КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
mangadervish
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 12:31 am
Откуда: дальние дали

Непрочитанное сообщение mangadervish »

С детства выходила из своего тела очень просто. Сло Астрал мне не нравилось, нравилось выход из тела. Когда его ощущаещь одновременно лежащим на кровати и одновременно поднимающимся вверх. Однажды, не могла заснуть, расслабилась и увидела себя над собою. Поднимаюсь вверх через потолок квртиры. Чувствую и себя, свое тело и себя летящую вверх, прлетела крышу, проверяю свое тело, шевелю пальцами, себя ощущаю, лежащей в кровати. Чм дальше я поднималась на своим телом, тем слабее ощущалась моя связь с ним. Лечу вверх, уже видны огни Москвы, потом выше, в космос Мелькают и проносятся какие-то космические шары в отдалении. И вдруг я оказалась в тихом пустом и темном месте. Где не было ни пространства, верх и низ одинаковой субстанции. Неожиданно около меня оказался светящийся шар, яйцевидной формы. Я знаю, что это сущность, мы общались без слов, телепатически. Он говорит, что меня сюда првело, я отвечаю, хочу посмотреть разные миры, которые в огромном количестве мне и были показаны. Потом мы опять оказались в этом пустом темном месте. Вверху справа в темном месте отверстие и в нем видно ослепительно белый свет, никак от солнца лучи, а внутри этого отверствия. Свт ослепительно белый от него исходит тепло и невыразимая словами, всеобъемлющая любовь. Я понимаю, что только туда я хочу и больше мне ничего не надо, ничего не помню, а в отдалении стоят три фигуры в белом, как бы очень далеко и от них вдруг слышу голос: Ей туда еще рано, рано!!! И я оказываюсь в своей кровати. Были и другие разные выходы из тела....
это очень важно, то есть совсем неважно
Роман 26
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 10:52 pm

Непрочитанное сообщение Роман 26 »

Мне было лет 16. Я спал один в зале,на боку,но вдруг ночью скатился с дивана,не совсем понимая что произошло,как вдруг в углу от меня появилось какое-то существо похожее на карлика,зловещий и страшный. Я просто похолодел от ужаса,а тело покрылось крупными мурашками,настолько все было реально,очень реально. Но в руке по чему-то был нож,я с диким воплем бросился на существо и ударил его,вдруг стал понимать-что это бред,вместо вопля-мычание,урод в углу,нож в руке... Тут я проснулся,но сил не хватило даже сдвинуться с места,меня тут же скинуло с дивана,вернуло назад,трясло,затем паралич,и все-как в жизни,все по-настоящему!!! Я очень долго боролся с этим,и никак не мог понять,что происходит? Наконец я проснулся! Включил свет,телевизор и не мог еще несколько часов заснуть,а когда заснул под утро-МЕНЯ СНОВА ЗАКОЛБАСИЛО!!! В общем я в ту ночь натерпелся,честно говоря мне еще до того так страшно не было,ведь это какие-то потусторонние дела,как мне тогда казалось! Я еще долго и часто мучился с параличами,особенно когда явственно чуял,что ко мне кто-то идет,или стоит возле меня- мне хотелось сразу этот объект убить,уничтожить,но как на зло-я был в параличе! Только прочитав "Вне тела",я понял,что мне то как раз повезло,и сомневаться в фазовых состояниях мне не пришлось.


СПАСИБО МИХАИЛ! ВАШЕ ДЕЛО СУГУБО УВАЖАЮ.
Рекрут
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:49 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Рекрут »

Началось все с самогипноза. Решил путем самогипноза оказаться в месте где потеряли мальчика (Педофил какой то шалил).
Дак вот в чем дело полностью расслабился на кресле внушил себе когда я дотронусь рукой до своего лба отправлюсь в то место где сейчас находится Иван (тот мальчик) руку положил на колено и стал представлять что ее тянет воздушный шарик после нескольких минут внушения рука сама собой стала подниматься, медленно но верно рука приближалась ко лбу и уже на расстоянии около 15 см меня начало трясти (вибрации) немного испугался но продолжил после прикосновения руки ослепил яркий свет стало трясти еще сильней, мне стало не хватать воздуха очутился под водой быстро вернулся обратно в тело. Слезы на глазах все понял. Больше не экспериментирую с помощью, другим. ОС и ВТП о них тогда еще не знал только сейчас понял это.
Сейчас пробую вернуть достигнутое но не могу видимо хороший шок получил. Эмоции просто перекрывали.
P.S. Кстати Учебник хорошая штука многое узнал.
Смерть это только начало.
Cloudwalker
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 7:41 pm
Откуда: Нерезиновая

Непрочитанное сообщение Cloudwalker »

В первый раз получилось с помощью техники фантомных ощущений. Сначала расшатал одну руку, затем резким рывком силой отделился от тела (ощущение было как будто отклеился как скотч). Углубления не делал, потому что был в некотором шоке. Поглядел на свое тело со стороны, затем вернулся в сон.
MrGrey86
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 10:18 am

Непрочитанное сообщение MrGrey86 »

Это произошло сегодня! В 8.00 по Москве...Я уже давно увлекаюсь астралом начинал с осознанных сновидений по другим руководствам, но никакого четкого результата так и не получил и вот однажды натолкнулся на книги Михаила Радуги...было это месяца 3 назад и, как видите, до сего дня результата не было(( применял техники непрямого вхождения в фазу, но...никак не получалось проснуться осознано без движения...ну никак!!! Стал просыпаться по будильнику, заводил его на одиночный сигнал, это помогло сразу вспомнить про фазу и делать циклы непрямых техник, но опять же все без результатно(( даже не знаю почему так...может кто подскажет? Я делал циклы, но видимо просыпался слишком активно и даже делая фантомные раскачивания непреднамеренно двигал физическим телом(( Казалось, что начинаю чувствовать вибрации, все тело как будто немело, и начинало покалывать...но это проходило, я уже в это время полностью просыпался, а физическое тело было жутко напряжено и сведено(( Сегодня я по обыкновению проснулся 2 раза по будильнику без результатно, заснул и проснулся уже сам...непреднамеренно шевельнулся, даже положил ногу на ногу и подумал: "Эх, опять пошевелился!", но тут все было как-то по другому, я проснулся менее активно чем обычно, можно сказать был в полубезсознательном состоянии...решил сразу пробовать техники разделения (уже делал это по наитию, так как попытки делаю давно) покатился фантомным телом на край кровати! и, причем, четко понимал, что это фантомное тело! это было очень легко! А потом спонтанно начал падать вниз головой!!!Вокруг была белесая мгла, но через несколько мгновений я выпал в своей комнате. Вокруг было все очень четко и ясно (у меня близорукость и я пожалуй впервые за долгое время так четко видел все вокруг)...было утро...я вспомнил про техники удержания и начал концентрироваться на руках, потом осмотрел комнату время от времени поглядывая на руки...На моей кровати сидел Китаец))) в очках...я этому особо не придал сначала значения и думал что бы такого сделать...ничего не придумав подошел к китайцу и хотел с ним заговорить, но из моего рта не могло вырваться ни одного звука, я как рыба открывал рот, но ничего не мог сказать...потом подумал:"Как же так, ведь это моя фаза!"Отвлекся на руки...потом повторил попытки и сразу начал говорить, правда ничего более умного как говорить "Коничуа" не придумал и раз 5 повторил это слово, а потом подумал смогу ли я превратить этого китайца в девушку...подумано- сделано! взял его за руку и не успел и глазом моргнуть как передо мной уже стояла очаровательная златаволосая красавица в белом топике! я был в шоке, почувствовал, что вот вот будет фол...посмотрел на руки, немного устаканилось...но после того как девушка сказала:"Я хочу тебя!" и сняла топик...со мной сразу же случился фол...я проснулся...
Вот такой мой сегодняшний первый опыт...как бы его укрепить? Может мне в дальнейшем перестать пользоваться будильником? Дайте пожалуйста совет!
С уважением, MRGrey86
Алексей А
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 5:05 pm
Откуда: Ярославль

Непрочитанное сообщение Алексей А »

Хочется поблагодарить Михаила за проведенный семинар в Москве. После первого дня сразу попал в фазу. Делал много попыток с циклированием и сработало фантомное раскачивание. Сразу обрадовался как попал в фазу, сразу сделал себе острое зрение и начал ощупывать пространство-комнату. Как выкинуло из фазы не помню - потом пошли обычные сны. Теперь есть реальная мотивация. Спасибо!
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Это было на 2рой день прочтения книги. Я лег спать,посреди ночи проснулся и мне показалось,что мозг опускается в некую черноту, кудато вниз, и отключается,после чего возникли сильные вибрации и я вышел из тела. Я наступил на пол, рядом спал мой друг, но тутже взлетел ввоздух. вися над потолком, я посмотрел на свои руки(технику углубления и технику удержания тогда не читал даже) , чтобы убедится что в астрале. Довольный полетел на кухню, подлетев к кухне увидел родителей. Вспомнил о теле и тут же вернулся назад.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
mza
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 11:15 am

Непрочитанное сообщение mza »

Хочу описать, то что случилось сегодня.

Где-то пару месяцев назад я прослушал аудиоверсию книги, и мне очень захотелось попробовать. Я мог позволить себе экспериментировать только на выходных, так как на неделе рано встаю на работу. Но ничего не получалось. Чаще всего я вспоминал про фазу, когда уже пошевелился после сна, или даже встал с кровати. Сегодня я проснулся утром, было часов 7 или 8. Решил еще подремать(а сеще подумал, что хорошо бы выйти в фазу) . Лег на спину, заснул. Но не надолго. Сквозь дрему я услышал слабый шум - просыпался отец. Я даже не понял, что случилось, но что-то изменилось. Я полностью был в сознании, и почувствовал, что могу выйти. Я стал вылезать из тела. Просто вылетить не получилось, я вылез (выполз) вверх и в сторону головы. Ощущение было, что тело снимается, примерно как спальный мешок. Некоторое время чувствовал оба тела. Я переместился в центр комнаты и завис примерно в 20 см от пола, в вертикальном положении. Страха никакого не было, и вибраций я никаких не чувствовал. Зрения не было, потом стало проясняться. У меня в комнате лежит бардовый ковер с узорами, вначале было видно только расплывчатое бардовое пятно, затем зрение стало четче и я увидел все узоры. Потом увидел свои руки. Я был одет в домашнюю одежду, однако был в очках(я иногда ношу очки). Я опустился на пол. Ощущения были очень реальными. Я решил проверить, правда ли это фаза - взлететь. Взлететь не получилось(( Я только смог подпрыгнуть и коснуться потолка руками и ногами, и в таком положении удержаться 1-2 сек. Подумал, что и этого достаточно). Пошел в комнату - там сидели мать и сестра. Вся обстановка была как обычно. Снял очки, положил на полку - я и так видел все четко. Часто были ощущения потери контроля, но я вспомнил советы из книги и почаще смотрел на свои руки. Немного поговорил с мамой. Я все еще не верил, что это фаза. Пошел на кухню, чтобы попробовать там взлететь без свидетелей - а то вдруг родичи будут этим шокированы)) Также получилось только запрыгнуть на потолок пару раз) На кухне я чуть было не потерял фазу - закрыл глаза на пару секунд, а потом еле открыл - веки налились такой тяжестью, что я подумал, что будет фол. Но мне удалось их открыть и я стал судорожно глазеть на руки. Потом я пошел в другую комнату и увидел спящего отца. Я наклонился над ним и долго смотрел на него. Затем я подумал, что надо бы попробовать полетать(ну или упась вниз по крайней мере). Прошел в комнату, разбежался и хотел вылететь в окно. К моему удивлению, я не смог вылететь, потому что ударился плечом в стекло. Оно по идее должно было разбиться, но я не смог его выдавить. Я подумал, что это очень странно и наверное связано с тем, что фаза неглубокая и я ее не углублял. (Все время, пока я находился в фазе, было ощущение некоторой двойственности ощущений - у меня легкий насморк и я посапывал носом, когда спал. Так вот, я все время слышал свое сопение и в фазе).
После того, как я ударился о стекло, стал снова смотреть на руки. У меня появилась мысль сделать что-нибудь нелогичное. Я взял карандаш и начал рисовать им на дверном косяке. Получалось плохо, потому что косяк окрашен гладкой краской и следы от грифеля были слабые. Я еще раз поразился, насколько все реально)) Я оставил это занятие и хотел еще что-нибуль придумать, но меня разбудили.

Вывод я сделал такой: в следующий раз нужно сильнее углубляться. А ощущение выхода из тела я запомнил и теперь можно будет применять воспоминание состояния.
Lorain
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:43 pm

Непрочитанное сообщение Lorain »

Первый раз был достаточно жутким. Сначала осознала себя во сне (сюжет пересказывать не буду, мож потом дневник заведу). Но суть в том, что почему-то во сне решила что пора это дело заканчивать, и решила возвращаться в тело. Проснулась я, как водится, в фазе... В своей кровати, т.е. там где и должна быть. На меня навалилась огромная черная тень, "полудемон - получеловек", так почему-то подумалось. Вес был такой огромный, что мне никак не удавалось вырваться, хотя страху практически не было. Я зажмурилась и снова изо всех сил захотела вернуться в тело. Вернулась.. Просыпаюсь.. снова на кровати, снова тень на мне. Покусывает, зараза, меня в ладошку, противно так..))
Еще попытка - снова возврат сюда же... Решила попробовать расслабиться, начала расслабление по частям тела. Прям физические ощущения как в реале, и - хватка начала ослабевать!... И я проснулась наконец по настоящему...
Потом мне еще пару раз этот "полудемон")) досаждал, а потом прекратил.))
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Levitator »

Примерно год назад зашел на какой-то форум по ОС и прочитал о методе гипервентиляции при входе в «астрал». Тогда я еще не знал, что прямой выход у новичков не проходит :). Сделал лежа вечером 5-6 глубоких выдохов и расслабился.
Получил дикую вибрацию, вращающуюся воронку, бешено колотящееся сердце – бац.. стою в своей комнате (совпадения на 90%), в коридоре родственники ходят, голдят. Походил по комнате, на том месте, где я лежал, никого не было. Разумеется ни о каком удержании-углублении и речи не было (я об этом не знал), поэтому скоро пришел в себя.
Такой способ входа больше не прибывал, так как говорят, что гипервентиляция вредна, а другие не проходят.
Ярослаv
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:13 pm
Откуда: КИЕВ

Непрочитанное сообщение Ярослаv »

Привет всем! Уделил немало времени на прочтение сообщений форума и сделал много выводов для себя. Первые выходы, оказывается, у меня были в детстве. Первый раз я не мог затащить одеяло на себя, хотя полностью ощущал его физические свойства - не было сил.
Второй раз, засыпая, увидел перед собой шкаф, который медленно приближался.., вернее я приближался к нему, потом поднялся выше над ним.., стало страшно, начал звать на помощь, но не получилось произнести ни единого звука. За доли секунды всё стало на свои места.
Немного позже, лет в 14, собирался на рыбалку рано утром и боялся проспать. Периодически просыпался, чтобы посмотреть на часы... И вот, очередной раз просыпаясь, приподнимаюсь с кровати, смотрю на часы... проспал... 10:00, начинаю собирать свою одежду и обнаруживаю, что лежу в кровати, сердце бешенно бьётся и на часах 10:00...
Всё это заставило в то время задуматься.. и всего лишь. Потом забылось. На 3-м курсе университета с нами поделился преподаватель своими опытами внетелесных путешествий, но мало кого заставило это потревожить "свою душу", но не меня. Техники его основывались на дыхании с поглощением энергии. Долго тренировался, но как только начинались вибрации становилось страшно и на этом всё заканчивалось.
Прошло 8 лет и я случайно зашёл на этот сайт, решил повторить давно забытое упражнение. Прочитал техники входа и остановился на самых простых, но не тут то было. Прошлые страхи перед выходом дали о себе знать. Утром, как только просыпаюсь, сразу поворачиваюсь или потягиваюсь до того, как начинаю осознавать, что мне нужно сделать, чтоб попасть в фазу...Как ни старался, всё равно физическое тело "блокирует" мысленные задачи.
Не хочу называть ни один из примеров первой фазой, пока не испытаю полный контроль данного процесса...
Сейчас экспериментирую технику прямого попадания в фазу, главная проблемма - страх. Знаю и понимаю, как с ним бороться, но барьер ещё не преодолён....Может кто-то даст дельный совет по этому поводу???
tron2
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 4:24 pm

Непрочитанное сообщение tron2 »

сколько уже читаю и пробую, ничего не получалось. Вот сегодня ночью стал представлять, что двигаю руками и ощупываю все. Далее вообще ничего не понятно стало. Заколбасило так, аж уххх, гул в ушах, вроде стал падать вниз и почему-то все остановил. Блин, испугался что-ли... =( С утра стал анализировать и не понятно, сон это был или нет. Помню как четко представлял что делать и делал это, на сон не похоже, но такие смутные воспоминания по утру... + было еще что-то не суразное, толи я в свитере лежал, толи еще что-то, не вспомнить.
зы зато проспал 14 часов ни с того, ни с сего.
Правда до этого еще похожее было (пол года назад). Но это видимо сон был или нет... Типа я сплю на диване в старой квартире и вижу себя со стороны, меня примерно также начинает расколбашивать и гул в ушах, но тогда я точно помню что реально испугался и остановил все. Вообщем не понятно
Тайга
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:19 am
Откуда: Down Under

Непрочитанное сообщение Тайга »

И меня, пожалуйста, посчитайте? :-)

Первый выход в фазу непрямой техникой.
До этого были иногда ОС-ы.
Судя по всему у меня не слишком большие способности ко входу в фазу. Пыталась научиться пользоваться непрямой техникой давно, больше полугода, наверное... Может еще дольше.

С утра встала, чтобы повысить вероятность фазы. походила, проснулась... Потом вторично легла спать. Засыпала-просыпалась... Крутила техники. Много применяла вращение. Оно лучше всего давалось. В один из просыпов вдруг поняла – вот оно – ускользающее ощущение между сном и явью – сейчас техники разделения могут сработать. Кажется.
Села на кровати. Встала. За плечи цеплялось одеяло. Голова запрокинута вверх. Опустить ее вниз не могла. Вроде сонного паралича, очень сильного, тело тяжелое-претяжелое, двигаться очень трудно. Комната не отличалась от реальной, на сколько я могу судить. На кровать посмотреть не удалось (а было интересно - увижу я там себя или нет), очень сложно было двигаться. Начало тянуть в тело. Яростно стала тереть руки друг об дружку, вспомнив о техниках удержания и углубления. Чуть отпустило. Пошла вперед непрерывно потирая руки. Моей целью было углубиться и выйти в кухню, а потом в сад. Дальше попробовать взететь. Пыталась присматриваться чтобы углубиться, но не получалось. Ощупывала тело. Глаза все время норовили закрыться. Временами всплывало осознание тела на кровати. Только с огромным трудом удавалось держать глаза открытыми.
Почему-то встав с кровати начала считать про себя. Кажется, чтобы меньше думать о трафарете. Назад в тело тянуло сильно. Я уперлась. Не хочу. Терла друг об дружку руки, ощупывала себя, вообщем – уперлась как баран и шаг за шагом шла вперед, хотя каждый шаг давался с огромным трудом. Удалось обогнуть кровать.
На счете 40 меня все же втянуло назад в тело. (Прошла я метра 3, по сумме, не больше)
Сразу же пыталась выйти еще и еще.
Не получилось.
Но все же - горжусь собой. Для меня это доказательство, что я в принципе могу использовать непрямую технику. В какой-то момент казалось, что у меня ВООБЩЕ ничего не получится никогда.

Вопрос по теме:
Счет - это было правильное решение, благодаря которому мне удалось пробыть в фазе хоть сколько-то, или стратегическая ошибка, из-за которой произошел фол???

(Почему считать начала - чес слово - не знаю! Видимо всплыли техники остановки внутреннего диалога...)
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

ДО СПИРИТИЧЕСКИХ СЕАНСОВ.
ВСЕ НАЧАЛОСЬ ПОЧТИ 10 ЛЕТ НАЗАД,У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ СОННЫЙ ПАРАЛИЧ, Я НАЧАЛ ВПАДАТЬ В ЭТО СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА ДАЖЕ БЫЛО КАК-ТО ПРИЯТНО, ТЕЛО ВПАДАЛО В ПАРАЛИЧ, СЛЫШАЛ ПРИКОСНАВЕНИЯ, ИЛИ ОТКРЫВАЛ ГЛАЗА И ЧУВСТВОВАЛ ВЕТЕР,ИЛИ ОДИН РАЗ БОРОЛСЯ С ПАНТЕРОЙ, открывал глаза ВИДЕЛ СУЩЕСТВО С ОРАНЖИВЫМИ ГЛАЗАМИ И КРАСНОЙ ТРЯПКОЙ НА ГОЛОВЕ ОНО СМОТРЕЛО НА МЕНЯ, ИЛИ СТАРУХА ИТД, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ.
ПОТОМ МЕНЯ НАЧАЛИ ВЫЗЫВАТЬ ВО СНЕ,
ТОЕСТЬ Я ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ(как человек,принимал разные формы,эмитировал звуки итд ) В ТЕМНУЮ КОМНОТУ, В КОТОРОЙ СИДЕЛИ ЛЮДИ ЗА СТОЛОМ НА СТОЛЕ СТОЯЛ СВЕТЯЩИЙСЯ ПРИДМЕТ.
ПОТОМ ВО СНЕ Я ПОЯВЛЯЛСЯ В ЧЕРНЫХ ПРОСТРАНСТВАХ, НЕСКОЛЬКО РАЗ В БЕЛЫХ, Я СЛЫШАЛ ШУМ БАКЛУШ И ПОЯВЛЯЛИСЬ ЛЮДИ,ВЫЗВАЛИ В ПРОСТРАНСТВО ГДЕ БЫЛИ КАМЕНЫЕ СТЕЛАЖИ ТАМ происходили ОРГИИ.
СЕЙЧАС ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ СО МНОЙ СУТКАМИ, ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ПАРАЗИТЫ, КРОМЕ ЭТОГО ОНИ МОТАЮТ МОИ СНОВИДЕНИЯ КАК ВИДЕОПЛЕНКУ, ДЕЛАЮТ ОЩУЩЕНИЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, МОГУТ ВЫЗЫВАТЬ РВОТУ ИЛИ ПУЛЬСИРУЮЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ИТД.
ОНИ еще могут СМОТРЕТЬ ДОПУСТИМ МОЮ ЖИЗНЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВПЕРЕД, ВСЕ ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЮТ ФРАГМЕНТЫ(((ВСТАВЛЯЮТ В СНОВИДЕНИЯ))) ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА, А Я ТОЛЬКО ВСПОМИНАЮ КОГДА ОНИ ПРОИЗОШЛИ.
Я СПАШИВАЮ ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ КОМУ ВЫ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ, МОГЛИ ПРЕДОТВРАТИЬ БИСЛАН ИЛИ НОРД- ОСТ, ОНИ СМЕЮТСЯ, ГОВОРЯТ ТЕБЕ УЖЕ НИКТО НЕПОМОЖЕТ, МЫ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЕМ.
bunynin
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:08 pm
Откуда: Мос.обл. г.Дубна

Непрочитанное сообщение bunynin »

первый раз, осознанный был в три годика, когда я упал с качелей, четко всегда помнил состояние полета над площадкой вверх, наблюдая за всеми, и возвращение в тело, позже узнал, что это был ВТО,
а следующий осознанный выход был в школьные годы, я уставший пришел домой и решил прилечь - вдруг я начал, не теряя сознание проваливаться вниз, я применил практику безмыслия и начались вибрации по телу, очень сильные и приятные, лучше в жизни еще не было, я продолжал падать, понял что происходит и испугался этой действительности,...далее я в шоковом состоянии переваривал происходящее...
очень интересные переходы были из состояния бодр., в состояние фазы...- не теряя сознание, я ложился, быстро расслаблялся и буквально, все в одной минуте, через материализацию образов я оказывался сразу в фазе, например ...- лежа представил, что стою около окна и смотрю вдаль, через мгновение я уже понимал что это становится все реальней и , проверив мысленно, я спрыгнул с окна на улицу...и , приземлился уже в реальный мир фазы...
в другой из разов я прошел сквозь желе толщиной в полтора два метра и опять оказался в реальном пространстве ...потом появилась семья, дети...и пришлось на время оставить тренировки, сейчас, получив опыт в других областях продолжаю с хорошей базой знаний и практикой...
Medicine show
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 5:25 pm

Непрочитанное сообщение Medicine show »

В детстве, прыгала на стуле и подлетала к потолку, потом хотела ещё показать это в школе своим однокласниками.
В подростковом возрасте были страшные выходы я тогда не знала что это, думала что у меня проблемы с сердцем. что я однажды задохнусь. Сейчас выходы сильные и мучительные, чем больше я рботаю и сосредотачиваюсь на фактической деятельности, тем сильнее меня выносит туда. Там я иногда вижу, но чаще ощущаю физически неких существ, которые меня душат, давят, прыгают у меня на голове или корябают. Просыпаюсь с соотвествующими ощущениями. там где было воздействие там и болит.
Я бы хотела научиться справляться с этим сейчас, потомучто скоро это зайдёт слишком далеко. Иногда я задумываюсь о походе к экстрасенсу, потомучто сама не могу ничего сделать, это сильнее методов которые я здесь прочла.
... the muse in my head - she's universal
Spinnin' me round she's coming over me .... (с)
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

А у меня, как мне теперь ясно стало, в возрасте примерно 15-16 лет часто такие вещи были. Я так же, как и многие, не мог понять что это и думал, что это сон. Ещё потом вспоминал, что ничего себе какие у меня сны. А один раз был такой сон, что когда я проснулся, то очень хотел, чтобы он повторился и просто не мог поверить. Я таких снов никогда не видел. Удачно повезло со сном в том, что был я там в образе супермена.Я так понимаю, что это был ОС...!? Делал во сне всё, что хотел и было это так реально, что казалось, что это как и в реале было, но сном я не управлял, а просто мог делать там любые движения, как в реале. Захотел взлетел, захотел переоделся в костюм или обратно. А ещё были сны, которые повторялись очень часто и при том он был один и тот же. Мне снилось, что я поднимаюсь по какой то лестнице и потом спрыгиваю с какой то ступеньки последней и меня начинает крутить по воздуху, как бы подхватывая ветром. Я как бы летаю, но какбуд то меня подхватывает смерчь. Меня крутить так сильно, что в груди сжимает. И это так было реально, что я просыпался. Может кто-то подскажет что это может быть?! А ещё часто были такие вещи, может у вас тож такое часто бывает, что вот вы утром, к примеру должны идти кудато, но очень не хотите. Так вот вы лежите в полудрёмном состоянии и понимаете, что вам нужно вставать. И вот вы встаёте и начинаете идти и заниматься своими обычными утренними делами , а потом в момент понимаете, что вы лежите и никуда даже не вставали. Это и есть фаза? Я такое часто чувствовал какое то время. Но в последние годы, лет 5 наверное, я такое перестал чувствовать. Может потому что мне теперь так рано никуда вставать не надо. Только теперь, поняв что есть такие вещи как ОС и Фаза, я могу дать объяснения тому, что со мной происходило. Спасибо Михаилу и форуму.
HON!X
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 11:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение HON!X »

Первый раз вышел непрямой техникой - проснулся, глянул на часы: 5:30, вспомнил о фазе, заснул, опять проснулся и не двигаясь начал вращаться. Через 1-2 секунды был уже у школы :).
У школы стояла черная иномарка, зная что во сне, спокойно сел в авто и покатался по дворику школы. Далее вошел в школу, долго там не задержался и вышел на улицу. Перешел дорогу, сел на велосипед и погнал вдоль. Так быстро крутил педали, что немного испугался, что я уже шевелюсь в реале на своей кровати :). Сделав углубление (потирал ладони), смотрел на капельки на руле и заметил, как они стали четче. Передо мной появился магазин (его нет в реале в отличии от школы и дороги). Ловко заехал на бардюр и влупился в стену магазина. "Не больно" - подумал я и как терминатор ногой открыл дверь :). В магазине были покупатели, и я стал вести себя сдержанней. Начал перебирать товары, дабы найти текст и произвести проверку. На одном шарике была надпись, и первым знаком была буква, отвернулся, снова посмотрел, и на том месте стоял уже восклицательный знак. Обратил внимание на шероховатости и непропечатонность знака. Потом еще перебирал упаковки, и когда уже окончательно понял что во сне проснулся...
На часах 5:40, хотя по ощущениям сон длился не менее получаса.
Freak
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 8:18 pm

Непрочитанное сообщение Freak »

Было это давно. Мне было около года, может чуть больше. Меня положили в кроватку, я уснул. Сквозь сон услышал, какие-то звуки и меня они сильно напугали. Я заплакал, громко заплакал. И в этот момент я понимаю, что смотрю на себя сверху и говорю про себя: - Что ж я так реву? Минутой позже встала мама и вытащила меня из кроватки и положила рядом с собой. После этого я вспоминал этот случай постоянно . И через двадцать пять лет я всё таки понял, что это был не сон.
Жаклин
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 2:51 pm

Непрочитанное сообщение Жаклин »

Проснулась от того что рядом с моей головой кошка /ее у меня нет/, перед этим делала попытки выйти в астрал или ОС, я уже давно пытаюсь. Сначала немного испугалась, потом решила действовать, такого случая может не представиться. Начала усиливать ощущения, потом выкатилась, зрения не было, стала смотреть на руки, все время хотелось открыть глаза, немного приоткрыла и вернулась в тело, но сразу же выкатилась. Трогала все вокруг, пока зарение не появилось, даже когда все видела было желание открыть глаза. Была дома в спальне, спустилась в зал и вышла на балкон, посмотрела на пальцы, они двоились, убедилась что не в реальности и прыгнула с балкона. Полетела вдоль каких-то гаражей и бараков, вообще не наш город. Подумала что надо поговорить с мудрецом (всегда планировала, и вопросы готовы), приземлилась в пустынном месте. Там были два парня похожие на реперов, я решила что подойдут и они, начала разговаривать с одним, но он молчал, а потом исчез, я подошла к другому и спросила как мне лучше осваивать ВТО, но он начал гнать теорию из книги М.Радуги, тогда я задала личный вопрос и он исчез. Решила что раз с мудрецом не получилось, надо посмотреть пирамиды (тоже было в планах). Сама все время в каких-то бараках находилась, в них корридоры как лабиринты устроены, когда начинала блуждать, убеждала себя что не реальность и за дверью выход, на этот раз решила что за дверью пирамиды. Они там и казались, только на той же грязной улице, одна из гальки другая из красного песка. Подумала, что надо почитать как находить объекты и людей, я этот момент не углубляла, т.к. смысла не было. Не зная что делать ела хлеб, сначала просто попробывать, а потом машинально. Плана не было и я решила с первой любовью встретиться, по дороге (в тот же барак) попробывала взлететь, получилось только высоко подпрыгнуть. Вошла в комнату, но там был муж со своей сестрой и отцом, они ели картошку. Я поцеловала мужа и резко проснулась. На протяжении сна думала, что надо на форум написать, и время прикидывала, сколько это длилось(мне казалось минут сорок, но я читала что не больше пятнадцати). Во время сна я была уверена, что это ВТО, но когда проснулась понимаю что сон. Подскажите у кого опыт, это ОС?
Jaklin
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Сегодня получилось выйти в фазу или ос , честно говоря разницы не знаю....До этого 2 книг М. Радуги (личный опыт и учебник) читал , правда не сильно тщательно часть про "прямой вход" почти полностью пропустил....
Случилось это так. С утра проснулся я самостоятельно, без будильников и т.д. Проснувшись не открывал глаза и не двигался(перед этим попыток 10 неудачных было), сразу вспомнил о фазе и попробовал технику "отделения" как ни странно сразу получилось, ощущение было такое как будто сдираешь скотч с себя, получилось не сразу и я вспомнил временной график выхождения в фазу и подумал что надо бы поспешить, со 2 ой попытки у меня получилось, я встал кровати, посмотрел на себя и увидел не себя, а своего друга, которого в последнее время часто вижу. Огляделся и понял что то не то, в фазе был вечер, хотя на самом деле было утро, я встал и пошел в коридор потрогал стены и я четко почувствовал, что они были твердые, это меня сильно удивило. Я захотел выйти на улицу, так как читал на форуме что так можно попасть совсем в другое место и тут меня выкинуло из фазы, потому-что я совсем забыл про углубление, ну как говорится первый блин всегда комом, за то теперь есть стимул продолжать заниматься)
psybobah
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 4:28 pm
Откуда: Россия, НН

Непрочитанное сообщение psybobah »

Во течении недели изучения учебника попробовал два раза применить непрямые техники - не получалось - слишком сильно видимо старался, в результате нарастало нервное возбуждение. Потом прочитал про осознание во сне - и вспомнил что у меня такое уже было - я несколько раз уже осознавал себя во сне с помощью парадоксов, но в этот раз я прочитал что нужно делать. И в следующую же ночь мне приснилась "старая" моя тема как я двигаю предметы аки рыцарь Джедай. Обман был распознан и я переместился в тело после чего разделился. Ощущение длилось около 10и секунд особой подробности не было - зрение было цветное но смутное. Я стоял в знакомом месте на улице. Что то меня обвивало за левую руку - похоже повязка (в реале у меня действительно была бинтовая повязка в этом же месте). Попробовал размотать бинтовую повязку на руке, не было видно как распутываться, я даже помогал правой рукой - безрезультатно. Бросил это занятие и решил пойти к примеру вперед - ничего этому не помешало. Прошел по улице до перекрестка, приблизился к проезжей части потом на меня кто то сбоку наскочил схватил и начал валить на землю - потом выкинуло.
Вот так, книга учит не заморачиватся по поводу первого раза, тем более сколько их еще впереди.
Kairat
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 3:47 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kairat »

У меня это случилось самопроизвольно в 1988 году мне было тогда 17 лет. Сам я учился в художественном училище и были рядом пацаны которые занимались иогой и они мне посоветовали каждый раз перед сном представлять себе как моё тело расщепляется и разносится по всему земному шару с чувством любви абсолютно ко всем на планете.
Не проходит двух недель как после очередной медитаци мне снится сон, где я ложусь спать под деревом после прогулки и начинаю медитировать но уже во сне. И тут начинается какая-то вибрация с низких частот похоже на вибрацию в динамиках на низких частотах и на полную мощность, чувствовал как тряслось тело (в этот момент я проснулся но глаз не открывал) потом этот звук или вибрация начал нарастать до "ультра" звука т.е. до визга или свиста. после чего наступила относительная тишина оставался остаточный звук или вибрации как у трансформатора, Такой спокойный гул. В этот момент я начал осознавать что я не сплю, все это реально со мной происходит, потом обратил внимание на то, что внутри меня были какието неоновые нити и с каждым тактом вибрациии, они сгущались до цветного полотна. И тут я понял что что-то происходит с моей душой, стоило мне представить выход из тела как этот сгусток энергии (гула) вышел из меня и остановился в 50 см надо мной, Я чувствовал поверхностью своей кожи ту вибрацию. Потом я подумал, а что если этим сгустком по управлять и подумал пролететь влево от меня и оно послушно двинулось в сторону (двигалось оно четко по прямой траектории, как робот) и уперлось в стену, потом подумал вправо и оно также переместилось. Я осязал его только гул, а сам был в теле. Потом когда оно подлетело близко к открытому окну у меня возник страх из-за того что он (а может моя душа) мог улететь и тут же оно врезалась в меня, я почувствовал реальный волновой удар, после чего трансформаторный гул стал угасать. Лежа в кровати я был ошеломлен произошедшим и какие только мысли не приходили в голову... долгое время боялся открыть глаза, решившись увидел что все стоит по прежнему и я не во сне, я старался запомнить все детали произошедшего, чтобы потом поделиться с друзьями. Но увы до сих пор я не нашел ответа произошедшему.
Потом у меня были такие вибрации в теле еще 5 раз. До службы в армии 2 раза и после 3. Заметил что вибрации были не сильными они оставались в пределах низких частот и далее ничего не происходило. Еще заметил что я мог управлять частотой вибрации спинным мозгом при желании я мог усилить частоту, но к сожалению испытать свои первые ощущения я не смог, почему-то не хватало вибраций до ультра вибраций.
Ранее я эксперементировал с дыханием это было интуитивным занятием, ни каких книг не читал и ни кто мне не рассказывал. Дышал намеренно часто и глубоко до тех пор пока голова не кружилась, после начинались те самые вибрации и гул в теле, но дальше ничего не происходило.
Не давно я решил после сна по утру по медитировать по ОШО "золотой свет" это меня и привело к вам на форум. Произошла короткая вибрация и такая расхлябанная не тугая как была ранее и буквально через секунду я увидел себя со спины, лежащим на кровати, спиной ко мне и тут же фантом самого себя начал разворачиваться на меня оглядываться. Т.е. я видел свое тело и призрак я начал отрываться от него и оглядываться на меня за спиной спящего меня. Я увидел себя не опрятным лохматым, не бритым и с красными глазами как у укурка. Потом это видение исчезло, но я не спал и понимал что происходит.
Прошу, кто-нибудь, объясните мне что это было. Я до сих пор теряюсь в догатках.
Chibik
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:55 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chibik »

Михаил Радуга подскажите ето была ли ето у меня или нет
я лег ночью создал идеальную тишину и вдруг начался гуул в ушах
каторый становился то очень сильным но слабы потом началось ощущение будто глаза открыта хотя они закрыты и белеснежные вспышке потом ужасный страх когбудто грудь вперед рвалась и страшно стало я обратно лег и все равно продолжался гул со вспышками
что ето было?
имя-не-имеет-значения
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение имя-не-имеет-значения »

это произошло вчера ночью.
для начала я хочу сказать, что узнал о реальности выхода около месяца назад, со мной поделился друг.
я прочитал книгу Монро "Путешествия вне тела" и начал использовать его методику, у меня получилось быстро расслабляться, но никогда не испытывал вибраций.
Но вчера ночью я просто лег спать и мне снился сон, что я играю в баскетбол и вдруг мне в голову попадают мячом. я присел (во сне) и чувствовал что место удара очень пульсирует. В какой то момент я понял что не сплю, я как раз находился в промежуточном состоянии между сном и реальностью. вдруг в голове возник совершенно чужой голос "ты чувствуешь пульсацию?" - "да"- ответил я мысленно.
"а вибрацию?"- я опять ответил положительно, состояние было невероятным! казалось что у тела нет ни рук ни ног и через него будто проходит слабый электрический ток, я не мог пошевелиться, сердце бешено колотилось, казалось что тело находилось под каким то неведомым давлением! мне стало не по-себе, я лежал на боку, хотел перевернуться, вдруг глаза будто открылись на секудну и я с ужасом наблюдал как руки по локоть вышли...они были светло-молочного цвета, в комнате было темно, но мне удалось их разглядеть.. из за страха я окончательно проснулся. на часах было 4:16 утра.. все длилось не больше 2-х минут, я долго не мог уснуть...
S.I.R.I.U.S.
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:43 am

Первый раз СЕГОДНЯ !!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение S.I.R.I.U.S. »

Мой первый опыт был сегодня утром. Каждое утро когда я просыпался я уже двигался и по этому обламывался и поворачивался на другой бок или менял позу, что конечно не способствовало выходу в фазу, сегодня во сне мне кто то подсказал, может я сам допер, что утром при просыпании ощущение движений тела илюзорно, двигается как раз астральное тело, а не физическое. Сегодня проснувшись я опять почувствовал движения тела, но не двигаясь решил понаблюдать за этими движениями и... о чудо я был прав это движения астрального тела, я не смог удержать улыбки и проснулся т.е. почувствовал своё физическое тело (облом), но довольная улыбка так и не сходила с лица |-). Я решил уснуть ещё раз и при просыпании попробывать всётаки выдти в фазу, произожло это на удивление быстро, я ощутил движения астрального тела и решил встать... подняв корпус я сел на кровати, но ни чего не видел, только ощущал, что окутан какой то эластичной пленкой, как кокон. Я начал переворачиваться из стороны в сторону, но меня что то держало, я ни как не мог оторваться от тела в районе таза, барахтался я наверно секунд 10-15 и тут я услышал сопение моей подруги которая спала справой стороны от меня, как бы я не крутился это сопение всегда было справа, это меня и вернуло в тело (БЛИН ОПЯТЬ ОБЛОМ), но я опять улыбнулся, всётаки я почувствовал свое астральное тело )))) Скоро я выйду в фазу полноценно!!! )))
irina-kiska
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 2:31 pm

Непрочитанное сообщение irina-kiska »

Ура у меня получилось я 1-й раз вышла в фазу.
Мне снился сон, потом он закончился и я уже с ясным сознанием говорю себе вот сейчас надо выйти в фазу, я тут же начала всматриваться, пошли сильные вибрации по всему телу и тут же появилось зрение, я села и посмотрела на свои руки, они были прозрачные лишь по краям очерченные, я сконцентрировала на них взгляд и они проявились и я их чётко увидела. Страха почему-то не было и я решила полностью разделиться с телом, я села на край кровати, почему-то она была очень большая и увидела мужа он спал в комнате на диване где обычно спит дочька, я стала ему кричать что я вышла, у меня получилось, но он не просыпался. Я стала ходить по комнате, было очень тяжело, ночи были тяжелыми и тело как-будто двигалось не перпендикулярно полу , а под наклоном, вообщем хорошо ходить у меня так и не получилось. Я вспомнила о техниках углубления и начала трогать предметы, а потом и мужа. Потом я решила не тратить время и пошла на кухню, кухня вообщем как и зал была больше чем в реале раза в 3, я подошла к холодильнику хотела попробовать что-нибуть съесть и тут подумала, что в фазе кроме меня может быть ещё кто-то живой, не успела подумать услышала громкие шаги за дверью, тут же пришёл страх, я громко крикнула меч и он появился у меня в руке, в дверь вошла женшина лет 50 рыжая, её намерений я не знала и у меня пробежала мысль огреть её мечём, а она мне говорит:"Что ты тут делаешь, да ещё и с мечём" и протягивает мне рюмку с жидкостью, похожую на коньяк и говорит :"Давай выпьем" и тут же меня выкинуло обратно и я резко открыла глаза в реале.
Лиза
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:27 pm

Непрочитанное сообщение Лиза »

Здравствуйте друзья.Я новенькая на этом сайте и тоже хочу поделиться первым опытом.Это случилась 1 января 2010 года, после того как я очень сильно пожелала себе попасть в фазу во время застолья,несколько раз поднимала за это тост,выпила я конечно немного,потому что знаю алкоголь неспособствует пападанию в фазу.
Так вот днем читала руководство М.Радуги,вечером смотрела телевизор,долго не могла уснуть,состояние было какое-то нервное и я просыпалась несколько раз ночью и снова засыпала и думала при этом о фазе.И вот я проснулась наполовину свесившись с краю кровати и я сразу поняла что я в фазе,приподняла голову увидела часть комнаты ,край кровати.Я вспомнила что надо разделиться и начала упираться ногами в кровать чтобы выйти полностью из тела.Пыталась выкатиться вроде как немного получилась почувствовала что я на полу,но в это время на меня нахлынул страх,такое чувство что кто-то есть в комнате или мне показалась.Я испугалась и решила прикратить попытки и проснуться.Сначала не получилась сразу проснуться по-моему был небольшой сонный паралич и я вспомнила что надо расслабиться и с трудом проснулась.Мне очень понравилась несмотря на страх,все было как в реальности видела комнату,зрение было очень четким и какая-то легкость в голове.Последущие дни 20 января у меня был осознанный сон,а 26 января у меня уже была полноценная фаза и я как следует уже погуляла в фазе.
Георгий Щербаков
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 8:45 pm

Непрочитанное сообщение Георгий Щербаков »

Здрасьте форумчане.Хочу поделиться необычным состоянием которое я испытал вчера.Лег спать,а перед этим поставил будильник на 4:00 утра.В течение ночи были сны,можно сказать как полуосознанные которые плавно перешли в осознанный сон.Занимался всякой ерундой,бегал,прыгал все ощупывал пытаясь продлить осознание.
Затем почувствовал что теряю контроль,после того как попытался запомнить числа на щитке в подъезде.
Начал кружиться в полной темноте и затем вроде бы оказался в кровати.Вспомнил что нужно попытаться раскачать свое тело увеличивая амплитуду движений и у меня получилось.Я качался как маятник в обе стороны,вправо и влево относительно положения тела.
Потом вспомнил что нужно вытолкнуть себя из тела.Нащупал рукой край кровати и с усилием попытался выйти.Оказался я на полу и на четвереньках.Руками ощущал ковер,но глаза были закрыты.Мне
захотелось открыть глаза чтобы посмотреть,что я у себя в комнате.
Когда я попытался их открыть,тут же ощутил себя в кровати смотрящим на спинку дивана.Лежал я на животе.
Я хотел бы знать,что это было простой осознанный сон в темноте или
выход из тела?У меня сомнения по этому опыту.
Странно что не было зрения,хотя в осознанных снах оно есть.
Erie
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Erie »

А я новичок в этом деле. Позавчера прочитала книгу Вебстера. Потом полазила по инету. Чисто из любопытства. И решила, что мне астрал совершенно не нужен, потому, что никто толком не знает опасно это или нет. Только мой упрямый моск все решил за меня.
Книгу значит прочла, было уже поздно, легла спать. Ничиго не произошло за ночь, даже снов не снилось. Когда утром я проснулась, в полудреме мне вдруг вспомнилось, что утренняя полудрема самое хорошее время для выхода в астрал. Стоило мне об этом подумать, как я почти проваливаясь в сон начала визуализировать картину отделения своего астрального тела от физического. И видимо, весьма успешно, так как незамедлительно почувствовала вибрацию в голове, которая расползлась по всему телу, а затем добавились еще и гул и завывания в ушах.
В процессе всего этого я постоянно проваливалась в пустоту, но сразу же просыпалась, особенно неприятен был завывающий гул в голове.
Но вот я вспомнила, что можно просто попробовать повернуть свое астральное тело в другое положение. Стоило мне об этом подумать, как я почувствовала, что начинаю переворачиваться на спину. Затем стала ощущать что я плавно соскальзываю с кровати. Одновременно с этим я ощущала свое тело лежащее на боку. Сознание скакало с одного тело в другое.
Короче испужалась, я что упаду с кровати))) Да и дальше поясницы дело почему-то не пошло. Может потому, что ноги были скрещены? В общем постепенно я пришла в себя. И хотя это не было полноценным опытом, я все равно обрадовалась. Для начала не так уж плохо.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»