стабильно, иногда минут 10-15, он продолжил еще пару месяцев и забросил ее заниматься, говорит надоело хотя к тому времени он прямым выходом мог выйти в неделю раза 2-3, и собственно достиг неплохих результатов. Думаю если бы не бросил, а как пишет Грек этой системой нужно заниматься постоянно, может он и смог достичь и выходов раз через раз и продолжительность была бы может вырастала кто его знает 30-40 минут и потом еще больше раз Грек пишет что придел астрального выхода 1.5 часа. Но суть в том что это система прогрессирует медленно, но прогрессирует!

Если честно нет такого желания, ждать результатов через пол года-год таких как он пишет, что подышал ритмично минут 15-20 и свободно вышел, притом продолжительность в разы больше чем при непрямом. Все равно есть сомнения, вдруг даже целый год затратишь и будешь ловить там пару Ос-ов в неделю и пару выходов, а вдруг еще также па пару минут. Все это приводит с одной стороны к неособому желанию отрабатывать это долгую и мучительную систему.

Если бы не одно но - сама практика является оздоровительной, в этом ее плюс, то есть ты все равно ничего не теряешь, например когда ты дышишь с набором энергии и расслабляешь тело - можно продышать таким образом, энергетическим например внутренние органы, почки, желудок, печень, все это хорошо сказывается на работе организма постепенно, например я продышал все внутренние органы и в почках почему-то пошла боль, желудок посчипывал, а на следующий день мне стало хреново. Но это хреново на самом деле хорошо = просто энергия таким образом убирает всевозможные сбои в организме, кто знает, сейчас меня ничего не беспокоит, а например через года два три заболит желудок, язва например или гастрит или почки там дадут сбой, а тут ты опережаешь эти сбои и за счет работы с энергетическим дыханием убираешь эти сбои у себя в организме.

2. Система действительно прогрессирует, но медленно, постепенно, например если в начале после часа практики с расслаблением, тело после этого часа расслаблялось на процентов 20 всего, то вчера например оно уже расслабилось намного больше, процентов 40-50, а для дальнейшей практики нужно в районе 80-90, поэтому идем дальше, и уже потом попробую прикрутить к дыханию чакральную систему, посмотреть что и как будет работать.

То есть даже если его система не сработает в далеком будущем как он сам про себя пишет подышал там минут 15 и вот сразу прям без проблем вылетел в астрал да еще на час - полтора, то вполне возможно он пизХХбол!

Но все равно затраченное время и усилия впустую не уйдут из-за одного бонуса - ты делаешь таким образом, час в день своего рода "энергетическую зарядку" и конечно положительный эффект на твое здоровье есть!
Один плюс точно есть. А если еще все заработает как Грек пишет, пускай даже через год - то ты по сути будешь отрываться в астрале, так как прямой метод, подышал, вышел, даже на минут 20 если, вернулся, кто тебе мешает опять начать дышать, подышал вышел например еще на минут 15 - даже так - результат будет вполне впечатляющим.
Я вчера его норматив отработал 500 дыханий сделал.
Заметил что со временем двойной счет идет лучше запоминается легче и меньше сбиваешься на 500 у меня тело само до такой степени расслабилось что я даже дыхание перестал ощущать :) а о теле просто забыл и кстати сердцебиение замедлилось.
После дыхания видимо все активировалось и сразу попал в ос в котором по методу дрим раз 6 пытался выйти из ос разделяясь с телом.
Заметил что при разделении ощущаешь свою комнату на пару сек потом пространство переключается пока не понял как это удержать. Также разделяться сразу трудно приклеенный в телу как магнитом держит со стороны спины помогло прокручивание видимо тогда полюса расходятся и магниты разьединяются.
Вот еще что нашел сон сопровождается активацией шишковидки можно видеть как мерцание белого света в глазах если глаза чуть приподнять в сторону между бровями. когда частота света т.е шишковидки медленная сон не пойдет будет бессонница сознание не провалится. Как только частота света возрастет до такой степени что будет едва различимо сразу пойдут гипнообразы цветные фильмы и утянет в сон либо ос.
Также с другой стороны подходил перед переходным состоянием в сон руки можно раскачивать и постепенно ощущаешь 2 руки и физ и астральную и физ рука начинает неметь как будто затекла на самом деле лежит свободно. Но таким способом не выйти притяжение к телу максимально.
Видимо сочетание этих двух факторов и дает выход из тела в том числе прямой.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Эс по поводу немения интересно, у меня бывает состояние, когда я физ руки и фантомные чувствую, этакий чел-паук)
И вот фантомной если прикоснуться до физики, то немеет та часть, до которой ты дотронулся...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Cегодня у меня было прикольное разделение в фазу. Засыпаю на спине, потом появляется видение комнаты под закрытыми веками, но на этот раз ещё не всё. Мало того, что я вижу комнату, так ещё и держу смартфон в руке и вижу на его мониторе, что мне звонит *Astra*. Сразу же потрогал телефон в руке и начал вставать с кровати. Встав краски начали меркнуть, поэтому для углубления пришлось тереть телефон ладонью, пока краски не возобновились. Подошёл к окну, вид из окна как в реале, только снега не было, хотя он выпал. Захотелось просунуть руку из окна, на секунду встретилась плотность стекла, но долго оказать сопротивление оно мне не смогло, продавил руку через стекло. Дальше описывать фазу не буду. *Astra*, признавайся, чего звонила? )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я уже перед засыпанием закрытыми глазами вижу где лежу как будто с открытыми глазами еще не попав в фазу :)
Azrahal, у тебя тело греется при ритмичном дыхании?
У меня оно как печка греется, я энергию с шарика во все тело пускаю при выдохе.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Пт мар 30, 2018 11:08 am А я уже перед засыпанием закрытыми глазами вижу где лежу как будто с открытыми глазами еще не попав в фазу :)
Azrahal, у тебя тело греется при ритмичном дыхании?
У меня оно как печка греется, я энергию с шарика во все тело пускаю при выдохе.
Нет, не греется.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Техника Грека явно заслуживает внимания, тем более, что присутствует оздоровительный аспект, насколько я поняла.
Azrahal, спасибо за подробное описание ( расклад по системе ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Пт мар 30, 2018 6:13 pm Техника Грека явно заслуживает внимания, тем более, что присутствует оздоровительный аспект, насколько я поняла.
Azrahal, спасибо за подробное описание ( расклад по системе ).
Пожалуйста. Да, оздоровительный эффект есть, это точно!
Но вот проблема опять же в чем? Что он сам говорит что по его системе можно достичь часа-полтора времени в астрале и легких выходов пускай даже через год.
Вот в это не особо верится, не знаю почему?
Просто он прям как супермен - как сам про себя пишет, когда захотел, подышал минут 15 и вышел, и все как бы, проблем нет. Для него погулять по астралу в районе часа - вообще пустяк. Вот тут-то два варианта у меня, либо действительно так и есть и просто у него она так срабатывает уже, ну достиг таких результатов. Мало ли да?
Но второй вариант - что он вполне возможно врет или приукрашивает! То что он выходит в астрал конечно сомнений нет, но не как супермен же. Может приукрашивает свои достижения.
Но опять же чтобы ему что-то предъявить по его системе или вообще разобраться так это или нет - нужно в районе года проработать сначала систему. Ха, вот здесь и палка в колесах.
Я например могу проработать месяца два ее и ничего толком - напишу ему например - Грек, нихрена не работает как ты писал, а он напишет - занимайся дальше, у меня то было как он сам пишет после двух лет практики! Хе, вот и все, хрен кто угадает - реальны ли эти час-полтора в астрале или нет, причем не по ощущениям, а реального времени, года два проработайте потом посмотрим. :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards - вот ты пишешь что астралом занимаешься уже год или даже больше и постоянно как я понял. Откуда у тебя берется такое желание? То есть постоянно это долбить и долбить, не надоедает?
Неужели астрал тебя так цепляет что ты готовы им заниматься хоть десять лет подряд и каждый день?
А то мне бывает даже уже надоедает все эти дыхания делать, хотя недели две поделал наверно, почему так интересно, откуда такая важность астрала для тебя?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

У Юрия Грека есть свой ютуб канал, кому интересно, называется Астральный паломник. Там он многие видео выкладывает, всё про астрал, работу с энергиями, некоторые практики, и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Azrahal, очень цепляет и не надоедает:) Мне настолько это нравится, что эти практики никоем образом не могут мне надоесть. Желание зарождает мой внутренний стержень, характер и сила воли, упертость и намерение добиться результата. Фаза цепляет очень сильно, с того самого момента, как я ее для себя открыла. Цепляет именно то, что то пространство другое, координально отличающиеся от нашего, с колоссальными возможностями и приятными переживаниями. Для меня наш физический план не является интересным, перестал привлекать, если можно так выразиться. Просто выбора нет и мы вынуждены здесь проживать и проходить свой путь, с целью извлечения жизненных уроков, никак иначе. Мне нравится моя жизнь, но жизнь любого из нас наполнена определенными проблемами, одними и теми же заботами, серо и тускло, грубо говоря, а там, в том пространстве - все иначе, есть возможность уйти от этого, не ощущать моральной и физической тяжести, пережить массу эмоций, на этом фоне меняешься сам, по другому смотришь на вещи, на людей, даже этот мир, на фоне фазы, уже не кажется таким грубым. Мне нравится это ощущение.

Возможность переживаний, общаться там с кем хочу, находиться где хочу - меня стимулирует. Готова посветить фазе всю жизнь, она для меня является положительным наркотиком. Я уже не откажусь от нее, не представляю свою жизнь без практик, так что с каждым годом планирую лишь совершенствовать навыки. По поводу важности сложно сказать, она есть, это личное, фаза меняет мой внутренний мир, поэтому она и стала значимой для меня, она изменила многие мои понятия и взгляды, в этом и заключается ее важность. Примерно так)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Пт мар 30, 2018 11:05 pm Azrahal, очень цепляет и не надоедает:) Мне настолько это нравится, что эти практики никоем образом не могут мне надоесть. Желание зарождает мой внутренний стержень, характер и сила воли, упертость и намерение добиться результата. Фаза цепляет очень сильно, с того самого момента, как я ее для себя открыла. Цепляет именно то, что то пространство другое, координально отличающиеся от нашего, с колоссальными возможностями и приятными переживаниями. Для меня наш физический план не является интересным, перестал привлекать, если можно так выразиться. Просто выбора нет и мы вынуждены здесь проживать и проходить свой путь, с целью извлечения жизненных уроков, никак иначе. Мне нравится моя жизнь, но жизнь любого из нас наполнена определенными проблемами, одними и теми же заботами, серо и тускло, грубо говоря, а там, в том пространстве - все иначе, есть возможность уйти от этого, не ощущать моральной и физической тяжести, пережить массу эмоций, на этом фоне меняешься сам, по другому смотришь на вещи, на людей, даже этот мир, на фоне фазы, уже не кажется таким грубым. Мне нравится это ощущение.

Возможность переживаний, общаться там с кем хочу, находиться где хочу - меня стимулирует. Готова посветить фазе всю жизнь, она для меня является положительным наркотиком. Я уже не откажусь от нее, не представляю свою жизнь без практик, так что с каждым годом планирую лишь совершенствовать навыки. По поводу важности сложно сказать, она есть, это личное, фаза меняет мой внутренний мир, поэтому она и стала значимой для меня, она изменила многие мои понятия и взгляды, в этом и заключается ее важность. Примерно так)
Нет, но я понял о том что ты пишешь весь мир серый и все такое, по мне он просто пустой.
Просто интересно твои начальные шаги, когда ты попадала в астрал редко и на пару минут, неужели это тебя так зацепило, то другое состояние, что придавала сил и дальше заниматься, многим надоедает, а тебе почему-то нет, вот просто и интересно почему.
Пс - щас Грека просто практикую и бывает периоды когда просто надоедает, а практика рассчитана на долгое время, год например, вот ты как раз год и занималась и какие советы мне можешь дать, чтобы не забросить практику, ты же этот год прошла?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а): Пт мар 30, 2018 10:34 pm У Юрия Грека есть свой ютуб канал, кому интересно, называется Астральный паломник. Там он многие видео выкладывает, всё про астрал, работу с энергиями, некоторые практики, и т.д.
Да, есть, спасибо Вайтман, только рекомендую смотреть конференции 12, 13-х годов, когда они только начались, там шло чисто обсуждение астрала в основном, есть толк это смотреть, а сейчас что-то Грек пошел по всем тяжким и обсуждает уже все подряд и еще привязывает это к астралу, как бы объясняет через астрал разные явление и вопросы. Разброс большой и конечно толку от этого мало.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Почему думаешь год. Я вот сегодня именно при ритмичном дыхании вышел в ос или астрал так и не понял. Лазил там долго раз 15 разделялся с телом возможно где-то минут 30 до такой степени долго что не все запомнил. Занимаюсь уже 4й день.
Кстати до этого был то ли сон то ли фаза про кундалини в нем до такой степени тело трясло особенно голову и в голове пошел невероятный звон и гул я думал мозг лопнет но не побоялся усилить.
Также не понял как было с дыханием видимо оно автоматом на обычное перешло.
Зашел где-то на счете 110 т.е через 20 мин.
Меня само туда утягивало последний раз помню делал ритмичное дыхание внутри Какой то астральной сценки)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»