Самоубийцы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

я год назад был студентом и жил в общаге(Сыктывкар),у нас парень спрыгнул с 8 этажа в ~1 ночи,пьяный из за хм "разбитой любви",ну а потом ч/з людей услышал что он во сне приходит к своим знаком.девушкам и говорит о том что сожалеет о своем поступке.Это в районе 40 дней. А вообще словосочетание "интересные истории" морально не корректно.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я видел живые журналы (на livejournal.com) самоубийц. Не вспомню, сколько, так как там много жж и с обычными смертями. Но помню, там был дневник админа сайта http://mysuicide.ru/ (крупнейший по теме был в своё время, его даже на тв ругали). Если ещё увижу, могу ссылки кинуть.

Ещё я где-то слышал статистику самоубийств в России. Просто какая-то космическая цифра! Не знаю, на сколько она точна, но если это так...

И ещё, благодаря особенностям нашей страны, у нас борятся с самоубийцами, а не с самоубийствами. В итоге неудавшемуся самоубийце достаётся ото всех.:)
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

Мда... жаль этих людей... сори за оФФтоп
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

¤МиХаИл¤ писал(а):"интересные истории"
Не интересные, а интересны (как глагол) 8)
поэт

Непрочитанное сообщение поэт »

Не будем обсуждать данный вопрос. Ибо нам этого не понять и не нужно
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Вероятно никто из присутствующих не имел "общения" с подонками вроде "ангелов мрака". Те кому они начинают "прокачивать" ауру,"завидует" мёртвым.Шутки в сторону.Любой вашей превентивной техникой они "вытирают жопу".Психотронное воздействие только отчасти даёт представление об их деятельности.
Если такое случится,многие месяцы молитва не будет сходить с ваших уст.
Впрочем справедливо будет и то,что суицид вобщем то рестимуляция суицидальных наклонностей "далёкого прошлого"
Наглухо байкотирую некрофилию,как бы она не романтизировалась.
Аватара пользователя
Soullife
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:24 pm

Непрочитанное сообщение Soullife »

bullbear

что это за ангелы мрака? по конкретней.
Аватара пользователя
Soullife
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:24 pm

Непрочитанное сообщение Soullife »

самоубийц очень жаль. тем более что вместо того чтобы облегчить свои страдания самоубийством они их во много раз увеличивают.

материалз конечно очень этому способствует.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

а у меня перед окном пролетело тело(увидел боковым зрением),только через пару часов когда я услышал плач его матери под окном,я понял что это было тело а не какаято хрень типо мешка,он клей вроде нюхал...
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Soullife

Мрак осязаемая субстанция,и вовсе не является фактором отсутсвия света( тьму не путайте с пустотой). У тех кому ауру буквально начинают накачивать мраком,неизбежно беспокойство приобретает критические формы.ВСЕ! абсолютно самоубийства совершаются под этим воздействием.Психоз,депрессия,истерия,эпиллепсия это "их" работа.И если человек не справляется,крылатые бесы,как смертники-идут ва-банк ,групируются и на порядки усиливают шквал.
Самоубийцы в прошлых воплощениях-неизбежные "жертвы" их воздействия в настоящих.
Скажу более,я сам "из тех", и к счастью мой опыт согрет Силой Великого Имени, "ибо нет другого через,через которое нам дано спастись ".
Наше повседневное раздражение-ничто в сравнении с непрекращающейся внешне беспричинной,внутренней лихорадкой,когда селезёнка дрожит так ,что "выпрыгивает" в рот.
Это симптомы "завершающей" стадии,тебя оставляет всё.Завеса открыта.Впереди бездна.Тебя кончает последняя правда -все прах.
Как оглушающая молния, нисходит прозрение -молитва Живет!
Это поворотный момент.Самое примечательное-это второе рождение.
Впереди другая жизнь и другие кармические партнеры.

Простим многих из самоубийц ,безхозный оставленный мятущийся дух в таких обстоятельствах бессилен ,как дитя перед головорезами.
Совет только один.Помните ,Христос заступник.

Печальный опыт.Очень трудно выходить победителем,но необходимо.

И к стати никого за это не "наказывают",простая логика -выдавленный из этого мира,увлекаемый властью демонов все ниже ,дух понимает своё сокрушение(и надо честно признаться добровольное),и ясно осознаёт (страдая безмерно) что теперь придется приложить еще более неимоверные усилия к восхождению,и другого выхода нет,пора начинать действовать.
Аватара пользователя
Soullife
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:24 pm

Непрочитанное сообщение Soullife »

bullbear
иисус сказал. Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней. Но Сатана не прощает вам ничего, и ему вы должны будете заплатить за всё. "Око за око, зуб за зуб, рука за руку, стопа за стопу, огонь за огонь, рана за рану, жизнь за жизнь, смерть за смерть. Ибо возмездие за грех — смерть. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны. Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти.

получаееться, уж если за то, что человек убивает животных и ест мясо будет наказан сатаной, за убийство человека он будет наказан тем более. не важно убивает ли он себя или когото другого.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Soullife писал(а):DerKater
может ты не понял, что смысл нетолько христианства а вобще любой религии в том, что жизнь в материальном мире это ошибка человека.
Вот-вот!
Вот вы и сознались что вы извращенцы-некрофилы и мазох(р)исты!
МИССИОНЕРСКИЙ ОТДЕЛ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА
22 февраля 2007 года
г. Москва. Беседа на тему "Как подготовиться к смерти, что делать в момент смерти и сразу после нее."

Приглашаем всех желающих на беседу "православная технология умирания", как подготовиться к смерти, что делать в момент смерти и сразу после нее. Инструктаж проводит настоятель храма свящ. Даниил Сысоев. Беседа пройдет в храме ап. Фомы на Кантемировской. Начало в 18.30

Миссионерский центр св. пророка Даниила
тел: 8-926-430-33-27
e-mail: danil-sysoev(at)mail.ru
Телефон для справок: (495) 246-74-92

Дмитрий Артемьев, православный христианин
http://www.apn.ru/opinions/article19008.htm
Русский тонко чувствует, что ему вредно. Даже обычное физическое здоровье противно русскому духу. Здоровье, когда силушка по жилушкам переливается, очень легко может перейти радование собой, а там и в искание своей выгоды, своего интереса, что не запрещено всем, кроме русских. Для русского же всё это запретно, потому что это отдаляет его от Бога. Поэтому русский всегда предпочитает болезнь, немощь, хворь. Хворь — очень русское слово и очень русское состояние. Настоящий русский всегда хворает, благодатно хворает, немоществует.
Только вот не ври - НЕ ВСЕ религии это некрофилизм.
Я знаю много жизнелюбивых религий.

И кста...
Вот откуда вы украли свою религию(просто переделали, своего ума же нет сочинить!)- там было наоборот:
Зороастр считал, что первое доматериальное творение мира
было хуже и только в физическом исполнении мир получил
божественную законченность и выразительность, то ранний
иудаизм бросил ком грязи в материальный мир, объявив его
исчадьем греха и средоточием нечисти.
А все потому, что у Христа гаек в голове не хватало (см.выше) что у последователей:
«Между тем, диавол в холодное время года нанес ему рану в бедро, и загнила она столь сильно, что из нее начало извергаться множество червей, которые спускались по телу его, с ноги на столп, а оттуда на землю. И целый год стоял он на одной ноге. Рядом с ним стоял некий юноша, по имени Антоний, который видел и слышал все это. Он, по его приказанию, подбирал падавших на землю червей и протягивал их святому наверх. А он снова влагал их себе в рану, словно праведный Иов, говоря: «Питайтесь тем, что дал вам Господь». (Житие Симеона Столпника)

Иоанн, многострадальный. Ну, это настоящий аттракцион беспримерного мазохизма! Отказавшись от мира, с юных лет он обрек себя умереть девственником. Ночи Иоанн проводил в пещере у гроба какого-то угодника, голодал по шесть дней, облачался в тяжелые вериги, закапывался в землю. Так и жил он 30 лет, пока не умер, закопавшись по грудь в землю.

Иоанн, юродивый, прозванный Большим колпаком. Стильный мазохист. Ходил в веригах с крестами, на все суставы его были надеты медные кольца, а на голову водружен тяжелый железный колпак. Зрелище наверняка было впечатляющим. Но и этого ему было мало - в самые жестокие морозы бродил он почти нагой. Классно.

Николай Качанов, блаженный, юродивый Новгородский. Сын зажиточных родителей с юности был безумным. Прославился тем, что когда за ним гнался другой юродивый, на чью территорию Николай зашел, он пробежал по реке как по земле (испугался видимо сильно).

Феодор, блаженный, юродивый Новгородский. Этот тот самый парень, который гонялся за вышеприведенным Николаем. С детства он воспитывался в страхе божьем. Достигши совершеннолетия пошел юродствовать - бомжевал, по ночам бродил из церкви в церковь, зимой гулял босиком (ивановец, наверное). Так и прожил Феодор свою жизнь.

Рикальм, аббат Ментальской обители в Виртемберге, рассказывает о досаждениях, сделанных как ему самому, так и другим. Дьяволы, без малейшего уважения к его сану и возрасту, ругали его поганою волосатою мышью; пучили ему живот и бурлили в брюхе; причиняли ему тошноту и головокружение; устраивали, чтобы руки у него затекали так, что он не мог перекреститься; усыпляли его на клиросе и потом храпели, чтобы другие монахи соблазнялись, думая, будто это он храпит. Говорили его голосом, вызывали в горле перхоту и кашель, во рту - слюну и потребность плевать, залезали к нему в постель, закладывали ему рот и нос так, что не вздохнуть, заставляли его мочиться, кусали его в образе блох. Если он, чтобы преодолеть искушение сна, оставлял руки поверх одеяла, дьяволы вталкивали их под одеяло. Иногда за столом они отнимали у него аппетит, и тогда помогало одно средство - проглотить немного соли, которой демоны боятся. Шелест, производимый одеждою, когда человек движется, - для Рикальма, - жужжание дьяволов, равно как и всякий звук, исходящий из человеческого тела или вещественных предметов, за исключением колокольного звона: он - дело ангелов. Сипота, зубная боль, мокрота в горле, обмолвки в церковном чтении, бред и метания больных, тоскливые мысли и тысячи мелких движений души и тела - все это проявление дьявольского могущества. Вот - монах: слушает чтение, а сам мотает вокруг пальца соломинку, - это дьявольские сети. Все, что мы говорим хорошего, - это от ангелов, а все дурное - от дьяволов. Так что бедный Рикальм признается, что он уже не знает, когда же и что сам-то он говорит.

Дьяволов, - говорит Рикальм, - в воздухе - что пылинок в солнечном луче; более того, самый воздух есть род дьявольского раствора, в котором утоплен человек.

Злые демоны окружают со всех сторон человека, "как будто кто в море нырнул и окружен со всех сторон, снизу и сверху водой". "Количество бесов так же велико, как и число атомов солнца; в каждой складке жизни сидит демон. Ни в какое время и ни в каком месте человек не обезопасен от них".
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Я офигел.Вот это "выхлоп".
Признаюсь байбл бук для меня китайская грамота.Что бы там нибыло сказано,спишу всё на то ,что никто толком уже и не знает кто там и что писал.Ни любовь,ни зачатие,ни рождение никаким грехом разумеется являться не могут.Зависть библейского автора(к сожалению) и ничего более.До сих пор ем мясо(и с удовольствием),и люблю женщин(с неменьшим..).
Как практик добавлю про"мазохизм",который собственно безобиден для окружающих,и я вляется хоть и пугающе странным ,тем не менее оч эффективным средством предельного сосредоточения.В угоду поставленой цели ты отказываешся "циркулировать" в других проявлениях,просто абсолютная экономия.
Оставьте вы в покое эту библию.
Я в шоке от того,что тут привёл DerKater.
Развлек однако ,перечитаю еще разок.Прикольно.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Да о чём ты в конце то концов...
есть собственные выкладки?...умоляю тебя не насилуй мозг .
Аватара пользователя
Soullife
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:24 pm

Непрочитанное сообщение Soullife »

bullbear писал(а):Да о чём ты в конце то концов...
есть собственные выкладки?...умоляю тебя не насилуй мозг .
ты мне? какие выкладки)?
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Выкладки твоего личного жизненого опыта.У меня от этих "библейских прогонов" ...дэжавю.
Аватара пользователя
Soullife
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:24 pm

Непрочитанное сообщение Soullife »

bullbear

личный опыт я описывал тут.

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2555&highlight=
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Ок` ,вернись туда ещё раз.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»