КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

nosferatto
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 6:26 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение nosferatto »

Раньше происходило я не понимал... Как то раз спал, и просыпаюсь, смотрю в комнате около окошка кто то стоит, но я смотрел и вот тут оно ко мне пошло. Мне очень стало страшно. И я проснулся, и понял что сплю с другой стороны кровати. И потом много всякого было и стреляли в меня, ощущения скажу не очень... А вот осознано уже получилось недавно... Я спал и во сне осознал что это сон, мне снилось что мне принесли коньяк и я выпил, он был очень вкусным... И я стал пьяным хотя раньше во снах такого не было, я сразу понял что я в фазе, и подумал надо пробовать техники... Использовал технику телефона. и вот руки начали двигаться но все было размыто как будто пьяный, шума не было вибраций тоже и вот я начал вставать, получилось со второго раза. :) И вот встал пошел меня сильно шатало как будто пьяный, наверное это все виноват коньяк из сна )) и вот иду спускаюсь с дивана и падаю, стояла стойка с цветами, я ее уронил. все упало подумал что мать ругаться будет, захотел посмотреть на себя повернулся и все меня вернуло в тело...
Генрих Леманн
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 8:36 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Генрих Леманн »

Доброго времени суток!
Первый раз я вышел 4 года назад. Все это тогда изучал по книгам Йог и было мне известно сие явление, как выход в астрал. Техника была описана следующая: "Лёжа на кровати медленно расслабляемся от стоп до лица. Затем нужно представить что ты падаешь вниз." Не знаю сколько я так лежал, но мне удалось обмануть свой мозжечок и я реально летел в бездну, следующий шаг, когда достигаешь полного "падения" нужно встать в противоположную сторону, т.е. вверх. Я встал и понял что ничевошеньки не выходит,и что я долго лежу. я встал с кровати и направился к двери, я вышел из комнаты и направился на кухню, предварительно заглянув к другу в комнату, не спит ли он, он и его девушка - спали. По прибытию на кухню я заметил что как то светло не смотря на отсутствие луны, будто кто то подсвечивал тусклым синеватым светом. И тут я понял, что как то странно воспринимается пространство, мне не было тесно в маленькой съёмной квартире, и мало того, я не чувствую своих ног, я передвигаюсь,но не чувствую этого, вернее даже я не то что бы не чувствую ног, а не чувствую контакта ног с полом, я направился к себе в обратно в спальню и увидел на кровати лежащего себя, не могу передать ужаса которого я испытал. И вроде бы я понимал что происходит но мне казалось что это самообман и я уже умер))) Сейчас смешно, но тогда было не до смеха, мне так стало жалко своё тело, что я кинулся к нему и моментально очнулся и встал уже в реальном мире с кровати.. Было как то очень тесно, будто на меня одели какой то сильно обтягивающий скафандр,хотя на мне были только свободные шорты. Потом я читал о таких практиках и не редко натыкался на то, что с таких прогулок можно не вернуться в тело.., тут следом еще подвернулся фильм "Астрал" - это окончательно убило желание лезть в эти эксперименты. Часто снились сны, часто я в них понимал что могу менять реальность аки волшебник, но я уже в них полноценно не просыпался. И вот спустя несколько лет я нашел книги Михаила Радуги, и Дамы и Господа, я снова в деле! :) По крайней приступил к практикам,не так стихийно как хотелось бы,но все же лучше чем ничего! :) Спасибо Вам Михаил, зато что так все доступно объясняете и описываете.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Liska »

Здравствуйте! Фазовые состояния испытываю с детства, помню, что еще в детсадовском возрасте во сне я зачастую понимала, что я сплю, и могла управлять сюжетом. Яркая фаза - лет в 10, я читала книгу, сказку, и никак не могла понять, что написано. Буквы менялись местами, складываясь в абракадабру, а мне было очень обидно! Я поняла, что это сон, но прочитать текст так и не смогла.
Тогда я стала сочинять сказку про ежика, картинка с которым была в книге, и текст моей сочиняемой сказки стал появляться и таять на странице... Это было очень интересно, я увлеклась так, что осознанность потерялась и дальше пошел обычный сон.
Сейчас я часто вхожу в состояние фазы, обычно утром или на засыпании, реже - осознанием во сне. Года два-три назад прочитала книгу Михаила, и это стало для меня открытием. Любимая техника - вглядывание в образы
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Daven
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 12:18 pm
Откуда: Югорск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Daven »

Лег спать с намерением пораньше встать и заснуть заново, чтобы ловить пробуждения. Где-то на 3-е пробуждение в первые секунды, я закрыл глаза и попытался наблюдать образы, сразу увидел проэкцию из разноцветных полос на фоне темноты, будто бы смотрел в тоннель, как только начал всматриваться в него, стало возникать чувство будто я не только его вижу но и прямо нахожусь там, после этого меня охватил сильный страх и я очнулся. Очнувшись я понял что испытал необычный страх с которым было очень сложно совладать, и испытал вход в фазу. В следующий день, я уже встал в фазе так же с помощью наблюдения образов, страха уже не было совсем, тогда я еще не знал техник углубления, и прибывал в фазе с зрением примерно на 5%, зато я потрогал свое лицо ладонями, облизал их языком, эти ощущения были абсолютно такими же как в обычной жизни. Долее я испытал еще несколько таких нечетких фаз, Чуть позже я вошел в фазу и сделал углубление, и вот, на 4-й выход где уже углубишись я испытал свою первую полноценную фазу, пробыв в ней чуть больше минуты. Даже первые входы в нечеткую фазы давали мне восторг, ощущения что я пережил что-то невероятное, я уж не буду говорить о том что происходило потом... Огромнейшая благодарность Михаилу за то, что он прошарил всю эту схему, и вложил свой труд в то, чтобы этому многие научились.
Аватара пользователя
ENIGMATIC
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 1:06 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ENIGMATIC »

Братья и сестры я так понимаю все происходит в этом мире спонтанно как у всех вас на этом форуме приснился осознанный сон стало интересно пришел зарегался раньше и не догадывался )))! , раньше подобное дело было, выходы в ОС спонтанно но как то не врубал что это и времени не было разбирается, книги Кастанеды читал раньше , но так и не дошёл до книг про сны хотя слышал , после ОС который был недавно я вспомнил фильм МАТРИЦА – 100% копия ))), , было это две недели назад когда я пришёл ночью домой , и тупо вырубился в кровати , и буквально 2 – 3 минуты я просто посмотрел в пустоту глаз , и пытался расслабится чтобы уснуть , но прикол в том что я очень люблю вспоминать сны))) которые снятся , чтобы потом сонник полистать бывает по 2 – 3 сна ночью я точно помню))) ну в общем я услышал звук в голове не мог понять что это , ну думал просто в ушах звенит ))))в итоги я отловился что мое одеяло кто-то двигает я якобы открыл глаза и увидел как в реале на кровати летающую тень на самом себе я не понял, но честно слово испугался)))) потом пробовал подняться с кровати и видел свое тело ,сразу вслед ощутил и видел вибраций по тело быстрые со трахом встал , так и не понял пошел в туалет , до туалета я не дошел ))) увидел своего родственника в коридоре спросил , что он там делает он прост стоял , я смотрел на него не понял но его лицо начало меняться кривляется , я так и не понял что происходит пошёл на кухню, ну думаю закрою входную дверь и проверю закрыта ли дверь но в итоге, она оказалась резиновая ,выталкивала меня ))) я испугался , и понял что то не так ,куда я попал все было на столько реально что просто капец , я начал трясти головой осознаю что бы выйти короче по комнатам ходил, видел все на столько реально выходил якобы трусил головой, чтобы выйти раз пять в итоге проснулся и такое чувство целых два дня не мог прийти в себя тело как будто душа вернулась новая и чувства странные были такие))) теперь в реале стремно находится можно перепутать )))
Аватара пользователя
evgenibo
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 12:33 am
Откуда: Москва

Я во сне-е!!!

Непрочитанное сообщение evgenibo »

Мой самый первый опыт осознания себя во сне был очень-очень краток, только успел понять, что это сон и тут же проснулся. У меня с этим делом большущие трудности. В совокупности пытаюсь освоить фазу уже более 10 лет, с перерывами.
А вот второй раз (лично для себя именно его считаю первым) в фазу удалось попасть где-то в 2012-м, после прочтения Томпсона Брэдли "Осознанное сновидение... за 7 дней!"
День на третий, примерно, с прочтения книги. Снилось что-то про космос, затем понял, что я в скафандре и это помогло осознаться. Эмоциям, мягко говоря, не было предела! Я во сне!!! Было ощущение полета, видел космос вокруг, помню белый цвет скафандра и вроде как позади была орбитальная станция.
От восторга я сорвал с головы шлем и во все горло это и заорал: "Я во сне-е-е!!!" И, конечно же, проснулся))) с улыбкой на все лицо, и в голове звучит собственный радостный возглас.
В ту ночь я больше уже и не пытался даже заснуть))
Продолжаю попытки научиться жить осознанно во сне. Вот добрался и до семинара Михаила Радуги. За время семинара, правда, так и не попал в фазу.
И тем не менее я там БУДУ!

P.S. И вот через неделю после семинара (в течение которой Михаил настоятельно рекомендовал отойти от темы) в выходной день решил дальше пробовать с помощью отложенного метода. И, voila, я в ФАЗЕ!!! :)
Попал в фазу, правда, не из просоночного состояния, а во сне осознался. Причем, со второй попытки: в первый раз, во сне тоже заподозрил "неявность" и даже пошел куда-то проверять (куда?)) и в процессе, похоже, забыл, зачем шел...)) А вот во второй раз уже схватился надежно и осознался! Успел сделать несколько действий, прежде чем потерял осознанность.
...удивительные переживания!
Был. Буду. Не забуду!
Stenli
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 7:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Stenli »

Первый выход из тела помнится 2-3 класс . Я в одной комнате с сестрой и её мужем , слышу будто она плачет , у нас кровати по разным сторонам комнаты , я сползаю со своей и ползу до её кровати на коленках ,сей час вспоминаю что все в черно- белом свете, я подползаю к её кровати и в ужасе отползаю обратно, ну вы поняли , что она совсем не плакала , и при чем я видел это действие 100% реалистично, потом я залез на свой диван и проснулся, их действие продолжалось... С утра я набрался смелости спросить не видела ли она меня ночью, она удивлённо покачала головой. Вот такой 1 опыт....
Даша Путешественница
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 12:34 pm
Откуда: Томск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Даша Путешественница »

Это был мой первый выход. Он был очень интересный, ибо он произошел, когда я отложил в сторону изучение фазы. Посреди ночи я проснулся от сильной вибрации по всему телу. Это было приятное ощущение, присутствовало чувство радости, удовлетворенности. Вскоре я оказался на полу возле кровати. Это был вечер, так как в комнате был включен свет. Я осмотрелся. Ощущения были абсолютно реальные. Потом я разбил окно, вылетел в него и отправился смотреть обычные сны. Такой опыт был не один раз. Я очень рад этому :)
Ко Ро
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ко Ро »

Смотрю во сне на монету 2 рубля и думаю ,какое-то она странная (надписи не те).Меня осенило ,что я сплю и попробовала изменить реальность.Вышло,надпись на монете поменялась.Дальше темнота.
David25
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 11:17 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение David25 »

ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛО ...ночью был очень большой гул в ушах. я испугался ... смотрел на часы 00:00потом двигался в стороны в сторону .потом начал потеть ... все тело почти потело . Гул был как будто вся Земля окружена звуки непонятных цивилизации. будто космос будто другие планеты. продолжалось как бы 30 минут ...когдя я смотрел на часы было 00:00.. я не понемал что происходит лежал в кровать до сих пор .. хотел подняться посмотрел опять на часы то же самое время . я кричал пусть ето остановиться . и все затихло . попал в тело . когда открыл глаза было 07:00. после этого я думал весь день что же ето было ... до меня дошло что ето другой мир. с етих пор я начал практиковать Астрал и прослушивать лекции .техники выхода в Астрал .
Аватара пользователя
Jauhar
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 8:21 pm
Откуда: Украина, г.Запорожье

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jauhar »

Сколько себя помню, с самого глубокого детства по ночам и не только выхожу в астрал...это сейчас я знаю как оно называется, а тогда только оставалось что пугаться, шокироваться, радоваться и цепенеть от страха. Оно само собой получалось в детстве, а когда я лет 7 назад начала засыпать на спине, то вообще в шоке была - пару раз я подумала что у меня эпилептический припадок (все тело вибрировало очень сильно), а оказалось непроизвольно пыталась отделиться от тела - это всё сейчас понимаю. И где только не была в астрале...в детстве непрямыми техниками выходила в астрал и бродила у себя на районе посреди ночи, и попадала в горы, и в какие-то неведомые миры, в подростковом возрасте - бродила до рассвета у себя на районе и в городе, оказывалась в других городах (а потом поехав туда впервые поражалась тому что "во сне я тут была и знаю это место!"), и летала .... сейчас - учусь прямыми техниками выходить из тела, допустим сегодня сама того не зная утром вышла в астрал, по сути я отделилась от тела (но не зная того по обычному встала в пижаме, утро же) и подошла к окну, вижу, идет снег... подумала бред какой-то, сейчас 21 апреля (!) и резко оказалась в кровати - проснулась уже точно, подошла к окну....а там снег!!!!!
Вот так...сейчас делаю вывод что в осознанных сновидениях (их у меня тоже куча) у тебя очень яркие картинки и чаще всего ты как наблюдатель, а в астрале - к этому добавляется очень сильные физические ощущения, порой они ярче чем в жизни....и ты все видишь с своих глаз....
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Первый раз был случайный, мне было 39 лет, специально ничего для этого вообще не делал. Всё произошло в 1.30 ночи на фоне сильной усталости, когда я наконец лёг спать, пошли вибрации по телу и меня начало засасывать вверх, первый раз меня это сильно напугало и я не поддался этому, потом через некоторое время опять всё повторилось и я на всё плюнул и втянулся кудато вверх. Потом помню, что меня подняло к потолку и я стал какой то лёгкий и парил над комнатой, потом утром я понял, что со мной было. С тех пор начал читать про это и практиковать. Теперь жалею только об одном, что не узнал про это хотябы лет на 20 раньше, уже многого добился бы, но с другой стороны, хорошо что вообще про это узнал почти в 40 лет.
Polidema
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:09 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Polidema »

Сегодня после трехдневного семинара случился мой первый осознанный выход в фазу!!! До того были сны, где я осознавала себя, но намеренно не получалось выйти ни разу до сегодняшнего дня!
Я легла спать днем и в полупроснутье, которое обычно бывает после дневного сна, ощутила вибрации по всему телу, поняла - ОНО, и попробовала встать, но это было слишком тяжело, кроме того меня переполнили эмоции восторга, что я наконец в фазе, а так же страх, тк я не знала, что меня там ждет. Тем не менее попробовала усилить ощущения, хотя вибрации были и так сильны. Появился также звон в ушах. Я попыталась сразу представить зеркало, но как будто ощущения от этого становились меньше, поэтому решив сделать это во что бы то ни стало и несмотря на страх, я стала рывками пробовать вставать и взлетать.
С трудом отделилась только половина тела, но я решила - что ж, при моем желании это не помеха к действию, и как мне показалось, потащила с собой в фазу половину реального тела. Так или иначе я выбросилась с кровати вперед через ноги и оказалась на полу. Половина реального тела прибивала меня к земле и передвигаться было тяжело, из-за этого же видела я только одним, фазовым, глазом, и я ползла на четвереньках в сторону прихожей с зеркалом, рассматривая и ощупывая пол. Подумав, что смотреть в зеркало на карачках все же не гоже, я поднялась и быстро пошлепала в сторону кухни. В зеркало увидела себя скорее мельком, там меня ничего не смутило, тк была я в своем платье-ночнушке. Меня больше увлекли странные обои на стенах короидора - это были такие здоровые обьемные белые гипсовые листья, где-то собранные как ткань и прохладные. Я вошла на кухню, там было довольно темно - окно было как заколочено или чем-то закрыто, через щели пробивался яркий свет. Все было как в реальности, и я отвлеклась на то, чтобы найти несоответствия вместо того, чтобы что-то сожрать. Заметила, что дверь на кухню еще та, что была до ремонта, и жутко этому обрадовалась. Вот! - говорю - Не проведешь меня! Я-то знаю, что теперь на кухне двери нет! Почему-то красные обои меня не смутили, хотя в реале их тоже нет.
Как мне на тот момент показалось, цель на кухне я выполнила, но сил было много, поэтому я решила воплотить в жизнь план полетать на драконе. По плану дракон должен был быть припаркован прямо на кухонном балконе. К сожалению, в фазовой кухне окно с балконом были не доступны, поэтому я попробовала представить балкон сразу за кухонной дверью, но там все так же оказался корридор. Я вернулась на кухню и все-таки обнаружила там какую-то дверь наружу со смешной клоунской ручкой.
Открываю, выхожу - лестничный пролет с потолком уходящий далеко вниз, на уровень ниже стоят бабушка с мальчиком и лупятся на меня. Я говорю: здорово, чуваки! Они говорят: привет! Я спросила, по-моему, куда ведет этот пролет и долго ли спускаться. Они говорят: долго, но ты иди. Меня смутила эта перспектива, и внезапно я оказалась в своей комнате. По периметру стояли куча старых кресел из моего прошлого и из детства, какие-то диваны, пианино, навалены какие-то вещи, но в целом комната казалась пустоватой. На одном из кресел сидел муж. Я спросила его, зачем нам столько этой мебели, и что, мол, давай все выкинем. В ответ он состроил такую рожицу, что я подумала, что он заплакал. Спрашиваю, ты че, плачешь? а он - нет, просто скуксился. Я решила его больше не расстраивать и зря времени не терять, а использовать по назначению, поэтому пригласила его возлечь со мной. Видимо, вернуться на кровать было ошибкой, тк вскоре после я проснулась в реальности. Очень здорово! Спасибо Мише, что открыл такую крутую штуку и учит ею пользоваться!
Максимка
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 7:26 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Максимка »

Добрый день!
Расскажу кратко. Однажды в детстве, когда мне было лет 8-9... Я спал в комнате один, как услышал в ушах нарастающий гул, за тем этот гул перешел в рев нечеловеческого характера , меня охватил ужасный приступ страха и паники с которым я не мог совладеть. Резко проснулся, но гул стоял в ушах и постепенно уплывал в даль от меня. Я сразу позвал свою бабушку, зная что она на кухне. Она ко мне сразу пришла, я попросил чтоб она не уходила пока я не засну. ... С тех пор у меня появилась такая фобия.. Засыпаю только с накрытой на голову одеялом, чтобы снова не пришел этот ужасный гул. Ну что скажете? . Живу с этой фобией уже 25 лет, и всегда перед сном , когда один дома, накрываюсь с головой.К тому же фобия сложилась из-за того, что многие мои родные в квартире наблюдали различные паранормальные явления , вроде: Самопроизвольного открывания дверей,окон. Стук посуды. Необъяснимые звуки и т.д . На этой почве мне вообще не хотелось ни каких проявлений непонятных мне сил, тем более такого ужасного рыка в уши. Прошло время, мне уже 18-19 лет, возвращаюсь как- то с учебы зимой, домой, темнело быстро. Зашел домой, скинул рюкзак, покушал и прилег на диван, но как вырубился не понял и не помню, и не накрылся с головой одеялом (дома никого) Как вдруг я услышал тот самый звук из детства, который нарастал на меня из комнаты к которой была направленна моя голова, этот рев, рык, был на столько ужасен, что при любых попытках прибегнуть к бегству, не давало никаких результатов. Ноги, руки, тело не поддается , подумал, что пришел мой конец, вот так вот умереть молодым от разрыва сердца. К тому же как-то умудрился приподнять голову, но лучше бы я этого не делал.. Как увидел что со стены на меня нарастает ТЬМА и плывет по стенам ко мне. Сразу пришло в голову, что не жди добра. Закрыл глаза, мгновенно мысленно собрал свою энергию с рук,ног, головы и направил мысленно прямо в тело, куда - то глубоко, что позволило мне вскочить с дивана, схватить ключи, открыть входную дверь без оглядки назад и убежать прочь из дома...(дом частный) Я бежал из дома примерно 1 км не оглядываясь назад. Когда меня увидели мои друзья, начали смеяться . Меня всего трясло , бледный как труп , и потом вскоре я позабыл это, но помню и сейчас все в подробностях .
Наши дни. 6 мая 2015 г. 7.58. утра.
Узнав что такое СП и его последствия , с помощью методики М. Радуги с полным описанием и действиями, с некоторым понимание о ФАЗЕ и способах туда попасть , методик удержаний в ней.(Семинары в ЮТЮБ,Книга ВНЕ ТЕЛА) Как-то попрощался с ужасной фобией. Спасибо большое!!!! Даже огромное!!!
Вчера 5. мая 2015 г. после дневного
пробуждения , не открывая глаз и без каких либо движений впервые пытаюсь попасть в ФАЗУ осознанно. Но помимо этого, у меня в квартире находятся братишка, который играет в приставку и звук по всей комнате и еще находится сестренка, которая после школы общается с братом . Так вот, я решил попробовать,а смогу ли я попасть в фазу , да еще в присутствии двух реальных не спящих людей в комнате??.. начал применять техники . Сначала наблюдение образов (об этой технике чуть опишу позже, у меня с ней проблема) - не помогает, за тем начал вращение, почувствовал, что помогает, на половину прокрутился ,но дальше ни как, начал делать это агрессивнее, а за тем сделал напряжение в голове, как почувствовал, что некоторая энергия побежала от головы до ног, при чем так было приятно, и я восклицал , что вот-вот у меня сейчас получится разделение, но увы этого не происходило, так как я слышал звуки игровой приставки по всюду, да еще и разговоры сестренки и брата. Спустя секунд 25, начал испускать энергию из головы, которая реально мне помогала и даже приглушила разговоры реальных людей, вот еще чуть-чуть, и я вижу как я полетел к потолку!!!!, увидел люстру!!!, успел увидеть комнату с высоты прям потолка, вспомнил об удержании, начал глядеть на руки, но они были так далеки от реальности, за то успел на них подуть и ощутил свое теплое дыхание ... Но.. Вот то, что брат с сестренкой не прекращали галдеть , меня развернуло в сторону кровати , и потянуло в тело. Когда я проснулся, поднял голову, поглядел на них, хотел сказать , что они бессовестные, такого меня лишили, но удержался (не поймут) Потом случилось не понятное событие. Мне в реальности завтра 7 мая 2015 года предстоит операция на ноги (варикоз) Вдруг сквозь якобы сон, звонит мобильник, я поднимаю голову, вижу как братан дальше сидит играет в ИКС БОКС, я поднимаю трубку, и тут мне говорит мама, - Сынок , давай без оперции обойдемся, есть какие - то тайландские растения, с помощью их корней, можно обойтись без хирургического вмешательства. На что я ей ответил, - Мама, уже отменять поздно, так как уже договорился с врачами, и завтра операция. И вообще, давай поговорим позже я хочу спать. Мне в ночь на работу. И тут я заснул . На работе состояние просто ужаное, хочу спать, еле стою на ногах, сердце бьется не понятным мне ритмом. Как вдруг меня осенило... Как может меня отговаривать мама от операции, и при чем тут тайландские корни каких либо там растений... я глянул в телефоне входящий вызов от мамы, но, хахахах!!! его там не было)) Вот так вот ребята, как бывает без опыта практики. .....ПС.
Алетейя
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 11:35 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Алетейя »

Мой Рассказ -камень в огород материализма.

Для начала - Первая Фаза Была...в 1992 году.Спонтанная.С тех пор
ничего....Считаю себя полной Бездарностью.Никаких Фаз.Сознательно выйти Не получается.Есть ОС.По
несколько секунд.С Трудом.

Лето.Жарко.Около полудня.
Я лежал на кровати у себя в комнатке.В то время как мама отдыхала в
большой комнате на диване.Там стояла ещё раскладушка у стены...
Лежал на животе в своих бледно-оранжевых трусах.Жара...
Я уснул...и очень реально (не как во сне,а в сознании) вижу,что сижу я
на той раскладушке.Вижу комнату .Невключённый экран телевизора.Диван.там мама.
Это я знаю.Но как то Темно.не вижу.или не смотрел туда.
Сижу на краю раскладушки без единой мысли..Вижу себя свои трусы.Всё как
обычно.Только Сумрак.При солнечном дне.
Потом перерыв сознания.И я как-то оказался - переместился на конец раскладушки
ближе к двери. И какие то две небольшие и полностью чёрные фигуры (не помню
их очертаний..просто чёрные фигуры стали приближаться ко мне от маминого дивана
В это время мне стало не по себе..но кажется не от страха.Я позвал МА!
Перерыв сознания (всегда миг какой то) и я проснулся.

Но это ещё не всё.

Я минут 5-10 лежал обдумывая произошедшее.Очень всё Реально.Потом вышел к маме
(а дверь была закрыта в мою комнату) и просто спросил -Ты призрака не видела?
Ответ был неожидан -Видела.
Мама показала на тот край раскладушки где сидел я и сказала что видела
меня в том месте и что около меня шла возня..серые ( Серые ,а не чёрные)колобки ..Двое.
Видела несколько секунд.
Если бы не мама я просто думал бы что это сон.Но время и место и ситуация
были подтверждены другим человеком.


Эта история была мною "запротоколирована"..Описана на следующий день.
я УЖАСНО Скептичен.Просто так не поверю ..мало ли что - какие нибудь
обычные причины ...Но тут был Факт.А Факты вещь упрямая.

Александр. Подписываюсь под каждым словом.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Irbid »

Как обычно пошла спать,сон был тревожный , меня пытались запереть в кабинете, совершенно мне не знакомом. Сопротивляясь чему- то невидимому, я вырвалась из дверей, передо мной стояла девочка, состроив зловещее лицо она сказала : "Я всё равно тебя выиграю!" После я очнулась в сонном параличе, состояние первый раз испытала, хотелось плакать, пыталась кричать, издавала стон, усилием шевельнула пальцем и вышла из паралича . С этого дня понеслось... Мои кошмары длились неделю!! Вызывали священника, всяких бабок, не могли помочь. Я страдала параличом. В кровать шла со слезами. Вот однажды случилось оно.. Я встала, присела на кровать, тело лежит. Оглянула свою комнату, был день, на дверях рисовался знак от сглаза, крест какой- то. Рисовал священник. Тут моя дверь распахивается, как ни в чём не бывало заходит тень.. Она ошарашенно смотрит на меня, наверное удивился, что я не в агонии сейчас, как обычно. До меня доходит причина всех моих мучений, я глядя в его пустую голову говорю : "Я всё равно тебя .. Убью!" Тут он со злобой на меня кидается и начинает душить, я хватаю его тоже, пошла возня и борьба, спустя не долгое время, овладев своим страхом и паникой, выкидываю сее существо со словами: " Не смей возвращаться!" Потом пошла по квартире смотреть , что вообще происходит. Возле ванной я нашла черную дыру в полу. Я не знала как ее закрыть, мне стало уныло от безысходности. В этой квартире стала твориться чертовщина , с того момента , как родители развелись, их последняя ссора была как раз возле ванны, где папа избил маму. Я не одна видела эту тень, мои братья тоже , сказали она жила в моей комнате, когда я была в отъезде. Прошло уже 7 лет с этого случая. Намеренно в астрал не выхожу, только тогда, когда рядом посторонний. Выгоняю.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Тау Мау
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 10:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Тау Мау »

Первый раз не помню... Я лет с 10 люблю использовать технику вращения. Мне нравится, что я лежу в кровати, но при этом вестибулярные ощущения (я "вращалась" не вокруг своей оси, тогда мне неизвестно было про фазу) были такие, будто бы я лежу плашмя на диске карусели и вращаюсь, а центр карусели и мой "центр" были в одном месте. После такого вращения я иногда открывала глаза, совсем не хотев спать, ощущения были иные, но засыпала, так как, повторюсь, ничего о фазе не знала, а астрал считала бредом.
Часто получаются выходы в фазу, но не могу сказать, можно ли это назвать фазой. Типичный "выход" случающийся со мной:
Звенит будильник, просыпаюсь, отключаю, плюхаюсь оьратно на подушку, думая, что мне надо вставать, "встаю", собираюсь в школу как обычно, заправляю постель и т. д..... потом просыпаюсь и вижу, что не вставала (и притом опаздываю). И думаю, что это был такой сон-продолжение реальности... И такое часто случается именно утром, когда вставать не хочется, а надо).
Только такой "первый опыт" могу описать)
Тепеь знаю про фазу и смогу написать первый опыт осознанного входа) думаю, это будет интереснее.
angel27019
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 4:33 am
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Мой первый раз в фазе, я видела свои астральные руки...

Непрочитанное сообщение angel27019 »

Здравствуйте! Мой первый раз случился после прочтения вашей первой книги "Вне тела". Ваш совет о потирании астральных рук меня сильно впечатлил. Перед сном запланировала выйти в фазу при просыпании.

Утром при просыпании подумала о фазе...
Провалилась в сон. Зрение отсутствовало(со мной такое впервые во сне).
Беспокойство, о чем-то ругались с мамой, я это ощущала, но голоса ее слышно не было. Этот скандал меня очень взбудоражил эмоционально, я чуть ли не плакала. После этого очутилась у бабушки в комнате(соседний дом, я живу в частном секторе), появилось зрение. Я чувствую, как стою на диване к стене, на которой висит бабушкин ковер, и просовываю сквозь него и стену свои прозрачные(как вода), астральные руки. Медленно просовываю туда-сюда(ощущение вязкости процесса), при этом испытываю кайф и легкий ужас одновременно:)
После этого вернулась в тело мгновенно(и ощущение есть именно возврата в тело, а не просыпания как обычно), открываю глаза будучи в шоке. Обычно я долго и постепенно просыпаюсь, а не так сразу.
Долго не могла забыть эти ощущения, очень впечатлило!
n0fear
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:48 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Мой первый выход!

Непрочитанное сообщение n0fear »

Ну вот наконец первый полноценный выход!!! Проснулся и как назло сразу пошевелил рукой , в голове отчаянье по поводу того что все запорол, но решил не отчаиваться т.к. читал что не все потеряно. Начал сразу разделяться, но я переживал что могу в реале разбудить жену и дочку выкатыванием наделов много шума (если реальным телом долбанусь))) выбрал не совсем обычный способ. Начал приподнимать задницу от кровати и думал до последнего что двигаю реальным телом, т.к ощущения движения были на 100% реальными. Но в какой то момент появилась тягучесть, вставать стало тяжело и я уверился что двигаю астральным телом. После этого я резко поднялся, оказался около кровати в своей комнате, только почему то той части кровати на которой я спал не было, лежала жена на половинке кровати а другую половину как будто обрезали. Я отвернулся и начал шагать в сторону коридора т.к там зеркало (помня наказ Радуги) проходя через зал меня начало заваливать на левый бок и я упал. Когда я падал равновесие терял плавно и нечего не мог с этим поделать, как будто что-то тяжелое привязали к левому боку. Упал на диван лежу на боку и туплю в спинку, не могу встать. Тут до меня дошло надо все щупать. Начал ощупывать диван и стенку над ним. Получилось вернуться в горизонтальное положение и я продолжил путь к зеркалу. Подошел заглянул в зеркало, сначала отражение было как в кривом зеркале я собрал все свое сознание в кулак и еще раз посмотрел отражение стало нормальным, но всетки что-то было в моем отражение не так (вроде я, но отличаюсь чем то, чем понять не могу). На лице справа от носа была большая область толи как после ожога или как будто содрал засохшую болячку. Решил перенестись с помощью зеркала, шагнул в него и тут же оказался в теле (это было моей ошибкой). Попытался повторно выйти, не получилось. Начал круговые техники, тоже неудача. Уснул и просыпался пару раз после этого но уже ничего не выходило.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Днем смотрел рисованный мультик. А потом во сне оказался на фрагменте рисунка. Чувствовал как от карандаша валил черный теплый пар. Я потрогал блеск, ноги кто то схватил и начал тянуть. Я крикнул - несметь и давление сразу прекратилось, наступила долгая пауза. За счет нее я осматрелся вокруг, дал ногой бычку, тот вдруг засмеялся и спросил - не заблудился в первый раз?
Lidi5
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 4:52 pm
Откуда: Спб

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lidi5 »

Ура! Сегодня впервые получилось! С первой попытки!
Изначально поставив план и я все видела отчетливо!
Я смотрела видео семинары 2 дня, сегодня утром решила попробовать.... ТК ночью плохо спала, утром решила войти в фазу и получилось, даже не ожидала....

Засыпая, я поставила себе план- увидеть подругу, которая живет в Москве.
Сначала увидела свои руки, начала их тереть и они меня потянули за собой,я выкатилась из тела и упала на пол, сначала думала что по- настоящему, но больно не было, я упала как пушинка.
Очутилась в квартире, но не знакомой квартире. Она 2- х комнт, коридор длинный, железная дверь по середине коридора. В коридоре висит зеркало, в которое я посмотрела на себя. У меня челюсть и одна щека были онемевшие и немного опухшие.

Концентрацию сделала на обоях, начала разглядывать все предметы близко , все стало четко , настолько.....как - будто я по - настоящему там. Было ощущение реальности на 100%!!!!
И в тоже время я вспоминала все о том, что говорил Михаил на семинарах .
Когда появилось зрение, я начала оглядываться и бегать по комнатам искать подругу, ее дома не оказалось. Я подошла к двери, чтобы открыть ее и представить , что за ней стоит она. Дверь закрыта, откуда не возьмись, я нашла связку ключей и без проблем открыла ее. По лестнице поднималась женщина, я закрыла дверь. Открыв ее заново- увидела девушку беременную- она звонила в соседнюю дверь- это тоже не она. Закрыв дверь, решила найти в квартире другую дверь.
Нашла. Думаю... если с подругой не получается, полечу на Ямайку тогда!!!))))
После 2-х попыток я так и не попала туда. Открывая, видела комнату.
Затем побежала опять искать подругу в квартире. Звать ее по имени, но ее не было.
В одной из комнат я увидела кошку- белая голова и черное тело. Я взяла ее на руки и увидела в комнате еще много- много кошек. Они все разные и размером и породой. Я начала их считать- из было больше 10- ти. И тут я вернулась обратно.

Все настолько реально и я управляла и отчетливо знала свои действия.
Не было страха, я делала все быстро . Концентрация была 100%!!! И по ощущениям я там была достаточно долго!!!

Почему я не нашла подругу?!

Спасибо, Михаил, ваши семинары просто чудо!!! Я хоть и дома смотрела, но слушала вас внимательно и в итоге получилось !!! Ура!!!
Кареглазка
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 3:17 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Кареглазка »

Я не практик, просто снятся вот такие сны....приснился сон сейчас в 14:45.....как-буд-то бы во сне я проснулась, а встать не смогла...слышала голоса знакомых людей, их разговоры....пыталась присоединиться к этим людям и поспорить о том, что они говорили, доказать обратное, но не смогла т.к. была примагничена к кровати.....3 попытки встать с постели увенчались тем, что меня "выбросило" из сна и я проснулась наяву......

в первый раз......до этого сна... я во сне вставала (зимой было) и смотрела на время.....
Большой_Пендоль
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 5:13 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Большой_Пендоль »

В первый раз у меня это случилось лет в 5-6, и случалось это часто, видел всякие ужасы от которых прятался под одеяло и долго ждал пока не наступит утро... всегда засыпал. Это когда я начал практиковать вспомнив эти случаи понял что это скорее всего была фаза, а до этого думал что это глюки, бурное детское воображение, видел я эти чудеса до тех пор пока не сводили к бабке, что то там отшептовывала (часто от увиденных ужасов я вскакивал с криком), после её посещения больше подобного я не видел, спал спокойно и не дёргался. Произошло это в первый раз кода я понял что это не сон и не реальность примерно в 11 лет, раннее утро, пансионат летняя дача, в даче полно народу. Проснувшись осмотрелся вижу что все спят, делать нечего, решил пойти на улицу погреться на солнышке, встал, когда дошёл до кухни почувствовал необычные ощущения, всё было чётко и ясно, но не так как обычно (цвета, осязание и тп). На кухне увидел много белых чашек с остатками кофе, 1 была перевёрнута и кофе разлит, после уувидел как на стул забралась кошка, у нас была кошка, но эта была явно не она, пёстрый раскрас (серо чёрный) и надгрызанное ухо, она меня пугала немного, попытался прогнать, она только спрыгнула на пол, но взять в руки и выкинуть за дверь побоялся. Тут я заглянул в комнату где мы спали и увидел себя спящего в постели, я испугался так что стало горячо, подумал что я всё, умер!!! Подбежал к себе и начал ощупывать пульс и смотреть на грудь, пульс был и грудь шевелилась. Я успокоился и думал что моя душа вышла из тела. Страха больше не было я даже обрадовался такому чуду, немного прошёлся и вернулся обратно к своей постели и решил запомнить что как вокруг всё находится, кто в каком положении спит что бы во всём убедится когда проснусь, тут увидел как я начал брыкаться в постели. Мысль что может тело без души умирает меня испугала. Я увидел как за окном идёт тётя обратно в дачку и подумал как то надо вернутся в тело. Я тут же проснулся, но что удивительно, я услышал через секунд 5 шаги по порогу и в дом зашла Тётя!)) Я не запомнил кто в каком положении лежал, и думаю мб я её голос или шаги услышал ещё с улицы, а мозг доработал. Я являюсь скептиком и атеистом, и если бы не этот случай в пансионате я бы ни за что не прислушался к словам знакомого о (фазе, астрале) Михаиле Радуге, сказал бы что это всё ерунда и секта!!!)))

П.С. Практикую уже пол года и испытываю массу трудностей с фазой, ни разу ещё не получалось выйти отложенным методом, раза 4 прямым получалось, и довольно часто (1-2 раза) в неделю осознаю себя во сне. Но фазы короткие, нестабильные и мало реалистичные, максимум средняя реалистичность. Надеюсь со временем всё начнёт получатся!)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение *Astra* »

20.12.12 утром. Взялась читать "Вне тела". Еще не дочитала, с утра получилось. Лежала, видимо задремала, приснилось что в моей комнате стоит моя подруга и разговаривает с какой то девушкой о том, что та видит чужую ауру. В этот момент я четко осознала, что нахожусь в фазе. В итоге я просто выползла из тела через ноги. Встала посреди комнаты. Сказала: "Хочу видеть" и открыла физические глаза. Восторгу были полные штаны! Попыток повторить опыт не было, т.к. распирали эмоции.
Полеты во сне и наяву
Novel
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 11:55 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Novel »

Всем привет! Я тут новенькая! Несколько дней назад заинтересовалась темой осознанных сновидений, нашла приложение - скачала и начала читать, смотреть видео, изучать и прибывать. Первые несколько дней ничего не получалось, но сегодня произошло вот что: я проснулась в 10 утра, сделала дела по работе и снова легла с мыслью "сейчас проснусь и буду пробывать". В итоге я сплю и мне кажется что мне не спиться. Как будто я сама что-то проецирую. Я чувствую как я кручусь, как будто что-то мне мешает, свет бьёт в глаза (хотя на самом деле я все это время лежала на боку и на голове была шапка). Потом я как будто выбегаю в ванную. Все смутно - как сон. И вижу что в ванной ремонт, на полу лежит полотенцесушитель и тут же понимаю " это фаза, ведь у меня уже ремонт закончен". Тут же думаю "надо углубляться" и хватаю расчёску, трогаю её, все становиться чуть реальнее. Выбегаю в зал и оказываюсь уже не в своём зале, а в у родителей. Смотрю на окнах висят шторы, вижу люстру. На полу стоит растение алоэ, я начинаю его щупать. Почти как реально виду каждую колючку. Тут меня начинает поднимать в воздух как бы лёжа на спине.
В какой-то момент я даже вспомнила о том, что хотела сделать в фазе. Но мне было не до этого)
Потом у меня в реале завибрировал телефон и видимо я вернулась. Лежу в панике. Не могу понять, это правда была фаза? Или мне это могло присниться?
И если я вошла в фазу и не помню что выполняла техники, я могла их сделать на подсознательном уровне? Или это было осознанное сновидение, так как я поняла что я вроде в фазе когда уже была в ванной?
Jofranka Eigh
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 8:16 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jofranka Eigh »

Здравствуйте! Темой выхода из тела, ОС и остальным я очень заинтересовалась еще больше года назад, тогда и начала пытаться, но всё время безрезультатно. Так что я по-началу с энтузиазмом делала техники, соблюдала правлила, но после десятков неудачных попыток, прекратила это, но решила заняться теорией. Много смотрела, читала тех, кто уже добился выхода в фазу. И вот решила попробовать еще раз, спустя год.
Вчера вечером я подумала, что как проснусь - попробую выйти. Утром проснулась, от того, то меня разбудили. Сплю я в одной комнате с мамой. Я уже подумала, что такого пробуждения следовало ожидать и что мне снова не везёт, но потом всё-таки начала вспоминать, что говорил Михаил Радуга, адаптировала это под свою ситуацию и попыталась снова усиленно заснуть. Этого сделать не удалось, так как я практически разгулялась и решила сразу перейти к техникам. Перед глазами был только яркий свет, который светил из окна прямо в глаз, так что картинки разглядывать не пришлось. Попробовала растереть руки - тоже ничего. Ну всё, думаю, уже проснулась, поезд ушел, но тут услышала голос в голове. Мне сказали "мы ждем тебя в животе". Я, конечно, сначала подумала, что просто фантазия разыгралась, но потом поняла, что район живота весь вибрирует и в напряжении, словно к нему провели ток. Я закрыла глаза и попыталась разделиться именно от живота, а точнее свернуться рулетом и словно "войти" в него. Что-то стало происходить и я поняла, что на правильном пути, так что продолжила, стараясь еще сильнее. Тут началась неприятная часть (благо я читала, что для первого раза это нормально, а то испугалась и остановилась бы). Меня словно начало трясти, мне показалось я даже физическим телом издала какой-то судорожный вздох. Но потом всё стало спокойно, я открыла глаза и увидела перед собой свою сумку, а из неё росло что-то, похожее на кораллы, это было сверх реалистичным. Я много слышала, но раньше всё не могла понять, как в фазе может быть реалистичнее, чем в обычной жизни, но эти кораллы шевелились, словно мы были под водой, и они были... как 100 D фильме.. не знаю, как описать, но они были действительно реальнее, ярче, четче, чем если бы они просто всегда торчали из сумки. Я попыталась встать, что бы что-то рассмотреть еще, так как заснула на боку, лицом к стене и в таком же положении открыла глаза. Правда стенка оказалась на пол метра дальше и между мной и стеной оказалась та сумка со странными длинными штуками похожими на кораллы. Встать я так и не смогла, сначала не знала как, всё тело словно атрафировалось и меня не слушало, а потом я подумала "в комнате же мама, а что если я встану и она что-нибудь заметит необычное" и тут же всё как туман в секунду рассеялось и я снова лежала лицом уткнутая стену.
Сначала я не поняла, что это было - реальность или я себе всё придумала? Но потом вспомнила свои ощущения и что я всё помнила и контролировала (во сне не так, даже в осознанном) и пришла к выводу, что первый осознанный выход и опыт состоялся. Потом я еще долго думала, почему меня выбросило оттуда, и что-то вспомнилось вроде - если подумать о своем физическом теле, тут же в него вернёшься. Видимо вот в чем причина.
Конечно это был очень скромный опыт, по сравнению с другими, но для меня он очень важен. Теперь я знаю, что тоже могу это сделать. И теперь буду двигаться в нужном направлении гораздо увереннее. Так что если это прочитает кто-то, у кого тоже было 100 неудачных попыток, знайте! Всё возможно! И возможно 101 попытка окажется вашим счастливым билетом.
максим звягинцев
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 11:34 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение максим звягинцев »

Я с намерением войти в фазу уснул,потом вроде проснулся,не открывая глаз,я представил себя возле зеркала,вспомнил что где-то говорилось про это,у меня получилось,я начал вглядываться и начались вибрации,я вернулся в тело,после то ли это был сон,то ли фаза,но я себя контролировал,потом я проснулся,и попробовал материализовать руки,меня сразу же вытянуло из тела,и я стал каким то сгустком энергии,усилием воли встал,и пошёл,там встретил брата,и решил показать ему тело ,которое спит,потом моё тело проснулось,и это уже начинался сон наверно,потому что я просто проснулся
Lucia
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 10:51 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lucia »

Первого раза не помню. Это было в детстве, я еще ходила в детский сад. Делилась со старшим братом и спрашивала у него, как точно понять сон это или не сон. Он посоветовал ущипнуть себя во сне и будет понятно сон это или нет. На следующее утро проснулась все в возмущениях на брата, ущипнула себя во сне и было больно, и сделала вывод во сне, что это не сон...
Несколько лет назад начала читать книги Антона Медведева, и стала пытаться выйти из тела. Получалось только осознать себя во сне несколько раз. Но однажды почувствовала, что не могу проснуться, пытаюсь и не могу. Так ничего и не произошло. На следующий день тоже самое, пытаюсь и никак, и обстановка как в предыдущий раз. Но тут ко мне подошли двое и выдернули меня за руки из тела и тут я все осознала и поняла, почувствовала себя очень неуютно. Стала пытаться перевернуться, чтоб посмотреть на свое тело.... И резко проснулась.
Бывало осознаешь себя во сне и тут же все вокруг (во сне) начинают меня уговаривать, что это не сон, начинаешь с ними спорить... до смешного.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение delta104 »

Началось примерно с лета 2004 го. когда перестал заниматься спортом в прежнем режиме. К утру или ночью возникал паралич. Очень пугался. Пытался пробиться и.т.д. Но, в последствии, выработал к нему нужное отношение с установкой на то, что это некий физиологический процесс, которому может и мешать то не надо - зачем сопротивляться параличу? К тому же, если на кону моя жизнь - то она и так каждый день на кону. И - однажды, когда это вновь произошло, просто отдался оцепенению - с дикой скоростью, вниз головой, с сильным шумом в ушах провалился в черную бездну. Лечу, отключил стах - помру - так помру. Пофиг. Ну, и вышел! Вернее - выбросило. В Фазу.
До сегодняшнего дня тот первый выход остается наверное самым офигительно-реальным. Разделился туда, где по факту и было тело, а не в сюжет сна. Описывать не буду. Главное - был доволен и удивлен!
Тогда я еще и знать не знал, об этом явлении - Фаза, как в него углубляться, как удерживать.
Сейчас, кстати, паралич очень редко возникает. Если и выхожу, то по другому.
Если бы тогда знал, что это не какая-то эзотерическая муть или не проблемы со здоровьем, а что с этим можно работать и получать удовольствие, что существуют интересные методики, то наверное, к сегодняшнему дню, мой опыт был бы не такой скромный как сейчас..
AleXounDirector
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 7:53 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AleXounDirector »

Мои первые 2 раза:
перед сном мысленно повторял что хочу войти в фазу и осознать себя во сне.
Вчера 3 августа получилось так - утром, после того как жена увела детей в детсад, посидел за ПК, потом лёг спать. Сначала снился сон :
Я находился в родной квартире (где жил первые 24 года жизни), искажённой конечно же, там был мой младший брат Антон. Я чего-то ждал или кого-то. Услышал стук в дверь, пошёл открывать, идя вдоль стены - там 2 парня, один возле двери, второй почти на входе в подъезд (5-этажка панельная). Первых ступенек от входа не было совсем, всюду были понаставлены ими акустики Behringer, Wharfedale Delta 12, размером с мои служебные и квартира была как будто не моя родная 36ая, а нижняя 33я.
Парень, который стучал, спросил "а вы не знаете где живёт Антон С.... ?" (фамилию не помню, но понимал что спрашивали Антона из другого дома). Я ответил "Нет. Я давно здесь не живу, просто в гости зашёл". Закрыл дверь, пошёл обратно в спальню. Рассказал брату кто приходил. Потом видимо лёг тут же в спальне или в реале проснулся. Осознал, что это же сон, т.к. квартира на 1м этаже и подъезд выглядит совсем не так. Тут же почувствовал вибрации, понял что это оно. Очутившись в фазе, начал пытаться вырваться из тела. Встал\вылез из тела, при этом встал туда где стоит детская кровать, справа от спального дивана, но мысленно её как бы убрал. Потом понял что надо руками заняться, выставил их перед глазами и начал вглядываться (и будто время то ускорялось, то нормализовалось), быстро прозрел. Увидел что в комнате всё иначе и свет какой-то вечерний : на столе от кровати стоял мой служебный звуковой пульт Yamaha, ещё где-то на столе фонограммный ноутбук. На слабом компьютерном столе взгромождён тяжёлый телевизор Philips, который давно сломался и не существует. Какие-то выдвижные ящики вместо моих нынешних VHS-магнитофонов на правой стороне стола. Полный бардак в комнате, стулья стоящие на проходе между диваном и шкафом в коридоре. Начал ощупывания, разглядывания себя. ... Потом что-то пошло не так... Вышел к полотенцам... Проснулся.

Мой 2й и не более удачный опыт, сегодня 4 августа.

Заснул снова утром, в 9 часов. Также повторяя мысленно желание осознаться. Сначала был сон - я сидел за своим компьютерным столом, то ли что-то смотрел, а то ли паял какие-то провода. При этом точно знал и слышал, что жена, сын и её тётя у меня за спиной стоят, там где наш кухонный угол. Почуял запах гари, поянл что это горит один из блоков питания возле стола. Начал грмоко спрашивать "Что это горит?", думая что жена поможет найти возгарание. Крикнул несколько раз, осматривая стол. Повернулся - ни жены, никого нет. Пошёл смотретть, куда все делись, может на кухню ушли. Увидел на одном из двух кухонных столов, коробку своего любимого вина, купленного в реале утром перед сном, взял и хотел отпить, почуял что коробка почти пустая. Странно, жена не любит вино. Затем посмотрев на кухню, увидел там абсолютную чушь. Точно понял что во сне нахожусь (перед этим сначала испугался сильно). Вернулся в комнату, начал осматривать на предмет бреда и нестыковок с реальностью, увидел полупустые полки на ПК-столе, хотя в реале они забиты до отказа, увидел вместо вещевых ящиков полку со своими аудиомагнитофонами Elekta, которых у меня давно нет. Сел на диван, начал щупать простынь... Проснулся.
Книги по аингу\с техниками читаю уже месяц. И вот, всего 2 раза только случилось, при этом сами техники у меня пока не срабатывают.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»