КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

woor
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 1:36 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение woor »

Впервые заинтересовалась методом Радуги меньше недели назад.Очень хороший знакомый порекомендовал эти практики.На второй день я испытала выход из тела.После пробуждения активно начала применять технику фантомного раскачивания.Почувствовала как нечто тяжелое выкатилось из тела.Выкатилось и встало,уверенно встало.Это было мое "Я".Пространство было вязкое,зрение мутное.Я стояла на ковре и понимала что получилось...это я четко помню и осознаю.После ничего не помню.Сейчас не выходит повторить,но я учусь,пробую.И верю что скоро все получиться.Единственное стали сниться жуткие кошмары,все мои страхи потаенные,весь мусор полез.Почему интересно?
Михаил,вы чудо!Спасибо ВАМ большущее за ценнейший опыт,интересные книги...за то что вы есть,огромное спасибо!
Ранее я выходила в фазу и не раз,но не осознавала что это фаза.
Анастасия Наседкина
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 4:26 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Анастасия Наседкина »

Непроизвольный опыт фазы был лет с 12, тогда не знала что это такое и очень пугалась. Всегда считала это ночными кошмарами. Ощущения когда не можешь пошевелиться и тебя куда-то несёт из комнаты. Прочитала про это явление и возникло любопытство, решила попробовать, пыталась вспомнить ощущения вибрации и невозможности пошевелиться, прислушивалась к шуму в ушах. В результате шум усилился до гула, появились вибрации. вспомнила что можно разделиться с телом. Было такое ощущение что я с очень большим трудом поднимаюсь и продираюсь через что-то плотное. Когда встала было легко, видела свою комнату, спящих мужа и дочь, ощупала стену. Выключатель был почему-то посередине стены. Поцеловала дочь. Хотела выйти в коридор, увидела как проснулся муж, взъерошила ему волосы, он не видел меня, не замечал. Потом очутилась в теле.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Когда я еще не мог ходить то иногда мог летать по комнате это было у бабушки в деревне и я помещался на подушку, и ходить в моменты полетов тоже получалось на раз два. Отчетливо помню как у меня в голове не укладывалось почему ингда я могу, а иногда ноги не держат, как будто пружина прицеплена к попе и к земле. Это всегда было связанно с какой то пустотой, темнотой, провалом. Разници между этим и реальностью я тогда не чувствовал.

Как то мать несла меня на руках, там был пароход и черная вода, я посмотрел на воду, и поймал этот провал. Потом я летал в темноте. Потом очнулся на пароходе. И немог понять как опять так, но вскоре впечатление от несоответствия стерлось.

Так же я его ловил когда смотрел в темное небо и с неба подали белые хлопья(снег)
Пошел я в 9 месяцев.

Когда я уже ходил в садик мать обычно везла меня домой на санках, я запрокидывал голову назад смотрел в темное звездное небо, через какое то время подступал провал, но мать меня уже отвлекала разговором, мол ненадо так баловаться, пойдем лучше купим тебе игрушку. И я уже велся на игрушки, машинки, танчики, в реале, а не на провал с миром невообразимых возможностей. (:

Еще у меня был свой сказочный мир который я иногда посещал, как правило персонажи сказок приходили и звали к себе в гости, самому попасть к ним было довольно сложно. Проще говоря это были сны в разное время с одинаковыми персонажами жившие там какой то своей жизнью. Типа хроника нарнии только в гипер реале и по мотивам Русских народных сказок и произведений А.С. Пушкина.

С возрастом ловить провал становилось все труднее.

Я уверен младенци фазят только шум стоит. Согласитесь это даже логично, чем больше спишь тем больше вероятность фазы. А сколько в день спят детки? (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
kassiopea
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 8:37 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение kassiopea »

Помню в первый раз осознала себя во сне, что я могу делать все, что хочу...Пробую прыгать вверх с места на 2 метра, получается... Думаю, если получается, то прыгну повыше... Прыгаю выше деревьев, затем выше домов)) В итоге перепрыгиваю дома и так далее... Затем взлетаю, потом встречаю мальчика, который мне что-то говорил, точно не помню, что...Страха нет... Затем, когда понимаю, что где-то есть тело, возвращаюсь в тело... Пытаюсь выйти заново уже с помощью техник раскачивания и вроде выхожу, но чего-то пугаюсь, какой-то шар, похожий на землю меньшего размера висит рядом над кроватью... В это же время вибрация по всему телу, мурашки, и какой-то Ужас меня охватывает оттого, что я буду делать дальше (чего не было во сне), и я усилием воли возвращаюсь в тело...
40Shyrikoff
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:38 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение 40Shyrikoff »

Мой первый раз вышел случайно. Я бежала от кого-то по лестнице вниз, кто хотел меня застрелить. В панике, я начинала перепрыгивать через три, четыре, пять ступенек, пока вообще не полетела вдоль лестницы вниз. Пока летела, успела подумать, что это странно что я лечу, но было не до этого, надо было спастись. Когда оторвалась и выбежала на улицу, в тишине я постояла и подумала об этом явлении, и поняла что сплю. Первая мысль восторг. И я решила полетать над городом, попугав людей, пьющих вино в летних кафе.
Потом решила рассказать это своей подруги и она сказала что с ней такое происходит постоянно. И я вышла на ваши видео лекции и у меня получилось еще пару раз (за год).
Вот что странно, я узнала что и еще одна подруга обладает такой способностью. Но говорит что когда понимает что спит, то не высыпается. Поэтому пытается проснуться, переворачивается на другой бок и снова засыпает. Мы тут пытаемся хоть раз осознать себя во сне, а с ними это получается постоянно, но ни та не другая в этом не видит ничего особенного и просто подыгрывают сюжетам в снах, когда у них такое происходит...
Аватара пользователя
маша_из_чебоксар
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 8:15 pm
Откуда: Чебоксары

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение маша_из_чебоксар »

увлеклась эзотерикой помню, как только окончила школу. наткнулась на книгу про осознанные сновидения. и, видимо, "напереживавшись" и вдохновившись, как-то ночью смогла пережить этот опыт. мировоззрение того времени и сегодняшнее многим отличается, а опыт остается и это здорово!
подпись
Gvozd
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:55 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Gvozd »

Михаил, все оказалось правдой. Спасибо за правду!
У меня был небольшой опыт. Пару лет назад читал Р. Монро, потом читал вашу книгу, пытался, и как минимум несколько раз попадал в фазу через сон. То есть осознавал что я во сне, и пытался удержаться в фазе.
Потом забросил эту тему.
Недавно перечитал вашу книгу- Вне тела. И стал пробовать вновь. Был уверен что все получится. И действительно получилось! Причем прошло всего около недели после первых попыток. А сегодня утром я вышел в фазу через непрямой вход. Это произошло когда я был в состоянии обездвиживания. Такое было у меня всю жизнь, с детства, когда не можешь пошевелить ни ногой ни рукой, но раньше я всегда боялся, и силился выйти из этого состояния. Видимо иногда попадал в фазу, но не знал, пугался и просто засыпал или просыпался.
Сегодня в этом состоянии мне показалось что рядом стоит мама, я сначала пытался шевелиться и кричать чтобы она меня разбудила, но потом вспомнил что можно выйти в фазу, и стал пробовать сначала техникой страха, пробовал закатывать глаза и напрягать мозг, но вибраций не получилось, тогда попробовал взлететь, подняться всем телом - и у меня получилось! Внезапно я осознал что стою возле кровати! Ощущения были очень реальные - вот оно, когда попадаешь в фазу сразу понимаешь что это оно самое!! Такое реальное ощущение было у меня первый раз несмотря на прошлые опыты. Но я разволновался, сразу побежал к окну, пробовать пройти сквозь стену, сунул руки прямо в стену, левая не прошла, а правая прошла частично, почувствовал ею холод бетона. Но дальше не получилось, и я попробовал пройти сквозь стекло, но оно было твердым, я боясь разбить его не стал дальше пытаться.
В жажде действия решил побежать ну улицу, побежал к двери в подъезд, боковым зрением отметил что на кухне стоит мама и что то готовит, быстрее надел обувь, почувствовал что теряю фазу, стал смотреть на руки, причем оказалось что у меня на глазах очки.
Выбежал в подъезд. Он отличался от нашего подъезда в реале. Тут увидел что по ступенькам спускается симпатичная женщина, и в общем не сдержался, набросился на нее, впрочем она с удовольствием мне отдалась. В процессе, хоть и пытался концентрироваться, но вылетел из фазы, и проснулся. В общем все как описывал Михаил Радуга, и волнение, и озабоченность сексом, и быстрый фол из за этих причин. Но ощущение реальности суперское! И главное сразу понимаешь что ты именно там, в фазе!

Спасибо Михаил! Самое главное я теперь 100% уверен что это правда.

Но я думаю все таки следует различать что есть фаза в подсознании, и все таки есть наверное реальный выход из тела в объективную реальность.

Буду пробовать дальше!
Stark38
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:59 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Stark38 »

Мне 73 года. Первый раз выход испытал лет в 30-34. После было много выходов.как простейших,так и сложных.Из простейших Собственная(иногда измененная) комната,где я свободно прохожу наружу через стекло,либо в соседнее помещение через стену.Иногда зависаю вне стены дома.Сложные их было примерно 18,где мне организовывали эскурсиии в прошлое или будущее Земли в Иные миры(6 миров) и один раз в параллельный,где я тоже есть в реале,но этот мир не чисто технологический,а скорее шел по пути биологического развития.В некоторых случаях получал приватную и глобальную информацию,которая сбывалась точно по времени и месту(4раза-знаковые события в личной жизни и информация о катаклизмах)Один раз на 17-18 сложном выходе прошел инциацию по довольно простому ритуалу в странном месте.К месту инциации меня сопровождала полупрозрачня личность,которая меня курировала на обряде. В сложных выходах меня как бы извлекали из тела.В простых-выходил сам.Неделю назад ознакомился с книгой Михаила Радуги и решил сознательно применить некоторые практики.Было четыре выхода-три типа простых,последний посложнее и интересный. Я вылетел из окна комнаты и оказался....в Париже.Я это узнал телепатически у детей играющих во дворе.Была эйфория. я летал вдоль фасада и пел под прекрасную музыку. Видел в окнах жителей,занимающихся домашними делами. Выход из тела происходил легко и зрение появлялось почти сразу.Когда меня извлекали из тела НЕКТО(я их считаю моими учителями или кураторами)всегда я как бы поднимался вверх,вращаясь в разных плоскостях,потом резко распахивался занавес и я...на месте. Первый такой выход был лет 40 назад -Древний Египет.Пирамида и Сфинкс с еще целым носом и бронзовой аркой внизу пъедистала. Четкость восприятия поразительная-тонко воспринимал структуру и шераховатость камня,запахи,жару и пр. В этот раз чувствовал и свое далеко лежащее тело,но когда пришло время возвращаться я немного испугался. С трудом пошевелил пальцем на ноге и....выпал в реал. Последущие вызовы-выходы были еще интереснее. Все запоминалось до мелочей Восприятие было выше обычного.Была и левитация и прохождение сквозь предметы и телепатическое общение с сущностями меня вызывающими.В реале все помнил до мелочей.
Эдуард М
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 10:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Эдуард М »

Упал во сне. Вспомнил о фазе и пр. Стал рассматривать и ощупывать пол. Мелкие крошки песка, плинтус. Ищу руки. Нет зрения. Все в полумраке. Надо увидеть руки. Появляются контуры. Просыпаюсь -фол. Надо быстро вернуться. ("Ломиться в фазу"-М.Р.) Первое, что пришло на ум - техника вращения. Подняло за ноги, стало вращать вниз головой, бросило на пол. (стало ясно, что и это фаза) Стал "шнырять глазами" - бросать короткие взгляды. Пару секунд мог помнить о фазе. Потом унесло. Проснулся, как стометровку пробежал.
Можно ли на вопрос: "Ты спишь?", ответить: "Да!"?
смотря кто этот вопрос задает!
Tellura
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 9:25 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tellura »

Всем привет) Вчера посмотрела ролик на этом сайте. Перед сном настроилась на пробуждение часов так в 3 ночи. Просыпалась раза 3, выход срывался- дергалось тело. На четвертый раз получилось. Раскачивала корпус тела, лежа на правом боку. Села с легкостью, когда вставала с кровати, испытала сильное "головокружение". Вставала с закрытыми глазами. Глаза открывала пальцами. Когда глаза открылись, первое что увидела- удивленную моську моей кошки сидящей на полу прямо передо мной))) Резкий звук из реальности моментально вернул меня в тело( Сегодня попробую снова... интересно)))
Kaori Tanaka
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 10:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kaori Tanaka »

...
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Первые разы были в детстве - сонные параличи, ОСы, - тогда я был ещё не в теме.;)
Преднамеренно вышел в фазу при помощи непрямых техник 02.09.2011:
-Проснулся утром не двигаясь, всмотрелся во тьму.
-Быстро усилился шум(он у меня постоянный)и я почувствовал, что могу выйти.
-Уже стоя на четвереньках я всё никак не мог отсоединить голову, но всё обошлось.
-На радостях пробежался по квартире и проснулся.)))
Непрямые методы больше не удаются(за редким исключением).
Аватара пользователя
Kain_Death_God
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 5:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kain_Death_God »

Спал вечером высунув руку за кровать, и появилось ощущение телефона в руке, я его один раз покрутил и сразу начало как бы колотить тело током везде, и появилась музыка (рэп) хотя я слушаю метал(странно) с каким то страшным оттенком! И еще в угул комнаты смарела на меня ужасная морда! Я сделал так как будто пнул морду ногой и встал с кровати кое как отодвинул с себя одеало, (потом я заметил она ваще в кровати лежала) я шел по дому все было плохо видно я подошел к маме и дотронулся до ее спины, она некрасиво на меня посматрела и Фол, я уже лежал на своей кровати.
Аватара пользователя
ахтарова карина
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:30 am
Откуда: Екатеринбург

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ахтарова карина »

Фаза,самая первая в моей Жизни.Глубокая и Ярчайшая.Через Жуткий Страх.Самопроизвольная.Радугу я ещё и незнала, книг его не читала.
Вообщем,Животный Страх.Бросила работу,кабак.Из-за того что не желала танцевать свои Восточные дела,после Стриптизёрш.И как бы Понятно я не отказала,директор не унимался,названивал и требовал явится.Он был пьян и настойчив.А я ненавижу спиртное,да и повышенный тон.Телефон Разрывался.Меня Трясло,но я не брала.Было Очень неприятно,более того Очень страшно.Дело было к ночи,и я была совсем одна.И терпеть этот Страх,не было Сил. Я буквально сходила с ума,меня словно парализовало,я боялась пошевилится,я не могла даже Дышать.Лежала тупо уставившись в ярко красочный журнал.Страх был Жуткий и Очень Долгий.Вообщем,не помню как уснула,а точнее ,Полууснула и Вдруг!... Я-на Дне какого то Озера.Но Чистота абсолютная.Более того,Кристальная Прозрачность.Невероятнейшая Яркость и даже Острота.А вокруг-Красота... Красота Неземная! Потрясающе Удивительная! Восхитительная! Изумительнейшая! И совершенно Неописуемая...Рыбки-золотые и серебрянные-но всех Цветов.Разноцветнейшие.И причём Невиданно,Диковинно-Красивейших Цветов.Красота Завораживала! Невероятно, но-Мильллиардная разнообразность Цвета Красок.А Яркость была Острейшей.Вот именно Супер-Гипер Реалистичной.И моему Восторгу не было предела. Ведь,ничего подобного,да к тому же таких,Ярких,Глубоких,Острых,и Красивейших Цветов,в своей жизни,я не видела Нигде и Никогда.Особенно Потрясало Разнообразие.Ведь такого нет нигде.А сами рыбки,меня даже и не боялись.Они меня Словно Любили,а точнее просто и не обращали никакого внимания,меня Словно не было,Словно я была самой Водой.Я рассматривала их,во все свои глаза,каким то странным образом-совершенно будучи без них.Я подплывала к ним,всё ближе и ближе и рассматривала их прямо в упор.Рассматривала всё до мельчайших подробностей.Хвосты,плавники,глаза,чешуйки.
Оранжевые,фиолетовые,сиреневые,малиновые,салатовые,голубые,розовые,красные,бардовые,всякие разные цвета и оттенки.И эти рыбки так Красиво передвигались.Так Плавно,Легко и Изящно.И от их Стремительно Ловких Движений,в своих Изгибах они Изумительно Переливались! Переливались Разноцветнейшим Перламутром.От Невероятнейшей Красоты и Яркости,и без того аж Дух Захватывало.Но Благодаря их Движениям,Переливания становились Изумительно Драгоценнейшими.Ведь именно в Движениях и в Изгибах,и было это Переливание.Переливание Драгоценнейшей Красоты.
А потом вдруг,я начала Плавать.Да так же Ловко,Красиво,и Изящно.И очень Чувственно.Словно Полёт,но в воде.И это ни с чем не сравнимо,не передоваемо и незабываемо.Ведь такого Приятнейшего Чувства,я не испытывала Никогда.Я была Самой Водой.Ведь помню обрыв,стеной переходящий в дно озера.А из этой стены торчали огромные корни деревьев.Огромные,толстые и тонкие,запутанные,корявые,и коричневые.Эти корни были в воде,вернее под водой.А я всё плавала!Плавала всяко-разно,и в верх и вниз,и вперёд и назад,и в лево и вправо и по диоганали.Но самое интересное,прекрасно помню как я Разгонялась и Мчалась.Но ни разу нечаянно,типа неподрасчитав,не врезалась в эту стену из корней.А ведь я Мчалась на Всех Скоростях,но ни разу,ни разу не врезалась.Хотя и Столкновение с этой корневой стеной казалось не минуемым.Ведь с моим приближением,оставались какие то мильллиметры,но я как то так Мгновенно и Восхитительнейше Изящно Огибала эту стену и Взмывала Вверх! Я Взмывала,Отплывала,и сново Мчалась,и так раз за разом,ведь это было Божественнейшим Наслаждением.
Я даже видела как Деревья Пьют Воду.А точнее Чувствовала.Ведь Водой была я сама,и они Впитывая,Пили меня.Это было так Незаметно,но Очень Чувственно.Я была Огромным Озером,но не видела себя,а лишь Чувствовала.И от кудато Знала это,но откуда?
А потом вдруг,взяла и превратилась в маленькую Красивую Рыбку.И Плавала теперь вот именно в её Шкурке.Так Забавно и Приятно! Да так Плавно,Гибко,Резво и Ловко! И была в Безумном Восторге от своих Красивых Движений.
Ну а потом я проснулась.Долго и никак не могла понять,что то было?
Ведь я Точно знала,что это не сон.Да потаму что таких снов просто не бывает.
А года через 4,благодаря Радуге я и узнала,что это была Фаза.
Потаму то Радуга,я и Верю аж Взахлёб,каждому вашему слову.Потаму что на собственной Шкуре Испытала всю эту Красоту.
Объятие-Необъятного
proto
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение proto »

Впервые было несколько раз, но не придавал этому значения.
Был один пейзаж окраины с полуразрушенными домами упирающимися гору. справа стоит башня, слева большой дом хрущёвка с огромным глубоким входом в подвал с широкой лестницей.
Думаю пойду ка погляжу что там такое, тут замечаю чела, который стоит возле стены, и говорит, на твоём бы месте я туда не ходил! А я уже чуть спустился, тут както очканул и бегом наверх.
Тут както всё прояснилось, стал вспоминать всякие советы из древних книжек типа как зовут и тд. Он назвал какоето непонятное слово, но мне показалось что нормальное такое имя. И подумал может фигнёй разной позаниматься :)) Стену кулаком поломал, на гору запрыгнул :))))
ну и всё кончилось..
Jedo
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 7:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jedo »

Привет всем фазонавтам) Мой первый выход случился во время сна, вернее его осознания. Теперь я точно знаю, что такое -быть в фазе. По своей специфике я работаю в ночном клубе, поэтому не удивился, что в фазе оказался в каком-то ночном заведении. Такой радости и одновременного приятного шока, я не испытывал никогда в своей жизни. Это было нечто! Гиперреалистичность действительно была на высоком уровне! Естественно про свои задачи я тут же забыл и зайдя в клуб (шла какая-то сумашедшо-интересная вечерина) и минуя толпу разгоряченных отдыхающих, проследовал в VIP-кабинку. Там я увидел 3 красивых девушек с бокалами шампанского... Не буду дальше рассказывать, что было, т. к. суть не в этом. Фаза к сожалению была недолгой, видимо в связи с неосознанным выходом. После пробуждения я еще долго валялся в постели и не мог придти в себя, после таких ощущений. Теперь миф о том, что выход в фазу - это ересь, у меня полностью исчез!!! Завел дневник и делаю попытки снова оказаться там (теперь уже с твердыми задачами). Самое интересное, что неосознанно выход дается очень легко, а вот когда намеренно это делаешь, тут уже становится сложновато. За фазой большое будущее! Но большинство людей пока "слепы" и не верят этому. Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Радуге за его титанический труд!! Я действ-но "открыл для себя Америку"!)
Аватара пользователя
Yumebaka
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 1:50 am
Откуда: Киев

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Yumebaka »

Осознавал себя в сне ещё в детстве, но лишь пару раз, случайно. Тут же выкидывало, так что ничего натворить не успевал. Максимум что смог сделать, вроде, тпе это сообщить персонажам, что они находятся в моем сне.
Заинтересовался этим, когда повинуясь случайному порыву, ввел в гугле "осознанные сновидения" -- абсолютно внезапно вспомнилась статейка желтой газеты, где они упоминались.
Я так загорелся этой темой, что в первую же ночь получил ОС. (А ещё спонтанно начал запоминать кучу снов за ночь).
ОС - короткий, мрачный. Таких у меня было большинство почему-то. Хотя если входил из реала (да-да, я не знал тогда про непрямые техники, а осознание в сне не уважал) -- сны как правило были яркими и красивыми. Только, опять-таки, короткими. Это одна из причин, почему я на пару лет забросил практику.
Сейчас вот пытаюсь возобновить.
Ты уверен, что не спишь?
Аватара пользователя
jeet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:18 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение jeet »

Не задолго до опыта первой фазы я бегло почитал техники выхода. Проснулся утром, лежал на спине, ноги были скрещены в области щиколоток, руки по швам. Вспомнив что не желательно шевелиться и открывать глаза, стал пробовать мысленно качаться влево-вправо всем телом...получилось, перед глазами была белая пелена, я видел что отделился на половину от тела, ноги не отделились, чем дольше я наблюдал за всем происходящим тем сильнее начинало бить током (вибрировать)...и я опять вернулся в тело.
Трофим Денисович
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 8:24 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Трофим Денисович »

Ох, давно это было. Гора прочитанных книг по измененным состояниям сознания, астралу, осознанным сновидениям сделали свое дело - попасть в астрал ужасно хотелось. Теория это хорошо, но шел день за днем, а желаемого результата все не было. Как то однажды вечером, изрядно устав от очередного сеанса расслабления, решил оставить текущую попытку, повернуться на бок и заснуть обычным сном. Но... поворачиваясь, с интересом обнаружил, что рука, вместо того, чтобы упереться в поверхность дивана, погрузилась куда-то вниз, т. е. прошла через диван. Вот оно! Почувствовал восторг и страх одновременно. Восторг, однако, превысил страх и я бодро выкатился из тела. Зрение было в норме. Пришло понимание того, что мое новое состояние гораздо лучше и интереснее, чем осознанные сновидения, опыт которых к тому времени уже был накоплен. В отличие от осознанных сновидений ПАХЛО РЕАЛЬНОСТЬЮ. Мельком взглянув на свое лежащее в кровати тело, оттолкнулся от пола и полетел в направлении окна. Если бы не первый этаж, возможно страх не дал бы выпорхнуть наружу. С интересом отметил, что оконное стекло все же оказывало какое-то сопротивление. И вот я во дворе своего дома! Немного "походил", осмотрелся и благоразумно решил вернуться классическим методом - представил себя лежащим на своем диване и открыл физические глаза.
Впоследствии этот опыт оказался очень ценным и с точки зрения выхода в астрал через осознанные сновидения. Хотя и было понятно, что для этого надо, находясь в ОС, "разбить стекло" сновидческих галлюцинаций, но было совершенно неясно ЧЕГО нужно добиваться, а поэтому и неясно КАК это сделать. Но вот барьер АС оказался пройден и уже через месяц я смог выйти в астрал из ОС, сбросив галлюцинации.
Alvi
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:26 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Alvi »

Посмотрела видеосеминар "Выход из тела за 3 дня", дело было перед выходными, сразу стала тренироваться , пробовать. Усиленно и основательно.Так прошли два выходных и рабочий день.Сказать , что на четвёртый день к вечеру я хотела спать -абсолютно неправильно. Я просто умирала от желания закрыть глаза и уснуть, так как все эти ночи(вследствии освоения разных техник) практически не спала. Чтобы немного взбодриться, прошлась пешком и дома была в 8 вечера. Хотела ещё раз просмотреть видео-раз не получается , значит делаю что-то не так...А спать-то хочется... Пошла налила полный чайник и поставила греться...Думаю пока он греется, попробую ещё раз технику раскачивания. Легла на диван, только закрыла глаза ,как сразу же выскочила !!! Даже сначала не поверила, стала себя щипать, потёрла руки , помохала ими перед носом ( стояла спиной к дивану, боялась, что если себя увижу меня вернёт назад, а я ещё тут не всё увидела).Стала осматриваться. Всё было четко и ясно видно , хотя источника света я не видела. Этакий мир без теней.Ну думаю, вот и сумрак - привет господину Лукьяненко ! Иду , по пути всё трогаю: дверцы шкафа , обои -всё время помнила- нужно заякориваться, нужно заякориваться- иначе вернёт, а на видео люди собирались в Египет , к пирамидам - мне же тоже нужно!!!Короче , дошла я до входных дверей и тут вспомнила , что Михаил говорил о том, что можно позвать кого угодно.И этот человек придёт. Лучше бы я этого не вспоминала...Дело в том , что много лет назад ,у меня пропал брат...Подумала в первую очередь о нём , но на семинаре Михаил говорит, что тот кого зовёшь - появляется , чаще всего, у тебя за спиной...Мне показалось это таким страшным, просто леденящий ужас какой-то.Нет!НЕТ!!!НЕхочу!!! Думаю, нефиг паниковать , нужно сознание переключить на что-то другое...О-О-О! А вот завтра я приду на работу, скажу Насте- получилось , а она спросит - на что это было похоже?Сразу же вспомнила, как в детстве , а жили мы тогда в южной республике, чистила персик - слегка сжимаешь его в пальцах и он выскальзывает из шкурки ! Вот ощущение ближе всего похожи на это, хотя словами трудно передать - это ЧТО-ТО!!!Какой-то нереальный восторг!Супер!!! Пока я так стояла и вспоминала, видимо меня вернуло в тело, потому-что дальше я очутилась в ОС. Сижу я на диване и почему-то делаю наброски к проекту на табуретке. Мне показалось это странным , но когда в комнату зашла моя давняя заказчица со свей подругой и стали медлено обходить комнату, по пути обсуждая, как это я удачно решила с расстановкой мебели и про обои в тему... Я поняла, что этого не может быть, и что я переместилась в сон и надо или проснуться или уж терпеть присутсвие чужих людей усебя дома(меня очень раздрожало их поведение) , но если это ОС(думаю я) - надо что-то делать осознано. Я встала и направилась к одной из них, в это время вторая уже побывав на кухне, выбежала оттуда крича :там что-горит ! Я вбегаю на кухню и вижу ,что большущие языки пламени вырываются из духовки и уже горит газовая труба...Я думаю- сейчас рванёт! Ну нет, фигушки это мой сон-будем исправлять! Подбираюсь к газовому крану и перекрываю газ, при этом приходится просунуть руку сквозь огонь, но была уверенность, что меня он не обожжёт. Когда огонь потух возникло какое-то беспокойство, что мне надо вернуться в реальность...И я проснулась.Лежу, слушаю как что-то потрескивает и думаю- откуда этот отвратительный запах? ЧАЙНИК!!!! Он стоял на маленьком огоньке - успел выкипеть и начал трещать... Посмотрела на время : весь мой опыт вместе с ОС занял почти 40 минут. На второй день произошло неожиданное продолжение всего этого. Под конец рабочего дня пришли те самые женщины , что были у меня во сне и стали так же нудно и муторно выбирать технику, а у меня был срочный заказ и я разрывалась между компом и ими, при этом вся эта ситуация(так же как во сне) меня ужасно раздражала...
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Первый и надеюсь не последний!

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

Бывала фаза и раньше, но тогда я просто не знал об этом. А первая случилась так. Вечером на фоне засыпания поделал фантомные раскачивания, кстати ничего не вышло и лёг спать.
Ночь, где-то часа 3. Открыл глаза, вижу сквозь тьму проглядывается люстра и потолок. Самочувствие шикарное, думаю надо попробовать ещё фантомных раскачиваний, раз проснулся, не лежать же просто так до утра. С большим усилием качнулся на бок потом на другой (фантомно) и покатился сквозь 2 стены в ванную. Пока катился понял одно: я в фазе, ура! Потом небольшой провал (тьма перед глазами, но чувство "Я есть..." не покидает меня). Далее я понимаю что стою в комнате недалеко от своей постели и смотрю в зеркало на шкафу. Вижу там себя, только без лица, и тут меня озаряет снова "Это сон, факты на лице". Не испугался, даже прикольное чувство посетило меня. Далее смотрю на своё тело (без зеркала), а его нет, ни физического, ни фантомного. Просто я вижу, вопрос только чем? Решаю пройтись по комнате, точнее пролететь т.к. ног нет. Лечу.... ощущение непередаваемо приятное. Подлетел к стене на 30 см от неё, рассмотрел рисунок обоев. Полетел на кухню и где-то по пути растворился и проснулся уже в реале. Во времени не ошибся 3 часа ночи. Длилось всё около 1 минуты. С тех пор уже больше пол года ничего не выходит.
Roman123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:53 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Roman123 »

Здравствуйте.
Сегодня первый раз получилось выйти в фазу.Лёг спать где-то в 3:30, лежа расслаблялся пока тело не одеревенело, стал представлять как прыгаю на батуте и появились ощущения взлета и падения, сквозь закрытые глаза вижу как будто человеческую тень, которая то приближается, то отдаляется так и заснул. Стал сниться кошмар, очень реалистичный, в конце которого кто-то меня крепко держит за шею от этого и проснулся, но ощущения не прекращаются, все равно чувствую на себе хватку, только подумал о движении, как меня выбрасывает из тела. Оказался на полу своей комнаты, ощущение хватитки стали только сильнее, попытался встать на ноги, но то , что держало за шею не давало и тянуло назад в тело, так и оказался опять в теле.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение diserel »

Я читала книги Михаила Радуги, испробовала все его техники,но в фазу войти не удавалось никак Однажды попробовала придуманную мной технику,Фантомно накрутившись вокруг своей оси, я уже подумала что у меня никогда не получится, как вдруг представила себе что поднимаюсь фантомно вверх. Тело мое лежало неподвижно, я не могла пошевелиться, дальше фантомно я стала ощупывать руками потолок, потом представила под потолком доску,решила на нее забраться,получилось. Страха не было совсем. Держась за края доски я плыла по комнате, все было очень реально и вдруг увидела в левом углу комнаты дверь под потолком.Подплыла к ней она открылась и я выплыла наружу. Там был другой сказочный, незнакомый мир. Какой то нездешний пейзаж. Я плыла и рассматривала все это, но оборачиваясь налево через плечо, я продолжала видеть эту дверь вход в другой мир,потом раздался голос и он сказал- " не смотри ты на эту дверь никуда она не денется плыви дальше". Я плыла и смотрела, людей не видела, животных тоже . Потом решила вернуться, поплыла к двери, причем эта дверь никогда от меня не отдалялась, а была постоянно рядом. Я проплыла на доске через дверь обратно и оказалась снова в своей комнате. Не спеша как бы слетела с доски и опустилась на кровать в свое тело. Через некоторое время смогла пошевелиться и еще очень долго видела над собой эту доску и дверь. Затем я уснула Скажите была ли это фаза или что то другое. С Уважением.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Vitaliy_Lyapin
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 10:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Vitaliy_Lyapin »

На прошлой неделе скачал видио «Михаил Радуга - Видеосеминар Выход из тела за 3 дня» .На третий день просмотра(06.10.2011), посмотрел часть второго дня семинара. …ночью проснулся в туалет, возвратившись в постель, начал совершать попытки входа в фазу, применял визуализацию. Когда образ стал очень четким, попробовал отделиться. В фазе был не долго, но восторг от того, что у меня получилось , я переживал там))). Очень хорошо помню само отделение, вернее переход. Страха не было. Не скажу, что ощущение было приятным или не приятным. Какое то тягучее, короче, вполне терпимо))). Сразу оказался под водой, рассматривал гальку и удивлялся, что все так реально. В это раз, не знал о практиках удержания, углубления, попытках повторного выхода при возвращении и необходимости иметь план действия. Поэтому не удивительно, что пребывание было не долгим. …первые несколько дней ходил как зачарованный, от впечатления. Больше выходов не было. Попытки продолжаю, только не как учил Михаил, а с точностью наоборот))) А именно, вечером, утром и днем))). При каждой возможности в лежачем состоянии закрыть глаза на 15 минут. Понемаю, что это не правильно, но ни чего с этим поделать не могу)))
…надоело писать. Миша, спасибо. Желаю тебе удачи.
current
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение current »

Осознанные страноведения у меня уже давно. Понимая что я во сне, позволял себе различные действия, не дозволенные в реальном мире(ну вы меня понимаете ;) ну и не только это). Случалось что просыпался но так хотелось опять продолжить сон еще пошалить, и я возвращался. Не могу сказать что это был какой то выход из тела, или была какая то фаза, по моему это просто управляемый сон. В интернете я нашел видео где Михаил проводит семинар "Выход из тела за три дня". После первой лекции я не стал смотреть вторую, решил буду как в группе. Вот дали на первый день задание - попробую.
Проснулся утром от будильника, по комнате не ходил, так как если похожу приду в полное бодрствование, а так я очень часто могу просыпаться и засыпать, значит попыток выхода будет много. Первый метод который я попробовал это "рассмотрение образа", 5 секунд и ничего не увидел (только темнота). Сразу же не прерываясь на сон я попробовал второй метод потереть руки перед глазами. Что произошло дальше я не понял. Но я стоял уже посреди комнаты, все также потирая руки перед глазами и открывал глаза чтоб на них посмотреть. Глаза открыть было трудно, это как спросони мешал свет(за окном уже было светло). Открыв глаза я понял что у меня получилось, начал рассматривать свои руки, в этот момент были такие непередаваемые ощущения, я понимал что это не сон и это не реальность - это что то другое. Дальше бегло взглядом осмотрел комнату. Потом начал рассматривать обои. И что в этих обоях и руках такого интересного, наблюдаю их каждый день, а тут прямо так пристально рассматривал и мне это нравилось, как то оно по другому, как будто я это чуть ли не в первый раз вижу. После этих действий вспомнил о теле. Тоже интересно на себя со стороны посмотреть. И опа, а тела та нет. Ну подумал значит сон, и ни чего не вышло. И в этот момент сел на кровать. Тут меня аж передернуло, я чувствовал что на кровати лежит тело, я его трогал но не видел. Значит все таки не сон, все таки я тут, подумал я. Следующая мысль полетать. В управляемых снах я очень часто летаю, люблю я это дело, как только понимаю что это сон сразу в воздух - кайф. Решил и тут попробовать, ведь ощущения вообще должны быть нереальные. Подошел к окну, и тут мной овладел страх. Нет страх не перед полетом, а страх что тело само за мной пойдет, я полечу, и оно через некоторое время тоже через окно сиганет. А оно то летать не умеет и разобьется. Так же страх далеко отойти от тела. Да дурные мысли полезли, но в тот момент мне показалось это реальностью. С этого дурного перепугу оказался в теле.
Дальше этим же утром, пробовал еще, но уже не получалось. Но думаю на первый раз это даже больше чем хотелось. Я это полностью ощутил. Какое мое удивление было когда я посмотрел семинар второго дня. Где люди говорили, что выйдя из тела они его тоже не видели. И Михаил сказал, что выйдя в фазу не обязательно его видеть. Второй момент - я по случайности выполнил пункт по стабилизации в фазе рассматривая с близка руки и обои. Тем самым усилив реалистичность окружающего мира и время пребывания там. А то что я не полетал наверно сыграло чувство самосохранения, ведь на семинаре говорится что чем глубже в фазе тем реалистичней мир. Значит выпрыгнув с окна я с вероятностью 50 на 50 мог упасть или полететь.
С нетерпением жду очередного попадания в это состояние, чего и остальным желаю.
Аватара пользователя
Evgeniy Ekimov
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 7:20 am
Откуда: Симферополь
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Evgeniy Ekimov »

Всем, привет!
Первый раз было где-то в р-н лет 10-15. Я ничего не помню уже конкретно, да и помнить нечего: просыпался в параличе, животный страх, думаю, что умираю. Пытаюсь расшевелиться, звать на помощь - ничего. Такое бывало несколько раз. А еще что помню, что меня ночами бывало крутило-вращало, что чуть ли не тошнило. Это конкретно напрягало, я спать хотел.

Чисто случайно попал на видео, где Михаил рассказывал о технике вращения. Я тогда сидел у компа и как обычно ел :) - чуть ложку не выронил! Далее услышал и о параличе. Сразу понял, что этот человек не врет, ну и не шарлотан. Он описывал в мельчайших подробностях то, о чем думал знаю только я. Сейчас я только начал практиковать ВТО, у меня пока 5 убогих выходов:). Постоянно забываю об удержании и плане действий, хоть и настраиваю себя на них перед ВТО.
Аватара пользователя
vol demar
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 1:33 pm
Откуда: Lausanne, Saint-Petersburg
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение vol demar »

первый раз получилось на 4-ый день попыток... 3 дня смотрел видео курсы... первые попытки совершал ошибки в техниках но потом настроился и все получилось как надо) вырвался из тела сразу как проснулся на первой попытке! упал на пол, ударился головой об стол) зрения не было! тут же его восстановил по технике и принялся экспериментировать...немного углубился... начал за дверью представлять людей и открывать ее... пару раз получалось, а остальные не те люди появлялись) почувствовал что меня сейчас затащит в тело.затащило но я тут же вырвался еще раз... что то еще поделал и больше не получилось!
с этого раза больше не получалось( получалось выкатится из тела но не на долго.на пару секунд только
продолжаю изучать и пробовать еще!)
всем спасибо
Изображение
Изображение
Da7kAn63l
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 12:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Da7kAn63l »

После 2 месяцев упорных попыток выйти в фазу у меня наконец получилось.
Перечитал множество литературы, перепробовал множество методов, описанных на этом форуме (пробовал много раз следовать инструкции по непрямым техникам), но самое большее, чего я смог добиться до вчерашнего дня - вибрации (как правило после подъема в 6 часов самостоятельно я просыпаюсь только в 12) , после которых просто ничего не мог сделать.
Вчера прозвонил будильник, но накануне я сильно устал и решил ещё поспать.
Решил немного отойти от плана и попробовать выйти в фазу после будильника (т.е. сразу, не засыпая снова). Почти сразу ощутил свободное падение. Однако продлилось оно недолго - меня быстро выбросило в трафарет.
Это событие подняло мне настроение, и я решил перевести будильник на 20 минут назад, чтобы на следующий день попробовать повторить.
И вот, сегодня следующий день наступил, и я проснулся от будильника но заснул и...снова проснулся от резервного будильника через полчаса. Расстроенный, я решил попробовать повторить (время ещё было), но снова заснул. Очнулся я от того, что понял, что я сплю и вижу сон.

Немного про сон. Опишу в общих чертах, т.к. сам не помню сон полностью.
Я был собакой и сидел в клетке на улице, рядом с моей клеткой была ещё одна клетка. В той клетке сидела кошка. Над нами проводили эксперименты по воздействию на мозг какими-то волнами. В клетке кошки лежала большая черная труба, в которой, судя по рассказам кошки был встроен какой-то излучатель, который она смогла обезвредить какой-то ниткой.

Почти сразу после осознания меня выкинуло в темное пространство. Первым делом я почувствовал свои руки, помахал ими (одновременно с этим подумал:"как бы кого в реале не убить", но этот страх длился недолго) Я вспомнил про углубление, и попытался лететь головой вниз, но ноги упорно перевешивали, и лететь у меня получилось только ногами вниз. Точнее это больше было похоже на кувыркание. Кувыркался я недолго - меня выбросило в тот же сон, что я смотрел до этого.

Мы с кошкой бежали. Не знаю как мы освободились, но мы бежали. При этом я, будучи собакой, бежал на 2-х ногах (об этом я подумал уже проснувшись) Вообще вся физика моих движений была человеческая.
О том, что я могу и должен прекратить бег мне даже в голову не пришло-сознание было достаточно туманно.
Бежали мы по моей родной даче. Местность была сильно изменена, но узнаваема. Пробежав знакомый участок мы выбежали в неизвестный поселок. Светило солнце. В глаза бросились автобусная остановка, забор и сарайчики (наполовину стеклянные). За нами гнались Скалли и Малдер!!! (то, что это были именно они, я тоже понял только проснувшись) Мы без труда перелезли через забор и забрались на крышу сарайчика. Кошка, запрыгивая на сарай, толкнула меня так, что я чуть не упал вниз. После этого я провалился в обычный сон.

[UPD]
10 днями позже, после применения непрямых техник, "проснулся" в своей комнате, но раскрашенной карандашом (как набросок картины). С трудом преодолев ужас и "резинки", тянущие обратно в тело, понял, что все мои прошлые выходы через сон были лишь цветочками.
Руфан
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 1:33 pm
Откуда: Одесса

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Руфан »

Гдето с десяти лет практически каждый день просыпался в ужасной каталепсии.Нарастающий гул и невозможность пошевелиться доводили до дикого ужаса.Первая мысль-все капец.Сильно сопротивляясь пытался пошевелиться и в итоге тело включалось.В одном из таких случаев,пытаясь пошевелиться,сел на диване-растер лицо,комната моя,все обычно,но очень сильное чувство что что то происходит "что то не так".Так и не поняв успокоился и лег дальше спать.Даже потом,когда проснулся по настоящему, не понял что пережил фазу,слишком все было реально.Об астрале читал,но думал что это когда "без тела",а в опыте не было отличия от реальности кроме странного чувства.С появлением интернета естественно стал искать причину своих кошмаров,пока не ознакомился с теорией фазы.Далее убедился в правильности утверждений Михаила.Спасибо Вам за то что позволяете всем ознакомится с этой информацией.Без Вашего сайта "переляк"бы получил такой что до сих пор бы ходил по экстрасенсам пытаясь бес толку выяснить что со мной!
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

...
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»