Поздравьте, вышло :) В смысле вышел

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Поздравьте, вышло :) В смысле вышел

Непрочитанное сообщение Countdown »

Сразу пасибки всем присутствующим и отсутствующим. Вы мне оч помогли )) Особенно Михаилу за инструкции по использованию катапульты (и за мптрюк, кстати) и за ресурс вообще.

Решил вчера, что настал отличный денек (точнее, ночка) для очередных бесполезных попыток выхода в фазу. Снова закачал файлики АК на плеер, и улегся спать, воткнув наушник в ухо. Как оказалось, ночь я выбрал крайне неудачную - жара жуткая, уснул только через час. Потом проснулся от первого напоминания. Тут же попробовал что-то сделать, но, как обычно, проснулся я полностью, хоть и не шевелился. Ничего не вышло. Пытался уснуть аж до следующего напоминания (перерывы 10 минут поставил). История повторилась еще пару раз, и я решил все-таки убавить громкость :). Вижу сон. Я покупаю какой-то прибор, то ли майнд-машину, то ли что-то вроде новадримера. Прибор дешевый, и я, в принципе, вообще не в курсе, как его использовать и зачем. Ну да не суть, прибор я все-таки купил. Потом лежу проснутый (напоминаний вроде как не было), смотрю краем приоткрытого глаза на какой-то полуразмытый предмет, напоминающий гриф Ibanez Gio. Сначала смотрю без интереса, потом понимаю, что гитара - довольно длинный предмет, и если бы она стояла на полу, гриф должен был находится выше. И тут думаю - а чем черт не шутит - вдруг сон?! Тут же начинаются мощнейшие вибрации, не чета тем, что были под NP2. Взлетел сразу. То есть вообще не напрягаясь. Проблемы начались уже после взлета: я мог крутиться вокруг своей оси и курывкаться сколько душе угодно (чем и пользовался, так как это доставляло мне почти детское удовольствие), но вот двигаться мог только вверх и вниз. Вправо-влево-назад-вперед - никак. Долго ли меня так колбасило туда-сюда, точно не скажу, только в конце концов я решил не понтоваться (не перед кем), и ползком-ползком перебрался на другую сторону кровати. Засомневался - а вдруг в реале ползал? Оглянулся.

Ну надо же :)
Какой я все-таки красавец-мужчина, даже самому себе нравлюсь. Завидую супруге. На руке что-то черное, похоже на ленту (видимо, провод от наушников). Дальнейшие мои действия едва ли можно занести в список "самые умные и правильные действия при первом выходе в фазу", но я был несколько опьянен успехом. Я решил себя еще раз разбудить )). Не знаю, зачем мне позарез понадобились два меня - в принципе, всегда себя считал идеальным собеседником. В общем, я подумал, что раз я в фазе, то передвигаться позком как-то глупо, и вот я подлетаю к себе - и тут же на себя падаю. Оказалось, что я достаточно твердый, и в прямом смысле этого слова притягательный - подняться я не успел, проснулся.
Лежу, опять смотрю на гриф Ibanez Gio. Открываю глаза как следует. И знаете что? Оказалось, что я просто смотрел на масляную лампу, которая стоит у меня на тумбочке у кровати. Ее форма действительно напоминает гитарный гриф, только без колков. Понимаете? По сути, когда я сказал себе: "возможно, я сплю", и начались вибрации - на самом деле-то я уже не спал!

Теперь меня удивляет, как так быстро и легко все получилось. Черт, нужно было пытаться чаще - до этого я только около трех ночей пробовал непрямой выход. А оказалось, что это так дико немеряно просто. Вот в какой-то момент тебя начинает колбасить, и ты взлетаешь так, как будто всю жизнь только этим и занимался. Никаких падений на лифте, никаких, тем более, шнуров и прочей бадяги. Берешь и выходишь. Кстати, тогда, несколько лет назад, это получилось так же легко, даже еще легче.

Не знаю, когда получится в следующий раз. Но теперь я это дело не заброшу, как во времена далекой юности.

Исчо раз фсем фпафибо.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»