Техника - Остановка ВД и чистка организма

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

aje(восстановленное)

Техника - Остановка ВД и чистка организма

Непрочитанное сообщение aje(восстановленное) »

Техника:
Садимся в лотос, замыкаем круги (большой и указательный палец вместе), прекращаем дышать. Имеется ввиду не вдохнуть сколько можно и ждать, а именно просто перестать вдыхать и выдыхать воздух. Вся основная работа производится именно в этом состоянии когда в легких совсем нету кислорода.
Через несколько секунд могут начаться "рывки" и "самопроизвольные вдохи", стараемся блокировать их уводя луч внимания от места которое "пытается вдохнуть". При переводе луча внимания на сахасрару или аджину перед глазами появляются цветные пятна, при переводе на муладхару (копчик) активируется нижняя привязка через которую можно "вдыхать".
Помните-наиболее проблематичные участки (пробки, дырки) это те которым как раз и не хватает воздуха. Уводим от них луч и они автоматически отмирают.
~через 30 секунд после практики тело начинает дышать через чакры. (Это можно ощущать как "2-ое дыхание", когда организм перестроился) Все поры в клетках открываются и начинается потовыделение через которые клетки выбрасывают все что накопилось за день и вдыхают новый кислород.

Для "прокачки" удаленных частей тела на которых тяжело собирать луч (икры, плечи итп) можно пользоваться непосредственно йогой.
Последний раз редактировалось Mars Ср июн 01, 2011 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изм назв темы
Pratt Kanvar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 9:32 am
Откуда: Москва
Contact:

Управление внутренней речью

Непрочитанное сообщение Pratt Kanvar »

Для контроля внутренней речи (диалога) можно использовать "звуковой ритмоводитель". Это - MP3-плеер с 30-секундной записью, которая состоит из двух последовательных звуковых сигналов по 4 с. каждый и 22-секундного периода тишины.

Звуковые сигналы представляют собою синусоиды частотой около 1000 Гц или музыкальные аккорды. Плеер программируется на режим автореверса (запись повторяется неограниченное число раз). Описанным ритмоводителем можно пользоваться как дома, так и на улице во время поездки или отдыха. Подаваемые через головные телефоны (наушники) дважды в минуту сигналы напоминают о том, что нужно остановить внутреннюю речь и вернуться к сосредоточению.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Управление внутренней речью

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Pratt Kanvar писал(а): Звуковые сигналы представляют собою синусоиды частотой около 1000 Гц или музыкальные аккорды. Плеер программируется на режим автореверса (запись повторяется неограниченное число раз). Описанным ритмоводителем можно пользоваться как дома, так и на улице во время поездки или отдыха. Подаваемые через головные телефоны (наушники) дважды в минуту сигналы напоминают о том, что нужно остановить внутреннюю речь и вернуться к сосредоточению.
По теории, должно быть эффективно и легче.
Pratt Kanvar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 9:32 am
Откуда: Москва
Contact:

Звуковой файл

Непрочитанное сообщение Pratt Kanvar »

Файл можно сделать в любом звуковом редакторе.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да особено когда ноги потеют из них выходит пот с токсинами избовляя тело от вредных веществ и яда
Pratt Kanvar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 9:32 am
Откуда: Москва
Contact:

Самое главное - приспособиться :)

Непрочитанное сообщение Pratt Kanvar »

Ну, кошки, собаки, крысы и голуби питаются каждый день токсинами и вредными веществами с нашей помойки - и ничего, живут себе и здравствуют :) Вся проблема-то в том, чтобы не бегать от этих вредных веществ за "здоровым питанием :) ", а приспособиться и не обращать на яды внимания!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Pratt Kanvar ты спроси тех кто живёт с ними много лет
на примере чернобыльцев как им жить с ядом в организме приспособились и рождение мутации детей,наверно это горестные факты мы будем носить много лет на своей планете,называеца доигрались
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: Самое главное - приспособиться :)

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Ну, кошки, собаки, крысы и голуби питаются каждый день токсинами и вредными веществами с нашей помойки - и ничего, живут себе и здравствуют :)

Ага, ты еще скажи, что раз крысы от ядов не дохнут, то и нам теперь можно ими питаться. Вот и проживешь столько же, сколько эти крысы.


>> Вся проблема-то в том, чтобы не бегать от этих вредных веществ за "здоровым питанием :) ", а приспособиться и не обращать на яды внимания!

Приспособиться-то получится, наш организм достаточно гибкая штука. Но вот на долгую здоровую жизнь при таком положении вещей не рассчитывай.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»