Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Андрюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 6:54 am

Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение Андрюша »

У меня уже есть 2 татуировки, помимо этой. Хотел набить на левой руке(от плеча по всему предплечью и граница это, скажем, локтевой сгиб) только с внешней стороны, средней площади. Использоваться будет в качестве рисунка та фотография, где он с женщиной, кажется на чьей-то свадьбе, набивать только его. Как думаете стоит? Кастанеда всеми силами скрывал свою личность при жизни, а тут я вроде бы колю его фото на плечо. С другой стороны, он давно умер,(хотя?) а меня никто не знает. Просто таким я его себе и представлял. Люди, что считаете? И вообще в Библии против тату ничо нет, но сказано, что нельзя бить по умершим. Но тут иная ситуация, я его даже лично не знаю и спустя много лет, и только потому, что в восторге от него.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я вообще против татуировок, тем более каких-то людей.
Вот разочаруешься ты в Кастанеде через несколько лет, и что, сводить будешь?
Если он тебе так дорог, повесь на стенку портрет и всё.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Поддерживаю, татуировки тело не украшают, а уродуют.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я не имею ничего против татуировок, абсолютно спокойно к этому отношусь. Честно, но вот ушедшего человека, пусть даже такого интересного мыслителя и мистика, как Кастанеда, я бы не стала набивать, да и вообще это касается любого не живущего человека, эта татуировка по любому будет содержать часть неживой энергии, а это не очень хорошо.
Если есть желание набить тату, связанную с Кастанедой, то лучше выбрать изображение с одной из его книг серии София, набить его, эта тату напрямую будет отображать его эзотерическое учение.
Изображение
Решение за вами, по любому:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Андрюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 6:54 am

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение Андрюша »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб май 19, 2018 9:02 am Я вообще против татуировок, тем более каких-то людей.
Вот разочаруешься ты в Кастанеде через несколько лет, и что, сводить будешь?
Если он тебе так дорог, повесь на стенку портрет и всё.
я и сам вроде бы нейтрально относился к ним и тут внезапно захотел несколько, которые из глубины души. Не разочаруюсь, точно уверен, как правило, мне какой-бы то ни было человек надоедает через 2 дня общения. Все. Поперёк горла. Он для меня настолько дорог, что картины на стене будет недостаточно.
Андрюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 6:54 am

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение Андрюша »

Алексей Корешков писал(а): Сб май 19, 2018 9:09 am Поддерживаю, татуировки тело не украшают, а уродуют.
так однозначно. На мой взгляд, смотря какие и в каком количестве, если в меру-прекрасно. Столько людей носят тату, даже среди знаменитостей или выдающихся людей. И что после этого они теперь уроды?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение S1908 »

сначала разберитесь в кастанеде :)
Андрюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 6:54 am

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение Андрюша »

Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 11:34 am Я не имею ничего против татуировок, абсолютно спокойно к этому отношусь. Честно, но вот ушедшего человека, пусть даже такого интересного мыслителя и мистика, как Кастанеда, я бы не стала набивать, да и вообще это касается любого не живущего человека, эта татуировка по любому будет содержать часть неживой энергии, а это не очень хорошо.
Если есть желание набить тату, связанную с Кастанедой, то лучше выбрать изображение с одной из его книг серии София, набить его, эта тату напрямую будет отображать его эзотерическое учение.
Изображение
Решение за вами, по любому:)
спасибо за такой комментарий. То, что на обложке этих книг это вообще ни то. Мне приглянулась та самая фотография, такой он был. Я, например, на ней, на его лице, вижу столько силы! С другой стороны люди, что бьют себе Христа(миллион примеров, Тимберлейк), мерлин Монро, джексона, Пресли и многих других умерших людей и людей самых разных.
Андрюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 6:54 am

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение Андрюша »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:00 pm сначала разберитесь в кастанеде :)
я позволю себе выбросить из учения то, что мне представляется неправильным или лишним. Необязательно любить и смотреть терминатора, но при этом убивать людей.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я- за татушку! Если автор все равно делает себе татушки, то чем плох Кастанеда? Интересно, это может привести к копированию каких-то качеств личности (или отрезка какой-то части событийной линии КК) с тату на его носителя? Теоретически, это возможно, ну а практически, надо проверять)).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Татуировке в виде лика Кастанеды быть?

Непрочитанное сообщение S1908 »

давай делай может все врата сновидения пройдешь :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»