Гадание на кофейной гуще. Случай.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Гадание на кофейной гуще. Случай.

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я, в принципе, достаточно скептически отношусь к подобным вещам, хотя и могу предположить, что они могут иметь место и почему они могут иметь место.

Однако пару месяцев назад я был в Сухуми. Со знакомыми девушками мы пошли в их местный "клуб" (Асида, напомни его название). Держа в руках чашки с кофе, не могло не прийти на женский ум гадание. И я со скепсисом и иронеей согласился, чтобы гадали на меня.

Сначала я услышал множество вещей, которые, в принципе, применимы к каждому человеку. И я на это не обращал внимание.

Неожиданно появилась КОНКРЕТИКА.
Я не поверил своим ушам, когда Шарифа (так звали "гадалку") описала рост, цвет волос, длину волос и букву на которое начинается имя той самой, которая живёт в Москве и которая глубже всех была у меня на сердце... Она никак знать это не могла.

Легко посчитать, что вероятность угадывания таких параметров равна приблезительно 1/500.

Она уверяла, что всё это видит на стенках стакана. В том числе, и чёткую букву...

Очевидно, подсознание обладает невероятными ресурсами. Однако наше сознание своими блоками и стереотипами мешает выходу этой информации прямым способом. А такой способ, как гадание на гуще, возможно, является своеобразной лазейкой для этой связи.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

При опытном гадании имеет место вход в систему. Чашка с кофем это телефон который подключаясь к сознанию останавливает ВД и позволяет слушать окр мир.
Естественно нужны навыки для принятия этой информации, кроме того в системе существует множество других вещей при помощи которых на нее можно воздействовать..взять тот же культ вуду... казалось бы физическая кукла из травы, а на самом деле якорь в опр место, время и матрицу нужного человека.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Не. Принцип человек должен понимать хорошо. Точнее должны быть хорошие якоря в этой области. Но другое то, что чем лучше у него получается тем сложней обьяснить окружающим как оно получается :)

За примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть как обьясняют системные администраторы персоналу свою мотивацию.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Это я Дервиш

Ответ

Непрочитанное сообщение Это я Дервиш »

Хм, действительно интересный случай!!! Такой принцип используеться в гадании на картох и тому прочее. Вот я тоже как то решил проверить существует интуиция или нет. Взял колоду карт и перебирая их в руках представил в воображении бубновую даму и попросил интуицию помочь мне ее найти. Раз 6-7 подряд я вынимал бубновую даму после тщательного перемешивания... Я был в шоке! Как говориться новичкам везёт и больше у меня это не получалось.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

по поводу 6 раз которые получились и оставшихся неудачах:
в магии существует такое понятие как огонь. Огонь это направленность, амплитуда сигнала. Также существует понятие туза пик-пики это огонь, а туз-это понятие о стихии огня. Когда вы безпристрастно подходите к колоде вы в состоянии взять состояние туза пик и именно это позволяет Вам угадывать, но после нескольких попыток вокруг Вас срабатывает закон (туз бубей) который утверждает что такое маловероятно или вовсе невозможно. При наложении этих двух карт появляются помехи туза крестей который отвечает за вероятность событий (все события равновероятны) и туза черв который отвечает за гашение направленности сигнала пик(даже если карта выйдет не та будет другой момент когда она выйдет). В итоге сумируя все сдвиги мы получаем тот закон и тот результат который видим.
Управление стихиями позволяет добиваться невиданных результатов и делать в обычном законе невиданные дыры, искажения и порталы. Вы сможете вынуть эту даму 2 и 3 и 4 раза подряд откладывая ее в другое место, даже если она будет в колоде в единственном экземпляре.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
asida
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 10:58 am
Contact:

Непрочитанное сообщение asida »

Миша добрый день! Местныи "клуб" как ты его назвал это кофе "АНТРАКТ".Но, а в гадание на кофеиной гуще я верью сама и очень часто прошу погадать, часто это приходиться делать Шарифе.
Моя мама тоже неплохо гадает на кофеинои гуще. И вынуждена признать, часто сказанное ею совподает с рельностью.
Пример:На прошлои недели один мой друг сделал мне предложение, я не смогла сразу отказать ему,(вернее он настоял чтоб я подумала неделю) в конце недели ,я попросила мамау погадать мне на кофеинои гуще, и она мне описала всю эту картину показала фигуры- знаки которые ей на это указали.
И я в очередной раз была поражена, да и вдобавок пришлось объясняться с мамой кто, что............
Верить в гадание можно, но даром что - либо видеть в чашке с кофеинои гущей обладает не каждыи. Необходимо иметь достаточно фонтазии, и обладать желанием что-либо разглядеть в разводах на чашке........
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Лично я думаю:
- во-первых, это интуиция, и тут я согласен с Михаилом Радугой:
Самое интересное, кажется, что чем меньше человек понимает принцип дейсвтвия таких механизмов, тем лучше у него получается...
Понять её, в обычном понимании, наверно невозможно. Можно чувствовать (шестое чувство, как никак). А интуиция - это научный факт.
- во-вторых, можно и без неё обойтись, так как зная психологию, пусть и в узком варианте, "угадать" внешность партнёра довольно легко. Во-первых, влюблённые похожи друг на друга (довольно часто ну очень похожи; это не заметно из-за обычной невнимательности и из-за различия в причёсках, грубости лица и т.п.); во-вторых, мужчина скорее выберет женщину, похожую на его мать, а женщина выберет мужчину, похожего на её отца (что, собственно, подтверждает внешнюю (да и внутреннюю)похожесть мужчины и женщины в паре), т.е., к примеру, брюнет не обязательно ищёт брюнетку, особенно если его мама - блондинка.
Константин*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Константин* »

Этого всего быть не может, не возможно гадать на кофе!!! Это просто ритуал!!!
Хочу постич непостижимое.
Константин*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Константин* »

для запудривания мозгов!
Хочу постич непостижимое.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо, почти всё прям в точку.

Асида, это наверно тот самый "друг", который "просто" друг, как кто-то уверял?
Вы там держитесь. Как ислам приму так... ;)
Гертруда

*

Непрочитанное сообщение Гертруда »

Несколько раз обращалась к гадалке на кофейной гуще. В принципе половино совпало. Но она говорит, что видит на ближайшие 10 лет. насколько это вообще достоверно?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

зависит от гадалки и от тебя ;)
если есть ее фотка, дай мы посмотрим где ТС
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Гертруда

*

Непрочитанное сообщение Гертруда »

10 лет - имелось ввиду, что ее способностей хватает, чтоб заглянуть на 10 лет вперед. Меня привела к ней сложная ситуация в семье, мы подали на развод. В принципе я не сомневалась в своих действиях, меня лишь интересовало будущее, как все устроится. А она сказала, что у нас с мужем нет другой судьбы, по крайней мере ближайшие 10 лет будем вместе. Но откровенно говоря переспектива остаться после 40 лет одной меня не радует.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо Я не согласен стобой это только присказки атеистов создавшихся нам от СССР,я если ищю спутника жизьни я не сравниваю её с сосвоей матерью или сестрой ,бабушкой,пробабушкой,
я принемаю человека таким какой он есть с его достаткоми и недостаткоми и хочу чтоб меня принемали такимже,


asida преслушевайся к своей матери она гадает правду,я знаю она пережила предкленическое состояние и унеё это открылось гдето в раннем детстве всё произошло,ора не видет это в чашке а сквоз неё как в телевизор смотрет в АССТРАЛ и видет там то что не увидить обычному человеку
и да пребудет с тобой АЛАХ ведь Мухамед будет сидеть по правую руку ХРИСТА так написано в откровении Карана истин
нам не надо воевать мы ведь верим в одного итогоже БОГА,
только по разному его называем,а войну и вы и мы ведём с нечестивыми это не люди а демоны,
Михаил ана прова я сам через это прошол и знаю больше, но не стоит об этой мистики говорить не тут и не сечас,
Всех тебе благ Всепрекрасная ШАХЕРИЗАДА,вера это самое главное
тебе и мама и отец потвердят
Мария Радуга

Re: Гадание на кофейной гуще. Случай.

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Михаил РАДУГА писал(а):Я, в принципе, достаточно скептически отношусь к подобным вещам, хотя и могу предположить, что они могут иметь место и почему они могут иметь место.

Однако пару месяцев назад я был в Сухуми. Со знакомыми девушками мы пошли в их местный "клуб" (Асида, напомни его название). Держа в руках чашки с кофе, не могло не прийти на женский ум гадание. И я со скепсисом и иронеей согласился, чтобы гадали на меня.

Сначала я услышал множество вещей, которые, в принципе, применимы к каждому человеку. И я на это не обращал внимание.

Неожиданно появилась КОНКРЕТИКА.
Я не поверил своим ушам, когда Шарифа (так звали "гадалку") описала рост, цвет волос, длину волос и букву на которое начинается имя той самой, которая живёт в Москве и которая глубже всех была у меня на сердце... Она никак знать это не могла.

Легко посчитать, что вероятность угадывания таких параметров равна приблезительно 1/500.

Она уверяла, что всё это видит на стенках стакана. В том числе, и чёткую букву...

Очевидно, подсознание обладает невероятными ресурсами. Однако наше сознание своими блоками и стереотипами мешает выходу этой информации прямым способом. А такой способ, как гадание на гуще, возможно, является своеобразной лазейкой для этой связи.
Ты обещал это удалить!Ты говорил,что удалил это!!!!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Машенька не одной тебе только кофе пить,дай другим позабавица
хватит заяц,сердица и обижаца
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

По моему гадание на чем бы то ни было-это лишь способ настройки, вход в ИСС.

Примечательно, что во время гадания на кофейной гуще тот кому гадают находится рядом. Где-то, сейчас к сожалению не вспомню, читал о результатах экспериментов по биолокации. Чувак№1 прятал предмет в комнате и оставался в ней. Чувак№2 заходил в комнату и с помощью рамок искал этот предмет. Результативность порядка 80%, однако когда предмет был спрятан и чувак№1 удалялся результативность упала вдвое. Как вывод: чувак№2 считывал информацию с чувака№1.

У самого было следующее. В юности мы садились дружной гурьбой разгадывать кроссворды. Когда я читал вопрос, в голову ничего не шло. Но когда читал кто-то другой у меня внезапно возникал правильный ответ! Ощущение было, что все благодаря интонациям читающего. Вот так.
Ну ты это... Заходи, если шо...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»