РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Нравится ли Вам существующая система?

Да, меня все устраивает
6
27%
Меня не устраивает, но я ничего сделать не могу
7
32%
Меня не устраивает и я собираюсь это менять
9
41%
 
Всего голосов: 22
EX
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 5:48 pm
Contact:

РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Непрочитанное сообщение EX »

Обратите внимание на фильм "Дух времени / Zeitgeist"
Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять ? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.
Этот фильм для сознательных людей, которых, я думаю, на этом сайте предостаточно! Это должен знать каждый!!!
Скачать можно на smartmovie.ru (238.28 Мб)
Офф. сайт: zeitgeistmovie.com
Фильм о том, как нас обманывают и что собираются сделать.
Похоже, что автор фильм собирается изменить эту систему. Но только с нашей помощью. Что вы думаете по этому поводу?

Этот фильм открыл мне глаза на наш мир!! Интересно смотрите не пожалеете!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

И опять аж целых 200МБ... Бедный мой ДиаЛап56((
п.с.
Ну думаю можно кому фильм нет возможности скачать - тогда скачать книгу Истархова.

п.с.
Лондо, смени название темы на "рекомендую фильм"- а то ерунда какая то)))
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Не знаю как вам, но меня пока все устраевает.... нет, конечно есть огрехи, но все это последствия от СССР. Неслучись революции в 1917г, мы бы щас жили намного лучше.
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

S@M писал(а):но все это последствия от СССР. Неслучись революции в 1917г, мы бы щас жили намного лучше.
Ты уверен что хотябы Вторая Мировая война былабы выграна без нас?
По скольку царская россия не смогла себя достойно показать даже в первой.
И гдебы мы жили нормально когда на тот момент необразованные крестьяне составлили 99% процентов от общего числа населения россии???
Допустим Вторая мировая какимто чудны образом была выиграна без нас. Но у нас осталась огромные, необъятные территории с крупнейшими в мире запасами Газа, нефти, угля, золота и т.д. А на против нас крестьян стоит Супер держава США со скудными запасами природных ресурсов, и что ониб не положили глаз на огромну територию пренадлежащей стране Третего мира?????
В любом случаи без революции 1917 г. мы не вписываемся в концепцию тех других миров!
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

FEAR писал(а):
S@M писал(а):но все это последствия от СССР. Неслучись революции в 1917г, мы бы щас жили намного лучше.
Ты уверен что хотябы Вторая Мировая война былабы выграна без нас?
Знаю я как мы выйграли. Это иначе как "пушечным мясом" не назовешь. Наш "уважаемый" товарищ Сталин так был уверен, что Германия не нарушит мирный договор (за заключение которого они и платили деньги Ленину, что бы тот произвел революцию), что мы понесли огромные потери. Но сколько было потерь от рук самого же Сталина? Короче не буду разводить оффтоп, каждый останеться при своем мнении.
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

о какой стишок нашел:

Стадо

Мы — стадо, миллионы нас голов,
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков?

В загон нас гонят — мы спешим в загон.
На выпас гонят — мы спешим на выпас.
Быть в стаде — основной закон ;
И страшно лишь одно — из стада выпасть.

Когда приходит время — нас стригут;
Зачем стригут — нам это непонятно.
Но всех стригут, куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.

А пастухам над нами власть дана...
Какой-то всадник нам кричал,
Что в стадо нас превратил колдун.
А для чего нам надо знать,
Что мы — люди, волей колдуна,
Превращены в баранов?

Так сочна на пастбище хрустящая трава;
Так холодна вода в ручьях журчащих;
Зачем нам надо знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах?

Да, хлещет по бокам пастуший кнут,
Что ж из того: не отставай от стада;
А у загонов прочная ограда,
И пастухи нас зорко стерегут.

Но всё ж вчера пропали два барана;
А от костра, где грелись пастухи,
Шел запах и тревожащий, и странный;
Наверно, тех баранов за грехи сожрали волки!
Это пострашнее, чем колдунов невинные затеи.

Мы стадо, миллионы нас голов,
Идём, покачивая курдюками,
Нам не страшны проделки колдунов.
Бараны мы. Что можно сделать с нами?
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

UDALENO
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

KotVaska, только вот знаешь в чем прокол нашего "гения"? Он пытался добиться равенства людей, что само по себе уже не реально. Люди не могут быть равны, они всегда стремяться быть выше друг друга. Это закон природы, а обмануть природу невозможно.
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

UDALENO
LоНД ПЮБЕМЯРБНЛ ЛЮПЙЯХГЛ ОНМХЛЮЕР МЕ СПЮБМХКНБЙС Б НАКЮЯРХ КХВМШУ ОНРПЕАМНЯРЕИ Х АШРЮ, Ю СМХВРНФЕМХЕ ЙКЮЯЯНБ, Р.Е.
Ю) ПЮБМНЕ НЯБНАНФДЕМХЕ БЯЕУ РПСДЪЫХУЯЪ НР ЩЙЯОКСЮРЮЖХХ ОНЯКЕ РНЦН, ЙЮЙ ЙЮОХРЮКХЯРШ ЯБЕПЦМСРШ Х ЩЙЯОПНОПХХПНБЮМШ,
А) ПЮБМСЧ НРЛЕМС ДКЪ БЯЕУ ВЮЯРМНИ ЯНАЯРБЕММНЯРХ МЮ ЯПЕДЯРБЮ ОПНХГБНДЯРБЮ ОНЯКЕ РНЦН, ЙЮЙ НМХ ОЕПЕДЮМШ Б ЯНАЯРБЕММНЯРЭ БЯЕЦН НАЫЕЯРБЮ,
Б) ПЮБМСЧ НАЪГЮММНЯРЭ БЯЕУ РПСДХРЭЯЪ ОН ЯБНХЛ ЯОНЯНАМНЯРЪЛ Х ПЮБМНЕ ОПЮБН БЯЕУ РПСДЪЫХУЯЪ ОНКСВЮРЭ ГЮ ЩРН ОН ХУ РПСДС (ЯНЖХЮКХЯРХВЕЯЙНЕ НАЫЕЯРБН),
Ц) ПЮБМСЧ НАЪГЮММНЯРЭ БЯЕУ РПСДХРЭЯЪ ОН ЯБНХЛ ЯОНЯНАМНЯРЪЛ Х ПЮБМНЕ ОПЮБН БЯЕУ РПСДЪЫХУЯЪ ОНКСВЮРЭ ГЮ ЩРН ОН ХУ ОНРПЕАМНЯРЪЛ (ЙНЛЛСМХЯРХВЕЯЙНЕ НАЫЕЯРБН). оПХ ЩРНЛ ЛЮПЙЯХГЛ ХЯУНДХР ХГ РНЦН, ВРН БЙСЯШ Х ОНРПЕАМНЯРХ КЧДЕИ МЕ АШБЮЧР Х МЕ ЛНЦСР АШРЭ НДХМЮЙНБШЛХ Х ПЮБМШЛХ ОН ЙЮВЕЯРБС ХКХ ОН ЙНКХВЕЯРБС МХ Б ОЕПХНД ЯНЖХЮКХГЛЮ, МХ Б ОЕПХНД ЙНЛЛСМХГЛЮ¦
(х.б.яРЮКХМ. яНВХМЕМХЪ, Р.13, Я.355)
Аватара пользователя
RussKlinok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 12:55 am
Откуда: EU

Непрочитанное сообщение RussKlinok »

проголосовал за пункт: "Меня не устраивает и я собираюсь это менять" и получил следующею статистику :))) :))) :))))))))) :)))))))))))))


Да, меня все устраивает
33% [ 3 ]
Меня не устраивает, но я ничего сделать не могу
33% [ 3 ]
Меня не устраивает и я собираюсь это менять
33% [ 3 ]
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

проголосовал за пункт: "Меня не устраивает и я собираюсь это менять"
если можно пару слов как ты это будешь делать
EX
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 5:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение EX »

S@M писал(а):KotVaska, только вот знаешь в чем прокол нашего "гения"? Он пытался добиться равенства людей, что само по себе уже не реально. Люди не могут быть равны, они всегда стремяться быть выше друг друга. Это закон природы, а обмануть природу невозможно.
А никто и не предлагает! Дело в том, что будешь ли ты молчать, когда тебя будут... использовать. Нагло. Когда будут ущемлять твои права. Я вообще не против того, что алкаш, который ничего не делает ничего и не получает, а мужчина, который пашет 25 часов в сутки живет в достатке... Я против, того, чтобы кто-то переходил границу власти. Я против того, что какой-то буржуй, попав в аварию "отмазывается", а парень которого он сбил лежит в больнице! И уголовное дело даже не заводится!
Будешь ли ты молчать, когда тебя будут обманывать? Говорить, так устроено! Такова природа! Будешь терпеть? Это традиция! Всегда так было... А только мы с вами решаем как будет! И никто больше! Только ты и я!
Только хватит ли у тебя смелости взять на себя ответственность? Легче сказать, что ты ничего не решаешь. Обман.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Не совсем понял... Ленина воскресить собрались?)*
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

А никто и не предлагает! Дело в том, что будешь ли ты молчать, когда тебя будут... использовать. Нагло. Когда будут ущемлять твои права. Я вообще не против того, что алкаш, который ничего не делает ничего и не получает, а мужчина, который пашет 25 часов в сутки живет в достатке... Я против, того, чтобы кто-то переходил границу власти. Я против того, что какой-то буржуй, попав в аварию "отмазывается", а парень которого он сбил лежит в больнице! И уголовное дело даже не заводится!
Будешь ли ты молчать, когда тебя будут обманывать? Говорить, так устроено! Такова природа! Будешь терпеть? Это традиция! Всегда так было... А только мы с вами решаем как будет! И никто больше! Только ты и я!
Только хватит ли у тебя смелости взять на себя ответственность? Легче сказать, что ты ничего не решаешь. Обман.
видел на днях у себя в городе такой бигборд: смазливая девка, пачка сигарет и здоровыми буквами подпись:"укрась жизнь собой!"
у меня такая логика вообще в голове не укладывается. и что делать? если меня это не устраивает? лезть его обрывать? или идти жалобы писать? ..смешно.. или идти менять того клоуна что это придумал? да и его не изменишь потому что у него работа такая
вывод "мир не изменить - меняйся сам!"
Аватара пользователя
RussKlinok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 12:55 am
Откуда: EU

Непрочитанное сообщение RussKlinok »

Magnet:

1. закончить учёбу
2. много денег €€€€€€
3. власть
4. меняем мир
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

8 лет правления Путина привели к тому, что в стране созрел глубокий экономический кризис. Об этом есть хорошая статья А.Илларионова «Пролог катастрофы». Статья написана без эмоций, но с цифрами и графиками, убеждая с позиции логики. (А.И. Илларионов – экс-советник Путина по экономическим вопросам, сейчас – глава института экономического анализа). В общем, олигархи все больше богатеют, низы беднеют (несмотря на фантастичесие цены на нефть), промышленность и наука практически разрушены, как следствие этого – грядет дефолт. А 2-ого декабря, по сути, произошел фашистский переворот. В парламенте формально 4 партии – а по сути одна.
У власти совершенно некомпетентные люди. Я сама из Питера. Итог губернаторства Матвиенко – памятники архитектуры сносятся, на их месте возводится какая-то хрень (бизнес-центры и т.п.). По-видимому, все же будут строить Газпром-сити, что испортит т.н. «небесную линию горизонта», благодаря которой Питер включен в число охраняемых ЮНЕСКО памятников архитектуры. Теперь его оттуда исключат. В общем, благодяря Матвиенко блистательный Петербург уходит в небытие.... К сожалению....

Теперь – можем ли мы то-то изменить? Я считаю, что НЕТ, НЕ МОЖЕМ. Мы не можем изменить 2-ое начало термодинамики, закон всемирного тяготения... Так и здесь. Но пытаться изменить – все же надо. Во-первых, иногда надо делать бессмысленные вещи. Динозавры вот делали только то, что осмысленно. Потому и вымерли, наверное. Во-вторых, чтобы было что ответить на вопросы своих детей. Когда мы будем жить в тоталитарном фашистском государстве, когда по улицам будут маршировать праздничные колонны «юных медвежат», когда над разрушенными, с трехсотлетней историей кварталами Питера будут выситься торгово-развлекательные комплексы, а главным символом Петербурга станет Газпромовская башня, вот тогда мой выросший ребенок меня спросит «А что же вы то ни хрена не делали?» Вот я ему и скажу – да нет, мы пытались, газеты вот оппозиционные распространяли, на Марши Несогласных вот ходили, да только толкуот наших стараний – ноль.

Простите меня за мой пессимизм и словоблудие (в смысле слишком длинно написано).
Кошка, гуляющая сама по себе
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А при чем тут фашизм?*
Это как раз диктатура-дерьмократия.
Хотя вопрос не принципиальный.
Nastya писал(а): выситься торгово-развлекательные комплексы, а главным символом Петербурга станет Газпромовская башняи
Елси это все - то еще ничего плохого.
Да это не все - людям писец начнеться, и развлечения не для всех будут.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Magnet писал(а):
"мир не изменить - меняйся сам!"
Во! Зачот!;)
Иными словами "измени себя и мир вокруг тебя измениться"
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

S@M писал(а):Иными словами "измени себя и мир вокруг тебя измениться"
Знаете, я вот раньше тоже так думала. Только, к сожалению, похоже это не работает... Государство выделяет деньги на идиотские амбициозные проекты (тот же Газпром-сити, ЗСД, например). В то же время больные раком дети умирают от нехватки лекарств. Допустим, вы измените себя. Станете таким белым и пушистым. Только мир вокруг не изменится. Дети будут продолжать умирать от незватки дорогих лекарств, а деньги будут выделяться на идиотские проекты...
Waterfall2001 писал(а):Елси это все - то еще ничего плохого.
Ничего плохого? Разрушение всемирно известных памятников -это ерунда? Это же будет необратимо.
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

"Философы лишь различным образом объясняли мир, но дело заключается в том, чтобы изменить его" (с) Карл Маркс :)
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Nastya писал(а): Только, к сожалению, похоже это не работает...
Это уже зависит только от вас. Я давно уже себя изменил и с удивлением заметил, как поменялись мои приоритеты. И жизнь стала лучше.)
"Философы лишь различным образом объясняли мир, но дело заключается в том, чтобы изменить его" (с) Карл Маркс
Вот только этого "мудреца" тут не надо)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

S@M писал(а):Я давно уже себя изменил и с удивлением заметил, как поменялись мои приоритеты. И жизнь стала лучше.)
Т.е. изменилось ваше отношение к миру, но сам то мир не изменился. Конечно, можно и так. Только уверяю вас, эта идеология работает только до появления у вас ребенка. С появлением ребенка резко уменьшается "число степеней свободы", зато появляется ответственность за него, и вам уже хочется изменить мир вокруг вас, чтобы вашему ребенку хорошо жилось в этом мире.
Кошка, гуляющая сама по себе
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Nastya писал(а): В то же время больные раком дети умирают от нехватки лекарств. Допустим, вы измените себя. Станете таким белым и пушистым. Только мир вокруг не изменится. Дети будут продолжать умирать от незватки дорогих лекарств, а деньги будут выделяться на идиотские проекты...
Опять же, думаете природа нас создала, что бы над нами издеваться? Заражать вирусами, болезнями и заставлять нас придумывать всякие лекарства? Оглянитесь на каком форуме мы сидим! С каждым разом мы открываем в себе все новые и новые возможности, заложенные природой. Все болезни мы получаем сами от определенного образа жизни. Во многом конечно виновато государство, но ведь это наше здоровье и мы должны его сами береч, а значит делать так, что бы оно всегда было в порядке. Я вам рекомендую, почитайте Норбекова. В свое время я восстановил зрение по его системе, и это не ходя ни к одному врачу и нипринимая всякой дряни. Его система основана именно на изменении своего образа жизни. Именно на том, что бы мы чихать хотели на проблемы. Пока мы зациклины на них, мы ничего не добьемся. Я говорю исключительно из своего опыта.
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

UDALENO
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

S@M писал(а):С каждым разом мы открываем в себе все новые и новые возможности, заложенные природой. Все болезни мы получаем сами от определенного образа жизни. Во многом конечно виновато государство, но ведь это наше здоровье и мы должны его сами береч, а значит делать так, что бы оно всегда было в порядке
Хорошо. Допустим, мы так изменим себя, что не будем болеть вообще и не будем, соответственно, зависеть от лекарств. Это, вообще говоря, из области фантастики, но предположим, что это так будет.
Но есть много других моментов. Я уже писала, живу в Питере. По распоряжению нашего губернатора сносятся памятники архитектуры, а на их месте возводятся уродливые бизнес-центры. Еще несколько лет в таком духе – и Петербург как памятник архитектуры общемирового значения перестанет существовать. Из-за неограниченной власти вздорной бабы умрет творение гениев.
Еще пример. В конце декабря сотрубники УБОП избили нацбола Юрия Червочкина, он долго был в коме, и врачам не удалось его спасти (об этом много в интернете писали). Я не разделяю убеждения нацболов. Но почему за убеждения надо убивать?
Если вы или я изменюсь, этот бардак что, прекратится?
Поэтому "измени себя - и изменится мир" увы, не работает.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Nastya спорить не буду - факт фактом. Я просто к тому, что каждый человек должень понять свою сущность бытия, а кто там у власти - им видимо до этого очень далеко.
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Nastya писал(а):Поэтому "измени себя - и изменится мир" увы, не работает.

применительно к одному человеку нет
если один человек изменится, то не сработает все так и останется, если два тоже капля в море а если это возьмет себе за правило большинство то заработает еще как, только для этого нужно чтобы большинство захотело что то изменить
в этой фразе "мир не изменить меняйся сам"как я понимаю имеется в виду что глупо было бы считать себя человеком способным изменить мир, и прежде чем браться за такие масштабы нужно попробовать начать с себя, я говорю попробовать потому что еще не факт что это получится
S@M писал(а): Его система основана именно на изменении своего образа жизни. Именно на том, что бы мы чихать хотели на проблемы. Пока мы зациклины на них, мы ничего не добьемся.
прям трансерфинг))
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Magnet писал(а): только для этого нужно чтобы большинство захотело что то изменить
А большинство, к сожалению, сейчас не хочет ничего менять ни в себе, ни в окружающем мире. А когда захочет, то, может быть, будет уже и поздно.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

1Культура
2Любовь к своей культуре и нации
3Сам народ

Что уже невозможно восстановить, в случае чего?

2
"Во многом конечно виновато государство"
п.с.
Хе... Государство состоит из кого-то наверно... А заявление интересное - типа "во всем виновато зло"
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Waterfall2001 писал(а):1Культура
2Любовь к своей культуре и нации
3Сам народ

Что уже невозможно восстановить, в случае чего?
И это и много чего еще наверное уже невозможно уже будет восстановить, если просто ждать, когда большинство наконец созреет и захочет что-либо изменить. Частично все всем довольны просто из-за дефицита информации.
Все как есть написано в "Новой газете", так у нее тираж маленький и стоит дорого для многих. Не знаю, может я дурью маюсь , но вот регулярно распечатываю понравившиеся статьи из той же "Новой газеты" и распихиваю их в почтовые ящики своего и близлежащих домов. Возможно, я зря трачу время, бумагу и чернила в принтере, но хуже то не будет, а если хоть один человек задумается, и то хорошо...
Кошка, гуляющая сама по себе
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»