Только для Екатерины

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Anonim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 11:09 pm

Только для Екатерины

Непрочитанное сообщение Anonim »

Привет. Я Андрей и это моя жизнь. Читая это, я не прошу тебя, того кто это читает, как то в серьёз
воспинимать все что будет написано дальше, так как я хочу просто рассказть о моей жизни, которую
до этого момента я считал самой ничтожной и самой плохой. Возможно и ты что то поймешь, но лично я
предлогаю тебе читать это (мою биографию) как художествинную литературу. Начнем-с.
Сотников Андрей Богданович. Родился 25 мая 1999 года. Мой отец - Сотников Богдан Феофанович. Владе-
лец ТМ "Житомирська гільдія". Как правило, сейчас я должен был сказать что то о своей матери, но
все что о ней мне известно - это то что её зовут Оксана. Когда мне было пять или шесть, она покинула
нас с отцом. К сожалению, я не знаю почему и поэтому не могу судить её поступок обьективно, так как
в жизни бывают разные ситуации и возможно это было необходимо.
С самого раннего детсва я был не спокойным, буйным и диким ребенком. До того момента как я пошел в
школу, в моей жизни не было так много жизненных моментов о которых я вспоминаю до сих пор. Четыре
класса младшей школы у меня прошли "гладко" и "как по маслу". Но как только я пошел в старшую школу,
где я встретил свой новый круг общества и новый коллектив, что начало меняться. Сначала я не очень
влился в толпу своих новых одноклассников и наверное только из-за этого пятый класс я еще учился
хорошо. Наступило лето и один парень с моего класса позвал меня поиграть с ним футбол. Я любил спорт и есте-
ственно не отказался, тем более что хотел влиться в компанию всех "пацанов" с класса. Мне показалось это
очень хорошей идеей. Отец мне сказал, что бы я был осторожен. "Хорошо пап!" - крикнул ему и побежал.
В тот же вечер примерно через два-три часа я узнал что болен гемофилией. Это был первый раз когда я был
на грани жизни и смерти, потому что врачи слишком затянули с реактивами факторов которые на тот момент мне
срочно надо было ввести в кровь. Я был маленький и не предавал этому внимания, ведь у меня просто пошла кровь
из носа и когда я стоял вдома около умывальника я просто стоял и смотрел, как красный ручей льетса от меня.
Мне показалось это красивым. С тех пор я полюбил и возненавидел кровь. Две недели в больнице под капельницами
и пролетело лето. Затем я пошел в шестой класс, где учиться я уже не так охотно хотел, потому что хотел гулять,
играть, веселиться своим беззаботным детством, а не делать математику и читать книги. Второй семестр шестого
класса у меня был завален с каждого предмета на минус два балла минимум. Ну и конечно же Андрей получил пи... кхм,
по шапке получил от бати своего. И с того момента, я начал быть каким то жёщим, злым и одержимым не тем чем надо.
Когда мне было тринадцать я начал курить, дабы не отличаться от остальных своих "братанчиков", которые в свои
годы курили "мальборо ред" с восьми каплями никотина. Убийственная доза для горла и легких ребенка (не в бук-
вальном смысле, но все же). Отец закрыл на это глаза, в то время у него были какие-то проблемы по работе.
А еще веселая ситуация была, когда в последний учебный день, когда все носили учебники в библиотеку сдавать,
я с некоторыми парнями пошли в класс распивать пиво. И когда мы пришли книги сдавать, почти последнии, библиотекарь
учуял от нас этот стойкий перегар. Еще бы, выпить литр пива на троих в уже моих четырнадцать. После этого я три
дня сидел дома наказан. Школа была для меня адом в скорем времени, а выгнали меня из неё за то что я подорвал туалет.
Ну с кем не бывает, много кто кидал петарды в школьный туалет, но только у Андрея этот туалет взорвался, хах. Затем
отец впихнул меня в училище, в которое я не хотел, и поплатился за это, потому что меня отчислили за прогулы.
Каждый день в своей жизни я не мог не учудить чего то. И вот совсем недавно, мне надо было поехать в город
Хмельницкий, так как я достиг уже полнолетия, и мне отец сказал что пора втягиваться в работу, ведь я его продолжи-
тель рода, нашей компании и так далее. Он хотел что бы я стоял "главным" по складе в Хмельницком, присматривал за
здешними поставками и продажей. Конечно же я согласился на такое предложение, потому что друзей в Киеве у меня
осталось не так и много, делать мне было нечего да и вообще я был сам не свой последнее время. Вова и Саня поняли
меня и приняли мой отьезд нормально, по братски так сказать. Да и это всего каких-то 3-4 часа от Киева если ехать
на машине. В этом городе я раньше никогда не был и мало что слыхал о нем. Знал только что в нем базар больше чем в
Одессе и то что в этом городе больше всего памятников Богдану Хмельницкому. Ну и вот приблизительно начался самый
тотальный переворот в моей жизни, который изменил все исходящие моменты в моей жизни, которую как я писал выше, я
считал ничтожной и самой хужей в мире.
В первый день прибытия, я пошел искать себе сьемную квартиру ближе к центру города, потому что не привык
жить в отелях. Да и вообще не люблю отели. В них как то не уютно, не по домашнему. А даже в квартиру чужую ты ведь
сам себе уют можешь принести. Даже тем что там тебе не убирают горничные и ты не заморачиваешься ни о чем. К счастью,
я нашел себе двухкомнатную квартирку рядом с центром и пляжем. Я не знаю как называется этот район, но знаю что там
через две дороги был торговый центр "Оазис" (помоему так),"Епицентр" и "Таврия В". Мне показалось это хорошим местом
жительства на мое ближайшее время здесь. На следущий день отец меня возил по складовым точкам и всей этой суете,
показывал дороги и в общем город. Вечером я сидел дома, какой то на удивление бодренький и думал что делать. Вспомнил,
что здесь у меня есть старый знакомый - Серега. Вроде бы не плохо общались, я решил списаться с ним в инстаграме и
встретиться где то. Говорю ему мол, приезжай побухаем. Через пол часа он был у меня. Тихонько попили "маренго" и он
поехал к себе домой а я лег спать. Мы с Серым тогда договорились как то еще встретиться, что бы как то конкретней
загулять да и что бы он меня познакомил со своими корешами что ли, ведь нужно как то искать новые круги общества.
Затем все дни я просто "работал" так сказать надзирателем склада, и вот как то звонит мне он и говорит: "Подскакивай
к парку..." какому то там парку. Я внедоумению сижу и думаю: "Куда б***ь едь?!" Ну в конце концов как то я обьяснил
таксисту куда мне надо ехать. Когда я пришел к компании где был Серега то я увидил там еще помимо него двух парней и
три девушки. Мы сидели, пили водку и пели песни Цоя. Да, было весело конечно но кульминация событий наступила в момент,
когда одна девушка спросила меня есть ли у меня инстаграм. Да, и я тоже удивился, мол "Что? Зачем тебе это, мы знакомы
20 минут..." но я не решился продливать свое молчание и ответил ей: "Да, есть. А что?" Она сказала что хочет отметить
меня в своей истории. И тогда я сказал ей свой ник и задумался о нашем веке. Век технологий и соц.сетей, которые захва-
чивают наш мир быстрее чем в двухтысячных начали захвачивать телефоны. Сейчас каждый ребенок знает как включить себе
игру на мамином телефоне, каждая бабушка знает как найти рецепт пирога в интернете, и тому подобное. Почему люди просто
не могут жить без телефоном одним моментом? Насладись, забудь, и иди искать следущее наслаждение в других местах, в чем
то другом. Соц.сети вводят нас в заблуждение, которое очень обманчивое. В какой то момент прекрасный из жизни, когда ты
просто стоишь и наслаждаешься каждой секундой, ты его запоминаешь на очень долго, по крайней мере до тех пор, пока не
найдешь следущий момент. А когда ты быстро ищешь телефон, дабы сделать фото этого момента (например заката) ты просто
занимаешь много или немного но занимаешь свое время и свой мозг теми задачами: "Надо сделать красивое фото", "А как
ракурс подобрать", "Блин, здесь деревья и так не красиво". Это конечно шутки, но все же, такое есть иногда, да?
Ну и вот она что то там сфотографировала, сделала себе историю. Мы веселились, но мне было как то не очень если честно.
Когда я уже приехал домой, сходил в душ и уже собирался ложиться спать, я глянул что "меня отметили в стори" и зашел на
профиль девушки. Там я посмотрел несколько её фото, безразлично поставил на нескольких "лайк" и уже собирался выходить
и ложиться спать, но произошло то, что изменило все. Я не знаю как писать это, вот я сижу сейчас, на данный момент за
ноутбуком и думаю, как этот момент в жизни вообще описать то можно. Это просто невозможно, фантастично и чудесно. Я
увидел в рекомендованых друзьях у этой девушки того человека, который стал моим смыслом жизни сейчас. Я увидел маленькую,
улыбающуюся во всю улыбку девочку со светлыми волосами, которая была в розовой шапке, очках, под которыми она скрывала
свои чудесные голубые, как бездонный океан глаза, в которые я бы смотрел вечно. Я зашел к ней в профиль, посмотрел фото,
и вышел. Не знаю что это было. Вот хоть убей я не знаю. Зашел и вышел, да, именно так и было. Затем сутра я проснулся с
мыслей, что я же друзей себе ищу, мне же надо с кем-то знакомиться. Я хотел снова найти её профиль и написать ей, может
пойти погулять бы получилось или хотя бы познакомиться с такой красивой и очаровательной девочкой. Но была одна проблема -
я не помнил её профиль, то есть название. Помнил только то что он начинался на "katy..." Но это меня не остановило, и я
нашел в друзьях у той девушки её, написав лишь katy...". Я зашел снова, снова посмотрел фотографии и думал писать или нет.
Я парень без комплексов, мне что отшьет девушка что не отшьет было всеравно, ведь обкинуться парой слов не приносит боль
человеку. Я написал её "Привет" и с того момента начался отсчет времени к моменту, который поделил мою жизнь на "ДО" и
"ПОСЛЕ". Если честно, то я не знаю точно ли то был он, но почему то мне так проще делить. Она начала со мной общаться,
сначала я подумал что она закрытый человек и вот вот напишет мне что то по типу: "Слушай, я как бы занята, а ты меня
отвлекаешь" или что то в этом роде. Но, как то странно, она пошла ко мне на контакт. Спустя несколько дней нашего общения,
я понял что этот человек очень близок мне по душе, моральными ценностями и в общем. Это человек который в свои 13 на то
время лет, говорил со мной как мои одноготки а может быть даже и умнее и мудрее. Я не знаю, я вот с ней общаюсь и не
понимаю, что это за человек такой. Я в своей жизни никогда не встречал подобных людей. И эта девочка меня на столько
заинтересовала что я решил чуть ли не изучить её биографию. Нашел её адрес, родителей, друзей и почти все. В общем я стал
одержым ею еще тогда, сам этого не подозревая. Это все с моего рождения идет точка отсчета под названием "ДО". И вот в
один день, когда вроде бы мы стали разговаривать нормально и открыто, я пообещал сделать все что она меня попросит.
Не сдержав своего слова, обидев её, я не выдержал и пошел в ванную, разобрал бритву, достал лезвие и со всей ненависти
к самому себе сиганул лезвием по вдоль по руке. Сейчас я бы не назвал это ни обдуманым, ни не обдуманым решением. Очень
много всего накопилось за это время и очень долго я был на грани срыва. Не знаю как выжил но очнулся я через несколько
дней в больнице. И в это утро в больнице, после того как я открыл глаза, завершился период "ДО" и начался отсчет "ПОСЛЕ".
Она стала единственным человеком, который меня поддерживал и который обо мне морально заботился... Не хотел я говорить
отцу так как я знал что у него есть немного сердечные проблемы. Поначалу скрывал он не знал но потом доктор вынедил меня
ему позвонить. Очень долго я лежал в больнице, очень долго мне делали всякие капельницы и уколы и все это, но, как
оказалось, врачи делали что то не в ту степь. В последее время моего перебывания в больнице я начал замечать, что меня
очень начинает клонить, сильная атоксия, тремор рук. Это не признаки выздоровления как обычно. И я был прав, так как
последний мой анализ крови показал что гемоглобин был очень низкий. 52 еденицы это очень мало. Он падал каждый день и врачи
не знали как с этим бороться и что делать. Я знал что это конец, ведь при гемоглобине 25-30 наступает клиническая смерть.
Попрощався с отцом, с Катей, я решил исчезнуть из жизни всех перед тем как умру. Удалил страницу в инстаграме, поломал симку
и отдал свой пустой телефон доктору, сказав что бы тот отдал его отцу когда он приедет в морг... Да, вот так я был готов.
Это было очень интересное чувство. Я просто лежал днем на кровати, и смотрел на потолок, который начинал трескаться от
старости. Я смотрел, смотрел, и было так тихо, что я захотел спать, но мне нельзя было так как я ждал очередную капельницу
от ничего. Я не заметил как пришла мед.сестра и что то говорила. Я только заметил её когда она подошла ко мне, и что то
кричала, но я её не слышал. Понял что она кричит по её выражении лица. Это очень страшно умирать с открытыми глазами, вот
что я могу сказать. Забежали наверное все доктора, начали что то кричать, что то руки жестикулировать, а я очень хотел спать.
Этот сон и был смерть которая меня к себе тянула. Затем я смирился и просто закрыл глаза.
"Клиническая смерть" - с такой биркой на правой руке я очнулся и думал что это просто следущее утро но это было уже
утро спустя две недели, или даже больше. Сердце циркулировало, качало кровь. Гемоглобин поднимался и вроде бы все ставало
на свои места. Меня очень обрадовало то, что я все помню. Все переписки с ней и все что было и все-все. Сразу же на следущий
день создал инстаграм и написал ей. Она узнала меня. Мы снова начали наше общение и я был безгранично рад каждому сообщению,
которое она мне писала. Я был очень рад что этот человек, который мне так интересен и важен в этой жизни готов быть со мной.
Хоть и не физически но морально. Так же меня очень радовало что я чем-то интересен ей. Когда меня выписали я поехал в Киев.
В свой дом. Я начал очень меняться. Сильно изменил свой образ жизни. Начиная от всех человеческих качеств завершая тем что
бросил наркотики. И все это на уровне подсознания. Для одного человека. Который даже не был рядом около меня, но я просто
делал и продолжаю делать что то и надеюсь что я безусловно когда то буду рядом около неё, а она будет рядом около меня.
Много каких ситуаций было за все это время, то я хотел вешаться снова, что кинул веревку и люстра упала, то я
топиться хотел идти, то еще что то. Но моими спасительными кругами стала одна, маленькая и светлая девочка, со светлой и
чистой душой, которая стала для меня открытием всей жизни. Которая стала моим смыслом жизни даже в то время когда между
нами растояние в размере 315 километров. Ты научила меня жить, а не существовать. Научила жить для кого то и для себя.
Я так тебе благодарен Катя. Я просто вот не могу сейчас это выразить словами. Мое сердце просто колотиться в 10 раз сильнее
чем до встречи с тобой. Я не знаю как ты это сделала. Я помню что ты мне говорила, что не прощаешь ложь. И помню что ты
говорила что больше никогда не сможешь больше мне верить, но я сейчас пишу это с правой рукой на сердце, ты стала тем, без
чего я не могу жить. Ты стала тем, что заполнило все мои мысли и сердце и душу. Я по настоящему никогда не любил и наверное
не знаю что такое любовь, но мне кажется что это то что я испытываю к тебе. Вопреки всему, растаянию, всем проблемам и всему,
знай, просто знай. Верить или нет это уже твое личное. Я тебя люблю.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Только для Екатерины

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересно. А почему вы написали именно сюда?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Только для Екатерины

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Действительно. Я -то думал, что там про фазу или сны. А там похоже просто какая-то горестная история. У меня кстати в детстве были частые носовые кровотечения, врачи ставили "снижение свертываемости по неизвестной причине". Однажды через нос вытекло около литра крови, чуть я тогда не помер. А потом свертываемость нормализовалась, видимо "неизвестная причина" исчезла или компенсировалась по какой-то другой, тоже неизвестной, причине.

Может он думает, что Екатерина где-то тут тусуется?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Только для Екатерины

Непрочитанное сообщение Native »

Тема "Проза и стихи форумчан" - viewtopic.php?f=1&t=14462&start=540
Но не мешало бы для начала освоиться в качестве форумчанина, т.к. тут всё-таки не литературный форум... Хотя можно попробовать осваиваться и таким порядком:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Только для Екатерины

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Эээ...Ты думаешь это художественная литература?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Только для Екатерины

Непрочитанное сообщение Native »

Не всё в нашей теме художественная литература, но тем не менее всё творчество объединяется тем, что оно принадлежит форумчанам. В данном случае автор даже не форумчанин. Можно поверить, что его переполняют высокие чувства, но ресурс для своего послания он выбрал неподходящий.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»