Книга - Турбо-суслик

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Книга - Турбо-суслик

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Да, ладно. Книга сплошной стёб. Автор реально подшучивает над теми эзотериками (эзотериками по автору), которые всё принимают на веру, я тоже была в том числе : ), не хочу никого обидеть.

На форуме психологов, специализирующихся на аддикции, его называли Господь Дмитрий. Думаю, ему это ещё как льстило!

Смотрю пять лет назад, когда я пробовала всё подряд чтобы добраться до подсознания, эту книгу не приняла. Хотя кое-какие элементы помню практиковала в начале), особенно в забитом транспорте - слив полярностей. Скучна оказалось) Мы живые люди, а не машины.
Я люблю людей за эмоции - это самое важное, что есть в людях. А тут прямые рекомендации как стать роботом, отрешенным от всего)


Читаю Скриптина, умный человек, жаль что он так скандалько практику ОС бросил)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Намасте
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 1:52 pm

Re: Книга - Турбо-суслик

Непрочитанное сообщение Намасте »

Наднэин писал(а):Да, ладно. Книга сплошной стёб. Автор реально подшучивает над теми эзотериками (эзотериками по автору), которые всё принимают на веру, я тоже была в том числе : ), не хочу никого обидеть.

На форуме психологов, специализирующихся на аддикции, его называли Господь Дмитрий. Думаю, ему это ещё как льстило!

Смотрю пять лет назад, когда я пробовала всё подряд чтобы добраться до подсознания, эту книгу не приняла. Хотя кое-какие элементы помню практиковала в начале), особенно в забитом транспорте - слив полярностей. Скучна оказалось) Мы живые люди, а не машины.
Я люблю людей за эмоции - это самое важное, что есть в людях. А тут прямые рекомендации как стать роботом, отрешенным от всего)

Читаю Скриптина, умный человек, жаль что он так скандалько практику ОС бросил)
А кто говорит что эмоции исчезают? Кто говорит про роботов? Это лишь ваш субъективный вариант реальности того что могло бы произойти ))) Я же не робот и эмоций у меня через край )))
А стеб это или не стеб и кто про кого что говорит это уже дело каждого. Я говорю лишь только за себя )))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Книга - Турбо-суслик

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Я тоже субъективно высказалась,ни в коем случае не осуждаю другие комментарии.
Но мнения своего не поменяю. Уж лучше в Совместное сновидение поверю, хотя доказательств не нашла, но недавно кое-что пошатнуло мой скептицизм :) , чем в то, что к подсознанию автора так запросто можно подключиться. Да и автор, реально Всемогущим себя возомнил. :)

Читала книгу давно, поэтому нет чётких привязок для оценки. За пять лет не помню большинство своих фаз, но мнение резко негативное к этой практике осталось.

Сторонница скорее трансерфинга реальности, со всей его красотой. А тут грязновато, похоже на стёб, или даже на троллинг.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Намасте
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 1:52 pm

Re: Книга - Турбо-суслик

Непрочитанное сообщение Намасте »

Наднэин писал(а): Уж лучше в Совместное сновидение поверю, хотя доказательств не нашла, но недавно кое-что пошатнуло мой скептицизм :) , чем в то, что к подсознанию автора так запросто можно подключиться.
Вы очень не внимательно читаете.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Книга - Турбо-суслик

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Я вас поняла. Обращение направлено не конкретно к вам. Чистый субьективизм. Это продолжение моих возмущений к предыдущему моему же комменту.)) Ишь какая тема всплыла!)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Книга - Турбо-суслик

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Намасте писал(а):Ну и после этого, по сути, книга стала не нужна, о чем кстати и упоминал автор говоря, что эта книга такое же сношение своего мозга. )))
Это действительно пропустила) )☺ зачем людям так нужно мозги себе исправлять?
Получается, что тем кого все по жизни устраивает - книга не нужна, а то и хуже сделает, уйдет чел в себя и не вернется )))

Есть у меня друг, который считает, что есть два мнения его и неправильное. Не хочу быть им сча)) но наверно напоминает.... удаляюсь из этой темы, еще лет так на пять ☺

Жив ведь еще суслик) и будет жить!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»