СПОРТ. Что смотрим и чем занимаемся

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Какой спорт любите смотреть больше всего

Футбол
66
19%
Фигурное катание
14
4%
Биатлон
10
3%
Хоккей
12
3%
Единоборства
71
20%
Тяжелоатлетические виды
20
6%
Легкоатлетические виды
17
5%
Другое
50
14%
Спорт не смотрю
88
25%
 
Всего голосов: 348
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Скажите, кто- нить из нормальных)) людей здесь хоккеем интересуется??? Плей-офф как- никак!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Larissa писал(а):Скажите, кто- нить из нормальных)) людей здесь хоккеем интересуется??? Плей-офф как- никак!!!
Конечно.Только что глядел скучный матч казани с динамиками :)))
Счастье-осознание себя!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Михаил РАДУГА писал(а):Larissa ЧМ начнется - будем интересоваться)
Это обязательно :))))
Счастье-осознание себя!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Пресс-конференция Владимира Кличко и Дэвида Хэя в Лондоне

Изображение

Вчера в Лондоне состоялась очередная пресс-конференция, посвященная назначенному на 20 июня поединку между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. Как и на прошлой неделе в Германии Дэвид Хэй пришел на пресс-конференцию в футболке с изображением, на котором он держит в руках головы обоих братьев Кличко, стоя на ринге в позе победителя, и Владимир, который поначалу воспринимал выходки британца спокойнее, чем его старший брат Виталий, на это раз был возмущен поведением Хэя, назвав его выходки постыдными и неспортивными, и пообещав наказать его за это на ринге. «Когда он пытался получить этот бой, картинка с моим обезглавленным телом была, конечно, ударом ниже пояса, но я проглотил это. Однако сейчас он получил бой, и я не могу понять, зачем он продолжает эти выходки. Какой пример он подает детям? Это постыдное поведение, и я не могу признать это приемлемым, — сказал Кличко. — Знаете что, это я выбрал Дэвида Хэя, а не он меня. Я провел три защиты своего титула, и я выбрал его в соперники. Прямо сейчас я вижу на Дэвиде Хэе футболку с отрезанной головой моего брата. Что будет дальше? Ты собираешься отрезать голову моего отца или моей матери? Других членов моей семьи? Может быть, ты накинешься на мою расу или религию? Это переходит все границы. Это уже не спорт. Послушайте, что я скажу. Он будет наказан. Двенадцать раундов я буду превращать его лицо в пиццу, а затем я нокаутирую его. Он заплатит за это болью на ринге, и после поединка, на пресс-конференции я напомню ему его слова, и он возьмет все свои слова назад и извинится. Я не собираюсь тратить силы на оскорбления. Это постыдно. Это бросает тень на весь спорт».

Изображение

Хэй, впрочем, не придал особого значения тому, что далеко не все одобряют его поведение перед боем. По мнению британца, выбранная им тактика принесла свои плоды — привлекла интерес зрителей к поединку, а также вывела противника из равновесия, и это главное. «Я получил ту реакцию, которую хотел, — заявил Хэй. — Я вывел его из себя и, надеюсь, он выйдет на ринг драться. Все это было необходимо, потому что люди должны услышать о бое. Бокс это не только то, что ты делаешь на ринге, ты должен заставить людей расстаться со своими деньгами, чтобы посмотреть твой бой. Я хочу устроить боксерскую феерию, поэтому я хочу заразить людей желанием дождаться этого боя. Мне плевать на хороший вкус. Я занимаюсь боксом не ради хорошего вкуса, и полагаю, что некоторым людям я ненавистен. Но до тех пор, пока люди будут помнить меня как лучшего боксера мира, пусть и обладающего дурным вкусом, мне все равно. Я буду делать то, что должен делать, включая эти глупые рекламные выходки. Через 20-30 лет никто не вспомнит о моей футболке, все будут помнить тот день, когда я жестоко расправился с Владимиром Кличко».


Далее Хэй перешел к критике стиля чемпиона, назвав его совершенно не зрелищным и заявив, что привычная тактика Кличко окажется против него совершенно неэффективной. «Это ему должно быть стыдно за свой стиль, за все то, что он делает на ринге, — сказал Хэй. — Да он обаятельный человек, но это бокс, а он не показывает зрелища на ринге. Он выходит на ринг не драться. Он не окупает цену билетов на свои поединки. Он здоровый мужик с хорошим джебом и имеет множество других физических преимуществ, но я оберну это все против него. Его тактика: «джеб, джеб, клинч», которую он применяет всю свою карьеру, она совершенно не зрелищна. Это не сработает против меня. Я заставлю его драться, а он боксер, который не любит драться. 20 июня пройдет смена караула. Я быстрее и амбициознее всех тех мешков, с которыми он дрался до этого. Его ждет сильное разочарование. Ему придется дать бой всей своей жизни или покинуть ринг на носилках». Дэвид Хэй добавил, что его совершенно не волнует то, что ему придется выступать на 60-ти тысячном футбольном стадионе в Гельзенкирхене, заполненном болельщиками Кличко. «Это ему нужна поддержка, а не мне», — сказал британец. Интересно отметить, что уже в день начала продаж было приобретено около 30 тысяч билетов на поединок Кличко-Хэй.

http://allboxing.ru/archives/2009-04-21_07_17.html#more

Ну что ж, ждем поединка, о времени показа трансляции дам знать.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Что ж, шоу есть шоу, и это надо понимать, но Хэй все равно за это получит больше тумаков, чем остальные жертвы семейства Кличко. Я тоже на это надеюсь))
LodeRunner
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:48 am

Непрочитанное сообщение LodeRunner »

Женский бильярд
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

Не смотрю телик,потому-что комп тянет сильнее))
а если комп здох то не сматрю спорт а 5если другие каналы тупят...то сматрю спорт(хорошо всегда сигнал доходит) СМАТРЮ всё)) особенно нравится Настольный теннис так как сам им занимаюсь
эхх...опыт...
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Меня спорт как-то не тянет, поэтому не смотрю ни че.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

ЧМ по хоккею уже давно идет! И где же обещанные "ОЛЕ, ОЛЕ" А наши, между прочим, выигрывают пока всех!!!
РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Larissa писал(а):ЧМ по хоккею уже давно идет! И где же обещанные "ОЛЕ, ОЛЕ" А наши, между прочим, выигрывают пока всех!!!

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!_________________

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!ООООллеееее ооооллллее оооолллееее!Роооооссссииииияяяя вппеееррёёдд! :)
Счастье-осознание себя!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Кстати.Тем кто любит бокс.Гляньте как Хаттона(который в свое время Цзю с ринга выбил) завалили.Блеск :)
http://www.youtube.com/watch?v=UZhSQWfY ... r_embedded
Счастье-осознание себя!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Да, те кто не видел боя посмотрите:
http://allboxing.ru/archives/2009-05-03_08_44.html

А насчет боя Кости с Хаттоном, мое мнение это обычный "слив", не за
спасибо конечно.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Larissa писал(а):ЧМ по хоккею уже давно идет! И где же обещанные "ОЛЕ, ОЛЕ" А наши, между прочим, выигрывают пока всех!!!
РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!
Смотрим-смотрим)
Только бы на канадцев не попасть, а то с ними точно будут проблемы, причем больше, чем год назад.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Вот, блин, чуть Белорусам не проиграли)). Мезина весь 3 период "материла". А ведь вратарь моей любимой команды)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Точно, Михаил, накаркал)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

АААААААААААААААААААААААААААААААА Мы чемпионы!!! УУУУРРРРАААА!!!! Блин, чоб его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Шахтёр выиграл кубок УЕФА!!!
Уррраааааа!!!!!!!
Девятый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 1:26 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Девятый »

Футбол хорошо, а плавание не хуже! Между прочим и плавание зрелищный вид спорта)))
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Сегодня на Первом канале, 01:00 ночи.
Бокс. Бой за звание чемпиона мира. Владимир Кличко против Руслана Чагаева. Прямая трансляция из Германии.

Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Артуро Гатти убили
Кто хоть немного увлекается боксом, наверняка симпатизировал этому человеку


http://www.newsru.com/sport/12jul2009/gatti.html
Легендарный боксер найден мертвым с пятнами крови на шее и затылке

Экс-чемпион мира Артуро Гатти найден мертвым в квартире на берегу океана в курортном городке Порто де Галинас на севере Бразилии. 37-летний Гатти, которого многие любители бокса считали одним из самых зрелищных боксеров современности, проводил в Бразилии медовый месяц вместе со своей женой и 10-месячным ребенком. Полиция проводит расследование, и основной версией происшедшего является убийство. Гатти был найден мертвым в нижнем белье с пятнами крови на шее и затылке, передает allboxing.ru.

Гатти был чемпионом мира в двух весовых категориях. Особую славу получили три его боя с Мики Уордом в 2002 и 2003 годах, где соперники на радость публике не щадили ни себя, ни друг друга.

В июле 2007 года после проигранного поединка с Альфонсо Гомесом канадец объявил о завершении карьеры. После ухода с ринга Гатти продолжал посещать профессиональные бои уже в качестве зрителя.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Артуро Гатти найден мертвым

Изображение

Легендарный экс-чемпион мира Артуро Гатти найден мертвым в квартире на берегу океана в курортном городке Порто де Галинас на севере Бразилии, сообщает Daily News с ссылкой на CBC. 37-летний Гатти, которого многие любители бокса считали одним из самых зрелищных боксеров современности, проводил в Бразилии медовый месяц вместе со своей женой и 10-месячным ребенком. Полиция проводит расследование, и основной версией происшедшего является убийство. Гатти был найден мертвым в нижнем белье с пятнами крови на шее и затылке.

http://allboxing.ru/archives/2009-07-12_03_09.html

Да, кому-то он мешал...
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Дааааа.Это был БОЕЦ !!!!!!
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Артуро Гатти убила жена

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ё-моё...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=301271


Изображение
Жена экс-чемпиона мира по боксу обвиняется в убийстве мужа

Жене бывшего профессионального канадского боксера Артуро Гатти, найденного мертвым в отеле в Бразилии, сегодня предъявлено обвинение в убийстве. 23-летняя бразильянка Аманда Родригес обвиняется в том, что задушила своего мужа.

Отягчающим обстоятельством в данном деле, по мнению главы департамента по убийствам и личной защите гражданской полиции штата Пернамбуку комиссара Жозедита Феррейры, может стать то, что преступление совершено против беззащитного человека - предположительно, в момент смерти экс-чемпион мира спал.

37-летний спортсмен, завершивший карьеру в 2007 году, прибыл в Бразилию в пятницу вместе со своей женой и годовалым сыном. В субботу Артуро Гатти был найден мертвым в гостинице бразильского курорта Порту-дас-Галиньяс на северо-востоке страны, сообщает ИТАР-ТАСС.

За свою профессиональную карьеру Гатти провел 49 боев. 40 из них завершились его победой, из них 31 - нокаутом. Гатти был чемпионом мира по боксу в категориях полулегкий и полусредний вес.
Грудастая Соня
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 11:07 am
Откуда: Сергиев Посад

Непрочитанное сообщение Грудастая Соня »

Смотрю иногда по телеку фигурное катание.Красивый вид спорта.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Шумахер снова будет учавствовать в формуле 1

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Шумахер возвращается!

Вместо травмированого(как вообще выжил) Массы на следующем этапе формулы 1, возможно, снова увидим легенду: Михаэля Шумахера!


http://www.newsru.com/sport/30jul2009/schumi_back.html
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер согласился вновь сесть за руль гоночной "Феррари" и выйти на старт Гран-при Европы вместо травмированного Фелипе Массы. Руководству итальянской "конюшни" удалось уговорить завершившего карьеру 40-летнего пилота вернуться в "Формулу-1" для замены попавшего в аварию бразильца.

Вечером в среду на сайте "Скудерии" появилось сообщение следующего содержания: "Ferrari хочет, чтобы Михаэль Шумахер занял место Фелипе Массы, пока бразилец не может выступать в гонках. Михаэль Шумахер сказал, что готов к этому, и в ближайшие дни приступит к специальной тренировочной программе, после чего будет сделано подтверждение его участия в чемпионате, начиная с Гран-при Европы".

Как пишет F1News.ru, команда, вероятно, хочет удостовериться, что немец полностью восстановился после травмы, полученной в этом году при падении с мотоцикла, и уже затем официально подтвердит его возвращение в "Формулу-1". Напомним, последней гонкой, проведенной Шумахером в составе "Феррари", был Гран-при Бразилии-2006.

Очевидно, в ситуации, когда Скудерии в силу чрезвычайных обстоятельств потребовался опытный гонщик, Шумахер не нашел в себе силы отказаться от такого предложения, хотя ранее он и его менеджер Вилли Вебер категорически отвергали возможность возвращения в "Формулу-1" в качестве пилота.

"Самое главное, слава Богу, все новости, связанные с Фелипе, вполне позитивные. Я шлю ему свои самые лучшие пожелания, - сказал Шумахер. - Сегодня я встречался со Стефано Доменикали и Лукой ди Монтедземоло, и мы вместе решили, что я буду готовиться занять место Фелипе. "Формула-1" долго была для меня закрытой темой, но я храню верность команде и не могу игнорировать эту ситуацию. Поскольку страсть к спортивной борьбе у меня в крови, я готов принять этот вызов".

Если возвращение Шумахера будет подтверждено официально, предстоящая гонка в Валенсии станет первым Гран-при, в котором он выйдет на старт в качестве напарника Кими Райкконена. Однако "Красный барон" никогда не тестировал "Феррари" F60, а последний раз сидел за рулем машины "Формулы-1" больше года назад.

Масса видит обоими глазами и может самостоятельно ходить

В то же время, медики рапортуют о хорошем ходе восстановления Фелипе Массы после аварии в квалификации Гран-при Венгрии. Личный врач бразильца Дино Альтман заявил, что уверен в скором возвращении его подопечного в гонки, сообщает autosport.com.

По словам Альтмана, травма пилота оказалась не столь опасной, как показалось поначалу. "У меня нет сомнений, что Фелипе будет вновь выступать в гонках, я уверен в этом, - сказал он в интервью итальянской Gazzetta dello Sport. - Хотя его состояние все еще непростое, я уверен, что его жизнь уже вне опасности. С самого начала я чувствовал, что травма не столь серьезна, но темпы его восстановления превзошли даже самые смелые ожидания".

Врач также сообщил, что левый глаз бразильца, о возможном повреждении которого сообщали некоторые издания, оказался невредим. Накануне врачи приподняли веко, и Масса сообщил, что может этим глазом видеть.

Кроме того, пилот "Феррари" успешно прошел тест физиотерапевта. "Он знает, где лево и где право, и правильно определяет расстояние до предметов и глубину помещения, а потеря памяти была весьма кратковременной, - пояснил Альтман. - Он давал правильные ответы на трех языках — португальском, итальянском и английском. Это означает, мыслительная область мозга не повреждена".

Также быстрое восстановление Массы отметил и директор команды "Феррари" Стефано Доменикали, посетивший и бразильца в больнице. "Он меня узнал, я поприветствовал его и передал слова поддержки со стороны всей нашей команды и фанатов, - сказал босс "Скудерии". - Он ответил мне по-итальянски, а ранее беседовал со своей семьей по-португальски".

Массу посетил невольный виновник аварии - его соотечественник Рубенс Баррикелло, из машины которого и вылетела злополучная деталь, угодившая в голову пилота "Феррари". Гонщик "Брауна" отметил, что Масса быстро восстанавливается и уже может самостоятельно ходить.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»