Ваш Ник>Ава>Подпись

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Каким должен быть аватар на форуме?

должен: сочетаться или быть по теме форума
8
6%
должен: быть оригинальным
18
14%
должен: иметь незабываемый вид
10
8%
должен: не чего не должен!
59
46%
должен: быть таким какой он есть.
32
25%
 
Всего голосов: 127
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Поддержу Марию Форзу. Человек должен оставаться человеком, при беседе для нас очень важна индивидуальная визуальная идентификация. Лично я устал говорить с безликими буквами на экране, не имея возможности представить собеседника.

Вот станем чистыми сознаниями - там внешность утратить какой- либо смысл.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Не знаю, как другие люди воспринимают аватары других, для меня не это отражение внутреннего мира человека. Я, практически всегда, в аватар ставлю свои фото. В зависимости от настроения их часто меняю.
Меня абсолютно не напрягает то, что многие люди ставят в аватар картинки, а не реальные фото, важней IQ человека и его харизма, которые в картинку не вложить, если IQ ниже нормы моего восприятия, то мне человек неинтересен, независимо от его аватара, харизматичные люди мне интересны независимо от IQ, наверное это снобизм, но зато честно.
Изображение
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Чуча Суперстарчу писал(а):Не знаю, как другие люди воспринимают аватары других, для меня не это отражение внутреннего мира человека. Я, практически всегда, в аватар ставлю свои фото. В зависимости от настроения их часто меняю.
Меня абсолютно не напрягает то, что многие люди ставят в аватар картинки, а не реальные фото, важней IQ человека и его харизма, которые в картинку не вложить, если IQ ниже нормы моего восприятия, то мне человек неинтересен, независимо от его аватара, харизматичные люди мне интересны независимо от IQ, наверное это снобизм, но зато честно.
В таком случае вынужден констатировать, что Вам совершенно неинтересна личность собеседника, точнее интересна только как экземпляр уникального сознания (а не конкретный человек), и в таких беседах Вы ищите только свое собственное отражение.
Ничего личного - общие рассуждения. В чем-то применимые и ко мне.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Суперструна писал(а):Поддержу Марию Форзу. Человек должен оставаться человеком, при беседе для нас очень важна индивидуальная визуальная идентификация. Лично я устал говорить с безликими буквами на экране, не имея возможности представить собеседника.
Не совсем поддерживаю. Для меня: смотря где, и на каком форуме. Здесь я себя уютно чувствую именно под маской аватара, всё остальное не важно))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Наднэин писал(а):
Суперструна писал(а):Поддержу Марию Форзу. Человек должен оставаться человеком, при беседе для нас очень важна индивидуальная визуальная идентификация. Лично я устал говорить с безликими буквами на экране, не имея возможности представить собеседника.
Не совсем поддерживаю. Для меня: смотря где, и на каком форуме. Здесь я себя уютно чувствую именно под маской аватара, всё остальное не важно))
Вы провоцируете на гиперболизацию Вашей мысли. Собственно говоря - вообще ничего НЕ ВАЖНО :). Ибо Важность - это брутально субъективный критерий...а мы же тут вроде как объективные(ибо зачем нам тогда коллекции мнений если в конечном итоге мы не собираемся возвести их в ряд догматов и стереотипов) формулы пытаемся выводить.... :)

От более суровой критики Вас спасает вступление "Для меня" :)
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Суперструна писал(а):

В таком случае вынужден констатировать, что Вам совершенно неинтересна личность собеседника, точнее интересна только как экземпляр уникального сознания (а не конкретный человек),
Ничего личного - общие рассуждения. В чем-то применимые и ко мне.
Я тоже позволю себе вступление - Для меня личность собеседника это не его внешность, а его интеллект, образованность, культура, желательно наличие харизмы, но если интеллект высокий, то не обязательно.
и в таких беседах Вы ищите только свое собственное отражение.
Каждый человек ищет родственные души, это нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Моя аватарка - отражение моего внутреннего образа, так сказать) К тому же череп - символ вечности...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Rodni писал(а):Моя аватарка - отражение моего внутреннего образа, так сказать)
Вот и я к тому, хотя, как видно из сообщений выше не все так считают))) люди разные.
Суперструна
Я не имела ввиду общую важность, не важно как выглядит форумчанин в реальности. В конце концов это ж не форум "Ищу вторую половинку", ну или т.п.))) Аватарки удобны тем, что они как бы приравнивают оппонентов, скрывая внешность и возраст, снимают барьер в общении.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Наднэин писал(а):
Rodni писал(а):Моя аватарка - отражение моего внутреннего образа, так сказать)
Вот и я к тому, хотя, как видно из сообщений выше не все так считают))) люди разные.
Суперструна
Я не имела ввиду общую важность, не важно как выглядит форумчанин в реальности. В конце концов это ж не форум "Ищу вторую половинку", ну или т.п.))) Аватарки удобны тем, что они как бы приравнивают оппонентов, скрывая внешность и возраст, снимают барьер в общении.
Этот пост еще более меня удручает :)

Хорошо...останемся при своем...
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

BWO писал(а):Просто субъективный взгляд самовыражения одного ничего не значит для другого субъективного взгляда. Это в принципе не важно. С другой стороны можно грузить супер няшные авки и обязательно найдется кто-то кого реально будет тошнить от обилия прелестей и кавая)
Наоборот интересно когда каждый ставит авы кто во что горазд. Чем больше и разнообразней контент, тем больше опыт и развитие во взаимодействии.
да, соглашусь.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
GreenDream
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 7:38 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение GreenDream »

Повлиять на чужую субъективную реальность можно картинками концептуальной темы ), картинками, которые вызывают некие размышления(это касается не только картинок естественно). Вот такие авки точно полезны. У самого нет, ибо не попадались картинки по тематике подобной(концептуальные связанные с фазой) и не искал специально. Но раз отписал здесь, поищу, пожалуй.
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Порадовали варианты ответов :) Отвечать не стал, и вот почему:
аватарка никому ничего не "должна" - это самовыражение, просто как чувствует юзверь, что он хочет увидеть на месте аватарки - то он и поставит. Или просто от фонаря))
А то можно годами спорить, призывать "специалистов", устроить пару срачей в стиле "российское ток-шоу" и не прийти ни к чему :)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Блин!Ну конечно никто никому ничего не должен.Но всё таки я считаю,что аватар действительно отображает часть внутреннего мира,что можно нередко подтвердить в общении с человеком.Да,имеются такие люди,которым всё равно что ставить,и они находят первую попавшуюся, на каждом форуме светящуюся аватарку(например пушистый пёс с акульими зубами,улыбающийся,и надпись: я добрый и пушистый).Вот от такого отношения меня воротит.всё равно что каждый день слушать один и тот же трек...не понимаю,уж увольте...
А вот насчет жутковатых аватарок-обожаю!Лишь бы оригинальнее была:)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Наши ники. Почему именно такой.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Всё время порывалась открыть тему "Наши ники". Открыла, но темы слили. Пусть так))
Потому как интересно почитать истории ваших никнеймов, почему именно такие...


О себе:
Сначала это был логин - Stepa,( производная от фамилии), который я пихала во все места, где этот самый логин был нужен.
Позже, регистрируясь на всевозможных интересующих меня форумах, долго думала, какой ник выбрать?...
И тут осенило, а чё это я голову ломаю? И стала Стёпой.
Вот, собственно, и всё.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Наши ники. Почему именно такой.

Непрочитанное сообщение Кошара »

Кошара :))))))
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Наши ники. Почему именно такой.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

А поподробнее?)) или этим всё сказано?)))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Наши ники. Почему именно такой.

Непрочитанное сообщение Awd »

В одной игре постоянно сохранялся, и чтобы пальцы не переставлять, всегда набирал awd. Вот так и получился ник)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Наши ники. Почему именно такой.

Непрочитанное сообщение Кошара »

Да подробней, Михаил как-то на встрече назвал мою аватарку Кошара. Вот и пошло.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Ваш ник на форуме

Непрочитанное сообщение Темов »

Моё Ф.И.О. - Т.Е.М.
Раньше был псевдоним Тем (Tem), после добавил окончание ОВ и получилось Темов (Temoff).
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Здесь идёт обсуждение аватарок и никнеймов.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я вот думаю, чтобы боянов не было, может быть, эту темку прикрепить? Всё-таки имя - это важно. И почитать интересно, почему именно такой ник человек выбрал. Да и аваторку тоже.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Наднэин »

На аве актриса Нина Добрев (играет Елену в ДВ, чей образ мне очень нравится, и пожалуй подходит).
Про ник писала.
Что касается подписи, нашла что ссылка на дневник будет более актуальной для данного форума. Кнопочку сама оформила в ФШ:)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Aussie »

Aussie - это на английском слэнге значит австралиец (я долго жил в Австралии)
Ава - мое фото после небольшой обработки, получился вполне узнаваем
подпись - что первое пришло в голову, когда только узнал про фазу... возможно скоро поменяю)
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Ваш Аватар

Непрочитанное сообщение raasakh »

Предлагаю в данной теме писать о своих Аватарах, что они означают и почему аватарка а не фото. Начну со своей Аватарки итак это Светоч.Изображение Многие считают символ Светоч новоделом. Может и так, но само по себе восмилучевое колесо, как символ, уходит корнями в такое дремучее прошлое, что зига-зага оёёй. Взять к примеру древних ариев (их потомков сейчас зовут всё больше индусами). Они изображали колесо сансары непременно о восми спицах. Или классический корабельный штурвал. Тоже самое количество лучей.

Оно и понятно. Язычники народ практичный. Какие закономерности в мiроздании подметили, те в символике и отобразили. Четыре основных луча коловрата указывают на солнцестояния. Верхний луч – самый короткий день в году. Нижний – самый длинный. Правый и левый – весеннее и осеннее равноденствия соответственно. Дополнительные указывают примерно на середину временного отрезка между солнцестояниями. На каждый такой день назначен важный языческий праздник. (Второе февраля, например. День сурка.) Но довольно об истории. Поговорим непосредственно о Светоче. У него две стороны. Обратная зеркальна лицевой. Золочёный коловрат символизирует Солнце. Точнее его суточное движение по небосклону. Потому на лицевой стороне он вращается по часовой стрелке. (Лучи загнуты в сторону противоположную направлению вращения.)

Серебряный коловрат символизирует собой Луну. И вращается соответсвенно против часовой стрелки. Так как Луна затмевает собой Солнце, расположен он на переднем плане.

Светоч помогает добиться гармоничности. Сбалансированной работы всех частей организма. Как на физическом, так и на прочих планах. Работает через осознание простого факта. Нет плохих или хороших сторон сознания. Они бывают только не на своём месте.

Если носить амулет обратной стороной наружу, то будет усиление каких-то свойств в ущерб прочим. Что тоже иногда применимо. А с подписью все просто это дата моего рождения по Круголету или старославянский календарь который был до 1700 года на Руси Матушке.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Ваш Аватар

Непрочитанное сообщение BanShee »

Rainbow Dash — пони-пегас из мультсериала «My Little Pony: Friendship is Magic», одна из главных героев. Она одна из наиболее любимых фанатами пони благодаря уникальному для вселенной MLP характеру: Рэйнбоу маскулинная, любит скорость и быть крутой. Это также резко противоположно стереотипу о пони как о розовых приторных лошадках для маленьких девочек. У Рэйнбоу голубая шерсть, радужный цвет гривы и хвоста (единственный среди персонажей), а метка — радужная молния, бьющая из облака.

Её имя переводится как Радужный Рывок, Радужный Бег или Радужный Всплеск, однако из-за сложности перевода его обычно просто транслитерируют: Рэйнбоу Дэш.

Рэйнбоу всегда верна своим друзьям в трудных ситуациях, хотя не против подшутить над ними в остальное время. Преданность — её внутреннее качество, сама пегас не рассуждает об этом, и она скорее толстокожа, чем чутка. Ей нередко случается вести себя заносчиво, эгоистично или отпустить злую шутку — но она никогда не делает этого намеренно. Окружающие быстро привыкают к манере Рэйнбоу Дэш, поэтому это не создаёт трудностей в кругу друзей.

Изображение
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

У меня аватар в виде символа - буквы "Т". Люблю символизм. Не могу пока словами объяснить, что это значит, но именно этот символ мне подходит...
Однако этим символом я выражаю не себя именно, а нечто большее, возвышающееся надо мной.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Думаю многие догадаются откуда моя ава... )) чем-то похож)
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Пребывая на этом форуме, моей задачей было изучив дневники практиков,подтвердить или опровергнуть теорию о влиянии подсознания на выбор аватарки и обратного процесса-влияния аватарки на подсознательные процессы сознания.Анализируя ,пришла к окончательному выводу,что теория моя верна и подкреплена результатами исследования ,которые и выкладываю для ознакомления пытливых и лыбознательных умов.
Люди,которые не ставят авы и подпись - либо знают ,что это может отразить их суть(в дневниках можно писать,что угодно,даже прикинуться другой личностью,или лицом другого пола ,и если человек очень внимателен и не обделен умением аналитически мыслить,то он может заметить кучу интересных фактов и сделать соответствующие выводы),а вот ава,особенно подпись выдает о человеке более правдивую информацию и тут ты как не маскируйся ,а подсознанье выдаст тебя с потрохами.
Те,которые не заморачиваются на выборе либо прагматики либо у них столько не высказанной информации и не хватка времени на такие пустяки ,они более любят размышлять нежели созерцать.
Но меня более интересуют те ,кто сознательно потратив некоторое время ,отключив критическое мышление ,дал волю своему подсознанию сделать за него выбор ,и если ник ава и подпись сочетаются между собой,то вероятно это творческие люди ,наделенные хорошим вкусом и гармоничные личности ,особливо если их ава приятна для глаз ,а подпись дает пищу для ума.
Всякие непонятные картинки с замысловатами символами и непонятными никами выбирают люди,которые еще не совсем разобрались со своим внутренним миром и в жизни с ними трудно общаться и они не контактны.
Простые,картинки вызывающие улыбку и светлые чувства -выбирают позитивные люди с которыми и в жизни приятно общаться(картинки типа ежонка ,выглядывающего из-за дерева, маленького котенка,бегущего по зеленой травке или парня,лежащего на траве ,который любит наблюдать за облаками,спортсмена на турничке,парень с доской для серфинга , ждущего свою волну удачи- их светлый образ рисует мне добрых хороших людей.
Сказочных Фей,выбирают натуры утонченные романтичные и мечтательные.
Свои фото,выставляют уверенные в себе,жаждущие признания.
Чужие фото ,картинки героев кино или мултиков ,говорят о стремлении человека походить на этого персонажа.
Если персонаж противоположного пола,значит подсознательно человек хочет видеть рядом с собой такого партнера .
Картинки с изображением животных и птиц-это желание иметь качества этого животного или птицы например:
сова-мудрость и таинственность, кошечки -интуицию ,мистицизм,свободу и выживаемость,медитирующая кошечка с фиолетовой аурой или
подмигивающая кошечка с синей ,говорят,что обладательницы этих авок,особы глубокомыслящие,что подчеркивается цветовым фоном.
Закрытые глаза ,очки на глазах, глаза прикрытие чем либо сообщают миру и владельцу авы,что человек этот не видит полной картины происходящего,намеренно закрывая глаза или просто не хочет видеть или замечать то, что его не устраивает.
И наоборот картинка лица с пристальным,открытым взором рассказывает о смелой решительной,уверенной в себе личности.
Головные уборы на авах ,прикрывающие 7чакру,говорят,что чел уже сформировал свою точку зрения и переубедить его врядли удасться,но если шляпа находится в руке,то вероятно этот
собеседник уважительно выслушав вас, останется при своем мнении.
Но самую суть человека выражает подпись...
Прошу эти мои наблюдения не считать научным трактатом,а принять как творческое эссе!)))
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Да Mira-matrica, согласен) по бОльшей части)
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Моя новая ава показалась кому-то ужасающей. На самом деле на аве изображен эпизод из сериала "Игра престолов", а именно: Дейенерис Таргариен - мать драконов. Красивая, умная, сильная, наделена магией.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ваш Ник>Ава>Подпись

Непрочитанное сообщение Диола »

А я убрала ежонка, выглядывающего из-за дерева и заменила его на девушку в лесу. Здесь так же присутствует некая таинственность, но все-таки ежонок - есть ежонок)))маленький, колючий, потерявшийся в тумане. Пытаюсь обходиться без колючек и чувствовать себя в фазе более уверенно))
Диола - это мой ник еще со времен увлечения онлайн играми, сама придумала это имя и оно ко мне уже приросло. Ни разу нигде не встречала такой же ник, так что он можно сказать уникальный, надо еще значок (с) в конце поставить))
Длинных подписей не люблю. Если хочешь действительно сказать в своей подписи что-то умное, то БУДЬ КРАТОК!!краткость - сестра таланта;)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»