В 2013 году мы все окажемся на астральном плане.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: В 2013 году мы все окажемся на астральном плане.

Непрочитанное сообщение AGE »

Katrin.Zima писал(а):Это известно из обращения от представителей Созвездия Плеяд. Ноябрь 1997.
Учитывая сколько световых лет от созвездия плеяд этот квантовый скачок был тысячи лет назад :)

А мне вообще кажется это очередные бредни очередного ченеллера шизофреника... у них увы 99%ный шизофренизм :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуйте добрые люди!
Мне так Каааажется, что в 2012- 2014годах посодют Царя Батюшку на престол в России. Путина уже в Германии назвали ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО. А это звание Княжеское.
Царя посадят, будет вам ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО.
Так что будет перед кем шапки ломать и поклоны бить.
Этого не предвидит только слепой.
А на счет перехода нас всех в астрал поглядим.
Вот что в 2017году у нас в стране будут рождаться дети с экстросенсорными способностями- представители новой человеческой расы. Это в мифологии нашего русского народа еще можно встретить, как предсказание. Так что поживем увидем.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

Dyx
Этого не предвидит только слепой.
Быть может так и будет, но наверняка сказать тоже нельзя! Лично я за Его Величество Путина, интересно было бы поглядеть на это, может он все же и есть тот самый антихрист, пришедший в 1999(Путин в это время и стал президентом), правда его либерализм смущает... может конечно претворяется. Даешь Конец Света!!!
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый Гхогот!
С каждой новым знаковой фигурой изменяющий политический климат на планете видится Антихрист. Это и римский император Нейрон, и Гитлер и т.д, и т.п.
Как не странно, но для появления, как вы считаете Антихриста необходимо изменения психики человечества, изменение его стереотипов. Необходима почва.
Чтоже эта за почва такая.
Для этого, как не парадоксально необходимо, чтобы человек осознал себя подобием БОГА.
Для того чтобы изгнать в себе Дьявола надо ВЗРАСТИТЬ в СЕБЕ БОГА.
И еще интереснее люди призванные вселять веру в Бога в людей, будут всячески противиться этому(взращивания Бога в себе), считая это богохульством.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

Я имел ввиду Антихриста из пророчества Нострадамуса. Если Путин окажется не тем, за кого себя выдает, то очень даже может сойти за него. К тому же Путин явно оличается от Гитлера, Нерона и др. Может Путин и есть тот, может сознание людей уже готово к изменению, наступает эпоха Водолея, должно что-то меняться, эпоха Рыб началась с Христа, а кто вместо Христа будет в новую эпоху. К тому же во всех пророчествах говорилось о нескольких Антихристах!
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Ну может быть Путин(весы по гороскопу) не тятянет на Антихриста.
Ведь, что значит несколько Антихристов? Это может быть растянутые во времени и появление их в одно и тоже время.
Если это растяннутые во времени(об этом в мифологии тоже сказано),
то это скорее посланники его.
А вот то, что "я здесь и в тоже время в других местах себя проявляю,
этому больше сылок имеется в пророчествах и того же Нострадамуса.

Наглядным примером может служить возможность построения Клонов.
И необязательно на Яву(хотя скорее всего это и будет признаком
настоящего Антихриста). А так достаточно людям научится управлять своим пареллельным миром и создовать массу собственных Клонов во Сне.
Вот когда эта способность у людей станет неотемлемой частью жизни
и сотрется грань между нашим и Астральным миром.
И еще люди научаться вмешиваться сознанием своим в программы собственного Я(индивидуальная, родовая, общечеловеческая,
мироздания) и из-за отсутствия контроля и воцарения Хаоса, вот тут и должен себя проявить Антихрист.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Возникает вопрос а правомерно заниматься Внетелесными Путишествиями? Мол это не приветствуется религиями народов мира.
Да и у КК тоже есть отколоски этого вопроса. Но как мне кажется он не дал полного ответа на этот вопрос. Или не знал или не хотел?

Как мне кажеться исследования в этом направлении нодо вести,
хотябы затем, чтобы сделать выбор или самостоятельно уберечься от стирания в общей программе Мироздания. Конец которой нам предрекают религии.
Не создание Новой Религии, а создание Новой программы-Матрицы,
для дальнейшего существования человечества и собственного Я.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

Да нахрен эти религии! В их версию конца света я уж совсем не верю!
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Ghogot писал(а):Я имел ввиду Антихриста из пророчества Нострадамуса. Если Путин окажется не тем, за кого себя выдает
не окажется.
Антихрист это Анти Христ, тоесть это должен быть противник христиан как рассы. Сейчас против христиан ничего такого пока нету и не было +
1999 слишком надуманный год, 999 как перевёрнутые 666 абсолютно ничего не значат т.к. календарь смещался уже кучу раз и правильнй было бы считать не в десятичной, а в 7миричной, 12тиричной,21-22ричных,33х ричных системах счисления. 10тиричная система вообще ни к чему не привязывает, кроме кол-ва пальцев на руке

к тому же никакого отношения даты рождения гитлера, наполеона антихристов не имеют к 666ти, поэтому 1999 это несостоявшаяся выдумка
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Гхогот!
То, что ты веришь или не веришь это твое.
Но вот в мифологии народов мира все же есть упоминание о Конце Света. Тем более во всех без исключения не зависимо от религии.
АГЕ.
Вот потому время появление Антихриста отсчитывается числом родов-поколений 666 именно еврейских-иудейских). В 100 лет примерно 4 поколения.
Почему иудейских, потому что из плена в истории иудеев сказано вышло 666 родов. Вот этот 666 род и должен порадить через 666 поколений Антихриста.
христа породили иудеи имже и породить предсказано Антихриста.
Не зря же и Римская церковь и Фашисты уничтожали евреев.
Нет евреев - нет Антихриста
Глупо, ведь Христос родился, как бы Ирод не старался.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

Антихрист это Анти Христ, тоесть это должен быть противник христиан как рассы.
Я понимаю Антихриста как некого мессию, у которого есть своя идея, однако которая не соответствует существующей парадигме. Соответственно происходит непринятие тех истин, которые доносит мессия. Христоса тоже ведь не особо жаловали в его времена, можно сказать, что он был своеобразным "антихристом") в свое время. А в какое-то первичное зло я не верю, где зло совершается просто ради зла. Антихрист злой только относительно старых стереотипов, где Христос априори добро.

Что касается Путина, то на такого мессию он конечно пока не тянет. Но все же есть в нем что-то особенное, врят ли вот так закончится его историческая деятельность, у него еще есть будущее.
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

Dyx
я в религиозную версию конца света не верю! Если убрать религиозные сказки, то открывается широкий простор трактовки конца света. Его можно понимать практически как угодно.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Гхогот!
Антихрист- антипод Христу Спасителю.
Эта типа предтеча проявления Сатаны в этом мире.
Сатана( Се Ты Он), проявляет себя в этом мире только через человека. Он раскрывает сущьность человека и наказывает за проявления Зла в нем.
Но зло понятие относительное.
Например я уже приводил пример с Святой Еленой, женой императора Римского, кторая сделала святое дело и открыла Миру Галгофу и Крест на котором был распять Христос, бедных иудейских священо служителей лично пытала на медленном огне, которые и слыхом не слыхивали о Хрисе.
конечно Зло и добро относительны, если не знать самого Промысла Божьего. Бог есть Да и Нет(Утверждение и отрицания).
А промысел Сатаны прост- НАКАЗЫВАТЬ ЗЛО!
КОРЕКТИРОВАТЬ ПРОГРАММУ МИРОЗДАНИЯ(Промысел божий).
Следить за частотой "экперемента".
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Конец света уже столько раз обещали, что эта инфа уже не воспринимается как что то этакое. Мне кажется что конец света начался, ведь все что рождается - когда то умрет. Наша планета родилась, развилась и умрет. Так что тут ничего не поделаешь. А когда - это вопрос времени и того, как сильно мы загадим окружающую среду... :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй добрый Дезфор!
Конец Сват еще не начался.
Не наступила полнота Времени.
Полнота Времени по мифологии - означает Глас божий, который услышат и увидят Знамение божие все живущие и умершие существа,
в том числе и люди.
Что это за Слово и что за Знамение, тоже уже известно из тойже мифологии.
Все во Сне и на Яву услышат комманду "Пошли"(конечно это будут
другие слова, точно передать их не возможно, потому, что это будут не слова а мысли).
Знамения - это типа масслвой галюцинации, "Открывающий перед Вами ПУТЬ", идти надо Туда.

Еще мне понравилась ваша Аватара и псевданим. Они дополняют друг друга.
Подсознательно это означает- ДЕЗИНФОРМАЦИЮ.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
AMIGO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 12:45 am
Откуда: г. Волжский

Непрочитанное сообщение AMIGO »

ВОТ ЭТО ТЕМА БРЕДОВАЯ
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй добрый Амиго!
Тема была бы Бредовой. если бы она не раскрывала смысл Промысла Божьего, то есть программы Мироздания.
В которой ваша индивидуальная программа существования играет определенную роль(функцию).
О которой ВЫ не имете ни какого представления.
Живет себе Клоп, не проявляя никакого интереса знать о окружающем его Мире. Ну и пусть Себе Живет.
У вас прослеживается тот же интерес к окружающему миру и в первую очередь к вашему внутреннему миру.
Не обижайтесь, большенство также расуждают.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»