КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Бэк
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 7:45 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Бэк »

Было около 10:30 вечера. Я лежал в кровати с закрытыми глазами, как вдруг со мной неожиданно начало происходить что-то необычное. Сначала появился яркий свет потом невидимая сила бросила меня лицом вниз. Когда я поднял глаза то увидел перед собой в ярком свете Иисуса Христа, а также ангелов рядом с ним. Иисус выглядел царём, одетым в роскошные одежды и с короной на голове, а все ангелы были в сверкающих белых одеждах. Я наблюдал такую сцену ангелы имели в руках золотые чаши и подсвечники, они по очереди подходили к Иисусу, и он дотрагивался до их чаш и что-то им говорил. Затем я услышал голос говорящий твори добро! Далее Иисус, глядя на меня сказал твоя невеста, прощение грехов. И тут же после этого ко мне подошел ангел взял меня за руку, и мы взлетели вверх. Мы куда-то направлялись в темноте, я ощущал полёт всем телом, я тогда подумал ничего себе у моей души есть тело со всеми ощущениями! Потом я увидел звёздное небо скорость увеличилась, и ангел отпустил мою руку и дальше по инерции я полетел сам и дотронулся рукой до звёзды. Одно мгновение, и я снова очутился возле Иисуса он дал мне понять, что я вернусь обратно в физическое тело, всё это время я молчал, но в этот момент заговорил, я спросил можно мне будет рассказать об этом видении другим людям. И Иисус мне ответил сокрой это пока, ибо нет ничего тайного что не стало бы явным. После этих слов он исчез, а я стал опускаться вниз затем я увидел с высоты в лунном свете свою комнату и свое тело, лежащее на кровати, когда я опустился и соединился с телом то тут же открыл физические глаза. У меня был настоящий шок!
Случилось это осенью 2007 мне было 17, потом, когда я узнал от Михаила Радуги о фазе и научился в неё попадать я понял откуда берутся такие видения, прощай моя религиозность.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Произошло со мной такое 2 года назад,я очень уставал на работе и засыпая пытался максимально расслабиться примерно через две недели принимая ванну думал о том если бог создал жизнь то кто создал бога,ночью моя душа отделилась от тела и полетела к окну возле окна я почувствовал не знаю сигнал наверное или что нить с телом может оборваться и мне стало страшно что я могу не вернуться сделав усилие я вернулся назад и с трудом вошёл в свое тело чувствуя боль потом случился провал и проснулся утром,затем по ночам пробуждаясь ото сна несколько раз чувствовал что душа возвращаясь проваливаеться сквозь тело делая усилие возвращал её на место.PS вот такие дела хотел бы попробывать сделать осознанный выход буду читать ваш форум.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Мой первый опыт ОС произошел в 6 лет. Я жил в одной комнате с мамой в частном доме, а в смежной комнате жил со своей мамой мой двоюродный брат. Он был на 10 лет старше меня. Я, естественно, был частым у него гостем.
И вот однажды я был у него и на глаза попалась книга, учебник по истории средних веков. Читать я еще не умел, так как меня не учили, наверное, специально, чтоб не запудривать мозги. А вот картинки любил разглядывать. Предупреждаю, что про Гарри Поттера тогда и слыхом не слыхивал. )
И вот я с любопытством стал листать книгу и разглядывать картинки. Там были всякие господа рыцари, дамы…
А ночью во сне я оказался опять в комнате брата. Все было совершенно так же как днем. Я взял книгу по истории, раскрыл ее, чтоб опять поглядеть картинки. Я совершенно был уверен, что нахожусь в реальной комнате, что сейчас день (было светло), и вел себя как обычно. Но стоило мне открыть книгу, как произошло не вероятное…Первый же «сударь» на картинке высунулся из неё как из окошка, с поклоном снял передо шляпу, подмигнул и приветливо поздоровался. Надо сказать, что я как - то естественно это воспринял. Типа этого не может быть, но ведь это есть! Ответил на приветствие. Слова точные я уже забыл, за про шествием многих лет. Да и этим всем правили не слова, а большущий интерес к происходящему. Тут началась настоящая фантасмагория. Всюду, когда я листал книгу, картинки оживали и высовываясь приветствовали меня. Характерно то, что в том возрасте я никак не мог бы сознательно воображать и моделировать недостающие на картинках элементы одежды и фигур. И тем не менее я совершенно отчетливо видел все что было за картинкой при высовывании себя очередного персонажа. То есть там всякие жабо, воротнички, покрои сюртуков сзади или дамские наряды, все это я отчетливо видел, когда фигуры наклонялись, поворачивались. Они мне улыбались и это совершенно естественно отражалось на лицах. Они совершенно оживали, хоть и были малюсенькие. Совсем из книги не выходили…Но я знал, что это есть, как бы сказал сейчас в реальности, хотя такого и не бывает. Сейчас за этим впечатлением уже не помню, чем окончилось такого рода приключение. Я очень долго и подробно общался с оживающими картинками, а когда собирался закрыть страницу и перейти к другой, персонажи рисунков послушно вставали на место и застывали. Так отчетливо я до сих пор это помню.
На утро я был в недоумении, я знал, что не спал ночью, а ходил к брату в комнату и там видел невероятное, но это было на самом деле. Но такого не бывает, поэтому у меня хватило ума никому не рассказывать об этом. Долгие годы я с удивлением вспоминал это событие…и только уже на одном форуме один раз изложил все это. Но этого форума уже нет. Да и здесь я рассказал более подробно.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
nep
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 6:35 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение nep »

Первый раз случилось около недели назад. До этого около месяца или полутора пытался выйти, но никак не получалось. Перечитал и пересмотрел много материала. И однажды проснулся ночью, использовал соловое засыпание и без каких-либо техник меня понясло в верх к потолку. Оказался на уровне люстры, мысленно сказал что хочу спуститься вниз и резко пошел вниз, даже немного вошел в пол, начал перемещаться по квартире, пролетал сквозь двери, выглядывал на улицу. Когда пролетал мимо зеркал, которых на самом деле нет дома, увидел мельком отражение себя, а может и не себя, сказать не могу, но факт что глаза светились желтым цветом. Я думаю, что все это продлилось около полминуты, вообще, все казалось ускоренным и не очень четким, но то, что ощущения были очень реалестичными это точно. Однозначно не сон, слишком отличались ощущения, такое было в первый раз. А потом между фазой и реальностью не было промежутка бессознания.. Т.е. как только меня выкинуло я тут же открыл веки.
highspirit
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 3:40 pm
Откуда: Из сна

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение highspirit »

Всем привет, меня зовут Кирилл.
Мой первый опыт ОСа был почти 3 года назад.
Я посмотрел семинар Радуги, потом пошел спать.
Проснулся утром. Помню тогда, что погода была великолепная, ветер был свежий... Весеннее утро.
Затем умылся, пошел спать. Затем пошли техники и т.п.,
проговаривал себе часто что "когда проснусь не буду двигаться и пойму что проснулся", сейчас это не помогает...
Затем последовал микро-пробуждение, затем разделение с телом, а потом сон...
Я очнулся у себя в комнате, начал делать техники углубления, затем посмотрел на стену. Стена была розоватого оттенка, я был крайне удивлен тем что рассматривал ее и видел каждую деталь. Как говорил Михаил, "все в 2 раза реальнее чем в реальности".
Затем я открыл окно и прыгнул вниз. Я чуть ли не ударился головой о землю, но в последние секунды мне удалось немного взлететь.
Затем я создал девушку внутри своего сна, поцеловал ее тут же полетел в сторону дороги.
Взлететь выше своего роста я не мог...
Я летел по дороге, затем решил что надо что-то разрушить, сломать. Взял гигантский камень и швырнул его куда-то в небо, и полетел за ним.
Он упал в деревню, на чью-то машину. Рядом с машиной стояла толпа разгневанных людей которые хотели драки со мной, но их я тоже придавил этим камнем.
Затем я решил вернутся в свой двор, пролетел немного и встретил свою сестру внутри сна. Она просто куда-то шла, потом исчезла. Затем мой друг появился во сне, и мы немного поговорили.
Затем я отлетел от двора, и решил взлететь выше, в космос. Начал взлетать, меня переполняли мысли и картинки, чем я был выше тем был больше их "наплыв", а затем я проснулся.
Настроение у меня было прекрасное, как и тот опыт который я только что пережил.
Anton_2015
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 5:35 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Anton_2015 »

Вообщем дело было так.
До этого несколько раз были выходы на пробуждении в момент паралича, выходы были короткие буквально пару секунд. Я просыпался и сразу не двигаясь начинал расбалтывать себя, представлял что я быстро вращаюсь, меня выкидывало, в этот момент ощущал себя на потолке над кроватью и своим телом, не успев прочувствовать это, первый раз открыл глаза через пару секунд и был уже в теле, второй раз меня втянуло в сон.
После этого долгое время пытался повторить, прибывал разные методики, прямые и нет,не получалось. потом на некоторые время на все это забил, но СЕГОДНЯ ночью....
Заснул я не как обычно, поза была на боку, лёг в 12, после когда все произошло было 4. Проснулся я в той же позе но с параличом ( первые параличи когда у меня были мне было очень страшно, а последнее время страха вообще нет), я обрадовался ему, подумал НУ НАКОНЕЦТО! Начал себя резко шевелить, буквально через некоторое время я резко дернулся и у меня получилось резко соскочить на пятую точку. Сидел я на кровати, и думал ничего себе как резко паралич отпустил не как раньше, посмотрел по сторонам, было как то темнова ни как всегда, подумал о том что хватит сидеть нужно дальше лечь и попробовать снова вызвать паралич чтобы попытаться заного, начал я разворачиваться чтобы увидеть подушку...и.... Я о открыл глаза!после этого понял что и не соскакивал я, А лежал, а значит - выход из тела!
Дальше лёг опять, немного полежал, и у меня на удивление опять случился паралич, я дернулся, выпрыгнул аш на пол рядом с кроватью. Слышу что в зале какой то звук, какой то кипишь, вообщем что то происходит, я как находясь на четвереньках так и пополз к двери чтобы посмотреть, на этом все закончилось, я начал заглядывать за косяк и меня втянуло в сон.
EkaKaterinina
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:23 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение EkaKaterinina »

Приветствую всех и делюсь своим "первым разом".
Как-то всё боялась и не решалась заняться выходом из тела, было страшновато. Хотела записаться на 3-х дневный семинар, но предварительно надумала почитать книгу "Фаза.Взламывая иллюзию реальности". До середины дочитала, решилась на подвиг)) Проанализировала свои прошлые ощущения "сонного паралича" (когда ужас просто охватывал от того, что невозможно пошевелиться), и также были моменты во время сна, когда я осознавала , что это сон (обычно после осознания этого факта я просто просыпалась).
И вот вчера вечером я создала намерение выйти из тела, ложусь в час ночи ставлю будильник на 7 утра (как по книге), потом надеялась чуток пободрствовать (сходит в туалет, хотя бы) и снова лечь и попытаться попасть в фазу, все распланировала, короче.
Уснула и вижу сон. В процессе сна по сюжету хожу я в каком-то здании, поднимаюсь по лестнице. И вдруг один из лестничных пролётов просто отсутствует. Опа думаю, не может такого быть-это же мне снится!! Сразу вспомнила про фазу , про намерение! Почувствовала себя на своей кровати, не шевелюсь, и ооочень захотела взлелеть из тела! Просто подумала об этом! И просто вылетела , да так что меня закрутило, как перекати-поле! А у меня такая была непередаваемая радость! Такая эмоция меня просто захватила (эх, зря), такое волнение оттого, что получилось!!!! И в голове "посмотри, лежит ли тело на кровати..как ты смотришься со стороны..посмотри". И я почти перестала крутиться и увидела себя в пижаме, лежащую на боку на кровати. Радость, восторг!! А ведь в планах было встать у комода (в книге - у зеркала), руки рассмотреть. Руки я рассматривала -да, как в книге и описывалось, всё видела ярко и чётко и никакого ощущения сна -это явь, самая настоящая!
В общем, на радостях, я вернулась в тело (просто подумала , что надо вернуться), забыла про "встать у комода". Открыла глаза и посмотрела на часы - было 3 часа ночи. И у меня ныл затылок немного.
Потом я не стала пытаться войти в фазу , решила просто поспать и на второй день снова повторить эксперимент и уже сделать работу над ошибками )))
Рассказала всё бой-френду. На что он заметил, что если б не знал бы меня хорошо, тот подумал бы, что я свихнулась )))
Ребята! Всем желаю удачи! И не бояться вделать новые открытия в своей жизни! Михаил Радуга, я от души тебя благодарю!
moskvinnikolay
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 1:33 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение moskvinnikolay »

Первому выходу предшествовало длительное воздержание от "отношений", пост в еде, телевизору - нет и т. д. Каждую ночь настрой. После просмотра тренинга Михаила делал несколько неудачных попыток поймать пробуждение. Довольно быстро понял, что это не мое - прежде чем понять, что проснулся, успею 10 раз пошевелиться, почесаться и т. д. Приступил к прямым практикам. 1 месяц почти без результатов - лишь начинал немного "плыть" и иногда стали появляться перед глазами "астральные окна". Тогда стал ставить будильник на раннее утро. Один раз произошло следующее. Проснулся. Походил. Попил воды. Лег. Проваливаюсь. Вижу сон. Четкость картинки выше средней (HD, если говорить языком разрешения тв-экранов). В этом сне гоню на своей машине по улице, лихо захожу в повороты (я и в реальности люблю погонять). И вдруг, проехав очередную развязку, понимаю, что можно спокойно повернуть направо и поехать по встречке, потому что... потому что это сон! В нем можно всё! Я выруливаю на встречку, и тут картинка становится сверхчеткой - прямо-таки 4К и 3D в одном флаконе. По телу пошли вибрации. Ощущение беспредельного счастья - получилось! Я СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО присутствую ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - на этой улице, в этой машине. ВСЕ СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО. А по четкости картинка в 4 раза четче, чем я вижу мир физическими глазами (даже в контактных линзах). Цвета сверхяркие и насыщенные. Невообразимое многообразие оттенков, которого просто нет в физическом мире. Я начал рассматривать улицу, но от переизбытка радости все поплыло, размазалось, и я проснулся в физическом теле. Выводы, которые я сделал для себя: в моем случае легче попасть через сон (главное, проснуться рано утром и иметь твердое намерение), вибрация всего тела сигналит о том, что происходит проекция - астральное тело выходит из физического, астрал очень легко отличить от любого сна качеством картинки (MegaSuperUltraHD) и ни с чем не сравнимым ощущением реального присутствия в реальном мире, реальность которого в разы реальней нашего "реального" физического мира (извините за тавтологию).
!AAA!
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 11:52 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение !AAA! »

В первый раз я испытала это примерно 10 лет назад. Легла спать, уснула и... вижу и чувствую, что лечу. Слева от меня были высотные дома, в одних окнах горел свет, в других нет. Я даже не удивилась. Было чувство, что это со мной не в первый и раз и лечу я к определённой цели. Потом меня отвлёк мужчина, который карабкался по каким-то уступам (может это были карнизы или пожарная лестница, этот момент стёрся из памяти) к окну, в котором был силуэт девушки. Мысли у него были нехорошие. В этом состоянии я могла их читать. Надо было девушку предупредить, чтобы она его заметила. Я
подлетела и напугала парня, чем он и выдал себя. Она его заметила и все его коварные планы улетучились:) И я полетела дальше. Что было потом не помню, был как провал. Вновь осознаю себя уже возле своего дома, было уже утро. Влетаю сквозь стену в дом, смотрю на часы ещё подумала, что я задержалась, надо бы уже просыпаться. Залетаю в спальню и вижу себя спящей на кровати. Так не хотелось возвращаться обратно в тело эх...:) Но повисев над собой ещё какое-то время, погружаюсь в тело, темнота и я просыпаюсь. Весь день было настроение на высоте:))
А недавно я прочла книгу М. Радуги "Фаза. Практический учебник по вне телесным переживаниям". По плану я хотела посмотреть на землю из космоса и на себя в зеркало. Сделала практики... так и не поняла, что это было, сон или нет... Помню, что смотрела на свою сумку, трогала её, она была вся в пыли и подумала, что давно не брала её с собой. А так и есть. Дальше провал. Просыпаюсь. Через какое-то время включаю комп. открываю браузер и в визуальных закладках сменилась картинка, итальянский город сменился на вид земли из космоса:) Такого никогда не было. Может это я сама себе знак подала, что я всё таки это сделала.... непонятно
Евв
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 2:54 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Евв »

Это случилось около года назад. Я спала и мне снилось, что я нахожусь в своей комнате, боковым зрением я видела, на свей кровати тело, но не обратила на это внимание. Я стояла напротив телевизора и повторяла движения, которые там показывали(наподобие зарядки). Вдруг рука вышла за поеделы экрана и поцарапала меня очень сильно. Я бросилась в ванную и стала мыть руки, как вдруг увидела как раковина снизу сьала быстро заполняться кровью. И тут я поняла:-это сон!!! В следующий миг я летела по темным улицам города, это были знакомые мне места и мимо меня пролетали темные силуэты, а один пролетел сквозь меня. Я не почувствовала ничего. Затем я оказалась на своей работе. Снаружи вход , как с балкона. На балконе были прозрачные занавески(в реале их нет). Я постояла и подумала, о что не боюсь того, кто умер здесь несколько дней назад(там реально умер один человек). Я встала на перила балкона и развернувшись спиной бросилась вниз(это первый этаж). Но я летела и летела и видела небо темное, но немного с синевой сквозь ветки деревьев...было очень приятно и легко...но тут я подумала: "почему я лечу вниз? Это плохо! Хочу вверх!".. и сразу же оказалась на крыше дома, вид был самый реальный. Я посмотрела на небо и не увидела луны. Мысленно сказала себе :-хочу луну. И взмахом руки, как бы сама поставила луну на небо. И полетела к ней. Сначала было очень хорошо, но вдруг я ощутила, что я не лечу к луне, а луна меня затягивает в себя. Как в воронку. Меня стало крутить и я испугалась очень сильно. Вдруг в голове возникла мысль:-не хочу к лунатикам!!! Я захотела проснуться. Мне это не удавалось, страх нарастал. И тут я поняла , что лежу в кровати и меня трясет безумно и все гудит и вибрирует. Я вижу как пытаюсь войти в тело, но оно плотно не прилегает. Я уже не сплю, глаза открыты и ужас. Так длилось минуты 2(так мне показалось). Все! Звук исчез и вибрация, но я больше не заснула в эту ночь. Я только теперь могу понять, что это было...но и то много непонятного. Позже я еще пару раз так вылетала, но ненадолго и как -то мутно. Теперь хочу туда и злюсь, что испугалась. Осознанно выходить не умею. Учусь.
Vega8
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 8:50 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Vega8 »

Посмотрела видео "Выход из тела за 3 дня" но не до конца, но все же решила попробовать.Проснулась ночью, как и говорили походила и легла. Перепробовала все техники, но увы не получилось и с чистой совестью хотела заснуть, но сработал метод "выкручивания". Думала, что упаду с дивана, но не упала. Стояла и ничего не видела, пыталась открыть глаза, но не могла. На второй день снова сработал сам-собой метод выкручивания около 3 раз подряд, но непроизвольно срабатывал "контроль над собой", но когда заснула вот тут я поняла, что я во сне. Иду и вижу стоит спиной молодой человек, ну думаю сейчас спрошу как его зовут.Подхожу и спрашиваю, но когда он повернулся, улыбаясь, я в нем узнала Михаила Радугу. Иду дальше и вижу большое здание. Захожу и встречаю коллегу по работе, к которой у меня давно были вопросы личного характера. Она ответила мне на все вопросы. Иду дальше зашла в какую-то комнату, где стояли на полках красивые коробочки. Взяла с полки коробочку и открыла ее,но она была пустой и тут я мысленно говорю себе, что там лежат серьги, открываю снова и они там есть. Иду дальше и хочу попробовать пройти сквозь стену, но сначала я подошла и рукой потрогала -стена. Затем с разбегу почему то плечом вперед я пролетела сквозь нее и оказалась в другой комнате, где мне предложили выпить какое-то лекарство. Очень хорошо запомнился вкус, как будто два вкуса отдельно, друг от друга - в меру кислый и сладкий. Вообщем очень интересно, но действительно лучше этим заниматься в выходные дни.
phenomen
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 1:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение phenomen »

Первый раз получилось лет 5 назад, был вечер, я уснул, а когда проснулся, (так мне показалось с начало) по телу пошло что то вроде вибрации, мне стало интересно, что это такое со мной происходит и я начал прислушиваться к этому звуку, я встал и начал собираться на работу, на улице было еще темно, я походил по комнате, пытаясь включить свет, но он не включался, потом я пошел на кухню и там он не включился, потом коридор и то же самое, света не было, я испугался и потом не помню что произошло, но я проснулся, сначала я думал, что это был сон, но он был настолько реалистичный и управляемый, что после того как я покопался в интернете, я понял что это была фаза. Также случай который произошел буквально неделю назад, в тот день я выпил полторушку пива, и также уснул вечером, после того как я проснулся (так мне показалось с начало) я у видел в глазах мерцание, что то вроде фиолетового цвета на черном фоне, я начал вглядываться, при этом трезво оценивая что я не сплю, потом я расслабился и начал постепенно выкатываться из тела, и упал на пол, я увидел свое тело лежащее на диване и очень сильно испугался, было такое ощущение, что я больше не смогу вернуться в свое физическое тело, после этого я как бы лег в свое физическое тело, но оно не шевелилось, был как бы паралич на несколько секунд и постепенно я начал возвращаться в свое физическое тело и проснулся до конца. Утром я понял какой же я был дурак, что так быстро вернулся, от туда, после этого попытки попасть туда были, но они были безуспешны, теперь я понял что главное не бояться этого явления.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Год назад. Попытка выйти непрямой техникой на пробуждении. Лег спать в 10-00 с намерением при первом пробуждении начать активные действия. Первое пробуждение в 11-30. Работа с фантомным раскачиванием и визуализацией, 3 цикла - без результата, однако странности в состоянии себя слегка проявили. Намереваюсь повторить попытку (о чем сделал запись в дневнике). Далее лег спать, обычные сновидение, без какой то смысловой нагрузки и вдруг качество картинки начинает возрастать, полет по сценарию сна переходит в скоростное падение вниз. Пространство темнеет, приходит осознание. Интуитивно усиливаю ускорение вниз и попадаю в слой воды с разгону, уходя в глубь. Пройдя один слой попадаю в воздушную среду, затем опять в слой воды уже красноватого цвета и более вязкий, как кисель. Проходя его чувствую, что то произошло, пространство уже не сна, а нечто иное... На скорости говорю себе "а теперь разделяйся" и с грохотом падаю на пол какого то тренажерного зала. Вокруг груши, тренажеры, за окном ночь, город спит... Все предельно ясно и четко. Перед лицом зеркала покрывающие всю стену. "Это невероятно" - произношу вслух, голос слегка глухой, словно уши заложило. Пространство красноватое, глядя на себя в зеркале сделал пару "разминочных серий", изображение реальное, только слегка запаздывает, знаете, как покадровая съемка. Обычный я, увесистые груши, только на груди татуировка в виде спирали (в реальности тату нет). И по непонятной мне причине, на предплечьях царапины, со свежими кровоподтеками, оч. жгучие (ничего подобного я больше не встречал, может зацепился за что то, пока падал). сделал пару ударов в грушу - Реальность! Прошелся по залу и вдруг, кто-то открывает дверь, не успел присмотреться кто, как фол в тело. Чувствую в параличе, никогда раньше его не ощущал. Спокойно без паники расслабляюсь, через пару минут начиная с мелких движений расшевелился. Встал. На часах 01-20 ночи. Открыл дневник все записать, а ощущения от царапин на предплечьях так и жгли еще около полутора часов в обычной реальности.
Аватара пользователя
Ivopold
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 10:41 pm
Откуда: Томск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ivopold »

Очень часто в жизни встречал это чувство разделения во время пробуждения(!). По нескольку раз аж. Будто встаю уже и иду куда-то. Или даже занимаюсь какими то делами, а потом на самом деле нахожу себя пробуждающимся на кровати. Совсем недавно наткнулся на группу ВК и этот сайт, посмотрел 1 день(и кусок второго) семинара Радуги и вот что получилось позавчера:

04.01.16
Лег в 21.00, завел будильник на 03.00.
Проснулся. Спустя некоторое время начал пробовать засыпать. В какой то момент почувствовал возможность разделиться. Пробовал скатиться, не получилось. При чем чувствовал себя перевёрнутым на кровати головой туда , где должны быть ноги. Следовательно это уже фаза я как понял. Пробовал рывками -тоже никак(фаза-но видимо агрессии и упорства не хватило). Пришел в себя и лежал долго, не мог уснуть. Немного погодя снова начал тонуть, появилось это чувство возможного разделения. Тут получилось оторваться от физ-тела. Тут же оказался по среди комнаты. Как бы отлепился. Учащенное дыхание и непонимание что делать. Зрение либо туннельное, либо только частью правого глаза. Левый и часть правого словно залеплен чем-то. Естественно чувство что не сплю и корчусь по среди комнаты. Мысли- нужно делать хоть что-то, не важно что! Двинулся к двери с ручкой(хотя не ручки, не двери в реале нет). Начал хватать ручку, но она словно не существует- сквозь руки. Начал судорожно ощупывать стену(шкаф) в комнате. Комната была почему-то именно старой квартиры(не давно переехал). Двигался по стене от двери налево и склоняясь вниз. Описал как бы полукруг. Было вязкое чувство, не дающее резко повернуть голову и посмотреть на себя спящего. Постепенно дошел до кровати, начал ощупывать белую(на кануне постелил именно белую) простыню, не нашёл себя и начал возвращаться. Как только вернулся - чувство двойственности улетучилось, т.е понял, что не ходил никуда и лежал на кровати все это время(примерно секунд 15-20 все это длилось). Повторить не получилось. Видимо из-за эмоционального подъема после пережитого. Через час уснул и до утра(а там по будильнику на работу)

Вот не могу понять к какому виду способов входа это отнести. Больше наверное прямой, чем непрямой, ибо разделение произошло после засыпания. Но с другой стороны после засыпания я как бы частично проснулся опять таки как описано в непрямом способе. ?!?! Вообще не понятно и не четко. Техники никакие не успел применить. Наверное от сюда мутность, расплывчатость(как под водой) и малая длительность опыта.

Вчера вообще не получилось. Еще заметил, что присутствует страх перед самим фактом возможности пережить подобного рода явление. т.е еще никуда особо то и не попадал, а уже страх на перспективу. Страх смены состояния. Как с этим бороться?
Аватара пользователя
Анна165
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 3:40 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Анна165 »

Было это около 25 лет назад. Ночью проснулась от того, что услышала пение хора ангелов (?), такие красивые голоса я никогда не слышала. Песня была о какой-то то ли о Светлой, то ли о Белой Стране. Лежала я лицом к стенке, пение раздавалось сверху из угла потолка и оттуда лился свет. Затем открывается дверь и заходит в комнату мужчина в белой сияющей одежде. Причём я лежу с закрытыми глазами и спиной к нему, но почему-то вижу. Он мне говорит: «Тебе пора». Я: «А как же мои дети? Они ведь ещё такие маленькие». Слышу, как в соседней комнате заплакал мой 3-х летний сын. И тут на меня нахлынул такооой ужас!.. Через некоторое время этот мужчина сказал: «Ладно, поживи ещё немного» и исчез. Сразу стихло пение и стало темно. Я стала проваливаться в сон, но потом резко проснулась в том же положении: лицом к стене. Я поняла, что всё это было реально. В то время я ничего не знала про астрал, да и к верующим себя не относила. А теперь понимаю, что это был мой первый ВТО. Но так и не поняла, что это было: создание моего мозга или что-то ещё.
alexgrey_13
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:36 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение alexgrey_13 »

Первый раз вышел лет 10 назад, и то, случайно. Сидя на кровати начал рассматривать комнату, видел все отчётливо, т.к. через окно проходил лунный свет, правда все было в редком тумане. Прошло несколько секунд, как в районе окна появилось странное сгорбленное существо с черным силуэтом, выдно было только серые глаза.Оно подбежало к кровати и начало стаскивать с меня одеяло и говорило: "ну сейчас я тебя..., сейчас...". В диком ужасе я громко закричал и сразу проснулся , сев при этом в ту же позу. Ближний край одеяла был в 1,5 м. от меня. Заснуть долго не мог, потому что испытал такой ужас, как наяву. Примерно через неделю после этого случая, кто-то во сне мне сказал, что это был упырь. В интернете поразила точность иллюстрации этой сущности. А ещё раз, как-то выйдя в астрал, я шёл ночью по знакомой мне улице, разглядывал в деталях окружающую обстановку, вдруг я осознал, что хочу материал изоваться, т.к. понимал, что я вне физического тела. Постепенно я уже начал ощущать себя почти как в физическом теле, как вдруг , это произошло мгновенно, чья-то рука отпустила мне натуральный "щелбон" и я проснулся. Эта рука мне показалась раза в 2 - 3 больше, чем я. На каком-то подсознательном уровне я понял, что мог не материализма атомы, а навсегда оторваться от своего физического тела, т.е умереть, но видать, кто-то помешал. И теперь с осознанным выходом у меня проблема, когда вибрации достигают необходимого уровня, мной одолевает панический страх, ничего не могу с этим поделать.Вот такой вот первый опыт)
figus
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 10:28 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение figus »

Получилось пусть 3 месяца как начал пробовать. Просто лучше закрыл шторы и дверь в спальню и жёны небыло дома. И я в отпуске. Понял что не верил раньше и поэтому фантомные движения считал телесными. Получилось так: напряжение мозга, наблюдение образов,фантомные движения рукой, представляю что засыпают, и так раза 4. Ощущения были очень смутные.
Но попытался выкатиться и ощутил неизвестные ранее ощущения. Как будто меня что то держит а я с силой кручусь и кручусь. Кровать наверное была метров 10 так долго выкручивался и выкрутился. Зрение было сразу но не на 100%. И управление телом тоже. Решил не терять секунды и полетел. Путешествовал долго. Вернулся сам, это ещё более долгая история. Понял, что раньше я думал что только бы попасть в фазу, а теперь когда попал думаю что открылось перед до мной ещё одна вселенная да ещё больше этой. Спасибо за учение
BOPOH
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:54 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение BOPOH »

Первый раз все произошло не осознано, просто как в сказке. Накануне выхода стоял на автобусной остановке и вдруг почувствовал некий вертикальный столб от макушки головы вверх. Давит не так сильно ну и бог с ним ,состояние нормальное к земле не пригибает значит само пройдет.
Вечером дежурил (в недалеком прошлом ИТР обязывали дежурить ночью на предприятии) закрылся в своем кабинете, свет горит, ВАХРУШКИ в низу охраняют, положил сидушку от сломанного стула под голову ,утро вечера мудренее, и прилег спать на стол . Чувствую, некая сила стягивает меня со стола. Думаю сейчас грохнусь открыл глаза , свет горит дежурство идет, я на столе ,сидушка под головой. Вновь закрыл глаза, опять тянет. Открыл, все на месте. Надоело моргать глазами, дальше пола не упаду,будь что будет даже интересно стало , а что будет дальше.Решил. и когда вновь ,что то потянуло, будь что будет.Стянуло со стола и провернуло как вертикальном вихре. потом вспомнил в русских сказках это называется провернулся волчком и полетел быстрым соколом или вороном))), и восприятие реальности изменилось. Я как некое облако проплывал по своему кабинету любая соринка на полу виделась как через лупу как через круглый аквариум. потом поднялся к потолку,эффект зрения тот же, удалось рассмотреть побелку и из чего она состоит. Меня это даже позабавило , столько новых ощущений и возможностей. Так я подсел на эти прогулки . Единственное , что меня пугало, то что выходы и прогулки я не контролировал сознанием , как будто кто то меня всегда сопровождал. Узнал верхний мир где все цвета как в СОНИ видел нижний мир где нет белого света , серые сумерки. То что я не мог контролировать меня пугало так как не было ТБ и рекомендаций во время таких перемещений . Стал интересоваться , открыл Кастаньеду и тд . и на этом успокоился что с моей головой все в порядке.Решил ,что если во мне есть это зерно , то оно прорастет если это будет нужно.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Душ »

Меня зовут -- Душ, это псевдоним.
1 раз. Как это обозначить даже не знаю. Я проснулся на кровате с железной сеткой. И вдруг сетка вмсете со мной начала выгибаться вверх, что аж спину мне чуть на сломала. У меня был испуг от этого, так как я в кваритре был один, это точно. Затем потихоньку, сетка со мной опустлась, просев почти аж до пола, как обычно. Затем через пол минуты, страх стал проходить, но тут эффект повторился. Я долго лежал в оцепенении. Затем набрался храбрости - посмотрел в сторону -- ни кого, резко спрыгнул с кровати - посмотрел под кровать - ни кого, обшарил все комнааты - ни кого, входная дверь закрыта, и что самое главное - такого перехода из фазы в реал, как уже бывает при ОС и ВТП, -- не было. То есть - после тех двух разов попытки левитации вместе с железной сеткой кровати -- не было совсем ни какого просыпания. Это было ни как реалистично, а реалистично. Вот некоторые професионалы-фазеры говорят, что если, предположить, что рядом стоял бы обычный человек, и подглядывал бы, то он бы ничоге не наблюдал бы, а человек со способностями - наблюдал бы.
До того, как я не знал о фазе, то есть без намерения было несколько раз ОС, но какое из них именно первое -- забыл.
1 раз Осознанное сновидение, именно с намерением.
Я включил аудио-гипноз. Начал под него засыпать. Убил два часа . Ничего. Выключил. Час не мог заснуть затем заснул. Снилось, что я в поезде. Затем за поездом. Он мчится на большой скорости. А я на чем-то держусь и лежу. Ночь. Меня столбом может снести.
Проснулся. Умылся. Хотел идти трудиться . Но было рановато.
Лёг подремать.
Ушёл в глубокий сон.
Мне снилось как я забухал. Пришёл домой с пацанами. А там было двое пацанов, которые меня караулили. Затем мы поспали. И пошли на речку. Шли, шли. Я...
Затем мы с однокл Юрой (Карась) пошли в здание. Там опять забухали. Я вспомнил, что я ведь себе и матушки говорил, что не буду пить. Затем мы выходим. Идём в двоём пьяные. И тут я напрягаю мозг и думаю о том, что я ж не мог забухать, так как я давно это бросил полностью. Пытаюсь вспомнить цепочку событий. И резко понимаю, что я во сне. И говорю, мол, — Карась, мы восне. Он остановился. Посмотрел. Я говорю.: давай. Беру его заруку и маргаю в надежде сменить обстановку и забрать его. Не получается. Он улыбнулся. Я произнёс: хлопушка. Это бьл наш код для совместньх осов. — Ничего. Я понял, что контакта с другими нет.
Я говорю, — Смотри. Я могу делать, что хочу. Могу летать, тот не верил. Ели держался на ногах. И я. Но я отрезвел. Попытался взлететь. Не получилось.
Затем я начал вспоминать, что в том курсе гипноза говорилось, что чтоб изменить — нужно подумать об этом и сказать, я мысленно говорю — Я могу летать. Затем вслух. И как сказал вслух — сразу оторвался от земли. И мысленно управлял своим полётом.
Карась офигел. Сразу отрезвел. Я попарил слегка над макушками деревьев и приземлился. Говорю: я боюсь высоты. Мы во сне, Кара...! Зато мы другое можем делать. Он поверил сразу. Мы с ним пошли в магазин. Я сразу набрал шоколадньх конфет. Продавщица обиделась, что мы не заплатили. Мы вышли... Я думал, о том что платить незачем. — Мой сон — что хочу — то и делаю.
И всё . Так и не поел конфет... Проснулся.
1 раз ВТП с намерением.
Начал дремать, чтоб отключить ВД - пробовал и полет на шаре визуализируя, и - рассматривать свой тотем. Начались вибрации или что-то похожее — я стал пробовать — разделиться руками и телом. Помню - пробовал - и взлететь, и выкатиться и провалиться, затем начал вставать, я обрадовался, но бьстро перевел внимание на само вставание. Помню как встал, а потом помню — стою у выключателя и включаю свет, чтоб увидеть — тело лежит или нет. Потом — не понятно как, но я подумал, что это сновидение, точнее — как бы проснулся... в общем — не понятно, но я глаза не открывал, стал дальше дремать - снова что-то пошло, типа - вибраций, но уже меньше, я вновь стал пытаься встать, начиная с рук. Затем я смотрю, на руки, чтоб проверить - правда — отделяюсь или нет. Посмотрел - и понял, что я открьл глаза, но на самом деле, как я сейчас анализирую — я их не открывал...
Душ.
Мое мировозрение, до того как я узнал о фазе.
https://youtu.be/q0lcYbPl1P0
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Native »

Несколько дней назад я наконец-то вышла в фазу.
Уснула на краю кровати на боку с намерением проснуться и выйти в фазу, а там посмотреть в зеркало и встретиться с мужем.
Использовала технику "прислушивание", концентрировалась на тонко звенящем звуке в голове, который обычно не слышу, очень быстро меня охватило вибрациями, пошло чувство «разбухания» тела с одновременным ощущением легкости. Думаю, пора… и резко крутнулась через всю кровать на другой бок… сразу поняла, что ничего не произошло, но на всякий случай зажала пальцами нос, дышать не получалось. Теперь все заново начинать и засыпать… Но вибрации тут же пошли сами, тело снова ощутило воздушную легкость, пошла «картинка» без рисунка, я очень настойчиво стала представлять мужа, одновременно пытаясь взлететь. Не помню, сама я встала или что-то извне меня поставило возле кровати.
Сознание своё четко ощущала, меня удивило, что глаза одновременно и закрыты и открыты. Несмотря на не совсем дневную яркость видела все вокруг, находилась в своей комнате спиной к кровати. Сразу зажала пальцами нос, он продолжал без помех пропускать воздух! Необычайное ощущение! Потом решила посмотреть на руки, они на глазах проявились. (Или сначала руки, потом нос). Ура! Наконец-то получилось! Я в фазе! Теперь к зеркалу! Но зеркала на шкафу не было… я пошла в другую комнату с надеждой найти зеркало там, но выпала в сон, потому что стали происходить непонятные вещи.
То ли я не учла свой облегченный вес, то ли все же надо было сначала углубиться, но я об этом забыла, но меня вместо поворота направо к двери унесло прямо вперед, но я не почувствовала никаких переходов через стену и предметы, а просто оказалась в другом месте, меня несло мимо дома моего детства с его задней части, я зафиксировала умом, что какого-то сарая, который был раньше, уже нет. Меня несло дальше, и я оказалась уже не в родном селе, а в каком-то несовременном городе на улочке типа тротуара, на улице присматривалась к окружению, с левого бока были здания с витринами магазинов, справа стояли зонты-тенты и было затемнение. Какой-то человек справа сказал мне что-то раздраженно, а я ответила словами, а не мысленно, но не помню сказанных слов.
Тут рядом возник ещё один толстый невысокий человечек в одежде магазинного клерка
и сделал замечание тому, кто на меня «наехал» и говорит ему «это же профессор» с выражением, что будто бы все должны знать, что профессору нельзя грубить, и поскольку я удалялась, немного повысил голос и стал звать меня «Профессор, профессор». Я думаю, почему он называет меня профессором? И тут взгляд зафиксировал витрину. Зеркало! Мне нужно посмотреть на себя. Посмотрела и увидела не себя, а пожилого мужчину в сером полупальто. Подумала «это не моё лицо, это сон»!
Тут же почувствовала, что вокруг темнеет и поняла, что надо углубиться,
поднесла к лицу руку и стала рассматривать торчащий из серого рукава пальто трикотажный манжет кофточки. Рассмотрела несколькими взглядами рельеф вязаного изделия сочно-бордового цвета со всеми ниточками, из которых сплетена ткань, всё в точности, как на самом деле, и сразу же очутилась на том же месте, откуда началось моё «путешествие», то есть на противоположном от кровати конце моей комнаты. Видела кровать, но не обратила внимание, есть ли что на ней, взгляд заметил, что зеркало на месте, и я рванула к нему, но вместо зеркала взглянула на столик с противоположной стороны, за которым часто сидел муж, и вспомнила «я же хотела его увидеть! А как же я встречу его с мужским лицом?» и осознала себя лежащей на кровати. Впечатлений было столько, что я не попыталась даже выйти в фазу повторно, вскочила, чтобы хоть немного записать.
Такое же сильное ощущение вибраций чувствовала еще два раза в ту ночь, но оба раза ничего больше не получилось. В первый раз была под впечатлением сна, пришедшего перед просыпанием, второй раз нужно было вставать, но даже разговаривая с дочерью с закрытыми глазами я еще чувствовала совсем не снизившуюся силу подступивших вибраций. Ощущение сильное.
Во время нахождения в фазе и промежуточном сне я не видела и не чувствовала свои ноги, но это не причиняло дискомфорта. Не чувствовала запахов и движения воздуха, но как будто видела это движение.
Понимаю, что нужно было не искать зеркало, а срочно углубляться. Почему-то меня вышвырнуло в сон, а не на кровать, потом вернуло из сна на то же самое место, откуда "забрало"... К сожалению из-за пережитых впечатлений забыла своё последнее действие перед попаданием в фазу и теперь не могу его восстановить...
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Ура! Вчера в 1,55 (+/- 5 минут) ночи я совершил первый выход в фазу! На протяжении недели я очень усердно черпал инфу с семинаров Радуги и Дамира, читал форум, изучал различные методы и техники. Мою голову полностью и бесповоротно захватило желание попасть в фазу! Итак - поспав днем после изнурительной поездки за границу я бодрствовал до 00,30 и лег спать. Не подготавливая себя к ночным вылазкам после недели безуспешных попыток, я решил дать себе отдых и поспать. Но перед сном по привычке я отрабатывал практики и естественно как всегда думал о фазе. Проснувшись посреди ночи я понял, что у меня затекла левая рука (не открывая глаз) которая находилась в неестественном положении (откинутая назад, но согнутая в локте так, что не ложится на поверхность подушки) я раздосадованный, начал ее опускать и сразу же почувствовав покалывания и вибрацию по всему телу, меня тут же осенило, что я разделяюсь! Сказав себе мысленно, что надо разделиться и встать "Во чтобы то не стало!" Я начал подниматься. Когда я спустил одну ногу на пол, то обнаружил, что левая нога застряла! =) Я обхватил ее обеими руками и буквально выдернул из преграды! Наступило чувство эйфории и радости - я четко понимал УРА ФАЗА! Появилось любопытство посмотреть на кровать =) Я со страхом, прищурившись начал всматриваться в сторону кровати, (теперь понимаю как я себе дал возможность смотреть) но к моему удивлению на кровати лежала только моя жена, а на моем месте было просто скомканное одеяло. Я отвернулся и посмотрел на свое отражение, оно плавало и было не четким, всматриваться не захотелось, так как рядом было окно и не терпелось заглянуть "туда" Открыв занавеску я увидел, что нахожусь не на первом (привычном) этаже, а как минимум на пятом, на уровне крон деревьев! Внизу гуляли люди, спешили по своим делам. Меня привлек человек в черной и длинной мантии спешивший по своим делам. Я попытался его разглядеть, но он быстро ушел, а моему взору предстали большие старинные часы и я понял, что у меня утекает драгоценное время. Сразу же появилось желание посмотреть на свою жену =) Повернувшись я слегка отпрянул, она уже лежала ко мне головой =) Я присел и увидел как от света исходящего из ее головы, светится вся подушка, мне стало очень приятно и тепло. Жена стала улыбаться и чуть с ехидной мне кивать =) Только я подумал, что оказывается то она сейчас не спит, как сразу же меня вернуло в тело. Повторно разделиться не получилось я был очень взволнован. Пошел на кухню и записал всё в свой блокнот. На часах было 2,06.
vitorgan
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 7:51 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение vitorgan »

После просмотра видео семинаров много раз пытался выйти в фазу,но почти безрезультатно.А вчера ночью спонтанно как то получилось.Устал за день перед этим,до поздна еще дома копошился,присел и задремал у телевизора.Проснулся в два ночи,примерно.Выпил водички,умылся и в кроватку.Чуть только до подушки(может показалось,что так быстро),чувствую,запрокидывает тело куда то назад и влево!Еще краем "глаза" видел какой то свет,страх сразу начал сковывать..И тут на счастье вспоминаю о чем рассказывал Михаил на семинаре,страх сразу же исчезает и я как бы выкатываюсь назад и вниз...Очутился в комнате,не знаю точно где.Какое то время разглядываю ее,все РЕАЛЬНО!Вспоминаю про перемещения,способ "дверь" непосредственно.Нахожу дверь,она приоткрыта,выглядываю там коридор какой-то.Закрываю и открываю дверь несколько раз,поражаясь насколько все настоящее!Затем(не знаю почему) хочу увидеть пирамиды в Египте.Открываю дверь.....Шок..Я на террасе какого то отеля,слева бассейн,справа столики под красивыми навесами,а на горизонте...Пирамиды!В лучах заката пирамиды.Потрясающее зрелище...Потом,видимо не удержавшись в фазе,сорвался в сон,далее только бессвязные отрывки сна. Самое интересное,что я и не знал ,о таких отелях,думал там пустыня кругом и найдя в гугле картинки отеля с видом на пирамиды офанарел,когда увидел горизонт с пиками пирамид,они стояли в таком же порядке,как я их и увидел ТАМ!
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ReSampled »

Первый раз спонтанно вышел 20 лет назад, в десятом классе. Ко мне пришел "суккуб" в виде моей девушки. Что за этим последовало - всем понятно. Меня так поразила реалистичность произошедшего, что на утро я позвонил ей с глупым вопросом "Что ты делала ночью?", на что получил закономерное: "Спала".

Десять лет не происходило ничего связанного с фазой, но потом стали возникать сонные параличи на засыпании. Пять лет назад их частота достигла критической точки - каждую ночь. После чего я стал с ними бороться через успокаивающие. Помогло.

В прошлом году, я, встав утром, решил не идти на работу, а еще поспать. Так случился мой второй спонтанный выход. Я увидел себя, спящего, попытался разбудить. Опять удивило, при просыпании, что происходящее было слишком реалистично для обычного сна. Заинтересовался, стал искать информацию. К вечеру я уже знал, что это была "спонтанная фаза".

На четвертый день я почти "вышел". Спал днем, возникли три паралича подряд. Из первых двух в панике выбрался. При третьем услышал свой внутренний голос, который мне подсказал расслабиться и воспользоваться ситуацией. Но выкатиться я побоялся - вдруг с дивана на пол выпаду в реальности. Попытался перевернуться, что получилось. С трудом отклеился от дивана, но полного разделения не произошло, вернуло в трафарет.

Ну, и, наконец, первый удачный опыт произошел еще через пять дней. Тоже лег днем. Минут через 45 проснулся без движения. Решил попробовать выкатиться назад. Лежал на боку. Паралича не было. Подумал, что опять спиной к краю дивана лежу, как бы не свалиться, но забил. Резко засосало, ощущение как при взлете самолета, голубоватый свет. Ощутил себя стоящим, зрения нет, куда идти непонятно. Ощупал пол, вокруг щупать боязно было, мало ли во что вляпаюсь, так все реально было. Начал тереть руки. Зрения не было, как и звуков. Раздосадованный ругнулся вслух: "Давай уже картинку!" и стал сильнее растирать руки. Появилось зрение и я оказался в квартире, но не своей. Прошелся по ней, пошел к двери, но потянуло назад, решил не сопротивляться на первый раз. Вернуло обратно, но открыв глаза с секунду находился в параличе.
Ket
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 5:50 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ket »

А у меня оказывается это было еще в детстве, в возрасте лет 10.... Я помню, что во сне я вставала и шла, и я себя видела со стороны, т.е. я шла сама себе на встречу, мама вставала и укладывала меня снова спать... А уже во взрослой жизни- посмотрев видео о том как выйти из тела за 3 дня- вышла в эту же ночь... Я заставляла себя не отключать сознание, и на какой то момент я поняла, что я сплю и дала себе приказ встать во что бы то ни стало!!!..резко! Встала и упала на колени(боли не было) ... Поднялась по стенке уперлась руками в холодное стекло окна и думаю и че встала то?!.. Поворачиваюсь чтоб снова лечь и вижу себя в кровати что я сплю и тут я поняла- я вышла... !!!То есть я выкатилась из тела... Тут у меня случилась эйфория радости и я пошла гулять (поплыла все осознавая) по комнатам квартиры, двери как преграда для меня не существовало, равно как и стены!..я пошла к соседям! Я увидела их спящими увидела их обстановку, все как в жизни реально... Потом... Меня окрикнул сын- мама вставай мы проспали!.... И тут случился ужас! От резкого входа в тело мне стало плохо- ноги стали тяжелые, голова заболела и сердце застучало так, что я думала сейчас здохну)) такое ощущение буд то меня всунуло в какую то грубую оболочку- мне стало так противно!..до слез! Тьфу!!... Вот такой опыт у меня был!)
Сергей Искатель
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:02 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Сергей Искатель »

Всем привет!
Обычно не писал никогда на форумах, не оставлял нигде отзывов, не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей, при этом являясь активным интернет-пользователем, но не в этот раз.
Желание поделиться переживаниями осознанного попадания в фазу подтолкнуло меня на написание данного текста.
Лет 20 назад, когда заканчивал школу, я стал задаваться вопросом: что такое сон? есть ли возможность сохранения всех воспоминаний из снов? возможно ли осознанное пребывание во сне? И с тех пор при засыпании я пытался словить момент засыпания и перехода в сон в осознанном состоянии (как я понял сейчас, я пытался практиковать прямой метод). В какой-то момент практика применялась активно, особенно после прочтения тысяч страниц текстов различных книг (в основном эзотерических), а когда уставал, то переставал, но желание познать неизвестное не покидало меня никогда и изучение текстов Мастеров продолжалось и продолжается до сих пор. Естественно за это время у меня случалось неосознанное попадание в фазу, осознанные сновидения, даже вещие сны, но попадание в состояние сна в осознанном состоянии так и не случилось.
И вот 2 недели назад я случайно услышал как мой коллега увлеченно рассказывает кому-то в соседнем кабинете о книге Джека Лондона (название не помню), где описываются внетелесные путешествия и как ему это интересно. После работы я как бы ненароком спросил у него, про что он там рассказывал и так как он хороший человек я поделился с ним своими поисками. В разговоре с ним мне стало известно, что данную "тему" ему недавно поведал его брат и через несколько дней он мне передал сообщение от его брата, которого я не знал, что "хватит мне мучаться, а надо посмотреть видеосеминар Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня".
В тот же вечер (пять дней назад, благо жена и младшая дочка уехали к теще в другой город на целую неделю) я посмотрел первый день семинара и несмотря на то, что будильник на работу стоит на 6.20 утра, поставил будильник на 5.00 утра, лег в 23.45 (видеосеминар первого дня - 3 часа с практикой, а смотрел после работы) и лег спать с мыслью выспаться до 5-ти и практиковать непрямой метод на просыпании. Ночью просыпался очень много раз делал попытки, но ничего не получалось, встал по будильнику в 5.00, сходил побрился, выпил воды лег для практики, но заснуть (или понять, что заснул) не удавалось и перебирание техник также не давало результата И ТУТ МЕНЯ БУДИТ! звонящий телефон, ВРЕМЯ 6.10!, смотрю звонит мой друг, которого я не слышал около 2-х лет и общаемся мы редко. Подняв трубку я услышал какие-то звуки без ответа и поняв, что звонок случайный положил трубку. Потенциальная попытка была сорвана, время вставать на работу. Опять у меня возникло ощущение, что какие-то тайные силы препятствуют мне в попадание в фазу, до этого лет 10 назад утром, вернувшись с вечеринки, лежа в кровати без сна, делал попытки и как будто очутился в неком пространстве перед стеной, пытался зайти в дверь, но голос сказал, что мне еще рано и я вернулся в постель. Затем, во время попыток (возможно удачных), то мешали родственники, то кричали соседи, а недавно ни с того ни с сего упали сложенные на полу пуфики от дивана! Следующий день из-за невысыпания был очень тяжелый. Решил досмотреть семинар и к выходным через 3 дня повторить попытки. За эти дни удалось просмотреть только 2-й день семинара, мне понравилась техника с силовым засыпанием, так как когда я просыпаюсь, мне тяжело заснуть и возможно войти в фазу, и вчера (сегодня выходной) завел будильник на 6.00, семинар 2-го дня досмотрел в 23.30 лег спать. Проснулся по будильнику, встал, побрился, выпил воды, лег. Совершил несколько неудачных попыток, приснился сон, будто какая-то женщина объясняет мне, что некто не хочет меня видеть в фазе, затем проснувшись я стал представлять, что хожу по комнате и трогаю предметы и ТУТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Я стоял в комнате, осознавая, что мое тело лежит в кровати, эмоции радости переполняли меня через край. Решил действовать по плану: подошел к зеркалу, увидел свое отражение, пошел на кухню что-нибудь съесть трогая все подряд и пища от радости. На кухне, где в реальном мире должна была лежать шоколадка - ее не было, открыл холодильник и он тоже был пустой!, только на верхней полке нашел маленький кусочек засохшей сыровяленной колбасы, обрадовался и взял его в рот и принялся жевать, вкус был как у обычной колбасы. Следующим по плану было посещение жены в другом городе, как это сделать я не знал, подумал, что нужно открыть дверь и там появлюсь, проходя мимо туалета увидел, что на двери нет ручки, прошел обратно в комнату трогая обои и радуясь как ребенок, по ощущениям отметил для себя, что уровень реальности 100%, однако квартира отличается от реальной. Затем проходя мимо комнаты где должна была спать старшая дочка увидел открытую дверь, зашел в надежде переместиться в другой город, но там как и должно было быть лежала моя дочка и смотрела на меня. Эмоции переполнили меня, я подпрыгнул до потолка, от неожиданно высокого прыжка захотел полететь (так как я летал во сне и представляю как это нужно делать), но упал на пол и меня втянуло в тело, я открыл глаза. О повторном выходе не могло быть и речи, взволнованный лежал в кровати в шоке от случившегося, на часах 8.23, уже можно вставать.
Спасибо большое Михаилу Радуге за такие хорошие советы. Правильно он сказал, что в книгах описывают, что это такое, но пишут как этого достичь очень мало. Наконец у меня получилось! Досмотрю 3-й день семинара и надеюсь начну изучение этого необычного состояния. До сих пор не могу поверить в случившееся.
Аватара пользователя
Рагрус
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 2:21 pm
Откуда: Не помню.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Рагрус »

Первый раз получилось уже после того как я прочитал книгу Михаила Радуги - "Фаза. Взламывая иллюзию реальности". Это было 24.02.2016. Можно сказать, что я был готов.
Лёг раньше чем обычно - в 22:30, перед этим ничего не читал, не смотрел и т. д., чтобы не сбить мотивацию. В общем настроился капитально. Вообще надеялся на осознание во сне (т. к. утром дома довольно шумно для непрямых техник), но был, видимо, готов ко всему.
Видимо, на одном из ранних утренних просыпаний решил попробовать непрямые техники. Помню, начал вращение - не пошло, стал тереть ладони - и как пошло-поехало... Тёр и не мог понять - в фазе или в реале?! Разницы в ощущениях не понял. Показалось даже, что мой брат начал смеяться, видя, как я корчусь на кровати. Потом как-то скатился с кровати, но на пол не упал, провалился в тёмную бездну. Пара секунд неопределённого состояния и появилось зрение. Обнаружил себя лежащим на полу около кровати. Бурных эмоций, типа, "УРА!!! Я В ФАЗЕ!!!" просто не было, будто они отложились на потом. Начал ощупывать пол, постепенно передвигаясь к столу. Видел предметы, которых у нас нет, обратил внимание на какое-то нагромождение старых ботинок в углу, возле стола нашёл нашу кошку, Рысю, даже погладил её и при этом чётко почувствовал шерсть. Обратил внимание на время суток - неопределённое, но больше похоже на ночь (сны с этой неопределённостью снились в последнее время). Встал, увидел висящий около окна мой секундомер (он показывает время), взглянул... 33:22. И ещё секунды - 54... 55... 56... За столом сидел брат, он коротко скользнул по мне взглядом, как обычно это и бывает. Я попробовал просунуть руку сквозь край стола - получилось! Вообще никакого сопротивления! Подошел к двери на веранду, хотел вообразить за ней что-нибудь, но открыл раньше чем придумал. Оказалась веранда. Да уж, что ещё то. Ладно, думаю, попробую создать предмет и выбор пал на автомат Калашникова, который в одном из недавних снов мне приснился очень ярко. Ну тянет меня к оружию! :) Вообразил для этого за спиной, на стене, оружейную пирамиду, обернулся, достал автомат, но при этом заметил, что все ощущения (зрение, тактильные и т. д.) сильно потускнели. Успел зачем-то выбежать на улицу, но дальше не помню, видимо, потерял контроль.
Очнулся в трафарете и сразу стал выкатываться - опять получилось! Плюхнулся на пол руками, ноги застряли в теле (я его не видел, даже не догадался посмотреть) на кровати, на уровне бёдер. Ну я и дёрнул... Обратил внимание на звук, будто сильно как-то сглотнул и при этом заложило уши. Такое не забудешь - было неприятно, мягко скажу. Опять оказался на том же месте. Но в то же ли время? В этот раз не догадался посмотреть на сек-р. Просто побежал на улицу, чтобы продолжить начатое. Сквозь окна на веранде увидел, что кто-то там ходит (видел только рукав куртки). Спускаясь по крыльцу, решил снять носки и походить по снегу босиком. На улице было время года, похожее на позднюю осень, когда выпал первый снег (живём за городом). Реальные ощущения холодного, талого снега под ногами!!! Долго щупал снег... Он таял на руках!!! Поскользнувшись, упал поперёк тропинки. В это время со стороны бани шла мама. Она прошла сквозь мою грудь! Её ноги проходили сквозь мою грудную клетку, потому что я не хотел, чтобы она запнулась, при этом она не обратила на меня внимания. Решил что-нибудь поджечь взглядом. Встал, заприметил на скамейке на крыльце подходящий обрезок от соски, пластиковой, из-под молока что-ли. Хотел встать напротив этого обрезка и потерял контроль - проснулся.
После этого меня трясло минут 15. Понял, что довольно удачный первый раз, потому что смог провести эти опыты, например, удержание. Даже предмет создал! Правда, контроль потерял. Ещё научусь! Оцениваю реальность где-то на 80%, почему-то не попробовал углубиться сильнее. Есть ощущение, что что-то подобное когда-то было, может в детстве, но не помню.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Всем привет!
У меня выходило редко лет с 17 очень редко ОС как сейчас понимаю, но это секунды и полет потом не помню.
Но 12 марта 2016г. не знаю что произошло и как, я вышла-какая-то комната не знаю куда( казалось что пытаюсь что-то прочесть из компа, но текст менялся и поняла что я во сне). Столько чувств испытала: восторг, страх-не знаю что делать и т.д.). Пытаясь сохранить ощущение что я сплю много раз пока передвигалась по комнате повторяла что я сплю сплю-много раз.
Не зная что делать толкала предметы в комнате и пыталась найти помощь хоть что-то или кого-то. К сожелению помню мало что из этого опыта((( но что помню расскажу.
Через небольшой промежуток времени появилась собака небольшая я ее беру в руки и кидаю поскольку она кусается, несколько раз ее кинув она возвращается, я выхожу из комнаты и закрываю за ней дверь.
Не могу сказать от куда появляются манекены, но их я тоже начинаю толкать, понимаю что ищу того кто поможет во сне, и один из них оказывается живой и фантастического цвета одежда на нем яркая то ли фуксия то ли фиолетовый, но очень яркая кофта. Кусок сна дальше не смогла вспомнить, мы полетели куда не помню, помню что мне объясняли что во сне можно многое: я ложу правую руку и удлиняю пальцы, поверьте очень удивилась что так можно)))
Потом полетели в достаточно темный город, там смутно помню, походили и еще что то. Порозило в середине города здание-очень похоже на электростацию, но очень фантастического вида. я очень пристально на это смотрела но образ не менялся-очень странно. Поскольку нас через кокой то промежуток заметили, так мне вспоминается, но очень смутно сказали летель, но я не смогла поэтому как будто зацепилась за ноги проводника и все проснулась)
Все можно к психиатору- диагноз не глядя поставят)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Жинь-Жень
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:35 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Жинь-Жень »

Первое яркое переживание втп было лет в 17. Когда к эге готовилась, сильно уставала, как приходила домой часов 18 -19 - сразу спать валилась. И в один из вечерних снов меня "накрыло". Я до этого слышала об ОС, поэтому не стала пугаться, хотя жутковато было. Я ничего толком контролировать не могла. Просто офигевала от происходящего.

Голова загудело, все тело затрясло, и меня буквально вышвырнуло из тела, в бок. Получилось будто мое фантомное тело было перпендикулярно реальному. Немного покрутившись влево, вправо я словила фол. Все это время были очень сильные вибрации, как мне казалось всего пространства. Все гудело как ненормальное)

Подобных выходов было несколько штук. Потом они прекратились и больше не повторялись.)
Zenna
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 6:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Zenna »

Первый раз осознанно получилось выйти в фазу полгода назад. Случилось это через неделю после просмотра семинара М.Радуги "выход за 3 дня".

Ночью проснулась и поняла что состояние подходящее, чтобы попробовать техники. Сработала техника раскачивания, раскачивала обе руки и получилось поднять и тереть рукой об руку над головой. Одновременно чувствовала как физическое тело онемело. Сразу после этого резко "выдернуло" через ноги (стопы) и понесло с огромной скоростью высоко над землей. Далеко внизу проносились дома, города, выглядящие как с высоты самолета. Очень сильный шум сопровождал, такой, как-будто я слышу все голоса и шумы, производимые людьми в городах, над которыми лечу. Совершенно невозможно человеческому уху выдержать такой шум, поняла, что если не прекратится, не выдержу. Изо всех сил крикнула: "Замолчите!" Причем произнести это было трудно, губы с трудом шевелились. Произнесла и почувствовала, что произношу на самом деле, в физическом мире, тут же оказалась в теле, в просоночном состоянии.

Не помню, как встала, и оказалась в своей спальне. Очень страшно было посмотреть на кровать и увидеть себя спящей. Оказалось, что кровати нет! Стала ощупывать пол, на полу оказался ковер (хотя в реальности была плитка), ощупала стены, дошла до двери, открыла, заглянула налево - там туалет и ванная, две двери (хотя в реальности одна дверь, совмещенный санузел), походила по большой комнате, увидела зеркало (на том же месте что в реале) испугалась в него заглянуть, хотела выйти за входную дверь, не смогла почему-то ее открыть, забеспокоилась как вернуться в себя. Пошла в спальню, кровати там по-прежнему не было, села на ковер на полу и стала ждать. Через какое-то время очнулась в кровати в реальности.

Получается, что была в своей квартире, но, она немного не так выглядела как в реальности. Ощущение реальности сначала было 100-процентное, когда ощупывала поверхности, потом мутное как во сне.

Сейчас получается техника раскачивания, но не получается разделиться. Недавно почти получилось выкатывание, и тут же услышала над ухом как кто-то отчетливо и громко "цокнул" языком (рядом никого не было), настолько реально, что перепугалась и вкатилась обратно.
kvas73
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:29 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение kvas73 »

21.01.2016 в 11-м часу вечера дал себе указание, установку во что бы то ни стало войти в фазу на пробуждении, при первом пробуждении не двигаясь и не открывая глаз, но сознавая, что проснулся (чувствовал тело, руки, ноги, осознавал где нахожусь, т.е. лежу в совей кровати в спальне), сделал попытку встать не двигаясь телом, почувствовал как голова и туловище тяжело, как будто их сдерживает какая-то пленка, нити, отрывается от тела, примерно на 20 см., попробовал еще раз, не получилось полностью оторваться от тела и встать, начал пробовать техники (руки перед собой, вращение), не получается. Решил заснуть и снова попробовать разделиться, долго вертелся, наконец уснул, проснувшись сразу разделение как и ранее – отделяется от тела голова и туловище и как только они отделились, то и нижняя часть тела легко отделилась, а это по чувствам и есть Я, попытался встать, но зацепился левой ногой за одеяло, со злостью отдернул ногу и сразу оказался в коридоре своего дома, в комнатах отсутствовала мебель, ковры, шторы, комнаты были пустыми и видел я это очень четко, был день, ярко в окна светило солнце, я хотел посмотреть в зеркало, которое было прямо напротив меня, но оказался в теле (начал пробовать техники те же, что и ранее, но безрезультатно). Просыпался я от того, что у меня были позывы в туалет, т.е. мочевой пузырь был наполнен, вероятно, по этой причине я возвращался в тело, так как, возвратившись, я встал и сходил в туалет.

Я делал попытки в последующие дни января выйти в фазу, но не смог, и сделав анализ, уяснил для себя, что если сон плохой и организм не восстановился за ночь, то попытки будут неудачными, мой организм плохо реагирует на полную луну, я не высыпаюсь и соответственно не могу выйти в фазу. Кроме того организм должен быть здоровым, т.е. в период заболевания как физического, так и психического фаза мне не доступна.

В ночь с 22 на 23 февраля 2016 года я вновь делал попытку выйти в фазу, но неудачно, начинается разделение, но не до конца, применил технику вибрации, стало помогать в вытягивании в фазу, опять не удача, но заметил, что техника работает.

Мысль о выходе в фазу зарождалась в моем уме хотя бы раз в неделю, но пока не уверенно, откладывал на потом, так как заболел, что-то случилось с желудком, он «стоял».

Как только мне стало получше, в мозгу появилось желание вновь сделать попытку посетить фазу.

В ночь с 04 на 05 апреля 2016 года я проснулся (глаза открыл, потом закрыл, не двигаюсь) подумал, что не получится, так как открыл глаза, но решил попробовать разделиться, закрыл глаза и разделение пошло (громкий шум в голове при разделении), чувствую, что разделился, но продолжаю лежать в теле, в голове мысль надо вставать, заставляю встать и слышу, что кто-то скрипнул дверью и вошел в дом, у меня мысль дочь встала в школу, я встаю с кровати и вдруг я с дочерью попадаю в комнату, обставленную старинной средневековой мебелью, твержу себе углубление, углубление, тру свои ладони друг об друга постоянно, говорю дочери посмотри какие сочные, гиперреалистичные цвета, возникает мысль, что мне нужно зеркало, оказываюсь перед зеркалом, вижу себя, но почему-то зрачки у меня закатываются вверх и вращаются в глазу, спрашиваю дочь, где холодильник, она меня подводит к старинному шкафу, в котором стоят бутылки с различными порошками, я открываю одну из бутылок, пробую на вкус содержимое и понимаю, что это порошок горького перца, потом я с дочерью хожу по комнате вокруг каких-то столов и у меня мысль, что делать дальше, может слетать на Марс и после этого оказываюсь в теле, встаю и иду в туалет. Вывод: план действий в фазе. После этого выхода в фазу не смог нормально заснуть, а потом встала на работу жена и мой нормальный утренний сон закончился.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»