Вопрос о людях

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Наверное: правильнее будет сказать:
"Я ненавижу себя в той "Системе Бытия", где мне приходится сталкиваться с людьми!"
Мир- это то, что я вижу!
Магистр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:17 pm

Непрочитанное сообщение Магистр »

ненависть ко всем это ненавись к себе.это не прожитое детство.все мы разные и одинаковые.это проекции которые нам мешают видеть реальность такой какая она есть.когда мы видим что у нас возникают суждения о другом надо посмотреть в себя.у тебя поэт психологическая детская травма .злоба на окружающий мир.ты не получил то что хотел.тебе нужна любовь только она тебя исцелит.как ты к миру так и он к тебе.бумераиг.слышал .
Аватара пользователя
13ufo13
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 2:21 pm

Непрочитанное сообщение 13ufo13 »

я тоже люблю людей! особенно их похищать!
Магистр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:17 pm

Непрочитанное сообщение Магистр »

Что посеешь,то и пожнешь.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Хм. Лучше поясню свою точку зрения. Искренне-я многих терпеть не могу, из За их эгоизма. Подаешь им руку помощи в нужную минуту, попросят-сделаешь, Да и просто без особого повода приятно сделать что нибудь приятное другому человеку, тебе это совсем не трудно, зато ему какая радость. Но черт возьми, так устроены люди, стадо баранов, один похож на другого, все хорошее забывают, ты им с душой, они к тебе жопой, эгоистичные и жалкие, вот поэтому ненавижу. Но в трудную минуту вспомнят, попросят помощи, я снова не откажу, забуду на время старые обиды, в надежде что человек на этот раз будет благодарен и взаимен, но нет... Все повторяется снова и снова, и в трудную минуту помощи от них не дождешься, а если дождешься то ты Становишься им по гроб обязан, о чем будут напоминать не раз. Кто там ляпнул, что у меня какая то психологическая травма? Уверен? Может я просто на голову выше? Я всегда слежу За собой, а другие нет, они даже не в состоянии заметить что ведут себя как Гавно. Но все же внешне я добрая душа, жаль это сейчас не в моде и абсолютно не ценится. А люди везде одинаковые
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Я считаю, что главная проблема в том, что не все люди способны признавать свое невежество, свои ошибки. Лично для меня признать свои недочеты легко, для других же это равносильно, что утонуть в г**не.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Магистр писал(а):ненависть ко всем это ненависть к себе....все мы разные и одинаковые..
Золотые слова!!!
-ПОЭТ- писал(а):Но черт возьми, так устроены люди, стадо баранов, один похож на другого, все хорошее забывают, ты им с душой, они к тебе жопой, эгоистичные и жалкие, вот поэтому ненавижу.
Каждый сам создаёт слой своего мира. "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты".
-ПОЭТ- писал(а): и в трудную минуту помощи от них не дождешься, а если дождешься то ты Становишься им по гроб обязан.
Так ты же сам считаешь что они тебе "по гроб обязаны". Людям нужно помогать бескорыстно и забывать, тогда вернётся, если не от одного, то от другого. И поменьше негатива!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Сколько со стеной не говори, разум у нее не проснется. Сколько шизика не лечи, все равно будет любить розовых слоников
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

-ПОЭТ- писал(а):Сколько со стеной не говори, разум у нее не проснется.
" Здоровые люди со стенами не разговаривают."
А вообще скажу, что Поэт перестал меня раздражать, некоторые его посты очень веселят.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Я люблю человека как биологический вид, да простят меня коллеги эзотерики, но я все таки считаю что теория происхождения человека от приматов более правдоподобна чем теория происхождения человека от всяких гуманоидов 20 метрового роста, которые потом улетели на Сириус и прочего.

Я люблю человека как любое животное, как творение Всевышнего. С глазками, с ушками, и со всем остальным. Я люблю человека за то что он дышит, потому что я сам дышу так же, я люблю человека за то что у него бьется сердце, как и у меня, как и у остальных животных.. А так же за то, что каждый из нас имеет мысли, волнуется, радуется, любит, переживает и т.д. А через человека я люблю Всевышнего, который научил человека тому, чего он не знал и не умел. Когда я вижу человека - я представляю себе обезьян, которых я тоже люблю. И смотря на человека я размышляю над мудрсостью Творца, ведь он настолько развил животное, что оно стало говорить, рисовать, сочинять музыку, петь, снимать и сниматься в красивом кино, писать стихи и т.д. И самое главное - он развил животное до того уровня, что животное начало понимать боль и горе других, оно научилось бескорыстно любить, оно научилось плакать, оно узнало, что кто-то более Мудрый и Знающий стоит за всем разнообразием мироздения, это животное начало понимать, что оно не могло развиться до такого уровня без посторонней помощи, и это животное стало хвалить Непроявленного и преклонять голову пред Невидимым и Недоказанным. Во истину Он Мудрый , Любящий, хвала Ему.


З.Ы. Но конечно это не значит, что мы должны любить зубы собаки если она нам покусала штаны, или любить змеиный яд если змея нас ужалила и мы попали в больницу, - человек есть человек, а качества человека , его поступки это совсем другое, поэтому Всевышнему неугодны многие дела и поступки людей, такие как зависть, злоба, ненависть, насилие, убийство и т.д. и нам эти поступки тоже должны быть неугодны, но не сами люди , а их поступки.


(ПОЭТ, воздержись, ничего не отвечай...)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Это как так я должен воздержаться?! Я практически хозяин этой темы! А по делу, постарался, изменился:). Читаю свои посты и уже не узнаю себя. Писал это совсем другой человек. Человек который не смотрел фильм секрет:). Да кстати, текст твой вдохновил. Был уставший, настроение упало. Прочел и внутри что то начало греть:) спасибо:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

-ПОЭТ-, правда Valdi похож на Dirliht?
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Это как так я должен воздержаться?! Я практически хозяин этой темы! А по делу, постарался, изменился:). Читаю свои посты и уже не узнаю себя. Писал это совсем другой человек. Человек который не смотрел фильм секрет:).
Э. Э.. Без фанатизма только.. Ты конечно эммм... того, но без тебя будет скучновато. :) Так что, недеюсь, ты пошутил в очередной раз.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Зер, что то общее прослеживается... Пока не уверен.
Еврей, насчет того что я хозяин темы не шутил!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Sparkling
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:39 pm

Непрочитанное сообщение Sparkling »

Людей можно ненавидеть за то, что они не соответствуют твоим духовным\моральным нормам
ещё ненависть к людям - это как способ самозащиты от осуждения, чтобы не заставили что-то делать и т.д.
Чем неправильнее человек будет оценивать ситуации тем больше он будет ненавидеть других. А вообще, как я заметила, чуть ли не каждый себя считает выше других, умнее и чище - отсюда и ненависть.
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Рыбак рабака видит издалека (русская поговорка). Если ты сам быдло - быдло и вокруг тебя(для непонятливых). Для человека духовно высокоразвитого - быдла не существует и он в душе всегда готов оправдать любого "подонка" готового мать родную продать. К сожалению, большинство этого не понимает и не место здесь разъяснять это, просто задело.
Я не электрик, я только учусь.......осознаваться в реале
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Согласна в целом, только не понятно, что значит "человек духовно высокоразвитый"? Любить и принимать людей такими как они есть, совсем не сложно и прстому человеку.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Простые люди, из глубинки, гораздо чаще и бывают людьми высоко духовно развитыми. Это не даётся в ВУЗе и редко приобретается с жизненным опытом. В основном это даётся от рождения, как внешность, как основные свойства характера. Это большая редкость, во все времена, но к этому можно стремиться, если, конечно, понимаешь о чём речь.
Я не электрик, я только учусь.......осознаваться в реале
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Понял!

Они "Ненавидят" не людей, а то, что они в этих людях видят и оценивают это за людей.
Скажим:
- Опоздание
- Раздражённость
- Подлость
- Капризы
- Неустойчивость
- Придирчевость
- Бессовестность
...

Но это не люди, а их качества.
Мир- это то, что я вижу!
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

Привет Валди!

какая тебе видится разнится -если это не люди а их качества?
т.е. если ты понимаеш что это есть в человеке, но это не сам человек- значит ответственности он за это не несёт? и ты на него не так злишся или раздражаешся как раньше?
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Я от людей многого натерпелся... давно, и было такое, что ненавидел почти всех...
А недавно еле вырвался из новой задницы - у меня такой характер, что я вот знаю, что вот так, как думаю я - для меня вернее будет, но найдётся человек, который по полной логике выведет ущербность твоих взглядов, насрёт на голову, обвинив в наивности и детскости, а в итоге находишь кучу людей со своими взглядами, и понимаешь, что моё мнение было вернее, но сам процесс натыкания на обсёр - крайне болезненен для меня - я начинаю индульгировать, на тему "а вдруг правда..." или "ну почему так, ведь очевидно же..."
Сейчас просто как ни включу телевизор (всё, кроме любимого Дискавери:) ) везде ТАКОЙ ГОН, что ловишь по пять фейспалмов в минуту, как слушаю людей на улице, читаю мнения в соц. сетях, вижу, что делают люди... Такое чувство, что они все марионетки и делают всё, чтобы быть идиотами!!!
У меня есть один друг, он мизантроп с самого детства, хотя неплохой физик, химик и вообще по научной и инженерной части - гений блин. Так вот, это единственный человек из друзей, на которого можно положиться - он мне никогда не врёт, чушь не городит, не выделывается и вообще малый нормальный, но вот с обществом не сложилось у него. Впрочем, с обществом идиотов только идиоты и уживаются - рабы моды, без собственного мнения и так далее...
Вот попробуйте кому-нибудь на улице рассказать про аинг (в моём случае про учение дона Хуана и нагуализм)! Вы окажетесь чуть-ли не изгоем! Хотя, по сути, Вы - самый трезвый и нормальный из них, ибо нормальный человек никогда не будет оскорблять другого из-за религиозной, мировоззренческой или общественной позиции...
Ненавижу ли я людей? Нет! Они ВСЕ нормальны за редким исключением, если к ним подход найти, они просто все страшно тупят! Хотя, не все. Мне почему-то попадаются всегда люди, которые мне не вредят... Я уверен, это следствие моего отношения к ним. Вот человек слывёт сволочью, а со мной он - не сволочь. Дело в отношении к человеку, и в не притворном интересе и уважении. Да, они часто заблуждаются, но мы все люди, и зло\добро, плохо\хорошо - это только слова, не более...
Почему водила в маршрутке орёт на всех? А потому, что к нему предвзято относятся и люди, видя это сами начинают так к нему относиться - а я передаю деньги, спокойно, с уважением - и водила понижает тон, видит, что с ним адекватно общаются...
Как-то так...
Ненависть - это сильное чувство, если человек ошибается, то за что его ненавидеть, если он сам не знает, где он ошибся! Я на своём опыте это понял, когда меня ненавидели, а я не знал за что :) А на деле и не за что было - просто в школе такой стереотип сложился :)

Поэтому, для меня что верующий, что кто угодно - все мы люди, и с людьми надо бережно - они очень хрупки, хотя и не знают об этом :)
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

А вообще, больше всего уважаю людей, у которых мир более красочен - те, кто верят в красоту, в сказки - с ними легко, они более нравственны, более дружелюбны. Гиков тоже уважаю - это просто увлечённые люди. А меньше всего люблю людей сухих, делящих других людей на слои, говорящих, что чего-то "не бывает!" или "спустись на землю, не мечтай!" или "не вырос ты ещё!" - это всё люди, потерявшие свой Путь Сердца - они ни во что не верят... Как так жить можно... хотя... эачем мне знать... им может так нравится... пускай.
А то мне один такой, когда я сказал, что пойду смотреть Чип и Дейл, что я дитя малое и что не вырос, что мне надо быть более приземлённым... Испортил всё настроение, мультики не посмотрел - обидно было за таких людей, а ведь мне просто нравится этот мультик с детства! Ну какое мне дело до стереотипах про детство! Какое ему дело! Люблю я мультики, все в сад! :)
Откуда только такая сухота берётся... :)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

А то мне один такой, когда я сказал, что пойду смотреть Чип и Дейл, что я дитя малое и что не вырос, что мне надо быть более приземлённым... Испортил всё настроение, мультики не посмотрел - обидно было за таких людей, а ведь мне просто нравится этот мультик с детства! Ну какое мне дело до стереотипах про детство! Какое ему дело! Люблю я мультики, все в сад! :)
Откуда только такая сухота берётся... :)
Не знаю, мне кажется это все от зависти. Мне уже 23, и чем дальше я узнаю жизнь, я понимаю, что взрослые - это большие дети, просто кто-то признается себе в этом, а кто-то нет, живя стереотипами. Самое интересное, что подсознательно такие люди прекрасно понимают, что так жить намного лучше, но не могут себя сломать, тогда все что им остается - это завидовать тому что мы радуемся жизни а они нет, тому что мы находим время для отдыха и для решения проблем, а они нет, тому что мы искренние и открытые с собой и с другими, а они не могут быть такими. Я часто общаюсь с людьми разных возрастов, которые ведут себя как молодые, двигаются, смеются, разговаривают как молодые.. Многие тоже непрочь отдохнуть перед сказкой или мультфильмом. Я такими восхищаюсь, сам буду таким (надеюсь), и всем от души желаю позитива в жизни в любом возрасте. Даже если не всегда вам кажется что у вас все хорошо и есть повод для радости - его надо найти.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Йона Рабинович
Спасибо! Бальзам на душу! :)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Почитал. Насчет мультиков и сказок не парься. Сам смотрю их. А если говорят маленький что ли, мне просто пофиг, как будто они большие и повидавшие многое, мудрецы Бля. А если будут настаивать я предложу сравнить члены. И потом добавлю, это ты маленький и писька у тебя как у младенца. Мне часто говорят спустить на землю, но мне просто жаль их. Они глупцы, сами ставят крест на своих возможностях, ограничивают себя. И уж если выбирать, смотреть какой нибудь криминал вроде ментов или мультики, я выберу мультики. Нах мне смотреть всякие убийства? Я лучше посмотрю как спанч боб ловит медуз:) и кстати, не будь слабым. О чем я? Напиши в личку, дам телефон. Созвонимся, поговорим. Мне кстати 22:). Поговорим, расскажу как быть настоящим, живым, здоровым, счастливым, сильным, удачливым и просто Офигенным человеком. Главное воспринять мои слова в серьез, что бы я там
Не сказал:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

а они говорят: "Я не навижу людей", я спрашиваю почему ? Как можно ненавидеть людей ?
Они отвечают: "Они прогнившее серое быдло, стадо, т.к. легко пойдут за любым пастухом". И не важно им как-то что все люди разные.
Таков дискурс. Ведь почти все люди считают себя особенными, даже если ничего уникального в них нет, а ничего уникального у человека и быть не может - все люди в той или иной мере владеют одинаковыми способностями и знаниями. Кто-то их использует, а кто-то нет. И даже если человек показательно неважного мнения о себе, он все равно в глубине души считает себя самым-самым, в какой-нибудь области, хотя бы в области делания заключений и выводов, хотя бы в потенциале, он может и не хотеть в этом признаваться даже себе, на деле же - я, я, я, вот и всё.

Именно потому большая часть людей считает остальных недееспособными, тупыми, серой массой, быдлом, стадом - именно из людей, которые так думают о других и состоит эта система, основанная исключительно на неприязни и презрении друг к другу. Считать всех вокруг быдлом - это попса, первый признак быдлячности говорящего.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

А сам то ты разве не того же мнения? Судя по сообщению еще как!:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

MasterOfMuppets писал(а):Я от людей многого натерпелся... давно, и было такое, что ненавидел почти всех...
А недавно еле вырвался из новой задницы - у меня такой характер, что я вот знаю, что вот так, как думаю я - для меня вернее будет, но найдётся человек, который по полной логике выведет ущербность твоих взглядов, насрёт на голову, обвинив в наивности и детскости, а в итоге находишь кучу людей со своими взглядами, и понимаешь, что моё мнение было вернее, но сам процесс натыкания на обсёр - крайне болезненен для меня - я начинаю индульгировать, на тему "а вдруг правда..." или "ну почему так, ведь очевидно же..."
Что ж бывает... меня тоже это иногда цепляет, особенно здесь на форуме было. Но это ж такие мелочи, совсем не повод ненавидеть человека. А в жизни если честно приходилось общаться с людьми, помешанными, например на вере, говорящие смешные для меня вещи. Честно было трудно удержаться, не сказав "бред". поэтому разговора про аинг и т.п. с людьми "не в теме" лучше избегать. С кем бы не встречалась всегда находились общие темы, и каждый человек интересен по-своему, просто не могу себе позволить не любить.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Я ненавижу людей. Люди - это тупой и безжалостный вирус на этой планете. Я бы пожертвовала собой, если бы никого из нас в одночасье не стало.
Не вижу ни одной причины почему мы достойны жизни...

http://www.youtube.com/watch?v=tt0WRKm7YcY
Это их планета. А мы всего лишь ограниченные тупые убийцы...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Allie88 писал(а):Я ненавижу людей. Люди - это тупой и безжалостный вирус на этой планете. Я бы пожертвовала собой, если бы никого из нас в одночасье не стало.
Не вижу ни одной причины почему мы достойны жизни...

http://www.youtube.com/watch?v=tt0WRKm7YcY
Это их планета. А мы всего лишь ограниченные тупые убийцы...
Громко, жёстко, но обосновано.(имхо) Да, в людях есть порой непростительная жестокость, но такой их сформировала жестокая жизнь. Надо смотреть с разных ракурсов на человека, и уверена там можно найти за что любить.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»