Интересная неудача фазы )

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Интересная неудача фазы )

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Сегодня открыв глаза и не двигавшись захотелось попасть в фазу, первое что пришло на ум это представление в руке телефона , но как я позже заметил моё тело было в положении узла )) скрюченный некими тёмными силами, я не хотел двигаться и начал представлять что в левой руке, которая лежит под спиной, находится мобильник.. по началу я его твёрдо чувствовал, и по этому начал его мять дабы углубиться перед фазой (чтобы без проблем выйти из тела), но тут телефон превратился в пластилин и начал прилипать к рукам )) мне стало интересно и я стал лепить из пластелина одной рукой фигурки (почему то я давления спины на руку уже не ощущал) , и так увлекся лепкой что не заметно попал в ОС, где я сижу за столом и передо мной комиссия из президентов всех стран смотрела на то как я лепил одной рукой фигурки ))) .. т.к это был ОС я не заметил "тупости" сюжета и продолжал лепить. Соглашусь это было сложно, потому что я по жизни правша )) моя рука начала уставать, и в итоге я слепил маленький подарочный стакан )) на что услышал от ведущего "Все судья 5 баллов!" и проснулся )). Изза затуманенности разума я решил отложить выход на потом , и распрямился.. Как ни странно но кисть левой руки болела так, как будто я сжимал разжимал её в течении 2 минут (попробуйте - поймете)..

Я не заставляю комментить, просто написал интересную историю :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»