А вам часто снятся сны про фазу?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение kaurka »

Конечно я понимаю, многие считают если снится что то про фазу, то это и есть фаза :) извините за тавтологию) ну надеюсь вы меня поняли..

После анализа (сравнения) своих выходов и общения с практиками так не считаю. Для меня сны отдельно, вто отдельно.

А вот допустим, снится не совсем выход, а например как вы делаете техники или что то подобное..а на утро точно знаете что это был сон.
Интересно было бы почитать ваши мнения или примеры
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
unreal8
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:40 pm

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение unreal8 »

мне снилось несколько снов одновременно. Сознание распалось на несколько частей и они находились в разных частях мозга. Каждое было заблокиронано от других частей. Одни имели общую память, другие - нет. У одной части снилось что фаза - это и есть реальность и нет других миров. После пробуждения сознание склеилось воедино. Вообще конечно по мере моего развития, фаз стаёт только меньше ибо подсознание блокирует блоки памяти чтобы защититься от инфо-вирусов извне.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение kaurka »

unreal8 писал(а):мне снилось несколько снов одновременно. Сознание распалось на несколько частей и они находились в разных частях мозга. Каждое было заблокиронано от других частей. Одни имели общую память, другие - нет. У одной части снилось что фаза - это и есть реальность и нет других миров. После пробуждения сознание склеилось воедино. Вообще конечно по мере моего развития, фаз стаёт только меньше ибо подсознание блокирует блоки памяти чтобы защититься от инфо-вирусов извне.
Да, у меня тоже такое бывало, раздвоение сознания.

А как вы думаете, для чего подсознание блокирует эти блоки памяти?) Хочет в более чистом виде нам что то показать?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

У меня таких примеров полно!
Может снится, что я бесполый пришелец с планеты Альфацентавра и выхожу в фазу. И во сне я уверена на все сто, что моя родина - далекая планета, а не Замля )))) Понятно, что это НЕ фаза.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
unreal8
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:40 pm

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение unreal8 »

Наверно оно считает что мысли из реальности разрушают психику даже в фазе. И сама эта "осознанность" напрягает ум ибо понимание что это не реально наводит угнетающее чувство неполноценности. Только в неосознанном сне можно понастоящему поверить и насладиться происходящим
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение kaurka »

unreal8 писал(а):Наверно оно считает что мысли из реальности разрушают психику даже в фазе. И сама эта "осознанность" напрягает ум ибо понимание что это не реально наводит угнетающее чувство неполноценности. Только в неосознанном сне можно понастоящему поверить и насладиться происходящим
Хотите сказать, что задача подсознания оберегать ум и давать ему чувство полноценности. Немного похоже на обманку со стороны подсознания)
Как вам теория, что подсознание есть душа с который мы путешествуем в вечности вне физического тела? ;)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
unreal8
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:40 pm

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение unreal8 »

во мне живут много теорий, у них нету между собой конфликтов ибо я не опираюсь на логическую совместимость. Одна теория - всё что вне сознания - зло, включая подсознание(мёртвая система). В моём сознании бог, всё хорошее, а всё прохое - вне. В этом случае я сам стираю негативную память при сновидении
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение kaurka »

unreal8 писал(а):во мне живут много теорий, у них нету между собой конфликтов ибо я не опираюсь на логическую совместимость. Одна теория - всё что вне сознания - зло, включая подсознание(мёртвая система). В моём сознании бог, всё хорошее, а всё прохое - вне. В этом случае я сам стираю негативную память при сновидении
Отсюда и раздвоенность сознания на несколько частей во снах, вероятно)

Про бога и "подсознание-мертвая система" интересно, но это уже совсем другая тема, конечно..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конечно было...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот вчера пытался из тела выйти вибрации пошли не получилось разбудили. Хотя понял что я выходил то из тела не в том месте где заснул :D
Как же тупо) а надо было просто встать и пойти.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: А вам часто снятся сны про фазу?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Мне как-то снилось, что я в фазе проникаю в дома фазёров через экраны мониторов.
Ещё были какие-то рассуждения как надо входить. Во сне фаза была как некое подпространство.
Вот, буквально сегодня был случай. На засыпании делал СМВ, на том и заснул.
Потом осознал себя в момент, когда ходил и углублялся. Я не уверен, прямой выход получился, или снился сон, что я хожу углубляюсь. Но, после того как осознал, что я в фазе, начал активно действовать.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»