Scribble, или записанный ВД

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Scribble, или записанный ВД

Непрочитанное сообщение Countdown »

Я в ахтунге. Всегда считал себя разумным человеком. И вот какая фигня получается при записи ВД:
Но еще не всяк посрал. Наконец-то приидут Люди и цепочку нашу порвут на куски, что еще раз доказывает ее непротиворечивость. Якобы крупица. Шесть чувств у собаки главные, и седьмое на выносе, как будто в нем все есть. Разумеется, это лишь ложь, а как иначе думать? Но об этом лучше молчать да почаще. Из этих пор ничего не выйдет. Как монитором убить? Раздавишь пару туфелей, и за ними придется бегать в магазин, как на сорочку. Изыди, нах. Как происходят эти творения? Через бугр? Но с этим я еще могу смириться, а вот как быть с иначими? О чем их мозги едят? Лакомится правдой невыгодно, нос обугреет...

Засим прошу помилостивить Нас, милостивый государь, и изьявить желание лично поздравить вас с наступающим Новым Годом, а то сообщение не печатается, и еще не скоро зззрррр. Насколько я понимаю, широка моих взглядов волна, но за этим кроется большая. Наступил ли вам на руку медведь, или просто жужелица поела, это несдобровать. Хочешь еще сосисочку? На этим и закончим сказ.
И во всей этой, простите, &@#не еще могут попадаться крупицы разумных мыслей, которые вот так вот невзначай могут БАЦ и придти в голову? Это ж какую мозг проводит работу, фильтруя весь этот флуд?

Короче, приду с репы - быстренько наваляю на PHP простенькую форму и сварганю scribble.ex6.ru... чтобы навзрывать мозгов ))[/quote]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»