КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

none
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:24 pm

Непрочитанное сообщение none »

Первый раз я спал с утра, а телик был включен. Я смотрел сон и понял что сплю. Проснулся. Лежал себе лежал, захотел встать - сделать потише а взял и взлетел над диваном. Глянул по сторонам. Потом хотел посмотреть на себя и выбросило..
shoot
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 2:09 pm
Откуда: Y-ola
Contact:

Непрочитанное сообщение shoot »

приветствую всех!

сейчас опишу свой 1 опыт,а было ли это выходом в фазу-хотелось бы услышать от вас.

итак: до этого пробовал кучу разных техник-ниче не помогало.
скачал аудиозапись Hemi-Sync якобы помогающая выйти в фазу. там мужик
мягким спокойным голосом дает вам установки на расслабление, а в это время фоном звучит некое шипение как в программе Brainwave. полежал-послушал часик и уснул.

во сне неожиданно осознал себя на крыше дома. сразу же возникла мысль полетать :) взял и полетел... тут же начал просыпацо и в последний момент вспомнил что мне в фазу надо, усилием воли представил что я прыгаю вверх,
начались долгожданные вибрации :)

и вот открываю глаза: стою посреди своей комнаты. главное СТОЮ, а не как многие описывают "парю под потолком" :)
все было спонтанно, очень мало осознанных действий. все что помню сразу метнулся к окну-посмотрел немного, потом побежал на кухню-там в окно посмотрел, мелькнула мысль "наконец то я в астрале!!".
потом думаю "вроде все советуют в 1 выход осматривать только свою комнату, на улицу ни ногой" но тут же плюнул на это и выпрыгнул в окно :) и тут же моментально вернулся в тело.

выводы:
1- все было так быстро и неосознанно, что я даже не знаю было ли это выходом. может я просто ненадолго проснулся /когда решил полетать/ и потом снова видел сон, но уже в своей комнате.
2- если это всетаки было "фазой" то подтверждается идея "моделирования". Детали комнаты я не особо рассмотрел, но общая картина была похожа на реальную комнату, главное было то что посмотрев 2 раза в окно я увидел ОСЕННИЙ пейзаж, даже немного зеленой травы было. щас специально проверил: под окном лежит снег,никакого намека на траву :)
"истина не признает авторитетов" (с)
Matt
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:43 pm
Откуда: Москва - Зеленоград
Contact:

Непрочитанное сообщение Matt »

Здравствуйте. "Первый раз, в первый класс". Несколько недель назад прочитал книгу "Вне тела". Эзотерикой давно увлекался, но к теме ВТО относился с прохладой. Благодаря книги избавился от многих стериатипов и опасений. Через несколько дней после прочтения книги случился первый непрямой выход. Перед сном долго думал о выходе в фазу, заснул посреди ночи проснулся в фокусе 12 или около того, почувствовал вибрации. Силой мысли и ощущений стал их усиливать что привело к вылету из тела. С трудом контролировал перемещение, как буд-то ребёнок учиться ходить, шатало в разные стороны. Само передвижение в пространстве было по умолчанию парением ( по своей комнате). Боковое зрение было затуманино, на что я списал то что не увидел своего трафорета до того как почувствовал тревогу и как из осознанного сна произвёл умышленный фол. Второй опыт был аналогичен, разве что немного длиннее и фол был уже не преднамеренный. Забавное наблюдение что перед осознанием себя и началом вибраций оба раза я слышал потрясающую музыку и сознание жалело что я не знаю нот что бы это воспроизвести в повседневности.
Главная проблема попыток прямого выхода, то что не могу раслабить шею лёжа на спине, постоянно ворочиюсь прежде чем заснуть, насколько важно положение тела для выхода в фазу?
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Привет всем! Я ваш форум ~ месяц штудирую. Интересный очень, участников много. Я как-то зарегистрировался на сайте qwerty.ru, написал там свои посты, но мне по существу никто так и не ответил. Решил их сюда скопировать. Итак.
На нескольких сайтах начитался я инфы про Астрал и Осы.
В общем, сравнительно недавно приснилось мне, что я будто лежу на своём диване весь в онемении и напряге и моё тело начинает вибрировать, постепенно всё сильнее и сильнее, а потом не знаю, то ли провал, то ли взрыв. Проснулся. Лежу неподвижно, чувствую, что тело в напруге. Ну я и раньше пытался выйти в Астрал или в ОС, но ничего не получалось кроме онемения тела.
Раньше у меня как-то были вроде Осы. Короче, снится мне, что я в деревне у своей бабушки в доме нахожусь с мыслью в голове ЧТО ЭТО СОН, что на самом деле я сейчас сплю. Ну стою я в зале, держу в руке динамитную шашку и хочу засунуть её в видик, который передо мной стоит, и посмотреть как он взорвётся. ВСЁ как в реале! В руке шашка, в голове мысль "быстрее надо взорвать этот видик, пока не проснулся" и ЗНАНИЕ того, что всё это сон, графика сна до того классная, что в последний момент проскакивает мысль - А ВДРУГ ЭТО НЕ СОН?
В итоге проснулся, так и не взорвав его.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
M.E.D.V.E.D.
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 10:03 am

Непрочитанное сообщение M.E.D.V.E.D. »

а у меня так все было: на одном форуме, посвященным комп играм, была тема про сны, ну и зашел там разговор сначала про ОСы, потом про фазу, один из посетителей форума дал ссылку на aing.ru, я зашел по ней, прочитал все что там было написано, заинтересовался, начал пытаться выйти в фазу, сразу после пробуждения, долгое время у меня ничего не получалось, но вот относительно недавно, сплю я значит и гдето посреди ночи просыпаюсь от того, что кто-то из родственников смыл воду в туалете, ну и решил:"а почему-бы не попробовать сейчас?" Закрыл глаза, представил, как будто я поднимаюсь на ноги, а потом резко падаю на спину...не получилось, попробовал второй раз.мееедленно поднимаюсь на ноги, чувствуя как фантомное тело отделяется от реального, встаю и вновь падю на спину...далее ощущение, что лечу с бешенной скоростью, в кромешной тьме, постепенно, как из тумана передо мной стала прорисовываться собственная кровать, я вдруг осознал, что падаю на нее, в какой-то момент я даже испугался, и заорал, но уже через секунду скорость замедлилась и я благополучно приземлился лицом на мягкий матрас. Попытался встать...и взлетел...гравитации как будто не было...еще с минуту меня носило по собственной комнате, лишь потом более-менее освоившись мне удалось встать на ноги и осмотрется. Первая мысл:" Это все реально, у меня получилось!!!"
За окном, как и в реальности стояла ночь, шел снег, комната выглядела как настоящая, кроме одной детали-на кровати не было одеяла, я с труддом(гравитация все еще была слабой) подошел к двери, тихонько открыл ее и вышел в коридор.

что было дальше-описывать смысла нет, потому что я похоже банально заснул, и перестал осознавать происходящее
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Непрочитанное сообщение Artairr »

Первый сознательный выход у меня произошл из сна . Днём я прилёг отдохнуть и заснул , точнее тело хорошо заснуло а я в это время находился в необычайноясном состоянии сознания , я всё прекрасно понимал и осознавал , находясь в глубоком трансе я легко мог управять сознанием , можно сказать что я выделили чистое сознание и перемещал его , например мне захотелось увидеть тот или иной объект как тут же я видел его словно находясь там рядом с ним . Потом как следует наигравшись этим состоянием я вспомнил что давно ещё хотел выйти в астрал . Мне хватило только одного этого желания как тут же моё сознание вылетело из тех областей которые я наблюдал(здание недалеко от дома) обратно в тело и начались потрясающей мощности вибраци которыми не я управлял а они мной управляли . Вскоре после этой вибрационной трясучки я почувствовал как моё сознание с молниеносной скоростью преодолев земную орбиту вышло в космос и уже сбавив скорость полетело через огромный туннель который как я видел был в космосе , пролетая через этот тунель я немного слышал голоса знакомых будто они что - то обсуждали , и вот достигнув конца этого туннеля я оказался в своём астральном теле в своей комнате . Сознание было необычайно ясное как минимум неслабже чем в реале . Я сидел на своей кровати , разглядывал комнату , она было очень светлой , это как будто текстуры все убрали и остались только светлые стены что - то вроде этого (пример Квэйк 3 когда убираешь текстуры я посчитал самым подходящим сравнением в этом случае) . Далее я посмотрел на руку и она как из ничего вдруг плавно появилась как галограмма золотисто полупрозрачного цвета . Так как это был мой первый выход я решил проверить простоту возвращения в тело и просто этого пожелал как в туже секунду оказался в теле и проснулся .
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

Фсем превед!
Первый выход бы сегодня ночью(в 3 часа). Лежу, размышляю о фазе(долго не мог заснуть). На мгновение отключился, и проснулся в нужном состоянии, легко выкатился(неосознанно-рефлекторно). Углубился ощупыванием, а затем падением вниз головой. Жаль, что многое улетучивается из памяти, но я помню, что после углубления грохнулся во двор бабушкиного дома, затем потерял осознанность и несколько раз возвращался в тело и выкатывался. Все чувства обострить не удалось: когда углубляю одно (тактильное напр), гаснет другое(зрение). Затем мое путешествие вырезалось частично из памяти(осознанность и четкость слабая, а также несколько раз засыпал и "всплывал"), но помню, что побывал много где. Конец путешествия: прыгнул с вышки вниз головой (предварительно первично углубившись), при этом обострились тактильные ощущения (почувствовал "воду" и ударился головой об очень мягкое "дно"). Усилием воли возобновил затормозившееся падение, но потом мне показалось, что меня хочет разбудить бабушка(сознание неадекватное, поэтому недодумался, что спал я на самом деле в общаге а не у бабушки дома) поэтому решил, что надо возвращаться в тело. Вслед за этой мыслью последовал резкий фол, после которого были ощущения как "с похмелья".

Задаю вопрос:"Как углубить фазу до трезвого и здравого сознания, полной реалистичности и стабильности чувств?"
Превед, медвед!
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Думаю у меня началось это давно.

1. Просто лежу себе засыпаю никого значит не трогаю... :) Смотрю в комнату, выглядит немного странно, углы какие-то не такие... и вообще все такое серое... А потом мысль пробивает "Да ни фигасе а как это я в темноте вижу, с закрытыми глазами??!!??" Открываю реальные глаза и дейтсвительно ничего не вижу... :) Раз 10 такое было...

2. Несколько измененный вариант 1-го: Лежу на боку читаю книгу.. ЗАмечаю вроде темно, все серое... тут до меня доходит что я читаю в темноте, буквы вдруг начинают плавать.. Просыпаюсь..
тоже не меньше 10 раз.. было..

3. Бывает просто встаю и иду на кухню, все серое... Вроде все реально.. Хрясь... бац... открываю глаза а я в постели... :) Раз 5 было..

4. Когда в первый раз заснул в караване в Англии.. перед этим была долгая утомительная поездка на автобусе... приехали... кровать была очень мягкая... лег... через минуту... я падал куда-то пропасть.. я в ужасе проснулся... ничего подобного раньше не испытывал, было реалистичное чувство падения... было еще пару раз в эту ночь.. потом уснул (1 раз)

Извиняюсь что так много написал... просто как именно в первый раз было я не знаю... (кроме четвертого варианта) точнее не помню...

Я несколько лет практикую ОСы... обитал на www.dreamlight.ru в виду того что сайт захирел решил переехать сюда... ) Почитал и понял что фаза мне не чужда... :)
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Я понял, что первый раз у меня был, когда я уже проснулся в состоянии фазы и оставалось только "вылезти". Вот как легко выйти в фазу проснувышись среди ночи, т.е. быть уже в состоянии фазы. Сейчас, просыпаюсь по несколько раз и пытаюсь попасть в фазу, никак. А использовать техники после просыпания это так же как и просто лечь в бодром состоянии и пытаться, но пока так не получается.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

А я очень часто не замечаю переход в фазу(утром) Лежу думаю о своем..потом бац,проснулся..
ajax
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:47 am

Непрочитанное сообщение ajax »

Все начиналось так , сначала заснул патом утром вашол в фазу , это состояние когда система подключки к трансляции сна отключена и вы полностью осознаете и воспрнимаете информацио по видео и всю свою систему управление физиологиеи организма . это я так понимаю организм работает в режиме тестирования , так как вы ощущаете все пседовитоные поля идущие через вас , иначе откуда тогда вибрации тагже есть версиячто это ультразвук на особои частоте 9 герц , для работы лемфонических узлов включая сердце , он упрпвляет ритмом серца и ритмами оргагизма , может это ваши чакры прием энергетики
или еще что то как витоные поля . но далее лежал я под теплым одеялом иначе несрабатывает , необходимо чтобы организм достиг астральнои температуры , спал я и без одеяла тогда не-чего непалучалось , надо спать обязательно под одеялом иначе не-как , или не знаю у меня редко так . далее так как команда создаи клон , выиди в астрал , я готов для внетелесного опыта и таму падобное несрабатывали и это приказ , так просто захотел вылетить через окно и вот я летал головои вперед почти как нло рывками , несразу а так летал над своим городом , видел людеи ходячих внизу очень интересно , патом опять а когда возвращаеся то клон каторыи создает душа я так понимаю обратно возврощаеца . патом опять , но это технология основаная на принципе материи души , она не кем не когда неизучалась , да и это зачем псиороы сеичас и так транслирут голоса и считывают мысли , зачем это чтобы они еще новые свои приборчики производили , а вот если создать торсионы генератор для выхода в астрал я уверен псиоператоры это умеют когда захотят . у них то мощные свч излучатели транслируют в мозг что захотят , а себе небось и астрал включать умеют , вот еслиб такие продавались , а то так вот и я хочу включать функцию клона когда захочу , но тут надо гденибуть психотроныи свч излучатель типа миранды купить , а там научиться контролировать свое торсионое поле , а это только телепаты умеют . а он спасобен лечить любые болезни , он транслирует торсионые поля здоровых органов на организм , но у него есть еще функция нааброт транслировать информацию больных органоы и так выволить организм из строя : на одном форме видел что псиоры еще умеют , видеть будущии события спомощью своих апаратов , обладают ясновиденьем ,
так я падумал а где такие купить можно чтобы и астрал когда захочеш и картинки из будущего когда захочеш , вот например псиоры уже знают кто если им че плахое вбудущем зделает ,они за час знать будут ,
все увидят , вот и я такоие апараты хочу , а это еще и средство неитрализации биологических обьектов . а об астрале , там как я понял все что вы там видете это точное повторение нашего мира , за исключением того что вы мир воспринимаете используя другои спектр электромагнитных частот , нам видимыи свет это не какието там мифическии фатоны , а это определеная частота электромагнитного поля , а у души этот спект слегка другои , она видет псевдовитоные поля , от того и наша материя видна там слегка виде измененого витоного спектра видна . но это недуша , там клон души , другои тип материи Вселенои , а все глюки так это просто ваша фантазия , когда вы просто с закрытыми глазами то можете увидеть красивые демо парти , каторые вы сами себе создаете , так работает програма души а там это смешиваеца с реальным миром , так как видео какнал там вам транслируеца через определеныи резонанс частот по волновому каналу и неудивительно что в него кто угодно вам может туда пичкать все что угодно . вот души умерших так и реcпектят им то заняца нечем , на нашу материю уже воздеистовать немогут , все федя досведанья , так чем им еще заняца , по вселенои летать уже довно налетались , их инопланетяни прогнали что плахии они были , так чем им заняца , тела для перевоплащения недают , ресурс до наступления смерти души еще некончился . вот так они и скитаюца вот и неудивительно что они такие недружилюбны , у них там наверно стрес . а что бы вы делали если бы узнали что вы умрете естественои смертью по окончанию ресурса , небось параноея и у вас была , незнали что делать пытались спастись любои ценои , но непалучалось неочень обрадовались этому . дальше
в респекте надо отличать свои фантазии от нашеи материи , далее есть еще плотности наиболее известная это 6 . туда только индиги тяпят , я так незнаю как туда попадать ,там говорили они города света но там небыл , вот бы опаратик купить для активации астрала . или у спецальных служб спросить , но им нужны только падопотные ,
они от вас неатстанут , будут травить програмировать на убииство ваших родственеков , превивать всякии ощущения невсвоиственые вам и тд ,так что лутьше гденибуть в другом месте . а самому зделать так знания надо , где то надо интегральные микторсхемы с програмоми доставать , а катушку можно и самому . но а вод с схемами как , а когда секретные заводы уже навыпускали из милионы . а использовать гипноз сам я неумею , а прасить кавота опасно , неизвесто что он там впишит . а мне ведь интересно загробныи мир посматреть . с душами мертвых пообщаца , спросить как дела ,где вы живет сатана еще пристает , а их еще наити надо . но лутьше этого неделать , лутьше общаца и стеми кто на небисах , а это надо к инопланитянам литеть далеко там , инопланетяни это и есть небеса . там вот у них как интересно всякии месзвезадчные корабли , планеты 4 плотности , вот там еще небыл надо будет когданибуть к ним слетать . и некаких контактов не надо , все и так сам могу , хотя и встретица при прямом контакте тоже хочу .
satirus
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 10:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение satirus »

Всем привет! ну не знаю как это можно ли отнести к первому разу или нет....может кто что прокоментирует.. ну это уже что то ...
кратко предъистория...:
-я уже давно это изучаю и интересуюсь.. а также и окультизмом... когда я достаточно начитался теории.. даже той которая должна была быть после достижения определённых вещей... мог бы далше изучать .. но остановился... т.к. смысла нет.. пока азы не освоишь...
так вот всегда практиковал методы прямого выхода.. но по жизненным обстоятельствам всегда прекращал т.к. небыло условий.. как всем извесно для практики надо спокойное место.... с этим было напряг.. +сосредоточение чтоб было моральное спокойствие... Да психологических изменений я добился каких-то, да и только...вот в последнее время появилась возможность... тренировки возобновил.. с периодическими прерывами..
1 . один раз ночью очнулся... открыл глаза.. вроде все правильно.. моя комната почемуто поднял руки вверх.. и увидел их , но только они были светешиеся.. как бы по контуру прочерченные золотой светешейся чертой... я понял что это то что я хотел добиться , тоесть я осознал и решил продолжить вылезти... помохал руками , все здорово.. получается... попытался встать , но нет.. такое ощущение было что голока прилипла к подушке и так и эдак.. нифига .. опять руками помота.. все получается.. так несколько раз.. и тут заметил в углу комнаты черный силуэт... тут холод страха молнией по телу и я открыл глаза уже в теле... повернулся встал... включил свет.. и понял что испугался собственного палто ..которое висело на вешелке стоячей...
- на сон не похоже я бы это отнёс к какому то состоянию фазы..
2. как то вроде вижу сон... ночью подхожу ко двору дома(как в деревне) открываю калитку прохожу по двору.. захожу в дом.. там в дали была только одна кровать , я подошол... и заметил что там ктото спит... испугался и направился на выход... но вот.. любопытство победило и я подошёл поближе .. и.. блин узнал себя... сплю. я там.. незнаю почему.. но я решил залездь в своё тело как это описывал Р.Монро... лег все воссоединилось.. но вот с ногами пришлось повозиться.. они вроде бы на месте были.. но я чуствовал что у меня как будто бы большие сапоги были надеты .. они больтались в нутри и не как не садились .. но вот все закончилось и я открыл глаза.. не теря сознания.. и вижу уже свою комнату...
-что это, сон и ли осознаный сон...
за последние три месяца вот что было...
3. на работе... -люблю кимарить... у меня там есть комнатка ,полас... коврик ещё с верху постелил... ну прилег... уснул... а у меня там радио орёт дай боже... очнулся от ощущения -как бы их назвать... можно назвать шумом -ощущением... похоже на медленно ломающееся фанеру (такую с треском) и вот кто может быть нырял в воду -такоеже ощущение и звук.. все это вместе соединить и вроде похоже... больше незнаю как это описать... и при этом ощёщение в зубах что их у меня вырывают. и при этом как бы я ими сильно сжимаю -все одновременно... а в глазах не видется а ощущается что меня тянет по тонелю светло серому.... сначало испугался и пошевелил челюстями.. -ощущения стихли и я услышал радио.... и тут понял что это желаемое ощущение ... уппакоился и эти ощущение усилилось.. но чесно .. было страшно .. открыл глаза.. и увидел всю туже комнату.. но я не лижал а был вроде как , сидел на ведре... и притом в позе похожей как бы в кресле стамотолога... но без кресла.. только лишь ведро под задницей... так я полежал то усиливая эти ощущения то уменьшая... потом устал или надоело.. открыл глаза.. лежу на полу как и ложился... все детали осознал потом...но настроение и тонус поднялись очень сильно...
такое потом ещё два раза было раз на работе и неделю назад дома.. в воскресенье высыпался а высыпаюсь я до обеда... к обеду ближе такое и было....
И вот сегодня... на работе.. когда я кимарил... но на этот раз я уже проснулся от сна.. но была такая сладкая полудрёма.. я вертелся то на бок то на спину.. лень было вставать.. и вот незнаю.. ( здесь на форуме хорошо определили это -провал...) и ко мне вернулись те ощущения.... главное я собирался вставать уже и идти работать музыка как всегда орала...и на этот раз я решил до финиша бороться.. переборол в себе неприятное ощущение.. ... три раза то усиливал то сбавлял и главное когда ощущение усиливалось музыку не слышал...
только шум , и в третий раз мгновенно услышал посторонний звук.. меня он испугал... и все утихло... но я понял что надо больше приоткрыть рот.. приоткрыл.. и что все опять усилилось... незнаю.. 20-30 сек и -да... был счелчек... - описываю.. я понял что выпрыгнул.. точней меня кинуло вдоль пола как лежал до стены.. это я решил по тому что почуствовал как стукнулся головой... о стенку... открываю глаза таже комната... вроде лежу на полу... но глаза очень трудно открывать.. я их открывал на 2-3 сек.. и успевал разглядеть то влево то вправо. но вот глаза сами закрывались... я мотал руками .. потом попытался ощупать... полас оказался необычайно пушистым и мягким...
( я даже потом перепроверил физической рукой .. не то.. он грубже..)
и так я решил увидеть свои руки поднял их перед собой и открыл глаза -странно их не вижу.. матаю ими перед глазами и опять не вижу их... но вот странно( как я потом пояснил и осознал руки я видел только так..- когда их поднял почемуто моя толстовка была засучена по середину плеча) ну часть которая была в толстовке как я двигал видел,а голую часть руки не видел.. но точно знал что она там... может мне не хватало времени разглядеть... ? так как глазаза открывались на 1-3 сек.. дольше я немог их удержать... они закрывались.. -)((( знаете такое выражение -как будто бы гири повесили на веки... так я моргал моргал .. устал и глаз зачесался я его почесал -фонтомной рукой... ощущение тоже отличалось от физического... в момент чесания я просто чуствовал с обоих сторон орган соприкосновения... но никак не чисание...
головой я все чуствовал что упираюсь встенку... ну вот я тогда решил встать.. ( мож думаю тогда открыть глаза получиться лутче...) но не тут то было низ тела был как будто бы параллезован...нее я мог пошевелить ногами.. сил хватало чтоб их согнуть в коленях и расказивать.. а вот подныть и передвинуть их в сторону от тела.. -нифига...тут я руками стал себя поднимать оттаскивать... блин как будто был сильно пьян... (было у меня похожее в жизни .. напился, что говориться до беспамества).. вот пытался встать как раз как в тот раз... но сил не хватало и падал.. когда руками надоело пытаться, решил ногами с раскачки сдвинуться.... -перевернуться тоже не пыталось... переодически открывал глаза ... видел комнату все вроте как обычно.. ноги согнутые в коленях... вот коление туда суда раскачиваю.. дырк.. нет не получилось... я обозлился и со всей злости .. матнул... дырк.. лежу спокойну открыл глаза ... ноги поднял ... вобщем встал уже в физическом.... но был рад до беспамятства... ну не знаю уж можно ли назвать это первым опытом... или может это сон...
- время было светлое в комнате светло... и что интересно... я все это время слышал радио... правдо не связно .. но точно бубнило.. туповато по звучанию... похоже как будто бы перепонки были заложены .. но слышал... вроде такое не должно быть...
это меня и навевает на сомнения... что это был первый опыт... но для меня это было действительно реальное ощущение... надеюсь в вледующий раз я смогу встать и пройтись.. тогда я точно смогу убедиться что это было... теперь я уже не испугаюсь жутко-неприятного ощущения шума... и знаю что он совсем не долго длиться 20-30 сек... дальшелчек или ты просто перестаёшь... а после щелчка такое... к.с . щелчек по звуку и ощущением похож на то когда бьёт током статическим от одежды... и когда меня откинуло прежде чем я улёгся и поня что меня откинуло .. -меня после щелчка откинуло провиблиловало быстро и я почуствовал что ударился головой о стену.. точней уперся... боли небыло просто я почуствовал что ударился...
Так кто что может прокоментировать? выскажет мнение... может мне приснилось... хотя это никак ко сну не относиться... я уже каждый день тоесть ночь уже три мес. практикую прямой выход.. и прекрасно изучил границы засыпания.. глуков.. и даже снов... но выход не получался... что главно после такого совсем трудно заснуть.... когда постоянно себя отдёргиваешь от сна...
Что же это могло быть... может у кого то тоже было похожее...?
но всеравно я себя наконец могу поздравить и прошу вас меня поздравить и пожелать успехов...!
Всем Успехов.. напишу когда смогу встать....!
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
Alexxx
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 10:20 pm

Непрочитанное сообщение Alexxx »

У меня это возникло случайно, о фазе до этого ничего не слышал. Снится четкий сон, я захожу в в ванную, открываю кран, из него льется черная как нефть вода, потом я понимаю что это вовсе не жидкость а черная, грязная скрученная тряпка вылазит из крана, меня охватывают непонятки что такого быть не может и дикий ужас, тут я чувствую паралич, падаю все тело как будто под током, в ушах и голове гудит, так что кажется голова взорвется, понимаю что сплю, пытаюсь проснуться, стараюсь позвать кого нибудь на помощь, и сбольшим усилием выхожу из этого состояния, моральный шок. Вскоре эмоции поутихли и я перестал постоянно думать об этом. Я в школе увлекался психологией и была у меня одноклассница схожих интересов, я заметил у неё книгу, какую вы думаете? "Путешествие вне тела", заинтересовался, попросил почитать, и когда обнаружил там схожие на 90% с моими переживаниями вибраций описание и объяснение я просто офигел :), особенно когда понял что это состояние есть ключ к более интересным вещам, так называемым "астральным путешествиям". Потом решил это дело испытать. Пришел я как то со школьной каторги :), немного устал, решил вздремнуть в обед, начал засыпать, осознал себя во сне, опять какой то страх, вибрации, тут я понял не надо сопротивляться для начала понаблюдаем... Тут из стены рядом с диваном на котором я лежал начал выделяться контур какого то существа, как будто оно было прозрачно и продирается сквозь стену как через пленку, тут я понял что пора мотать, и с трудом очнулся. Но взлететь полностью я не пробовал, позже у меня получалось высвободить и посмотреть на руки, но как только я вылетал сам, все начинало больше походить на сон, осознанность терялась и я просто уходил в сон. P.S. Заметил что страх или сильная возбужденность при осознании сна провоцирует немедленные вибрации. Отношение к феномену фазы прагматичное. Мозг мало изучен, поэтому предполагать что фаза что то сверхъестественное и мистическое, было бы также глупо, как и гипноз когда то считали колдовством или шарлатанством. Считаю что сон, фаза, гипноз, телепатия - родные братья и сестры, возможно что то из этого является причиной или следствием другого, их цитадель-мозг.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Мне было 5 лет.
Был 3-ий день моего пребывания в новом(после переезда) детском саде.
Тихий час.
Я уснул с депрессивным состоянием и осознал себя во сне. Во сне была таже комната детского сада, где дети спали во время тихого часа. Я понимал, что я во сне и было ощущение, что я могу здесь все. Попробовал взлететь - получилось взлететь. Я летал в комнате над детьми из моей детсад. группы и наслаждался легкостью полета. Я попытался научить других детей летать, но у них не получалось...
Потом пришла воспитательница, разбудила всех детей по окончании тихого часа, и мой ОС закончился...
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:51 pm

Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R »

Moj pervij vihod bil paru nedel nazad iz sna....poka k sozhaleniju eto edinstwennij vihod...
Prisnilos' 4to celujus' s bivshei podrugoj... ja wspomnil sro mi ne wmeste ...potom vrubilsja 4to eto son... zahotel v fazu i menja vernulo w trafaret potom potashilo po temnote ...ja ne prilagal ni kakih usilij i ja okazalsja w kwartire, doma esho do remonta. obernulsja i uvidel sebja lezhashim pod odejalom... ..let na 5 molozhe 4em ja sej4as. srazu posmotrel na ruki, potom vishel na kuhnju... posmotrel na starie 4asi bilo 8.00 simnee utro na4inalsja rasvet. zahotel viprygnurt' iz okna. srazu okazalsja licom pered steklom sekundu panoramoj ogljadel gorod...stal prohodit' 4erz okno... na seredine oshutil vostorg ot realnosti i zastrjal levim ple4em w rame okna...w moment o4utilsja uzhe na ulice. poshel w magazin s cel'ju speret' Twix... uzhe u whoda stojala korobka s shokoladom. poprobiwal. wkus dowolno realnij no shokolad pokazalsja kislovatim. potom ne znal 4em zanjt'sja...hotel pojti k druz'jam potom w center goroda zahotel...poterjal kontrol i zasnul....
casy novac
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 11:03 pm

Непрочитанное сообщение casy novac »

Не знаю что это было. Может кто-нибудь сможет объяснить. Прозошло это несколько месяцев назад. Накануне я услышал о подобном от одного человека. Стало интересно... Дело было утром, я только-только проснулся. Вспомнил одну из методик выхода в состоянии после сна. Тело было расслабленным. На протяжении 5 минут я пытался расслабить свой разум, отключить ВД. Вроде как получилось. Представил себе что меня выкинули из самолета и я падаю вниз. Я не чувствовал свое тело, оно не подчинялось мне. Не поверите, я чувствовал давление ветра на своем лице. Ощущение реальности просто неописуемое. Быстро переключился на другой зрительный образ и поплыл в него. Ощущение неописуемое, не как в обычных снах. Не знаю что, то ли страх, то ли волнение не дали мне продолжить находиться в этом состоянии. Я вышел из него. Не прошло и минуты как я решил повторить, то что я испытал и пойти дальше. Я решил выйти из своего тела. Долго ждать не пришлось. Я попробывал не шевеля ни единой частью своего тела повернуться набок. ПОТОМ ДИКИЙ СТРАХ, волнение, не знаю как это назвать. Паралич охватил мое тело и мой разум. Я кое как повернул мою голову, разум вышел из состояния, тело не полностью. Рука словно парализованная лежала рядом и не подавала признаков жизни, после того как я вспомнил что она у меня есть, я снова ее почувствовал. После этого я еще полчаса отходил от того что со мной случилось. :)

Что со мной было?
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

12 января пережил первый полноценный астральный опыт...
Соседи как обычно психовали...
Я воткнул в уши сиконовые беруши...
Заснул просыпался 1 раз ночью... кого то они там уронили... уснул...

Я проснулся...ощущаю вибрации, они прокатываются словно электрические импульсы, пытаюсь их усилить... втягиваю их в голову по методу Монро... кажется сейчас снова просто проснусь... вгоняю в себя чувство ярости... я рвусь вперед... такое впечатление что прорываюсь большое множество слоев папиросной бумаги...

Хм.. Я в полном сознании... я парю возле шкафа.. ликую... вот оно! Все вокруг пепельно-серого цвета.. полутьма... кажется что мое зрение слегка вибрирует, сразу чувствуется разница... это не ОС... это что-то более качественное, в плане осознования...

Мне захотелось узнать сколько времени я могу быть в этом состоянии... я взглянул влево и увидел часы... 2 штуки одни электрические на которых светились цифры типа: 89:69 и циферблатные на котрых оказалось 2 часовые и 2 минутные стрелки... меня это позабавило... да к реалу это не имеет никакого отношения..

Пошел на кухню... на радостях сделал сальто-мортале... призмелился на колени...
все таки я достаточно плотный...

Захотелось пройти ради эксперимента пройти сквозь стенку.. но...
На столе лежала ручка, я взял ее и начал медленно давить острием на ладонь... прошла...

Положил ее, что-то почувствовал скуку.. пошел обратно, дверь в комнату матери была открыта, она смотрела телик.. и меня увидела..

Я попытался сказать что я в астрале... но кажется у меня пропал голос.. он был каким-то сиплым...
Я старался сказать... и вдруг почувствовал что меня тянет назад.. я просыпался... я начал визуализировать что я дейтсвительно в виде духа улаживаюсь в свое тело... проснулся..

Было 0:34 ночи...

Я чувствал воодушевление... я это сделал.. хм... хотя я не верю что это действительно какой-то другой мир... так проеция моего мозга...

2 часа не мог уснуть... сходил на кухню... на столе лежал карандаш... Мать в своей комнате смотрела телик.. спросил чего не спит... сказала смотрит интересное кино...

Поиграл на приставке, уснул..
Юра
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 4:50 pm

Непрочитанное сообщение Юра »

У меня получилось!!!!!!! Я был ТАМ!!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ СЕГОДНЯ УТРОМ!!!

Я даже и не расчитывал, решил забросить это занятие тк за 2 недели никаких результатов!

проснулся
лежу
думаю дай попробую повизуализировать...
и тут я почему то решил ладно хватит валяться, надо просыпаться, встал пошел в спальню к родителям, поздороваться =)) тк слышал как они там громко беседовали, захожу в спальню сидит отец на кровати мама рядом собирается на работу, а в центре кровати лежит моя кошка.
А КОШКА УМЕРЛА В ИЮНЕ!!!!! я очень переживал....
я говорю мам пап смотрите Машка(так её звали) они мне говрят где Юр, ты что? а я вижу!!!! я вижу её не то чтобы четко я вижу её в мельчайших деталях так как я её никак нимагу визуализировать, да что уж там ВОТ ОНА ВОТ ЖИВАЯ!!!! я протягиваю руку к ней и ощущаю её! начинаю гладить, она мурлыкает, но вдруг начала как в шутку отбиваться, потом отпрыгнула к подокннику я подхожу трогаю её, сам плачу на взрыд!!!! не моуг поверить в то что вижу и ощущаю! ОСОБО МНЕ ЗАПОМНИЛОСЬ ТО ЗРЕНИЕ!! ЧЕТКО ВСЕ ОЧЕНЬ ЧЕТКО И ЯРКО!!! Такое ощущение что я в жизни так не вижу, хотя 100% зрение...
и тут моя ЛЮБИМАЯ кошка нападает на меня!!! я очень сильно испугался она кинулась мне в шею и тут я ВЗДРЫГНУВ очнулся на своей кровати...

возможно случилось то что написанно в книге, попав первый раз в фазу с человеком происходи то чего он боится больше всего. Как бы глупо не звучало но я боялся что кошка моя не понимала то что я любил её... Она просто была для меня как человек, я так сказать вырос с ней.
gordoskli
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 9:24 am

Непрочитанное сообщение gordoskli »

Мой первый раз был в 1996 году - я спал вечером, потом начал просыпаться от ужаса, который логически сам обосновать не мог, затем стал испытывать странное состояние - как будто через мое тело пропускали электрический ток, при этом ни пошевелиться ни крикнуть не мог. Это стало повторяться и сначала я страшно боялся, но со временем привык. После прочтения Кастанеды, решил посмотреть в этом состоянии на руки и это получилось. Потом стал пытаться садиться в кровати. Окончилось тем, что я полностью вышел из тела и смотрел на себя со стороны, видел именно в той одежде и позе в которой спал, решил попробовать пройти сквозь стену, но при этом проснулся. После этого случая товарищ мне сказал, что можно остаться в таком состоянии навсегда, я перестал практиковать выходы, но периодически просыпаюсь в этой фазе, ничего не предпринимаю и снова сплю. При этом испытываю довольно неприятные ощущения.
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Мой первый раз был лет в 12. Непрямой вход (или выход) Где-то прочитав, что во сне можно проснуться и начать управлять реальностью сна... Однажды снится мне кошмар: убегаю от бандитов.
Но попадаю в тупик, бежать некуда, а они достают автоматы и направляют на меня. Со страха конечно просыпаюсь. Но вспомнив что во сне можно всё, решаю попробывать вернуться в сюжет. Получилось очень легко. Оказавшись во той сцене на которой проснулся, рывком вперёд сбиваю бандитов с ног, и убегаю. Они начинают стрелять вдогонку, а я разбежавшись стараюсь оторвать ноги от земли, взлететь. Первый полет удался, но очень тяжело - требовалась огромная концентрация и почти физические усилия. Но всёже я взлетел, и улетел от бандитов. фЧерез несколько секунд потерял осознаность.
С тех пор было много ОСов, но в фазу попал года 3 - 4 назад. Первый раз оказавшись в объёмной тмноте фазы, очень испугался и сразу рванул назад. В ту ночь больше так и не заснул. Второй раз был наверное через год, когда обучился медитации, но он тоже закончился фолом, когда я испугался, что меня уносит в окно моей комнаты... Осмысленно, напрямую и без страха, вышел 12.01.08 проштудировав материалы этого сайта. Буду практиковать дальше...
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
Reactorr
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:15 pm

Непрочитанное сообщение Reactorr »

Раньше ... лет так в 12 мог управлять снами и понимал что это сон.
Еще и как бы засыпал в этом сне. Новсе мутно как-то - не реально.
прошло 12 лет... При засыпании появились ощущения проваливания куда-то , сознание при этом было и я сильно при этом пугался.
Но я про аинг то и не знал вовсе, ведь нужно было лишь поддаться этим ощущениям, а мне казалось что щас умру. И это было в течении месяца чуть ли не каждый день. потом все прошло.
А теперь даже этого состояния не могу добиться.
Поздновато меня осенило. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Bycufal
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 2:47 pm

Непрочитанное сообщение Bycufal »

Я 2 дня изучаю єтот сайт. И только сейчас узнал, что практически всё детство постоянно входил в фазы. Осознаный сон у меня был практически каждую третью ночь. Только их очень тяжело было контролировать, хотя я и не часто пытался. Сначала как только это осознавал, так сразу просыпался. Потом научился удерживатся во сне. Потом и вовсе была проблема выйти. Я обычно тогда спригивал с большой высоты и так просыпался. А иногда в процесе просто опять засипал. Перед тем как заснуть, всегда представлял что меня качают какието качели. Иногда было такое чувство, что сейчас упаду с кровати. Это было полностью реальное ошущение. После чего я как бы с закрытыми глазами проходил сквозь стену, и качался уже между многоэтажками на высоте 6 этажей. Потом мне стало засыпать намного легше. И я перестал практиковать качели. На смену им пришло падение с высокого водопада. От этого я просто засипал. Сейчас буду пробывать войти в фазу сознательно. Пару раз пробывал, но не получается вообще. Но я не унываю. Главно по утру вспоминать что это нада делать, а то вечно забываю.
goodzon
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение goodzon »

Прихожу после универа, взял бутылочку пива, включил кино, попил пивко. Затем решил попробовать выйти. Выбрал метод воздействия на чакры. Когда перешёл к теменной - вышел!!! Ощущение - как шарик наполнили гелием, и он держится за тело тоненькой ниточкой. После выхода испытал шок, чувство страха. Смогу ли вернуться??? Подумал - и обратный затяг.
Saurny
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 4:35 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Saurny »

Седне днем лег вздремнуть. Минут 30 поспал - видел сны. Потом пришел брат и я проснулся. Лежал в кровати в расслабленном состоянии с закрытами глазами. Вдруг вспомнил что вчера на этом сайте читал про выход в фазу и про технику "выкатывания". Решил попробовать "выкатиться" из своего тела. Получилось довольно быстро: субъективно через полминуты я "покатился" через левый бок. Когда лицо было снизу, чувствовал сильный дискомфорт в мозге - как при удушье. докатился до края кровати, потом вдруг вернулся в тело. приоткрыл глаза - лежу там же где и лежал, вслушался в тело - мышцы расслаблены: значит в физическом мире я не катался. Снова закрыл глаза, и попробовал скатится с кровати - получилось опять почти сразу! Покатился по полу :) но когда "отъехал" от тела где-то на метр, вдруг сильно испугался, и вмиг очутился "в себе". Стал пробовать еще - выкатился опять. На этот раз получилось совсем быстро. Докатился до края кровати, остановился. Стал пытатся опустить ноги на пол. Делал это медленно, не спеша, получая удовольствие от движений. Вот уже сижу на краю кровати. Начал медленно вставать. Держать равновесие было трудно, поэтому вставал очень медленно, на широко расставленных ногах. Когда разогнул колени где-то до половины, вдруг понял что я далеко от своего тела. Сразу почувствовал в голове "удушье" - как перед потерей сознания, испугался, и вернулся назад в свое тело. Чуть чуть отлежался, не открывая глаза, и стал сразу пытаться повторить. Снова докатился до края кровати, начал вставать, опять было трудно держать равновесие, но на этот раз я выпрямил ноги до конца. Стою у своей кровати на ногах, довольный :) глаза закрыты. Думаю что неплохо было-бы теперь увидеть этот мир не только телом, но и глазами. Начинаю медленно приоткрывать глаза. Это похоже было моей ошибкой, так как открываться начали "не те" глаза :) То-есть настоящие мои глаза. Через щель между веками стал видеть свою комнату, но из положения лежащего на кровати человека, хотя я четко осознавал что я стою. Когда открыл глаза полностью, то моментально вернулся "в себя". Все тело попрежнему было расслаблено - то-есть никаких движений физическим телом я не совершал. Сегодня ночью или завтра утром попробую еще раз :)
JohnnyAppleseed
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 3:40 pm

Непрочитанное сообщение JohnnyAppleseed »

Вообщем, выходил раза 4 через сон. При этом всё время это получалось непреднамеренно, но при одном и том же условии - частично одним из способов, здесь описанных ( https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 3%F2%F0%E0 )
Способ работает в 100% случаев, по 2-3 ОСа за раз стабильно (осознание происходит во сне, работает только утром). Но продолжительность каждого у меня не превышала 15-20 сек.

Сегодня под утро я не использовал этот метод, но осознав себя во сне очутился в своей комнате. Горела люстра, всё было невероятно чисто и ухоженно (обычно в этой комнате нереальный срач), все предметы были на своих местах. Я вспомнил, что надо углубиться и начал ощупывать себя )), при этом окружающие предметы стали невероятно чёткие и яркие, хотя зрение у меня в реале плохое. Дверь из комнаты была закрыта, я пошёл открыть её, но мои руки что-то отталкивало от ручки двери, как будто два магнита отталкиваются друг от друга. и всё. ФОЛ. Продолжительность - около 20 сек...

Я до конца не уверен, ос это был или фаза, но судя по тому, что я встал там с кровати и "сюжет" этого выхода не продолжал сюжет сна, то пришёл к выводу, что фаза ))
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Как я рад, как я рад, что папал я в фазу Ы...
Это случилось полчаса назад.. сейчас я в восторге.. после вчерашней неудачной вечерней попытки(перед сном) лег с мыслями А МОЖЕТ ЭТО ВСЕ БРЕД ? ЗРЯ Я ЭТИ 4 МЕСЯЦА ТРЕНИРОВАЛСЯ... утром проснулся.. сказал себе ЭХ БЫЛА НЕ БЫЛА и хочет на каждом методе зациклиться по 1 дню.. начал с визуализации.. кое как мне изображения поддавались.. и вот мне сниться реалистичный сон будто я на тренеровке по акробатике, разбегаюсь, рандат - сальто, приземляюсь на спину.. и тут ко мне подходит мой тренер по кикбоксингу =)) говорит мне ДИМА ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? ТЕБЕ УЖЕ СКОРО 10 ЛЕТ! логики я в этом не понял, но когда он появился я начал осознавать себя..(возможно это тот самый ОБЬЕКТ после увидения которого все приходят в сознание).. я посмотрел в конец дорожки и чес слово - АХЕРЕЛ насколько все четко и реалистично.. я встал (при этом не почувствовал как я это сделал) и почувсвовал что чтото не то.. я вспомнил про попытки углубления.. начал себя ощупывать.. после дотрагивания до своего тела у меня "дало в голову" как мы обычно после долгого лежания резко встаем и дает по шарам - вот так вот, потом посмотрел на кончик своего пальца левой руки.. эх скока там линий...захотел посмотреть ниже, рука стала двигаться с трудом, и из этой руки начала вылазить другая полупрозрачная рука, я на неё посмотрел и заметил что на заднем фоне - моя комната, а я лежу с открытыми глазами и смотрю на руку.. я сразу понял что это была фаза, но почемуто сейчас такое ощущение что это все таки был сон про фазу, а не сама фаза...потомучто ну.. как то.. немогу воспринять это... и я заметил что вибраций при выходе не было, и я лежал на спине, я после пробуждения - на боку..значит ли это что когда мы попадаем в фазу, наше тело крутится как во время сна? :))

эх как я рад..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Я вроде тоже ТАМ побывал..:
Щас уже память мутная но помню следущее:
Лежу ночью в кровати уже практически во сне, перед глазами начинают плыть расплывчатые образы, тут я понял что могу выйти в фазу, я стал отсеивать ненужные и уцепивись за один образ возник в какомто коридоре желтого оттенка, зрение было не идеальным, приходилось концентрироваться, при этом думал нормально(однако реалистичность и осознанность были парядка 80-90%), вспомнил методы углубления, стал все осматривать, однако эффекта непринесло серьезного, стал себя ощюпывать, все чувствовал как то заторможенно, понял что теряю осознанность, затем секунд через 20 осознанность совсем упала и начался сон=(, сейчас думаю что это был скорее ОС про фазу(углубиться невышло), реалистичный ОС(хотя помню что в тот момент чувствовал радость с тем что наконец то я ТАМ=), однако вибраций и чувства вне тела небыло), Однако продолжим!=)!!!
IRBIS
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 1:00 pm

Непрочитанное сообщение IRBIS »

У меня первый раз было так - проснулся я в 4 часа утра чтобы перед занятием поучить физику. Полежал с методичкой минут 20, потом мне это надоело и я решил поспать. Отложил книжку, повернулся на бок и заснул. И сразу стал видеть самый обычный сон, сначала экскаватор, потом как будто я бежал через свой город на тренировку, потом оказался в частном доме там был один мой сокурсник и ещё какой то парнишка. Во сне было лето и они собрались куда то пойти, я стоял смотрел как один из них одевает сланцы и вдруг проснулся. Причем проснулся не во сне а наяву, я полность ощущал где я и свои руки с ногами.
Я даже не удивился потому что меня била странная дрожь, я начал двигать плечами как будто выползаю из своего тела, раздался сухой треск и вибрации прекратились. И тут я понял что вот оно - астрал! Положил руку на спинку дивана - спинка была холодная. эТО МЕНЯ СИЛЬНО УДИВИЛО потому что когда я вернулся в тело я первым делом пощупал спинку - она была прям такая же холодная как и в астрале.
После того как пощупал её, я стал в астрале пытаться открыть глаза. Кажется я лишь подумал о них и на меня снизашло зрение! Я поднял голову и посмотрел на стол- на нем у меня стоит обычный пузатый монитор, но я подумал - нееет, у меня там ЖК и там нечего не было только бумажки на вроде справок, я взял одну и положил обратно.
Потом я оказался в центре комнаты, моё чувство это дикая радость, что я вышел в астрал. Ни какого страха. Потом я начал крутиться и смотреть на предметы. Я не стоял а парил. Я покрутился вокруг своей оси и тут мне вспомнился Монро то место в книжке где он говорит про то что можно проходить сквозь стены и пол. Я подумал об этом и провалился вниз в темноту, поспешно поднял голову и увидел белые пятна вверху - мысль и я медленно поднялся в комнату из темноты.
Потом я вспомнил что можно переноситься моментально: посмотрел в угол комнаты и хоп я уже там! Блин, слов нет это очень здорово всякая там невесомость и полёт в космос даже близко нестояли.
Но это наверное была последняя капля и меня втянуло в тело, причем я успел ощутить это.
ps Этот первый выход у меня случился через две недели после того как я увлекся этой штукой. И ещё после него я стал не только лучше запоминать сны я их вижу постоянно -то есть только засну уже вижу сон, не только утром но и днем и вечером. Подскажите, это меня сознание пытается вытащить в астрал или просто последствия!
PSS Перед первым выходом я полность прочитал первый раз две книги Монро. СИЛА ВНУШЕНЬЯ!
МЯУ!
ldvroot
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 4:06 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ldvroot »

доброго...!
Тут как-то было, что под утро три раза я проснулся поняв во сне что это сон. Тут у меня, появился вопрос: можно ли управлять сном? Поскитавшись по просторам сети набрел на этот сайт. Начал изучать этот вопрос. Где-то недели три я пытался... И сегодня было такое...
Утром начал выкатывать большой палец руки, потом ноги под углом засовывать якобы в сапоги, не заметил как и уснул... И начал мне снится сон, будто я маленькая птичка в лесу, рядом еще много таких и мы все уворачиваемся от хищной птицы, которая пытается нас поймать.
И вдруг я ОТЛЕТЕЛ. Летел над чистой спокойной водой, в ней лежали камушки переливаясь красно-розовыми цветами от лучей закатыващегося солнца. И осознавая, что я в фазе, мое тело реально (я его чувствовал) трясло, видимо от радости, что у меня получилось. Но не долго... пытался удержаться - не смог. Наконец-то тут я увидел осознанно четкую картину - я в экстазе!
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

В детстве спонтанно бывал в фазе, тогда я ещё не понимал что к чему.
С недавних пор осознанно заинтерисовался этой темой сначала случился ОС, а через несколько дней выход.
Долго плохо спал с вечера, ворочался, видел короткие сны и просыпался и вспоминаю то ли во сне то ли нет что если визуализируя своё полёт можно выйи в астрал, и снится мне что лечу над домами и кто то мне говорит быстрей, быстрей и вот я летящий резко поднимаюсь над землёй, она в далеке, а дальше я осознал что получилось стал подыматься с кровати. Сначала ничего не видел, так тяжело было подняться, затем уже необычайно быстро вскочил сел на кровать и стал рассматривать себя и всё кругом. У себя увидел как вихри белого цвета входят в тело, я так понял эта энергия чакр, на пузе была красная точка как от прицела, при чём я был какой-то через чур худой. Ещё какой-то вихрь был в районе моего стула в углу комнаты. Я слышал голос и думал что это я сам себе говорю, голос повторял "Это моя жизнь". Попробывал встать, но не смог как-то всё онемело. На том мой опыт закончился.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»