ОПРОС - Что дороже?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

ОПРОС - Что дороже?

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вобщем все наверно знают - спрашивали художников, если бы вам дали лучшие мастерские и лучшие условия для работы и.т.д. НО ваших картин никто и никогда не увидит, согласились бы?
Художники не согласились.

Так вот аналогия.
Если бы пришлось выбирать

1
Возможность жить в глубокой фазе, без всяких там углублений и удержаний, НО никогда больше не вернутся в этот мир?
В случае отказа вы как и прежде можете заниматся аингом и при удаче на какое то время попадать в фазу.
Согласны?

2
Вопрос второй, такой же, только в случае отказа вы вообще больше НИКОГДА не попадете в фазу. Что выберете?

Отвечать так:
1Да/Нет
2Да/Нет
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Из пункта один - практиковать фазу и дальше, не покидая реал. Ведь в этом и весь смысл :) Мы и так все живем в глубокой фазе, а то, что открыл Михаил - более нижний слой вот и всё. Если бы пришлось вечно жить в фазе, то опять бы начались поиски более тонких слоев, фаза в фазе, так сказать.
Аватара пользователя
Iridium
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:35 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Iridium »

Как человек, пока так и не попавший в фазу (но очень хочущий этого) выбрал бы
1) Да...
2) ДА!
Guardians, UNITE! (c)
Дневной Дозор! Всем выйти из Сумрака! (c)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Если фаза - это моделирование, то если вы останетесь ТАМ, то ЗДЕСЬ вы будете в полосатом халате в сумасшедшем доме. Если фаза - не моделирование, то я согласна с Meister.
Но независимо от природы фазы я, как женщина имеющая ребенка в ЭТОМ мире на оба вопроса отвечаю
1). НЕТ
2).НЕТ
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Раньше бы я бы серьёзно задумался о ответе ДА на первый вопрос. Но вот на днях похоронил сеструху, так что теперь однозначно НЕТ. Нет ничего ценнее жизни здесь.
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Meister писал(а):Из пункта один - практиковать фазу и дальше, не покидая реал. Ведь в этом и весь смысл :) Мы и так все живем в глубокой фазе, а то, что открыл Михаил - более нижний слой вот и всё. Если бы пришлось вечно жить в фазе, то опять бы начались поиски более тонких слоев, фаза в фазе, так сказать.
Ни отнять - ни прибавить )) Все верно.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

1.нет,т.к в реале есть много приятных вещей(секс и т.п.)
2.тупой вопрос
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Потрясающе! Большинство не меняет этот мир на фантомы.
2Лондо, мои сочуствия. Правда такие события меня например на 1ДА толкнули бы.
3Настя, не в сумашедший дом, а например мозг извлекают(как в фантастике)и приборами поддерживают жизнь и глубокую фазу.
4чудик, почему тупой? Установление цены це
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Хе=) А куда дальше углублятся то? Это по сути телепортация по миру фазы, плюс лжеэффект вторичного ВТО. Да и зачем если и так на все фантомы волю твоя??? (майднет в ращет не брать)
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

1. Нет, стопроцентно
2. Тоже нет.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Waterfall2001, а сам ты почему не хочешь ответить на эти же вопросы?
Кошка, гуляющая сама по себе
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Nastya как женшене я бы тебе ответил многово,да многое не позволяет открыть все сушее,так как ты имееш ребёнка и знаеш как появляеца жизнь,так как ты её вынашивала
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Dirliht писал(а):Nastya как женшене я бы тебе ответил многово,да многое не позволяет открыть все сушее,так как ты имееш ребёнка и знаеш как появляеца жизнь,так как ты её вынашивала

Ты уж извини меня, Dirlight, но это твое сообщение, по-моему, просто бессмысленный набор слов. Я вообще ничего не поняла.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

waterfall2001 вобшето быть чесным,ты поже сам будеш там и будеш стремица сюда от туда,как пытаешся сечас попасть туда,туда стоит ходить пока в гости,и наслождаца гостеприимством,и всё что тебе пока позволяют,как путешествинику,купившему путёвку на какойто курорт

Nastya извени иногда бывает такое что приходица говорить загадками,дело в том что путешествуя и открывая для себя новое,ты получаеш способности не огрониченной силы,но надо их суметь использовать с умом,кое где в том мире могут потсказать или повлиять на етот мир чтоб помоч человеку,Фаза ето не то что моделирование,ето просто мир духов тоесть мир между нашим и астралом,тоесть когда человек умирает и не находит дороги к дверям,теряеца между мирами,и становица блуждаюшим призраком,а по поводу халатов ето уже было но давно в 20 веке,в нашей бывшей и большой стране,где про ето запришялось не то что говорить но и думать,тагже как о религии
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»