В 2013 году мы все окажемся на астральном плане.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Katrin.Zima
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 12:31 pm
Откуда: Москва
Contact:

В 2013 году мы все окажемся на астральном плане.

Непрочитанное сообщение Katrin.Zima »

А физического мира больше не будет.
Это известно из обращения от представителей Созвездия Плеяд. Ноябрь 1997.
Ссылка на полный текст http://blogs.mail.ru/mail/spb/41E845ABD10287E0.html

Это невероятно. У меня по мере прочтения нашлись ответы на множественные вопросы в моей голове. Это уникально и удивительно.

Ждем ото всех комментариев.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Перед прочтением хочу отметить, что это напоминает сообщение о том, что на Землю собираются напасть помидоры-убийцы из космоса. Но кто знает - может, они там есть? ;)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Во-первых, существенные сдвиги полюсов в июле месяце 2002 года
Katrin.Zima
Простите великодушно, но уже после этих слов я прекращаю чтение и объявляю статью антинаучным бредом.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

В 2013 году мы все окажемся на астральном плане
...а до 2013 автор статьи окажется в дур-доме...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

О горе!!! Только что голос в унитазе сказал мне, что 32 августа 2013 года планета Земля разорвётся на 2013 кусочков и все люди погибнут!! О горе! О горе!)))) :-DDD
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

scriptin писал(а):что это напоминает сообщение о том, что на Землю собираются напасть помидоры-убийцы из космоса.
А я сегодня ел их детей!!! ААААА!!!!
Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

много букв ниасилил.. но по беглому взгляду, там какой-то бред.
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

НУ И БРЕД ... даже до конца дочитывать не стала.... ОРИС - это тоталитарная секта ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ... хотя некоторые идеи типа того что некоторые после своей очередной реинкарнации в следующей рожаются свиньями мне чем-то близка...
Аватара пользователя
Katrin.Zima
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 12:31 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Katrin.Zima »

Вот то то и оно! Вы не готовы к этому. Не смогли даже прочитать об этом!!! Сил у вас нет. И желания жить тоже.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Katrin.Zima
А моё замечание по поводу 2002-го года вы проигнорировали? Если челловек соврал один раз, то соврёт ещё.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Возможно в мире всё взаимосвязано. Не будет физического мира, тогда и астральный не нужен.
Аватара пользователя
Kozak
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 8:42 am

Непрочитанное сообщение Kozak »

Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Kozak писал(а):http://www.year-2012.narod.ru/
Очередной бред на тему Нью-Эйдж. Прочитал отрывками.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Вот вам и идеологический приоритет концептуальной власти: пустить в народ лже-информацию о каком-то, понимаешь, очередном конце света. И множество оболваненных людей, типа Katrin.Zima верят в это..)))
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Katrin.Zima
Почему же? Даже не желание, а намерение жить есть. А вам обидно, что вас не спросили как надо жить :)?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

ПРиветсвую. !('Katrin.Zima'), я могласна с переходом - по сути тада и будет конец этой эпохи . и начало уже положено - то что ощущается больше всего я описала в тебе - великий переход 2012. Те с кем я говорила по этому поводу , считают что дальше будет еще хуже, по логике так и есть - так как это еще похоже на чистку.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Liebe_love писал(а):Те с кем я говорила по этому поводу...
А с кем вы говорили? Это были скептики или мистики? Какова была их аргументация?
Liebe_love писал(а):дальше будет еще хуже, по логике так и есть
Не вижу здесь логики. Поясните, из чего следует такой вывод.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

не бойтесь я спасу планету
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

scriptin писал(а):
Liebe_love писал(а):Те с кем я говорила по этому поводу...
А с кем вы говорили? Это были скептики или мистики? Какова была их аргументация?
Liebe_love писал(а):дальше будет еще хуже, по логике так и есть
Не вижу здесь логики. Поясните, из чего следует такой вывод.

Вообще конечно странно говорить о том, что людям, которые, действительно , духовно развиты нужнают в аргументах ну да ладно. Я говорила в друзьями - один из них рассказал мне про симптомы "болезни" , ощутив это на себе. Он умеет контролировать свои эмоции и не склонен в внезапым эмоциональным всплескам, но тут он упал и заплакал - жалея себя. После этого он начал наблюдать за людьми, выявил несколько этам "этой болезни" - основное, человек замыкается в себе и склонен дипрессии. Будучи достаточно сильным в духовном плане - он не поддается больше подобным волнам.
Со вторым другом разговор зашел, обсуждая личные вопросы. Вообще остро стал вопрос любви, находясь под воздействием этих волн человек забывает чувств любви , любо не проявляет любовь , либо не чувствует и забывает , что его любят и тут начинаются рассставания и типа поиски спасения.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Liebe_love
Что за "волны"? Почему сделан вывод, что описаные эффекты (эмоциональные всплески, депрессия, утрата чувства любви и привязанности) имеют причиной эти "волны"?

Ваш друг мог заметить в других то, что сам искал - это называется избирательным восприятием. А про "духовно развитых" я могу сказать только то, что в основном это - эгоцентрики, переоценивающие свою одарённость и эмоциональное/интеллектуальное развитие.
SleepWalker
Фазер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 6:33 pm

Непрочитанное сообщение SleepWalker »

scriptin писал(а):Liebe_love
Что за "волны"? Почему сделан вывод, что описаные эффекты (эмоциональные всплески, депрессия, утрата чувства любви и привязанности) имеют причиной эти "волны"?

Ваш друг мог заметить в других то, что сам искал - это называется избирательным восприятием. А про "духовно развитых" я могу сказать только то, что в основном это - эгоцентрики, переоценивающие свою одарённость и эмоциональное/интеллектуальное развитие.

Насчет "волн" - наблбюдал я за группой людей по всей стране, мало- или вовсе незнакомых друг с другом. Так вот - "волны" определенно имеют место, правда чем это обьяняется неясно. Возможно изменение магнитного поля Земли или чрезмерная активность Солнца сказывается на более чувствительных людях сильнее.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

важность страшная штука, придавая высокое значение себе и своему развитию, человек старается искоренить свои недостатки не понимая что это часть его, такая борьба приводит к внутреним противоречиям - депрессии...

есть поговорка "будь проще и люди к тебе потянутся", можно добавить и "ты сам к себе потянешься"
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

p0stal писал(а):важность страшная штука, придавая высокое значение себе и своему развитию, человек старается искоренить свои недостатки не понимая что это часть его, такая борьба приводит к внутреним противоречиям - депрессии...

есть поговорка "будь проще и люди к тебе потянутся", можно добавить и "ты сам к себе потянешься"
(c) Вадим Зеланд
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

scriptin писал(а):Liebe_love
Что за "волны"? Почему сделан вывод, что описаные эффекты (эмоциональные всплески, депрессия, утрата чувства любви и привязанности) имеют причиной эти "волны"?

Ваш друг мог заметить в других то, что сам искал - это называется избирательным восприятием. А про "духовно развитых" я могу сказать только то, что в основном это - эгоцентрики, переоценивающие свою одарённость и эмоциональное/интеллектуальное развитие.
)))) странно это слышать от человека, у которого статус "там был ..." . По добробу забавно ))).



А все сказанное мное верояно для тех, кто имеет уши, ибо он услышит, а кому это не надо - тот и не вникает . Всем пути и любви. !)))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

scriptin писал(а):Liebe_love
Что за "волны"? Почему сделан вывод, что описаные эффекты (эмоциональные всплески, депрессия, утрата чувства любви и привязанности) имеют причиной эти "волны"?

Ваш друг мог заметить в других то, что сам искал - это называется избирательным восприятием. А про "духовно развитых" я могу сказать только то, что в основном это - эгоцентрики, переоценивающие свою одарённость и эмоциональное/интеллектуальное развитие.

Вообще странно это слышать от человека, у которого статус "там был..." По доброму забавно))))


И вообще сказанное мной это для тех, у кого есть уши, потому что они услышат, а другие, да видно им это и не надо брать голову....))). Всем пути ...и Любви !!!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Oriander писал(а):Вадим Зеланд
Дада)))
ПРрривет трансерферам!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Liebe_love писал(а):Вообще странно это слышать от человека, у которого статус "там был..."
Вас удивляет, что я иначе интерпретирую то, что воспринимаю? Здесь нет ничего особенного - каждый мыслит по-своему.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

scriptin писал(а):
Liebe_love писал(а):Вообще странно это слышать от человека, у которого статус "там был..."
Вас удивляет, что я иначе интерпретирую то, что воспринимаю? Здесь нет ничего особенного - каждый мыслит по-своему.

да нет не удивляет , это просто подтверждает, что истина одна а слов много
Dasler
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:03 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Dasler »

Не очень хорошо написанная фантастика.
Вся жизнь это йога. "Шри Ауробиндо"
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»