КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Макс818
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 3:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Макс818 »

Об осознании во сне знал с детства. Первый раз это случилось лет в 5 когда съел упаковку таблеток и 2 дня был в отключке. Когда позже сказал матери, что помню как меня везли в скорой в больницу, она мне не поверила.
Потом стал осознавать себя во сне. Часто просто шалил, летал, прыгал, ну как все дети, при этом полностью понимал что это сон и мог управлять им. Моментом осознания всегда было понимание что что то не реально ( монстры, моя смерть, кол-во пальцев на руках 4,6шт).
ОСы были такими долгими, что мне это надоедало. Сначала я сидел и ждал пока проснусь, потом научился просыпаться во сне (путём насильного открытия глаз).
Лет в 15-17 это ушло, но ощущения от полётов во сне чётко помню до сих пор.
Лет 15 я думал что это было и как это вернуть. Недавно решил посмотреть об это в интернете и вот удивился, что для многих это обычная практика. перелопатил много видео, статей остановился на "М.Р". по моему это самый адекватный и современный специалист в этой области. У него всё чётко и понятно.
Пытаюсь войти в фазу около месяца, пока без результатов. Хотя сейчас понимаю что упустил кучу моментов выходов в связи с малой осведомлённостью, делал много ошибок, по началу просто насиловал свой организм с вечера. Ленился утром быть упорным.
Может быть уже б и вера в фазу пропала, но ведь я знаю что это есть и помню с детства, реальность там 120%. Такое не забыть никогда.
Всем удачи не здавайтесь.
mary
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 5:08 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение mary »

Узнала о фазе месяца 2 назад. Прослушала семинар Михаила и учебники. Вспомнила, что когда то лет 15 назад мне доводилось испытывать подобное, но тогда я дико испугалась. Теперь же я узнала объснения всему этому. Попробовала сразу же пару раз - ничего не получилось. Немного фантомное раскачивание удалось, но дальше побоялась... Вчера перед сном подумала, а не завести ли будильник и не попробовать ли отложенный метод. И ура! все произошло. В 6 проснулась по будильнику, походила 2 минуты, снова улеглась спать, и на пробуждении ОНО стало получаться... Даже техники чередовать не пришлось, сразу получилось разделиться. Прямо ощутила и увидела, как мои ноги взлетели кверху, а голова еще оставалась на подушке. Стала разглядывать руки и очутилась посреди комнаты. Начала щупать и рассматривать обои, пошла по стеночке на кухню, отличия в интерьере были, но незначительные. Подошла к окну, там рассвет, подумала, как все легко получается. Увидела на столе коробку с эклерами (удивилась еще, откуда они - в реальности их в доме не было). Взяла один, в полной уверенности, что я уже не сплю и все происходит на самом деле. Решила: съем эклер и спать пойду, снова пробовать) Так и сделала, слопала эклер, улеглась в постель, и только после этого соединилась с трафаретом) Даже звук такой в голове услышала в момент соединения шипящий. Проснулась... И снова начала проваливаться в сон. Решила, что надо использовать это состояние по полной, и снова разделилась, взлетев к потолку и кувыркнувшись в воздухе несколько раз. Посмотрела на кровать - одеяло взлетело вместе со мной, но соскользнуло, и теперь валялось на полу. Теперь решила увидеть свое отражение, почему-то не в зеркале, а в полированной дверце шкафа. Увидела всю себя, даже в такой одежде, как у меня есть, только голову видно было расплывчато. Подумала, что это я тут стою, надо же лететь. Ну и полетела, сперва невысоко, а потом поднялась над цветущими деревьями. Пока меня не окликнули. Дальше какой то дом, какие то люди, помню не очень подробно. Снова уснула, наверное. Вот такой вот первый осознанный опыт.
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Первый раз Было несколько косячных фаз,про них и не помню уже. Запонил интереснный для меня случай,хоть это и не первый раз. Но тогда я и не знал что это такое. Было это 4 года назад,в то врямя я только не давно узнал,что такое сонный паралич,который мучал меня с 15 лет,притом я оставался в неведении целых 6 лет . На тот момент мне было 21,я сидел на приёме у врача в больнице,ждал очередь. Встал рано,и все 6 часов сидел и ждал свою очередь.Вообще я имею обыкновение спать в ожидании,если найдется удобное место. А тут и облакотится было не на что. Тогда я поставил локти на колени,а руками закрыл лицо надовив на глаза,и уснул,в такой не удобной позе. Просыпаюсь в оцепинении,и вижу все перед собой в золотистом цвете. Напротив меня сидит один человек с сумкой(когда засыпал скамейка была полная) рядом со мной никого(когда засыпал мест не было) мимо проходят люди,и тут то я понял, что глаза мои закрыты,да еще и ладонями. Я пытался продлить это дольше,но в то время сонные параличи у меня сопровождались сильной болью в сердце,чем дольше я держал,тем не стерпимие становилась боль,поэтому удержать это прикольное зрение не удалось. Когда открыл глаза,все было в точности как я и видел. Примечательно,что это случилось довольно в шумном месте. Тогда я списал это на супер способность паралича.
А первый паралич был в 15 лет. Я проснулся ночью в оцепинении,это было шоком. Страх смерти соостветственно. Я подумал,что за мной смерть пришла,и решил что сейчас она положит свою костлявую руку мне на голову,и меня затрясет. Как говорится,подумано - сделано. Она стояла у изголовью кровати и тресла мою голову,и меня тресло. Мне кажется удалось тогда промычать что то,хотел разбудить спавших в другой комнате. Затем все сбросилось,ну а я решивший что победил смерть,лежал полностью офигевший.
Аватара пользователя
Tabula_rasa
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 11:50 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tabula_rasa »

Первый раз, который я осознала, был этой зимой. Я уже полгода читала Ошо "Осознанность". И одно из высказываний ОШО было: "станьте каплей в море, позвольте эго исчезнуть. Позвольте капле упасть в море."
И вот, однажды ночью...я будто проснулась во сне...но я была не в своём теле..я была каплей воды и ничем одновременно. Я слышала эхо капли, упавшей в воду, будто находилась в закрытом сосуде. Мне было так легко и весело. Я смеялась так непринуждённо. Я не чувствовала своих границ. Я была так осознанна, как никогда. Мгновение было вечностью и времени вообще не было. Потом я проснулась...несколько секунд ещё я чувствовала глубочайшее расслабление в теле. Когда осознаёшь каждую его мышцу..но потом вернулась в привычное состояние..и уснула снова. Вот так:)
всё. возможно.
Angelina
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Angelina »

Мой первый раз был сегодня утром. Точнее, выхода в фазу как такового не было, но было точно такое состояние, что вот-вот, и это случится! Очень хочется рассказать об этом :)
Вчера просыпалась много раз, хотела попытаться выйти в фазу. Но никакие техники не пробовала, потому что я двигалась сразу после пробуждения, и думала, что не получится. А сегодня тоже подвигалась, но решила заснуть ещё раз, чтобы не до конца, и получилось немножко углубиться в сонное состояние. Потом подумала: надо представить перед собой руки, потереть их... Но только я начала это делать... Как что-то странное начало происходить и такое чудесное... Какие-то большие пятна-свечения начали появляться прямо передо мной, ярко-синего цвета, такие красивые... Потом жёлтого! Получился этакий свето-цветовой ансамбль) Но если честно, всё происходило очень быстро, и я не успевала понять, что же это со мной происходит... И это было как-то не то что расплывчато, а как-то непонятно, кажется, как будто просто недопонимала, что творится. Потом не помню, что за чем следовало... Но точно помню, что были вибрации... Это даже не вибрации, это какой-то гул в ушах, во всей голове, как будто я еду по очень плохой дороге быстро, и как будто тело всё трясётся, и вот тут мне стало страшно... Очень... Потом решила приоткрыть глаза и посмотреть на свою правую руку, но я никакую технику не делала. Помню смутно, что как будто бы видела свою руку, как будто у меня в глазах двоилось)) Потом испугалась ещё сильнее, и с трудом это состояние исчезло.
Это было очнь красиво и необычно! Красочно...
Буду ещё пробовать, уже выйти из тела, и обязательно напишу о моём втором "первом опыте" :)
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

В газете лет в 13-14 прочитала заметку про сонный паралич. Там мужчина рассказывал, что он проснулся среди ночи и не мог двигаться и очень испугался. Ему ответили что это обычная ситуация когда сознание проснулось, а тело еще нет. Так у многих бывает. Я тогда возмутилась и подумала, что не может сознание и тело спать в разное время и что они все каких-то таблеток наглотались раз для них это нормально. И в эту же ночь проснулась потому что лежу на руке и хотела перевернуться но не смогла. Вспомнила сразу про заметку в газете и удивилась, что это правда бывает. Тут в ушах появился шум и стал становиться все громче. А в следующую секунду я стою в коридоре своей квартиры. Там темно, а на шкафе словно солнечные зайчики бегают оранжевые огоньки. Источник света я не обнаружила и удивилась, после чего резко открыла глаза в реальности.
Все это нереально, вы во снЕ
Surrealizm
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 6:33 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Surrealizm »

Мне было 11 лет, эдак в 2002 году. Я просто спал, снился какой-то невнятный сон с другими детьми...последнее что помню мой отец подарил мне игрушечный автомобиль. Я беру его в руки, начинаю разглядывать, щупать, он мне понравился, мне захотелось забрать его в реальность. И на этом моменте, как я понимаю теперь, от того что я понял что это был сон, меня выкинуло в фазу. А вот в фазе я пробыл только пару секунд, я посмотрел на руку в которой была игрушка, и не увидел её там. Так я проснулся полностью. И только теперь офигеваю и понимаю что это была фаза.
Олечка
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 4:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Олечка »

Произошло по желанию и уверенности.Где то год назад.Я не делала техник.Просто легла спать позже обычного, стараясь не заснуть, так как хотела спать вскоре немного утомившись начала дремать.Почти заснула, потом на некоторое время осознание вернулось.Сделала попытку встать. Взлетела над кроватью.Ощущение тепла не пропало.Оказалась спиной к своей кровати.Выло довольно темно и тускло.Посмотрела на руки.Они были прозрачные серые словно призрачные.Случился фол.Я моментально оказалась в теле и открыв глаза, еще долго не могла заснуть.
aegnor
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 6:33 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение aegnor »

у меня тоже было. . и тут я понимаю что я сплю и начинаю управлять сном. всеми событиями
Romic
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 8:25 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Romic »

С осознанием себя во сне знаком еще с детства. Особенно хорошо получалось управлять падением, когда казалось что вот-вот разобьюсь о землю или упаду вводу, усилием воли я останавливался, зависал над поверхностью или улетал вверх, превращая себя в самолет. Но повзрослев до 17-19 лет, такие сны практически прекратились. Несколько лет назад, кода начал заниматься самогипнозом и релаксацией сны и осознание во сне начали изредка повторяться. В прошлом году прошел обучение по Базовому методу Х.Сильва. Когда начал заниматься дома с расслабляющими упражнениями переодически стали возникать эффекты, которые, по незнаю, меня очень пугали: шум в ушах, онемение, проваливание, раскручивание. Через некоторое время случайно обнаружил этот сайт и изучил семинар Михаила по выходу из тела за 3 дня, полученная информация расставила все на свои места. Осознанный, целенаправленный Выход получился на следующее же утро. При чем я "проснулся" сразу разделенным, стоя у кровати, и пошел гулять по квартире и только проснувшись Реально, я понял, что гулял в Фазе. Как ни странно, но все Выходы при просыпании, которые получались, были сразу в разделенном состоянии. Минус в том, что методы разделения, описанные Михаилом, у меня ни разу не получались на просыпании :( либо засыпал, либо окончательно просыпался. похоже тут самое главное именно намерение перед засыпанием. Напротив, при использовании глубокого расслабления по Х.Сильва Прямые техники дают хороший результат. Один раз получилось разделиться даже в самолете :) Самое интересное, что из бодрствующего состояния, углубившись, можно разделиться похоже даже не засыпая.
Всем успехов в путешествиях!!!
Чрезвычайно благодарен Михаилу за его семинар!!!
Аватара пользователя
Leona
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 7:24 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Leona »

Большое человеческое спасибо Мише! Через неделю после прочтения его книги и просмотра семинара вышла из тела непрямой техникой, точно по учебнику, сначала была в темноте сидя на кровати, хотя было утро, но зрение в первый раз не проявилось, зато темнота была какая то 3Д, если так это можно назвать или как "живая", 1-й опыт был вот таким коротким, практикую с 2012г. 8-)
Ток
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 2:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ток »

Летом после того как ударило током) уснул я все как обычно потом я проснулся и чувствую што не могу встать и все тело вибрирует, я сидел, как понял? Просто я все видел и очень ярко но мне стало страшно, думал што опять током бьет и от этого проснулся, тогда я не знал што есть астрал и думал што это просто сон но теперь понял што это не так и хочу повторить выходит плохо, дохожу до того што все тело начинает вибрировать и серце бешено колотится а потом вся концентрация сверкает пятками.
Аватара пользователя
Acoola
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 3:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Acoola »

Сегодня открыла дневник, там как раз описывается первый опыт.
Ссылка - viewtopic.php?f=5&t=11656
Если надо. могу просто скопировать текст и вставить сюда.
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
Neutrino
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 11:17 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Neutrino »

Первый раз был в детстве, лет в 9. Я лежал в кровати, спал. Проснулся посреди ночи, сел на кровать и вдруг чья-то рука "вылезла" из под кровати, схватила мою руку и пыталась утащить к себе. Я сопротивлялся и все-таки освободил свою руку. Весь перепуганный, дрожа от страха, я лег обратно спать и на утро рассказал все маме. Она свалила это просто на сон, однако все было более чем реально. Только сейчас я понял, что это была фаза :)
Астральщик
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 5:13 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Астральщик »

Всем привет я уже несколько раз испытывал внетелесный опыт на себе. Сначало пытался выйти непрямым способом ну тоесть после сна 2 раза с подряд удалось зделать фантомное расскачивание но не удалось довести его до конца чтобы выйти в фазу. Затем я часто стал осозновать себя во сне и при помощи этого углублятся в фазу. Но мне этого было мало) я попытался выйти в астрал прямым способом методом прислушивания на мое удивление все хорошо получалось шум в ушах усиливался а затем я вовсе перестал чувствовать тело кроме лицевых мышц. мое лицо почему то странным образом напрягалось особенно глаза они открывались как бы я этому не припятсвовал и так было 4 раза подряд каждый раз прямой выход в фазу я пытался осуществить методом прислушивания и достигал полного онемения тела но глаза были всегда в напряжении. Так вот мой вопрос как расслабить лицо и глаза? Как достич полного онемения всех мышц лица?
Аватара пользователя
Александр17
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 7:24 pm
Откуда: Оренбургская обл.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Александр17 »

В первый раз было года два назад, и еще тогда не знал, что это был полноценный выход, думал, просто странный сон, не более, но теперь, когда начал этим вплотную заниматься, стало понятно, что это такое.... В общем одной ночью посреди сна я оказался стоящий рядом с моей кроватью, лицом к ней, а на ней лежал я... зрение было мутное, но что поразило, что я чувствовал, что стою около кровати и в то же время лежу на ней! Причем когда я немного двинулся своим лежащим телом, то ощутил это с полной реалистичностью стоя рядом)

А второй такой же неосознанный выход произошел где то в это же месяц, может чуть позже: я проснулся, лежа на боку в своей кровати, но проснулся с открытыми глазами, но все было так размыто, что сразу пришла мысль в голову, что я ослеп! При этом был жуткий страх, и я сразу закрыл глаза, пытаясь заснуть как можно быстрее и веря, что все это пройдет... на утро прошло, и был рад бесконечно)
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

03.05.13
Я просто спала...
Вчера я еще много раз думала о фазе, даже разговор был и желание. Но я планировала на 7 мая. А сегодня я просто видела сон, что типо я была в фазе. Но потом я резко проснулась от шума кошки за дверью. Я не открывала глаза, я была сонная. И тут я почувствовала, что меня кто-то вытаскивает через голову, прям через стену :D (У меня голова возле стенки лежала). А также знакомы шум, будто привычный мне...Обычно я его слышу если спонтанно выходу в астрал. Я полностью расслабилась и отдалась порывам. Но если меня полностью вытаскивали, то я снова же залезало в тело. В общем подумала я, надо через ноги встать. Через ноги тоже не вышло Тогда я через мостик поднялась (даже как-то показалось, что я встала физ. телом, хотя по ощущением это ватное тело). Ну я сделала несколько шагов на кровати, подошла к концу и облокотилась рукой об стенку. Встала с большой легкостью и даже с некой принужденностью. Слова которые я вспомнила "Единственное что чувствуешь в фазе - страх" были неверными. Мне совсем не было страшно. Но! Я ничего не видела. Я немного засыпала, оставаясь в фазе и стоя облокотившись. Но через мили-секунду просыпалась и знала, что надо хоть что-то увидеть. Я стала тереть руки, пытаясь их разглядеть. Но они стали показываться плоскими в одном цвете. Этот цвет изменялся как по радуге. Очень интересно. Я никак не могла заставить себя увидеть, потому что хотелось спать. Поэтому я подумала, что нудно открыть веки, быть может я открою фантомные веки. Но нет. Я открыла веко и оказалась снова в теле. Я закрыла разочарованная. И тут опять почувствовала, что меня тащат. Но на этот раз котяра стала мяукать в дверь. Я открыла глаза. Было 11 часов утра. Встала мама, открыла ей дверь. Котяра вбежала на кровать, обнюхала меня и легла на ноги.
В общем так я побывала в фазе. Ощущения реально как в реальности. правда ватное какое-то, легкое :)
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
J(ardor)
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 5:56 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение J(ardor) »

Первый раз было страшно))
Было это в лет 7-8. Я была у бабушки. В доме был ремонт и покрасили полы ( пока не стала читать литературу по астралу, думала что краской обнюхалась). В одной комнате не красили пол, и залезали в нее через окно, ну и я тоже. Вечером бабушка положила меня спать в этой комнате, а сама пошла в беседку спать(там холодно и она меня туда не взяла).
Я уснула, вдруг среди ночи мне показалось, что какой то странный шум в ушах, он усиливался. Мне он стал неприятен и я открыла глаза, шум исчез. Я встала с кровати и почувствовав дискомфорт от темноты решила отправиться к бабушке в беседку. Выглянула в окошко( не было у меня ощущения нереальности события, так как все было идентично реальности), и решила вылезти в окно, но вместо этого я проскользнула через него и оказалась на улице. мне стало от этого жудко,и тут меня будто что то подхватило и я полетела , с очень большой скорость ( такое было не единожды). Так страшно мне не было даже от монстров в снах. Я очнулась от страха все там же в комнате, только за окном было уже светло.
Вот такой первый опыт. Такие случаи стали все чаще, но через год прекратились. а потом снова с первыми месячными возобновились. все мои случаи фактически спонтанны.
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение tsvigo »

Сегодня 25-го мая 2013 что-то такое получилось. Я уехал в другой город к родителям, днём довольно устал морально и физически, решил сразу не уезжать, а отдохнуть и ушёл ночевать в пустую квартиру. Среди ночи "проснулся" и почувствовал, что не могу пошевелить телом: как бы пытаюсь руку приподнять (вижу что они сложены на животе), чувствую что приподнял предплечье вертикально, но вижу что руки на животе не трогаются. То ли звук то ли ощущение ж-ж-ж-ж и небольшое дрожание (вибрация) в области лёгких, шеи, нижней части головы, но не так, как кто-то описывал чуть ли не грохот пушек, крики-стоны. Я уже читал о таких вещах и пробовал немного, но не было времени. Я попытался покрутиться: такое ощущение как ротор маленького электродвигателя крутишь, а в статоре магнит не очень даёт проворачиваться - сопротивление есть. Обычное тело не двигается. Ещё интересно зрение выглядело - глаза видимо тоже не поворачиваются и видишь не глазами, а просто впереди себя. Я решил слетать на лестничную площадку. Потом я просто сел на кровати и видимо полетел в коридор к входной двери. Осталось впечатление что входной двери не было - было видно лестничную площадку и что свет на ней горит. Входная дверь была заперта на ключ. Вылетел на площадку, посмотрел на лампочку - горит. Остальное всё выглядело как в обычном состоянии, на лестнице тишина.
Алинка малинка
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 3:53 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Алинка малинка »

Вчера утром я проснулась от телефонного звонка, затем снова стала засыпать, пошли картинки разные, в общем начало сна. Потом я резко просыпаться стала, но не совсем просыпаться, а как то между сном и реальностью. Тут сразу пошли вибрации по телу и мое тело оно будто бы в кровать немного провалилось. Появились шумы в голове, шум паровоза и в голове будто бы закружилось что-то и я все это чувствовала, будто мой мозг в черепной коробке крутился. Я подумала что надо отделяться, было сложно ооочень и я подвинулась, моя верхняя часть тела с головой в бок подвинулись но это было сложно, и я подумала даже что у меня не получилось и я подвинула свое тело. Потом подумала что не получиться у меня сегодня, что надо посмотреть больше видио Михаила Радуги и Аматуе и открыла глаза. Мое тело кстати в какой позе лежало изначально, в такой и лежало после попытки)) Хотя я даже и не намеревалась именно в тот раз выйти, как то само в фазу вошлось, а я воспользовалась моментом
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

ФАЗА или сон?.
Что снилось не помню. Проснулся без движения и попробовал выход из тела (рванулся вперед - сесть) рывок получимся каким-то слабеньким, показалось что "что-то" держит в положении лежа, как-будто "ниточки соединяющие с телом". Перестал рваться вперед - и тут же продолжил - и сел уже прямо. Ощущение "ниточек" не пропало. Секунду поразмышлял в плане "получилось? или в реальности сел?" Вспомнил совет МР "хватайтесь за предметы - помогайте себе выбраться". Схватился за кровать и каким-то "кубарем" скатился с кровати на пол (кубарь был в сторону ног) и попробовал осмотреться. В комнате было темно - поэтому осмотреться не удалось. Подумал что еще ночь, поэтому ничего не видно. На ощупь (не техника ощупывания, а по привычке - у себя же дома) вышел на кухню. Вспомнил о технике первичного углубления. Начал тереть руки и ощупывать все вокруг (вешалку, одежду, лицо, тереть рука об руку) Особого света не появилось - слегка стали видны предметы (как бывает когда глаза привыкают к темноте). Продолжая тереть руки и щупать все что под них попадалось, направился в ванную (совмещенная с санузлом) дабы пописать. В окружающей обстановке не заметил никаких явных отличий от реального своего дома. А вот ванная - очень отличалась от моей, но Я АБСОЛЮТНО НЕ ПРИДАЛ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ. Новая сантехника, стиральная машина (подумал еще "когда это здесь успели установить?") Пощелкал выключателем, но свет не зажегся (что вполне могло бы быть и в реальности). Увидел зеркало (одно из первого что нужно попробовать) посмотрел на себя в нем, АБСОЛЮТНО НЕ ПРИДАВАЯ ЗНАЧЕНИЯ что в отражении Я стоял в весенней куртке на какой-то улице. Ударил слегка пальцем по поверхности зеркало - оно изогнулось как резиновое, мое лицо стало "впуклым" и тот, другой Я начал говорить какую-то скороговорку. Но и этому Я не придал никакого значения. Вспомнил о технике перемещения. Подошел к двери из ванной, представил за ней... вот даже не помню уже что представил, какие-то то ли острова, то ли курорт какой-то общеизвестный. И вместо того чтобы открыть дверь, закрыл глаза и решил пройти сквозь нее. И ничего не получилось - уперся лицом в жесткую поверхность двери. Секунду продолжал "давить" себя сквозь дверь, но поскольку ничего не происходило - вернулся к тому ради чего Я собственно и пошел в ванну. Состояние было какое-то сонное. Так в полусонном состоянии Я и навис над унитазом... Сознание померкло. И следующее что Я помню - проснулся Я в той же позе что и первоначально. Между отключением сознания и пробуждением прошла (по ощущениям) секунда. Подумал "странно, только что в туалете стоял. Неужели это была фаза?" И сразу же рванулся вперед сесть (как в первом случае) но никакого движения не возникло. Включил перебор техник - фантомное раскачивание (никакого, как обычно по-пробуждению, хотя при засыпаниии чувства периодически возникают), напряжение мозга (даже близко никаких "вибраций", до сих пор не понимаю, что это вообще такое), прислушивание (секунд 10-20 "свист" на одной тональности, который НИКАК не становится громче), опять фантомное раскачивание, визуализация рук... отклика ноль. И тут появился самый страшный на мой взгляд "астральный террорист - КОМАР. Пришлось убить его. И встать, что бы поделится... :)
А вот поделюсь и дальше спать лягу - отложенный метод надеяться пробовать (обычно либо родня, либо террористы-пискуны всю малину портят).
Эйфории никакой не испытываю, как бывало после осознания во сне, которое несколько лет назад радовало меня своим появлением очень часто. Да и по всем ощущениям - все что Я выше изложил - больше напоминает запрограммированный сон (вроде как насмотрелся семинара, начитался скачанного учебника, денно и нощно желал попасть в фазу), вот мозг и выдал такое сновидение.
Сон (фаза?) был довольно реалистичном - очень близко к реальности (а лицом в дверь уперся ну оччень реалистично), но в бывших осознанных сновидениях реалистичность у меня всегда и не страдала качеством.
Так что - нэзнамо... можэ фаза... може нэ фаза... Я склоняюсь к версии сна. "Ниточки" эти, связывающие с телом - так же вполне подпадают под Программу сна. Спасибо за внимание.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
kloun_KoKo
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 12:40 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение kloun_KoKo »

Сегодня вошел в фазу впервые , причем неделю пытался войти в нее не прямыми техниками . А сегодня я просто внезапно оказался там . Я понимал что я во сне что я там . Я очнулся в своей комнате , было темно , мной невольно овладели детский страх темноты и я стал судорожно летать , ходить сквозь стены думая что все станет светлее и радужнее =))) Но нечего не изменилось и я естественно начал судорожно дергать выключатель светильника , но все безрезультатно , затем началась паника что кто то есть рядом и я захотел проснутся и в итоге я просыпаюсь но я понимаю что я не проснулся а просто телепортировался на кровать под одеяло и была какая то беда с глазами , у меня как будто один глаз в одну сторону другой в другую я опять подскочил опять давай дергать светильник ... в итоге свет не включился , я опять лег я слышал что меня кто то зовет , я узнал в этом голосе , голос своей бабушки , потом я понимал что я не могу нечего увидеть так как у меня с глазами беда =))) Но потом я опять начал пугаться и эта невидимая хрень подбежала ко мне на кровать фыркнуло пару раз , я ощутил дыхание на своей руке зверя . Я попытался отмахнуться , потом меня все взбесило , нервоз , испуг , схватил свой телефон забрался под одеяло и вот я уже просыпаюсь в свой комнате . Просто почему я точно понимал где фаза где реальность , я живу в Питере я заснул в 6 часов утра в Питере начались белые ночи и темно в комнате не могло быть . Да еще когда я осознал что я в фазе я попытался посмотреть на свое тело которое как я думал осталось в кровати , но увы и ах там нечего не было =))) Честно сказать СТРАШНОООООООО =)))
Аватара пользователя
Romueldo
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 10:33 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Romueldo »

Первый опыт был в октябре прошлого года после прочтения книги М.Радуги. Пытался выйти непрямым методом, выбрал пару техник. Поспал 6 часов, утром встал по будильнику, бодрствовал минут 10-15, затем снова лёг с намерением, что на последующих пробуждениях попаду в фазу. В итоге техники делать не пришлось, как только проснулся сразу же почувствовал вибрации и появились смутные очертания моей комнаты. Было довольно темно. Почувствовал, как в комнату заходит моя мама и забегает кошка, секунды через две ощутил, как она запрыгивает на диван и ложится мне под спину. Отделяться от физ. тела не стал т.к. подумал, что испугаю маму, да и кошка начнет царапаться. Также присутствовал страх (не смерти, скорее страх неизведанного). Усилием воли очнулся в физ. теле, и тут же понял, что в комнату никто не заходил! После этого заснул.
_or_75
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 1:41 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение _or_75 »

Вообщем когда я этого не знал, давно давно было я просто лег ночью поспать, на утро я проснулся и почувствовал вибрацию, с начало был жуткий страх и тупо выброс адреналина в кровь, гумм в ушах тоже был, страх конечно был не смерти а просто не понимания чего происходит вокруг. В итоге все прекратилось и я встал и пошел не много походил , попил не помню чего и пошел обратно в кровать, при засыпании все опять повторилось , вибрация гумм, страх, гумм в ушах. Спустя много лет я не давно понял что это было и все такое. В итоге я пишу это здесь.
Аватара пользователя
koshka
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 5:47 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение koshka »

В фазу попадаю с детства) но осознанно вышла совсем недавно. Сначала читала литературу и техники выходано ничего не выходило потом случайно наткнулась на фильм фаза, в эту ночь я четко решила что хочу попасть в фазу!!! Утром проснувшись с испугу от собственной наглости я как говорит Михаил начала агрессивно выкатываться из тела. Выкатилась сразу и легко и очутилась в каком то мире все летали из дома в дом тут я начала радоваться что вот оно Моя первая осознаная фаза!!!! На этой мысли она поспешила закончится я с перепугу подскочила на кровати и окончательно пришла в себя!!!
А я все равно... Каждый день, жду ночь! Ночью, я сплю и мне снятся сны, в которых я вновь попадаю туда,
туда, где мне было очень хорошо! Там где нет времени.. :: ))
gspk
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 7:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение gspk »

Здесь говорят о фазе, говоря об осознанных сновидениях. Всё это извините я к фазе не отношу. Почему? Видя сон, я бывало осознавал там, что я сплю и страх от кошмарного сна пропадал, или обычный приключенческий сон менялся по сюжету как я того там захотел. Но это все же сон, хотя там сны бывает смотреть как кинофильм ооочень интересно, и сюжеты такие, что сам я это придумать наяву никогда не смогу. Для меня фаза это...
Это когда я однажды лёг спать в соседней комнате, т.к. смотрел вечером телевизор и там же решил уснуть. В других комнатах телека не было, а идти спать в свою комнату было уже вломы, т.к. уже пригрелся на том месте где был, ночью дома не должно было быть никого. В какой-то момент я проснулся от звуков телевизора- как это бывает заснул при просмотре телепередач. Выключил телевизор и уже довольно сонный решил спать. Тут стоит сказать, что про фазу и всё такое я тогда и не слыхивал. Через какое-то время сонного забытья, которое бывает перед снами, я "проснулся". Ощущения сонности не было, а сознание было чистым- не как после утреннего пробуждения. Лежу, темно, слышу как за окном проезжают машины, шум деревьев, сверчки чирикали. Я думал, что просто проснулся, НО через какое-то время, может секунд 20, когда я продолжая лежать решил посмотреть в окно, то увидел, что стекла окна как будто закрыты чем-то таким же ровным черным прямоугольником, как сами стекла, каждое стекло в отдельности. Поняв, что что-то не то я сконцентрировал взгляд на окне. За окном был свет и он проникал внутрь комнаты, освещая только штапик и немного раму окна, а когда я водил взглядом по окну, то видел, что черные прямоугольники немного не успевают за моим взглядом, и я видел свет за окном. Тут медленно я начал приходить в ужас, не страх а ужас, ведь это сном не назвать- все четко видно, себя осознаю как наяву днем, слышу шум проезжающих машин на улице. Тут в голове совершенно ясно появилось стремление увидеть свет, ведь в комнате было темно и страшно. К окну я не пошел бы, ведь там такое- какие-то щиты закрывают стекла. Я понял- что бы это всё прекратилось я должен увидеть свет. И вспомнил про сотовый телефон, который вечером оставил на стуле возле дивана, на котором заснул. Подняться сразу не удалось, страшно было даже шевелиться, но страх нарастал всё сильнее, сердце сильно колотилось. Усилием воли я пересилил страх, понимаяя, что дальше страх меня сожрет окончательно, я не надеялся проснуться, т.к. осознавал, что не сплю. Встать сразу не удавалось, тело меня не слушалось вообще, даже слегка пальцем пошевелить не мог. В какой-то момент я всё же сел на диване и схватил телефон, нажал на ощупь кнопку сброса вызова. Обычно все телефоны сразу загораются (экран начинает светить). Экран моего телефона свет не зажег. От этого уже сидящий на диване я ужаснулся, идти включать в комнате свет я уже не стал, я понял что он тоже не зажжется. Всё это время я испытывал какой-то жидкий липкий страх, просто ужас. Я не знал как без света выйти из этой ситуации и начал снова жать на кнопки телефона и вглядываться в его экран. И без подсветки во мраке я увидел на экране какие-то движения фигур. В голове сразу промелькнула мысль про какие-то скрытые возможности телефона. Не смейтесь, мне до этого частенько во снах снились многие такие скрытые возможности различных девайсов. Знаю с часами Montana такое, помните одно время они были очень популярными в перестроечные времена, там еще 7 мелодий на будильнике было... Ну не будем об этом. Решил я вобщем снова лечь на диван, закрыл глаза и начал упорно вспоминать молитву "отче наш". За этим вспоминанием параллельно молил Бога прекратить это мракобесие. Это была моя последняя надежда. И постепенно страх прошел, но тут я понял, что не сразу смог пошевелить чем-либо. Тело снова меня не слушалось. Даже крикнуть что-нибудь не получалось, а только мычание какое-то. Очень медленно с усилием я понемногу снова смог пошевелить пальцем руки, а потом и всем остальным. Далее в какой-то момент я решил, что всё прошло, т.к. страх и черное о окне пропали, и я решил встать и включить в комнате свет. И когда я начал вставать я как бы встрепенулся, просыпанием это не назовешь, резко. Представьте я знал четко, что я не спал, и тут дернулся и проснулся, не потеряв в памяти ничего, ощущение бытия не изменилось, как и не просыпался. Встал включил свет, сердце продолжало биться, ощущение будто кросс бежал, весь в холодном поту. Спать лег в ту ночь уже не сразу с включенным светом и телевизором с нормальной громкостью. Чтоб не было страшно. Остальные ночи так же.
Для себя решил- нечего спать в той комнате, ведь в моей никогда такого не было. Потом мама, работавшая по скользящему графику на заводе, отработала ночные смены и спала в своей комнате с телевизором, я -в своей. Когда кто-то еще в доме есть уже не страшно, но я ошибался. Однажды просмотрев какой-то обычный сон, я снова "проснулся". Я сразу понял, что опять "начинается", когда проснулся не как обычно сонным, а почему-то бодрым. Я опять лежал, не мог пошевелиться, слышал как храпит мама в соседней комнате, и чувствовал опять же медленно приходящий и обволакивающий всё тело липкий страх. Раздосадовался, что не удосужился выучить ту молитву, которая спасла меня от того первого опыта, но всё же начал так же вспоминать её в голове и старался не обращать внимание на знакомый уже страх. Приложив такие некоторые усилия страх прошел и я смог заснуть и видеть дальше обычные мутные сны. Я гнал от себя это, ложась спать я давал себе какую-то установку не видеть это больше этой ночью. Немного позже, когда я женился, мы спали в моей комнате (да, так и живем с моей мамой) с женой, и опять это случилось- ночью я проснулся бодрым и начал ощущать медленно наплывающий страх. Я знал, что "ща начнется" и всё равно страх приходил медленно. Я слышал как сопит во сне жена, шум проезжающих машин за окном, но пошевелиться не мог, крикнуть что-нибудь, чтобы жена проснулась и меня растормошила не получалось. Опять же с усилием я смог пошевелить пальцами руки, потом нащупал руку жены и начал теребить её, чтоб разбудить жену, но она не просыпалась, хотя я теребил кисть её руки весьма интенсивно. В какой-то момент я смог кричать (мычать) громче, что я сам себя услышал. Жена проснулась и растормошила меня. Когда это повторялось потом я просто гнал от себя это и оно уходило.
А потом я как-то прилег поспать днем, приснился нормальный сон, расплывчатый как обычно, но что-то там пошло не так и напугало меня. Кошмар какой-то, но во сне я понял, что сплю и нужно просто проснуться. К фазе я сам такое сновидение не отношу. К фазе отнес бы то , что произошло дальше. Вот я проснулся, лежу и думаю: вот кошмар приснился и я проснулся, за окном светло- день ведь. Лежу около минуты и тут та фигня из сна проявляется наяву. Но мое сознание уже не спит! И страха не было! Ложное просыпание? Я проснулся и думал, что проснулся, что кошмар приснился, что вот сейчас надо вставать и делать домашние дела, слышал как жена на кухне что-то готовила. Было обычно светло в комнате как это бывает днем. Но как уже сказал из кошмарного сна начало что-то проникать в явь. Особого страха я не почувствовал, понял, что я опять же сплю и надо проснуться. Проснулся опять там где уснул и пошел жене сказать о том, что за прикол со мной случился, пришел, начал рассказывать,но опять что-то "поперло", решил что опять сплю и надо опять проснуться. Теперь я проснулся окончательно и пошел жене рассказал. Посмеялись. Но это было так необычно, когда просыпаешься в ясном сознании после обычного сна, когда видишь неконтролируемый невнятны размытый обычный сон, а после лежишь и думаешь вот фигня-то приснилась, надо вставать и идти жене по хозяйству помочь, а оказывается ты еще спишь.
В заключение хочу сказать, что я от этого всего стараюсь огородиться. Кому понравится терпеть страхи? А тут на днях совершенно случайно нашел видео про фазу в ютубе и понял, что я не один пережил этот опыт, который приходил сам ко мне, а я усиленно хотел это прекратить. А люди здесь сами с трудом пытаются войти в это состояние, чтобы что-то там "посмотреть" необычное. Люди, это очень страшный опыт, вы должны знать и помнить об этом.
Меня лично самого выталкивало в фазу, я ничего не старался, не знал об этом ничего и ни от кого раньше не слышал. Но хочу как-нибудь снова войти в фазу по методикам Радуги, чтобы преодолеть страх и поисследовать тот мир, ведь его возможности еще не изучены, а мне необходимо найти ответ на вопрос, который в этом мире мне не может дать никто. У меня неизлечимая пока болезнь, которая не мешает мне жить, но однажды меня убьет- хронический гепатит Б. Я просто знаю, что любой человек может вылечить себя сам без лекарств, нужно лишь найти в себе ключ к этому. Таких случаев немало. А про иные миры хочу напомнить Вам... вспомните, что говорил о своих открытиях Никола Тесла- ему их сообщали обитатели иных миров с которыми он регулярно общался на свои темы, к которым он попадал усилием своей воли. Не находите ли связь с фазой....?
Аватара пользователя
Khorolskij
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 5:29 pm
Откуда: Харьков

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Khorolskij »

Всем доброго времени суток. А я ведь до недавнего времени был уверен, что испытал опыт т.н. "сатори" - высшего блаженства и абсолютного знания благодаря медитации. Хотя впрочем как не назови, я был там. Лёг около 23 часов и по обыкновению стал расслаблять тело, останавливать мысленный диалог, через некоторое время я услышал явно нарастающий шум, почувствовал как по телу стремительно понёсся поток энергии (с этим потоком я уже не раз встречался, а вот шум меня удивил), интерес к новому для меня явлению заставил попробовать углубиться в это состояние. Поток и шум выросли настолько, что меня буквально подняло над постелью (показалось реально), а потом вдруг я оказался в каком-то ярком и добром свете, я понимал, что я есть всё и всё-я, что всё едино, неразделённо, что могу абсолютно всё! Сработало эго и на секунду захотелось творить чудеса, но тут же пришло понимание, что я выше этого. Ещё был голос (пол определить невозможно), я знал, что могу получить ответы на все вопросы (хотя понимал, что сам всё знаю), почему-то спросил: " Вредит ли мне курение?" :) и получил ответ: "Нет"( это я очень кратко описываю, ответ был объемным). Внезапно вернулся в тело, было около 4.30! утра, чувствовал себя самым счастливым человеком на Земле. Позднее было несколько опытов сонного паралича, но на то время мне казалось, что это что-то недоброе и "потустороннее". Года три ничего подобного не испытывал (женился, родилась дочь, работа и т.д.). Сейчас вот на работе попал случайно на сайт, почитал и прям током прошибло - всё так просто! Завтра утром обязательно пойду в фазу, думаю те, старые ощущения станут неплохой базой.
ledi Di
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:30 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ledi Di »

eto bilo nochiy, nepomnu kak ya viletela no uvidela svoe telo vnizu i stalo strashno podumala umiray stala krichat, chto ne hochu umirat a potom okazalas v drugom mire gde bila dusha moey babushki umershey ,kotoraya skazala chto ya ne umerla,potom ya rezko upala v telo
Аватара пользователя
Bifacialessence
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 7:54 am
Откуда: Иркутск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Bifacialessence »

Это было первого мая сего года.
Утром проснулась, почитала тут форум, и думаю дай попробую...
Сначала я начала засыпать. В голове стоял шум, он усиливался, превращался в дикий гул, но я знала что так надо и хваталась за него.Потом, по ощущениям, я вышла из тела, меня кружило и вертело, шатало в разные стороны, я не могла понять, сплю я или это происходит в реальности. И вот я встала с кровати, обернулась и увидела что на ней никого нет, и подумала что я в реальности. Как я не обратила внимание на то, что телевизор включен, а когда я засыпала, он был выключен. Я пошла и легла снова на кровать:) пыталась вновь выйти, те же ощущения снова. Снова встаю. Рядом муж. Я снова не могу понять, это реальность или нет. Я ходила по комнате полуслепая, не открывая глаз, и при этом не могла понять, в какой реальности нахожусь... Ходила значит по комнате, трогала предметы, все щупала, выходила на балкон, пыталась пройти сквозь стену, не вышло. Так я снова подумала, что я в реальности. Я не могла понять, почему по пятам ходит муж, он же вроде на работе? Он взял меня за руки, посадил на кровать и обнял. Я краем глаза заметила, что черты его искажены, что это не он, и поняла наконец что это не реал. Я вышла на балкон, думая о том, что это скорее всего сон. Там до земли был всего один этаж. Я спрыгнула и пошла по городу, но это был не наш город, а другое. Было лето, зелень везде, детей много. Я шла по улице, и думала о том, что учиться летать было бы неплохо, но буду это делать я не в этом месте, слишком много людей, детей. Думала, что вот зайду за этот дом, а там лес безлюдный. Там действительно оказался лес, но потом он превратился в поле, и я каким то образом оказалась в этом поле. Оно было пустынным, весенним, трава жухлая, но пробивается зеленая. Рядом коровы пасутся. Я поняла, что нахожусь где то рядом с домом родителей. Закрыла глаза и усиленно думала о доме, когда открыла, оказалось я буквально за их улицей, я побежала оттуда к нашему дому. Там стояли четверо. Двое исчезли и остались только мама и брат. Я зашла вместе с ними в ограду, и спросила видят ли они меня. Они сказали да, видят. Брат еще сказал, что я смешная, потому что у меня дырка на шее. Это было неожиданно, я ни о чем таком не думала и удивилась, испугалась. Увидела папу, он сидел в кухне, смотрел в окно, но не вышел. Потом мы сели на что то, я обняла маму, такая тоска нахлынула, я поняла что очень скучаю, обещала что скоро приеду и мы увидимся на самом деле. Потом все стемнело и из сада поползли какие то существа. Я сказала маме и брату идти в дом, потом я видела как они смотрят в окно на меня. Я устала. Подумала о своем теле, что пора бы вернуться. И вот я открываю глаза в реальности. По ощущениям, длилось все это около часа. И в реальности я спала примерно столько же.
vetalfrost
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 11:15 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение vetalfrost »

12 июня сего года, бороздил просторы интернета и наткнулся на обзоры Михаила Радуги.
Изначально к полученной информации относился скептически, но заснуть долго не мог- переваривал информацию..решил попробовать с утра. Проснувшись, представлял озеро, появилось странное ощущение и я просто встал без каких либо проблем- представьте мой шок, когда я оглядевшись увидел свое тело с открытым ртом (очень неприятно на себя смотреть).
Все происходящее было крайне реально было часов 7 утра- на улице светило солнце- я пошел в соседнюю комнату, свет из окна показался мне каким то более насыщенным что ли.
окно было немного приоткрыто и на меня с улицы глазело 2 существа (я живу на 8м этаже).
Существа были маленькие сантиметров 15-20 с большими головами. одно из них пропихнуло голову в щели от окна и округлив глаза издало звук напоминающий протяжный "ууууу"-
как не странно страха не было- я быстро стал приближаться к окну при етом крича на них что бы они убирались- и они как то молниеносно рванули в сторону от окна. я смотрел на улицу.
все было как обычно кроме отсутствия людей (обычно в ето время на скамейке пара бабулек сидит). через какое то время появилось еще 1 существо похожее на предыдущих- оно не пыталось протиснуться в помещение и Улыбалось! у него не было зубов).
оно сказало мне "привет" ,- я ответил "привет"- оно стало улыбаться еще шире- чуть ли не до ушей...а дальше, как только я ответил, все стало расплываться и я видимо уснул, проснувшись , я помнил абсолютно все что происходило, было чувство восторга и желание повторить, но вот уже 3 дня у меня ничего не выходит- пробую перед сном и с утра, как проснусь. Очень хочется повторить....что я делаю не так?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»