Методика Симорон..

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Методика Симорон..

Непрочитанное сообщение nagual »

не слыхали про этот чудо метод самопрограмирования?
может кто практикует
=====================================
Бурланавты склонны думать, что гениальность – врожденное свойство любого живого существа. Свойство, утрачиваемое большинством в процессе оглядок на среду обитания и, соответственно, отказа от истинной самореализации.

Чтобы начать эту самореализацию, нужно сбросить надетый на себя "second-hand". Бурлан-ДО предлагает сделать это играючи, смеясь… Авторы системы разработали простые, веселые психологические приемы, помогающие любому желающему легко и быстро "выманить" своего внутреннего гения. И тогда бразды правления нашей жизнью берет в руки он. Всему, что доселе у нас не ладилось, открывается зеленая улица. Здоровье, безопасность, душевный комфорт, беспроблемность - эти вещи не требуют теперь усилий, становятся нормой нашего существования.

Мы находим общий язык со всеми - не только людьми, но и животными, растениями, минералами, договоримся и с вирусами, и с бурями, и с горными лавинами… Нас не связывают границы времени, мы руководим его течением по собственному усмотрению. Неведомое пространство, находящееся за пределами видимой вселенной, перестает пугать нас загадочностью: оно оказывается доступным, управляемым, как детская игрушка.

Мы приближаемся к пониманию того, что собой представляет наш мир и для каких целей мы выбрали его своим местожительством…

Человек - "двуликий Янус", жизнь которого протекает на двух смежных территориях: бытие и небытие. Обе наши половинки, материальная и нематериальная, развернуты ликами в противоположные стороны. Задача первой из них - реализоваться в предметном пространстве. Задача второй - свободно плыть по реке "зазеркалья".

офф сайт http://www.simoron.kiev.ua
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»