Якоря в жизне и в фазе

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Якоря в жизне и в фазе

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

Всем добрый!

Интересуюсь этой темой уже около 5 лет. За это время без проблем выхожу в фазу. Но с какого то времени понял что стал бояться того делать, появились ощущение что не хватает энергии пару раз видел даже какой то счетчик с зашкаленой стрелкой, после чего с болезненными ощущениями отказывался от продолжения. До сего момента.
Может кто нибудь попробует меня разубедить, считаю что:

1. Общение на подобных форумах только отрицательно влият на персоональное исследование этой темы, так как появляются некие убеждения или якоря.

приведу пример:

Почти 90% людей описываю страх выйти из комнаты
Чувство сексуального возбуждения появилось после того как прочитал об этом в книгах и побывал на лекциях.

Немного странно (лично для меня) большинство экспериментаторов начинают свой рассказ со слов "появилась вибрация" "пытаюсь усилить вибрации". Это лишь установки, с одной стороны они вносят порядок в хаос и помогают на первом этапе, но дальше лишь только мешают и в худшем случае иногда даже оставляют следы в виде фобий и страхов.

Автор, писал об этом. но почему то очень людей понимают это и попадают в свою же ловушку, или клетку...а клетка это комната, не даром же иногда появляется ощущение что она и есть клетка.

По мне так нет разницы между музыкой (в момент входа) вибрациями, свистом в ушах, щелчком это одно и то же, так уж мозг сравнивая с якорями интерпретирует.
Лучшие результаты достигаются когда вообще не ставишь перед собой цели исследования, так как в этом случае Вы просто отказываетесь от обучения, а потом многие говорят что не могут избавиться от сознания ребенка.

А самое интересное что мало кто побывал перейти в это состояние не при помощи расслабления и отключения внутреннего диалога а просто на пример на улице.. Результат такой же. но реально вредно! Это как тронуться с места на третье передачи. хотя знаю многих которые это убеждение пережили.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»