Геннадий Гончаров и московская школа гипноза

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Геннадий Гончаров и московская школа гипноза

Непрочитанное сообщение astralikys »

Я добрался до школы гипноза Вошел Первым делом поздаровался с самим Генадией Гончаровым попробывал долго ему смотреть в глаза вдруг стал ошушать соность А когда ехал обратно почувствовал очень сильное раслабление я приехал Послушал Музыку и лег спать но это был не сон а было это промежуточное состоние А потом я быстро попал в фазу тык чтол думаю на каникулах пойти на курсы
I live Astral
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

А где эта школа находится?А ты ничего не платил за сеанс?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Генадий Гончаров или его школа гипноза

Непрочитанное сообщение Angel »

astralikys писал(а):вдруг стал ошушать соность
Если ты думаешь, что это был гипноз, то нет. С тебя просто "содрали" энергию.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Петровско-Разумовский проезд д 16 подъезд 8

Как до нас добраться:

м.Динамо авт.22 маршрутное такси 19 до остановки ул.Писцовая

м.Савеловская авт.82 до остановки ул.Писцовая

Для более точной ориентации обратите внимание на приведенную рядом карту. Все три листа являются одной и той же картой, выполенной в разных масштабах. Самая подробная картина приведена внизу.

Вход в Московскую Школу Гипноза расположен внутри двора. Дверь красно-коричневого цвета с портретом Геннадия Гончарова.
I live Astral
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Нет я ни чего не платил а так если идти на курсы то надо заплатить 9000рублей Ксати посоветую если кому надо приезжайте в четверг
I live Astral
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Ребята меня принели вчера в школу гипноза Тык что все круто
I live Astral
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Девять тыщ отдал??? о_0 Клёво!
We reject your reality and substitute our own.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

astralikys писал(а):Ребята меня принели вчера в школу гипноза Тык что все круто
Было бы удивительно, если бы он отказался от этих денег :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Re: Генадий Гончаров или его школа гипноза

Непрочитанное сообщение DerKater »

Если ты думаешь, что это был гипноз, то нет. С тебя просто "содрали" энергию.[/quote]

Гипноз такое дело, что чувак мог медленно и непринужденно распросить где ключи от танка, а тот кого гипнотизировали запомнит только что всего в глаза смотрел. И совершенно не вспомнит остального.
Olezhka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 2:39 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Olezhka »

astralikys писал(а):Ребята меня принели вчера в школу гипноза Тык что все круто
Жаль, что ты так и не рассказал, чему там научился ;)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Olezhka писал(а):
astralikys писал(а):Ребята меня принели вчера в школу гипноза Тык что все круто
Жаль, что ты так и не рассказал, чему там научился ;)
Не выжил)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Стопудова загипнотизиовали и ободрали как липку...
теперь небось где-то бомжатничает рыщет по мусорным бакам в закоулках...)))

Да минует нас чаща сия... Аминь братия... не ходите к гипнотизерам...)))
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Я могу быстро вспоминать и на меня не действует гипноз я Индиго смиритесь с этим
I live Astral
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

astralikys писал(а):Я могу быстро вспоминать и на меня не действует гипноз я Индиго смиритесь с этим
Изображение
Не действует гипноз тока на покойников =))
Расскажи хоть чему там "учат" ;)
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Учили пока их не закрыли
I live Astral
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

astralikys писал(а):Учили пока их не закрыли
а чего закрыли то ?!
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

КАК ЗАКРЫЛИ????

astralikys . Нам надо встретиться, однозначно!!!!!!!!

Т.к. я тоже записался на гипноз к Г.А. Гончарову и 25-го августа у меня начинается сеанс в Москве по вышеуказанному адресу, только я не на курсы, а на оздоровительную программу.
Если кто-то что-то знает подробнее, то напишите, пока не поздно :-) Ведь неплохие деньги для безработного студента придётся отдать (тоже 9000р.)

Сеансы будут идти 5 дней, я буду вас оповещать обо всём, если хотите. Надеюсь, что в Москве есть много интернет-кафе и я смогу постить оттуда :-)
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Viktor
29.02.2008, 14:34
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хочу поделиться информацией, о "серьезной" школе Гончарова.
Во первых Г.Гончаров в Московской Школе Гипноза, гипнозу не учит(не смотрите что пишут на главной странице его сайта- это замануха, я там побавал прошел обе ступени и убедился в этом сам, "Московская Школа Гипноза" это брэнд. Во вторых, самогипнозу там тоже никого толком не научили, нет систематики в занятиях, нет элементарной программы курса и преподаватель сам по себе похоже поставил другую цель. В третих, не такой уж он и великий, как пиарит себя на каждом углу, так как его возможности и умения ограничиваются лишь 15-летней давностью, работой эстрадного гипнотизера и случайным титулом в 1992г(сам про это говорит в посте чуть выше). Эстрадный гипноз- самый легкий и нетребующий особых умений и качеств, вид гипноза, а в школе на курсах дальше легкого поверхностного транса, он у обучающихся не вызывает, т.к. это не требует больших усилий и умений. Очень много сказок и мистики, мало практичности и большое количество пиара, начиная от обсолютно не практичных книг, заканчивая аутотренингом записаным на СД. Всегда рассказывает сказку, про то как его в детстве ударила молния и он стал круто гипнотизировать( хотя к гипнозу это не имеет никакого отношения, для обучения гипнозу не нужно через это проходить), а так же двигает стрелку компаса на глазах у восхищенной публики, которая даже не потрудится тупо проверить чистоту этого опыта. После курсов, я приехал домой и ни как не мог понять как он это делает, пока не наткнулся на сайт Юрия Горного(нет проблем найти по поиску) и как говориться в анекдоте- и тут мне карта поперла. Юрий Горный посвятил всю свою жизнь разоблачению таких вот легендарных людей начиная от Мессинга заканчивая Джуной. Он все проделывает то что считается сверх возможностями, приземленными методами и обьясняет как это работает.
Короче, еще один лохотрон как и у легендарного Кандыбы, хотите проверить - милости просим в МШГ.
http://hypnosite.ru/archive/index.php?t-2.html
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Гончаров получил ножом за домогательства.
Гипноз не помог))))
Ни для соблазнения девушки, ни для противостояния ножу парня девушки))))))




http://www.newsru.com/crime/14may2009/p ... ndmsk.html

На севере Москвы молодой человек напал с ножом на преподавателя Московской школы гипноза, узнав о его домогательствах к своей подруге.

Кровавая драма разыгралась вечером в среду в Петровско-Разумовском проезде столицы, сообщает Life.ru. В итоге преподавателя с ножевыми ранениями увезли в карете скорой помощи в больницу, а мстителя задержали и отвезли в ОВД по Савеловскому району.

По данным начатого расследования, жертвой 21-летнего Дмитрия А. стал преподаватель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров. Юноша пришел в учебное учреждение, чтобы встретить свою девушку Елизавету. Однако возлюбленная рассказала ему, что к ней домогался преподаватель.

В припадке ревности молодой человек выхватил нож и кинулся на учителя с криком: "За Лизу!".
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

У меня есть знакома, ходившая на его курсы, тоже с этим столкнулась.Он даже её к себе домой пригласил под видом проведения спиритического сеанса, воспользовался чужим горем.На вопрос девушки когда Гончаров будет общаться с душами умерших он начал увиливать, нести всякий бред и в конце концов, оборзев взял её за руку.Девушка выдергнула свою руку , взяла сумку и побыстрее ушла.

Сами его семинары со слов девушки набор словесной, несусветной чуши.Никакого гипноза на его семинарах нет.Себя Гончаров считает самым просветлёным после Иисуса и Будды).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Имхо мочить их надо. Острыми, длинными ножами) Гончаровых, кандыб и прочую нечисть, продающую бред.
У народа сей час информационный голод на почве эзотерики, глотают что попало, а тут гончаровы да бронниковы тут как тут. За бабло поделятся "тайными знаниями", а люди потом (некоторые) и до конца жизни не разберутся в наварившейся в голове каше.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»