КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Crimson Fence
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 6:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Crimson Fence »

Пусто
Адочка
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 7:16 pm
Откуда: Мурманск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Адочка »

Первый раз я вышла из тела в 2013 году .. Выкинуло думаю из за стресса и дипрессии, как это вышло конкретно я не могу сказать . в момент выхода я была в сознание и не спала ! Потому я подумала что умерла..но не слишком переживала из за этого я решила найти сразу человека ,который умер ,меня начало нести с огромной скоростью не знамо куда и был ужасно громкий шум,этот шум меня и напугал и я резко оказалась в теле .и тогда я стала думать что сходу с ума ,стала искать ответы и поняла что такое переживают сотни людей . ___после этого были ещё выходы .а иногда было так страшно и я молилась о том что бы вибрации прекратились ..особенно напрягает когда вытягивает через голову ,ощущение что мозг спалится , но буду продолжать и стараться развиться в этой теме .
vitalee
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 8:05 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение vitalee »

Был опыт лет в 15 , во время дневного сна начал проваливаться в кровать, тело начало неметь...от испуга я проснулся...и в течении ещё 15-ти лет я иногда вспоминал о тех ощущениях и думал , что-бы было дальше, возможно даже жалел что проснулся в тот момент.... Пробовал в течении последней недели раза 3, делал это вяло, неуверенно. Но сегодня , начитавшись перед сном, уснул примерно в 00:30 на левом боку ,.. при пробуждении я открыл глаза (мысленно) и увидел прямо перед глазами непонятную красочную фигуру , которая начала подниматься вверх. Провожая её взглядом я почувствовал что поднимаюсь вместе с ней , но дойдя до середины процесса я не поверил , что это тот момент которого я ждал и лёг опять, но фигура опять появилась мгновенно выбросив меня...ни страха, ни дискомфорта я не почувствовал. Оказавшись на полу начал следовать инструкциям : подошел к зеркалу , вошел в него...стоял у себя под балконом , энергии было столько, что хотелось быстро куда-то бежать...Помешал какой-то шорох , я сосредоточился на нём и тут же проснулся, на часах было 1:04 . Мне хватило каких-то пол часа , чтобы с уверенностью сказать : Я был в фазе и мне это определённо понравилось..
Castlevania
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 6:57 pm
Откуда: Краснодар

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Castlevania »

Первое осознание во сне было около 1,5 года назад. Мне рассказали про внетелесные переживания, я заинтересовалась, до этого ещё читала про сновидение в Кастанеде. Осознанные сны долгое время было предметом наших обсуждений и мне очень хотелось осознаться.
С детства периодически снились повторяющиеся сны (например, как я иду где-нибудь по улице без одежды, смущаюсь и пытаюсь найти одежду). Сейчас это использую как якорь. В первом ОСе снилось, что иду по улице зимой после тренировки, идет снег, я в неглиже и мне не холодно. Потом смотрю, что прохожие на мена не обращают внимания и тут пришло осознание, что я во сне. Думаю, что бы такого сделать, чего нельзя в реале. Кроме как полетать ничего не пришло в голову. Оттолкнулась от земли, взлетела в небо, села на облако и через секунды проснулась в теле.

А вот первое разделение с телом очень затянулось. Многочисленные неудачные попытки заставили усомниться в существовании фазы.
Мешали очень:
1. отсутствие прагматических взглядов относительно феномена фазы (боялась, что не смогу контролировать, было много в голове всякого бреда, типа "не смогу вернуться оттуда" или "там что-нибудь со мной сделают")
2. непонимание природы самого феномена. Меня долго время убеждали, что Фаза, ОСы и Астал это разные вещи, а это оказалось тот же самый осознанный сон, а я сначала думала это вообще какое-то состояние в котором можно воздествовать на реальный, наш физический мир, например, думала, если в фазе я что-то напишу на стенке фломастером, то и в физическом мире это останется)

Всё это создавало страх и напряжение. Поэтому первая фаза была наполнена животным ужасом. Я проснулась среди ночи. Ярко горел верхний свет. Ощущались по телу очень мощные вибрации, настолько сильные, что меня трясло с амплитудой 20-30 см. То есть, грубо говоря, моё фантомное тело просто прыгало по кровати. Разделяться не хотелось, было страшно. Закончилось тем, что через секунд 30 вибрации стали уменьшаться, прекратились и я заснула.
Проснулась под утро, опять же на фоне вибраций, но намного слабее чем в первый раз, стала двигать фантомными конечностями. Подумала все-таки надо решиться разделиться. Попыталась взлететь над телом. Когда долетела почти до потолка опять вернулись эти адские вибрации с бешенной амплитудой. Через мгновение оказалась перед зеркалом. В нём я увидела себя с открытым ртом и круглыми глазами. Я заорала и поспешила обратно в тело.

Но никогда больше у меня не было такой жуткой фазы. Сейчас каждая фаза это волшебство и чудо, после котого остается восторг на весь день.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение delta104 »

"КОНФЕТКА"
вспомнил, что еще когда ходил в садик, приснился сон в котором я был в сказке и кто-то мне вручил красивую конфету. Я зажал её в ладони и решил никому не отдавать. Сквозь сон слышу - меня будит мама - "вставай- в садик опоздаем". не открывая глаз подумал - вот сейчас проснусь разожму пальцы и съем конфетку.
Долго тогда ходил грустный и понурый. Шалость не удалась..
Может это и был первый раз?
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Первая фаза была в 3 года :)
Вылетел из дома в котором жил и понесся вправо, не сам, тогда думал, что меня похитила "НОЧЬ"). Кто это или что, я не знаю) но было такое вот понимание. Было осознание, страх, реалистичность, и точно это не было сном. Некоторое время после этого думал, что это было реальным).

Вторая в 16 лет :), проснулся ночью, стало страшно, что кто-то находится в моей комнате, от ужаса парализовало. Пролежав так минут 10 начались вибрации, а затем щелчок, и кто-то резко дернул меня за ноги. Я проехал пол метра по кровати. ОТкрыл глаза, тут-же вправо метнулось белое существо. Я в ужасе пролежал где-то минуту, потом понял, что надо что-то делать и стал дышать, чтоб успокоиться. Как ни странно ровно через 2 секунды я стал абсолютно спокоен - видимо в фазе все быстрее работает. Шевелиться не мог. Обстановка в комнате была точно такая же. Я поднял руку к глазам и стал на нее смотреть, через 5 секунд она стала таять - " мелтинг эффект " из книги Монро))) подумал я и понял, что в астрале. Полетал там немного. Стало скучно, и решил, что вернусь сюда как нибудь в другой раз)))))))))) Самое мое глупое решение в жизни. Другой раз случился где-то через год)).
Аватара пользователя
NIght_Moon
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 8:24 am
Откуда: Орёл
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение NIght_Moon »

У меня получилось (17 лет было ) когда я просто для интереса и развлечения лазал по инету и читал про "Астрал" где-то наткнулся что просто надо после того как проснешься, встать не напрягая мышц, больше я ничего не читал, так вот когда проснулся я успел даже он посмотреть на время ну и почему то вспомнил и о чем читал, (все равно сильно сомневаясь, но была некая цель) и решил попробовать, и пытался таким образом встать (не напргая мышц) сначала ничего не выходило, но секунд через пять начинал чувствовать странное в груди, было ощущение что она разделялась(по другому не описать) но не более, но я чисто из принципа не прекращал, слишком уж странное ощущение было, и мне казалось глупо его останавливать (в первый раз все-таки) такое ощущаю и через секунд 10-15 я уже стоял в своей комнате, сначала подумал что встал реальным телом, но увидел себя спящим в кровати , слишком сильно я удивился, что все так просто оказалось, сначала я подумал как бы отсюда выбраться (я же не знал всех тонкостей и ничего не читал , только то о чем в начале написал) но почему то подумал что это будет слишком просто, хотя там я все и видел и ощущал на 100 а то и более процентов, чувствовал что надолго задержаться там не выйдет, я отошел от место появления подальше, вышел на балкон, но там все было по другому, моя 9-ти этажка то стояла также и дома в городе, но вместо земли и асфальта был везде белый луг, в некоторых местах на котором были небольшие грубо говоря лужи, но были они не прозрачные, а насыщеного синего , солнце светило очень ярко, но глаз не резало, а наоборот довольно приятно, после чего решил спрыгнуть с балкона (7 этаж) ещё удивился что мало того что было не больно ни капли, так я чувствовал прохладную траву ногами, потом решил попробовать взлететь , получилось не сильно, но этажа до 6-го так прыгал :D попрыгав так несколько раз начал чувствовать, что меня затягивает назад, и понимал что щас проснусь , и я проснулся с невероятными впечатлениями, правда минуту думал что приснилось и такого быть не могло(ведь сама попытка была шуточной, и я сомневался что все так просто могло быть, но анализировав, что мое сознание там и то что я все ощущал и помнил в мельчайших деталях, естественно я понял что это был точно не сон) но потом понял чем буду в жизни увлекаться. Вот-Так)
P.S Придерживаюсь мнения о подсознании
P.P.S ОС было и раньше немало раз, знал только примерно как ими управлять но ничего об углублении и удержании)
x|x|AQ|SH|. Архив 96-го. GOOD NIGHT, GOOD LUCK.
Аватара пользователя
Андрей Андрей
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 9:36 am

Первый опыт "недофазы"

Непрочитанное сообщение Андрей Андрей »

Первый раз получилось сегодня, на второе утро проб (первый день сделал три безрезультатных попытки).
С утра раза 3-4 просыпался и постоянно пробовал, но не получалось. Иногда засыпал во время попыток (нед. агрессия). В последний раз это немного надоело и я решил пробовать чуть больше. Перебирая техники, пробуя технику просмотра образов, затем техн. плавания, ничего не вышло(точно не помню последовательность). Но я оказался (скорее всего, снова заснул) в длинном коридоре (похоже на общагу). Идя по нему пробовал двигать руками как будто плыву, но чей-то голос сказал:
- "Попробуй подниматься по лестнице".
Я послушался и стал шагать по ней.
- Снова голос: "Это нужно делать очень меедленно".
Тут я подумал, что если эта техника сработает, то она будет самой легкой техникой и нужно обязательно отписать на форуме про нее (вот эта уверенность и помогла мне, скорее всего))).
-----(я не ощущал своего тела, себя целиком, это был обычный сон, до движений по лестнице...)
Тогда я начал делать оочень медленные движения, немного наклоняясь назад, но шагая вперед и почувствовал, что я лечу. Когда я оказался возле потолка я вспомнил, что это всего лишь техника и срочно нужно разделяться. Я представил, как выкатываюсь из тела, только это тело было лежащим на кровати(картинка резко поменялась). Наконец!

Я был уверен, что нахожусь в фазе. Краем глаза взглянул на кровать и увидел, что тела нету, но мне было так все-равно. Находился на тот момент в своей квартире.(взлететь не получилось, пробовал несколько раз за фазу) Я подошел к столу, двинул тачпад ноутбука и курсор задвигался. Затем начал тереть ладошки и трогать руки. Ощущения были весьма реальными. Вспомнив про цели - подошел к зеркалу и увидел свое лицо. Глаза видели не совсем четко (как будто после сна, немного размытое все). Подумав про это больше все начало сильней расплываться и в зеркале мелькнул прозрачно-голубого цвета череп (на месте моей головы). Поняв, что нету удержания (или углубления), я начал тереть ладони и трогать руки. Когда все более-менее стабилизировалось пошел на кухню попробовать что-то съесть и ощутить вкус алкоголя( по отзывам людей, в фазе еда еще вкусней). В это время у меня в руке уже был ствол, очень похож на Desert Eagle(как только попал в фазу, вспомнил, что могу в ней все). Из еды, к моему удивлению, нашел только хлеб. Отломив кусочек начал его жевать. Был он как обычный хлеб. Жевать его кайфа не было.
2 цели готовы. Ничего путнего не придумав, решил заняться сексом. Подумал про компанию, которая мне снилась несколькими снами ранее, был уверен, что они где-то рядом. Действительно 2 подруги спали в гостинной моей квартиры. (хоть и хотел, что бы появилась другая девушка, так как вечером была цель: Попаду в фазу - она будет стоять возле зеркала (цели №1)). По пути к девушкам, которые спали в одежде я держал уже заряженный пистолет в руке(точно не помню, кажется я уже стрелял из него в квартире по насекомому с которым игралась возле дверного проема моя кошка. Звука выстрела почти не слышал. Так вот, я подумал, раз могу иметь любое оружие, то где мой выбор?) Перед глазами(справа снизу) мелькнуло меню выбора оружия (как будто в компьютерной игре) и я начал перебирать список из 3-х пунктов. Там был и DEagle и ствол, который был у меня в руке. Я решил его оставить, так как, по моему мнению он был круче и больше. Подошел к подруге, разбудил она сразу спросила, пистолет ли у меня в руках. Я сказал, что да, он настоящий. Не поверила. Тогда я достал обойму и начал доставать пули. Она перебирала их в своей руке. Пистолет мне показался каким-то не обычным. Были на нем детали, которые точно не должны присутствовать на оружии. Затем я потрогал девушку, она тоже была настоящей. После разрядки половины обоймы я проснулся у себя в кровати и понял, что отсутствие конкретной цели в фазе выбрасывает назад (когда я доставал пули из обоймы, то немного залипал и тупил, вот тогда и почувствовал как меня куда-то тянет и перед глазами все мутнеет)

P.S: Этим утром повторно войти в фазу не получилось
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Мефодий »

Дело было достаточно давно, в институтские годы. Тогда я ещё ничего не знал об эзотерике, тонких мирах и выходах из тела, был носителем исключительно материалистического мировоззрения. Имея много увлечений, я тогда часто засиживался за полночь - было очень интересно и периодически случалось, что сон я перебивал. И когда ложился спать, то подолгу не мог заснуть. В процессе попыток заснуть часто приходило состояние сонного паралича с накатом громкого шума-звона. Так как я не знал, что это такое, то боялся, что могу просто умереть. Большим усилием воли сбрасывал сонный паралич (удавалось пошевелить мимической мышцей). Но через несколько лет пришло интуитивное знание-ощущение, что ничего опасного в этом нет. И в следующий раз я не стал сопротивляться - шум стал ещё громче, меня втянуло в некую оранжевую воронку внутри головы - и я вышел (вылетел) из тела! Обнаружил себя парящим над диваном...

В силу своей любознательности немного поисследовал свойства мира, в котором оказался (как с понимаю, это был астрал). В частности, слетал в центр города, прошёлся пешком по улице. Был февраль, мороз градусов 10-12. Иду по тротуару, под ногами хрустит снег. Ага, думаю - физического тела нет, а снег хрустит - интересно. Тут вижу метрах в 100 впереди навстречу идёт женщина (почти ночь, 22 часа где-то, на улицах пустынно). Подумал, что если меня не видно, а хруст снега есть, то женщина может сильно напугаться. Чтобы её не пугать, я отошёл в сторону, на край тротуара, и встал неподвижно. Она, проходя мимо, мельком глянула чётко на меня, но по глазам было понятно, что она не осознала моего присутствия. То есть физически она не увидела, а с астрального уровня восприятие не пробилось к её сознанию.
zzr4
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 10:03 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение zzr4 »

Это было 12 лет назад
(Совершенно случайно). Но я помню все до мелочей, как будто все было вчера. Я вышел в астрал совершенно случайно, естественно не зная о его существовании на тот момент.
Это был первый учебный день первого курса универа. Но в 6:30 утра я вставать не привык, да и лег поздно. После того как я "на автомате" отключил будильник, мысленно я понимал что мне по любому необходимо вставать, подниматься любыми силами и идти на учебу, ведь первый день очень важен. Но ощущая бесконечную усталость я не смог поднять даже руку. Окончательно засыпая в последний момент я дал себе команду встать!!! Я не имею права уснуть... Встал я как обычно, одел тапочки, пошел в ванну умылся, почистил зубы, пришел в комнату чтобы одеться, взять рюкзак и пойти на учебу и вдруг я застыл на месте. За секунду до этого все было реальным, до того как я увидел свое спящее тело на кровати. По мере того как я впадал в состояние шока, реальность начинала меняться на место четких очертаний предметов, рук, приходили какие то расплывчатые, нечеткие образы, периметр был более или менее просматриваемый, но цветовая заливка предметов вдруг изменилась на меняющуюся дымку, формы похожие на водяные черно-белые меняющиеся структуры, сложно описать словами... Я стоял возле тела и думал совершенно адекватно и четко, я осознавал что я в астрале(о нем я узнал после, найдя информацию что такое астрал), я очень злился на себя, ведь на самом деле я не почистил зубы и не умылся и скорее всего я уже опаздываю на учебу. И я не понимал как так произошло. Я очень сильно захотел проснуться, в туже секунду я проснулся, с небольшим головокружением, и делал все то что я уже делал несколько минут назад, чистил зубы, умывался и т.д. По дороге на учебу я находился в сильном шоке.. как и многие годы после вспоминая тот случай.
Я до сих пор не пытался выйти туда ещё раз, я испытываю страх перед тем случаем, мне страшно представить то, что ТАМ на самом деле можно стоять рядом со своим спящим телом и смотреть на на него, при этом осознавая то что вы находитесь вне его, и не зная кто ТЫ есть сейчас... вы без тела, неужели это состояние либо похожее на него будет ждать людей после смерти? Реально страшно.
P:S: Может это был не тот астрал, в который многие люди стремятся попасть? Если же это был тот, то спасибо, в такой астрал я точно больше не захочу
Magellan
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 10:33 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Magellan »

Первый раз получилось недавно в первую ночь. Прочитал первую главу учебника Радуги. Вечером написал для себя план применения техник выхода и план действий в Фазе. Из техник выбрал 3 наиболее понятные для меня: вращение, плавание и раскачивание. В Фазе решил что сначала посмотрю в зеркало (в учебнике Радуга очень рекомендует это сделать), затем попью водички на кухне и полетаю немного.
Лег спать гдето в 22:30 и поставил будильник на 4:30. Просыпался ночью гдето в 00:30 и затем около 3-х ночи. Выключил будильник, все равно чаще всего раньше его просыпаюсь и выключаю. Решил при следующем просыпании попытаюсь выйти. Посмотрел свой план и лег спать.Была четкая уверенность что получится.
Проснулся без движения после яркого сна и сразу выйти не получилось. Начал делать цикл техник в порядке: вращение,плавание,раскачивание. На 3м цикле при вращении вышел из тела. Так как я сплю на полу,и лежал на спине,то при вращении выбросило рядом на пол на колени. Я поднялся, посмотрел по сторонам. Посмотрел на то место где я спал и увидел свое тело. В голове мелькнула мысль - отлично, получилось. Сразу отправился смотреть в зеркало. Не знаю почему Радуга очень рекомендует посмотреть в зеркало. Я посмотрел и не увидел своего отражения. Меня это даже развеселило немного. Отправился на кухню и тут началось самое интересное, чего я не ожидал. На кухне был включен свет на вытяжке (у кого вытяжка есть,там слабая лампа освещать плиту) и на плите стоял и кипел на газу чайник. Я думал, что это жена забыла выключить его. Она иногда засиживается до поздна. Я выключил чайник и налил себе в стакан кипятка и выпил. То что это кипяток, я даже и не задумался. Ставил задачу попить воды. Вода оказалась холодной. Тут я удивился во второй раз. До меня дошло что я выпил стакан кипятка и он оказался холодным. Кусками начало пропадать изображение,но потом восстановилось, тк. я заметил что на столе осталась немытая посуда и убрал её в раковину. Погремев посудой в раковине я услышал,что кто-то из моих встал и топает на кухню. Я вышел в коридор и увидел,что жена и дети встали и идут ко мне. Дочка что начала говорит. Я удивился в третий раз, я думал что меня они не видят. По очереди начали меня обнимать и что-то рассказывать. Я поплыл и совершенно забыл про свой план в фазе и меня вернуло в тело. Я услышал как начал похрапыть и резко от этого проснулся. Чуствовал себя очень бодро.
Сразу начал делать цикл техник,но эмоциональное состояние и мысль "ничего не забыть" не давали полностью сосредосточится на их выполнии. Решил заснуть и на следующем пробуждении заново попробовать выйти. Посмотрел на часы, они показывали 5 утра, но до утра заснуть не удалось.
Ощущения в фазе необычные. Чувствовал себя легким как ветер, как дыхание. Все понравилось и страха не было.
Olina
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 9:59 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Olina »

Случайно наткнулась в интернете на видеосеминар Михаила Радуги. Всю субботу смотрела взахлеб. Но успела посмотреть только полтора дня. Несмотря на это, решила попробовать в эту же ночь. Больше ради любопытства, т.к. не верилось, что сразу получится. Очень хотела спать, но вопреки советам Радуги не стала использовать отложенный метод, а стала делать фантомные движения. Ни шума, ни вибраций не чувствовала. Просто наслаждалась расслабленным состоянием. И вдруг почувствовала, как что-то меня резко подняло над кроватью, как будто поднимаешься на сверхскоростном лифте. И я зависла. Испугалась, но любопытство взяло верх, и я попыталась, изогнувшись, прыгнуть в сторону. Когда висела, все было темно. Как только прыгнула и оказалась на полу рядом с кроватью, стало светло. Я первым делом посмотрела на кровать. Все было размыто, увидело только бугорок из одеяла. Удивилась, что не увидела себя. Подошлак зеркалу и ничего не увидела. Тогда решила пойти в гостиную. Там была приоткрыта штора и в окне я увидела себя в одежде, в которой спала, но я была полупрозрачная. Кстати, идти было очень тяжело, как в болоте. Появилась такая эйфория! У меня получилось! Решила прверить предметы на проходимость. Сначала просунула ладонь в шкаф. Рука прошла легко, как через желе. Потом через телевизор. Потом через стену. Здесь сопротивление было побольше, и когда вынимала руку, на пальцах осталось какое-то зеленое вещество, которое пахло краской. Вдруг чувствую, меня как магнит тянет в спальню. А я не хочу возвращаться. Я вцепилась в угол и сопротивлялась, как могла. Отпустило. Я пошла дальше в коридор. Решила там еще раз посмотреть в зеркало. Теперь отражение точно как в жизни. Опять почувствовала, что опять тянет в спальню. Еще раз всем организмом начала сопротивляться. Опять отпустило. Тут я подумала, а что, если больше не потянет, как я вернусь? Я пошла сама в спальню, решила посмотреть, есть ли мое тело на кровати. Ведь в начале я его не увидела. Зашла, смотрю я лежу на кровати на боку, как я люблю спать. Стала себя разглядывать. Склонилась над лицом близко-близко. Так необычно и интересно. Вроде ничего так, понравилось, как выгляжу. И думаю, что-то назад не тянет. Как мне обратно попасть? Решила запрыгнуть в тело. Сейчас кажется смешно, а тогда было не до смеха. Я промахнулась. Приземлилась рядом. И так несколько раз. Тут меня охватил прямо животный страх. И я открыла глаза в кровати в своем теле. Сердце стучало, как после марафона. Это было около месяца назад. После этого выходила еще несколько раз. И каждый раз прямым методом. Отложенным получилось только один раз.
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Если у же говорить о самом первом разе, то это было просто видение потолка с закрытыми глазами, чему я очень удевился.А так, первый, полноценный ос, был таким.
Я занимался практиками самогипноза(расслабление,концентрация на дыхании) и знать не знал о понятии ос.Лишь краем уха слышал про астрал.Практики длились у же около месяца.Я научился добиваться состояния полного расслабления и и плотную подошел к границе, когда тело немело,исчезало и, я начинал проваливаться(Лишь много времени спустя я прочитал, что это прямой втп).Я все не как не мог преодолеть это резкое проваливание.Дыхания збивалось и эмоциональный всплеск, выводил меня из равновесия.
Как то раз в обед, я лег в позу трупа, расслабился и сосредоточился.Через какое то время все повторилось но, я всё-таки пересилил себя.И начал падать во тьму на гигантских скоростях.Тело пронзил ужас и вибраций сравнимых с ударом электрического тока.Хоть я и падал во тьме словно пищинка в бескрайних просторах.Я слышал и чувствовал как мое тело мычит и содрогается от ужаса и вибраций.Перетрпев это, я оказался стоящим в непонятном коридоре.Я осмотрел свои руки и тело, удивляясь реальности происходящего.На тот момент в моей голове появилось мысль о астрале.
Я заметил что мое лицо не на месте.Было ощущение что на лице маска,виднелись уголки проризей для глаз.Я инстинктивно,руками поставил его на место все прошло.Следующей мыслью было ущипнуть себя(не знаю почему), но боли не последовало.Я сконцентрировался и повторил опыт, и боль появилось.С права от меня прошли два человека. Один из них был мой друг.Он свернули в дверной проем с лево и я поспешил за ними.Комнота оказалась местом где все было выложенно из белого
кафеля.С лево были умывальники и зеркала.Они умывались и разглядывали свои лица.
Я вернулся в коридор и пошел прямо.С право вышел парень и начал удалятся.Я решил визуализировать пистолет и застрелить его.Оружие появилось, но когда я нажал курок, пистолет оказался резиновым.Опять же волевое усилие зделало его настоящим и застрелил парня.Он упал и не шевелился.
Оглядевшись я понял что стою в небольшом помещении.С лево был дверной проем и, я двинулся к ниму.Входя я увидел слево человека,сидящего за старинным компом с бобинами.С право красовалась лестница, я начал подниматся и в какой то момент, потеряв осознание заснул.
Мери
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 5:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Мери »

Мой первый опыт ОС был лет в 7-8. Давно было,поэтому не помню с какого момента осознала что не сплю, но сам опыт помню чётко, как если бы это было на прошлой неделе.
Я живу в 2 комнатной квартире к которой прилегает балкон шириной на обе комнаты, и вот я осознаю себя стоящей на балконе и смотрящей в окно своей комнаты в которой вижу себя( правда по какой-то причине там я внешне сильно отличаюсь, но точно знала что это я).И вот я вижу СЕБЯ, ходящей в МОЕЙ комнате и чем-то занимающейся(так и не поняла чем, потому что испугалась и побежала к окну комнаты моих родителей).И в том окне я вижу тоже СЕБЯ разговаривающую с ними, и...еще одну СЕБЯ, которая висела в воздухе посреди комнаты.
От того что я видела себя со стороны да еще и в тройном экземпляре, у меня был такой ШОК (в 7-8 лет то), что я потом боялась заснуть и эту ночь спала с родителями.
А теперь когда выросла и прочитала о этих явлениях, есть сильное желание пережить фазу, но не получается:(
КотоСобак
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 9:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение КотоСобак »

Когда у меня случился первый раз, я о явлении ничего не знал, поэтому был мягко говоря "удивлен"...
Году в 2003, поздний вечер, полумрак, я лежу на кровати, рядом жена. Внезапно накатывает вибрация, ощущение, что волна ходит катается от ступней вверх, с каждым "накатом" все выше. В ушах рёв, с частотой вибрации тела, примерно. Причём, ясно помню, что жена спросила, мол, чего ты дрожишь ? Говорить и шевелится я не мог. Было понимание, что если эта волна дойдёт до головы, что то случится. Испугался, чего уж там... Начал сопротивляться, вибрация плавно уползла в ноги и прекратилась.
Состояние повторилось, через неделю, примерно, верх взяло любопытство и я "отпустил" эту волну, она ломанулась в голову и меня выкинуло под потолок. На своё тело почему то было смотреть боязно, поэтому я рванулся вверх, через плиту перекрытия (запомнилась внутренняя структура бетона), вылетел над крышей, увидел луну, полную и красивую. Пришла мысль, что здорово было бы её увидеть вблизи, и она стала приближаться. Если бы удалось сохранить скорость сближения, то секунд за 15-20 я бы её достиг. Увы, выкинуло обратно в тело почти сразу.
Через год примерно наткнулся случайно на книгу Монро, был поражен совпадением ощущений. До этого не знал что и думать, готовился к дурдому.
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение twicolor »

Долгое время уже периодически пытаюсь практиковать, но всё как-то неудачно, нечем особо похвастаться. Но вот опыт (сегодняшний), который меня воодушевил (скорее всего, это было осознание во сне):
сижу за столом в своей комнате, и думаю, что надо попробовать встать, не напрягая мышц (почему я за столом, не очень понятно, похоже, по ходу сна я практиковал какие-то техники). Начинаю вставать... Получается! В голове проносятся мысли: "Фаза?! Не фаза?! Неужели!". Встаю, на столе имеется какой-то предмет с текстом, читаю слово "Спутник", отворачиваюсь, читаю снова... Текст бессмысленный, какая-то белиберда. Фаза! Надо искать зеркало! Быстро шагаю к двери, там стекло, смотрюсь... Но в комнате полумрак, вижу какое-то лицо, не пойму, я или нет... решаю идти в ванную, выхожу в коридор, иду. В ванной темно, думаю, а будет ли работать выключатель? Не работает. Приказываю свету зажечься, он не слушается. Ладно, захожу - в ванной откуда то зеркало во всю стену, но из-за темноты разглядеть в нем кроме своего силуэта ничего не удается. Выхожу из ванной, изображение начинает плыть. Углубление! Бросаюсь к стене, начинаю ощупывать ее, чувствую фактуру обоев. Для верности пробую их на вкус (!), зрение становится ярче, вижу какие-то бежевые обои, коих нет в действительности... ФОЛ!
После фола сразу снова выйти не пытаюсь - слишком сильное впечатление... Далее делаю попытки, но неудачные...
Xochipillicoatl
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 7:09 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Xochipillicoatl »

Давно это было, лет 12 назад примерно. К слову, тогда я ещё учился в школе и ни о какой фазе ничего не слышал в современном виде представлений о таковой, хотя про астральные проекции довольно много читал, интересовался и пытался практиковать прямые техники, но их низкая эффективность для новичков привела в итоге к тому, что я забросил практиковать подобные вещи и вернулся к ним только недавно, уже по методикам Михаила Радуги. Как-то раз в те времена я лежал и полчаса пытался выйти из тела техникой наблюдения образов и техникой визуализации пространства. Через некоторое время я потерял ощущение тела и почувствовал быстрое перемещение без внятного зрения куда-то вперёд сквозь зеленоватую пелену в тёмное пространство. Когда зрение всё-таки появилось, то я увидел, что представляю из себя прозрачный шар размером примерно с баскетбольный мяч, висящий в какой-то вертикальной тёмной трубе, бесконечно уходящей вверх и вниз и имеющей в диаметре около 200 метров. Ровно посередине трубы висела...если честно, то это трудно поддаётся описанию...некая абстрактная плазма, переливающаяся всеми возможными цветами, освещающая стенки трубы и колышущаяся по синусоиде вверх-вниз. Несмотря на сюрреалистичность обстановки, сознание было самым обыкновенным, реализм восприятия в районе 95-100%. Я усилием воли подплыл к этому переливающемуся нечто и попытался его чем-нибудь схватить, но не нашёл у себя ни рук, ни ног, зато почувствовал зубы и ими тут же крепко впился в расходящуюся волнами плазму, как за горизонтальный трос каната. Тут же по всему телу пошли вибрации, ощущавшиеся, как довольно приятные и почему-то вызывавшие чувство эйфории, затем вибрации начали усиливаться и ускоряться, пока не превратились в чувство сплошного жужжащего тёплого давления, поверх которого начали раскатываться уже модуляции от скорости этих колебаний, ощущавшиеся как медленные вибрации, катящиеся поверх очень быстрых и как бы давящих, только довольно приятно. Так я провисел с плазмой в зубах по внутреннему времени фазы где-то минут 20 (по реальному времени - не знаю сколько). В конечном итоге дребезжание стало таким сильным, что плазматическое нечто буквально выпрыгнуло у меня из хватки челюстей оставив на зубах чуть болезненное ощущение, как после посещения стоматолога. Тут же возникло ощущение медленного и плавного спуска с последовавшим через несколько секунд фолом.
Андрей 83
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 3:06 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Андрей 83 »

Завел будильник на каждые 2 часа и со второго уже раза увидел как при раскачивании рук они отошли от тела но были сильно приклеины паутиной к другим рукам которые лежали на кровати и не мог их оторвать тогда бросил эту затею и попытался выкотится тут резко всё вокруг затряслось и всё тело начало трясти а черепную коробку как будто ломало был треск костей и вдруг стою на ногах в комнате подумал что просто встал. Это было в деревне и за окном должен быть лес и горы но вместо леса там были маленькие домики и в окнах горел свет тогда я понял что попал в фазу. Вышел на кухню включил свет но вместо люстры на потолке замигала лампа дневного света как в больнице. Я был в шоке но решил зачем то ещё проверить гиперконцентрацией уставился на палец и он сначала почернел потом стал извеваться как червяк и задымился. Тогда я начал вспоминать что хотел сделать в фазе и вдруг из комнаты выскочила девушка в ночнушке и мимо меня пыталась выскочить на улицу это была актрисса Акиньшина. Вопрос чё делать решился сам. Дальше интим описывать не буду :) вдруг она сказала что ей мешает моя рука которая уже выпала из фазы я глянул на кровать там лежала моя рука отстегнутая по плечо и колотила ей по ноге, я схватил её и отбросил и когда повернулся к ней она сказала пока и показала мне рукой и я проснулся. Вот такой первый опыт в фазе :)
Аватара пользователя
Злодейка
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:52 am
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Злодейка »

Мне было 16 лет. Снилось мне, что я бегу по тропинке в поле и прыгаю. Прыжки получались высокими и лёгкими, каждый был всё выше и выше. Я поняла, что это сон и испугалась, что если прыгну слишком высоко, то могу умереть. Не знаю, почему возникли такие мысли.
Потом сюжет сменился, и я оказалась дома. Думала, что проснулась, но потом поняла, что это не так, потому что оказалась стоящей посередине комнаты. Решила ещё раз прыгнуть. Но этот раз прыжок оказался более чем реалистичный, я сильно ударилась о пол и стала терять сознание. Я испугалась и стала звать на помощь. Я знала, что дома сестра, но никто не отозвался. В глазах всё поплыло и пространство как будто стало ускоряться, в конце концов стало темно.
После этого я оказалась на зелёной солнечной поляне, летали бабочки, пели птицы, слышался детский смех, а вдалеке стоял небольшой деревянный домик. Из рассказов я подумала, что это смерть. Страха не было, было только сильное желание жить. Я вознамерилась вернуться, и снова всё ускорилось. Изо всех сил я старалась не терять осознание, и у меня это получилось.
Очнулась я лёжа в кровати. Немного смущало, что картина на стене была несколько смещена, а так всё было как обычно. Кроме одного - я не могла двигаться. Ну всё, подумала, приехали. Как я ни старалась пошевелиться, ничего не получалось. Тогда я рывком встала. У меня получилось, но что-то было не так. Я повернулась и увидела себя спящей. Страха не было, не было вообще никаких чувств, кроме понимания опасности. Я тогда не знала про фазу, про астрал и т.д., поэтому подумала, что это клиническая смерть. Нужно было что-то делать. Я легла и приняла позу тела, подняла руку, но не увидела её. Очень долго нащупывала своё тело, пока не удалось пошевелить пальцем. Таким образом я отвоевала всё тело.
Всё утро я была сама не своя,всё думала, почему же наступила клиническая смерть, ведь я здорова. С тех пор на протяжении 12 лет я боролась с этими выбросами, не всегда успешно, пока не прочитала книгу о фазе.
IzI
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 11:06 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение IzI »

Добрый день, сегодня я побывал там, хотел бы поделиться с тобой об этом. Я не буду описывать сон напишу лишь что я хотел поговорить или увидеть деда, по сюжету сна я стаю в ванной и умываюсь, периодически наклоняясь чтобы прополаскать рот, у меня появилась мысль что вот я буду всматриваться в свое отражение и смогу увидеть деда и поговрить с ним через зеркало, но нет мое лицо стало меняться и приобретать не вполне живой вид, все эти изменения были пугающе, но внутренне я был очень спокоен как танк перед маневрами, и наступил момент, я осознал что я во сне. Тут я сделаю отступление я читал Радугу и у меня был опыт в детстве играя игрушками во сне которых я не имел и не мог иметь я знал что проснусь и у меня ни чего этого не будет, я получал удовольствие хотя бы реализовать свои детские мечты во сне. Вернемся в ванну произошло осознание что все это сон, мое тело в безопасности, блин тело! тут начало происходить то что называют фолом или предпосылкой к нему, меня начало заволакивать дымкой, туманом я выбежал из ванны и увидел на полу рубль, а может два рубля лежащего на полу, я его поднял и начал всматриваться в орла, рельеф держа в реалье и там разный, там он более четкий, как будто ты смотришь через лупу или микроскоп, вплоть до заусениц, трещин. Оглядевшись все оказалось реально, я находился в незнакомой квартире где кучи разноцветного белья в которое я всматривался пробегая глазами. Расскажу про ощущения я был очень спокоен так как это само собой разумеещеся состояние, играл когда нибудь на компютере за деньги вечно поглядывая на часы ты был как бы не в игре, у тебя не было возможности насладиться процессом потому что время было ограниченно, мысли о том через сколько у тебя закончиться время было всегда рядом, тем самым отвлекая тебя. Пришло осознание что этой мой сон, следовательно мой мозг проектирует все что я сейчас вижу, ощущаю, следовательно я Брюс Всемогущий. У меня появилось желание заняться сексом, я побежал искать (признаюсь что тупанул надо было представить её) найдя сестру и племяшек мирно спящими в других комнатах у меня желание быстро пропало я не хотел этим заниматься вообще. Тут я захотел встретиться с человеком одним, но пробегая возле зеркала мысль о том что Радуга говорил что обращайте внимание на зеркала, я обратил и начал всматриваться. Зеркало начало менять свой вид я не помню фильм, но по ощущению как будто сзади его нагревали и оно плавилось, но при этом я не видел своего отражения плавилось зеркало и бац меня затянуло в него. Я увидел Сатурн вроде у него кольца, я начал всматриваться и передо мной открылась картина на столько не описать вообщем, все планеты Земля шикарна солнце в центре все настолько красиво и цветно вообщем 3д отдыхает. Меня начало тянуть к солнцу, и появилась дымка опять, одним сильным движением рук как будто я под водой уплываю от вожи (кто играл в ляпы на воде поймет) меня выбросило опять в квартиру. Опять дымка я начал всматриваться в пол, в грязь на полу, сыринку всю пыль что там было я видел, когда стало нормально я решил полетать, прыгая я оказался в другой квартире где все спали, проход сквозь потолок сопровождался как будто ты не проходишь сквозь стену где арматура и бетон, у меня было не так не смогу описать, мало я читал книг и ошибки делаю в словах. Перепрыгнув пару этажей мне стало скучно я вернулся в квартиру, и тут мне захотелось хардкора, декорации быстро сменились, война от первого лица, есть опыт владения огневым пистолетом. Но люди стали расплываться я понял что опять начинается предпосылка к Фолу, начал всматриваться в целик и мушку и пошло дело, описывать не буду. Закончились патроны и в руках оказался нож, я его кинул и попал не лезвием, а ручкой он отскочил бежа в рукопашку я понимал что как все приближенно к реальности физика сохранилась очень реалистично, один минус я не ощущал тяжесть тела, и дыхания все было спокойно и ровно,но события вокруг меня носили экстремальный характер. Закончив свои дела я вернулся в кварт ру где меня ждали 5 парней, мы сними поболтали о ОС, они у меня спросили каа тебе я говорю все нравится, говорю одному если тебе я подожгу волосы, а потом щелк пальцами и твоя прекрасная шевелюра на месте, посмеялись и я очень раслабился что и послужило причиной что я оказался в реале. Не открывая глаза я промониторил себя, сердце билось учищенно, присутствувол адренал н, подними меня и заставь бежать побежал бы легко и не принужденно. Очень важно по поводу осознания, где я и что да как, лежа, мой мозг(сознание) уже был в процессе тело тоже было на низком старте, приятные ощущения сравнимы с тем что ты нажимаешьавтозапуск и уже садишься в прогретую машину, и готов ехать. Посмотрев на часы хотел все более детально описать, но было лень вставать, обратно не захотелось по причине того что я там действительно мог многое, и от того что я там мог мне становилось скучно. Минут 10 еще лежал после того как проснулся осознавал, рассуждал, и пытался провести для себя границу того состояния и нынешнего, и все таки это тяжесть тела, там все легко как будто в вакууме, твое тело не тяжелое оно есть, но оно легкое движения быстрые, мысли еще быстрее... Всем ОС)
Аватара пользователя
triangle▲
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 8:07 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение triangle▲ »

Вышел сегодня первый раз, причем абсолютно случайно. Не готовился, не делал никаких техник, перед сном тоже ничего не делал для того, чтобы выйти. В общем, абсолютно спонтанно начался осознанный сон. Помню его ровно с того момента, когда я стоял и полностью понимал, что это сон и ни что иное. Не представляю, как так получилось, но это мой первый опыт выхода.

В нем я успел попробовать посмотреть в зеркало, пройти сквозь стену, полетать, а также поговорить с персонажами. Из всего этого не получилось только разговаривать с персонажами - на мои вопросы они отвечали набором слов и взлететь сначала не получалось, но примерно с четвертой попытки я полетел. В зеркале я видел себя, но с немного измененными чертами лица - то есть, я был немного упитаннее, чем в жизни. Техники удержания не использовал, потому что банально забыл про них из-за такой неожиданности. Но и без них "фаза" была замечательной. Я не разочарован и буду продолжать дальше изучать это необычное состояние. Спасибо тем, кто помогал мне в теме вопросов практикам.
Jenny
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 9:01 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jenny »

Первй опыт был ещё в детстве не преднамерено. Поэтому описать его не смогу. После нескольких кошмариков и тройки интересных книг начала попадать туда регулярно.
Аватара пользователя
чгзнзк
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:18 pm

если считать сонный паралич, то еще в раннем детстве

Непрочитанное сообщение чгзнзк »

Сонный паралич случался так часто, что я ребенком боялся ложиться спать. Реже случались ложные пробуждения типа встал, начал одеваться и снова просыпаешься в постели, но я не предавал этому большого значения, да и вообще откуда знать 8-летнему школьнику про ОС и фазу.
Постепенно это прекратилось, но спустя целых 15 лет произошел случай, который и заставил меня всерьез заняться изучением ОС. Я спал на балконе, было лето, и мне снилось как я хожу около своего дома под балконом. В какой-то момент я понимаю, что не просыпался и не спускался на улицу, следом просыпаюсь. Засыпаю и снова гуляю под своим балконом, общаюсь с людьми, снова понимаю что я в данный момент сплю, вскоре просыпаюсь. И так около десятка раз на протяжении всей ночи. И завершение под утро ловлю сонный паралич, думая что действительно проснулся, пытаюсь встать и разделяюсь))))))))
Когда окончательно проснулся даже немного обрадовался, ибо поднадоело за ночь
-…Ты мне лучше скажи, что это ты мне за мантру дал? –Это не мантра… Это предложение на иврите из учебника. У меня жена учит. -И что эта фраза значит? -Сейчас посмотрю. Где это… Ага, вот. «Од мелафефон бва кха ша». Это значит «Дайте, пожалуйста, еще огурец». Прикол, да? Натуральная мантра. Начинается, правда, не с «ом» , а с «од» , это я поменял. А если в конце еще «хум» поставить… ©Generation П
Аватара пользователя
Крюков
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 4:21 am
Откуда: Россия. город Пермь.
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Крюков »

14 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА.

Решил начать с сегодняшнего дня, хотя фазы были и раньше, конечно.

Проснулся среди ночи. Лежу, не шевелюсь и чувствую страх, - на короткое время мне показалось, что я в комнате не один. Впрочем, это быстро прошло, однако страх сыграл мне на пользу. Я понял, что могу попробовать разделиться с телом, - такое специфическое ощущение, когда даже техники применять не надо, сразу можешь разделиться.
Я рванулся из тела вбок, влево. Оказался у себя в комнате. Стою и сомневаюсь, - в фазе я нахожусь или в реальности встал с кровати? Зрения сначала вообще не было, было только ощущение, что нахожусь у себя в комнате. Я начал тереть руки друг о друга, и слабое зрение появилось. Вокруг всё было в точности таким, как в реальности, - и даже точно зная, что это фаза, невольно сомневаешься.
Далее мне пришла в голову мысль шагнуть из окна (5 этаж) на улицу и полетать. Я повернул ручку окна. Ручка на ощупь была такой же в точности, как в реальности, и звук такой же при открывании. И как-то расхотелось мне уже летать, - а вдруг я всё-таки по-настоящему встал, такая мысль вертелась в голове. ))
Далее я направился к двери из комнаты, намереваясь выйти в общий коридор (это общежитие). Я попробовал пройти сквозь дверь, и у меня получилось. Я прошёл по коридору, свернул налево, и тут меня окликнул сосед.
Далее я очнулся у себя на диване, где сплю.

Вот такая фаза, - для начала, по-моему, очень даже неплохой опыт.
Аватара пользователя
Veack
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 9:04 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Veack »

Всем доброго дня!
Дублирую сообщение из своего дневника.
Прочитал наполовину новую книгу М. Радуги (продолжаю читать) и решил попробовать выйти в фазу, пробовал в среду 14.10, но ничего не получилось, чувствовал вибрации, не знал что с ними делать, сами по себе они не усиливались, «выпучивал» глаза, выкатывался и т.д., не помогло, следующую попытку решил делать через день.

Пятница, ночь на 17 октября 2015 года.
С вечера себя настраивал на выход в фазу, вспомнил то, что должен делать на пробуждении (пытаться оказаться у зеркала, затем выйти из тела и дальше вспомогательные попытки: выкатывание, вглядывание и вслушивание).
Утром проснулся на движении – что-то приснилось и я дернулся во сне и поэтому проснулся, встал сходил попить и т.д., лег снова спать, поэкспериментировал с силовым засыпанием, настроился на выход в фазу, сформировалось четко ощущаемое намерение на выход в фазу, я даже это отметил сразу же, снова в уме перебрал практики, которые я планировал применить, долго ворочался не мог уснуть. Таки уснул незаметно.

Сон.
Дальше снится яркий сон, части которого я запомнил: ехал на машине с низкой скоростью и оказался на территории съемочного павильона, какие-то холмы, стоит техника и ее части. Я петлял, петлял и вижу, что вдалеке примерно в мою сторону движется группа людей, которую могут снимать в фильме, я вышел из машины и спрятался рядом с телегой, чтобы не попасть и не испортить им кадр, люди приблизились уселись на землю совсем рядом со мной, съемочной группы при этом с ними не оказалось, я все осматривался по сторонам, пытаясь понять где она здесь и что люди при этом делают здесь, между нами завязался разговор, с легким эротическим подтекстом, потом этот сон каким-то образом перетекает в другой, возможно я с одной из девушек куда-то поехал на машине. Мы решили сходить в аквапарк, тут я уже забыл канву сна, но почему-то девушка должна была принести мне ботинки, я захожу в большую комнату и в ней как в казарме стоят кровати, вижу свою кровать, на которой сверху, прямо на покрывале стоят мои ботинки, я немного раздраженно на девушку удивляюсь, дескать, что за ерунда ботинки ставить на кровать, потом подходя ближе вижу, что те ботинки она поставила рядом с кроватью, а на кровати стоят какие-то новые, ставлю свою сумку рядом с изголовьем кровати между тумбочкой и кроватью, убираю с кровати ботинки, раздеваюсь до плавок и захожу в коридор в котором стоят шезлонги у окон. На двух крайних шезлонгах лежат хрюшки, как в мультфильме «Панда кунг-фу», старые слепые и что-то брюзжат друг другу из серии «нынче аквапарки уже не те», в дверь с улицы заходит еще одна слепая хрюшка и в этот момент у нее как бы появляются черные зрачки. Я оказываюсь внутри большого помещения, где находится бассейн и какая-то конструкция, которую я сейчас не могу вспомнить, но тогда она выглядела вполне естественно, с лестницей, которая вела наверх, наверху большая емкость с водой, тут на воде и вверху, куда я забрался, и внизу в бассейне начинаются волны, сначала небольшие, потом больше, больше и совсем большие, я начинаю думать про цунами, даже кажется, что вода прибывает. Потом выбегаю из этого помещения и чувствую, что помещение раскачивается и я догадываюсь, что мое помещение отделили подцепили к какому-то летательному аппарату и теперь перемещают по воздуху, от этого и раскачивание, подбегаю к двери, чтобы открыть и посмотреть, но она заблокирована снаружи, подхожу к окну и вижу, что так и есть. И!!!!! наконец я соображаю, что, возможно, я сплю!!!!

ОС
Решаю проверить методом выдыхания через зажатый пальцами нос, получается выдохнуть!!! Облегченно вздыхаю и стоя у окна решаю сделать разворот, как на самолете и пойти атакой на эту предполагаемую «звезду смерти», которая меня буксирует. Сначала пытаюсь представить корабельный круглый штурвал, потом думаю, причем тут корабль, у меня же воздушное судно, мне нужен самолетный штурвал, затем соображаю - зачем мне вообще штурвал, только время тратить на его создание, достаточно представить, что он у меня в руках. Так и вышло, моя конструкция шла уже под углом к земле, там стояли такие мультяшные, но большие домики, много зелени, напоминает пригороды Вашингтона, когда там приземляешься, и уже у самой земли я разворачиваюсь и намереваюсь "идти в атаку" на "звезду смерти". Тут вспоминаю, что у меня два задания, первое из которых посмотреться в зеркало, приказываю своему «самолету» садиться самостоятельно, так и происходит, а я вижу себя в той же комнате, но которая оказывается столовой моей квартиры, темно, нащупываю выключатель справа от зеркала (на самом деле он не там), щелкаю им, но свет не включается, я произношу вслух что-то вроде «свет появись», но с сомнением в его появлении, так и есть, остается темно. Все равно поближе подхожу к зеркалу всматриваюсь, в комнате становится чуть светлее, начинаю что-то различать, изображение в зеркале мигает – то появляется, то исчезает – раза 2-3 в секунду. Продолжаю всматриваться в зеркало, изображение стабилизируется, вижу себя – лицо гораздо моложе, стройнее, счастливо улыбаюсь - рот до ушей. Потом думаю, хорошо, задание номер два – пройти сквозь окно. Разбегаюсь и с большим сомнением в успехе задуманного врезаюсь в окно, мелькает мысль, что слишком плотное пространство, но все равно ощущаю, что окно прогнулось, руками разрываю материю окна и оказываюсь на земле (у меня в реале 4-й этаж, здесь был вид из окна как из второго), тут я уже начинаю терять внимание, потому что не понял, как очутился на земле, но пока этого не осознаю. Вижу, что нахожусь в большом парке, много столиков, сидят люди, ходят официанты, вроде кафе на природе, только очень большое, все одеты как Нео в фильме «Матрица», я, поддавшись антуражу, начинаю бегать по дорожкам с криками «Паф-паф», изображая выстрелы пальцами. Останавливаюсь, думаю как-то все бесцельно, надо еще задание придумать. О, думаю, надо девушек за грудь потрогать ))), оглядываюсь по сторонам в поисках подходящего персонажа и тут понимаю, что все начинает расплываться, судорожно пытаюсь потереть свои руки, но меня упругой силой втягивает в тело, просыпаюсь.
Сначала хочу сделать еще попытку выйти в фазу, но уже по правилам - как задумывал, но эмоционально так возбужден, что не могу ни о чем, кроме увиденного думать, затем с закрытыми глазами пересказываю себе сюжет сна, встаю и все записываю на бумаге, потом уже даже не заглядывая в шпаргалку набиваю все в компьютер.
Понятно, что наделал много ошибок, но все равно получилось здорово, до сих пор под впечатлением, распирает - хочется с кем-то поделиться ))
gavrik
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 10:58 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение gavrik »

Всем привет! Началось это у меня лет десять назад, когда я безуспешно боролся с сонным параличом.это состояние меня безумно пугало. Два года назад я наткнулся на книги М. Радуги, в которых это состояние описывалось. Два года назад я решил попробовать метод, описываемый Михаилом и вышел из тела. Сначала я попал в темное пространство, где ничего не было видно, у меня захватило дух, вот она фаза!потом были несколько раз выходы из тела, более осознанные. Я начал свои внетелесные путешествия с исследования своей квартиры, если честно,то мало в ней оказалось чего приятного, потом старался выбраться на волю, исследовал внешнее пространство. Сейчас у меня периодичность выхода в фазу - один раз в месяц.
Yan81
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 4:04 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Yan81 »

Наконец то!
Сегодня 22.10.2015 случился первый выход из тела.
Ночью случилось, что ребенок разбудил в 4 утра и до часов 6 пришлось не спать. Но потом всё успокоилось....
Отчетливо помню, что лежал на кровати на спине, почему-то открыл глаза, в комнате темно, и я как-будто ни тут и не там....и в мыслях проносится что "Вот! в этом состоянии надо выходить из тела". Попытался с головы, отчетливо помню каждое ощущение этой попытки...я как будто из тягучей массы какой то вылазил, в голове гул стоял и казалось, что если посмотреть со стороны на меня, то мое тело всё трясется. Понимаю что не могу выйти таким образом и втягиваюсь обратно. Но приходит мысль, что надо просто выкатится на бок и свалиться с кровати. И это получилось сделать без труда. Когда оказался на полу, то возникло какое то ощущение невесомости что ли, хочу взлететь к потолку и взлетаю. Оглядываю комнату, она кажется больше но вроде всё стоит там где и должно. Думаю поглядеть на себя в кровати, но себя там не застаю, только жена. Начинаю думать "раз меня нет в кровати, то может не вышел из тела?".....и просыпаюсь.
Pti4chka
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:49 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Pti4chka »

Получилось первый раз около двух недель назад. В пятницу посмотрела первую часть видео семинара, сделала все по правилам - в 6 часов встала, походила, легла, заснула, проснулась, начала делать технику вращение, но сразу же ощутила вибрацию по всему телу и встала. Получилось на удивление легко и быстро, я пошла в коридор, все было размыто, стала рассматривать стену, заметила, что узор на обоях совсем другой, но очень красивый, пошла в ванную, откуда-то там стояла бутылка с водой, и я попила воды, потом подумала что хочу в таком состоянии понюхать духи, тут же визуализировался флакончик духов, и я стала сомневаться, смогу ли открыть его, стала пытаться взять в руки и открыть, и оказалась в теле, лежащая с открытыми глазами.
smercl
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 8:11 pm
Откуда: Юго-Восток М/О

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение smercl »

Уже давно я интересуюсь эзотерикой, самогипнозом, астрологией и т.п. Решила практиковать выход в астрал. Уже неделю ничего не получается и тут я случайно натыкаюсь на книгу Радуги "Школа внетелесных путешествий..." Прочитала её на одном дыхании! Респект автору, написано доступно и без лишней "воды". После прочтения сразу же начала практиковать прямой выход, хотя и написано, что непрямой проще, но у меня все тело затекшее при пробуждении, да и лень утром этим заниматься. Вечером ложусь пораньше якобы спать и понеслось)) На третий день практики был первый выход в фазу. Произошел он перед засыпанием, когда все методики оказались тщетны и я решила спать. Повернулась на бок и решила сделать последний рывок. Увидела картинки с зомби, наверно потому что перед сном смотрела последнюю серию "Ходячих". Так непойдет, решила я и представила картинку из своего старого сна, выдуманное место на даче. Оказалась на пригорке, было лето, ползу наверх по этой горочке, темно, чувствую руками камни,вижу их и сразу понимаю что я в фазе. Начинаю применять техники удержания , становится светлей и ощущения проявляются ярче. Забираюсь на горочку, оборачиваюсь и вижу закат необыкновенной красоты, словами не передать(ну вы понимаете). И тут вспоминаю, что нельзя смотреть вдаль. Отворачиваюсь. Поздно. Фол. Сразу же напрягаю мозг и резко фаза. Я на даче, осознаю себя четко. Иду гулять. Меня постоянно пытается затянуть в сюжет. Как бы не так! Решаю проехать на велосипеде, чтобы углубиться. Еду, кручу педали, но велик не вижу. Останавливаюсь у лавки, местность вокруг как 15 лет назад, но немного изменена в мелочах. Подхожу к лавке и меня начинает выбрасывать(все темнеет), смотрю на свои пальцы, чтобы удержаться. И вот чудо все вокруг становится реалистичней, ярче, красочней. Сажусь на лавку, вспоминаю, что надо все ощупывать. Трогаю лавку, она из дерева, немного влажная, после дождя, чувствую необработанную доску, щупаю аккуратно, чтобы не посадить занозу))), на лавке песок. Понимаю что он должен быть где то рядом. Смотрю под ноги, там песочница. Песок уже высох после дождя. Наклоняюсь, делаю из него горочку. Ощущаю песчинки на руках. Слышу собачий лай. Он все громче. Начинает темнеть, сейчас будет фол. Смотрю на пальцы, но поздно..., резко темнеет, я уже в своей кровате. Изначально легла в 23:00, в реале оказалась 01:00. Меня охватила радость. Я не смогла опять выйти в фазу. Побежала все рассказывать мужу, он еще смотрел телевизор. Записала все в блокнот. Ошибки: смотрела в даль, действовала неактивно, периодически вовлекалась в сюжет. Так я и попробовала фазу на себе и разочаровалась в астрале(в его магическом смыле) Буду пробовать еще. Это реальней всего реального!
Joni2181
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 7:27 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Joni2181 »

Я сегодня впервые осознал себя во сне. Это что то. Что интересно до этого долго пытался осознаться, но почти безуспешно. Максимум что получалось то отделить руку. А тут в обед решил вздремнуть. И как то легко всё получилось. Но уже после понял, что летал я в одном положении лёжа. И даже в голову не пришло что можно встать. И плохо видно было, как будто вечер и туман. А так до сих пор под впечатлением.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»