Радуга шарлатан

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: Радуга шарлатан

Непрочитанное сообщение Vernat »

В разработке плана действие, настрое на то чтобы проснуться без движения и сразу помнить о том что надо делать
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Радуга шарлатан

Непрочитанное сообщение Диола »

Присоединяюсь к Miro-matrica, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, М.Радуга, за то что открыли этот волшебный мир очень многим людям. Чтобы умышленно попасть в фазу мне хватило одной вашей книжки "Вне тела", при чем буквально со второй-третьей попытки, своим опытом осталась очень довольна. Теперь взялась за прочтение "Учебника", читаю с удовольствием, стараюсь выполнять все рекомендации. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Peter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:33 pm
Откуда: Украина - Ялта
Contact:

Re: Радуга шарлатан

Непрочитанное сообщение Peter »

"ШАРЛАТАН" - открыл тысячам людей глаза на одну из доступных и великих возможностей человека, и помог эту "возможность" не только рассмотреть в мелких деталях, но и ощутить её на себе лично ©.
оɹонжоwεоʚǝн оɹǝҺин ɯǝн
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Радуга шарлатан

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Peter писал(а):"ШАРЛАТАН" - открыл тысячам людей глаза на одну из доступных и великих возможностей человека, и помог эту "возможность" не только рассмотреть в мелких деталях, но и ощутить её на себе лично ©.
ощутить её на себе лично - согласен!
рассмотреть в мелких деталях- несогласен!

М. Радуга довольно рационально подошол к явлению которое сам пережил в жизни, проанализировал литературу, нашол сходства, выработал техники, научил ей других, результат проанализировал, отточил и дополнил техники, научил других, вновь проанализировал, и по кругу.. По Алгоритму: сбор сведеней-анализировать (разобрать на компоненты , выделить общее), синтезировать технику (обьеденить все найденное общее в структуру )
Вобщем Радуга 100% ШАРЛОТАН , Создав тему "Радуга шарлатан" собственноручно , Он изпользовал простой и действеный психологический прием который избавил его от критики на этом форуме. Довольно Хитро с его стороны , а хитрость - основное свойство ШАРЛОТАНОВ! ;)
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Радуга шарлатан

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Эх... спасибо интернету, иначе бы этот феномен так бы и не получил распространения... Ещё один повод протирать интернет-кабель от пыли...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Радуга шарлатан

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Алекс Т писал(а):Эх... спасибо интернету, иначе бы этот феномен так бы и не получил распространения... Ещё один повод протирать интернет-кабель от пыли...
Странно я щитаю интернет просто помойкой.... это помоему канализация мысли...
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Аватара пользователя
Peter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:33 pm
Откуда: Украина - Ялта
Contact:

Re: Радуга шарлатан

Непрочитанное сообщение Peter »

ClearAngel писал(а): Странно я щитаю интернет просто помойкой.... это помоему канализация мысли...
"Щитаешь" говоришь? Эта "канализация мысли" дает тебе возможность олицетворять свои словесные перлы на этой "помойке" без какой либо ответственности. В данное время этим ты тут и занимаешься видимо.
оɹонжоwεоʚǝн оɹǝҺин ɯǝн
Маркос Рубени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 4:41 pm

Re: Радуга шарлатан

Непрочитанное сообщение Маркос Рубени »

Я сначала мучился методом Хосе Сильва, который, требовал довольно больших усилий, результаты были но незначительные (я хотел через метод Сильве, визуализацией улучшить и усилить качество явления "Секрет"), в итоге я прекратил это дело и лет 5 даже не прикасался к подобной тематике. Но потом я как-то задумался и решил узнать об ОС, только набрал в гугле как испытать ОС, первое, что мне попалось на глаза, это Маил ответ и там проскочило имя Михаил Радуга, я сразу на ютуб, подумал, мало ли на ютубе, что-то есть про Михаила, так как считаю, что в ютуб не уступает гуглпоисковику, ща в Ютубе можно найти всё и бац я попадаю на канал Михаила Радуги сразу врубаю видео с его семинаром и знаете я сразу как его увидел и услышал я почему-то проникся к нему доверием а когда я послушал как он мыслит и как он относится ко всему этому у меня вообще все сомнения ушли на нет, Михаил мне показался крайне адекватным человеком с очень серьёзным потхдом к своему делу, я не почувствовал какой-то фальши в нём. Естественно я начал пробовать и уже на 5й день я вышел из тела практически спонтанно но помню как сейчас это было 5.01.2016 около семи вечера, я пробыл в Фазе несколько секунд но этого было достаточно, чтобы окончательно и бесповоротно убедится в реальности всего этого. 2й выход у меня состоялся 11.01.2016 около 7 утра фаза была очень чёткой и я там пробыл ещё дольше. В итоге было решено, что нужно этим поделится с близкими и друзьями. Первым, кого я убедил, был мой лучший друг он буквально со второй попытки оказался в фазе и теперь он подсел на это, второй человек, это мой двоюродный брат он с первой попытки оказался в фазе я ему сказал, что это и что ему нужно делать и сказал, что пока он не испытает впервые фазу, пусть даже не ищет в интернете инфу по этой теме, чтобы его голова была чиста от той большой инфы, которую можно там нарыть и вуаля у него с первой попытки ясная фаза в которой он выполнил все задания на отлично. Третий чел, это мой знакомый, я с ним поступил так же, как и с братом, дал чёткие инструкции и потребовал, чтобы он ничего не читал в интернете по поводу этого всего и снова удачно, он тоже с первой попытки попал в фазу и даже занялся сексом с двумя девушками по очереди, после этого у него получилось сразу же ещё раз разделится но так как у него не было плана действий, его очень быстро выбросило. Но вот есть люди, которые меня давно знают, знают, что я довольно адекватный человек и когда я им говорю про фазу, то они не верят мне когда я им говорю, что там ощущения чётче, чем в реальности, я тогда им в ответ, - вы что, сейчас меня назвали кретином, который не может адекватно воспринимать и анализировать окружение и свои ощущения? Тогда вот вам вопрос - вы видите сны? отвечают - да. Вы когда-нибудь ощущали страх и боль во сне? И снова отвечают - да. Тогда говорю им - задумайтес над этим, и улыбаюсь... Я сам живу в селе и знаете, когда говорю людям о фазе и спрашиваю, если я сделаю бесплатный семинар, то могу рассчитывать на их присутствие, то большинство отвечают, что они с большим интересом готовы постичь это новое для них знание. Ну как бы, лично по моей статистике большая часть мною опрошенных верят в это явление и даже готовы заниматься этим.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»