Подскажите игру с отечественной строй-техникой

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Подскажите игру с отечественной строй-техникой

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Жаль не разу не видел. Американских гонок всяких полно.
А кто знает игрушку с нашими отечественными гусельничными тракторами, бульдозерами, экскаваторами и пр.?
Только чтоб оно все ездило, а не просто стояло как в Сталкере.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Да,есть такая.

Анальная атака 2: Сексуальные похождения трактора.

Тебе понравится
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Если ты тролль по ночам занимаешься анальным бобслеем, а днем засераешь форум, то не навязывать такой образ жизни другим. Не все ж мудаки на свете))
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Черный властелин реально дорогой мой человек и настоящий Пидр. Мужик с картинки этот негр снимался в кино для пидоров. Как то наткнулся в контакте на это видео. Просто наверно мало кто знает. Обо мне ничего не подумайте, но то что черный Пидр я заявляю об этом.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Да ладно '' наткнулся '', спецом искал.


Чет на форуме нормальных людей не осталось, полно пацыэнтов.

Будем лечить
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Слушай я конечно извиняюсь если ошибся, но иногда почему то кажется что это ты поэт сам периодически создаешь флуд-профили и пишешь черт знает что..
Вернее не почему то, а потому что помню какие фокусы ты тут пораньше на форуме устраивал.
Ну мне конечно что тут делается, форум то не мой, я тут только ради изучения аинга захожу в основном, но бь если эти стихоплеты, чудики, черные властелины, христианин это помешанный Виз и другие это все не твоих рук дело подставные профили, то я сильно ошибся и тут целая ватага невменяемых каких то....
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Ребят, спокойнее.
В оскорблениях друг друга нет ничего интересного и дельного.
Если у вас есть обоснованные жалобы на каких-либо пользователей, присылайте их в личку Алексею(Walker) или модераторам.
Злостных нарушителей будут отправлять в бан.

* Если кто-то обидно на ваш взгляд пошутил, отнесся к обсуждаемой теме не серьезно, а вы на это отборно наоскорбляли автора этих сообщение - то чем вы лучше? Ведите перепалки в ЛС.
P.S. Мне пока можно на этот счет не писать, так как мои полномочия ограниченны и карать неверных я не могу=).
Но другие могут и им есть смысл сообщать о таких нарушениях.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Alexandr230 писал(а):P.S. Мне пока можно на этот счет не писать, так как мои полномочия ограниченны и карать неверных я не могу=).
Не дорос что ли ?Чета Михаила давно не видно на форуме.Да и Волкер с Дмитрием ,смотрю, не частые гости.Пора модераторов побольше сделать.
Не зря Сергей просился воевать с пришлыми умниками :))))))))))))
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Какие жалобы, Саня ты чего??!
Тут я не знаю какое количество скажем профессиональных флудеров этот "Черный Властелин" так точно - уже на протяжении пол года пишет совершенно не по обсуждаемым темам какую то охиению с целью разозлить нормальных пользователей форума и сбить разговор людей с толку.
И вы только сейчас хватились мол "что то произошло" вообще форум не читайте что ли?!
Ты посмотри у него любой пост - там за каждый уже БАНить давно надо.

А если тут все на модерирование плюнули, то че мне не высказать что я о сем юродивом наголову думаю?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Не мне судить, как я уже сказал - не я караю неверных)
А сообщать о нарушениях вы могли всегда, это ваше право.
У способных к карательным действиям модераторов с нужными полномочиями и администрации не всегда есть время за всем следить.
Поэтому если нам нужен чистый хороший форум - участвуйте и помогайте своими замечаниями.
P.S. Я например тоже не совсем понимаю "политику" относительно таких пользователей как Черный Властелина, но скажу честно пишет он редко и в основном развлекает народ, оскорблений направо налево я от него не помню, но почему то все на него болезненно реагируют..
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Переход на личности.Тему закрываю.Что касается не слежу, ошибаетесь слежу.Когда считаю нужным принимаю меры;).Хотя не буду спорить, в последнее время захожу не часто.Житейских дел прибавилось.
Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»