Правда ли в книгах Р. Монро?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Practik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 9:21 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Practik »

El Tigl писал(а):Я не на том уровне, чтобы рассуждать что в книгах Монро правда, что нет. Но они оставляют ощущение какой-то поспешности.
.

Ну да... Человек несколько раз по болезни пережил эти состояния и спешит поделиться со всем миром их описанием. Во время болезни многие могут выходить в астрал непроизвольно, это - думаю - нормально. Репетиция смерти что ли... :)

Меня вот что интересно узнать у людей, которые ходят в астрал регулярно. Ведь здесь именно такие?

Как все это можно доказать? Что можно вытащить наружу, в нашу реальность?

Мои наблюдения такие...

1. Призраки. Они ощущаются даже если я и не сплю. На спине активизируется точка, по спине пробегает холодок. Кошки их видят. Эти сущности прислоняются к спящему зачем-то. Их присутствие (когда мы уже спим) ощущается по проникновению. Чаще всего они проникают в нас опять-таки через точку на середине спины, но очень редко пытаются залезть через голову, что достаточно болезненно. После проникновения они пытаются удержать нас в состоянии сна, не дают проснуться, управляют нашим сновидением, вызывая разные страхи. Если напрячь волю и выйти в астрал, можно их увидеть, лежащих рядом с вами. Они не готовы к тому, чтобы их видели, срываются с места и поспешно улетают. Летают вертикально, выглядят как люди, только маленького роста, одеты нормально, как все. Мужчины и женщины.

Как это можно фиксировать... На спине возникают сильные, очень сильные ощущения. Все та же точка, которая активизируется при сознательном выходе в астрал. Эти физиологические изменения вполне можно зарегистрировать приборами, приборы должны просто зашкаливать.

2. Когда мы встречаем в астрале дементоров, кто-то из соседей умрет на следующий день. Это тоже хорошее доказательство реальности этих существ.

3. Лучевые атаки. Создается ощущение, что астральная реальность контролируется кем-то. Что-то вроде контроля радиочастот правительством. Если пытаться делать в астрале разные плохие вещи, направленные против здоровья или даже жизни других живых людей, могут вмешаться астральные сущности, могут предупредить словесно или даже атаковать белыми лучами из своих глаз.

Я один раз подвергся такой атаке. Со мной рядом спала маленькая собачка на диване. В результате поражения белыми лучами из глаз астральной сущности, у меня на груди появилась мокнущая рана, которая не заживает уже много лет. Такое пятно появилось на голове у собаки, выпала шерсть на поверхности примерно в железный рубль современный, долго мокла, не заживала. После атаки у меня несколько дней болела голова.

Интересно, что и мое астральное тело способно испускать подобные белые лучи смерти. Те, в которых эти лучи попадают, как бы взрываются, исчезают из астральной реальности...

Можно привести другие факты, которые позволяют сделать предположение, что астрал вполне реальный, а не игра воображения.

Кто-то может привести случаи, которые подтверждают реальность "астральных сновидений"?
Артур1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 10:31 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Артур1986 »

Все, конечно, прекрасно, но мои глаза кровью плачут от количества ошибок! Некоторым лучше бы русским языком заниматься, а не выходами из тела. Невозможно читать просто! Колхозники! Специально зарегился, чтобы написать это 🧐, дальше посмотрю, что здесь происходит.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Артур1986 писал(а): Ср мар 06, 2019 10:38 pm Все, конечно, прекрасно, но мои глаза кровью плачут от количества ошибок! Некоторым лучше бы русским языком заниматься, а не выходами из тела. Невозможно читать просто! Колхозники! Специально зарегился, чтобы написать это 🧐, дальше посмотрю, что здесь происходит.
сумасшедший дом... ))))))))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Practik писал(а): Пт ноя 28, 2014 10:14 pm
El Tigl писал(а):Я не на том уровне, чтобы рассуждать что в книгах Монро правда, что нет. Но они оставляют ощущение какой-то поспешности.
.

Ну да... Человек несколько раз по болезни пережил эти состояния и спешит поделиться со всем миром их описанием. Во время болезни многие могут выходить в астрал непроизвольно, это - думаю - нормально. Репетиция смерти что ли... :)

Меня вот что интересно узнать у людей, которые ходят в астрал регулярно. Ведь здесь именно такие?

Как все это можно доказать? Что можно вытащить наружу, в нашу реальность?

Мои наблюдения такие...

1. Призраки. Они ощущаются даже если я и не сплю. На спине активизируется точка, по спине пробегает холодок. Кошки их видят. Эти сущности прислоняются к спящему зачем-то. Их присутствие (когда мы уже спим) ощущается по проникновению. Чаще всего они проникают в нас опять-таки через точку на середине спины, но очень редко пытаются залезть через голову, что достаточно болезненно. После проникновения они пытаются удержать нас в состоянии сна, не дают проснуться, управляют нашим сновидением, вызывая разные страхи. Если напрячь волю и выйти в астрал, можно их увидеть, лежащих рядом с вами. Они не готовы к тому, чтобы их видели, срываются с места и поспешно улетают. Летают вертикально, выглядят как люди, только маленького роста, одеты нормально, как все. Мужчины и женщины.

Как это можно фиксировать... На спине возникают сильные, очень сильные ощущения. Все та же точка, которая активизируется при сознательном выходе в астрал. Эти физиологические изменения вполне можно зарегистрировать приборами, приборы должны просто зашкаливать.

2. Когда мы встречаем в астрале дементоров, кто-то из соседей умрет на следующий день. Это тоже хорошее доказательство реальности этих существ.

3. Лучевые атаки. Создается ощущение, что астральная реальность контролируется кем-то. Что-то вроде контроля радиочастот правительством. Если пытаться делать в астрале разные плохие вещи, направленные против здоровья или даже жизни других живых людей, могут вмешаться астральные сущности, могут предупредить словесно или даже атаковать белыми лучами из своих глаз.

Я один раз подвергся такой атаке. Со мной рядом спала маленькая собачка на диване. В результате поражения белыми лучами из глаз астральной сущности, у меня на груди появилась мокнущая рана, которая не заживает уже много лет. Такое пятно появилось на голове у собаки, выпала шерсть на поверхности примерно в железный рубль современный, долго мокла, не заживала. После атаки у меня несколько дней болела голова.

Интересно, что и мое астральное тело способно испускать подобные белые лучи смерти. Те, в которых эти лучи попадают, как бы взрываются, исчезают из астральной реальности...

Можно привести другие факты, которые позволяют сделать предположение, что астрал вполне реальный, а не игра воображения.

Кто-то может привести случаи, которые подтверждают реальность "астральных сновидений"?
А я вдохновилась книгами Монро. Очень верила, но не практиковала сразу, когда прочла все его книги. Пыталась, конечно, но у него нет конкретики для практики. А потому помечтала-помечтала.. да и забыла.
Но как же хочется верить в истинность его опытов. Они как-то оптимизма добавляют. На посмертное существование надежду вселяют:)

А по поводу призраков или как их там..
Был случай, что проснулась под утро от того, что мужик какой-то переползает через мужа и плюхается между ним и мной. Так уверенно и ловко, как будто это его законное место. У меня от такой наглости аж дух перехватило. Я даже испугаться не успела, как он пропал из видимости. Но по факту остался лежать. Было тесно и неспокойно как-то. Я запомнила его - такой крепкий мужичок- коротышка. Не человек. Уверена, что это было реально, очень реально.
Астрал реален.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Вс май 12, 2019 2:07 pm
Practik писал(а): Пт ноя 28, 2014 10:14 pm
El Tigl писал(а):Я не на том уровне, чтобы рассуждать что в книгах Монро правда, что нет. Но они оставляют ощущение какой-то поспешности.
.

Ну да... Человек несколько раз по болезни пережил эти состояния и спешит поделиться со всем миром их описанием. Во время болезни многие могут выходить в астрал непроизвольно, это - думаю - нормально. Репетиция смерти что ли... :)

Меня вот что интересно узнать у людей, которые ходят в астрал регулярно. Ведь здесь именно такие?

Как все это можно доказать? Что можно вытащить наружу, в нашу реальность?

Мои наблюдения такие...

1. Призраки. Они ощущаются даже если я и не сплю. На спине активизируется точка, по спине пробегает холодок. Кошки их видят. Эти сущности прислоняются к спящему зачем-то. Их присутствие (когда мы уже спим) ощущается по проникновению. Чаще всего они проникают в нас опять-таки через точку на середине спины, но очень редко пытаются залезть через голову, что достаточно болезненно. После проникновения они пытаются удержать нас в состоянии сна, не дают проснуться, управляют нашим сновидением, вызывая разные страхи. Если напрячь волю и выйти в астрал, можно их увидеть, лежащих рядом с вами. Они не готовы к тому, чтобы их видели, срываются с места и поспешно улетают. Летают вертикально, выглядят как люди, только маленького роста, одеты нормально, как все. Мужчины и женщины.

Как это можно фиксировать... На спине возникают сильные, очень сильные ощущения. Все та же точка, которая активизируется при сознательном выходе в астрал. Эти физиологические изменения вполне можно зарегистрировать приборами, приборы должны просто зашкаливать.

2. Когда мы встречаем в астрале дементоров, кто-то из соседей умрет на следующий день. Это тоже хорошее доказательство реальности этих существ.

3. Лучевые атаки. Создается ощущение, что астральная реальность контролируется кем-то. Что-то вроде контроля радиочастот правительством. Если пытаться делать в астрале разные плохие вещи, направленные против здоровья или даже жизни других живых людей, могут вмешаться астральные сущности, могут предупредить словесно или даже атаковать белыми лучами из своих глаз.

Я один раз подвергся такой атаке. Со мной рядом спала маленькая собачка на диване. В результате поражения белыми лучами из глаз астральной сущности, у меня на груди появилась мокнущая рана, которая не заживает уже много лет. Такое пятно появилось на голове у собаки, выпала шерсть на поверхности примерно в железный рубль современный, долго мокла, не заживала. После атаки у меня несколько дней болела голова.

Интересно, что и мое астральное тело способно испускать подобные белые лучи смерти. Те, в которых эти лучи попадают, как бы взрываются, исчезают из астральной реальности...

Можно привести другие факты, которые позволяют сделать предположение, что астрал вполне реальный, а не игра воображения.

Кто-то может привести случаи, которые подтверждают реальность "астральных сновидений"?
А я вдохновилась книгами Монро. Очень верила, но не практиковала сразу, когда прочла все его книги. Пыталась, конечно, но у него нет конкретики для практики. А потому помечтала-помечтала.. да и забыла.
Но как же хочется верить в истинность его опытов. Они как-то оптимизма добавляют. На посмертное существование надежду вселяют:)

А по поводу призраков или как их там..
Был случай, что проснулась под утро от того, что мужик какой-то переползает через мужа и плюхается между ним и мной. Так уверенно и ловко, как будто это его законное место. У меня от такой наглости аж дух перехватило. Я даже испугаться не успела, как он пропал из видимости. Но по факту остался лежать. Было тесно и неспокойно как-то. Я запомнила его - такой крепкий мужичок- коротышка. Не человек. Уверена, что это было реально, очень реально.
Астрал реален.
Можно практиковать по первой книге. Делать просто как он делал. Только практиковать надо несколько месяцев для результата.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Артур1986 писал(а): Ср мар 06, 2019 10:38 pm Все, конечно, прекрасно, но мои глаза кровью плачут от количества ошибок! Некоторым лучше бы русским языком заниматься, а не выходами из тела. Невозможно читать просто! Колхозники! Специально зарегился, чтобы написать это 🧐, дальше посмотрю, что здесь происходит.

Кокой хороший мальчик! Давай проверяй нас! А то сома не могу на эту повальную безграмотность смотреть!!!!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Артур1986 писал(а): Ср мар 06, 2019 10:38 pm Все, конечно, прекрасно, но мои глаза кровью плачут от количества ошибок! Некоторым лучше бы русским языком заниматься, а не выходами из тела. Невозможно читать просто! Колхозники! Специально зарегился, чтобы написать это 🧐, дальше посмотрю, что здесь происходит.
) Не плачьте, тем более кровью )) Многие орфографические косяки происходят вовсе не из-за безграмотности людей. Многие тексты набираются буквально на ходу, в условиях спешки или между делом, с телефона. Иногда проверить написанное или перепроверить исправленное просто нет возможности )

И не обижайте колхозников.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Точняк (большой палец кверьху)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Пн май 13, 2019 1:24 pm
Артур1986 писал(а): Ср мар 06, 2019 10:38 pm Все, конечно, прекрасно, но мои глаза кровью плачут от количества ошибок! Некоторым лучше бы русским языком заниматься, а не выходами из тела. Невозможно читать просто! Колхозники! Специально зарегился, чтобы написать это 🧐, дальше посмотрю, что здесь происходит.

Кокой хороший мальчик! Давай проверяй нас! А то сома не могу на эту повальную безграмотность смотреть!!!!
Если бы т9 научился бы русскому языку колхозников было бы меньше :D
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение vbnm »

Нек. локи в описании Монро знакомы по соб. опыту. Особо, где он описывает спиногрызов)))
Так что сомнения в реальности его опыта отпадают.

хм, интересно наблюдать такие даты:
Михаил РАДУГА » Сб апр 30, 2005 1:48 pm
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Если всё, что написано в книгах Монро правда, то как объяснить то, что во время ВТО он разговаривал с медсестрой и не только разговаривал, но и обнимался с ней. И в этот же самый опыт он якобы точно узнал, что к этой медсестре пришёл муж.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Начало книги Монро где он описывает методику истинное. Так как я сам это проверил. Далее в работе. Пока написать нечего.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Видела нижний астрал в виде рыб, как в аквариуме на протяжении длительного времени. Давно, еще до прочтения книг Монро и задолго до форума.
И в его книгах нашла подтверждение реальности того, что видела. Описания один в один! Была приятно удивлена этим открытием :)

И давно еще были ощущения "спиногрызов", как выяснилось из книг Монро. Сейчас этих ощущений нет уже давно. Но помнится. Нижний астрал тоже перестал проявляться.
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение vbnm »

НатаК писал(а): Вс июл 14, 2019 11:48 am

И давно еще были ощущения "спиногрызов", как выяснилось из книг Монро. Сейчас этих ощущений нет уже давно. Но помнится. Нижний астрал тоже перестал проявляться.
мне, вот, тоже кажется, что это был опред отрезок времени, когда мы все проходили какой-то пласт...
сами спиногрызы по ощущениям дети, которым просто интересно покататься на спине и как таковой агрессии не вызывали - скорее недоумения
от них избавиться было не так и легко, их это только, типо, забавляло)))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Видела нижний астрал в виде рыб, как в аквариуме на протяжении длительного времени
Видел также как гигантских червей полностью в воде один пытался меня сожрать :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение НатаК »

S1908 писал(а): Пн июл 15, 2019 8:59 am Видела нижний астрал в виде рыб, как в аквариуме на протяжении длительного времени
Видел также как гигантских червей полностью в воде один пытался меня сожрать :)
:)))) Моя ситуация уникальна:) Будете смеяться может, но все , что я написала - и про рыб огромных и рыбешек маленьких- красивеньких, и про спиногрызов - все это у меня проявлялось не в фазе, а в реале. С широко открытыми глазами - и даже когда вставала и ходила по квартире. Это я видела тонкий мир сквозь реальный. Но должно быть соответствующее освещение. При ярком солнце - конечно не реально это увидеть. А в полумраке - всегда и запросто. Как будто в двух мирах живу. Но сейчас все исчезло. Недавно.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Мои рыбки были очень красивые - разноцветные, нежные. Они плавали не спеша, вальяжно так, размахивая плавниками и хвостами у меня над головой. Но бывали и другие - огромные - темные. Когда они появлялись, я чувствовала тревогу.
У Монро потом уже, гораздо позже прочитала, что они поглощают негативные человеческие эмоции. В общем питаются. И однажды я имела возможность в этом убедиться. Как то приснился жуткий кошмар, и я проснулась резко вздрогнув. Услышала щелчок какой то, и от меня резко отскочила круглая темная рыба, размером в диаметре около 70 см. И был страх. Отскочила она от уровня груди, там где сердце. И было тянущее чувство, неприятное.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Пн июл 15, 2019 1:29 pm
S1908 писал(а): Пн июл 15, 2019 8:59 am Видела нижний астрал в виде рыб, как в аквариуме на протяжении длительного времени
Видел также как гигантских червей полностью в воде один пытался меня сожрать :)
:)))) Моя ситуация уникальна:) Будете смеяться может, но все , что я написала - и про рыб огромных и рыбешек маленьких- красивеньких, и про спиногрызов - все это у меня проявлялось не в фазе, а в реале. С широко открытыми глазами - и даже когда вставала и ходила по квартире. Это я видела тонкий мир сквозь реальный. Но должно быть соответствующее освещение. При ярком солнце - конечно не реально это увидеть. А в полумраке - всегда и запросто. Как будто в двух мирах живу. Но сейчас все исчезло. Недавно.
Как ты научилась так видеть?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение НатаК »

S1908 писал(а): Пн июл 15, 2019 7:38 pm
НатаК писал(а): Пн июл 15, 2019 1:29 pm
S1908 писал(а): Пн июл 15, 2019 8:59 am Видела нижний астрал в виде рыб, как в аквариуме на протяжении длительного времени
Видел также как гигантских червей полностью в воде один пытался меня сожрать :)
:)))) Моя ситуация уникальна:) Будете смеяться может, но все , что я написала - и про рыб огромных и рыбешек маленьких- красивеньких, и про спиногрызов - все это у меня проявлялось не в фазе, а в реале. С широко открытыми глазами - и даже когда вставала и ходила по квартире. Это я видела тонкий мир сквозь реальный. Но должно быть соответствующее освещение. При ярком солнце - конечно не реально это увидеть. А в полумраке - всегда и запросто. Как будто в двух мирах живу. Но сейчас все исчезло. Недавно.
Как ты научилась так видеть?
Так я и не училась специально. Само по себе происходило. Может что-то с точкой сборки у меня не так было. Сейчас вернулось на место что -ли..
Наверное, точка сборки виновата. Т. к. я и другое видела раньше. Например , что люди выглядят иначе, чем в реале. Они могут быть другой формы. Даже не очень приятной. И другого цвета.. Я мужа раз испугалась. Он спал. Он был зеленый, как динозавр. Да и мои пальчики тоже выглядели необычно. Я не стала себя разглядывать в зеркало. Но мужа долго изучала. Ужас ужасный - преужасный.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Sashka »

НатаК писал(а): Вт июл 16, 2019 2:06 pm
S1908 писал(а): Пн июл 15, 2019 7:38 pm
НатаК писал(а): Пн июл 15, 2019 1:29 pm :)))) Моя ситуация уникальна:) Будете смеяться может, но все , что я написала - и про рыб огромных и рыбешек маленьких- красивеньких, и про спиногрызов - все это у меня проявлялось не в фазе, а в реале. С широко открытыми глазами - и даже когда вставала и ходила по квартире. Это я видела тонкий мир сквозь реальный. Но должно быть соответствующее освещение. При ярком солнце - конечно не реально это увидеть. А в полумраке - всегда и запросто. Как будто в двух мирах живу. Но сейчас все исчезло. Недавно.
Как ты научилась так видеть?
Так я и не училась специально. Само по себе происходило...

Как классно! А я специально даже одно время училась так видеть. Интересно так было :) И при полном дне тоже училась видеть. Но совсем простейшие образы, конечно )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Sashka писал(а): Вт июл 16, 2019 2:18 pm
НатаК писал(а): Вт июл 16, 2019 2:06 pm
S1908 писал(а): Пн июл 15, 2019 7:38 pm

Как ты научилась так видеть?
Так я и не училась специально. Само по себе происходило...

Как классно! А я специально даже одно время училась так видеть. Интересно так было :)

Ну да. Мне тоже нравится такое состояние. Оно стало пропадать после того, как стала практиковать фазу, разделение. Потому что акцент делала уже не на то, чтобы открыв глаза, разглядывать реальные видения. А наоборот, не открывая глаз начать разделяться.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Sashka »

НатаК писал(а): Вт июл 16, 2019 2:58 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июл 16, 2019 2:18 pm
НатаК писал(а): Вт июл 16, 2019 2:06 pm

Так я и не училась специально. Само по себе происходило...

Как классно! А я специально даже одно время училась так видеть. Интересно так было :)
Ну да. Мне тоже нравится такое состояние. Оно стало пропадать после того, как стала практиковать фазу, разделение. Потому что акцент делала уже не на то, чтобы открыв глаза, разглядывать реальные видения. А наоборот, не открывая глаз начать разделяться.
Sashka, а ты научилась видеть?

Когда тренировалась - то если постараться - то можно видеть. Определенная концентрация нужна. Причем я пыталась это сделать на улице, в обеденный перерыв тренировалась.

Сначала образ с закрытыми глазами представляла. Потом, когда он хорошо проявлялся - открывала глаза. И тогда уже видела его поверх реальной картинки.
И когда шла по улице - образ поверх идущих людей держался. Было здорово! Как будто я сразу в двух мирах нахожусь. Как ты писала :)
Но наверное нужно было еще постараться образ до динамики довести. Надо попробовать. Спасибо, что напомнила! :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт июл 16, 2019 3:05 pm
НатаК писал(а): Вт июл 16, 2019 2:58 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июл 16, 2019 2:18 pm


Как классно! А я специально даже одно время училась так видеть. Интересно так было :)
Ну да. Мне тоже нравится такое состояние. Оно стало пропадать после того, как стала практиковать фазу, разделение. Потому что акцент делала уже не на то, чтобы открыв глаза, разглядывать реальные видения. А наоборот, не открывая глаз начать разделяться.
Sashka, а ты научилась видеть?

Когда тренировалась - то если постараться - то можно видеть. Определенная концентрация нужна. Причем я пыталась это сделать на улице, в обеденный перерыв тренировалась.

Сначала образ с закрытыми глазами представляла. Потом, когда он хорошо проявлялся - открывала глаза. И тогда уже видела его поверх реальной картинки.
И когда шла по улице - образ поверх идущих людей держался. Было здорово! Как будто я сразу в двух мирах нахожусь. Как ты писала :)
Но наверное нужно было еще постараться образ до динамики довести. Надо попробовать. Спасибо, что напомнила! :)
проекция воображения в реальный мир это одно. а тут реальное видение было
или ты кроме проекции воображения самостоятельные проекции видела?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Вт июл 16, 2019 8:22 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июл 16, 2019 3:05 pm
НатаК писал(а): Вт июл 16, 2019 2:58 pm
Скрытый текст
Ну да. Мне тоже нравится такое состояние. Оно стало пропадать после того, как стала практиковать фазу, разделение. Потому что акцент делала уже не на то, чтобы открыв глаза, разглядывать реальные видения. А наоборот, не открывая глаз начать разделяться.
Sashka, а ты научилась видеть?

Когда тренировалась - то если постараться - то можно видеть. Определенная концентрация нужна. Причем я пыталась это сделать на улице, в обеденный перерыв тренировалась.

Сначала образ с закрытыми глазами представляла. Потом, когда он хорошо проявлялся - открывала глаза. И тогда уже видела его поверх реальной картинки.
И когда шла по улице - образ поверх идущих людей держался. Было здорово! Как будто я сразу в двух мирах нахожусь. Как ты писала :)
Но наверное нужно было еще постараться образ до динамики довести. Надо попробовать. Спасибо, что напомнила! :)
проекция воображения в реальный мир это одно. а тут реальное видение было
или ты кроме проекции воображения самостоятельные проекции видела?
Да! Конечно. Это, наверное, каждый хотя бы раз в своей жизни видел. Эти гости обычно видны в пограничных состояниях сознания. Или когда мы относительно более менее глубоко погружаемся в сон с открытыми глазами. "Спишь на ходу" - это фраза наверное отсюда ))

Например, у меня был такой случай:

Один раз после обеда на работе я очень захотела спать. Ну, просто вот очень как приспичило вздремнуть. Но перерыв закончился. В кабинете полно людей, все заняты своими делами. Вот я сижу смотрю на них, прямо чуть не отрубаюсь. А глаза закрыть нельзя. Сижу и таращусь на всех )) И все бы вроде ничего - все снуют туда сюда, заняты своими делами. Я застыла. Но вдруг в какой-то момент замечаю около себя какую-то тетенькую. Я ее никогда раньше не видела. Она сидит рядом со мной, да еще при этом стала мне что-то говорит. Я ей даже чуть не стала отвечать! Но потом думаю: Так. Стоп. Да, у меня, конечно, большой угловой стол. Но уж никакая тетенька рядом со мной тут точно не поместится. Это что? Значит, я сплю? Это тетенька из моего сна что ли?!... И как только я это подумала - тетенька враз и исчезла... Я думаю, что этот случай - из рода галлюцинаций.

Были еще случаи когда из просона, уже открыв глаза, могла долго наблюдать свою квартиру в виде места "где обитают фантастические твари" )) Типа гигантсих черных жуков, мирно взбирающихся по стенам. Змееподобные ошмётки, весело падающие с потолка и т.д.

Но это все погрешности восприятия. А самый энергетически емкий случай у меня был - это когда я на фоне глубочайшего эмоционального погружения схлопотала себе риск видения призрака. В прямом смысле его материализации. Представь: ты смотришь перед собой - и у тебя перед глазами воздух начинает сгущаться в подобие человеческой фигуры. Коричневеть... Вот это была жуть, конечно. Я этого спаслась только тульпой. Полгода ушло на избавление от этого.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Sashka »

-
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение RoHS »

От такого сразу надо избавляться. По сути это галлюцинации. Можете считать это тонким миром, но подобное однозначно мешает жить. Представь себе как бы со стороны на тебя посмотрели, если бы ты стала отвечать той тётеньке. У Натак же я смотрю ситуация ещё хуже. Можно считать это «сверхспособностями», но по мне к чёрту такие способности. Мы живём в социуме, в реальном мире, ходим на работу, общаемся с людьми, и подобные галлюцинации будут только мешать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Ср июл 17, 2019 8:47 am От такого сразу надо избавляться. По сути это галлюцинации. Можете считать это тонким миром, но подобное однозначно мешает жить. Представь себе как бы со стороны на тебя посмотрели, если бы ты стала отвечать той тётеньке. У Натак же я смотрю ситуация ещё хуже. Можно считать это «сверхспособностями», но по мне к чёрту такие способности. Мы живём в социуме, в реальном мире, ходим на работу, общаемся с людьми, и подобные галлюцинации будут только мешать.
Успокойся Рохс :) Это всего лишь опыты. На них как раз и отрабатывается способность контроля за такими вещами )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Ср июл 17, 2019 8:49 am
RoHS писал(а): Ср июл 17, 2019 8:47 am От такого сразу надо избавляться. По сути это галлюцинации. Можете считать это тонким миром, но подобное однозначно мешает жить. Представь себе как бы со стороны на тебя посмотрели, если бы ты стала отвечать той тётеньке. У Натак же я смотрю ситуация ещё хуже. Можно считать это «сверхспособностями», но по мне к чёрту такие способности. Мы живём в социуме, в реальном мире, ходим на работу, общаемся с людьми, и подобные галлюцинации будут только мешать.
Успокойся Рохс :) Это всего лишь опыты. На них как раз и отрабатывается способность контроля за такими вещами )
Такие опыты проводятся на страх и риск. Если психика у человека не выдержит, то он или она может и близким людям навредить или себе. С такими вещами шутки плохи. Если и экспериментировать в этой области, то надо иметь крепкие железные нервы чётко понимать, где реальность, а где нет. И что всё что увидишь или услышишь на самом деле игра подсознания.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Ср июл 17, 2019 8:57 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср июл 17, 2019 8:49 am
RoHS писал(а): Ср июл 17, 2019 8:47 am От такого сразу надо избавляться. По сути это галлюцинации. Можете считать это тонким миром, но подобное однозначно мешает жить. Представь себе как бы со стороны на тебя посмотрели, если бы ты стала отвечать той тётеньке. У Натак же я смотрю ситуация ещё хуже. Можно считать это «сверхспособностями», но по мне к чёрту такие способности. Мы живём в социуме, в реальном мире, ходим на работу, общаемся с людьми, и подобные галлюцинации будут только мешать.
Успокойся Рохс :) Это всего лишь опыты. На них как раз и отрабатывается способность контроля за такими вещами )
Такие опыты проводятся на страх и риск. Если психика у человека не выдержит, то он или она может и близким людям навредить или себе. С такими вещами шутки плохи. Если и экспериментировать в этой области, то надо иметь крепкие железные нервы чётко понимать, где реальность, а где нет. И что всё что увидишь или услышишь на самом деле игра подсознания.

Само собой. Если не умеешь плавать - не заходи глубоко )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение fve »

Sashka писал(а): Ср июл 17, 2019 8:35 am А самый энергетически емкий случай у меня был - это когда я на фоне глубочайшего эмоционального погружения схлопотала себе риск видения призрака. В прямом смысле его материализации. Представь: ты смотришь перед собой - и у тебя перед глазами воздух начинает сгущаться в подобие человеческой фигуры. Коричневеть... Вот это была жуть, конечно. Я этого спаслась только тульпой. Полгода ушло на избавление от этого.
При белочке и не такое можно словить
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»