Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

У меня вчера можно сказать небольшой успех был, лежу как всегда, дышу ритмично, расслабляю тело, и вдруг такой трип - вижу свой зал, причем горит свет, и комната сама, но однозначно зал бый мой. Я такой дальше дышу, думаю не понял, я что сейчас увидел закрытыми глазами свою комнату? Тут же мысль - так я в свой комнате лежу, а видел то зал свой! И только потом догадался что во время самой практики меня буквально на одну секунду выбило в астрал, мелькнуло так там мое сознание, в другой комнате, но суть в чем - она была 100% реальна и четка. Чего вообще у меня не было ни разу в фазе на фоне пробуждения, постоянно все мутно и нечетко и углубления не помогали, а тут как-то раз - и четкая картинка зала на секундочку!

Ну сейчас я уж точно буду пилить его систему просто понял всю ее суть - нужно постоянно просто практиковать, практиковать, практиковать и все!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
Ну сейчас я уж точно буду пилить его систему просто понял всю ее суть - нужно постоянно просто практиковать, практиковать, практиковать и все!
Поздравляю, постоянные практики дают нужный результат, согласна)
Как думаешь, может это был не кратковременный выброс в Астрал, а гипногогия? Я часто ловлю такие гипногогические образы на засыпании.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):azrahal
Ну сейчас я уж точно буду пилить его систему просто понял всю ее суть - нужно постоянно просто практиковать, практиковать, практиковать и все!
Поздравляю, постоянные практики дают нужный результат, согласна)
Как думаешь, может это был не кратковременный выброс в Астрал, а гипногогия? Я часто ловлю такие гипногогические образы на засыпании.
Не знаю точно что это было на все 100% - так как тот небольшой опыт по Михаилу радуги прошел, и уже все начинаю по сути с нуля причем методики то совсем разные, у Миши - непрямой по сути, у Грека - прямой выход, Михаил часто говорит что при прямом выходе главное поймать какое-то "плавающее сознание" и на нем выходить, на этом эффекте, Грек совсем по другому описывает сам выход и мне его взгляды немного ближе(не все конечно), но больше чем у Радуги.
Так например Грек и говорит что нужно просто сделать две вещи:
1. Вырубить канал связи от сознания к телу(мыслебред его называют или ВД), ну в общем его нужно хорошо вырубить. Как для этого ты и считаешь и циклы в дыхании и сама схема 2-4-2-4 - это именно чтобы вырубить этот первый канал связи сознания с телом физическим.
2. И второе что нужно сделать - научиться опять же под счет хорошо расслаблять тело, чтобы оно было в идеале как варенное, это собственно вырубает второй канал связи - от тела физического к сознанию.

Примерно так. Ну и вся его система - это надолго. Поэтому написал от месяца до года, имея ввиду каждый день ты будешь заниматься или через день, сколько времени практикам будешь уделять времени в день, всевозможные проблемы по пути, их устранение и так далее.

Но просто первый раз этот трип словил и комната была 100% так как она и есть примерно, на твой вопрос не знаю как ответить - потому что опять же раньше такого не было, в первый раз, я просто подумал что сознание выбило в астрал на секунду и снова в тело закинуло. Так как еще только неделя практики у меня идет, сам же Грек говорит что какие-то результаты предастральные начинаются на третью, четвертую неделю.

Пс - я думаю просто что хоть и подходы практиков разные, но по уровню они примерно одинаковые, что-то работает у одного, что-то у другого, понимание разное, думаю неплохой синтез может получиться при желании, ну это так на будущее.
Что мне нравится в подходе Грека что ему по-барабану на науку и он собственно астрал не подстраивает не под какие научные теории.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Мне просто кажется что Радуга астрал хитростью берет, а Грек силовым подходом!
То есть тупо через тяжелый каждодневный труд!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Грек правильно говорит, хотя если честно, то раньше я его не особо воспринимала.
На самом деле, при помощи этих двух этапов ( отключение связи от сознания к телу ( ВД ) и отключение связи от тела к сознанию ( дотинг ) ), можно выйти прямым методом, у меня было семь таких выходов, тогда я еще о Греке и не знала, но и по методу Миши не выходила, видимо каким то своим способом, но очень трудоемким) У меня на это затрачивалось до 3-3,5 часов бездвижимого лежания, это были какие-то муки, прежде чем испытать ВТО.
Так что лучше следовать конкретной схеме, тем же самым трем компонентам. В принципе этот метод по Греку могут использовать все практики, начинающие, либо имеющие результаты, главное - стабильность.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):Грек правильно говорит, хотя если честно, то раньше я его не особо воспринимала.
На самом деле, при помощи этих двух этапов ( отключение связи от сознания к телу ( ВД ) и отключение связи от тела к сознанию ( дотинг ) ), можно выйти прямым методом, у меня было семь таких выходов, тогда я еще о Греке и не знала, но и по методу Миши не выходила, видимо каким то своим способом, но очень трудоемким) У меня на это затрачивалось до 3-3,5 часов бездвижимого лежания, это были какие-то муки, прежде чем испытать ВТО.
Так что лучше следовать конкретной схеме.
Ну там просто я заметил что у Радуги например много каких-то вспомогательных фишек, уловок, приспособлений. Например углубление и удержание и десятки допустим техник какие можно применить, а потом что-то работает, что-то нет, у кого-то вообще ничего не работает! :)
А у Грека например один раз спрашивает чел - вот я вышел в астрал, но было темно, зрения не было вообще, я не знал что делать и вернулся в тело, что-то типа того!
Грек ему говорит - ну я же давал дополнительные практики в закрытом помещении, в туалете например, когда темно, вообще все темно и ты пытаешься что-то увидеть, надо было практиковать их. Ну и продолжает - зачем вернулся в тело, надо было просто стараться увидеть и зрение бы появилось.
Или другой пример - там ему вопрос - вот я вышел в астрал и через секунд 15 например меня выкинуло обратно в тело, Грек говорит - ну надо было дальше продолжать практику, то есть снова ритмично дышать и через минут 10-15 тебя вы снова могло выкинуть и так чем чаще будешь выходить, привыкнешь и будет потом проще и дольше по времени, то есть чисто тупо силовой больше подход, дрочить, дрочить, дрочить и снова дрочить его систему и целиком и отдельные ее части!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):Грек правильно говорит, хотя если честно, то раньше я его не особо воспринимала.
Мне кажется что просто Грек не особо подружился с публикой, так как сделал свой курс платным, пускай и 1500р всего. С этого все и началось, многие начали думать там вдруг кинет или куплю, а там система выхода, которая есть в интернете и че я лох типа на это покупаться.
На самом же деле такой системы в нете нет!
А я просто прочел его статью "За что нужно платить" и он там все написал от себя. Не знаю - мне понравился его ход мыслей про халяву и другие моменты и правильно он сказал, что цена курса чисто символическая. Поэтому думаю - почему бы и не купить!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal
Мне кажется что просто Грек не особо подружился с публикой, так как сделал свой курс платным, пускай и 1500р всего.
Думаю, что он правильно поступил, что сделал свой курс платным, когда человек платит, то у него и подход другой, отношение к делу иное, за свои деньги будешь стараться, а когда " получаешь бесплатно ", то порой не подходишь со всей серьёзностью и ответственностью, опять же это касается определенной категории людей. Так что нормально, курсы должны быть платными, имхо) особенно если тема информативна.
А то вон - курс Юлии Сучковой вроде тоже платный, а он бесполезный, вообще ничего нужного и понятного, бессмыслица.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): А то вон - курс Юлии Сучковой вроде тоже платный, а он бесполезный, вообще ничего нужного и понятного, бессмыслица.
А, Юлия Сучкова, слышал, точнее видел пару ее видео или сайт уже не помню.
А что у нее есть платный курс и ты его купила? Сколько стоит?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а):azrahal
Думаю, что он правильно поступил, что сделал свой курс платным, когда человек платит, то у него и подход другой, отношение к делу иное, за свои деньги будешь стараться, а когда " получаешь бесплатно ", то порой не подходишь со всей серьёзностью и ответственностью, опять же это касается определенной категории людей. Так что нормально, курсы должны быть платными, имхо) особенно если тема информативна.
Смотря видишь что еще за курс платный, по какой тематике - по астралу, Грека, не жалко было заплатить 8к, это на наши сейчас примерно. Опять же как-то захожу на страницу Аматуе - там тоже какие-то курсы типа как быстро похудеть, наладить свою фигуру и что-то такое, то такой инфы в нете просто завались, но кто-то все равно покупает. Да и опять же не будем мелочиться но все же цена 60 долларов это на наши в районе 20к.
То ли за курс астрала толковый заплатить 8к, то ли за курс по похудению и все что с этим связано 20к. Хе, никогда бы не купил, полно же в нете методик всяких гармонизаций себя и своего тела. Все бесплатно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):У меня вчера можно сказать небольшой успех был, лежу как всегда, дышу ритмично, расслабляю тело, и вдруг такой трип - вижу свой зал, причем горит свет, и комната сама, но однозначно зал бый мой. Я такой дальше дышу, думаю не понял, я что сейчас увидел закрытыми глазами свою комнату? Тут же мысль - так я в свой комнате лежу, а видел то зал свой! И только потом догадался что во время самой практики меня буквально на одну секунду выбило в астрал, мелькнуло так там мое сознание, в другой комнате, но суть в чем - она была 100% реальна и четка. Чего вообще у меня не было ни разу в фазе на фоне пробуждения, постоянно все мутно и нечетко и углубления не помогали, а тут как-то раз - и четкая картинка зала на секундочку!

Ну сейчас я уж точно буду пилить его систему просто понял всю ее суть - нужно постоянно просто практиковать, практиковать, практиковать и все!
откуда ты можешь знать что выбило в астрал а не в ос?
Я вот с этим окончательно запутался.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а):
Mira Shards писал(а): А то вон - курс Юлии Сучковой вроде тоже платный, а он бесполезный, вообще ничего нужного и понятного, бессмыслица.
А, Юлия Сучкова, слышал, точнее видел пару ее видео или сайт уже не помню.
А что у нее есть платный курс и его купила? Сколько стоит?
Вот мне не понравился ее курс, " одна вода " если можно так выразиться, много теории, каких то рассуждений, советов и никакой практики, ничего по существу.
Курс по моему стоит 1770 руб, если не ошибаюсь, я не покупала, мне подруга бесплатно скидывала. Не стоит даже потраченного времени.
Гречушкин лучше)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты дыхание просто делал или расслабление и чакры еще?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): откуда ты можешь знать что выбило в астрал а не в ос?
Я вот с этим окончательно запутался.
Неа, какой ОС, Эс ты что?
Мира предложила свой вариант, просто я не знал что такое бывает, она же пишет что бывало такое у нее при засыпании.
А Ос как? На секунду просто вырубило, и снова вернулся дышать как и дышал. То есть не уснул.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):Ты дыхание просто делал или расслабление и чакры еще?
Пока дыхание+расслабление, вторая ступень, а чакры еще не подключал так как тело еще деревянное все же, надо чтобы было хотя бы после минут 20-30 ритмичного дыхания как бы отключенным и не подавало бы никаких сигналов или хотя бы чтобы этих сигналов было меньше.
Торопиться не стоит мне. Неделя же это просто условно. Я хочу на эту неделю месяц потратить, чтобы автоматом дышать и тело как в трансе полностью расслабленное и не тревожит.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

azrahal писал(а):
S1908 писал(а): откуда ты можешь знать что выбило в астрал а не в ос?
Я вот с этим окончательно запутался.
Неа, какой ОС, Эс ты что?
Мира предложила свой вариант, просто я не знал что такое бывает, она же пишет что бывало такое у нее при засыпании.
А Ос как? На секунду просто вырубило, и снова вернулся дышать как и дышал. То есть не уснул.
Да, так и есть, прямо на засыпании уходишь в картинку ( сюжет ), притом не статичный, как вспышка и ты там, все видишь в красках, реальное ощущение присутствия, потом хлоп и возврат в тело, притом у меня это происходит толчком, я списываю это на гипногогию.
______
Эс, а почему ты запутался? Ты не считаешь уже ОС и Астрал одним пространством? Не думаю, чтобы azrahal'a выбросило в ОС.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну просто кусочек сна увидел у меня такое постоянно бывает когда пытаешься прямым зайти.
Просто редко бывает когда я в той же комнате где был оказываюсь вот это по мнению грека настоящий астрал.
Просто такое переключение бывает без выхода из тела вот что странно.
Хотя я теперь думаю бывает сначала такое переключение, а потом в нем выход из тела.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):
azrahal писал(а):
S1908 писал(а): откуда ты можешь знать что выбило в астрал а не в ос?
Я вот с этим окончательно запутался.
Неа, какой ОС, Эс ты что?
Мира предложила свой вариант, просто я не знал что такое бывает, она же пишет что бывало такое у нее при засыпании.
А Ос как? На секунду просто вырубило, и снова вернулся дышать как и дышал. То есть не уснул.
Да, так и есть, прямо на засыпании уходишь в картинку ( сюжет ), притом не статичный, как вспышка и ты там, все видишь в красках, реальное ощущение присутствия, потом хлоп и возврат в тело, притом у меня это происходит толчком, я списываю это на гипногогию.
______
Эс, а почему ты запутался? Ты не считаешь уже ОС и Астрал одним пространством? Не думаю, чтобы azrahal'a выбросило в ОС.
Просто понимаешь и ос и суперреалистичный вто и всегда все бывает логичным в центре в сфере действий. А стоит выйти за рамки сразу все становится алогичным будто это арена сна. А дальше за рамки не пускают.
Вот я не могу понять почему такие рамки. Хотя я рамки преодолевал хоть и с трудом. А там вобще Как будто меж измерений ходишь даже не знаю как объяснить. Даже можешь в другом теле оказаться не своем.
Поверь я этому уже полгода посвятил чуть ли не каждодневных выходов. Вот это и путает меня окончательно.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

Mira Shards писал(а): Да, так и есть, прямо на засыпании уходишь в картинку ( сюжет ), притом не статичный, как вспышка и ты там, все видишь в красках, реальное ощущение присутствия, потом хлоп и возврат в тело
Да, практически так и было. Назову это "трип". Трипануло короче меня вчера. :)
Хоть что-то на прямом выходе, мелочь, а приятно! :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):У меня вчера можно сказать небольшой успех был, лежу как всегда, дышу ритмично, расслабляю тело, и вдруг такой трип - вижу свой зал, причем горит свет, и комната сама, но однозначно зал бый мой. Я такой дальше дышу, думаю не понял, я что сейчас увидел закрытыми глазами свою комнату? Тут же мысль - так я в свой комнате лежу, а видел то зал свой! И только потом догадался что во время самой практики меня буквально на одну секунду выбило в астрал, мелькнуло так там мое сознание, в другой комнате, но суть в чем - она была 100% реальна и четка. Чего вообще у меня не было ни разу в фазе на фоне пробуждения, постоянно все мутно и нечетко и углубления не помогали, а тут как-то раз - и четкая картинка зала на секундочку!

Ну сейчас я уж точно буду пилить его систему просто понял всю ее суть - нужно постоянно просто практиковать, практиковать, практиковать и все!
На каком счете у тебя сознание переключилось?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):
azrahal писал(а):У меня вчера можно сказать небольшой успех был, лежу как всегда, дышу ритмично, расслабляю тело, и вдруг такой трип - вижу свой зал, причем горит свет, и комната сама, но однозначно зал бый мой. Я такой дальше дышу, думаю не понял, я что сейчас увидел закрытыми глазами свою комнату? Тут же мысль - так я в свой комнате лежу, а видел то зал свой! И только потом догадался что во время самой практики меня буквально на одну секунду выбило в астрал, мелькнуло так там мое сознание, в другой комнате, но суть в чем - она была 100% реальна и четка. Чего вообще у меня не было ни разу в фазе на фоне пробуждения, постоянно все мутно и нечетко и углубления не помогали, а тут как-то раз - и четкая картинка зала на секундочку!

Ну сейчас я уж точно буду пилить его систему просто понял всю ее суть - нужно постоянно просто практиковать, практиковать, практиковать и все!
На каком счете у тебя сознание переключилось?
В районе 200.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ты не сбиваешься со счета в середине?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):А ты не сбиваешься со счета в середине?
2-4-2-4 - практически нет, а вот когда второй счет идет, да бывает. Но это не страшно. Дышал примерно 125, потом сбился, но помнишь что что-то в районе этого было и пошел например 123,124,...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Запомнился один интересный сон сегодня. Увидел небольшую машину кабриолет, марка была двойная Пежо и Етил, как то так, она была 2 пацанов, потом они пикнули брелком и машина сложилась вниз в ровный прямоугольник с ровной поверхностью, на ней были видны детали и тяги, потом прямоугольник начал трансформироваться в животное, которое в итоге стало чёрной собакой, похожей на лохматую лайку, она ко мне подбежала и я её потрепал немного играючи, собака агрессию не проявляла.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение azrahal »

2ОС - 1 минута и второй - две.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кажется чуть расшевелил бетонную стену :)
Нужно просто быть немного внимательным при засыпании тогда начинаешь следить за сном т.е ты в сознании внутри сна как наблюдатель в момент сна ты помнишь каждый эпизод и в момент сознания смотришь какбы телевизор но не от первого лица а от третьего. Я в таких 3 сна заходил и в моменты сна помнил все когда же открыл глаза мгновенно все забыл кроме самого факта наблюдения. На 4м сне при таком наблюдении просто встал и легко разделился с телом в это время вид стал от 1го лица.

Как переходить в вид 3го лица? Вначале это бывают мимолетные вспышки после которых пугаешься и просыпаешься. Но если продолжаешь наблюдать сознание успокаивается и просто удерживаешься в этом состоянии. А если попал в него далее можно просто вставать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а):Кажется чуть расшевелил бетонную стену :)
Нужно просто быть немного внимательным при засыпании тогда начинаешь следить за сном т.е ты в сознании внутри сна как наблюдатель в момент сна ты помнишь каждый эпизод и в момент сознания смотришь какбы телевизор но не от первого лица а от третьего. Я в таких 3 сна заходил и в моменты сна помнил все когда же открыл глаза мгновенно все забыл кроме самого факта наблюдения. На 4м сне при таком наблюдении просто встал и легко разделился с телом в это время вид стал от 1го лица.

Как переходить в вид 3го лица? Вначале это бывают мимолетные вспышки после которых пугаешься и просыпаешься. Но если продолжаешь наблюдать сознание успокаивается и просто удерживаешься в этом состоянии. А если попал в него далее можно просто вставать.
Azrahal, вот то что ты видел сначала на пару секунд, но если продолжать долбить можешь туда и попасть. Либо наблюдать как на экране со стороны.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вид от третьего лица это как наблюдение в самых современных 3д очках с детализацией реал :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а):
Mira Shards писал(а):
azrahal писал(а): откуда ты можешь знать что выбило в астрал а не в ос?
Я вот с этим окончательно запутался.
Неа, какой ОС, Эс ты что?
Мира предложила свой вариант, просто я не знал что такое бывает, она же пишет что бывало такое у нее при засыпании.
А Ос как? На секунду просто вырубило, и снова вернулся дышать как и дышал. То есть не уснул.
Да, так и есть, прямо на засыпании уходишь в картинку ( сюжет ), притом не статичный, как вспышка и ты там, все видишь в красках, реальное ощущение присутствия, потом хлоп и возврат в тело, притом у меня это происходит толчком, я списываю это на гипногогию.
______
Эс, а почему ты запутался? Ты не считаешь уже ОС и Астрал одним пространством? Не думаю, чтобы azrahal'a выбросило в ОС.
Просто понимаешь и ос и суперреалистичный вто и всегда все бывает логичным в центре в сфере действий. А стоит выйти за рамки сразу все становится алогичным будто это арена сна. А дальше за рамки не пускают.
Вот я не могу понять почему такие рамки. Хотя я рамки преодолевал хоть и с трудом. А там вобще Как будто меж измерений ходишь даже не знаю как объяснить. Даже можешь в другом теле оказаться не своем.
Поверь я этому уже полгода посвятил чуть ли не каждодневных выходов. Вот это и путает меня окончательно.
Кстати меня вчера во сне учили что мыслеформа в фазе это все.
Т.е если ты подумал в фазе что в границы попадешь то так оно и будет.
так что продолжаю исследования. Получается главное в фазах контроль мыслеформ тогда перейдешь на следующую ступень.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Фаза, диалоги и наблюдения (без флуда)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

vadim90435 писал(а):Кому как спиться?
Всем хорошо спится. Если недосып, проблемы со сном, то это плохо отражается на практиках фазы. Если фаза есть, то скорее всего, у практика нет проблем со сном, необходимо высыпаться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»