Книги профессора Хомякова

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Книги профессора Хомякова

Непрочитанное сообщение DerKater »

Итак, представляю замечательные книги, Человека с большой буквы - профессора Хомякова:
http://www.nordrus.org/library/

Вот что пишет Soulforged:
Soulforged писал(а):DerKater дай угадаю, Русь убили христиане, да ;)? Нет, скажи я угадал :)? У одних - евреи, у других - масоны, у тебя - христиане, ты слишком предсказуем
Но нет. Именно тем и ценны книги Петра Хомякова, что он не поднимает истеричный вой "Караул! Массоны!". Он в своих книгах, именно указывает на то, ЧТО МЫ делаем не так, что дает повод различным вредителям творить зло.

Книги его интересны и тем, что читая их не скучаешь. Вычислительные анализы соседствуют рядом с историями дружбе, любви и даже... фантастикой.
Ну например вот:
В книге в популярной форме изложена новая теория появления и эволюции человека, социально-экономического и политического развития. Показана принципиальная зависимость политических стратегий от состояния ресурсно-экологического, научно-технического, производственного и демографического потенциалов страны.
И рядом же мы находим:
Прошлое и настоящее переплелось в этой книге. Разработки в спецлабораториях КГБ геофизического и психотронного оружия и древние русские волхвы. Легендарные Сварог и Перун соседствуют с теми, кто взрывал Чернобыльскую АЭС и вызывал землетрясение в Спитаке.
В общем все я конечно, пока не успел прочесть. Но те небольшие главы что прочел, оставили самое светлое впечатление о профессоре.
Побольше бы на Русской земле было таких Людей как Петр Михайлович.
Желаю вам, уважаемый автор Доброго Здравия на долгие годы!

А вот и его фото:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»