Зеркала Козырева

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Зеркала Козырева

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AstralHacker писал(а):
Изоморф писал(а):мне кажет это хрень какая то
Изоморф - ты оказался прав. Мини-зеркала Козырева действительно хрень для домашнего использования. Я бы сказал - что это сугубо лабораторный прибор. Так как он не только генерирует энергию инь, но и фонит ею во внешнее пространство, что создает сильный дисбаланс по Фэн-Шуй.

Перспективы у Зеркал Козырева только в единичных использованиях, например - чтобы сбить застойные процессы в организме. И не держать постоянно их дома.
Я бы ради эксперемента полежал в зеркальной трубе большого диаметра гдето метр
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Зеркала Козырева

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Подмеченные правила безопасности при использовании «Зеркал Козырева»

Эта техника - открывание чакр с помощью воздействия инь-ян. Открывание чакр с помощью воздействия инь-ян также можно назвать медитацией. В открытые чакры начинает поступать жизненная энергия - что и является главной целью открытия чакр, главной техникой которой является в свою очередь медитация-воздействие инь-ян.

И тут надо учитывать следующие нюансы, проверенные временем:

1) по информации с сайта http://orgonika.ru/orgonit.html - существование жизненной энергии было известно человечеству с начала времён. В разных культурах и учениях она известна также как: Ци, Прана, Од, Животный магнетизм, Чи, Мана, Космическая сила, Эфир, Оргон. (Оргон - сейчас наиболее устоявшийся и распространенный термин в западной культуре, не привязанный к каким-либо конкретным магическим и тантрическим течениям, широко используемый "непосвященными" в какие-либо традиции прагматиками.)

Вильгельм Райх определил, что энергия оргон существует в двух состояниях: позитивном (POR – positive orgone radiation) и негативном (DOR -deadly orgone radiation).

Существенным условием являлось то, что использовать такой аккумулятор (оргонный аккумулятор - камера Райха, советский аналог - зеркала Козырева) можно было только в природных условиях вдали от больших городов и источников вредного излучения, т.к могла аккумулироваться как позитивная (POR), так и негативная (DOR) энергия. Такой эффект был серьезным минусом и не давал возможности использовать аккумулятор оргона повсеместно.

2) По информации с сайта http://shriyantra2007.narod.ru/yantra/index.htm , рекомендуется придерживаться общих правил при медитации (равно при открытии чакр от воздействия инь-ян):

Место для медитации должно удовлетворять следующим требованиям:

- Чистота и уединенность. Перед началом медитации следует провести уборку (неплохо и самому провести процедуру очищения или просто ванну принять).
- Отсутствие шума и возбуждающих или чувственных зрительных раздражителей.
- Отсутствие людей или предметов, вызывающих у практикующего страх или беспокойство.
- Нельзя использовать открытое место, однако в помещении не должно быть темно. Практикующий должен находиться под крышей или в тени.
- Хорошая вентиляция.

Никаких отрицательных мыслей перед медитацией! И тем более, во время неё. Иначе весь негатив закрепится в подсознании и убрать его оттуда будет не так-то просто.

3) Так как представленные зеркала Козырева генерируют энергию Инь — то в целях благополучия здоровья следует также увеличить получение телом энергии Ян — больше бывать на открытых пространствах и под солнцем, а также проявлять физическую активность. В связи с этим не рекомендуется использовать зеркала в зимний период года, держать в спальне.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»